AntosofaFußball, analysiert vom Sofa aus

Championship ♂ · Sa. 07 Nov 2026 · 08:30

Wrexham – Wolves

Aktualität der Angaben 4 zu prüfen

Einige Angaben sind älter: vor einer Wette mit den Mitteilungen der Vereine abgleichen.

Wahrscheinlichkeiten
Was ist das?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.

30 %1 — Wrexham
28 %Remis
42 %2 — Wolves

Erwartetes Ergebnis 0 – 1 (9 %) · erwartete Tore 1,34 – 1,47

Was ist das?
« Buts attendus » : combien de buts chaque équipe marquerait en moyenne si le match se rejouait beaucoup de fois, d'après ses attaques, ses défenses et le championnat. 1,70 contre 1,10 ne promet pas un 2 – 1 : c'est une tendance. Le « score attendu » est simplement le score exact le plus probable, souvent avec moins de 15 % de chances.
· wahrscheinlichster Ausgang: Auswärtssieg · Sicherheit mittel
Was ist das?
« Issue la plus probable » : la colonne 1, N ou 2 qui a le plus de chances (parfois une double chance, 1N ou N2, quand le match est serré). La « confiance » dit à quel point ce résultat se détache : forte à partir de 70 % (une issue domine nettement), bonne de 50 à 70 %, moyenne ou faible quand tout se tient. À 64 %, l'issue manque encore environ une fois sur trois. Elle baisse d'un cran quand les cotes et notre modèle ne s'accordent pas (12 points d'écart ou plus), et d'un cran quand le dernier face-à-face s'est joué à un but ou sur un nul : la raison est alors indiquée.

Lesart: Von 10 solchen Spielen würde Wolves etwa 4 gewinnen und die übrigen 6 nicht.

Zwei Einschätzungen 1 · N · 2

Was ist das?
Deux façons d'estimer le même match. Les cotes du marché : ce que les bookmakers pensent, une fois leur marge retirée ; elles réagissent vite aux blessures et aux compositions. Notre modèle : les résultats passés seulement (force des équipes, Elo, avantage du terrain). Quand les deux se rejoignent, la prévision est solide ; quand ils s'écartent de plus de 12 points, le match est moins évident qu'il n'y paraît.

Der Markt (Buchmacher)30 · 28 · 42
Unser Modell (Liga und Elo)32 · 27 · 41

✓ Beide Einschätzungen stimmen überein: Die Prognose hält zwei verschiedenen Methoden stand.

Quelle: cotes du marché · berechnet am 06/11/2026. Keine Quoten hier: Quoten und Signale sind in dem Kontobereich.

Form
Was ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

Wrexham DVDDV vom ältesten zum jüngsten

13/10/2026HeimWest Brom Championship ♂1 – 2D
17/10/2026HeimPreston Championship ♂4 – 1V
24/10/2026Ausw.Blackburn Championship ♂0 – 2D
30/10/2026Ausw.Sheffield United Championship ♂0 – 1D
04/11/2026HeimMiddlesbrough Championship ♂2 – 0V

Wolves VNVVV vom ältesten zum jüngsten

16/10/2026Ausw.Burnley Championship ♂2 – 1V
20/10/2026HeimPortsmouth Championship ♂1 – 1N
24/10/2026HeimWatford Championship ♂1 – 0V
31/10/2026HeimCardiff Championship ♂3 – 0V
04/11/2026Ausw.Bristol City Championship ♂2 – 1V

Alle Wettbewerbe zusammen; der direkte Vergleich unten berücksichtigt nur direkte Aufeinandertreffen, vom jüngsten zum ältesten.

Aktuelle Serien
Was ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Wrexham 5 Spiele ohne Sieg auswärts
kommt von einem 2-0-Sieg gegen Middlesbrough · 2 S, 0 U, 3 N in den letzten 5 Spielen (7 Tore erzielt, 6 kassiert)

Wolves 6 Spiele mit Tor 5 Spiele ohne Niederlage 3 Siege in Folge 3 Spiele ohne Niederlage zu Hause
kommt von einem 2-1-Sieg gegen Bristol City · 4 S, 1 U, 0 N in den letzten 5 Spielen (9 Tore erzielt, 3 kassiert)

Die beiden Teams vergleichen →

Kräfteverhältnis
Was ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

Wrexham

Angriff · 1,20 Tor(e) pro Spiel · 12,2 Schüsse pro Spiel, 28 % aufs Tor

Abwehr · 1,55 Gegentor(e) pro Spiel

Disziplin · 11,3 Foul(s) pro Spiel · 1,6 Abseits pro Spiel · 1,40 Gelbe und 0,00 Rote pro Spiel (fiches de match, 16 Spiel(e))

Torwart · Arthur Smith

Trainer · Phil Parkinson seit 01/07/2021
System: équilibre entre attaque et défense

Wolves

Angriff · 1,70 Tor(e) pro Spiel (1,80 zu Hause, 1,70 auswärts) · 16,8 Schüsse pro Spiel, 25 % aufs Tor · ohne Tor in 9 % der Spiele · Elfmeter 2 verwandelt · stärkste Phase: 31-45. Minute

Abwehr · 1,50 Gegentor(e) pro Spiel (1,40 zu Hause, 1,50 auswärts) · 18 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 16-30. Minute · 18 Gelbe, 0 Rote

Disziplin · 11,8 Foul(s) pro Spiel · 2,1 Abseits pro Spiel · 1,60 Gelbe und 0,00 Rote pro Spiel (fiches de match, 12 Spiel(e))

Torwart · José Sá Rotation · 3 Parade(n), 100 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 0,00 Gegentore pro 90 Min · Note 6,9

Trainer · César Peixoto seit 01/07/2026 · 7 Verein(e) trainiert seit 2019
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 31e et la 45e minute (auch 4-3-3 ×1, 4-4-1-1 ×1)

Form (API-Football): WWLDWWLLWD

Verletzte und Gesperrte
Was ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

Wrexham

Kein bekannter Ausfall zum 25/10/2026.

Wolves

  • Verletzung B. Traore · Verletzung fehlte im letzten Spiel 24/10/2026
  • Verletzung R. Gomes · Fuß fehlte im letzten Spiel 24/10/2026
  • Verletzung R. Jimenez · Knie fehlte im letzten Spiel 24/10/2026

Erfasst am 23/10/2026; die offizielle Liste kommt mit der Aufstellung, eine Stunde vor dem Spiel.

Fehlten im vorigen Spiel, nicht unbedingt in diesem: A. Armstrong (Rücken)

Schiedsrichter
Was ist das?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.

Schiedsrichter in unseren Daten noch nicht angesetzt (Ansetzung einige Tage vor dem Spiel bekannt).

Disziplinarisches Risiko
Was ist das?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.

Erwartete Fouls: 11,6 für Wrexham, 11,4 für Wolves · Erwartete Gelbe Karten: 3,8 · Erwartete Abseits: 3,1

Schiedsrichter noch nicht angesetzt: Durchschnitt des Wettbewerbs.

Stürmer am häufigsten im Abseits: Alf SmithAlf Smith

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

(0,6 pro Spiel), A. ArmstrongAdam James Armstrong
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves3101—07,0
2025-26Southampton2002—06,2
2025-26Wolves2001—06,5
2024-25West Brom163 (1 Elfm.)016—06,7
2024-25Southampton21 (1 Elfm.)01—27,3
2023-24Southampton4924 (5 Elfm.)1341—57,2

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

(0,5 pro Spiel)

Schätzung auf Grundlage der voraussichtlichen Aufstellung und der Saisonstatistiken: Werte pro 90 Minuten jedes Startspielers (bei wenig Spielzeit zum Positionsdurchschnitt hin gezogen), gemessen an der Strenge des Schiedsrichters. Keine offizielle Vorhersage.

Wahrscheinliche Torschützen
Was ist das?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.

Wrexham

SpielerTrifftToreVorlagenTore / 90 MinSpielt
Connor BellConnor Bell

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

3 %00—60 %
Everton WilliamsEverton Williams

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

3 %00—60 %
Fred DavisFred Davis

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

3 %00—60 %
Geoff LloydGeoff Lloyd

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

3 %00—60 %
Jesse McLartyJesse McLarty

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

3 %00—60 %

Wolves

SpielerTrifftToreVorlagenTore / 90 MinSpielt
10 A. ArmstrongAdam James Armstrong
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves3101—07,0
2025-26Southampton2002—06,2
2025-26Wolves2001—06,5
2024-25West Brom163 (1 Elfm.)016—06,7
2024-25Southampton21 (1 Elfm.)01—27,3
2023-24Southampton4924 (5 Elfm.)1341—57,2

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

6 %100,3927 %
7 AndréAndré Trindade da Costa Neto
SaisonSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27110——08,2
2025-262001—17,6
2024-25350036—76,9

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

2 %101,0021 %
28 Fer LópezFernando López González
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves2101—08,0
2025-26Celta6109—16,7
2025-26Wolves2002—06,6
2024-25Celta202013—26,8
2024-25Celta B1740——2—
2023-24Celta B3370——1—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

2 %100,9821 %

Wahrscheinlichkeit, dass ein Spieler mindestens ein Tor erzielt: die erwarteten Tore seines Teams (Modell), verteilt nach seinem Anteil an den Saisontoren, seiner Position und seiner Spielzeit, gewichtet mit seiner Einsatzwahrscheinlichkeit. Statistik, kein Rat.

Voraussichtliche Aufstellungen
Was ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

Wrexham — 3-4-2-1

Trainer : Phil Parkinson seit 01/07/2021 · erfasst am 25/10/2026

Arthur Smith A. SmithAdrian Moody A. MoodyAlan Bermingham A. BerminghamAlan Hill A. HillAdam Mitchell A. MitchellAdam Owen A. OwenAlan Jones A. JonesAlbert Malam A. MalamAled Owen A. OwenAlf Sheldon A. SheldonAlf Smith A. Smith
Arthur Smith

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

Adrian Moody

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

Alan Bermingham

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

Alan Hill

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

Adam Mitchell

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

Adam Owen

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

Alan Jones

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

Albert Malam

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

Aled Owen

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

Alf Sheldon

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

Alf Smith

Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.

Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird.

Wolves — 4-2-3-1

Trainer : César Peixoto seit 01/07/2026 · erfasst am 23/10/2026

José Pedro Malheiro de Sá Wolves · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,9 Portugal · 2026-27: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Wolves · 2025-26: 23 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 6,8 Wolves · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Wolves · 2023-24: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe 1 J. SáHugo Bueno López Wolves · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 4,7 Wolves · 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,0 Feyenoord · 2024-25: 20 Spiele, 0 Tor(e), 3 Vorlage(n), 7 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,9 Wolves · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Wolves · 2023-24: 22 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 7 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,6 3 H. BuenoKieran John Trippier Wolves · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,8 Newcastle · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,2 Newcastle · 2024-25: 25 Spiele, 0 Tor(e), 3 Vorlage(n), 16 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,0 Newcastle · 2023-24: 28 Spiele, 1 Tor(e), 10 Vorlage(n), 27 Foul(s), — Abseits, 5 Gelbe, Note 7,3 2 K. TrippierLadislav Krejčí Czech Republic · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,8 Wolves · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 0 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,8 Czechia · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,8 Wolves · 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,0 Girona · 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 5,6 Girona · 2024-25: 34 Spiele, 2 Tor(e), 0 Vorlage(n), 24 Foul(s), — Abseits, 9 Gelbe, Note 6,9 37 L. KrejčíYerson Mosquera Valdelamar Wolves · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,9 Vitória SC · 2026-27: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Wolves · 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,5 Wolves · 2024-25: 5 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 6 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 7,0 Villarreal · 2024-25: — Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Villarreal · 2023-24: 16 Spiele, 2 Tor(e), 1 Vorlage(n), 14 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 7,1 Wolves · 2023-24: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe 15 Y. MosqueraRafiki Saïd Ahamada Wolves · 2026-27: 4 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,7 Standard · 2025-26: 37 Spiele, 8 Tor(e), 4 Vorlage(n), 21 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 7,1 Troyes · 2024-25: — Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Troyes · 2023-24: 35 Spiele, 9 Tor(e), 3 Vorlage(n), 40 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 6,9 19 R. SaïdJordan Anthony James Wales · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,3 Wolves · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,4 Rennes · 2025-26: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Leicester · 2025-26: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Rennes · 2024-25: 31 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 26 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 6,9 Birmingham · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Birmingham City FC · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Birmingham City FC · 2023-24: 42 Spiele, 8 Tor(e), 0 Vorlage(n), 32 Foul(s), — Abseits, 10 Gelbe, Note 6,8 Birmingham · 2023-24: 42 Spiele, 8 Tor(e), 0 Vorlage(n), 32 Foul(s), — Abseits, 10 Gelbe, Note 6,8 8 J. JamesMarshall Nyasha Munetsi Wolves · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 0 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 4,3 Wolves · 2025-26: 2 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), 4 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,0 Paris FC · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,9 Reims · 2024-25: 19 Spiele, 4 Tor(e), 2 Vorlage(n), 28 Foul(s), — Abseits, 5 Gelbe, Note 7,0 Wolves · 2024-25: 14 Spiele, 2 Tor(e), 1 Vorlage(n), 19 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,9 Reims · 2023-24: 27 Spiele, 4 Tor(e), 3 Vorlage(n), 45 Foul(s), — Abseits, 5 Gelbe, Note 6,9 5 M. MunetsiAndré Trindade da Costa Neto 2026-27: 1 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 8,2 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,6 2024-25: 35 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 36 Foul(s), — Abseits, 7 Gelbe, Note 6,9 7 AndréJean-Ricner Bellegarde Wolves · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,3 Wolves · 2025-26: 3 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,7 Wolves · 2024-25: 37 Spiele, 2 Tor(e), 7 Vorlage(n), 31 Foul(s), — Abseits, 3 Gelbe, Note 6,8 Wolves · 2023-24: 22 Spiele, 2 Tor(e), 1 Vorlage(n), 10 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, 1 Rote, Note 6,7 Strasbourg · 2023-24: 3 Spiele, 2 Tor(e), 2 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 7,6 27 J. BellegardeAdam James Armstrong Wolves · 2026-27: 3 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,0 Southampton · 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,2 Wolves · 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,5 West Brom · 2024-25: 16 Spiele, 3 Tor(e), 0 Vorlage(n), 16 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,7 Southampton · 2024-25: 2 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 7,3 Southampton · 2023-24: 49 Spiele, 24 Tor(e), 13 Vorlage(n), 41 Foul(s), — Abseits, 5 Gelbe, Note 7,2 10 A. Armstrong
José Pedro Malheiro de Sá
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves100——06,9
2026-27Portugal000——0—
2025-26Wolves2300——26,8
2024-25Wolves000——0—
2023-24Wolves000——0—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Hugo Bueno López
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves2001—04,7
2025-26Wolves2001—07,0
2024-25Feyenoord20037—16,9
2024-25Wolves000——0—
2023-24Wolves22007—16,6

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Kieran John Trippier
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves2001—16,8
2025-26Newcastle100——06,2
2024-25Newcastle250316—17,0
2023-24Newcastle2811027—57,3

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Ladislav Krejčí
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Czech Republic2002—07,8
2026-27Wolves2000—06,8
2026-27Czechia2002—07,8
2025-26Wolves200——17,0
2025-26Girona2002—15,6
2024-25Girona342024—96,9

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Yerson Mosquera Valdelamar
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves1013—07,9
2026-27Vitória SC000——0—
2025-26Wolves2003—06,5
2024-25Wolves5006—27,0
2024-25Villarreal—00————
2023-24Villarreal162114—47,1
2023-24Wolves000——0—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Rafiki Saïd Ahamada
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves4003—16,7
2025-26Standard378421—47,1
2024-25Troyes—00————
2023-24Troyes359 (2 Elfm.)340—46,9

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Jordan Anthony James
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wales2002—17,3
2026-27Wolves2001—06,4
2025-26Rennes000——0—
2025-26Leicester000——0—
2024-25Rennes310126—46,9
2024-25Birmingham000——0—
2024-25Birmingham City FC000——0—
2023-24Birmingham City FC428032—106,8
2023-24Birmingham428032—106,8

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Marshall Nyasha Munetsi
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves2000—04,3
2025-26Wolves2104—07,0
2025-26Paris FC1001—06,9
2024-25Reims194228—57,0
2024-25Wolves142119—06,9
2023-24Reims274345—56,9

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

André Trindade da Costa Neto
SaisonSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27110——08,2
2025-262001—17,6
2024-25350036—76,9

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Jean-Ricner Bellegarde
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves1002—06,3
2025-26Wolves3003—06,7
2024-25Wolves372731—36,8
2023-24Wolves222110—0 16,7
2023-24Strasbourg3223—27,6

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Adam James Armstrong
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves3101—07,0
2025-26Southampton2002—06,2
2025-26Wolves2001—06,5
2024-25West Brom163 (1 Elfm.)016—06,7
2024-25Southampton21 (1 Elfm.)01—27,3
2023-24Southampton4924 (5 Elfm.)1341—57,2

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 11 Startspieler des letzten Spiels (24/10/2026) übernommen.

Direkter Vergleich
Was ist das?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.

Kein aktuelles Aufeinandertreffen in den Daten.

Gesamte Bilanz Wrexham – Wolves →

TV-Übertragung
Was ist das?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.

Übertragung unbekannt: kein Sender angekündigt und keine Rechte für diesen Wettbewerb hinterlegt.

Kein System garantiert einen Gewinn · nicht für Personen unter 18 · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13