Super League Grèce ♂ · So. 08 Nov 2026 · 17:00
OFI – Atromitos
Aktualität der Angaben 5 zu prüfen
- Prognose berechnet : am 25/10/2026 zu prüfen
- Kader von OFI : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei OFI : am 23/10/2026 zu prüfen
- Kader von Atromitos : am 25/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Atromitos : am 25/10/2026 zu prüfen
Einige Angaben sind älter: vor einer Wette mit den Mitteilungen der Vereine abgleichen.
WahrscheinlichkeitenWas ist das?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.
Was ist das?
Erwartetes Ergebnis 2 – 1 (10 %) · erwartete Tore 1,74 – 1,16 Was ist das?
Was ist das?
Lesart: Von 10 solchen Spielen würde OFI etwa 5 gewinnen und die übrigen 5 nicht.
Quelle: modèle + Elo (sans cotes) · berechnet am 25/10/2026. Keine Quoten hier: Quoten und Signale sind in dem Kontobereich.
FormWas ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Was ist das?
OFI VVNDD vom ältesten zum jüngsten
| 06/09/2026 | Heim | Kifisia Super League Grèce ♂ | 2 – 0 | V |
| 12/09/2026 | Ausw. | Olympiakos Super League Grèce ♂ | 1 – 0 | V |
| 20/09/2026 | Heim | Asteras Tripolis Super League Grèce ♂ | 2 – 2 | N |
| 10/10/2026 | Ausw. | AEK Super League Grèce ♂ | 0 – 3 | D |
| 18/10/2026 | Ausw. | Kalamata Super League Grèce ♂ | 3 – 4 | D |
Atromitos NDDDV vom ältesten zum jüngsten
| 12/09/2026 | Ausw. | Iraklis Super League Grèce ♂ | 1 – 1 | N |
| 19/09/2026 | Heim | Kifisia Super League Grèce ♂ | 1 – 2 | D |
| 10/10/2026 | Ausw. | Asteras Tripolis Super League Grèce ♂ | 1 – 2 | D |
| 25/10/2026 | Ausw. | Aris Super League Grèce ♂ | 1 – 3 | D |
| 02/11/2026 | Heim | Volos NFC Super League Grèce ♂ | 3 – 0 | V |
Alle Wettbewerbe zusammen; der direkte Vergleich unten berücksichtigt nur direkte Aufeinandertreffen, vom jüngsten zum ältesten.
Aktuelle SerienWas ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Was ist das?
OFI 3 Spiele ohne Sieg 3 Spiele ohne Niederlage zu Hause 2 Niederlagen in Folge
kommt von einer 3-4-Niederlage gegen Kalamata · 2 S, 1 U, 2 N in den letzten 5 Spielen (8 Tore erzielt, 9 kassiert)
Atromitos 7 Spiele mit Tor 5 Spiele ohne Sieg auswärts
kommt von einem 3-0-Sieg gegen Volos NFC · 1 S, 1 U, 3 N in den letzten 5 Spielen (7 Tore erzielt, 8 kassiert)
KräfteverhältnisWas ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Was ist das?
OFI
Angriff · 1,60 Tor(e) pro Spiel (2,00 zu Hause, 1,30 auswärts) · 9,4 Schüsse pro Spiel, 32 % aufs Tor · ohne Tor in 14 % der Spiele · Elfmeter 1 verwandelt · stärkste Phase: 76-90. Minute
Abwehr · 1,60 Gegentor(e) pro Spiel (0,70 zu Hause, 2,30 auswärts) · 43 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 0-15. Minute · 13 Gelbe, 1 Rote
Disziplin · 11,7 Foul(s) pro Spiel · 1,9 Abseits pro Spiel · 1,60 Gelbe und 0,50 Rote pro Spiel (fiches de match, 7 Spiel(e))
Torwart · N. Christogeorgos Rotation · 12 Parade(n), 86 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 1,00 Gegentore pro 90 Min · Note 7,4
Trainer · M. Rastavac seit 01/10/2024 · 6 Verein(e) trainiert seit 2010
System: 3-4-2-1, défense à trois centraux · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 76e et la 90e minute (auch 3-4-3 ×1)
Form (API-Football): WLWWDLL
Atromitos
Angriff · 1,70 Tor(e) pro Spiel · 11,7 Schüsse pro Spiel, 36 % aufs Tor
Abwehr · 1,35 Gegentor(e) pro Spiel
Disziplin · 14,7 Foul(s) pro Spiel · 1,9 Abseits pro Spiel · 2,40 Gelbe und 0,20 Rote pro Spiel (fiches de match, 17 Spiel(e))
Torwart · Christos Theodorakis
Trainer · Dušan Kerkez seit 15/11/2025
System: équilibre entre attaque et défense
Verletzte und GesperrteWas ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Was ist das?
OFI
Kein bekannter Ausfall zum 23/10/2026.
Fehlten im vorigen Spiel, nicht unbedingt in diesem: A. Chatzigiovanis (Off the roster), A. Leya Iseka (Leiste), C. Sielis (Muskelverletzung), N. Christogeorgos (Inactive), N. Marinakis (Leiste)
Atromitos
Kein bekannter Ausfall zum 25/10/2026.
SchiedsrichterWas ist das?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Was ist das?
Schiedsrichter in unseren Daten noch nicht angesetzt (Ansetzung einige Tage vor dem Spiel bekannt).
Disziplinarisches RisikoWas ist das?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Was ist das?
Erwartete Fouls: 11,4 für OFI, 11,1 für Atromitos · Erwartete Gelbe Karten: 3,6 · Erwartete Abseits: 5,0
Schiedsrichter noch nicht angesetzt: Durchschnitt des Wettbewerbs.
Stürmer am häufigsten im Abseits: Aitor CantalapiedraAitor Cantalapiedra Fernández Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 OFI Crete 6 0 0 4 — 1 1 6,4 2026-27 OFI 4 1 0 1 — 1 6,9 2024-25 Panathinaikos 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Panathinaikos 13 3 1 4 — 2 7,2 Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 OFI Crete 6 3 0 2 — 0 7,0 2026-27 OFI 2 0 1 4 — 0 6,6 2026-27 Ferencvarosi TC 2 0 0 0 — 0 6,5 2026-27 Ferencváros TC 1 0 0 — — 0 — 2025-26 Zaragoza 1 1 0 — — 0 — Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 OFI Crete 2 0 0 2 — 0 6,5 2026-27 OFI 2 0 0 2 — 0 6,5 2025-26 OFI Crete 16 1 1 13 — 2 6,6 2025-26 OFI 16 1 1 13 — 2 6,6 2024-25 OFI 2 0 0 5 — 1 1 6,5 2024-25 OFI Crete 2 0 0 5 — 1 1 6,5 2023-24 OFI 13 4 (1 Elfm.) 1 3 — 2 6,8 2023-24 OFI Crete 13 4 (1 Elfm.) 1 3 — 2 6,8
Schätzung auf Grundlage der voraussichtlichen Aufstellung und der Saisonstatistiken: Werte pro 90 Minuten jedes Startspielers (bei wenig Spielzeit zum Positionsdurchschnitt hin gezogen), gemessen an der Strenge des Schiedsrichters. Keine offizielle Vorhersage.
Wahrscheinliche TorschützenWas ist das?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Was ist das?
OFI
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 Aitor CantalapiedraAitor Cantalapiedra Fernández
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 8 % | 1 | 0 | 0,98 | 51 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 K. KodroKenan Kodro
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 4 % | 0 | 1 | 0,00 | 39 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 K. KostoulasKonstantinos Kostoulas
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 1 | 0 | — | 14 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 T. AndroutsosThanasis Androutsos
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 0 | 0 | 0,00 | 64 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 A. BouchalakisAndreas Bouchalakis
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 2 % | 0 | 0 | 0,00 | 64 % |
Atromitos
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Le TallecAnthony Le Tallec Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen. | 4 % | 0 | 0 | — | 60 % |
| Dimítrios PapadópoulosDimítrios Papadópoulos Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen. | 4 % | 0 | 0 | — | 60 % |
| Jacques AlbertoJacques Alberto Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen. | 4 % | 0 | 0 | — | 60 % |
| Lionel EssonoLionel Essono Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen. | 4 % | 0 | 0 | — | 60 % |
Wahrscheinlichkeit, dass ein Spieler mindestens ein Tor erzielt: die erwarteten Tore seines Teams (Modell), verteilt nach seinem Anteil an den Saisontoren, seiner Position und seiner Spielzeit, gewichtet mit seiner Einsatzwahrscheinlichkeit. Statistik, kein Rat.
Voraussichtliche AufstellungenWas ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Was ist das?
OFI — 3-4-3
Trainer : M. Rastavac seit 01/10/2024 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 2,6 |
| 2026-27 | OFI | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | OFI | 9 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | OFI Crete | 9 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Panathinaikos | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Lorenzo Maria Dickmann| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 7 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 6,3 |
| 2026-27 | OFI | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,2 |
| 2025-26 | Bari | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Brescia | 36 | 0 | 2 | 26 | — | 10 | 6,9 |
| 2024-25 | Bari | 30 | 0 | 2 | 26 | — | 8 | 6,9 |
| 2023-24 | Brescia | 37 | 1 | 3 | 29 | — | 8 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Krešimir Krizmanić| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 6 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | OFI | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,1 |
| 2025-26 | OFI Crete | 28 | 0 | 0 | 30 | — | 3 | 6,6 |
| 2025-26 | OFI | 28 | 0 | 0 | 30 | — | 3 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Achilleas Poungouras| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2026-27 | OFI | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | OFI Crete | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | OFI | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Sivasspor | 0 | 1 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Sivasspor | 18 | 0 | 0 | 12 | — | 4 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Thanasis Androutsos| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 6 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | OFI | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,1 |
| 2026-27 | Greece | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | OFI Crete | 28 | 3 | 2 | 28 | — | 5 | 7,1 |
| 2025-26 | OFI | 28 | 3 | 2 | 28 | — | 5 | 7,1 |
| 2024-25 | OFI | 8 | 0 | 0 | 13 | — | 3 | 6,7 |
| 2024-25 | OFI Crete | 8 | 0 | 0 | 13 | — | 3 | 6,7 |
| 2024-25 | Olympiakos | 1 | 0 | 0 | 13 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Osnabruck | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Osnabruck | 13 | 0 | 0 | 3 | — | 3 | 6,7 |
| 2023-24 | Olympiakos | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Andreas Bouchalakis| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 6 | 1 | 1 | 11 | — | 2 | 6,1 |
| 2026-27 | OFI | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Panetolikos | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Hertha | 9 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2023-24 | Hertha | 25 | 1 | 1 | 25 | — | 4 | 6,7 |
| 2023-24 | Olympiakos | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Thiago Thomas Nuss| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 6 | 3 (1 Elfm.) | 1 | 11 | — | 1 | 7,0 |
| 2026-27 | OFI | 4 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | OFI | 25 | 7 (1 Elfm.) | 5 | 58 | — | 12 | 6,7 |
| 2025-26 | OFI Crete | 25 | 7 (1 Elfm.) | 5 | 58 | — | 12 | 6,7 |
| 2024-25 | OFI Crete | 26 | 8 | 2 | 43 | — | 10 1 | 6,8 |
| 2024-25 | OFI | 26 | 8 | 2 | 43 | — | 10 1 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Nicolaos Athanasiou| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2026-27 | OFI | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Rio Ave | 17 | 0 | 1 | 13 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | OFI Crete | 13 | 0 | 3 | 19 | — | 2 | 6,8 |
| 2025-26 | OFI | 13 | 0 | 3 | 19 | — | 2 | 6,8 |
| 2025-26 | Olympiakos | 5 | 0 | 1 | 5 | — | 0 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Aitor Cantalapiedra Fernández| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 6 | 0 | 0 | 4 | — | 1 1 | 6,4 |
| 2026-27 | OFI | 4 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Panathinaikos | 13 | 3 | 1 | 4 | — | 2 | 7,2 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Kenan Kodro| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 6 | 3 | 0 | 2 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | OFI | 2 | 0 | 1 | 4 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | Ferencvarosi TC | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,5 |
| 2026-27 | Ferencváros TC | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Zaragoza | 1 | 1 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Aaron Leya Iseka| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | OFI Crete | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
| 2026-27 | OFI | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | OFI Crete | 16 | 1 | 1 | 13 | — | 2 | 6,6 |
| 2025-26 | OFI | 16 | 1 | 1 | 13 | — | 2 | 6,6 |
| 2024-25 | OFI | 2 | 0 | 0 | 5 | — | 1 1 | 6,5 |
| 2024-25 | OFI Crete | 2 | 0 | 0 | 5 | — | 1 1 | 6,5 |
| 2023-24 | OFI | 13 | 4 (1 Elfm.) | 1 | 3 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | OFI Crete | 13 | 4 (1 Elfm.) | 1 | 3 | — | 2 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 10 Startspieler des letzten Spiels (22/10/2026) übernommen.
Atromitos — 4-3-3
Trainer : Dušan Kerkez seit 15/11/2025 · erfasst am 25/10/2026
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Mattheos MountesNoch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Alexandros KourosNoch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Christos MikesNoch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Giorgos KonstantopoulosNoch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Steven ZuberNoch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Anthony Le TallecNoch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
ChumbinhoNoch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Anthony Le TallecNoch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Dimítrios PapadópoulosNoch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Jacques AlbertoNoch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 2 Startspieler des letzten Spiels (10/10/2026) übernommen.
Direkter VergleichWas ist das?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Was ist das?
6 Aufeinandertreffen: OFI 7 Tor(e), Atromitos 11 · beide treffen in 33 % der Fälle · über 2,5 Tore in 67 %
| Datum | Spiel | Ergebnis | Sieger |
|---|---|---|---|
| 15/04/2015 | Atromitos – OFI Super League Grèce ♂ | 3 – 0 | Atromitos |
| 20/09/2014 | OFI – Atromitos Super League Grèce ♂ | 1 – 0 | OFI |
| 26/03/2014 | OFI – Atromitos Super League Grèce ♂ | 2 – 0 | OFI |
| 08/12/2013 | Atromitos – OFI Super League Grèce ♂ | 3 – 0 | Atromitos |
| 14/04/2013 | OFI – Atromitos Super League Grèce ♂ | 2 – 2 | Remis |
| 08/12/2012 | Atromitos – OFI Super League Grèce ♂ | 3 – 2 | Atromitos |
Vom jüngsten zum ältesten.
Gesamte Bilanz OFI – Atromitos →
TV-ÜbertragungWas ist das?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Was ist das?
Übertragung unbekannt: kein Sender angekündigt und keine Rechte für diesen Wettbewerb hinterlegt.