AntosofaFußball, analysiert vom Sofa aus

Ligue des Champions ♂ · Di. 03 Nov 2026 · 20:00

Feyenoord – Inter

Aktualität der Angaben 5 zu prüfen

Einige Angaben sind älter: vor einer Wette mit den Mitteilungen der Vereine abgleichen.

Wahrscheinlichkeiten
Was ist das?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.

1 %1 — Feyenoord
2 %Remis
97 %2 — Inter

wahrscheinlichster Ausgang: Auswärtssieg · Sicherheit gut (herabgestuft von „hoch“: geteilte Meinungen)

Was ist das?
« Issue la plus probable » : la colonne 1, N ou 2 qui a le plus de chances (parfois une double chance, 1N ou N2, quand le match est serré). La « confiance » dit à quel point ce résultat se détache : forte à partir de 70 % (une issue domine nettement), bonne de 50 à 70 %, moyenne ou faible quand tout se tient. À 64 %, l'issue manque encore environ une fois sur trois. Elle baisse d'un cran quand les cotes et notre modèle ne s'accordent pas (12 points d'écart ou plus), et d'un cran quand le dernier face-à-face s'est joué à un but ou sur un nul : la raison est alors indiquée.

Lesart: Von 10 solchen Spielen würde Inter etwa 10 gewinnen und die übrigen 0 nicht.

Zwei Einschätzungen 1 · N · 2

Was ist das?
Deux façons d'estimer le même match. Les cotes du marché : ce que les bookmakers pensent, une fois leur marge retirée ; elles réagissent vite aux blessures et aux compositions. Notre modèle : les résultats passés seulement (force des équipes, Elo, avantage du terrain). Quand les deux se rejoignent, la prévision est solide ; quand ils s'écartent de plus de 12 points, le match est moins évident qu'il n'y paraît.

Der Markt (Buchmacher)1 · 2 · 97
Unser Modell (Elo der Vereine)19 · 25 · 56

⚠ Geteilte Meinungen: 41 Pkt. Abstand bei einen Sieg von Inter. Der Markt ist deutlich zuversichtlicher als unser Modell: Dieses Spiel ist weniger eindeutig, als die Quoten sagen.

Quelle: cotes du marché · berechnet am 03/11/2026. Keine Quoten hier: Quoten und Signale sind in dem Kontobereich.

Form
Was ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

Feyenoord DVD vom ältesten zum jüngsten

09/09/2026Ausw.Barcelona Ligue des Champions ♂1 – 5D
14/10/2026HeimComo Ligue des Champions ♂3 – 2V
21/10/2026Ausw.Betis Ligue des Champions ♂0 – 1D

Inter DDV vom ältesten zum jüngsten

08/09/2026Ausw.Real Madrid Ligue des Champions ♂1 – 2D
13/10/2026HeimClub Brugge Ligue des Champions ♂3 – 4D
21/10/2026HeimShakhtar Donetsk Ligue des Champions ♂1 – 0V

Alle Wettbewerbe zusammen; der direkte Vergleich unten berücksichtigt nur direkte Aufeinandertreffen, vom jüngsten zum ältesten.

Aktuelle Serien
Was ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Feyenoord keine Serie (zwei gleiche Ergebnisse in Folge)
kommt von einer 0-1-Niederlage gegen Betis · 1 S, 0 U, 2 N in den letzten 3 Spielen (4 Tore erzielt, 8 kassiert)

Inter keine Serie (zwei gleiche Ergebnisse in Folge)
kommt von einem 1-0-Sieg gegen Shakhtar Donetsk · 1 S, 0 U, 2 N in den letzten 3 Spielen (5 Tore erzielt, 6 kassiert)

Die beiden Teams vergleichen →

Kräfteverhältnis
Was ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

Feyenoord

Angriff · 3,40 Tor(e) pro Spiel (2,80 zu Hause, 4,00 auswärts) · 9,7 Schüsse pro Spiel, 31 % aufs Tor · ohne Tor in 0 % der Spiele · Elfmeter 3 verwandelt · stärkste Phase: 31-45. Minute

Abwehr · 1,10 Gegentor(e) pro Spiel (1,00 zu Hause, 1,20 auswärts) · 44 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 61-75. Minute · 11 Gelbe, 0 Rote

Disziplin · 13,7 Foul(s) pro Spiel · 3,7 Abseits pro Spiel · 1,70 Gelbe und 0,00 Rote pro Spiel (fiches de match, 3 Spiel(e))

Torwart · T. Ernst · 21 Parade(n), 84 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 0,44 Gegentore pro 90 Min · Note 6,7

Trainer · Giovanni van Bronckhorst seit 01/07/2026 · 1 Verein(e) trainiert seit 2026
System: 4-3-3, trois attaquants · attaque prolifique derrière une défense solide · marque surtout entre la 31e et la 45e minute (auch 4-2-3-1 ×2)

Form (API-Football): WDWDWWWWW

Inter

Angriff · 3,00 Tor(e) pro Spiel (3,80 zu Hause, 2,00 auswärts) · 21,3 Schüsse pro Spiel, 38 % aufs Tor · ohne Tor in 0 % der Spiele · Elfmeter 1 verwandelt · stärkste Phase: 46-60. Minute

Abwehr · 1,30 Gegentor(e) pro Spiel (1,50 zu Hause, 1,00 auswärts) · 29 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 0-15. Minute · 11 Gelbe, 0 Rote

Disziplin · 8,3 Foul(s) pro Spiel · 2,7 Abseits pro Spiel · 2,30 Gelbe und 0,30 Rote pro Spiel (fiches de match, 3 Spiel(e))

Torwart · Josep Martínez · 17 Parade(n), 65 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 1,29 Gegentore pro 90 Min · Note 6,9

Trainer · C. Chivu seit 01/06/2025 · 3 Verein(e) trainiert seit 2021
System: 3-5-2, défense à trois centraux · attaque prolifique derrière une défense solide · marque surtout entre la 46e et la 60e minute (auch 3-1-4-2 ×1)

Form (API-Football): WWWWDWW

Verletzte und Gesperrte
Was ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

Feyenoord

  • Verletzung J. Bos · Knie fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
  • Verletzung T. Beelen · Bein fehlte im letzten Spiel 25/10/2026

Erfasst am 23/10/2026; die offizielle Liste kommt mit der Aufstellung, eine Stunde vor dem Spiel.

Fehlten im vorigen Spiel, nicht unbedingt in diesem: B. Nieuwkoop (Knie), G. Smal (Knöchel), J. Moder (Knie), R. Nelson (Muskelverletzung), S. van Persie (Prellung)

Inter

  • Sperre Alessandro Bastoni · Rote Karte im letzten Spiel (Inter – Shakhtar Donetsk) wahrscheinliche Sperre 21/10/2026
  • Verletzung B. Pavard · Oberschenkel fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
  • Verletzung C. Jones · Oberschenkel fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
  • Verletzung J. Stones · Verletzung fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
  • Verletzung L. Martinez · Oberschenkel fehlte im letzten Spiel 25/10/2026

Erfasst am 23/10/2026; die offizielle Liste kommt mit der Aufstellung, eine Stunde vor dem Spiel.

Fehlten im vorigen Spiel, nicht unbedingt in diesem: M. Grisoni Fasana (Verletzung)

Schiedsrichter
Was ist das?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.

Schiedsrichter : Glenn Nyberg 14 Spiel(e) in dieser Saison

Assistenten: Mahbod Beigi, Andreas Söderkvist · Vierter Offizieller: Adam Ladebäck · VAR: Tomasz Kwiatkowski (VAR-Assistent: Stuart Attwell) · offizielle Ansetzung (uefa.com)

22,8 gepfiffene Fouls pro Spiel · 2,5 Abseits · 2,62 Gelbe und 0,23 Rote pro Spiel · 1 Elfmeter gepfiffen (Statistiken zu 13 Spiel(en))

Feyenoord: 13,7 Foul(s) pro Spiel · Inter: 8,3.

Schiedsrichter im Rahmen beider Teams (22,8 gepfiffene Fouls pro Spiel, 22,0 von beiden Teams zusammen üblicherweise begangen).

Disziplinarisches Risiko
Was ist das?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.

Erwartete Fouls: 9,8 für Feyenoord, 10,1 für Inter · Erwartete Gelbe Karten: 2,5 · Erwartete Abseits: 3,5

Schiedsrichter: −2 % gepfiffene Fouls und −28 % Karten im Vergleich zum Durchschnitt des Wettbewerbs (14 Spiel(e) in dieser Saison).

Stürmer am häufigsten im Abseits: L. ValenteLuciano Valente

SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord94 (1 Elfm.)17—07,5
2026-27Netherlands100——06,6
2025-26Feyenoord100——06,7
2024-25Groningen322715—4 17,1
2023-24Groningen357719—47,2

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

(0,6 pro Spiel), M. ThuramMarcus Lilian Thuram-Ulien
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Inter6429—17,6
2026-27France100——0—
2025-26Inter2001—06,5
2024-25Inter3514430—17,3
2023-24Inter3513735—37,3

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

(0,5 pro Spiel), Nacho FerriIgnacio Ferri Julià
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord8618—17,3
2025-26Westerlo3611271—77,0
2025-26Kortrijk318148—97,0
2024-25Kortrijk328148—97,0
2024-25Westerlo318148—97,0
2023-24Ein Frankfurt8101—06,6

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

(0,5 pro Spiel), A. Hadj-MoussaAnis Hadj-Moussa
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord8514—18,0
2025-26Feyenoord1001—07,0
2024-25Feyenoord338312—47,1
2023-24Vitesse141210—36,9
2023-24Feyenoord—0210——6,9

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

(0,4 pro Spiel)

Schätzung auf Grundlage der voraussichtlichen Aufstellung und der Saisonstatistiken: Werte pro 90 Minuten jedes Startspielers (bei wenig Spielzeit zum Positionsdurchschnitt hin gezogen), gemessen an der Strenge des Schiedsrichters. Keine offizielle Vorhersage.

Wahrscheinliche Torschützen
Was ist das?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.

Feyenoord

SpielerTrifftToreVorlagenTore / 90 MinSpielt
19 Nacho FerriIgnacio Ferri Julià
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord8618—17,3
2025-26Westerlo3611271—77,0
2025-26Kortrijk318148—97,0
2024-25Kortrijk328148—97,0
2024-25Westerlo318148—97,0
2023-24Ein Frankfurt8101—06,6

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

50 %611,30100 %
23 A. Hadj-MoussaAnis Hadj-Moussa
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord8514—18,0
2025-26Feyenoord1001—07,0
2024-25Feyenoord338312—47,1
2023-24Vitesse141210—36,9
2023-24Feyenoord—0210——6,9

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

44 %510,64100 %
8 G. ZechiëlGjivai Zechiël
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord9548—27,8
2026-27Netherlands200——06,9
2025-26Utrecht100——06,7
2024-25Sparta Rotterdam17023—16,7

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

42 %540,59100 %
10 L. ValenteLuciano Valente
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord94 (1 Elfm.)17—07,5
2026-27Netherlands100——06,6
2025-26Feyenoord100——06,7
2024-25Groningen322715—4 17,1
2023-24Groningen357719—47,2

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

38 %410,51100 %
27 G. DiarraGaoussou Kyassou Diarra
SaisonSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-278214—16,1
2025-262004—06,4

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

24 %210,44100 %

Inter

SpielerTrifftToreVorlagenTore / 90 MinSpielt
9 M. ThuramMarcus Lilian Thuram-Ulien
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Inter6429—17,6
2026-27France100——0—
2025-26Inter2001—06,5
2024-25Inter3514430—17,3
2023-24Inter3513735—37,3

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

46 %420,98100 %
20 H. ÇalhanoğluHakan Çalhanoğlu
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Inter53 (1 Elfm.)02—17,5
2026-27Türkiye2002—07,3
2026-27Turkey2002—07,3
2025-26Inter1021—08,3
2024-25Inter305 (3 Elfm.)622—57,4
2023-24Inter3213 (10 Elfm.)343—57,7

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

31 %301,29100 %
94 F. EspositoFrancesco Pio Esposito
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Inter7215—17,1
2026-27Italy4216—06,9
2025-26Inter000——0—
2024-25Spezia3919 (1 Elfm.)348—97,3
2023-24Spezia383035—46,8

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

30 %210,44100 %
30 Carlos AugustoCarlos Augusto Zopolato Neves
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Inter5224—17,5
2025-26Inter000——0—
2024-25Inter293210—17,0
2024-25Monza—00————
2023-24Inter370316—17,0
2023-24Monza—0316——7,0

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

18 %220,6872 %
23 N. BarellaNicolò Barella
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Inter6124—17,3
2026-27Italy3011—07,2
2025-26Inter1002—06,9
2024-25Inter343625—47,2
2023-24Inter372328—77,1

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

16 %120,17100 %

Wahrscheinlichkeit, dass ein Spieler mindestens ein Tor erzielt: die erwarteten Tore seines Teams (Modell), verteilt nach seinem Anteil an den Saisontoren, seiner Position und seiner Spielzeit, gewichtet mit seiner Einsatzwahrscheinlichkeit. Statistik, kein Rat.

Voraussichtliche Aufstellungen
Was ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

Feyenoord — 4-3-3

Trainer : Giovanni van Bronckhorst seit 01/07/2026 · erfasst am 23/10/2026

Tjark Ernst Feyenoord · 2026-27: 9 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 0 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,7 Hertha · 2025-26: 4 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 8,1 Hertha · 2024-25: 32 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 6,8 Hertha · 2023-24: 27 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,0 1 T. ErnstMika Màrmol Medina Feyenoord · 2026-27: 9 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 9 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,9 Las Palmas · 2025-26: 38 Spiele, 3 Tor(e), 2 Vorlage(n), 53 Foul(s), — Abseits, 9 Gelbe, Note 7,1 Las Palmas · 2024-25: 30 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 33 Foul(s), — Abseits, 5 Gelbe, Note 6,8 Las Palmas · 2023-24: 36 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 23 Foul(s), — Abseits, 5 Gelbe, Note 6,9 Andorra · 2023-24: — Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe 35 M. MàrmolGivairo Read Feyenoord · 2026-27: 9 Spiele, 0 Tor(e), 5 Vorlage(n), 6 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,3 Feyenoord · 2025-26: 1 Spiele, 1 Tor(e), 1 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 9,3 Feyenoord · 2024-25: 33 Spiele, 2 Tor(e), 6 Vorlage(n), 10 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, 1 Rote, Note 7,1 Volendam · 2023-24: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Feyenoord · 2023-24: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe 26 G. ReadJeremiah Israël St. Juste Feyenoord · 2026-27: 7 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 4 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,1 Feyenoord · 2025-26: 6 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,6 Sp Lisbon · 2025-26: — Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Sp Lisbon · 2024-25: 22 Spiele, 1 Tor(e), 1 Vorlage(n), 14 Foul(s), — Abseits, 3 Gelbe, Note 6,8 Sp Lisbon · 2023-24: 11 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 17 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 6,6 6 J. St. JusteJavier López Carballo Feyenoord · 2026-27: 5 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 4,7 Sabadell · 2026-27: 4 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,9 Sabadell · 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Oviedo · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 5,7 Sociedad · 2024-25: 36 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 30 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 6,6 Alaves · 2024-25: — Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Burgos · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe Alaves · 2023-24: 37 Spiele, 1 Tor(e), 3 Vorlage(n), 25 Foul(s), — Abseits, 3 Gelbe, Note 6,8 Burgos · 2023-24: 4 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,5 16 J. LópezGjivai Zechiël Feyenoord · 2026-27: 9 Spiele, 5 Tor(e), 4 Vorlage(n), 8 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 7,8 Netherlands · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,9 Utrecht · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,7 Sparta Rotterdam · 2024-25: 17 Spiele, 0 Tor(e), 2 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,7 8 G. ZechiëlCharles Vanhoutte Feyenoord · 2026-27: 9 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 8 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 6,8 Nice · 2025-26: 7 Spiele, 1 Tor(e), 1 Vorlage(n), 6 Foul(s), — Abseits, 3 Gelbe, Note 6,8 St. Gilloise · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,7 Nice · 2024-25: 8 Spiele, 0 Tor(e), 2 Vorlage(n), 11 Foul(s), — Abseits, 3 Gelbe, Note 7,7 St. Gilloise · 2024-25: 8 Spiele, 0 Tor(e), 2 Vorlage(n), 11 Foul(s), — Abseits, 3 Gelbe, Note 7,7 St. Gilloise · 2023-24: 39 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 11 Gelbe 34 C. VanhoutteOussama Targhalline Feyenoord · 2026-27: 8 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 4 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 6,7 Feyenoord · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Feyenoord · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Le Havre · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Le Havre · 2023-24: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Alanyaspor · 2023-24: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe 28 O. TarghallineLuciano Valente Feyenoord · 2026-27: 9 Spiele, 4 Tor(e), 1 Vorlage(n), 7 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,5 Netherlands · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,6 Feyenoord · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,7 Groningen · 2024-25: 32 Spiele, 2 Tor(e), 7 Vorlage(n), 15 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, 1 Rote, Note 7,1 Groningen · 2023-24: 35 Spiele, 7 Tor(e), 7 Vorlage(n), 19 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 7,2 10 L. ValenteAnis Hadj-Moussa Feyenoord · 2026-27: 8 Spiele, 5 Tor(e), 1 Vorlage(n), 4 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 8,0 Feyenoord · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,0 Feyenoord · 2024-25: 33 Spiele, 8 Tor(e), 3 Vorlage(n), 12 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 7,1 Vitesse · 2023-24: 14 Spiele, 1 Tor(e), 2 Vorlage(n), 10 Foul(s), — Abseits, 3 Gelbe, Note 6,9 Feyenoord · 2023-24: — Spiele, 0 Tor(e), 2 Vorlage(n), 10 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,9 23 A. Hadj-MoussaIgnacio Ferri Julià Feyenoord · 2026-27: 8 Spiele, 6 Tor(e), 1 Vorlage(n), 8 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,3 Westerlo · 2025-26: 36 Spiele, 11 Tor(e), 2 Vorlage(n), 71 Foul(s), — Abseits, 7 Gelbe, Note 7,0 Kortrijk · 2025-26: 31 Spiele, 8 Tor(e), 1 Vorlage(n), 48 Foul(s), — Abseits, 9 Gelbe, Note 7,0 Kortrijk · 2024-25: 32 Spiele, 8 Tor(e), 1 Vorlage(n), 48 Foul(s), — Abseits, 9 Gelbe, Note 7,0 Westerlo · 2024-25: 31 Spiele, 8 Tor(e), 1 Vorlage(n), 48 Foul(s), — Abseits, 9 Gelbe, Note 7,0 Ein Frankfurt · 2023-24: 8 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,6 19 N. Ferri
Tjark Ernst
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord9000—06,7
2025-26Hertha400——08,1
2024-25Hertha32001—26,8
2023-24Hertha27001—17,0

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Mika Màrmol Medina
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord9019—06,9
2025-26Las Palmas383253—97,1
2024-25Las Palmas300133—56,8
2023-24Las Palmas360123—56,9
2023-24Andorra—00————

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Givairo Read
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord9056—07,3
2025-26Feyenoord111——09,3
2024-25Feyenoord332610—2 17,1
2023-24Volendam000——0—
2023-24Feyenoord000——0—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Jeremiah Israël St. Juste
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord7004—06,1
2025-26Feyenoord6001—06,6
2025-26Sp Lisbon—00————
2024-25Sp Lisbon221114—36,8
2023-24Sp Lisbon110017—26,6

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Javier López Carballo
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord5103—24,7
2026-27Sabadell400——06,9
2025-26Sabadell200——0—
2025-26Oviedo1001—05,7
2024-25Sociedad360030—46,6
2024-25Alaves—00————
2024-25Burgos000——1—
2023-24Alaves371325—36,8
2023-24Burgos4002—16,5

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Gjivai Zechiël
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord9548—27,8
2026-27Netherlands200——06,9
2025-26Utrecht100——06,7
2024-25Sparta Rotterdam17023—16,7

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Charles Vanhoutte
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord9018—26,8
2025-26Nice7116—36,8
2025-26St. Gilloise1001—16,7
2024-25Nice80211—37,7
2024-25St. Gilloise80211—37,7
2023-24St. Gilloise3910——11—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Oussama Targhalline
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord8014—26,7
2025-26Feyenoord100——0—
2024-25Feyenoord000——0—
2024-25Le Havre000——0—
2023-24Le Havre100——0—
2023-24Alanyaspor000——0—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Luciano Valente
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord94 (1 Elfm.)17—07,5
2026-27Netherlands100——06,6
2025-26Feyenoord100——06,7
2024-25Groningen322715—4 17,1
2023-24Groningen357719—47,2

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Anis Hadj-Moussa
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord8514—18,0
2025-26Feyenoord1001—07,0
2024-25Feyenoord338312—47,1
2023-24Vitesse141210—36,9
2023-24Feyenoord—0210——6,9

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Ignacio Ferri Julià
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Feyenoord8618—17,3
2025-26Westerlo3611271—77,0
2025-26Kortrijk318148—97,0
2024-25Kortrijk328148—97,0
2024-25Westerlo318148—97,0
2023-24Ein Frankfurt8101—06,6

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 11 Startspieler des letzten Spiels (21/10/2026) übernommen.

Inter — 3-5-2

Trainer : C. Chivu seit 01/06/2025 · erfasst am 23/10/2026

Ivan Provedel Inter · 2026-27: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Lazio · 2025-26: 38 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,1 Lazio · 2024-25: 38 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,9 Lazio · 2023-24: 30 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,2 49 I. ProvedelManuel Obafemi Akanji Inter · 2026-27: 6 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 4 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 7,4 Switzerland · 2026-27: 6 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 4 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,0 Inter · 2025-26: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe 25 M. AkanjiYann Aurel Ludger Bisseck Inter · 2026-27: 6 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,3 Germany · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,6 Inter · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Inter · 2024-25: 27 Spiele, 3 Tor(e), 2 Vorlage(n), 16 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 6,9 Inter · 2023-24: 5 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Aarhus · 2023-24: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe 31 Y. BisseckCarlos Augusto Zopolato Neves Inter · 2026-27: 5 Spiele, 2 Tor(e), 2 Vorlage(n), 4 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,5 Inter · 2025-26: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Inter · 2024-25: 29 Spiele, 3 Tor(e), 2 Vorlage(n), 10 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,0 Monza · 2024-25: — Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Inter · 2023-24: 37 Spiele, 0 Tor(e), 3 Vorlage(n), 16 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,0 Monza · 2023-24: — Spiele, 0 Tor(e), 3 Vorlage(n), 16 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,0 30 C. AugustoNicolò Barella Inter · 2026-27: 6 Spiele, 1 Tor(e), 2 Vorlage(n), 4 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,3 Italy · 2026-27: 3 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,2 Inter · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,9 Inter · 2024-25: 34 Spiele, 3 Tor(e), 6 Vorlage(n), 25 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 7,2 Inter · 2023-24: 37 Spiele, 2 Tor(e), 3 Vorlage(n), 28 Foul(s), — Abseits, 7 Gelbe, Note 7,1 23 N. BarellaAndy Alune Diouf Inter · 2026-27: 6 Spiele, 0 Tor(e), 3 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,1 France · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 0 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 3,3 Lens · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Inter · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,9 Lens · 2024-25: 34 Spiele, 1 Tor(e), 2 Vorlage(n), 43 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 6,8 Lens · 2023-24: 25 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), 12 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 6,8 FC Basel 1893 · 2023-24: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe 17 A. DioufHakan Çalhanoğlu Inter · 2026-27: 5 Spiele, 3 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,5 Türkiye · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,3 Turkey · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,3 Inter · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 2 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 8,3 Inter · 2024-25: 30 Spiele, 5 Tor(e), 6 Vorlage(n), 22 Foul(s), — Abseits, 5 Gelbe, Note 7,4 Inter · 2023-24: 32 Spiele, 13 Tor(e), 3 Vorlage(n), 43 Foul(s), — Abseits, 5 Gelbe, Note 7,7 20 H. ÇalhanoğluHenrikh Hamlet Mkhitaryan 2026-27: 3 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,0 2025-26: 4 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 5 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,0 2024-25: 34 Spiele, 1 Tor(e), 4 Vorlage(n), 33 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 7,1 2023-24: 36 Spiele, 2 Tor(e), 7 Vorlage(n), 34 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 7,2 22 H. MkhitaryanFederico Dimarco 2026-27: 7 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,2 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,3 2024-25: 34 Spiele, 4 Tor(e), 7 Vorlage(n), 19 Foul(s), — Abseits, 3 Gelbe, Note 7,3 2023-24: 30 Spiele, 5 Tor(e), 6 Vorlage(n), 12 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,3 32 F. DimarcoFrancesco Pio Esposito Inter · 2026-27: 7 Spiele, 2 Tor(e), 1 Vorlage(n), 5 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,1 Italy · 2026-27: 4 Spiele, 2 Tor(e), 1 Vorlage(n), 6 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,9 Inter · 2025-26: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Spezia · 2024-25: 39 Spiele, 19 Tor(e), 3 Vorlage(n), 48 Foul(s), — Abseits, 9 Gelbe, Note 7,3 Spezia · 2023-24: 38 Spiele, 3 Tor(e), 0 Vorlage(n), 35 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 6,8 94 F. EspositoMarcus Lilian Thuram-Ulien Inter · 2026-27: 6 Spiele, 4 Tor(e), 2 Vorlage(n), 9 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,6 France · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Inter · 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,5 Inter · 2024-25: 35 Spiele, 14 Tor(e), 4 Vorlage(n), 30 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,3 Inter · 2023-24: 35 Spiele, 13 Tor(e), 7 Vorlage(n), 35 Foul(s), — Abseits, 3 Gelbe, Note 7,3 9 M. Thuram
Ivan Provedel
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Inter000——0—
2025-26Lazio3800——17,1
2024-25Lazio3800——06,9
2023-24Lazio3000——07,2

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Manuel Obafemi Akanji
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Inter6014—27,4
2026-27Switzerland6004—07,0
2025-26Inter000——0—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Yann Aurel Ludger Bisseck
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Inter6101—07,3
2026-27Germany1002—16,6
2025-26Inter100——0—
2024-25Inter273216—46,9
2023-24Inter500——0—
2023-24Aarhus000——0—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Carlos Augusto Zopolato Neves
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Inter5224—17,5
2025-26Inter000——0—
2024-25Inter293210—17,0
2024-25Monza—00————
2023-24Inter370316—17,0
2023-24Monza—0316——7,0

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Nicolò Barella
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Inter6124—17,3
2026-27Italy3011—07,2
2025-26Inter1002—06,9
2024-25Inter343625—47,2
2023-24Inter372328—77,1

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Andy Alune Diouf
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Inter6033—07,1
2026-27France1000—03,3
2025-26Lens100——0—
2025-26Inter100——06,9
2024-25Lens341243—26,8
2023-24Lens251012—26,8
2023-24FC Basel 1893000——0—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Hakan Çalhanoğlu
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Inter53 (1 Elfm.)02—17,5
2026-27Türkiye2002—07,3
2026-27Turkey2002—07,3
2025-26Inter1021—08,3
2024-25Inter305 (3 Elfm.)622—57,4
2023-24Inter3213 (10 Elfm.)343—57,7

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Henrikh Hamlet Mkhitaryan
SaisonSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27301——17,0
2025-264005—07,0
2024-25341433—47,1
2023-24362734—47,2

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Federico Dimarco
SaisonSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-277012—07,2
2025-26100——06,3
2024-25344719—37,3
2023-24305612—07,3

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Francesco Pio Esposito
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Inter7215—17,1
2026-27Italy4216—06,9
2025-26Inter000——0—
2024-25Spezia3919 (1 Elfm.)348—97,3
2023-24Spezia383035—46,8

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Marcus Lilian Thuram-Ulien
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Inter6429—17,6
2026-27France100——0—
2025-26Inter2001—06,5
2024-25Inter3514430—17,3
2023-24Inter3513735—37,3

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 10 Startspieler des letzten Spiels (25/10/2026) übernommen.

Direkter Vergleich
Was ist das?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.

Kein aktuelles Aufeinandertreffen in den Daten.

Gesamte Bilanz Feyenoord – Inter →

In der Presse
Was ist das?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.

Nach dem Spiel

Vor dem Spiel

Schlagzeilen der Medien, mit Links zu ihren Artikeln. Automatisch zugeordnet: Fehler sind möglich.

TV-Übertragung
Was ist das?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.

Kein bekannter Sender für Sénégal.

Anderswo in EuropaSender
FranceCanal+ Saisonrechte
Kein System garantiert einen Gewinn · nicht für Personen unter 18 · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13