Serie B ♂ · Sa. 28 Nov 2026 · 15:00
Arezzo – Pisa
Aktualität der Angaben 4 zu prüfen
- Kader von Arezzo : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Arezzo : am 23/10/2026 zu prüfen
- Kader von Pisa : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Pisa : am 23/10/2026 zu prüfen
Einige Angaben sind älter: vor einer Wette mit den Mitteilungen der Vereine abgleichen.
Noch keine Prognose für dieses Spiel: Sie kommt mit der nächsten Datensammlung.
FormWas ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Was ist das?
Arezzo NVDDN vom ältesten zum jüngsten
| 10/10/2026 | Heim | Cremonese Serie B ♂ | 0 – 0 | N |
| 18/10/2026 | Ausw. | Sampdoria Serie B ♂ | 2 – 1 | V |
| 24/10/2026 | Heim | Benevento Serie B ♂ | 0 – 3 | D |
| 28/10/2026 | Ausw. | Carrarese Serie B ♂ | 1 – 2 | D |
| 01/11/2026 | Heim | Ascoli Serie B ♂ | 0 – 0 | N |
Pisa VVNND vom ältesten zum jüngsten
| 10/10/2026 | Ausw. | Vicenza Serie B ♂ | 3 – 0 | V |
| 17/10/2026 | Heim | Cremonese Serie B ♂ | 3 – 1 | V |
| 25/10/2026 | Ausw. | Verona Serie B ♂ | 1 – 1 | N |
| 28/10/2026 | Heim | Palermo Serie B ♂ | 3 – 3 | N |
| 01/11/2026 | Ausw. | Avellino Serie B ♂ | 0 – 2 | D |
Alle Wettbewerbe zusammen; der direkte Vergleich unten berücksichtigt nur direkte Aufeinandertreffen, vom jüngsten zum ältesten.
Aktuelle SerienWas ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Was ist das?
Arezzo 7 Spiele ohne Sieg zu Hause 3 Spiele ohne Sieg
kommt von einem 0-0-Unentschieden gegen Ascoli · 1 S, 2 U, 2 N in den letzten 5 Spielen (3 Tore erzielt, 6 kassiert)
Pisa 3 Spiele ohne Sieg
kommt von einer 0-2-Niederlage gegen Avellino · 2 S, 2 U, 1 N in den letzten 5 Spielen (10 Tore erzielt, 7 kassiert)
KräfteverhältnisWas ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Was ist das?
Arezzo
Angriff · 1,10 Tor(e) pro Spiel (1,00 zu Hause, 1,30 auswärts) · 12,6 Schüsse pro Spiel, 24 % aufs Tor · ohne Tor in 29 % der Spiele · Elfmeter 1 verwandelt · stärkste Phase: 46-60. Minute
Abwehr · 2,00 Gegentor(e) pro Spiel (2,30 zu Hause, 1,80 auswärts) · 29 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 46-60. Minute · 11 Gelbe, 1 Rote
Disziplin · 11,9 Foul(s) pro Spiel · 1,8 Abseits pro Spiel · 1,40 Gelbe und 0,20 Rote pro Spiel (fiches de match, 8 Spiel(e))
Torwart · A. Nunziante Rotation · 2 Parade(n), 67 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 0,90 Gegentore pro 90 Min · Note 6,9
Trainer · Cristian Bucchi seit 01/08/2026 · 1 Verein(e) trainiert seit 2026
System: 4-4-2 · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 46e et la 60e minute (auch 4-3-3 ×2, 4-1-4-1 ×2)
Form (API-Football): WLLWLDW
Pisa
Angriff · 2,00 Tor(e) pro Spiel (1,50 zu Hause, 2,70 auswärts) · 14,9 Schüsse pro Spiel, 37 % aufs Tor · ohne Tor in 14 % der Spiele · Elfmeter 0 verwandelt, 1 verschossen · stärkste Phase: 76-90. Minute
Abwehr · 1,30 Gegentor(e) pro Spiel (1,80 zu Hause, 0,70 auswärts) · 29 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 31-45. Minute · 15 Gelbe, 1 Rote
Disziplin · 14,1 Foul(s) pro Spiel · 1,0 Abseits pro Spiel · 2,10 Gelbe und 0,10 Rote pro Spiel (fiches de match, 17 Spiel(e))
Torwart · S. Scuffet Rotation · 4 Parade(n), 57 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 3,00 Gegentore pro 90 Min · Note 6,7
Trainer · P. Bianco seit 01/08/2026 · 6 Verein(e) trainiert seit 2017
System: 3-4-2-1, défense à trois centraux · attaque prolifique derrière une défense solide · marque surtout entre la 76e et la 90e minute (auch 4-3-3 ×3)
Form (API-Football): LWWLDWW
Verletzte und GesperrteWas ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Was ist das?
SchiedsrichterWas ist das?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Was ist das?
Schiedsrichter in unseren Daten noch nicht angesetzt (Ansetzung einige Tage vor dem Spiel bekannt).
Disziplinarisches RisikoWas ist das?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Was ist das?
Erwartete Fouls: 12,9 für Arezzo, 10,1 für Pisa · Erwartete Gelbe Karten: 3,5 · Erwartete Abseits: 3,6
Schiedsrichter noch nicht angesetzt: Durchschnitt des Wettbewerbs.
Am stärksten gelbgefährdet
| Spieler | Team | Fouls / 90 Min | Gelb / 90 Min. | Risiko | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A. CerriAlberto Cerri
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Arezzo | 2,43 | 0,20 | 25 % |
Stürmer am häufigsten im Abseits: S. MoreoStefano Moreo Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 2 0 0 0 — 0 6,6 2025-26 1 0 0 — — 0 6,9 2024-25 28 6 6 45 — 2 7,2 2023-24 35 4 2 29 — 4 6,9 Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Pisa 1 0 0 0 — 0 5,5 2025-26 Catanzaro 1 0 0 — — 0 6,6 2024-25 Catanzaro 36 2 0 42 — 6 6,7 2024-25 Cittadella — 0 0 — — — — 2023-24 Cittadella 35 6 3 69 — 5 6,8 Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 1 0 0 1 — 0 3,7 2025-26 2 0 0 1 — 1 6,6 2024-25 23 12 3 15 — 0 7,3 2023-24 8 3 1 6 — 0 7,1 Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Arezzo 6 0 0 14 — 1 6,4 2025-26 Cesena 16 3 3 23 — 3 7,1 2025-26 Como 1 0 0 1 — 0 6,5 2024-25 Salernitana 18 3 (1 Elfm.) 0 22 — 3 7,0 2024-25 Como 5 0 0 3 — 0 6,3 2023-24 Empoli 12 1 0 15 — 2 6,6 2023-24 Como 0 0 0 9 — 0 7,0
Schätzung auf Grundlage der voraussichtlichen Aufstellung und der Saisonstatistiken: Werte pro 90 Minuten jedes Startspielers (bei wenig Spielzeit zum Positionsdurchschnitt hin gezogen), gemessen an der Strenge des Schiedsrichters. Keine offizielle Vorhersage.
Wahrscheinliche TorschützenWas ist das?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Was ist das?
Arezzo
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
71 P. CianciPietro Cianci
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 14 % | 2 | 1 | 0,55 | 57 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 A. CerriAlberto Cerri
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 0 | 0 | 0,00 | 32 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 M. ConcettiMattia Concetti
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 2 % | 0 | 0 | — | 60 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 L. MancusoLeonardo Mancuso
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 2 % | 1 | 0 | 0,96 | 15 % |
Pisa
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 T. MarrasTommaso Simone Marras
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 6 % | 1 | 0 | 1,00 | 24 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 B. BettazziB. Bettazzi
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 0 | 0 | — | 60 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 S. MoreoStefano Moreo
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 2 % | 0 | 0 | 0,00 | 24 % |
Wahrscheinlichkeit, dass ein Spieler mindestens ein Tor erzielt: die erwarteten Tore seines Teams (Modell), verteilt nach seinem Anteil an den Saisontoren, seiner Position und seiner Spielzeit, gewichtet mit seiner Einsatzwahrscheinlichkeit. Statistik, kein Rat.
Voraussichtliche AufstellungenWas ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Was ist das?
Arezzo — 4-1-4-1
Trainer : Cristian Bucchi seit 01/08/2026 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Arezzo | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Udinese | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Benevento | 31 | 0 | 0 | — | — | 2 | — |
| 2023-24 | Benevento | 0 | 0 | 0 | — | — | 1 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Alessandro Renzi| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Arezzo | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Arezzo | 35 | 1 | 0 | — | — | 4 | — |
| 2024-25 | Empoli | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Arezzo | 21 | 0 | 0 | — | — | 4 | — |
| 2023-24 | Empoli | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Samuele Righetti| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,5 |
| 2024-25 | 33 | 0 | 0 | — | — | 4 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Matteo Gilli| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | 19 | 1 | 0 | — | — | 2 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Mauro Coppolaro| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Arezzo | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 |
| 2024-25 | Carrarese | 17 | 0 | 0 | 12 | — | 3 | 6,9 |
| 2023-24 | Carrarese | 34 | 0 | 0 | — | — | 8 1 | — |
| 2023-24 | Modena | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Artur Ioniţă| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Arezzo | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Moldova | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Lecco | 15 | 2 | 0 | — | — | 3 | — |
| 2024-25 | Pisa | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Lecco | 33 | 4 | 4 | 52 | — | 3 | 6,8 |
| 2023-24 | Modena | 0 | 0 | 4 | 52 | — | 0 | 6,8 |
| 2023-24 | Pisa | 0 | 0 | 4 | 52 | — | 0 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Camillo Tavernelli| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Arezzo | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Arezzo | 37 | 7 | 0 | — | — | 5 | — |
| 2023-24 | Cittadella | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Alessandro Arena| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Arezzo | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | Roma | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Carrarese | 3 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,6 |
| 2025-26 | Roma | 1 | 1 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Pisa | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Pisa | 30 | 2 (1 Elfm.) | 1 | 7 | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Pescara | 4 | 1 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Pisa | 34 | 2 | 1 | 9 | — | 3 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Mattia Sala| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Arezzo | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Pisa | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Pisa | 5 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Luca Chierico| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | 21 | 2 | 0 | — | — | 1 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Alberto Cerri| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Arezzo | 6 | 0 | 0 | 14 | — | 1 | 6,4 |
| 2025-26 | Cesena | 16 | 3 | 3 | 23 | — | 3 | 7,1 |
| 2025-26 | Como | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Salernitana | 18 | 3 (1 Elfm.) | 0 | 22 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | Como | 5 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,3 |
| 2023-24 | Empoli | 12 | 1 | 0 | 15 | — | 2 | 6,6 |
| 2023-24 | Como | 0 | 0 | 0 | 9 | — | 0 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 11 Startspieler des letzten Spiels (24/10/2026) übernommen.
Pisa — 4-3-3
Trainer : P. Bianco seit 01/08/2026 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2026-27 | Pisa | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Juve Stabia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Vicenza | 37 | 0 | 0 | — | — | 2 | — |
| 2023-24 | Vicenza | 43 | 0 | 0 | — | — | 4 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Andrea Primasso| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 5,9 |
| 2024-25 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Samuele Angori| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Pisa | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 5,9 |
| 2025-26 | Pisa | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Pisa | 30 | 2 | 3 | 15 | — | 2 | 7,1 |
| 2024-25 | Empoli | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Empoli | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Reggiana | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Arturo Calabresi| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,3 |
| 2024-25 | 30 | 0 | 1 | 13 | — | 4 | 6,8 |
| 2023-24 | 30 | 2 | 1 | 36 | — | 7 1 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Antonio Aldo Caracciolo| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | 35 | 2 | 0 | 37 | — | 8 | 7,1 |
| 2023-24 | 24 | 2 | 0 | 28 | — | 7 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Mehdi Pascal Marcel Léris| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Pisa | 2 | 0 | 1 | 0 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Pisa | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Pisa | 4 | 0 | 0 | 7 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Stoke | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Stoke City | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Stoke City | 30 | 2 | 2 | 34 | — | 5 | 6,8 |
| 2023-24 | Stoke | 30 | 2 | 2 | 34 | — | 5 | 6,8 |
| 2023-24 | Sampdoria | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Simone Zanon| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Pisa | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Carrarese | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Carrarese | 27 | 0 | 4 | 23 | — | 2 | 6,9 |
| 2023-24 | Carrarese | 44 | 2 | 0 | — | — | 5 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Giuseppe Leone| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Pisa | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 3,5 |
| 2025-26 | Juve Stabia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Juve Stabia | 33 | 0 | 2 | 13 | — | 4 | 7,0 |
| 2023-24 | Juve Stabia | 38 | 2 | 0 | — | — | 9 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Stefano Moreo| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | 28 | 6 | 6 | 45 | — | 2 | 7,2 |
| 2023-24 | 35 | 4 | 2 | 29 | — | 4 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Mattéo Tramoni| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 3,7 |
| 2025-26 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | 23 | 12 | 3 | 15 | — | 0 | 7,3 |
| 2023-24 | 8 | 3 | 1 | 6 | — | 0 | 7,1 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Filippo Maria Pittarello| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Pisa | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 5,5 |
| 2025-26 | Catanzaro | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Catanzaro | 36 | 2 | 0 | 42 | — | 6 | 6,7 |
| 2024-25 | Cittadella | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Cittadella | 35 | 6 | 3 | 69 | — | 5 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 10 Startspieler des letzten Spiels (17/10/2026) übernommen.
Direkter VergleichWas ist das?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Was ist das?
Kein aktuelles Aufeinandertreffen in den Daten.
Gesamte Bilanz Arezzo – Pisa →
TV-ÜbertragungWas ist das?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Was ist das?
Übertragung unbekannt: kein Sender angekündigt und keine Rechte für diesen Wettbewerb hinterlegt.