Serie A ♂ · Sun 13 Dec 2026 · 18:30
Inter – Torino
How recent the information is 4 to check
- Inter squad : on 23/10/2026 to check
- Inter absentees : on 23/10/2026 to check
- Torino squad : on 23/10/2026 to check
- Torino absentees : on 24/10/2026 to check
Some information is dated: check it against the clubs' announcements before betting.
No forecast yet for this match: it arrives with the next collection.
FormWhat's this?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
What's this?
Inter VVVVD from oldest to most recent
| 10/10/2026 | home | Parma Serie A ♂ | 3 – 0 | V |
| 17/10/2026 | away | Bologna Serie A ♂ | 3 – 1 | V |
| 25/10/2026 | home | Fiorentina Serie A ♂ | 2 – 1 | V |
| 28/10/2026 | away | Venezia Serie A ♂ | 2 – 0 | V |
| 31/10/2026 | away | Milan Serie A ♂ | 1 – 3 | D |
Torino VVVDD from oldest to most recent
| 12/10/2026 | home | Udinese Serie A ♂ | 2 – 1 | V |
| 19/10/2026 | away | Parma Serie A ♂ | 3 – 0 | V |
| 23/10/2026 | home | Monza Serie A ♂ | 3 – 2 | V |
| 27/10/2026 | home | Como Serie A ♂ | 1 – 3 | D |
| 01/11/2026 | away | Frosinone Serie A ♂ | 0 – 2 | D |
All competitions combined; the head-to-head below keeps only direct meetings, from most recent to oldest.
Current streaksWhat's this?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
What's this?
Inter 20 matches scoring 10 matches unbeaten at home 5 wins in a row at home
coming off a 1-3 defeat against Milan · 4 W, 0 D, 1 L in the last 5 matches (11 scored, 5 conceded)
Torino 2 defeats in a row
coming off a 0-2 defeat against Frosinone · 3 W, 0 D, 2 L in the last 5 matches (9 scored, 8 conceded)
StrengthsWhat's this?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
What's this?
Inter
Attack · 3,00 goal(s) per match (3,80 at home, 2,00 away) · 17,1 shots per match, 36% on target · failed to score in 0% of matches · penalties 1 scored · strongest spell: minute 46-60
Defence · 1,30 conceded per match (1,50 at home, 1,00 away) · clean sheet in 29% of matches · concedes mostly around minute 0-15 · 11 yellow(s), 0 red(s)
Discipline · 10,2 foul(s) per match · 1,8 offsides per match · 1,70 yellow(s) and 0,00 red(s) per match (fiches de match, 17 match(es))
Goalkeeper · Josep Martínez · 17 save(s), 65% of shots on target saved · 1,29 conceded per 90 min · rating 6,9
Manager · C. Chivu since 01/06/2025 · 3 club(s) managed since 2021
System: 3-5-2, défense à trois centraux · attaque prolifique derrière une défense solide · marque surtout entre la 46e et la 60e minute (also 3-1-4-2 ×1)
Form (API-Football): WWWWDWW
Torino
Attack · 1,40 goal(s) per match (1,00 at home, 1,80 away) · 11,7 shots per match, 30% on target · failed to score in 14% of matches · penalties 0 scored · strongest spell: minute 61-75
Defence · 1,30 conceded per match (1,70 at home, 1,00 away) · clean sheet in 14% of matches · concedes mostly around minute 31-45 · 6 yellow(s), 0 red(s)
Discipline · 11,3 foul(s) per match · 1,7 offsides per match · 1,20 yellow(s) and 0,00 red(s) per match (fiches de match, 18 match(es))
Goalkeeper · Lucas Perri rotation · 7 save(s), 88% of shots on target saved · 1,00 conceded per 90 min · rating 7,9
Manager · I. Abate since 01/07/2026 · 4 club(s) managed since 2022
System: 3-4-2-1, défense à trois centraux · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 61e et la 75e minute (also 5-3-2 ×2, 3-1-4-2 ×1)
Form (API-Football): LLWLDWW
Injured and suspendedWhat's this?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
What's this?
Inter
- Injury B. Pavard · Thigh missed the last match 25/10/2026
- Injury C. Jones · Thigh missed the last match 25/10/2026
- Injury J. Stones · Injury missed the last match 25/10/2026
- Injury L. Martinez · Thigh missed the last match 25/10/2026
Recorded on 23/10/2026; the official list comes with the line-up, one hour before the match.
Missing from the previous match, not necessarily this one: M. Grisoni Fasana (Injury)
Torino
- Injury E. Ilkhan · Muscle injury missed the last match 23/10/2026
- Injury F. Israel · Shoulder missed the last match 01/11/2026
- Injury N. Fortini · Thigh missed the last match 23/10/2026
- Injury P. Pellegri · Knee 16/05/2027
- Injury R. Rodriguez · Thigh missed the last match 23/10/2026
Recorded on 23/10/2026; the official list comes with the line-up, one hour before the match.
RefereeWhat's this?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
What's this?
Referee not appointed yet in our data (appointment known a few days before the match).
Disciplinary riskWhat's this?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
What's this?
Expected fouls: 10,0 for Inter, 11,6 for Torino · Expected yellow cards: 3,3 · Expected offsides: 6,2
Referee not yet appointed: competition average.
Forwards most often offside: M. ThuramMarcus Lilian Thuram-Ulien M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.Season Team M Goals Assists Fouls Offs. Cards Rating 2026-27 Inter 6 4 2 9 — 1 7,6 2026-27 France 1 0 0 — — 0 — 2025-26 Inter 2 0 0 1 — 0 6,5 2024-25 Inter 35 14 4 30 — 1 7,3 2023-24 Inter 35 13 7 35 — 3 7,3 Season Team M Goals Assists Fouls Offs. Cards Rating 2026-27 Torino 2 1 0 2 — 0 6,9 2026-27 Ath Madrid 1 0 0 — — 0 6,3 2025-26 Torino 3 0 0 1 — 0 6,5 2025-26 Ath Madrid 0 0 1 — — 0 8,0 2024-25 Napoli 38 1 1 7 — 1 6,5 2024-25 Ath Madrid 33 2 6 23 — 3 6,9 2024-25 Alaves — 0 0 — — — — 2023-24 Napoli 28 1 0 11 — 3 6,7 2023-24 Alaves 14 1 2 11 — 1 6,6 Season M Goals Assists Fouls Offs. Cards Rating 2026-27 2 0 0 4 — 1 6,2 2025-26 1 1 0 1 — 0 7,9 Season Team M Goals Assists Fouls Offs. Cards Rating 2026-27 Inter 7 2 1 5 — 1 7,1 2026-27 Italy 4 2 1 6 — 0 6,9 2025-26 Inter 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Spezia 39 19 (1 pen.) 3 48 — 9 7,3 2023-24 Spezia 38 3 0 35 — 4 6,8
Estimate based on the probable line-up and this season's statistics: rates per 90 minutes for each starter (pulled towards the positional average when they have played little), set against the referee's strictness. Not an official forecast.
Likely scorersWhat's this?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
What's this?
Inter
| Player | Scores | Goals | Assists | Goals / 90 min | Plays | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 M. ThuramMarcus Lilian Thuram-Ulien
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | 24 % | 4 | 2 | 0,98 | 49 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 F. EspositoFrancesco Pio Esposito
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | 17 % | 2 | 1 | 0,44 | 66 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 H. ÇalhanoğluHakan Çalhanoğlu
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | 12 % | 3 | 0 | 1,29 | 41 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 N. BarellaNicolò Barella
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | 11 % | 1 | 2 | 0,17 | 66 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 P. ZielińskiPiotr Sebastian Zieliński
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | 9 % | 1 | 2 | 0,21 | 57 % |
Torino
| Player | Scores | Goals | Assists | Goals / 90 min | Plays | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 R. MandragoraRolando Mandragora
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | 11 % | 1 | 1 | 0,22 | 57 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 Daniel BragançaDaniel Santos Bragança
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | 7 % | 1 | 0 | 0,32 | 41 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 G. SimeoneGiovanni Pablo Simeone Baldini
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10. | 6 % | 1 | 0 | 0,54 | 32 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 O. BanseO. Banse No season statistics yet for this player: they arrive with the collections. | 3 % | 0 | 0 | — | 60 % |
Probability that a player scores at least one goal: his team's expected goals (model) split by his share of the season's goals, his position and his playing time, then weighted by his probability of playing. Statistics, not advice.
Probable line-upsWhat's this?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
What's this?
Inter — 4-3-3
Manager : C. Chivu since 01/06/2025 · recorded on 23/10/2026
| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Inter | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Spain | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Inter | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Inter | 38 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 |
| 2024-25 | Genoa | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Genoa | 36 | 0 | 0 | 2 | — | 3 | 7,1 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Manuel Obafemi Akanji| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Inter | 6 | 0 | 1 | 4 | — | 2 | 7,4 |
| 2026-27 | Switzerland | 6 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Inter | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Alessandro Bastoni| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Inter | 6 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 7,0 |
| 2026-27 | Italy | 3 | 2 | 0 | 6 | — | 1 | 7,8 |
| 2025-26 | Inter | 1 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Inter | 33 | 1 | 5 | 44 | — | 5 | 7,2 |
| 2023-24 | Inter | 28 | 1 | 3 | 28 | — | 5 | 7,3 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Yann Aurel Ludger Bisseck| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Inter | 6 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | Germany | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,6 |
| 2025-26 | Inter | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Inter | 27 | 3 | 2 | 16 | — | 4 | 6,9 |
| 2023-24 | Inter | 5 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Aarhus | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Carlos Augusto Zopolato Neves| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Inter | 5 | 2 | 2 | 4 | — | 1 | 7,5 |
| 2025-26 | Inter | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Inter | 29 | 3 | 2 | 10 | — | 1 | 7,0 |
| 2024-25 | Monza | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Inter | 37 | 0 | 3 | 16 | — | 1 | 7,0 |
| 2023-24 | Monza | — | 0 | 3 | 16 | — | — | 7,0 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Federico Dimarco| Season | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | 34 | 4 | 7 | 19 | — | 3 | 7,3 |
| 2023-24 | 30 | 5 | 6 | 12 | — | 0 | 7,3 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Nicolò Barella| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Inter | 6 | 1 | 2 | 4 | — | 1 | 7,3 |
| 2026-27 | Italy | 3 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Inter | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Inter | 34 | 3 | 6 | 25 | — | 4 | 7,2 |
| 2023-24 | Inter | 37 | 2 | 3 | 28 | — | 7 | 7,1 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Andy Alune Diouf| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Inter | 6 | 0 | 3 | 3 | — | 0 | 7,1 |
| 2026-27 | France | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,3 |
| 2025-26 | Lens | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Inter | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Lens | 34 | 1 | 2 | 43 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Lens | 25 | 1 | 0 | 12 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | FC Basel 1893 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Francesco Pio Esposito| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Inter | 7 | 2 | 1 | 5 | — | 1 | 7,1 |
| 2026-27 | Italy | 4 | 2 | 1 | 6 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Inter | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Spezia | 39 | 19 (1 pen.) | 3 | 48 | — | 9 | 7,3 |
| 2023-24 | Spezia | 38 | 3 | 0 | 35 | — | 4 | 6,8 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Marcus Lilian Thuram-Ulien| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Inter | 6 | 4 | 2 | 9 | — | 1 | 7,6 |
| 2026-27 | France | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Inter | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Inter | 35 | 14 | 4 | 30 | — | 1 | 7,3 |
| 2023-24 | Inter | 35 | 13 | 7 | 35 | — | 3 | 7,3 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Luis Henrique Tomaz de Lima| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Inter | 5 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Inter | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Marseille | 33 | 7 | 7 | 8 | — | 0 | 7,2 |
| 2023-24 | Marseille | 15 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Eleven rebuilt from positions and playing time (season playing time). A star marks a player out of his usual position. This is not the official line-up, published about an hour before kick-off.
Torino — 4-3-3
Manager : I. Abate since 01/07/2026 · recorded on 23/10/2026
| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torino | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,6 |
| 2025-26 | Spezia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Spezia | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Spezia | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Saúl Basilio Coco-Bassey Oubiña| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torino | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | Torino | 4 | 0 | 0 | 6 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Torino | 35 | 2 | 0 | 53 | — | 10 | 7,0 |
| 2024-25 | Las Palmas | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Las Palmas | 33 | 1 | 0 | 19 | — | 6 1 | 6,7 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Pietro Comuzzo| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Italy | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | Torino | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Fiorentina | 37 | 1 | 0 | 25 | — | 5 | 6,9 |
| 2024-25 | Fiorentina | 37 | 1 | 0 | 25 | — | 5 | 6,9 |
| 2023-24 | Fiorentina | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,8 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Ardian Ismajli| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torino | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Albania | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Torino | 2 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Empoli | 29 | 0 | 0 | 21 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | Torino | 29 | 0 | 0 | 21 | — | 3 | 7,0 |
| 2023-24 | Empoli | 26 | 0 | 0 | 18 | — | 2 | 6,9 |
| 2023-24 | Torino | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,0 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Eray Ervin Cömert| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Switzerland | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2026-27 | Torino | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 3,3 |
| 2025-26 | Valencia | 4 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Valladolid | 25 | 0 | 0 | 18 | — | 6 | 6,5 |
| 2024-25 | Valencia | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Nantes | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Nantes | 25 | 2 | 0 | 26 | — | 5 | 6,9 |
| 2023-24 | Valencia | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Rolando Mandragora| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torino | 5 | 1 | 1 | 8 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | Fiorentina | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 |
| 2026-27 | Italy | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Fiorentina | 12 | 1 | 1 | 12 | — | 2 | 7,0 |
| 2024-25 | Fiorentina | 34 | 4 (1 pen.) | 3 | 21 | — | 7 | 7,1 |
| 2023-24 | Fiorentina | 33 | 3 | 3 | 26 | — | 5 | 6,8 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Daniel Santos Bragança| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torino | 5 | 1 | 0 | 3 | — | 1 | 7,0 |
| 2025-26 | Sp Lisbon | 13 | 5 | 0 | 7 | — | 1 | 7,3 |
| 2024-25 | Sp Lisbon | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Sp Lisbon | 28 | 3 | 2 | 19 | — | 2 | 6,9 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Rafik Belghali| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torino | 5 | 0 | 3 | 3 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Mechelen | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Verona | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Mechelen | 35 | 1 | 2 | 22 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Mechelen | 35 | 1 | 2 | 22 | — | 2 | 6,8 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Giovanni Pablo Simeone Baldini| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torino | 2 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Ath Madrid | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Torino | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Ath Madrid | 0 | 0 | 1 | — | — | 0 | 8,0 |
| 2024-25 | Napoli | 38 | 1 | 1 | 7 | — | 1 | 6,5 |
| 2024-25 | Ath Madrid | 33 | 2 | 6 | 23 | — | 3 | 6,9 |
| 2024-25 | Alaves | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Napoli | 28 | 1 | 0 | 11 | — | 3 | 6,7 |
| 2023-24 | Alaves | 14 | 1 | 2 | 11 | — | 1 | 6,6 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Sandro Kulenović| Season | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,2 |
| 2025-26 | 1 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,9 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Zakaria Aboukhlal| Season | Team | M | Goals | Assists | Fouls | Offs. | Cards | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torino | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | Torino | 3 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 6,5 |
| 2024-25 | Toulouse | 26 | 7 (1 pen.) | 2 | 35 | — | 4 | 6,8 |
| 2023-24 | Toulouse | 13 | 3 (1 pen.) | 0 | 17 | — | 2 | 6,6 |
M: matches played in all competitions · assists · Offs.: offsides · rating out of 10.
Eleven rebuilt from positions and playing time (season playing time). A star marks a player out of his usual position. This is not the official line-up, published about an hour before kick-off.
Head to headWhat's this?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
What's this?
6 meeting(s): Inter 17 goal(s), Torino 4 · both score in 33% of cases · over 2.5 goals in 67% · 2,0 yellow(s) and 0,4 red(s) per match (5 report(s)) · referees: M. Mariani, Federico La Penna, F. La Penna
Scorers in these meetings : M. Thuram Inter, 6 · H. Çalhanoğlu Inter, 2 · A. Bastoni Inter, 1 · A. Bonny Inter, 1 · D. Zapata Torino, 1 · G. Simeone Torino, 1
| Date | Match | Score | Winner |
|---|---|---|---|
| 26/04/2026 | Torino – Inter Serie A ♂ | 2 – 2 | draw |
| 25/08/2025 | Inter – Torino Serie A ♂ | 5 – 0 | Inter |
| 11/05/2025 | Torino – Inter Serie A ♂ | 0 – 2 | Inter |
| 05/10/2024 | Inter – Torino Serie A ♂ | 3 – 2 | Inter |
| 28/04/2024 | Inter – Torino Serie A ♂ | 2 – 0 | Inter |
| 21/10/2023 | Torino – Inter Serie A ♂ | 0 – 3 | Inter |
From most recent to oldest.
TV broadcastWhat's this?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
What's this?
Espagne · season rights: DAZN match channel not announced yet
Relevé sur legaseriea.it le 29/09/2026.
| Elsewhere in Europe | Channel |
|---|---|
| Italie competition's country | BAZR or Sky or DAZN season rights |
| Canada (Québec) | Fubo or TLN season rights |
| Danemark | TV2 season rights |
| États-Unis (New York) | CBS season rights |
| France | DAZN season rights |
| Grèce | Cosmote season rights |
| Pays-Bas | Ziggo season rights |
| Pologne | Eleven or Polsat season rights |
| Portugal | Sport TV season rights |
| Royaume-Uni | DAZN season rights |
| Suisse | Sky season rights |
| Turquie | TIVIBU or S Sport season rights |