Conference League ♂ · Do. 10 Dez 2026 · 18:45
Riga – Atalanta
Aktualität der Angaben 4 zu prüfen
- Kader von Riga : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Riga : am 23/10/2026 zu prüfen
- Kader von Atalanta : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Atalanta : am 23/10/2026 zu prüfen
Einige Angaben sind älter: vor einer Wette mit den Mitteilungen der Vereine abgleichen.
Noch keine Prognose für dieses Spiel: Sie kommt mit der nächsten Datensammlung.
FormWas ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Was ist das?
Riga NNVNN vom ältesten zum jüngsten
| 13/08/2026 | Ausw. | Gyori ETO FC Conference League ♂ | 1 – 1 | N |
| 20/08/2026 | Ausw. | KI Klaksvik Conference League ♂ | 0 – 0 | N |
| 27/08/2026 | Heim | KI Klaksvik Conference League ♂ | 2 – 1 | V |
| 15/10/2026 | Heim | Kairat Almaty Conference League ♂ | 1 – 1 | N |
| 22/10/2026 | Ausw. | Pafos FC Conference League ♂ | 1 – 1 | N |
Atalanta NVVD vom ältesten zum jüngsten
| 20/08/2026 | Heim | Hapoel Tel Aviv Conference League ♂ | 0 – 0 | N |
| 27/08/2026 | Ausw. | Hapoel Tel Aviv Conference League ♂ | 1 – 0 | V |
| 15/10/2026 | Heim | Pafos FC Conference League ♂ | 3 – 1 | V |
| 22/10/2026 | Ausw. | Ajax Conference League ♂ | 0 – 2 | D |
Alle Wettbewerbe zusammen; der direkte Vergleich unten berücksichtigt nur direkte Aufeinandertreffen, vom jüngsten zum ältesten.
Aktuelle SerienWas ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Was ist das?
Riga 8 Spiele ohne Niederlage 4 Spiele ohne Niederlage zu Hause 4 Spiele ohne Niederlage auswärts 3 Spiele ohne Sieg auswärts 2 Remis in Folge
kommt von einem 1-1-Unentschieden gegen Pafos FC · 1 S, 4 U, 0 N in den letzten 5 Spielen (5 Tore erzielt, 4 kassiert)
Atalanta keine Serie (zwei gleiche Ergebnisse in Folge)
kommt von einer 0-2-Niederlage gegen Ajax · 2 S, 1 U, 1 N in den letzten 4 Spielen (4 Tore erzielt, 3 kassiert)
KräfteverhältnisWas ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Was ist das?
Riga
Angriff · 1,75 Tor(e) pro Spiel · 18,3 Schüsse pro Spiel, 45 % aufs Tor
Abwehr · 1,00 Gegentor(e) pro Spiel
Disziplin · 11,8 Foul(s) pro Spiel · 1,5 Abseits pro Spiel · 1,50 Gelbe und 0,50 Rote pro Spiel (fiches de match, 6 Spiel(e))
Torwart · F. Orols · 4 Parade(n), 80 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 0,50 Gegentore pro 90 Min · Note 6,6
Trainer · Adrian Gula seit 01/01/2026 · 1 Verein(e) trainiert seit 2026
System: bloc bas et solide, peu de buts encaissés
Atalanta
Angriff · 1,40 Tor(e) pro Spiel (1,80 zu Hause, 1,00 auswärts) · 13,0 Schüsse pro Spiel, 27 % aufs Tor · ohne Tor in 14 % der Spiele · Elfmeter 0 verwandelt · stärkste Phase: 0-15. Minute
Abwehr · 1,60 Gegentor(e) pro Spiel (1,00 zu Hause, 2,30 auswärts) · 14 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 16-30. Minute · 6 Gelbe, 2 Rote
Disziplin · 10,0 Foul(s) pro Spiel · 0,5 Abseits pro Spiel · 1,00 Gelbe und 0,29 Rote pro Spiel (fiches de match, 4 Spiel(e))
Torwart · M. Carnesecchi Rotation · 11 Parade(n), 92 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 0,33 Gegentore pro 90 Min · Note 6,9
Trainer · M. Sarri seit 01/07/2026 · 8 Verein(e) trainiert seit 2010
System: 4-3-3, trois attaquants · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 0e et la 15e minute (auch 4-2-3-1 ×1)
Form (API-Football): WWLLLWL
Verletzte und GesperrteWas ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Was ist das?
Riga
Kein bekannter Ausfall zum 23/10/2026.
Atalanta
- Verletzung F. Kessie · Wade fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung G. Raspadori · Oberschenkel fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung G. Scalvini · Oberschenkel fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung I. Hien · Muskelverletzung 08/11/2026
- Verletzung K. Sulemana · Knie fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung O. Kossounou · Oberschenkel fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
- Verletzung S. Kolasinac · Oberschenkel fehlte im letzten Spiel 25/10/2026
Erfasst am 23/10/2026; die offizielle Liste kommt mit der Aufstellung, eine Stunde vor dem Spiel.
Fehlten im vorigen Spiel, nicht unbedingt in diesem: E. Elmas (Rote Karte)
SchiedsrichterWas ist das?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Was ist das?
Schiedsrichter in unseren Daten noch nicht angesetzt (Ansetzung einige Tage vor dem Spiel bekannt).
Disziplinarisches RisikoWas ist das?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Was ist das?
Erwartete Fouls: 11,2 für Riga, 11,9 für Atalanta · Erwartete Gelbe Karten: 4,2 · Erwartete Abseits: 4,6
Schiedsrichter noch nicht angesetzt: Durchschnitt des Wettbewerbs.
Am stärksten gelbgefährdet
| Spieler | Team | Fouls / 90 Min | Gelb / 90 Min. | Risiko | |||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K. WassomKarl Gameni Wassom
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Riga | 1,00 | 0,70 | 35 % | |||||||||||||||||||||||||||
CaioCaio Ferreira Martins
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Riga | 0,90 | 0,65 | 33 % | |||||||||||||||||||||||||||
R. AouaniRaki Aouani
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Riga | 1,37 | 0,44 | 28 % | |||||||||||||||||||||||||||
A. AnkrahAhmed Ankrah
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Riga | 1,00 | 0,49 | 28 % |
Stürmer am häufigsten im Abseits: CaioCaio Ferreira Martins Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 28 0 0 0 — 3 6,6 Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Riga 6 0 0 2 — 0 6,7 2024-25 Standard 11 0 0 7 — 0 6,5 Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Riga 3 0 0 2 — 0 6,7 2023-24 Sonderjyske — 0 0 — — — — Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Atalanta 3 2 0 3 — 0 7,0 2026-27 Italy 1 0 0 0 — 0 3,3 2025-26 Atalanta 1 0 0 — — 0 6,9 2024-25 Atalanta 1 0 0 — — 0 6,9 2023-24 Atalanta 29 12 6 28 — 1 7,2 2023-24 West Ham 0 0 0 — — 0 —
Schätzung auf Grundlage der voraussichtlichen Aufstellung und der Saisonstatistiken: Werte pro 90 Minuten jedes Startspielers (bei wenig Spielzeit zum Positionsdurchschnitt hin gezogen), gemessen an der Strenge des Schiedsrichters. Keine offizielle Vorhersage.
Wahrscheinliche TorschützenWas ist das?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Was ist das?
Riga
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 PauloPaulo Eduardo Ferreira Godinho
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 34 % | 3 | 1 | — | 100 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 S. Oulad M'HandSalah Oulad M'Hand
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 4 % | 1 | 0 | 0,76 | 36 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 A. AnkrahAhmed Ankrah
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 3 % | 0 | 0 | 0,00 | 89 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 Iago Siqueira AugustoIago Siqueira Augusto
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 2 % | 0 | 0 | 0,00 | 89 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 M. BlaubergsM. Blaubergs Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen. | 2 % | 0 | 0 | — | 60 % |
Atalanta
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 G. ScamaccaGianluca Scamacca
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 21 % | 2 | 0 | 1,05 | 57 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 G. GaetanoGianluca Gaetano
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 6 % | 0 | 0 | 0,00 | 79 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99 E. ElmasEljif Elmas
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 6 % | 1 | 0 | 1,00 | 36 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 N. ZalewskiNicola Zalewski
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 5 % | 0 | 0 | 0,00 | 79 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 ÉdersonÉderson José dos Santos Lourenço da Silva
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 4 % | 0 | 0 | 0,00 | 57 % |
Wahrscheinlichkeit, dass ein Spieler mindestens ein Tor erzielt: die erwarteten Tore seines Teams (Modell), verteilt nach seinem Anteil an den Saisontoren, seiner Position und seiner Spielzeit, gewichtet mit seiner Einsatzwahrscheinlichkeit. Statistik, kein Rat.
Voraussichtliche AufstellungenWas ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Was ist das?
Riga — 4-3-3
Trainer : Adrian Gula seit 01/01/2026 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Riga | 6 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | Latvia | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Baba Musah| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 4 | — | 2 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Raivis Andris Jurkovskis| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Riga | 7 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,7 |
| 2026-27 | Latvia | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Andrés Salazar Osorio| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 0 | 1 | 2 | — | 0 1 | 7,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Abner Salles da Silva| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Riga | 6 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Dunkerque | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 7,0 |
| 2026-27 | Lyon | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Dunkerque | 12 | 0 | 0 | 10 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Lyon | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Lyon | 32 | 1 | 1 | 16 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Dunkerque | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | — |
| 2024-25 | Betis | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Betis | 33 | 0 | 1 | 16 | — | 3 | 6,7 |
| 2023-24 | Farense | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Karl Gameni Wassom| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 25 | 0 | 0 | 1 | — | 4 | 7,5 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Raki Aouani| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 20 | 0 | 1 | 3 | — | 2 1 | 7,5 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ahmed Ankrah| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Riga | 7 | 0 | 0 | 2 | — | 3 | 6,9 |
| 2023-24 | Parma | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Caio Ferreira Martins| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 28 | 0 | 0 | 0 | — | 3 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Muhammed Cray Badamosi| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Riga | 6 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Standard | 11 | 0 | 0 | 7 | — | 0 | 6,5 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Abdulrahman Taiwo| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Riga | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Sonderjyske | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (Spielzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird.
Atalanta — 4-3-3
Trainer : M. Sarri seit 01/07/2026 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Atalanta | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Italy | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Atalanta | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Atalanta | 34 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,2 |
| 2023-24 | Atalanta | 27 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Lorenzo Bernasconi| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Raoul Bellanova| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Atalanta | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Atalanta | 2 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Atalanta | 34 | 0 | 9 | 15 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | Torino | 1 | 0 | 9 | 15 | — | 0 | 7,0 |
| 2023-24 | Torino | 37 | 1 | 7 | 14 | — | 5 | 7,1 |
| 2023-24 | Inter | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Thomas Thiesson Kristensen| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Atalanta | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,4 |
| 2025-26 | Udinese | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Udinese | 28 | 1 | 0 | 31 | — | 5 | 6,7 |
| 2023-24 | Udinese | 26 | 0 | 1 | 26 | — | 3 | 6,8 |
| 2023-24 | Aarhus | 6 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Davide Zappacosta| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,5 |
| 2023-24 | 31 | 2 | 1 | 24 | — | 5 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Gianluca Gaetano| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Atalanta | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Cagliari | 2 | 1 (1 Elfm.) | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Cagliari | 28 | 2 | 4 | 16 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Napoli | 0 | 0 | 4 | 16 | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Cagliari | 11 | 4 (1 Elfm.) | 1 | 10 | — | 1 1 | 6,9 |
| 2023-24 | Napoli | 9 | 1 (1 Elfm.) | 1 | 10 | — | 1 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Nicola Zalewski| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Poland | 4 | 0 | 2 | 5 | — | 1 | 7,5 |
| 2026-27 | Atalanta | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Inter | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Roma | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Atalanta | 3 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Roma | 12 | 0 | 1 | 7 | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Inter | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 2 | 6,2 |
| 2024-25 | Atalanta | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Roma | 22 | 0 | 1 | 14 | — | 2 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Éderson José dos Santos Lourenço da Silva| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | 37 | 4 | 1 | 31 | — | 5 1 | 7,1 |
| 2023-24 | 36 | 6 | 1 | 44 | — | 8 | 7,1 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Gianluca Scamacca| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Atalanta | 3 | 2 | 0 | 3 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | Italy | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,3 |
| 2025-26 | Atalanta | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Atalanta | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | Atalanta | 29 | 12 | 6 | 28 | — | 1 | 7,2 |
| 2023-24 | West Ham | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Nikola Krstović| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Atalanta | 2 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,4 |
| 2026-27 | Montenegro | 2 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 7,6 |
| 2025-26 | Atalanta | 2 | 0 | 2 | 7 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Lecce | 1 | 1 (1 Elfm.) | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Lecce | 37 | 11 (2 Elfm.) | 5 | 57 | — | 6 | 7,1 |
| 2023-24 | Lecce | 35 | 7 (1 Elfm.) | 1 | 45 | — | 4 1 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Charles Marc De Ketelaere| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Belgium | 5 | 3 | 1 | 2 | — | 0 | 7,1 |
| 2026-27 | Atalanta | 2 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | Atalanta | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Atalanta | 36 | 7 | 7 | 22 | — | 1 | 7,1 |
| 2024-25 | Milan | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Atalanta | 35 | 10 (1 Elfm.) | 8 | 17 | — | 1 | 7,3 |
| 2023-24 | Milan | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (Spielzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird.
Direkter VergleichWas ist das?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Was ist das?
Kein aktuelles Aufeinandertreffen in den Daten.
Gesamte Bilanz Riga – Atalanta →
TV-ÜbertragungWas ist das?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Was ist das?
Kein bekannter Sender für Allemagne.
| Anderswo in Europa | Sender |
|---|---|
| France | Canal+ Saisonrechte |