Conference League ♂ · Dauerhafter Link · Vereinsgeschichte
FK Jablonec
Was ist das?
FormWas ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Was ist das?
VDVDN letzte 5 Spiele, vom ältesten zum jüngsten
Aktuelle SerienWas ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Was ist das?
Alle Wettbewerbe 4 Spiele ohne Niederlage zu Hause
kommt von einem 0-0-Unentschieden gegen Brighton · 2 S, 1 U, 2 N in den letzten 5 Spielen (5 Tore erzielt, 5 kassiert)
TabellenverlaufWas ist das?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Was ist das?
15. nach 8 Spieltag(en) · bester Platz 13., schlechtester 92. · Mit einem anderen Team vergleichen →
KräfteverhältnisWas ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Was ist das?
FK Jablonec
Angriff · 1,38 Tor(e) pro Spiel · 8,8 Schüsse pro Spiel, 60 % aufs Tor
Abwehr · 1,00 Gegentor(e) pro Spiel
Disziplin · 11,3 Foul(s) pro Spiel · 2,5 Abseits pro Spiel · 2,20 Gelbe und 0,00 Rote pro Spiel (fiches de match, 6 Spiel(e))
Torwart · J. Hanuš · 11 Parade(n), 73 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 1,20 Gegentore pro 90 Min · Note 7,3
Trainer · Lubos Kozel seit 01/07/2025 · 1 Verein(e) trainiert seit 2025
System: bloc bas et solide, peu de buts encaissés
Verletzte und GesperrteWas ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Was ist das?
FK Jablonec
Kein bekannter Ausfall zum 23/10/2026.
Composition probable — 4-2-3-1Was ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Was ist das?
| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Martin Cedidla| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 7,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Nemanja Tekijaški| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Jiří Sláma| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | FK Jablonec | 7 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Czechia | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 5,8 |
| 2026-27 | Czech Republic | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 5,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Damjan Pavlović| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rodez | 8 | 0 | 0 | 11 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | FK Jablonec | 6 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Richard Sedláček| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 6 | — | 2 | 7,1 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Matěj Polidar| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Nelson Okeke| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 0 | 0 | 6 | — | 1 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Vakhtang Tchanturishvili| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 1 | 0 | — | — | 1 | 7,4 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Filip Zorvan| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Antonín Růsek| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 1 | 0 | 1 | — | 2 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 9 Startspieler des letzten Spiels (22/10/2026) übernommen.
TransfersWas ist das?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Was ist das?
Transfers noch nicht erfasst: Sie kommen mit den Datensammlungen, einige Teams pro Durchlauf.
In der PresseWas ist das?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Was ist das?
- La conexión Milla-Cesc pide Selección AS · Do. 19:06
- Milla es una bendición AS · Sa. 11:03
- Brighton held to rare goalless draw by Jablonec Sky Sports · Do. 18:42
- Brighton, l'équipe frisson du début de saison en Premier League ! (After Angleterre) RMC Sport · Do. 08:38
- Hürzelers Raumwunder - Wie Brighton in der Premier League die Gegner stresst Sportschau · Do. 04:10
- Chelsea eye Brighton's Ayari - Thursday's gossip BBC Sport · Mi. 16:17
- El "Baby Rodri" que el Madrid dejó escapar triunfa en Brighton Mundo Deportivo · Di. 00:25
- "Nicht selbstverständlich": Was Rosenfelder bei Klopp begeisterte kicker · Fr. 01:03 · Reaktion
- Freiburg siegt auch in der Conference League Sportschau · Do. 16:57
- Freiburg bezwingt Jablonec knapp Sportschau · Do. 16:55
- Freiburg trifft auf tschechischen Außenseiter FK Jablonec Sportschau · Mi. 19:01
- Morreu o cantor brasileiro Netinho, conhecido pelo êxito "Milla" Record · Di. 10:09
Schlagzeilen der Medien, mit Links zu ihren Artikeln. Automatisch zugeordnet: Fehler sind möglich.
Nächste Spiele
FC Lugano bevorstehend Conference League ♂ · Do. 13:45 Trabzonspor
FK Jablonec bevorstehend Conference League ♂ · Do. 16:00 FK Jablonec
FC Iberia 1999 bevorstehend
Letzte Spiele
| Datum | Spiel | Ergebnis |
|---|---|---|
| 22/10/2026 | FK Jablonec – Brighton | 0 – 0 |
| 15/10/2026 | Freiburg – FK Jablonec | 3 – 2 |
| 27/08/2026 | FK Jablonec – Rangers | 1 – 0 |
| 20/08/2026 | Rangers – FK Jablonec | 1 – 0 |
| 13/08/2026 | Rīgas FS – FK Jablonec | 1 – 2 |
| 06/08/2026 | FK Jablonec – Rīgas FS | 2 – 0 |
| 30/07/2026 | FK Jablonec – NK Varazdin | 2 – 0 |
| 23/07/2026 | NK Varazdin – FK Jablonec | 3 – 2 |
SpielerleistungenWas ist das?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Was ist das?
| # | Spieler | Position | Alter | Spiele | Startelf | Minuten | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note | Status | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J. HanušJan Hanuš
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 37 | 7 | 7 | 300 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | M. CedidlaMartin Cedidla
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 24 | 7 | 7 | 300 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 7,3 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | V. TchanturishviliVakhtang Tchanturishvili
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 32 | 7 | 7 | 300 | 1 | 0 | — | — | 1 | 7,4 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | R. SedláčekRichard Sedláček
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 26 | 7 | 7 | 286 | 0 | 0 | 6 | — | 2 | 7,1 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | N. TekijaškiNemanja Tekijaški
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 28 | 7 | 7 | 266 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,9 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | J. SlámaJiří Sláma
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 26 | 7 | 6 | 250 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,9 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | D. PavlovićDamjan Pavlović
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 21 | 6 | 6 | 300 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,8 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | M. PolidarMatěj Polidar
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 26 | 6 | 6 | 210 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | L. JawoLamin Jawo
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 30 | 6 | 6 | 154 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,7 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | N. OkekeNelson Okeke
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 23 | 6 | 4 | 100 | 0 | 0 | 6 | — | 1 | 6,9 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | F. ZorvanFilip Zorvan
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 29 | 6 | 4 | 69 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | S. NebylaSebastian Nebyla
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 23 | 7 | 3 | 215 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,8 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | J. SuchanJan Suchan
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 29 | 4 | 2 | 141 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | A. RůsekAntonín Růsek
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 26 | 7 | 1 | 141 | 1 | 0 | 1 | — | 2 | 6,9 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | H. AhlHugo Ahl
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 24 | 4 | 1 | 28 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,2 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | E. SobolEduard Sobol
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 30 | 2 | 1 | 41 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 57 | F. NovákFilip Novák
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 35 | 2 | 1 | 10 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | S. AlioumSaidou Alioum Moubarak
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 22 | 1 | 1 | 66 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 5,9 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | J. ChramostaJan Chramosta
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 35 | 5 | 0 | 77 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | D. SoučekDaniel Souček
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 27 | 4 | 0 | 14 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | F. VechetaFilip Vecheta
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 22 | 2 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 1 | — | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | G. KuolGarang Mawien Kuol
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 21 | 1 | 0 | 24 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | D. HollýDominik Hollý
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 22 | 1 | 0 | 14 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,5 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | Roman HorákRoman Horák
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 20 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,3 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | M. KukučkaMichal Kukučka
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | D. NykrínDavid Nykrín
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 21 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | K. MihelakKlemen Mihelak
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 24 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | N. InnocentiNassim Patrice Innocenti
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 23 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| — | K. MillaKevin-Prince Milla
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 22 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | S. TubicS. Tubic Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen. | Verteidiger | 21 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Spiele: Einsätze in allen Wettbewerben dieser Saison (API-Football); Note: Durchschnitt von 10 über die gespielten Spiele; begangene Fouls, Abs. = Abseits, Gelbe und Rote Karten der Saison; Status: Stammspieler ≥ 70 % der Teamspiele, Rotation ≥ 50 % der Einsätze.
Kader zum 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · 8 Ligaspiel(e) in dieser Saison gespielt
Bilanz der direkten Duelle
Alle Spiele von FK Jablonec gegen:
- Aarhus
- AEK Larnaca
- AF Elbasani
- Ajax
- Alashkert
- Aluminij
- Apollon Limassol
- Atalanta
- Atert Bissen
- Atlètic Club d'Escaldes
- Auda
- Austria Vienna
- Ballkani
- Bate Borisov
- Beitar Jerusalem
- Bohemians
- Brann
- Bravo
- Brighton
- Buyuksehyr
- Caernarfon Town
- CFR 1907 Cluj
- Coleraine FC
- CSKA 1948
- Debreceni VSC
- Dečić
- Derry City
- Dila
- Dinamo Minsk
- Dinamo Tbilisi
- Dinamo Tirana
- Drita
- Dukagjini
- Dunajska Streda
- Dynamo Kyiv
- Europa
- FC Astana
- FC Copenhagen
- FC Differdange 03
- FC Iberia 1999
- FC Levadia Tallinn
- FC Lugano
- FC Midtjylland
- FC Noah
- FC Nordsjaelland
- FC Santa Coloma
- FC Sion
- FC ST. Gallen
- FC Thun
- FC Vaduz
- FCSB
- FK Borac Banja Luka
- FK Kauno Žalgiris
- FK Liepaja
- FK Partizan
- FK Sarajevo
- FK Tobol Kostanay
- FK Zalgiris Vilnius
- Flora Tallinn
- Floriana
- Freiburg
- Gais
- GAP Connah S Quay FC
- Gent
- Getafe
- GKS Katowice
- Glentoran
- Gornik Zabrze
- Gyori ETO FC
- Hajduk Split
- Hammarby FF
- Hamrun Spartans
- Hapoel Tel Aviv
- HB Torshavn
- Hearts
- Hegelmann Litauen
- Hibernian
- HJK Helsinki
- HNK Rijeka
- Hradec Králové
- IFK Goteborg
- Ilves
- Inter Club d'Escaldes
- Inter Turku
- Kairat Almaty
- Kalju Nomme
- KF Egnatia
- KI Klaksvik
- Koper
- KuPS Kuopio
- La Fiorita
- Larne
- Lincoln Red Imps FC
- Linfield
- LNZ Cherkasy
- Ludogorets
- Maccabi Tel Aviv
- Malisheva
- Marsaxlokk
- Milsami Orhei
- Mjallby AIF
- ML Vitebsk
- Monaco
- Mornar
- Motherwell
- Neftchi Baku
- NK Varazdin
- NSI Runavik
- Pafos FC
- Paide
- Paks
- Panathinaikos
- Panevėžys
- PAOK
- Penybont
- Petrocub
- Petrovac
- PFC CSKA Sofia
- Polessya
- Pyunik Yerevan
- Qarabag
- Rakow
- Rangers
- Red Star Belgrade
- Riga
- Rīgas FS
- SC Braga
- Shamrock Rovers
- Shelbourne
- Sheriff Tiraspol
- Shkendija
- Sileks
- SK Rapid
- Spartak Trnava
- St Joseph S Fc
- St Truiden
- Stjarnan
- Sutjeska
- The New Saints
- Torpedo Kutaisi
- Trabzonspor
- Tre Fiori
- Tromso
- Twente
- UNA Strassen
- Universitatea Cluj
- Universitatea Craiova
- US Mondorf-les-bains
- Valletta FC
- Valur Reykjavik
- Vardar Skopje
- Velež
- Vestri
- Vikingur Gota
- Vikingur Reykjavik
- Virtus
- Vllaznia Shkodër
- Vojvodina
- Yelimay Semey
- Železničar Pančevo
- Žilina
- Zimbru
- Zira
- Zrinjski
Namen überfahren oder antippen, oder ein Trikot überfahren: Statistiken des Spielers Saison für Saison.