Ligue des nations ♂ · Dauerhafter Link · Vereinsgeschichte
Czechia
Was ist das?
FormWas ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Was ist das?
DDDDD letzte 5 Spiele, vom ältesten zum jüngsten
Aktuelle SerienWas ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Was ist das?
Alle Wettbewerbe 7 Spiele ohne Sieg 5 Niederlagen in Folge 4 Spiele ohne Sieg zu Hause 3 Niederlagen in Folge zu Hause 3 Niederlagen in Folge auswärts
kommt von einer 0-3-Niederlage gegen England · 0 S, 0 U, 5 N in den letzten 5 Spielen (2 Tore erzielt, 13 kassiert)
TabellenverlaufWas ist das?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Was ist das?
68. nach 4 Spieltag(en) · bester Platz 55., schlechtester 68. · Mit einem anderen Team vergleichen →
KräfteverhältnisWas ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Was ist das?
Czechia
Angriff · 0,57 Tor(e) pro Spiel · 7,9 Schüsse pro Spiel, 25 % aufs Tor
Abwehr · 2,29 Gegentor(e) pro Spiel
Disziplin · 11,7 Foul(s) pro Spiel · 2,2 Abseits pro Spiel · 1,30 Gelbe und 0,50 Rote pro Spiel (fiches de match, 7 Spiel(e))
Torwart · M. Kovár
Trainer · Santi seit 01/10/2026 · 5 Verein(e) trainiert seit 2018
System: attaque en difficulté
Verletzte und GesperrteWas ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Was ist das?
Czechia
Kein bekannter Ausfall zum 25/10/2026.
Composition probable — 4-2-3-1Was ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Was ist das?
| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Jiří Sláma| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,5 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Robin Hranáč| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Vladimír Coufal| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Czechia | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,9 |
| 2026-27 | Czech Republic | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,9 |
| 2026-27 | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | West Ham | 22 | 0 | 0 | 22 | — | 5 | 6,6 |
| 2023-24 | West Ham | 36 | 0 | 7 | 32 | — | 6 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Martin Vitík| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,2 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Lukáš Ambros| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Alex Král| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Michal Sadílek| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Slavia Praha | 10 | 1 | 3 | 10 | — | 1 | 7,4 |
| 2026-27 | Czech Republic | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | Czechia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Twente | 6 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 7,0 |
| 2023-24 | Twente | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Matěj Radosta| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Roman Macek| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ondřej Lingr| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 5,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 9 Startspieler des letzten Spiels (06/10/2026) übernommen.
TransfersWas ist das?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Was ist das?
Transfers noch nicht erfasst: Sie kommen mit den Datensammlungen, einige Teams pro Durchlauf.
In der PresseWas ist das?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Was ist das?
- Harry Kane doubles up on landmark night as England cruise past Czechia The Guardian · Di. 22:50
- England v Czechia: Nations League football – live The Guardian · Di. 22:29
- LIVE! Favoritensiege für Spanien und England? kicker · Di. 19:55
- How Gordon cast off consistency questions to become undroppable for England Sky Sports · Di. 12:20 · Aufstellung
- Pickford, de nuevo, envuelto en una investigación policial Mundo Deportivo · Di. 10:46
- England to play white-ball warm-up in Australia after pre-Ashes criticism Sky Sports · Di. 07:31 · Aufstellung
- Monday Night Club: England, Alex Scott injury & Robbie Savage on his new job BBC Sport · Mo. 22:31 · Verletzung
- Inglaterra-Rep. Checa: Kane persegue o recorde de Peter Shilton Record · Mo. 22:29
- Connor out, Lewis in - England's World Cup squad confirmed Sky Sports · Mo. 21:35
- Jude awakening: how a more fluid England are ‘unlocking’ Bellingham’s full potential The Guardian · Mo. 20:00
- Ex-England player Carroll names attacker as TV dance coach BBC Sport · Mo. 19:33
- McDermott explains Connor exclusion and England's World Cup game plan Sky Sports · Mo. 16:45
Schlagzeilen der Medien, mit Links zu ihren Artikeln. Automatisch zugeordnet: Fehler sind möglich.
Nächste Spiele
Spain 61 13N 812 Ligue des nations ♂ · So. 20:45 Croatia
Czechia 681 20N 122
Letzte Spiele
| Datum | Spiel | Ergebnis |
|---|---|---|
| 06/10/2026 | England – Czechia | 3 – 0 |
| 03/10/2026 | Spain – Czechia | 3 – 1 |
| 29/09/2026 | Czechia – England | 0 – 2 |
| 26/09/2026 | Czechia – Croatia | 1 – 2 |
| 25/06/2026 | Czechia – Mexico | 0 – 3 |
| 18/06/2026 | Czechia – South Africa | 1 – 1 |
| 12/06/2026 | South Korea – Czechia | 2 – 1 |
SpielerleistungenWas ist das?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Was ist das?
| # | Spieler | Position | Alter | Spiele | Startelf | Minuten | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note | Status | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Jiri SlamaJiří Sláma
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 27 | 4 | 4 | 331 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,5 | Stammspieler | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | Lukas AmbrosLukáš Ambros
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 22 | 4 | 3 | 215 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,6 | Stammspieler | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | R. HranácRobin Hranáč
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 25 | 3 | 3 | 270 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,3 | Stammspieler | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | Matej RadostaMatěj Radosta
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 25 | 4 | 2 | 198 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6 | Rotation | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | Ondrej LingrOndřej Lingr
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 27 | 3 | 2 | 181 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 5,9 | Rotation | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | A. HlozekAdam Hložek
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 23 | 3 | 2 | 157 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,7 | Rotation | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | M. KovárMatěj Kovář
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 25 | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 | Rotation | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | V. CoufalVladimír Coufal
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 34 | 2 | 2 | 170 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,9 | Rotation | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | P. SulcPavel Šulc
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 25 | 2 | 2 | 148 | 1 | 1 | — | — | 0 | 7,9 | Rotation | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | L. CervLukáš Červ
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 24 | 2 | 2 | 125 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,6 | Rotation | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | Adam KarabecAdam Karabec
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 23 | 2 | 2 | 118 | 1 | 0 | — | — | 0 | 7,1 | Rotation | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | Roman MacekRoman Macek
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 29 | 3 | 1 | 89 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,7 | Rotation | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | Martin VitikMartin Vitík
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 23 | 2 | 1 | 98 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,2 | Rotation | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | Antonin KinskyAntonín Kinský
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 23 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | — | 1 | 3,9 | Ersatzspieler | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | Michal SáčekMichal Sáček
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 30 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,2 | Ersatzspieler | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | S. ChaloupekŠtěpán Chaloupek
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 22 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 5,9 | Ersatzspieler | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | Alex KrálAlex Král
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 28 | 2 | 0 | 55 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 | Rotation | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | Ondrej ZmrzlyOndřej Zmrzlý
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 27 | 2 | 0 | 35 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 | Rotation | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | Pavel BuchaPavel Bucha
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 28 | 1 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,1 | Ersatzspieler | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | Martin ŠubertMartin Šubert
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 24 | 1 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,2 | Ersatzspieler | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | Vaclav SejkVáclav Sejk
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 24 | 1 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,3 | Ersatzspieler | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | Ondrej KricfalusiOndřej Kričfaluši
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 22 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 5,9 | Ersatzspieler | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | M. SadílekMichal Sadílek
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 26 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 | Ersatzspieler | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | L. HornícekLukáš Horníček
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 23 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | nicht eingesetzt |
Spiele: Einsätze in allen Wettbewerben dieser Saison (API-Football); Note: Durchschnitt von 10 über die gespielten Spiele; begangene Fouls, Abs. = Abseits, Gelbe und Rote Karten der Saison; Status: Stammspieler ≥ 70 % der Teamspiele, Rotation ≥ 50 % der Einsätze.
Kader zum 25/10/2026 · Wikidata, API-Football · 4 Ligaspiel(e) in dieser Saison gespielt
Während der Saison gegangen 39
Spieler, die diese Saison für Czechia gespielt haben und nicht mehr zum Kader gehören: ihre hier erzielten Zahlen bleiben hier, die des neuen Vereins stehen auf dessen Seite.
| Spieler | Position | Spiele | Startelf | Minuten | Tore | Vorlagen | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T. Souček | Mittelfeldspieler | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,6 |
| L. Krejčí | Verteidiger | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,8 |
| L. Krejčí | Verteidiger | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,8 |
| T. Souček | Mittelfeldspieler | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,6 |
| V. Černý | Mittelfeldspieler | 2 | 2 | 159 | 1 | 1 | 8,5 |
| V. Černý | Mittelfeldspieler | 2 | 2 | 159 | 1 | 1 | 8,5 |
| D. Zima | Verteidiger | 2 | 1 | 157 | 0 | 0 | 7,1 |
| D. Zima | Verteidiger | 2 | 1 | 157 | 0 | 0 | 7,1 |
| P. Schick | Stürmer | 2 | 2 | 152 | 3 | 0 | 8,3 |
| P. Schick | Stürmer | 2 | 2 | 152 | 3 | 0 | 8,3 |
| A. Sojka | Mittelfeldspieler | 3 | 2 | 149 | 0 | 1 | 6,7 |
| A. Sojka | Mittelfeldspieler | 3 | 2 | 149 | 0 | 1 | 6,7 |
| J. Zelený | Verteidiger | 2 | 2 | 136 | 0 | 1 | 7,3 |
| J. Zelený | Verteidiger | 2 | 2 | 136 | 0 | 1 | 7,3 |
| R. Naderi | Stürmer | 2 | 1 | 123 | 0 | 0 | 6,5 |
| L. Provod | Mittelfeldspieler | 2 | 1 | 119 | 0 | 1 | 7,6 |
| L. Provod | Mittelfeldspieler | 2 | 1 | 119 | 0 | 1 | 7,6 |
| T. Chorý | Stürmer | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| T. Chorý | Stürmer | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| D. Višinský | Mittelfeldspieler | 1 | 1 | 56 | 0 | 0 | 6,6 |
| D. Višinský | Mittelfeldspieler | 1 | 1 | 56 | 0 | 0 | 6,6 |
| V. Darida | Mittelfeldspieler | 1 | 1 | 55 | 0 | 0 | 6,9 |
| V. Darida | Mittelfeldspieler | 1 | 1 | 55 | 0 | 0 | 6,9 |
| D. Jurásek | Verteidiger | 1 | 0 | 44 | 0 | 0 | 7,2 |
| D. Jurásek | Verteidiger | 1 | 0 | 44 | 0 | 0 | 7,2 |
| J. Kliment | Stürmer | 1 | 0 | 28 | 1 | 0 | 7,3 |
| J. Kliment | Stürmer | 1 | 0 | 28 | 1 | 0 | 7,3 |
| T. Holeš | Verteidiger | 1 | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,9 |
| T. Holeš | Verteidiger | 1 | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,9 |
| M. Chytil | Stürmer | 1 | 0 | 13 | 0 | 0 | 6,5 |
| M. Chytil | Stürmer | 1 | 0 | 13 | 0 | 0 | 6,5 |
| J. Kuchta | Stürmer | 1 | 0 | 11 | 0 | 0 | 6,7 |
| J. Kuchta | Stürmer | 1 | 0 | 11 | 0 | 0 | 6,7 |
| D. Vašulín | Stürmer | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 6,3 |
| M. Šín | Mittelfeldspieler | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 6,3 |
| M. Šín | Mittelfeldspieler | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 6,3 |
| D. Douděra | Mittelfeldspieler | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 6,2 |
| D. Vašulín | Stürmer | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 3,4 |
| D. Douděra | Mittelfeldspieler | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 6,2 |
Bilanz der direkten Duelle
Alle Spiele von Czechia gegen:
- Ajax
- Albania
- Andorra
- Armenia
- Austria
- AZ Alkmaar
- Azerbaijan
- Belarus
- Belgium
- Bosnia & Herzegovina
- Bulgaria
- Cambuur
- Croatia
- Cyprus
- Den Haag
- Denmark
- England
- Estonia
- Excelsior
- Faroe Islands
- Feyenoord
- Finland
- For Sittard
- France
- FYR Macedonia
- Georgia
- Germany
- Gibraltar
- Go Ahead Eagles
- Greece
- Groningen
- Heerenveen
- Hungary
- Iceland
- Israel
- Italy
- Kazakhstan
- Kosovo
- Latvia
- Liechtenstein
- Lithuania
- Luxembourg
- Malta
- Moldova
- Montenegro
- Netherlands
- Nijmegen
- Northern Ireland
- Norway
- Poland
- Portugal
- PSV Eindhoven
- Rep. Of Ireland
- Romania
- San Marino
- Scotland
- Serbia
- Slovakia
- Slovenia
- Spain
- Sparta Rotterdam
- Sweden
- Switzerland
- Telstar
- Türkiye
- Twente
- Ukraine
- Utrecht
- Wales
- Willem II
- Zwolle
Namen überfahren oder antippen, oder ein Trikot überfahren: Statistiken des Spielers Saison für Saison.