Premier League ♂ · Sa. 05 Dez 2026 · 15:00
Everton – Fulham
Aktualität der Angaben 4 zu prüfen
- Kader von Everton : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Everton : am 25/10/2026 zu prüfen
- Kader von Fulham : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Fulham : am 25/10/2026 zu prüfen
Einige Angaben sind älter: vor einer Wette mit den Mitteilungen der Vereine abgleichen.
Noch keine Prognose für dieses Spiel: Sie kommt mit der nächsten Datensammlung.
FormWas ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Was ist das?
Everton VNDDV vom ältesten zum jüngsten
| 19/09/2026 | Heim | Ipswich Premier League ♂ | 1 – 0 | V |
| 11/10/2026 | Ausw. | Hull Premier League ♂ | 2 – 2 | N |
| 17/10/2026 | Heim | Chelsea Premier League ♂ | 0 – 2 | D |
| 24/10/2026 | Ausw. | Arsenal Premier League ♂ | 0 – 2 | D |
| 02/11/2026 | Ausw. | Newcastle Premier League ♂ | 1 – 0 | V |
Fulham NDVVN vom ältesten zum jüngsten
| 20/09/2026 | Heim | Man United Premier League ♂ | 1 – 1 | N |
| 10/10/2026 | Ausw. | Ipswich Premier League ♂ | 1 – 2 | D |
| 17/10/2026 | Heim | Hull Premier League ♂ | 1 – 0 | V |
| 24/10/2026 | Ausw. | Coventry Premier League ♂ | 1 – 0 | V |
| 31/10/2026 | Ausw. | Aston Villa Premier League ♂ | 1 – 1 | N |
Alle Wettbewerbe zusammen; der direkte Vergleich unten berücksichtigt nur direkte Aufeinandertreffen, vom jüngsten zum ältesten.
Aktuelle SerienWas ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Was ist das?
Everton keine Serie (zwei gleiche Ergebnisse in Folge)
kommt von einem 1-0-Sieg gegen Newcastle · 2 S, 1 U, 2 N in den letzten 5 Spielen (4 Tore erzielt, 6 kassiert)
Fulham 5 Spiele mit Tor 3 Spiele ohne Niederlage
kommt von einem 1-1-Unentschieden gegen Aston Villa · 2 S, 2 U, 1 N in den letzten 5 Spielen (5 Tore erzielt, 4 kassiert)
KräfteverhältnisWas ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Was ist das?
Everton
Angriff · 1,10 Tor(e) pro Spiel (1,30 zu Hause, 1,00 auswärts) · 12,3 Schüsse pro Spiel, 39 % aufs Tor · ohne Tor in 29 % der Spiele · Elfmeter 0 verwandelt · stärkste Phase: 76-90. Minute
Abwehr · 1,00 Gegentor(e) pro Spiel (1,00 zu Hause, 1,00 auswärts) · 43 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 46-60. Minute · 12 Gelbe, 0 Rote
Disziplin · 9,8 Foul(s) pro Spiel · 2,1 Abseits pro Spiel · 2,10 Gelbe und 0,00 Rote pro Spiel (fiches de match, 19 Spiel(e))
Torwart · J. Pickford Rotation · 3 Parade(n), 100 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 0,00 Gegentore pro 90 Min · Note 7,1
Trainer · L. Baines seit 01/07/2025 · 2 Verein(e) trainiert seit 2022
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · bloc bas et solide, peu de buts encaissés · marque surtout entre la 76e et la 90e minute (auch 4-1-4-1 ×1)
Form (API-Football): WDDDWDL
Fulham
Angriff · 1,00 Tor(e) pro Spiel (1,50 zu Hause, 0,30 auswärts) · 14,4 Schüsse pro Spiel, 28 % aufs Tor · ohne Tor in 29 % der Spiele · Elfmeter 0 verwandelt · stärkste Phase: 31-45. Minute
Abwehr · 1,40 Gegentor(e) pro Spiel (1,80 zu Hause, 1,00 auswärts) · 29 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 76-90. Minute · 14 Gelbe, 1 Rote
Disziplin · 10,6 Foul(s) pro Spiel · 1,4 Abseits pro Spiel · 2,10 Gelbe und 0,40 Rote pro Spiel (fiches de match, 19 Spiel(e))
Torwart · B. Lecomte Rotation · 2 Parade(n), 50 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 1,00 Gegentore pro 90 Min · Note 6,4
Trainer · Alvaro Arbeloa seit 01/07/2026 · 2 Verein(e) trainiert seit 2025
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque en difficulté · marque surtout entre la 31e et la 45e minute
Form (API-Football): LLLDDLW
Verletzte und GesperrteWas ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Was ist das?
Everton
Kein bekannter Ausfall zum 23/10/2026.
Fulham
Kein bekannter Ausfall zum 23/10/2026.
Fehlten im vorigen Spiel, nicht unbedingt in diesem: R. Sessegnon (Rote Karte), H. Larsson (Leiste)
SchiedsrichterWas ist das?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Was ist das?
Schiedsrichter in unseren Daten noch nicht angesetzt (Ansetzung einige Tage vor dem Spiel bekannt).
Disziplinarisches RisikoWas ist das?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Was ist das?
Erwartete Fouls: 10,8 für Everton, 10,1 für Fulham · Erwartete Gelbe Karten: 3,2 · Erwartete Abseits: 2,8
Schiedsrichter noch nicht angesetzt: Durchschnitt des Wettbewerbs.
Stürmer am häufigsten im Abseits: T. BarryThierno Barry Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Everton 2 3 1 0 — 0 8,0 2025-26 Everton 1 0 0 — — 0 6,3 2024-25 Villarreal 35 11 (1 Elfm.) 4 47 — 4 7,0 2024-25 FC Basel 1893 3 5 (1 Elfm.) 0 3 — 0 8,1 2023-24 FC Basel 1893 35 9 5 48 — 8 7,0 Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Fulham 2 1 0 0 — 0 7,2 2026-27 Spain 1 0 0 — — 0 6,2 2025-26 Real Madrid 6 4 1 3 — 0 7,2 2024-25 Real Madrid 6 0 1 — — 0 6,6 2023-24 Real Madrid 6 0 0 — — 0 6,6
Schätzung auf Grundlage der voraussichtlichen Aufstellung und der Saisonstatistiken: Werte pro 90 Minuten jedes Startspielers (bei wenig Spielzeit zum Positionsdurchschnitt hin gezogen), gemessen an der Strenge des Schiedsrichters. Keine offizielle Vorhersage.
Wahrscheinliche TorschützenWas ist das?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Was ist das?
Everton
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 T. BarryThierno Barry
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 9 % | 3 | 1 | 1,93 | 34 % |
Fulham
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 A. IwobiAlexander Chuka Iwobi
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 9 % | 1 | 0 | 0,15 | 81 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 Rodrigo MunizRodrigo Muniz Carvalho
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 5 % | 2 | 0 | 1,28 | 34 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 E. Smith RoweEmile Smith Rowe
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 1 | 0 | 0,57 | 34 % |
Wahrscheinlichkeit, dass ein Spieler mindestens ein Tor erzielt: die erwarteten Tore seines Teams (Modell), verteilt nach seinem Anteil an den Saisontoren, seiner Position und seiner Spielzeit, gewichtet mit seiner Einsatzwahrscheinlichkeit. Statistik, kein Rat.
Voraussichtliche AufstellungenWas ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Was ist das?
Everton — 4-2-3-1
Trainer : L. Baines seit 01/07/2025 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | England | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Everton | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Everton | 5 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Everton | 38 | 0 | 1 | — | — | 7 | 7,3 |
| 2023-24 | Everton | 38 | 0 | 0 | 1 | — | 5 | 7,2 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Vitalii Mykolenko| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Everton | 2 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Ukraine | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,7 |
| 2025-26 | Everton | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Everton | 35 | 1 | 2 | 22 | — | 4 | 7,0 |
| 2023-24 | Everton | 28 | 2 | 0 | 23 | — | 1 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Jake O'Brien| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rep. Of Ireland | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 7,1 |
| 2026-27 | Everton | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Everton | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Everton | 20 | 2 | 0 | 13 | — | 5 | 6,9 |
| 2024-25 | Lyon | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Lyon | 27 | 4 | 2 | 17 | — | 4 1 | 6,9 |
| 2023-24 | Crystal Palace | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
James Alan Tarkowski| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,8 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 8,7 |
| 2024-25 | 33 | 1 | 1 | 35 | — | 6 | 7,3 |
| 2023-24 | 38 | 1 | 1 | 45 | — | 11 | 7,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Michael Vincent Keane| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | 14 | 3 | 0 | 9 | — | 5 | 7,0 |
| 2023-24 | 9 | 1 | 0 | 5 | — | 2 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Kiernan Frank Dewsbury-Hall| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Everton | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Everton | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Chelsea | 13 | 0 | 1 | 4 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Leicester | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Leicester | 44 | 12 (1 Elfm.) | 13 | 27 | — | 6 | 7,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
James David Garner| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Everton | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | England | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 2,9 |
| 2025-26 | Everton | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Everton | 21 | 0 | 1 | 20 | — | 5 | 6,9 |
| 2023-24 | Everton | 37 | 1 | 2 | 39 | — | 7 | 7,1 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Harrison Armstrong| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Everton | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Preston | 17 | 1 | 1 | 11 | — | 3 | 6,9 |
| 2025-26 | Preston North End FC | 17 | 1 | 1 | 11 | — | 3 | 6,9 |
| 2025-26 | Everton | 1 | 0 | 2 | — | — | 0 | 8,3 |
| 2024-25 | Derby | 15 | 1 | 0 | 10 | — | 3 | 6,8 |
| 2024-25 | Derby County FC | 15 | 1 | 0 | 10 | — | 3 | 6,8 |
| 2024-25 | Everton | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Merlin Röhl| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Everton | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Everton | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Freiburg | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Freiburg | 19 | 0 | 1 | 21 | — | 2 | 6,5 |
| 2023-24 | Freiburg | 24 | 2 | 3 | 35 | — | 3 1 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Hayden Rhys Hackney| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Everton | 1 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Middlesbrough | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Middlesbrough | 43 | 5 | 3 | 75 | — | 8 | 7,2 |
| 2023-24 | Middlesbrough | 21 | 1 | 0 | 34 | — | 6 | 7,1 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Thierno Barry| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Everton | 2 | 3 | 1 | 0 | — | 0 | 8,0 |
| 2025-26 | Everton | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Villarreal | 35 | 11 (1 Elfm.) | 4 | 47 | — | 4 | 7,0 |
| 2024-25 | FC Basel 1893 | 3 | 5 (1 Elfm.) | 0 | 3 | — | 0 | 8,1 |
| 2023-24 | FC Basel 1893 | 35 | 9 | 5 | 48 | — | 8 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 9 Startspieler des letzten Spiels (24/10/2026) übernommen.
Fulham — 4-2-3-1
Trainer : Alvaro Arbeloa seit 01/07/2026 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | 38 | 0 | 1 | — | — | 5 | 7,0 |
| 2023-24 | 38 | 0 | 0 | — | — | 3 | 7,1 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Antonee Robinson| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | 2 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | 36 | 0 | 10 | 31 | — | 8 | 7,1 |
| 2023-24 | 37 | 0 | 6 | 34 | — | 6 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Timothy Castagne| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Belgium | 6 | 0 | 1 | 7 | — | 1 | 6,9 |
| 2026-27 | Fulham | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Fulham | 3 | 0 | 1 | 1 | — | 1 | 7,0 |
| 2024-25 | Fulham | 33 | 0 | 1 | 15 | — | 1 | 6,8 |
| 2023-24 | Fulham | 35 | 1 | 3 | 22 | — | 3 | 6,8 |
| 2023-24 | Leicester | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Calvin Bassey Ughelumba| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Fulham | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,6 |
| 2025-26 | Fulham | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Fulham | 37 | 1 | 0 | 26 | — | 7 | 6,9 |
| 2023-24 | Fulham | 33 | 1 | 0 | 15 | — | 6 1 | 6,8 |
| 2023-24 | Ajax | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
David Affengruber| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Elche | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 |
| 2026-27 | Fulham | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2026-27 | Austria | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Elche | 3 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Elche | 39 | 0 | 2 | 30 | — | 3 | 7,2 |
| 2024-25 | Sturm Graz | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Sturm Graz | 29 | 2 | 0 | 24 | — | 3 | 7,1 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Alexander Chuka Iwobi| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Fulham | 7 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,6 |
| 2025-26 | Fulham | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Fulham | 38 | 9 | 6 | 19 | — | 1 | 7,3 |
| 2023-24 | Fulham | 30 | 5 | 0 | — | — | 2 | 7,0 |
| 2023-24 | Everton | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Shea Emmanuel Charles| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Northern Ireland | 4 | 1 | 0 | 5 | — | 1 | 7,6 |
| 2026-27 | Fulham | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | Southampton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Southampton | 3 | 1 | 0 | 6 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Southampton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Southampton | 33 | 0 | 0 | 32 | — | 6 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Oscar Bobb| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Fulham | 2 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | Norway | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Fulham | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Hugo Emanuel Larsson| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sweden | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | Fulham | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | Ein Frankfurt | 2 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Ein Frankfurt | 33 | 3 | 1 | 21 | — | 2 | 6,9 |
| 2023-24 | Ein Frankfurt | 29 | 2 | 1 | 16 | — | 1 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Joshua King| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Fulham | 1 | 0 | 1 | 0 | — | 0 | 6,1 |
| 2026-27 | England | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Fulham | 4 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Fulham | 23 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,8 |
| 2023-24 | Fulham | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Gonzalo García Torres| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Fulham | 2 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Spain | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Real Madrid | 6 | 4 | 1 | 3 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Real Madrid | 6 | 0 | 1 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2023-24 | Real Madrid | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 11 Startspieler des letzten Spiels (24/10/2026) übernommen.
Direkter VergleichWas ist das?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Was ist das?
6 Aufeinandertreffen: Everton 8 Tor(e), Fulham 4 · beide treffen in 50 % der Fälle · über 2,5 Tore in 33 % · 3,0 Gelbe und 0,0 Rote pro Spiel (4 Bericht(e)) · Schiedsrichter: S. Attwell ×2, A. Madley, D. England
Torschützen dieser Duelle : Beto Everton, 2 · M. Keane Everton, 2 · A. Iwobi Fulham, 1 · I. Gueye Everton, 1 · K. Dewsbury-Hall Everton, 1 · R. Jiménez Fulham, 1
| Datum | Spiel | Ergebnis | Sieger |
|---|---|---|---|
| 07/02/2026 | Fulham – Everton Premier League ♂ | 1 – 2 | Everton |
| 08/11/2025 | Everton – Fulham Premier League ♂ | 2 – 0 | Everton |
| 10/05/2025 | Fulham – Everton Premier League ♂ | 1 – 3 | Everton |
| 26/10/2024 | Everton – Fulham Premier League ♂ | 1 – 1 | Remis |
| 30/01/2024 | Fulham – Everton Premier League ♂ | 0 – 0 | Remis |
| 12/08/2023 | Everton – Fulham Premier League ♂ | 0 – 1 | Fulham |
Vom jüngsten zum ältesten.
Gesamte Bilanz Everton – Fulham →
TV-ÜbertragungWas ist das?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Was ist das?
Kein bekannter Sender für Sénégal.
| Anderswo in Europa | Sender |
|---|---|
| France | Canal+ Saisonrechte |