Serie B ♂ · Fr. 14 Mai 2027 · 15:00
Modena – Benevento
Aktualität der Angaben 4 zu prüfen
- Kader von Modena : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Modena : am 25/10/2026 zu prüfen
- Kader von Benevento : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Benevento : am 23/10/2026 zu prüfen
Einige Angaben sind älter: vor einer Wette mit den Mitteilungen der Vereine abgleichen.
Noch keine Prognose für dieses Spiel: Sie kommt mit der nächsten Datensammlung.
FormWas ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Was ist das?
Modena VDVVN vom ältesten zum jüngsten
| 11/10/2026 | Heim | Verona Serie B ♂ | 3 – 2 | V |
| 17/10/2026 | Ausw. | Carrarese Serie B ♂ | 1 – 2 | D |
| 24/10/2026 | Heim | Cesena Serie B ♂ | 3 – 0 | V |
| 27/10/2026 | Ausw. | Vicenza Serie B ♂ | 2 – 1 | V |
| 31/10/2026 | Heim | Mantova Serie B ♂ | 1 – 1 | N |
Benevento VNVND vom ältesten zum jüngsten
| 10/10/2026 | Heim | Cesena Serie B ♂ | 2 – 0 | V |
| 17/10/2026 | Heim | Vicenza Serie B ♂ | 2 – 2 | N |
| 24/10/2026 | Ausw. | Arezzo Serie B ♂ | 3 – 0 | V |
| 27/10/2026 | Heim | Catanzaro Serie B ♂ | 1 – 1 | N |
| 31/10/2026 | Ausw. | Cremonese Serie B ♂ | 0 – 2 | D |
Alle Wettbewerbe zusammen; der direkte Vergleich unten berücksichtigt nur direkte Aufeinandertreffen, vom jüngsten zum ältesten.
Aktuelle SerienWas ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Was ist das?
Modena 7 Spiele mit Tor 4 Spiele ohne Niederlage zu Hause 3 Spiele ohne Niederlage
kommt von einem 1-1-Unentschieden gegen Mantova · 3 S, 1 U, 1 N in den letzten 5 Spielen (10 Tore erzielt, 6 kassiert)
Benevento 5 Spiele ohne Niederlage zu Hause
kommt von einer 0-2-Niederlage gegen Cremonese · 2 S, 2 U, 1 N in den letzten 5 Spielen (8 Tore erzielt, 5 kassiert)
KräfteverhältnisWas ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Was ist das?
Modena
Angriff · 1,70 Tor(e) pro Spiel (1,70 zu Hause, 1,80 auswärts) · 15,9 Schüsse pro Spiel, 30 % aufs Tor · ohne Tor in 14 % der Spiele · Elfmeter 0 verwandelt · stärkste Phase: 76-90. Minute
Abwehr · 1,10 Gegentor(e) pro Spiel (1,30 zu Hause, 1,00 auswärts) · 14 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 16-30. Minute · 13 Gelbe, 0 Rote
Disziplin · 12,8 Foul(s) pro Spiel · 2,1 Abseits pro Spiel · 1,60 Gelbe und 0,30 Rote pro Spiel (fiches de match, 18 Spiel(e))
Torwart · L. Chichizola Rotation · 6 Parade(n), 67 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 3,00 Gegentore pro 90 Min · Note 7,9
Trainer · Daniele Galloppa seit 01/08/2026 · 1 Verein(e) trainiert seit 2026
System: 4-3-3, trois attaquants · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 76e et la 90e minute (auch 3-5-2 ×3, 4-4-2 ×1)
Form (API-Football): WWLDWWL
Benevento
Angriff · 1,40 Tor(e) pro Spiel (1,80 zu Hause, 0,50 auswärts) · 15,8 Schüsse pro Spiel, 31 % aufs Tor · ohne Tor in 14 % der Spiele · Elfmeter 1 verwandelt · stärkste Phase: 16-30. Minute
Abwehr · 1,00 Gegentor(e) pro Spiel (1,20 zu Hause, 0,50 auswärts) · 29 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 61-75. Minute · 20 Gelbe, 1 Rote
Disziplin · 14,4 Foul(s) pro Spiel · 1,9 Abseits pro Spiel · 2,80 Gelbe und 0,30 Rote pro Spiel (fiches de match, 8 Spiel(e))
Torwart · G. Vannucchi Rotation · 3 Parade(n), 43 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 4,00 Gegentore pro 90 Min · Note 6,9
Trainer · Antonio Floro Flores seit 01/08/2026 · 1 Verein(e) trainiert seit 2026
System: 4-1-3-2 · bloc bas et solide, peu de buts encaissés · marque surtout entre la 16e et la 30e minute (auch 4-1-4-1 ×1, 4-3-2-1 ×1)
Form (API-Football): LDLWWWD
Verletzte und GesperrteWas ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Was ist das?
SchiedsrichterWas ist das?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Was ist das?
Schiedsrichter in unseren Daten noch nicht angesetzt (Ansetzung einige Tage vor dem Spiel bekannt).
Disziplinarisches RisikoWas ist das?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Was ist das?
Erwartete Fouls: 11,3 für Modena, 12,0 für Benevento · Erwartete Gelbe Karten: 3,6 · Erwartete Abseits: 5,4
Schiedsrichter noch nicht angesetzt: Durchschnitt des Wettbewerbs.
Stürmer am häufigsten im Abseits: F. SalveminiFrancesco Paolo Salvemini Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 2 0 0 2 — 0 6,5 Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Modena 1 0 1 1 — 0 6,3 2025-26 Monza 16 2 4 1 — 1 7,2 2025-26 Modena 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Modena 30 5 3 1 — 3 6,8 2024-25 Frosinone 22 4 3 1 — 1 6,8 2023-24 Frosinone 14 0 0 5 — 2 6,7 Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 1 0 1 — — 0 6,6 2025-26 0 0 0 — — 1 6,8 Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Modena 1 2 0 1 — 0 8,6 2025-26 Modena 15 2 0 17 — 2 6,9 2025-26 Napoli 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Frosinone 36 5 3 35 — 3 7,0 2024-25 Napoli — 0 0 — — — — 2023-24 Catanzaro 28 3 2 22 — 3 6,7 2023-24 Napoli — 0 0 — — — —
Schätzung auf Grundlage der voraussichtlichen Aufstellung und der Saisonstatistiken: Werte pro 90 Minuten jedes Startspielers (bei wenig Spielzeit zum Positionsdurchschnitt hin gezogen), gemessen an der Strenge des Schiedsrichters. Keine offizielle Vorhersage.
Wahrscheinliche TorschützenWas ist das?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Was ist das?
Modena
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 A. BelottiAndrea Belotti
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 8 % | 3 | 0 | 2,11 | 15 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 G. AmbrosinoGiuseppe Ambrosino Di Bruttopilo
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 5 % | 2 | 0 | 2,43 | 24 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 E. ColpoE. Colpo
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 0 | 0 | — | 60 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 Paulo AzziPaulo Daniel Dentello Azzi
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 2 % | 0 | 0 | 0,00 | 41 % |
Benevento
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 L. CherubiniLuigi Cherubini
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 9 % | 1 | 0 | 0,39 | 41 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 D. LamestaDavide Lamesta
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 4 % | 1 | 0 | 1,00 | 32 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| V. BattistaV. Battista Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen. | 3 % | 0 | 0 | — | 60 % |
Wahrscheinlichkeit, dass ein Spieler mindestens ein Tor erzielt: die erwarteten Tore seines Teams (Modell), verteilt nach seinem Anteil an den Saisontoren, seiner Position und seiner Spielzeit, gewichtet mit seiner Einsatzwahrscheinlichkeit. Statistik, kein Rat.
Voraussichtliche AufstellungenWas ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Was ist das?
Modena — 4-3-3
Trainer : Daniele Galloppa seit 01/08/2026 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,9 |
| 2025-26 | Modena | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Parma | 19 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Modena | 18 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,3 |
| 2024-25 | Spezia | 11 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,3 |
| 2023-24 | Parma | 36 | 0 | 1 | 1 | — | 3 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Bryant Nieling| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Cambuur | 32 | 0 | 0 | 13 | — | 2 | 7,0 |
| 2025-26 | Modena | 0 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Cambuur | 32 | 1 | 2 | 35 | — | 6 1 | 7,1 |
| 2023-24 | For Sittard | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Daniel Tonoli| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,0 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Steven Folly Nador| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Francesco Folino| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 4 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,5 |
| 2026-27 | Cremonese | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Cremonese | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Juve Stabia | 16 | 3 | 0 | 7 | — | 5 | 6,9 |
| 2024-25 | Cremonese | 14 | 0 | 0 | 7 | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | Juve Stabia | 26 | 1 | 0 | — | — | 3 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Paulo Daniel Dentello Azzi| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 7 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Monza | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Cremonese | 20 | 3 | 2 | 16 | — | 4 | 6,8 |
| 2024-25 | Cagliari | 6 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 7,1 |
| 2023-24 | Cagliari | 25 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Francesco Filippo Zampano| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Modena | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2024-25 | Venezia | 35 | 1 | 2 | 24 | — | 5 | 6,6 |
| 2024-25 | Modena | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2023-24 | Venezia | 38 | 1 | 5 | 43 | — | 7 | 6,9 |
| 2023-24 | Modena | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Giacomo Olzer| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | Pescara | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Brescia | 27 | 1 | 1 | 23 | — | 4 | 6,8 |
| 2023-24 | Brescia | 28 | 0 | 0 | 27 | — | 6 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Antonio Imputato| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 1 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | 0 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Giuseppe Ambrosino Di Bruttopilo| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 1 | 2 | 0 | 1 | — | 0 | 8,6 |
| 2025-26 | Modena | 15 | 2 | 0 | 17 | — | 2 | 6,9 |
| 2025-26 | Napoli | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Frosinone | 36 | 5 | 3 | 35 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | Napoli | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Catanzaro | 28 | 3 | 2 | 22 | — | 3 | 6,7 |
| 2023-24 | Napoli | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Giuseppe Caso| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Modena | 1 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Monza | 16 | 2 | 4 | 1 | — | 1 | 7,2 |
| 2025-26 | Modena | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Modena | 30 | 5 | 3 | 1 | — | 3 | 6,8 |
| 2024-25 | Frosinone | 22 | 4 | 3 | 1 | — | 1 | 6,8 |
| 2023-24 | Frosinone | 14 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (Spielzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird.
Benevento — 4-3-3
Trainer : Antonio Floro Flores seit 01/08/2026 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Benevento | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Ternana | 35 | 0 | 0 | — | — | 1 1 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Luca Caldirola| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Benevento | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,2 |
| 2024-25 | Monza | 14 | 0 | 0 | 18 | — | 4 | 6,7 |
| 2023-24 | Monza | 29 | 1 | 1 | 24 | — | 6 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Pietro Beruatto| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Benevento | 2 | 0 | 1 | 1 | — | 1 | 5,9 |
| 2025-26 | Spezia | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Pisa | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Sampdoria | 18 | 0 | 0 | 15 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Pisa | 16 | 0 | 0 | 15 | — | 1 | 6,7 |
| 2023-24 | Pisa | 30 | 1 | 5 | 21 | — | 4 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Stefano Scognamillo| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Benevento | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,3 |
| 2024-25 | Catanzaro | 37 | 1 | 2 | 40 | — | 9 | 7,0 |
| 2023-24 | Catanzaro | 37 | 0 | 1 | 54 | — | 15 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Edoardo Pierozzi| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Benevento | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Pescara | 32 | 4 | 0 | — | — | 7 | — |
| 2023-24 | Cesena | 30 | 2 | 0 | — | — | 4 | — |
| 2023-24 | Fiorentina | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Davide Lamesta| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 1 | 0 | — | — | 0 | 7,5 |
| 2024-25 | 37 | 5 | 0 | — | — | 4 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Mattia Maita| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Benevento | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Bari | 35 | 1 | 1 | 39 | — | 10 | 7,0 |
| 2023-24 | Bari | 32 | 0 | 1 | 53 | — | 5 1 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Angelo Talia| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | 30 | 3 | 0 | — | — | 6 | — |
| 2023-24 | 36 | 2 | 0 | — | — | 7 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Luigi Cherubini| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Benevento | 6 | 1 | 0 | 4 | — | 1 | 7,2 |
| 2026-27 | Italy | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Sampdoria | 35 | 2 | 1 | 31 | — | 3 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Roma | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Carrarese | 30 | 2 | 5 | 22 | — | 4 | 6,9 |
| 2024-25 | Roma | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Roma | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Marco Tumminello| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 4,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Francesco Paolo Salvemini| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (Spielzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird.
Direkter VergleichWas ist das?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Was ist das?
3 Aufeinandertreffen: Modena 4 Tor(e), Benevento 4 · beide treffen in 100 % der Fälle · über 2,5 Tore in 67 % · 3,0 Gelbe und 0,0 Rote pro Spiel (1 Bericht(e)) · Schiedsrichter: Edoardo Manedo Mazzoni
Torschützen dieser Duelle : F. Salvemini Benevento, 1 · G. Caso Modena, 1 · S. Santoro Modena, 1
| Datum | Spiel | Ergebnis | Sieger |
|---|---|---|---|
| 22/08/2026 | Benevento – Modena Serie B ♂ | 1 – 2 | Modena |
| 13/05/2023 | Benevento – Modena Serie B ♂ | 2 – 1 | Benevento |
| 18/12/2022 | Modena – Benevento Serie B ♂ | 1 – 1 | Remis |
Vom jüngsten zum ältesten.
Gesamte Bilanz Modena – Benevento →
TV-ÜbertragungWas ist das?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Was ist das?
Übertragung unbekannt: kein Sender angekündigt und keine Rechte für diesen Wettbewerb hinterlegt.