Premier League ♂ · domingo 22 nov. 2026 · 15:00
Hull – Brighton
Atualidade da informação 4 a verificar
- Previsão calculada : há 21 h
- Plantel de Hull : a 23/10/2026 a verificar
- Ausentes de Hull : a 23/10/2026 a verificar
- Plantel de Brighton : a 23/10/2026 a verificar
- Ausentes de Brighton : a 23/10/2026 a verificar
Algumas informações são antigas: confirma-as com os anúncios dos clubes antes de apostar.
ProbabilidadesO que é isto?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.
O que é isto?
Resultado esperado 0 – 1 (12 %) · golos esperados 1,06 – 1,42 O que é isto?
O que é isto?
Leitura: em 10 jogos como este, Brighton ganharia cerca de 6 e não ganharia os outros 4.
Duas opiniões 1 · N · 2 O que é isto?
≈ Ligeira diferença (9 pts) em a vitória de Brighton: nada de alarmante, mas a ter em conta.
Fonte: cotes du marché · calculado em 07/11/2026. Sem odds aqui: as odds e os sinais estão em a área de conta.
FormaO que é isto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
O que é isto?
Hull DNDNN do mais antigo ao mais recente
| 19/09/2026 | fora | Newcastle Premier League ♂ | 1 – 2 | D |
| 11/10/2026 | casa | Everton Premier League ♂ | 2 – 2 | N |
| 17/10/2026 | fora | Fulham Premier League ♂ | 0 – 1 | D |
| 25/10/2026 | casa | Brentford Premier League ♂ | 1 – 1 | N |
| 31/10/2026 | casa | Ipswich Premier League ♂ | 2 – 2 | N |
Brighton VVVDV do mais antigo ao mais recente
| 19/09/2026 | casa | Arsenal Premier League ♂ | 3 – 0 | V |
| 10/10/2026 | fora | Sunderland Premier League ♂ | 2 – 0 | V |
| 18/10/2026 | casa | Crystal Palace Premier League ♂ | 5 – 0 | V |
| 25/10/2026 | fora | Liverpool Premier League ♂ | 0 – 2 | D |
| 31/10/2026 | fora | Man City Premier League ♂ | 1 – 0 | V |
Todas as competições juntas; o confronto direto abaixo só retém os confrontos diretos, do mais recente ao mais antigo.
Séries em cursoO que é isto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
O que é isto?
Hull 7 jogos sem vencer 5 jogos sem perder em casa 4 jogos sem vencer em casa 3 jogos sem vencer fora 2 empates seguidos
vem de um empate por 2-2 contra Ipswich · 0 V, 3 E, 2 D nos últimos 5 jogos (6 golos marcados, 8 sofridos)
Brighton 4 jogos sem perder em casa
vem de uma vitória por 1-0 contra Man City · 4 V, 0 E, 1 D nos últimos 5 jogos (11 golos marcados, 2 sofridos)
Forças em presençaO que é isto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
O que é isto?
Hull
Ataque · 1,10 golo(s) por jogo (1,30 em casa, 1,00 fora) · 10,7 remates por jogo, 32% enquadrados · sem marcar em 29% dos jogos · penáltis 0 marcado(s) · melhor período: minuto 16-30
Defesa · 1,00 sofrido(s) por jogo (0,70 em casa, 1,30 fora) · 43% dos jogos sem sofrer · sofre sobretudo por volta do minuto 0-15 · 21 amarelo(s), 0 vermelho(s)
Disciplina · 10,9 falta(s) por jogo · 1,0 foras de jogo por jogo · 3,00 amarelo(s) e 0,00 vermelho(s) por jogo (fiches de match, 7 jogo(s))
Guarda-redes · D. Phillips rotação · 5 defesa(s), 83% dos remates enquadrados defendidos · 0,50 sofrido(s) por 90 min · nota 7,1
Treinador · S. Jakirović desde 01/07/2025 · 8 clube(s) treinado(s) desde 2017
Sistema: 5-4-1, défense à trois centraux · bloc bas et solide, peu de buts encaissés · marque surtout entre la 16e et la 30e minute
Forma (API-Football): WWDDLDL
Brighton
Ataque · 3,30 golo(s) por jogo (3,30 em casa, 3,30 fora) · 15,3 remates por jogo, 37% enquadrados · sem marcar em 0% dos jogos · penáltis 1 marcado(s) · melhor período: minuto 31-45
Defesa · 0,70 sofrido(s) por jogo (0,30 em casa, 1,30 fora) · 71% dos jogos sem sofrer · sofre sobretudo por volta do minuto 0-15 · 15 amarelo(s), 1 vermelho(s)
Disciplina · 12,1 falta(s) por jogo · 1,5 foras de jogo por jogo · 2,10 amarelo(s) e 0,30 vermelho(s) por jogo (fiches de match, 18 jogo(s))
Guarda-redes · J. Steele rotação · 2 defesa(s), 50% dos remates enquadrados defendidos · 2,00 sofrido(s) por 90 min · nota 6,1
Treinador · F. Hürzeler desde 01/06/2024 · 3 clube(s) treinado(s) desde 2016
Sistema: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque prolifique derrière une défense solide · marque surtout entre la 31e et la 45e minute
Forma (API-Football): WLDWWWW
Lesionados e castigadosO que é isto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
O que é isto?
Hull
- Lesão C. Hughes · Virilha ausente no último jogo 25/10/2026
- Lesão D. Gyabi · Virilha ausente no último jogo 25/10/2026
- Lesão E. Matazo · Joelho ausente no último jogo 25/10/2026
- Lesão I. Ansah · Costas ausente no último jogo 25/10/2026
- Lesão J. Butland · Lesão ausente no último jogo 25/10/2026
- Lesão M. Targett · Tornozelo ausente no último jogo 25/10/2026
- Lesão N. Mendy · Virilha ausente no último jogo 25/10/2026
Registado em 23/10/2026; a lista oficial chega com o onze, uma hora antes do jogo.
Ausentes no jogo anterior, não necessariamente neste: L. Gourna-Douath (Gémeo), M. Cho (Lesão muscular), R. Vaz (Tendão de Aquiles)
Brighton
- Lesão E. Ferguson · Tornozelo ausente no último jogo 25/10/2026
- Lesão F. Azeez · Abdominal strain ausente no último jogo 25/10/2026
- Lesão K. Mitoma · Isquiotibiais ausente no último jogo 25/10/2026
- Lesão M. Wieffer · Joelho ausente no último jogo 25/10/2026
- Lesão S. Tzimas · Joelho ausente no último jogo 25/10/2026
- Lesão Y. Minteh · Lesão ausente no último jogo 25/10/2026
- Lesão Z. Yohanna · Lesão ausente no último jogo 25/10/2026
Registado em 23/10/2026; a lista oficial chega com o onze, uma hora antes do jogo.
Ausentes no jogo anterior, não necessariamente neste: P. Struijk (Descanso)
ÁrbitroO que é isto?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
O que é isto?
Árbitro ainda não nomeado nos nossos dados (nomeação conhecida alguns dias antes do jogo).
Risco disciplinarO que é isto?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
O que é isto?
Faltas esperadas: 11,7 para Hull, 11,3 para Brighton · Cartões amarelos esperados: 3,9 · Foras de jogo esperados: 3,7
Árbitro ainda não nomeado: média da competição.
Avançados mais vezes em fora de jogo: O. McBurnieOliver Robert McBurnie J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.Época Equipa J Golos Assistências Faltas FJ Cartões Nota 2026-27 Hull 7 0 1 11 — 3 6,6 2026-27 Scotland 2 0 0 4 — 0 6,5 2025-26 Hull 1 1 0 2 — 0 7,2 2024-25 Las Palmas 38 3 6 32 — 3 6,8 Época Equipa J Golos Assistências Faltas FJ Cartões Nota 2026-27 Brighton 1 0 0 0 — 0 6,7 2025-26 Brighton 1 0 0 1 — 0 7,2 2024-25 Brighton 28 5 3 34 — 2 6,8 2024-25 Leeds 1 0 1 2 — 0 6,7 2023-24 Leeds 48 7 16 70 — 7 7,3 Época Equipa J Golos Assistências Faltas FJ Cartões Nota 2026-27 Brighton 0 0 0 0 — 0 0,0 2025-26 Birmingham City FC 1 0 0 2 — 0 6,5 2025-26 Auxerre 1 0 0 1 — 0 6,5 2025-26 Birmingham 1 0 0 2 — 0 6,5 2024-25 Feyenoord 26 3 3 7 — 2 6,7 2024-25 Brighton — 0 0 — — — — 2024-25 FC Nordsjaelland — 0 0 — — — — 2023-24 FC Nordsjaelland 29 6 7 28 — 3 7,0 Época Equipa J Golos Assistências Faltas FJ Cartões Nota 2026-27 Greece 2 0 0 1 — 0 3,2 2026-27 Brighton 1 1 0 2 — 0 7,8 2025-26 Brighton 3 0 0 3 — 0 6,7
Estimativa a partir do onze provável e das estatísticas da época: taxas por 90 minutos de cada titular (aproximadas da média da posição quando jogou pouco), face à severidade do árbitro. Não é uma previsão oficial.
Marcadores prováveisO que é isto?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
O que é isto?
Hull
| Jogador | Marca | Golos | Assistências | Golos / 90 min | Joga | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 O. McBurnieOliver Robert McBurnie
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 13 % | 0 | 1 | 0,00 | 81 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 S. AjayiOluwasemilogo Adesewo Ibidapo Ajayi
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 12 % | 1 | 0 | 0,15 | 81 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 K. DowellKieran O'Neill Dowell
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 3 % | 1 | 0 | 1,11 | 24 % |
Brighton
| Jogador | Marca | Golos | Assistências | Golos / 90 min | Joga | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 C. KostoulasCharalampos Kostoulas
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 4 % | 1 | 0 | 1,10 | 24 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 P. GroßPascal Groß
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 3 % | 1 | 0 | 1,00 | 24 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 J. HinshelwoodJack Luca Hinshelwood
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 3 % | 1 | 0 | 1,30 | 24 % |
Probabilidade de um jogador marcar pelo menos um golo: golos esperados da sua equipa (modelo) repartidos pela sua parte dos golos da época, posição e tempo de jogo, depois ponderados pela probabilidade de jogar. Estatística, não conselho.
Onzes prováveisO que é isto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
O que é isto?
Hull — 5-4-1
Treinador : S. Jakirović desde 01/07/2025 · registado em 23/10/2026
| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Greece | 4 | 0 | 0 | 0 | — | 1 | 6,9 |
| 2026-27 | Hull | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Olympiakos | 26 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,5 |
| 2024-25 | Olympiakos | 19 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2023-24 | Olympiakos | 10 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,0 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Oluwasemilogo Adesewo Ibidapo Ajayi| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 7 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Hull | 24 | 1 | 1 | 8 | — | 2 | 6,9 |
| 2024-25 | West Brom | 17 | 0 | 0 | 10 | — | 4 | 6,9 |
| 2023-24 | West Brom | 27 | 2 | 1 | 9 | — | 1 | 6,7 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Lucas Herrington| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,6 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Brooke Dion Nelson Norton-Cuffy| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,6 |
| 2026-27 | Genoa | 1 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Genoa | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Genoa | 26 | 0 | 0 | 7 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Millwall | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Millwall | 40 | 2 | 4 | 18 | — | 4 | 6,7 |
| 2023-24 | Coventry | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Arsenal | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Lewie Coyle| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | 44 | 1 | 2 | 40 | — | 6 | 7,1 |
| 2023-24 | 40 | 1 | 1 | 30 | — | 4 | 7,0 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
John Egan| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rep. Of Ireland | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | Hull | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 5,4 |
| 2025-26 | Hull | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Hull | 11 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Burnley | 7 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Benjamin Sorba William Thomas| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wales | 2 | 0 | 2 | — | — | 0 | 7,6 |
| 2026-27 | Stoke City | 2 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Stoke | 2 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Hull | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Stoke | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Stoke City | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Nantes | 29 | 1 | 3 | 13 | — | 3 | 6,7 |
| 2024-25 | Huddersfield | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Huddersfield | 41 | 4 | 8 | 34 | — | 10 | 7,2 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Matt Davidson Rider Crooks| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Hull | 1 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2024-25 | Hull | 18 | 3 | 0 | 25 | — | 4 1 | 6,7 |
| 2023-24 | Middlesbrough | 25 | 3 | 6 | 29 | — | 5 | 6,9 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Regan Newman Slater| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | 44 | 1 | 1 | 25 | — | 5 | 6,6 |
| 2023-24 | 38 | 2 | 1 | 20 | — | 4 | 6,7 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Mohamed Elbachir Belloumi| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Hull | 24 | 2 | 4 | 15 | — | 2 | 6,8 |
| 2024-25 | Farense | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Hull | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Farense | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Oliver Robert McBurnie| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 7 | 0 | 1 | 11 | — | 3 | 6,6 |
| 2026-27 | Scotland | 2 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Hull | 1 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Las Palmas | 38 | 3 | 6 | 32 | — | 3 | 6,8 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Onze reconstituído a partir das posições e do tempo de jogo (último onze oficial e tempo de jogo da época). Uma estrela assinala um jogador fora da sua posição habitual. Não é o onze oficial, publicado cerca de uma hora antes do apito inicial. 11 titular(es) do último jogo (17/10/2026) mantido(s).
Brighton — 4-3-3
Treinador : F. Hürzeler desde 01/06/2024 · registado em 23/10/2026
| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Netherlands | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Brighton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Brighton | 36 | 0 | 1 | — | — | 5 | 6,9 |
| 2023-24 | Brighton | 38 | 0 | 0 | 1 | — | 3 | 7,1 |
| 2023-24 | Anderlecht | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
João Pedro Loureiro da Costa| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brighton | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Guimaraes | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Olympiakos | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Tondela | 8 | 2 (2 pen.) | 2 | 16 | — | 2 | 7,5 |
| 2024-25 | Olympiakos | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Rio Ave | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Rio Ave | 34 | 3 (3 pen.) | 5 | 55 | — | 4 | 7,1 |
| 2023-24 | Tondela | 28 | 4 | 0 | — | — | 4 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Michael Svoboda| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brighton | 1 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 7,6 |
| 2026-27 | Austria | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Venezia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Venezia | 16 | 1 | 0 | 7 | — | 1 | 6,8 |
| 2023-24 | Venezia | 23 | 0 | 3 | 15 | — | 1 | 7,1 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Jaouen Djimmy Hadjam| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Young Boys | 3 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | Brighton | 1 | 0 | 1 | 2 | — | 1 | 6,6 |
| 2025-26 | Young Boys | 15 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Young Boys | 33 | 2 | 2 | 30 | — | 6 1 | 7,0 |
| 2023-24 | Young Boys | 19 | 2 | 0 | 19 | — | 4 | 7,1 |
| 2023-24 | Nantes | 8 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,6 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Olivier Maxime Boscagli| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brighton | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | Brighton | 3 | 1 | 0 | 2 | — | 1 | 7,9 |
| 2025-26 | PSV Eindhoven | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,2 |
| 2024-25 | PSV Eindhoven | 30 | 1 | 6 | 18 | — | 2 | 7,6 |
| 2023-24 | PSV Eindhoven | 33 | 3 | 4 | 20 | — | 3 | 7,5 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Jack Luca Hinshelwood| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | 26 | 5 | 2 | 18 | — | 5 | 6,9 |
| 2023-24 | 16 | 3 | 0 | 11 | — | 1 | 6,9 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Pascal Groß| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 8,2 |
| 2026-27 | Germany | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Dortmund | 5 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Brighton | 2 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Dortmund | 30 | 0 | 9 | 18 | — | 5 1 | 7,2 |
| 2024-25 | Brighton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Brighton | 36 | 4 (1 pen.) | 10 | 23 | — | 6 | 7,6 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Matthew Sean O'Riley| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brighton | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | Marseille | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Brighton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Brighton | 21 | 2 (1 pen.) | 2 | 16 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Celtic | 2 | 0 | 1 | 4 | — | 0 | 8,2 |
| 2023-24 | Celtic | 37 | 18 (2 pen.) | 11 | 20 | — | 3 | 7,9 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Georginio Rutter| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brighton | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Brighton | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Brighton | 28 | 5 | 3 | 34 | — | 2 | 6,8 |
| 2024-25 | Leeds | 1 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Leeds | 48 | 7 | 16 | 70 | — | 7 | 7,3 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Ibrahim Osman| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Birmingham City FC | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Auxerre | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Birmingham | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Feyenoord | 26 | 3 | 3 | 7 | — | 2 | 6,7 |
| 2024-25 | Brighton | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | FC Nordsjaelland | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | FC Nordsjaelland | 29 | 6 | 7 | 28 | — | 3 | 7,0 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Charalampos Kostoulas| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Greece | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 3,2 |
| 2026-27 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,8 |
| 2025-26 | Brighton | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,7 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Onze reconstituído a partir das posições e do tempo de jogo (último onze oficial e tempo de jogo da época). Uma estrela assinala um jogador fora da sua posição habitual. Não é o onze oficial, publicado cerca de uma hora antes do apito inicial. 10 titular(es) do último jogo (22/10/2026) mantido(s).
Confronto diretoO que é isto?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
O que é isto?
Nenhum confronto recente nos dados.
Todo o histórico Hull – Brighton →
TelevisãoO que é isto?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
O que é isto?
Nenhum canal conhecido para Belgique.
| Noutros países da Europa | Canal |
|---|---|
| France | Canal+ direitos da época |