Conference League ♂ · Permanent link · Club history
FK Jablonec
What's this?
FormWhat's this?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
What's this?
VDVDN last 5 matches, from oldest to most recent
Current streaksWhat's this?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
What's this?
All competitions 4 matches unbeaten at home
coming off a 0-0 draw against Brighton · 2 W, 1 D, 2 L in the last 5 matches (5 scored, 5 conceded)
League position over timeWhat's this?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
What's this?
15th after 8 matchday(s) · best 13th, worst 92th · Compare with another team →
StrengthsWhat's this?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
What's this?
FK Jablonec
Attack · 1,38 goal(s) per match · 8,8 shots per match, 60% on target
Defence · 1,00 conceded per match
Discipline · 11,3 foul(s) per match · 2,5 offsides per match · 2,20 yellow(s) and 0,00 red(s) per match (fiches de match, 6 match(es))
Goalkeeper · J. Hanuš · 11 save(s), 73% of shots on target saved · 1,20 conceded per 90 min · rating 7,3
Manager · Lubos Kozel since 01/07/2025 · 1 club(s) managed since 2025
System: bloc bas et solide, peu de buts encaissés
Injured and suspendedWhat's this?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
What's this?
FK Jablonec
No known absentee as of 23/10/2026.
Composition probable — 4-2-3-1What's this?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
What's this?
| Season | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Martin Cedidla| Season | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 7,3 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Nemanja Tekijaški| Season | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,9 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Jiří Sláma| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | FK Jablonec | 7 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Czechia | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 5,8 |
| 2026-27 | Czech Republic | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 5,8 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Damjan Pavlović| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rodez | 8 | 0 | 0 | 11 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | FK Jablonec | 6 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,8 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Richard Sedláček| Season | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 6 | — | 2 | 7,1 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Matěj Polidar| Season | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Nelson Okeke| Season | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 0 | 0 | 6 | — | 1 | 6,9 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Vakhtang Tchanturishvili| Season | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 1 | 0 | — | — | 1 | 7,4 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Filip Zorvan| Season | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Antonín Růsek| Season | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 1 | 0 | 1 | — | 2 | 6,9 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Eleven rebuilt from positions and playing time (last official line-up and season playing time). A star marks a player out of his usual position. This is not the official line-up, published about an hour before kick-off. 9 starter(s) from the last match (22/10/2026) kept.
TransfersWhat's this?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
What's this?
Transfers not recorded yet: they arrive with the collections, a few teams per run.
In the pressWhat's this?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
What's this?
- La conexión Milla-Cesc pide Selección AS · Fri 00:06
- Milla es una bendición AS · Sat 17:03
- Brighton held to rare goalless draw by Jablonec Sky Sports · Fri 00:42
- Brighton, l'équipe frisson du début de saison en Premier League ! (After Angleterre) RMC Sport · Thu 14:38
- Hürzelers Raumwunder - Wie Brighton in der Premier League die Gegner stresst Sportschau · Thu 10:10
- Chelsea eye Brighton's Ayari - Thursday's gossip BBC Sport · Wed 22:17
- El "Baby Rodri" que el Madrid dejó escapar triunfa en Brighton Mundo Deportivo · Tue 06:25
- "Nicht selbstverständlich": Was Rosenfelder bei Klopp begeisterte kicker · Fri 07:03 · Reaction
- Freiburg siegt auch in der Conference League Sportschau · Thu 22:57
- Freiburg bezwingt Jablonec knapp Sportschau · Thu 22:55
- Freiburg trifft auf tschechischen Außenseiter FK Jablonec Sportschau · Thu 01:01
- Morreu o cantor brasileiro Netinho, conhecido pelo êxito "Milla" Record · Tue 16:09
Media headlines, with links to their articles. Matched automatically: mistakes are possible.
Next matches
FC Lugano upcoming Conference League ♂ · Thu 18:45 Trabzonspor
FK Jablonec upcoming Conference League ♂ · Thu 21:00 FK Jablonec
FC Iberia 1999 upcoming
Latest matches
| Date | Match | Score |
|---|---|---|
| 22/10/2026 | FK Jablonec – Brighton | 0 – 0 |
| 15/10/2026 | Freiburg – FK Jablonec | 3 – 2 |
| 27/08/2026 | FK Jablonec – Rangers | 1 – 0 |
| 20/08/2026 | Rangers – FK Jablonec | 1 – 0 |
| 13/08/2026 | Rīgas FS – FK Jablonec | 1 – 2 |
| 06/08/2026 | FK Jablonec – Rīgas FS | 2 – 0 |
| 30/07/2026 | FK Jablonec – NK Varazdin | 2 – 0 |
| 23/07/2026 | NK Varazdin – FK Jablonec | 3 – 2 |
Player performancesWhat's this?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
What's this?
| # | Player | Position | Age | Matches | Starts | Minutes | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating | Status | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J. HanušJan Hanuš
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Goalkeeper | 37 | 7 | 7 | 300 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 | starter | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | M. CedidlaMartin Cedidla
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Defender | 24 | 7 | 7 | 300 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 7,3 | starter | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | V. TchanturishviliVakhtang Tchanturishvili
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Midfielder | 32 | 7 | 7 | 300 | 1 | 0 | — | — | 1 | 7,4 | starter | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | R. SedláčekRichard Sedláček
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Midfielder | 26 | 7 | 7 | 286 | 0 | 0 | 6 | — | 2 | 7,1 | starter | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | N. TekijaškiNemanja Tekijaški
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Defender | 28 | 7 | 7 | 266 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,9 | starter | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | J. SlámaJiří Sláma
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Defender | 26 | 7 | 6 | 250 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,9 | starter | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | D. PavlovićDamjan Pavlović
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Defender | 21 | 6 | 6 | 300 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,8 | starter | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | M. PolidarMatěj Polidar
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Midfielder | 26 | 6 | 6 | 210 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 | starter | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | L. JawoLamin Jawo
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Forward | 30 | 6 | 6 | 154 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,7 | starter | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | N. OkekeNelson Okeke
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Midfielder | 23 | 6 | 4 | 100 | 0 | 0 | 6 | — | 1 | 6,9 | rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | F. ZorvanFilip Zorvan
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Midfielder | 29 | 6 | 4 | 69 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 | rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | S. NebylaSebastian Nebyla
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Midfielder | 23 | 7 | 3 | 215 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,8 | rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | J. SuchanJan Suchan
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Midfielder | 29 | 4 | 2 | 141 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7 | rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | A. RůsekAntonín Růsek
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Forward | 26 | 7 | 1 | 141 | 1 | 0 | 1 | — | 2 | 6,9 | rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | H. AhlHugo Ahl
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Midfielder | 24 | 4 | 1 | 28 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,2 | rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | E. SobolEduard Sobol
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Defender | 30 | 2 | 1 | 41 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 | substitute | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 57 | F. NovákFilip Novák
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Defender | 35 | 2 | 1 | 10 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 | substitute | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | S. AlioumSaidou Alioum Moubarak
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Forward | 22 | 1 | 1 | 66 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 5,9 | substitute | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | J. ChramostaJan Chramosta
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Forward | 35 | 5 | 0 | 77 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 | rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | D. SoučekDaniel Souček
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Defender | 27 | 4 | 0 | 14 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 | rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | F. VechetaFilip Vecheta
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Forward | 22 | 2 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 1 | — | substitute | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | G. KuolGarang Mawien Kuol
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Midfielder | 21 | 1 | 0 | 24 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 | substitute | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | D. HollýDominik Hollý
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Midfielder | 22 | 1 | 0 | 14 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,5 | substitute | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | Roman HorákRoman Horák
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Midfielder | 20 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,3 | substitute | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | M. KukučkaMichal Kukučka
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Goalkeeper | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | unused | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | D. NykrínDavid Nykrín
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Defender | 21 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | unused | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | K. MihelakKlemen Mihelak
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Goalkeeper | 24 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | unused | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | N. InnocentiNassim Patrice Innocenti
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Defender | 23 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | unused | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| — | K. MillaKevin-Prince Milla
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | Forward | 22 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | S. TubicS. Tubic No season statistics yet for this player: they arrive with the collections. | Defender | 21 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Matches: appearances in all competitions this season (API-Football); rating: average out of 10 over matches played; fouls committed, Offs. = offsides, yellow and red cards this season; status: starter ≥ 70% of the team's matches, rotation ≥ 50% of appearances.
Squad as of 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · 8 league match(es) played this season
Head-to-head history
All FK Jablonec matches against:
- Aarhus
- AEK Larnaca
- AF Elbasani
- Ajax
- Alashkert
- Aluminij
- Apollon Limassol
- Atalanta
- Atert Bissen
- Atlètic Club d'Escaldes
- Auda
- Austria Vienna
- Ballkani
- Bate Borisov
- Beitar Jerusalem
- Bohemians
- Brann
- Bravo
- Brighton
- Buyuksehyr
- Caernarfon Town
- CFR 1907 Cluj
- Coleraine FC
- CSKA 1948
- Debreceni VSC
- Dečić
- Derry City
- Dila
- Dinamo Minsk
- Dinamo Tbilisi
- Dinamo Tirana
- Drita
- Dukagjini
- Dunajska Streda
- Dynamo Kyiv
- Europa
- FC Astana
- FC Copenhagen
- FC Differdange 03
- FC Iberia 1999
- FC Levadia Tallinn
- FC Lugano
- FC Midtjylland
- FC Noah
- FC Nordsjaelland
- FC Santa Coloma
- FC Sion
- FC ST. Gallen
- FC Thun
- FC Vaduz
- FCSB
- FK Borac Banja Luka
- FK Kauno Žalgiris
- FK Liepaja
- FK Partizan
- FK Sarajevo
- FK Tobol Kostanay
- FK Zalgiris Vilnius
- Flora Tallinn
- Floriana
- Freiburg
- Gais
- GAP Connah S Quay FC
- Gent
- Getafe
- GKS Katowice
- Glentoran
- Gornik Zabrze
- Gyori ETO FC
- Hajduk Split
- Hammarby FF
- Hamrun Spartans
- Hapoel Tel Aviv
- HB Torshavn
- Hearts
- Hegelmann Litauen
- Hibernian
- HJK Helsinki
- HNK Rijeka
- Hradec Králové
- IFK Goteborg
- Ilves
- Inter Club d'Escaldes
- Inter Turku
- Kairat Almaty
- Kalju Nomme
- KF Egnatia
- KI Klaksvik
- Koper
- KuPS Kuopio
- La Fiorita
- Larne
- Lincoln Red Imps FC
- Linfield
- LNZ Cherkasy
- Ludogorets
- Maccabi Tel Aviv
- Malisheva
- Marsaxlokk
- Milsami Orhei
- Mjallby AIF
- ML Vitebsk
- Monaco
- Mornar
- Motherwell
- Neftchi Baku
- NK Varazdin
- NSI Runavik
- Pafos FC
- Paide
- Paks
- Panathinaikos
- Panevėžys
- PAOK
- Penybont
- Petrocub
- Petrovac
- PFC CSKA Sofia
- Polessya
- Pyunik Yerevan
- Qarabag
- Rakow
- Rangers
- Red Star Belgrade
- Riga
- Rīgas FS
- SC Braga
- Shamrock Rovers
- Shelbourne
- Sheriff Tiraspol
- Shkendija
- Sileks
- SK Rapid
- Spartak Trnava
- St Joseph S Fc
- St Truiden
- Stjarnan
- Sutjeska
- The New Saints
- Torpedo Kutaisi
- Trabzonspor
- Tre Fiori
- Tromso
- Twente
- UNA Strassen
- Universitatea Cluj
- Universitatea Craiova
- US Mondorf-les-bains
- Valletta FC
- Valur Reykjavik
- Vardar Skopje
- Velež
- Vestri
- Vikingur Gota
- Vikingur Reykjavik
- Virtus
- Vllaznia Shkodër
- Vojvodina
- Yelimay Semey
- Železničar Pančevo
- Žilina
- Zimbru
- Zira
- Zrinjski
Hover over or tap a name, or hover over a shirt: the player's statistics season by season.