Serie B ♂ · Sa. 21 Nov 2026 · 09:00
Modena – Juve Stabia
Aktualität der Angaben 5 zu prüfen
- Prognose berechnet : am 24/10/2026 zu prüfen
- Kader von Modena : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Modena : am 25/10/2026 zu prüfen
- Kader von Juve Stabia : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Juve Stabia : am 25/10/2026 zu prüfen
Einige Angaben sind älter: vor einer Wette mit den Mitteilungen der Vereine abgleichen.
WahrscheinlichkeitenWas ist das?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.
Was ist das?
Erwartetes Ergebnis 1 – 0 (15 %) · erwartete Tore 1,34 – 0,88 Was ist das?
Was ist das?
Lesart: Von 10 solchen Spielen würde Modena etwa 5 gewinnen und die übrigen 5 nicht.
⚖ Letztes Duell war knapp: Juve Stabia 1 – 2 Modena am 22/02/2026, mit nur einem Tor Unterschied gewonnen.
Quelle: modèle + Elo (sans cotes) · berechnet am 24/10/2026. Keine Quoten hier: Quoten und Signale sind in dem Kontobereich.
FormWas ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Was ist das?
Modena VDVVN vom ältesten zum jüngsten
| 11/10/2026 | Heim | Verona Serie B ♂ | 3 – 2 | V |
| 17/10/2026 | Ausw. | Carrarese Serie B ♂ | 1 – 2 | D |
| 24/10/2026 | Heim | Cesena Serie B ♂ | 3 – 0 | V |
| 27/10/2026 | Ausw. | Vicenza Serie B ♂ | 2 – 1 | V |
| 31/10/2026 | Heim | Mantova Serie B ♂ | 1 – 1 | N |
Juve Stabia NVVDN vom ältesten zum jüngsten
| 10/10/2026 | Ausw. | Virtus Entella Serie B ♂ | 1 – 1 | N |
| 18/10/2026 | Heim | Sudtirol Serie B ♂ | 3 – 0 | V |
| 24/10/2026 | Ausw. | Cremonese Serie B ♂ | 1 – 0 | V |
| 28/10/2026 | Heim | Verona Serie B ♂ | 0 – 1 | D |
| 01/11/2026 | Ausw. | Empoli Serie B ♂ | 2 – 2 | N |
Alle Wettbewerbe zusammen; der direkte Vergleich unten berücksichtigt nur direkte Aufeinandertreffen, vom jüngsten zum ältesten.
Aktuelle SerienWas ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Was ist das?
Modena 7 Spiele mit Tor 4 Spiele ohne Niederlage zu Hause 3 Spiele ohne Niederlage
kommt von einem 1-1-Unentschieden gegen Mantova · 3 S, 1 U, 1 N in den letzten 5 Spielen (10 Tore erzielt, 6 kassiert)
Juve Stabia 5 Spiele ohne Niederlage auswärts
kommt von einem 2-2-Unentschieden gegen Empoli · 2 S, 2 U, 1 N in den letzten 5 Spielen (7 Tore erzielt, 4 kassiert)
KräfteverhältnisWas ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Was ist das?
Modena
Angriff · 1,70 Tor(e) pro Spiel (1,70 zu Hause, 1,80 auswärts) · 15,9 Schüsse pro Spiel, 30 % aufs Tor · ohne Tor in 14 % der Spiele · Elfmeter 0 verwandelt · stärkste Phase: 76-90. Minute
Abwehr · 1,10 Gegentor(e) pro Spiel (1,30 zu Hause, 1,00 auswärts) · 14 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 16-30. Minute · 13 Gelbe, 0 Rote
Disziplin · 12,8 Foul(s) pro Spiel · 2,1 Abseits pro Spiel · 1,60 Gelbe und 0,30 Rote pro Spiel (fiches de match, 18 Spiel(e))
Torwart · L. Chichizola Rotation · 6 Parade(n), 67 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 3,00 Gegentore pro 90 Min · Note 7,9
Trainer · Daniele Galloppa seit 01/08/2026 · 1 Verein(e) trainiert seit 2026
System: 4-3-3, trois attaquants · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 76e et la 90e minute (auch 3-5-2 ×3, 4-4-2 ×1)
Form (API-Football): WWLDWWL
Juve Stabia
Angriff · 1,10 Tor(e) pro Spiel (1,30 zu Hause, 1,00 auswärts) · 12,9 Schüsse pro Spiel, 33 % aufs Tor · ohne Tor in 29 % der Spiele · Elfmeter 1 verwandelt · stärkste Phase: 61-75. Minute
Abwehr · 1,10 Gegentor(e) pro Spiel (1,30 zu Hause, 1,00 auswärts) · 14 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 31-45. Minute · 10 Gelbe, 0 Rote
Disziplin · 11,8 Foul(s) pro Spiel · 1,9 Abseits pro Spiel · 2,00 Gelbe und 0,20 Rote pro Spiel (fiches de match, 18 Spiel(e))
Torwart · P. Boer Rotation · 2 Parade(n), 33 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 4,00 Gegentore pro 90 Min · Note 6,0
Trainer · Pietro De Giorgio seit 01/08/2026 · 1 Verein(e) trainiert seit 2026
System: 4-3-3, trois attaquants · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 61e et la 75e minute (auch 5-3-2 ×1, 3-5-1-1 ×1)
Form (API-Football): LWLDDDW
Verletzte und GesperrteWas ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Was ist das?
Modena
Kein bekannter Ausfall zum 23/10/2026.
Juve Stabia
Kein bekannter Ausfall zum 23/10/2026.
SchiedsrichterWas ist das?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Was ist das?
Schiedsrichter in unseren Daten noch nicht angesetzt (Ansetzung einige Tage vor dem Spiel bekannt).
Disziplinarisches RisikoWas ist das?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Was ist das?
Erwartete Fouls: 11,3 für Modena, 11,8 für Juve Stabia · Erwartete Gelbe Karten: 3,5 · Erwartete Abseits: 4,9
Schiedsrichter noch nicht angesetzt: Durchschnitt des Wettbewerbs.
Am stärksten gelbgefährdet
| Spieler | Team | Fouls / 90 Min | Gelb / 90 Min. | Risiko | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G. SibilliGiuseppe Sibilli
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Juve Stabia | 1,74 | 0,35 | 27 % |
Stürmer am häufigsten im Abseits: G. AmbrosinoGiuseppe Ambrosino Di Bruttopilo Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Modena 1 2 0 1 — 0 8,6 2025-26 Modena 15 2 0 17 — 2 6,9 2025-26 Napoli 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Frosinone 36 5 3 35 — 3 7,0 2024-25 Napoli — 0 0 — — — — 2023-24 Catanzaro 28 3 2 22 — 3 6,7 2023-24 Napoli — 0 0 — — — — Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Modena 4 3 0 1 — 1 7,2 2025-26 Benfica 2 0 0 2 — 0 1 6,4 2025-26 Como 2 2 (1 Elfm.) 0 1 — 0 7,6 2025-26 Cagliari 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Como 18 2 0 9 — 1 6,6 2024-25 Benfica 14 3 0 11 — 0 6,9 2024-25 Roma — 0 0 — — — — 2023-24 Fiorentina 15 3 0 15 — 0 6,9 2023-24 Roma 5 2 0 — — 0 — Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 6 5 (1 Elfm.) 0 5 — 0 7,3 2025-26 Pescara 38 14 (1 Elfm.) 4 39 — 4 6,7 Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 5 1 1 8 — 2 7,0 2025-26 Bari 1 0 0 1 — 0 6,9 2024-25 Bari 19 1 (1 Elfm.) 2 26 — 3 7,0 2024-25 Sampdoria 13 2 (1 Elfm.) 2 26 — 5 7,0 2023-24 Bari 37 12 (2 Elfm.) 5 41 — 10 7,2 2023-24 Pisa — 0 0 — — — —
Schätzung auf Grundlage der voraussichtlichen Aufstellung und der Saisonstatistiken: Werte pro 90 Minuten jedes Startspielers (bei wenig Spielzeit zum Positionsdurchschnitt hin gezogen), gemessen an der Strenge des Schiedsrichters. Keine offizielle Vorhersage.
Wahrscheinliche TorschützenWas ist das?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Was ist das?
Modena
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 A. BelottiAndrea Belotti
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 6 % | 3 | 0 | 2,11 | 15 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 G. AmbrosinoGiuseppe Ambrosino Di Bruttopilo
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 4 % | 2 | 0 | 2,43 | 24 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 E. ColpoE. Colpo
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 2 % | 0 | 0 | — | 60 % |
Juve Stabia
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 Antonio Di NardoAntonio Di Nardo
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 16 % | 5 | 0 | 1,16 | 49 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 G. SibilliGiuseppe Sibilli
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 1 | 1 | 0,41 | 32 % |
Wahrscheinlichkeit, dass ein Spieler mindestens ein Tor erzielt: die erwarteten Tore seines Teams (Modell), verteilt nach seinem Anteil an den Saisontoren, seiner Position und seiner Spielzeit, gewichtet mit seiner Einsatzwahrscheinlichkeit. Statistik, kein Rat.
Voraussichtliche AufstellungenWas ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Was ist das?
Modena — 3-5-2
Trainer : Daniele Galloppa seit 01/08/2026 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,9 |
| 2025-26 | Modena | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Parma | 19 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Modena | 18 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,3 |
| 2024-25 | Spezia | 11 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,3 |
| 2023-24 | Parma | 36 | 0 | 1 | 1 | — | 3 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Bryant Nieling| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Cambuur | 32 | 0 | 0 | 13 | — | 2 | 7,0 |
| 2025-26 | Modena | 0 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Cambuur | 32 | 1 | 2 | 35 | — | 6 1 | 7,1 |
| 2023-24 | For Sittard | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Daniel Tonoli| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,0 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Steven Folly Nador| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Paulo Daniel Dentello Azzi| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 7 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Monza | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Cremonese | 20 | 3 | 2 | 16 | — | 4 | 6,8 |
| 2024-25 | Cagliari | 6 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 7,1 |
| 2023-24 | Cagliari | 25 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Giacomo Olzer| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | Pescara | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Brescia | 27 | 1 | 1 | 23 | — | 4 | 6,8 |
| 2023-24 | Brescia | 28 | 0 | 0 | 27 | — | 6 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Gastón Brugman Duarte| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Pescara | 17 | 1 | 2 | 27 | — | 3 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Alessandro Bianco| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | PAOK | 6 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Monza | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Fiorentina | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Monza | 34 | 1 | 0 | — | — | 9 | 6,2 |
| 2024-25 | Fiorentina | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2023-24 | Reggiana | 35 | 2 | 1 | 41 | — | 15 | 7,1 |
| 2023-24 | Fiorentina | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Francesco Filippo Zampano| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Modena | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2024-25 | Venezia | 35 | 1 | 2 | 24 | — | 5 | 6,6 |
| 2024-25 | Modena | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2023-24 | Venezia | 38 | 1 | 5 | 43 | — | 7 | 6,9 |
| 2023-24 | Modena | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Giuseppe Ambrosino Di Bruttopilo| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 1 | 2 | 0 | 1 | — | 0 | 8,6 |
| 2025-26 | Modena | 15 | 2 | 0 | 17 | — | 2 | 6,9 |
| 2025-26 | Napoli | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Frosinone | 36 | 5 | 3 | 35 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | Napoli | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Catanzaro | 28 | 3 | 2 | 22 | — | 3 | 6,7 |
| 2023-24 | Napoli | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Andrea Belotti| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 4 | 3 | 0 | 1 | — | 1 | 7,2 |
| 2025-26 | Benfica | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 1 | 6,4 |
| 2025-26 | Como | 2 | 2 (1 Elfm.) | 0 | 1 | — | 0 | 7,6 |
| 2025-26 | Cagliari | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Como | 18 | 2 | 0 | 9 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Benfica | 14 | 3 | 0 | 11 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Roma | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Fiorentina | 15 | 3 | 0 | 15 | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | Roma | 5 | 2 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 10 Startspieler des letzten Spiels (24/10/2026) übernommen.
Juve Stabia — 4-3-3
Trainer : Pietro De Giorgio seit 01/08/2026 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,4 |
| 2026-27 | Pisa | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Pisa | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Mantova | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Pisa | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Pisa | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Marco Bellich| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Juve Stabia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Juve Stabia | 30 | 2 | 0 | 39 | — | 7 | 6,9 |
| 2023-24 | Juve Stabia | 39 | 8 | 0 | — | — | 8 | — |
| 2023-24 | Vicenza | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Terrence John Douglas| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Tommaso Maggioni| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Mantova | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Mantova | 29 | 3 | 1 | 9 | — | 1 | 6,7 |
| 2023-24 | Mantova | 14 | 2 | 0 | — | — | 3 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Davide Bettella| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Pescara | 16 | 0 | 0 | 21 | — | 4 | 6,9 |
| 2025-26 | Catanzaro | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Catanzaro | 22 | 0 | 0 | 12 | — | 2 | 6,8 |
| 2024-25 | Frosinone | 18 | 0 | 0 | 12 | — | 2 | 6,8 |
| 2024-25 | Monza | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Monza | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Federico Artioli| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 6 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Bari | 13 | 1 | 1 | 7 | — | 4 | 7,0 |
| 2025-26 | Mantova | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Mantova | 30 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Christian Pierobon| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | 33 | 1 | 3 | 53 | — | 8 | 6,9 |
| 2023-24 | 9 | 0 | 0 | — | — | 1 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Justin Kumi| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Reggiana | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Avellino | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Sassuolo | 12 | 0 | 0 | 6 | — | 1 | 6,5 |
| 2024-25 | Reggiana | 8 | 0 | 0 | 6 | — | 1 | 6,5 |
| 2023-24 | Sassuolo | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Antonio Di Nardo| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 6 | 5 (1 Elfm.) | 0 | 5 | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | Pescara | 38 | 14 (1 Elfm.) | 4 | 39 | — | 4 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Giuseppe Sibilli| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 5 | 1 | 1 | 8 | — | 2 | 7,0 |
| 2025-26 | Bari | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Bari | 19 | 1 (1 Elfm.) | 2 | 26 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | Sampdoria | 13 | 2 (1 Elfm.) | 2 | 26 | — | 5 | 7,0 |
| 2023-24 | Bari | 37 | 12 (2 Elfm.) | 5 | 41 | — | 10 | 7,2 |
| 2023-24 | Pisa | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Fabio Maistro| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 0 | 2 | 3 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | 29 | 2 | 0 | 21 | — | 2 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 11 Startspieler des letzten Spiels (24/10/2026) übernommen.
Direkter VergleichWas ist das?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Was ist das?
6 Aufeinandertreffen: Modena 14 Tor(e), Juve Stabia 6 · beide treffen in 67 % der Fälle · über 2,5 Tore in 83 % · 5,0 Gelbe und 0,3 Rote pro Spiel (4 Bericht(e)) · Schiedsrichter: G. Ayroldi, F. Fourneau, L. Massimi
Torschützen dieser Duelle : A. Palumbo Modena, 2 · L. Candellone Juve Stabia, 2 · F. Abiuso Modena, 1 · F. Zampano Modena, 1 · K. Zeroli Juve Stabia, 1 · L. Zanimacchia Modena, 1
| Datum | Spiel | Ergebnis | Sieger |
|---|---|---|---|
| 22/02/2026 | Juve Stabia – Modena Serie B ♂ | 1 – 2 | Modena |
| 02/11/2025 | Modena – Juve Stabia Serie B ♂ | 3 – 0 | Modena |
| 15/03/2025 | Juve Stabia – Modena Serie B ♂ | 2 – 1 | Juve Stabia |
| 21/09/2024 | Modena – Juve Stabia Serie B ♂ | 3 – 0 | Modena |
| 12/04/2014 | Modena – Juve Stabia Serie B ♂ | 4 – 2 | Modena |
| 09/11/2013 | Juve Stabia – Modena Serie B ♂ | 1 – 1 | Remis |
Vom jüngsten zum ältesten.
Gesamte Bilanz Modena – Juve Stabia →
TV-ÜbertragungWas ist das?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Was ist das?
Übertragung unbekannt: kein Sender angekündigt und keine Rechte für diesen Wettbewerb hinterlegt.