Premier League ♂ · So. 22 Nov 2026 · 15:00
Hull – Brighton
Aktualität der Angaben 4 zu prüfen
- Prognose berechnet : vor 14 Std.
- Kader von Hull : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Hull : am 23/10/2026 zu prüfen
- Kader von Brighton : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Brighton : am 23/10/2026 zu prüfen
Einige Angaben sind älter: vor einer Wette mit den Mitteilungen der Vereine abgleichen.
WahrscheinlichkeitenWas ist das?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.
Was ist das?
Erwartetes Ergebnis 0 – 1 (12 %) · erwartete Tore 1,06 – 1,42 Was ist das?
Was ist das?
Lesart: Von 10 solchen Spielen würde Brighton etwa 6 gewinnen und die übrigen 4 nicht.
Zwei Einschätzungen 1 · N · 2 Was ist das?
≈ Leichte Abweichung (9 Pkt.) bei einen Sieg von Brighton: nichts Beunruhigendes, aber im Hinterkopf behalten.
Quelle: cotes du marché · berechnet am 07/11/2026. Keine Quoten hier: Quoten und Signale sind in dem Kontobereich.
FormWas ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Was ist das?
Hull DNDNN vom ältesten zum jüngsten
| 19/09/2026 | Ausw. | Newcastle Premier League ♂ | 1 – 2 | D |
| 11/10/2026 | Heim | Everton Premier League ♂ | 2 – 2 | N |
| 17/10/2026 | Ausw. | Fulham Premier League ♂ | 0 – 1 | D |
| 25/10/2026 | Heim | Brentford Premier League ♂ | 1 – 1 | N |
| 31/10/2026 | Heim | Ipswich Premier League ♂ | 2 – 2 | N |
Brighton VVVDV vom ältesten zum jüngsten
| 19/09/2026 | Heim | Arsenal Premier League ♂ | 3 – 0 | V |
| 10/10/2026 | Ausw. | Sunderland Premier League ♂ | 2 – 0 | V |
| 18/10/2026 | Heim | Crystal Palace Premier League ♂ | 5 – 0 | V |
| 25/10/2026 | Ausw. | Liverpool Premier League ♂ | 0 – 2 | D |
| 31/10/2026 | Ausw. | Man City Premier League ♂ | 1 – 0 | V |
Alle Wettbewerbe zusammen; der direkte Vergleich unten berücksichtigt nur direkte Aufeinandertreffen, vom jüngsten zum ältesten.
Aktuelle SerienWas ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Was ist das?
Hull 7 Spiele ohne Sieg 5 Spiele ohne Niederlage zu Hause 4 Spiele ohne Sieg zu Hause 3 Spiele ohne Sieg auswärts 2 Remis in Folge
kommt von einem 2-2-Unentschieden gegen Ipswich · 0 S, 3 U, 2 N in den letzten 5 Spielen (6 Tore erzielt, 8 kassiert)
Brighton 4 Spiele ohne Niederlage zu Hause
kommt von einem 1-0-Sieg gegen Man City · 4 S, 0 U, 1 N in den letzten 5 Spielen (11 Tore erzielt, 2 kassiert)
KräfteverhältnisWas ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Was ist das?
Hull
Angriff · 1,10 Tor(e) pro Spiel (1,30 zu Hause, 1,00 auswärts) · 10,7 Schüsse pro Spiel, 32 % aufs Tor · ohne Tor in 29 % der Spiele · Elfmeter 0 verwandelt · stärkste Phase: 16-30. Minute
Abwehr · 1,00 Gegentor(e) pro Spiel (0,70 zu Hause, 1,30 auswärts) · 43 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 0-15. Minute · 21 Gelbe, 0 Rote
Disziplin · 10,9 Foul(s) pro Spiel · 1,0 Abseits pro Spiel · 3,00 Gelbe und 0,00 Rote pro Spiel (fiches de match, 7 Spiel(e))
Torwart · D. Phillips Rotation · 5 Parade(n), 83 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 0,50 Gegentore pro 90 Min · Note 7,1
Trainer · S. Jakirović seit 01/07/2025 · 8 Verein(e) trainiert seit 2017
System: 5-4-1, défense à trois centraux · bloc bas et solide, peu de buts encaissés · marque surtout entre la 16e et la 30e minute
Form (API-Football): WWDDLDL
Brighton
Angriff · 3,30 Tor(e) pro Spiel (3,30 zu Hause, 3,30 auswärts) · 15,3 Schüsse pro Spiel, 37 % aufs Tor · ohne Tor in 0 % der Spiele · Elfmeter 1 verwandelt · stärkste Phase: 31-45. Minute
Abwehr · 0,70 Gegentor(e) pro Spiel (0,30 zu Hause, 1,30 auswärts) · 71 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 0-15. Minute · 15 Gelbe, 1 Rote
Disziplin · 12,1 Foul(s) pro Spiel · 1,5 Abseits pro Spiel · 2,10 Gelbe und 0,30 Rote pro Spiel (fiches de match, 18 Spiel(e))
Torwart · J. Steele Rotation · 2 Parade(n), 50 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 2,00 Gegentore pro 90 Min · Note 6,1
Trainer · F. Hürzeler seit 01/06/2024 · 3 Verein(e) trainiert seit 2016
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque prolifique derrière une défense solide · marque surtout entre la 31e et la 45e minute
Form (API-Football): WLDWWWW
Verletzte und GesperrteWas ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Was ist das?
Hull
- Verletzung C. Hughes · Leiste fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung D. Gyabi · Leiste fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung E. Matazo · Knie fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung I. Ansah · Rücken fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung J. Butland · Verletzung fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung M. Targett · Knöchel fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung N. Mendy · Leiste fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
Erfasst am 23/10/2026; die offizielle Liste kommt mit der Aufstellung, eine Stunde vor dem Spiel.
Fehlten im vorigen Spiel, nicht unbedingt in diesem: L. Gourna-Douath (Wade), M. Cho (Muskelverletzung), R. Vaz (Achillessehne)
Brighton
- Verletzung E. Ferguson · Knöchel fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung F. Azeez · Abdominal strain fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung K. Mitoma · Oberschenkelrückseite fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung M. Wieffer · Knie fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung S. Tzimas · Knie fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung Y. Minteh · Verletzung fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung Z. Yohanna · Verletzung fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
Erfasst am 23/10/2026; die offizielle Liste kommt mit der Aufstellung, eine Stunde vor dem Spiel.
Fehlten im vorigen Spiel, nicht unbedingt in diesem: P. Struijk (Ruhe)
SchiedsrichterWas ist das?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Was ist das?
Schiedsrichter in unseren Daten noch nicht angesetzt (Ansetzung einige Tage vor dem Spiel bekannt).
Disziplinarisches RisikoWas ist das?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Was ist das?
Erwartete Fouls: 11,7 für Hull, 11,3 für Brighton · Erwartete Gelbe Karten: 3,9 · Erwartete Abseits: 3,7
Schiedsrichter noch nicht angesetzt: Durchschnitt des Wettbewerbs.
Stürmer am häufigsten im Abseits: O. McBurnieOliver Robert McBurnie Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Hull 7 0 1 11 — 3 6,6 2026-27 Scotland 2 0 0 4 — 0 6,5 2025-26 Hull 1 1 0 2 — 0 7,2 2024-25 Las Palmas 38 3 6 32 — 3 6,8 Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Brighton 1 0 0 0 — 0 6,7 2025-26 Brighton 1 0 0 1 — 0 7,2 2024-25 Brighton 28 5 3 34 — 2 6,8 2024-25 Leeds 1 0 1 2 — 0 6,7 2023-24 Leeds 48 7 16 70 — 7 7,3 Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Brighton 0 0 0 0 — 0 0,0 2025-26 Birmingham City FC 1 0 0 2 — 0 6,5 2025-26 Auxerre 1 0 0 1 — 0 6,5 2025-26 Birmingham 1 0 0 2 — 0 6,5 2024-25 Feyenoord 26 3 3 7 — 2 6,7 2024-25 Brighton — 0 0 — — — — 2024-25 FC Nordsjaelland — 0 0 — — — — 2023-24 FC Nordsjaelland 29 6 7 28 — 3 7,0 Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Greece 2 0 0 1 — 0 3,2 2026-27 Brighton 1 1 0 2 — 0 7,8 2025-26 Brighton 3 0 0 3 — 0 6,7
Schätzung auf Grundlage der voraussichtlichen Aufstellung und der Saisonstatistiken: Werte pro 90 Minuten jedes Startspielers (bei wenig Spielzeit zum Positionsdurchschnitt hin gezogen), gemessen an der Strenge des Schiedsrichters. Keine offizielle Vorhersage.
Wahrscheinliche TorschützenWas ist das?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Was ist das?
Hull
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 O. McBurnieOliver Robert McBurnie
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 13 % | 0 | 1 | 0,00 | 81 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 S. AjayiOluwasemilogo Adesewo Ibidapo Ajayi
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 12 % | 1 | 0 | 0,15 | 81 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 K. DowellKieran O'Neill Dowell
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 1 | 0 | 1,11 | 24 % |
Brighton
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 C. KostoulasCharalampos Kostoulas
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 4 % | 1 | 0 | 1,10 | 24 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 P. GroßPascal Groß
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 1 | 0 | 1,00 | 24 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 J. HinshelwoodJack Luca Hinshelwood
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 1 | 0 | 1,30 | 24 % |
Wahrscheinlichkeit, dass ein Spieler mindestens ein Tor erzielt: die erwarteten Tore seines Teams (Modell), verteilt nach seinem Anteil an den Saisontoren, seiner Position und seiner Spielzeit, gewichtet mit seiner Einsatzwahrscheinlichkeit. Statistik, kein Rat.
Voraussichtliche AufstellungenWas ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Was ist das?
Hull — 5-4-1
Trainer : S. Jakirović seit 01/07/2025 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Greece | 4 | 0 | 0 | 0 | — | 1 | 6,9 |
| 2026-27 | Hull | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Olympiakos | 26 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,5 |
| 2024-25 | Olympiakos | 19 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2023-24 | Olympiakos | 10 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Oluwasemilogo Adesewo Ibidapo Ajayi| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 7 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Hull | 24 | 1 | 1 | 8 | — | 2 | 6,9 |
| 2024-25 | West Brom | 17 | 0 | 0 | 10 | — | 4 | 6,9 |
| 2023-24 | West Brom | 27 | 2 | 1 | 9 | — | 1 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Lucas Herrington| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Brooke Dion Nelson Norton-Cuffy| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,6 |
| 2026-27 | Genoa | 1 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Genoa | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Genoa | 26 | 0 | 0 | 7 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Millwall | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Millwall | 40 | 2 | 4 | 18 | — | 4 | 6,7 |
| 2023-24 | Coventry | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Arsenal | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Lewie Coyle| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | 44 | 1 | 2 | 40 | — | 6 | 7,1 |
| 2023-24 | 40 | 1 | 1 | 30 | — | 4 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
John Egan| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rep. Of Ireland | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | Hull | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 5,4 |
| 2025-26 | Hull | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Hull | 11 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Burnley | 7 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Benjamin Sorba William Thomas| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wales | 2 | 0 | 2 | — | — | 0 | 7,6 |
| 2026-27 | Stoke City | 2 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Stoke | 2 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Hull | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Stoke | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Stoke City | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Nantes | 29 | 1 | 3 | 13 | — | 3 | 6,7 |
| 2024-25 | Huddersfield | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Huddersfield | 41 | 4 | 8 | 34 | — | 10 | 7,2 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Matt Davidson Rider Crooks| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Hull | 1 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2024-25 | Hull | 18 | 3 | 0 | 25 | — | 4 1 | 6,7 |
| 2023-24 | Middlesbrough | 25 | 3 | 6 | 29 | — | 5 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Regan Newman Slater| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | 44 | 1 | 1 | 25 | — | 5 | 6,6 |
| 2023-24 | 38 | 2 | 1 | 20 | — | 4 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Mohamed Elbachir Belloumi| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Hull | 24 | 2 | 4 | 15 | — | 2 | 6,8 |
| 2024-25 | Farense | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Hull | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Farense | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Oliver Robert McBurnie| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 7 | 0 | 1 | 11 | — | 3 | 6,6 |
| 2026-27 | Scotland | 2 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Hull | 1 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Las Palmas | 38 | 3 | 6 | 32 | — | 3 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 11 Startspieler des letzten Spiels (17/10/2026) übernommen.
Brighton — 4-3-3
Trainer : F. Hürzeler seit 01/06/2024 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Netherlands | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Brighton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Brighton | 36 | 0 | 1 | — | — | 5 | 6,9 |
| 2023-24 | Brighton | 38 | 0 | 0 | 1 | — | 3 | 7,1 |
| 2023-24 | Anderlecht | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
João Pedro Loureiro da Costa| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brighton | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Guimaraes | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Olympiakos | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Tondela | 8 | 2 (2 Elfm.) | 2 | 16 | — | 2 | 7,5 |
| 2024-25 | Olympiakos | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Rio Ave | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Rio Ave | 34 | 3 (3 Elfm.) | 5 | 55 | — | 4 | 7,1 |
| 2023-24 | Tondela | 28 | 4 | 0 | — | — | 4 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Michael Svoboda| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brighton | 1 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 7,6 |
| 2026-27 | Austria | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Venezia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Venezia | 16 | 1 | 0 | 7 | — | 1 | 6,8 |
| 2023-24 | Venezia | 23 | 0 | 3 | 15 | — | 1 | 7,1 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Jaouen Djimmy Hadjam| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Young Boys | 3 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | Brighton | 1 | 0 | 1 | 2 | — | 1 | 6,6 |
| 2025-26 | Young Boys | 15 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Young Boys | 33 | 2 | 2 | 30 | — | 6 1 | 7,0 |
| 2023-24 | Young Boys | 19 | 2 | 0 | 19 | — | 4 | 7,1 |
| 2023-24 | Nantes | 8 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Olivier Maxime Boscagli| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brighton | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | Brighton | 3 | 1 | 0 | 2 | — | 1 | 7,9 |
| 2025-26 | PSV Eindhoven | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,2 |
| 2024-25 | PSV Eindhoven | 30 | 1 | 6 | 18 | — | 2 | 7,6 |
| 2023-24 | PSV Eindhoven | 33 | 3 | 4 | 20 | — | 3 | 7,5 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Jack Luca Hinshelwood| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | 26 | 5 | 2 | 18 | — | 5 | 6,9 |
| 2023-24 | 16 | 3 | 0 | 11 | — | 1 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Pascal Groß| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 8,2 |
| 2026-27 | Germany | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Dortmund | 5 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Brighton | 2 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Dortmund | 30 | 0 | 9 | 18 | — | 5 1 | 7,2 |
| 2024-25 | Brighton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Brighton | 36 | 4 (1 Elfm.) | 10 | 23 | — | 6 | 7,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Matthew Sean O'Riley| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brighton | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | Marseille | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Brighton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Brighton | 21 | 2 (1 Elfm.) | 2 | 16 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Celtic | 2 | 0 | 1 | 4 | — | 0 | 8,2 |
| 2023-24 | Celtic | 37 | 18 (2 Elfm.) | 11 | 20 | — | 3 | 7,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Georginio Rutter| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brighton | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Brighton | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Brighton | 28 | 5 | 3 | 34 | — | 2 | 6,8 |
| 2024-25 | Leeds | 1 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Leeds | 48 | 7 | 16 | 70 | — | 7 | 7,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ibrahim Osman| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Birmingham City FC | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Auxerre | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Birmingham | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Feyenoord | 26 | 3 | 3 | 7 | — | 2 | 6,7 |
| 2024-25 | Brighton | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | FC Nordsjaelland | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | FC Nordsjaelland | 29 | 6 | 7 | 28 | — | 3 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Charalampos Kostoulas| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Greece | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 3,2 |
| 2026-27 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,8 |
| 2025-26 | Brighton | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 10 Startspieler des letzten Spiels (22/10/2026) übernommen.
Direkter VergleichWas ist das?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Was ist das?
Kein aktuelles Aufeinandertreffen in den Daten.
Gesamte Bilanz Hull – Brighton →
TV-ÜbertragungWas ist das?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Was ist das?
Kein bekannter Sender für Pologne.
| Anderswo in Europa | Sender |
|---|---|
| France | Canal+ Saisonrechte |