Primeira Liga ♂ · domingo 21 fev. 2027 · 16:00
Estrela – Rio Ave
Atualidade da informação 4 a verificar
- Plantel de Estrela : a 25/10/2026 a verificar
- Ausentes de Estrela : a 25/10/2026 a verificar
- Plantel de Rio Ave : a 23/10/2026 a verificar
- Ausentes de Rio Ave : a 23/10/2026 a verificar
Algumas informações são antigas: confirma-as com os anúncios dos clubes antes de apostar.
Ainda sem previsão para este jogo: chega com a próxima recolha.
FormaO que é isto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
O que é isto?
Estrela NDDDD do mais antigo ao mais recente
| 14/09/2026 | fora | Rio Ave Primeira Liga ♂ | 3 – 3 | N |
| 20/09/2026 | casa | Academico Viseu Primeira Liga ♂ | 0 – 2 | D |
| 11/10/2026 | fora | Arouca Primeira Liga ♂ | 0 – 1 | D |
| 24/10/2026 | casa | Casa Pia Primeira Liga ♂ | 0 – 2 | D |
| 31/10/2026 | fora | Moreirense Primeira Liga ♂ | 1 – 2 | D |
Rio Ave NDVDD do mais antigo ao mais recente
| 14/09/2026 | casa | Estrela Primeira Liga ♂ | 3 – 3 | N |
| 19/09/2026 | fora | Alverca Primeira Liga ♂ | 0 – 1 | D |
| 11/10/2026 | casa | Nacional Primeira Liga ♂ | 3 – 2 | V |
| 25/10/2026 | casa | Famalicao Primeira Liga ♂ | 0 – 4 | D |
| 01/11/2026 | fora | Academico Viseu Primeira Liga ♂ | 1 – 2 | D |
Todas as competições juntas; o confronto direto abaixo só retém os confrontos diretos, do mais recente ao mais antigo.
Séries em cursoO que é isto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
O que é isto?
Estrela 5 jogos sem vencer 4 derrotas seguidas 3 jogos sem vencer fora
vem de uma derrota por 1-2 contra Moreirense · 0 V, 1 E, 4 D nos últimos 5 jogos (4 golos marcados, 10 sofridos)
Rio Ave 3 derrotas seguidas fora 2 derrotas seguidas
vem de uma derrota por 1-2 contra Academico Viseu · 1 V, 1 E, 3 D nos últimos 5 jogos (7 golos marcados, 12 sofridos)
Forças em presençaO que é isto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
O que é isto?
Estrela
Ataque · 1,35 golo(s) por jogo · 12,6 remates por jogo, 30% enquadrados
Defesa · 1,70 sofrido(s) por jogo
Disciplina · 12,4 falta(s) por jogo · 1,4 foras de jogo por jogo · 2,50 amarelo(s) e 0,00 vermelho(s) por jogo (fiches de match, 17 jogo(s))
Guarda-redes · A. Alipour
Treinador · Cipriano Madeira desde 01/07/2024 · 1 clube(s) treinado(s) desde 2024
Sistema: équilibre entre attaque et défense
Rio Ave
Ataque · 1,00 golo(s) por jogo (1,50 em casa, 0,50 fora) · 10,6 remates por jogo, 37% enquadrados · sem marcar em 63% dos jogos · penáltis 2 marcado(s) · melhor período: minuto 31-45
Defesa · 2,10 sofrido(s) por jogo (2,80 em casa, 1,50 fora) · 13% dos jogos sem sofrer · sofre sobretudo por volta do minuto 0-15 · 14 amarelo(s), 2 vermelho(s)
Disciplina · 9,9 falta(s) por jogo · 1,0 foras de jogo por jogo · 2,10 amarelo(s) e 1,30 vermelho(s) por jogo (fiches de match, 16 jogo(s))
Guarda-redes · E. van der Gouw · 21 defesa(s), 60% dos remates enquadrados defendidos · 2,33 sofrido(s) por 90 min · nota 6,0
Treinador · Sotiris Sylaidopoulos desde 01/08/2025 · 1 clube(s) treinado(s) desde 2025
Sistema: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque en difficulté · marque surtout entre la 31e et la 45e minute (também 4-3-3 ×1)
Forma (API-Football): LLWLLDLW
Lesionados e castigadosO que é isto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
O que é isto?
Estrela
Nenhuma ausência conhecida a 25/10/2026.
Rio Ave
- Castigo João Tomé Baptista · Cartão vermelho no último jogo (Rio Ave – Nacional) castigo provável 11/10/2026
Registado em 23/10/2026; a lista oficial chega com o onze, uma hora antes do jogo.
ÁrbitroO que é isto?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
O que é isto?
Árbitro ainda não nomeado nos nossos dados (nomeação conhecida alguns dias antes do jogo).
Risco disciplinarO que é isto?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
O que é isto?
Faltas esperadas: 11,1 para Estrela, 9,5 para Rio Ave · Cartões amarelos esperados: 3,4 · Foras de jogo esperados: 4,4
Árbitro ainda não nomeado: média da competição.
Avançados mais vezes em fora de jogo: Diogo DabóDiogo Gil dos Santos Dabó J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.Época J Golos Assistências Faltas FJ Cartões Nota 2024-25 6 0 0 — — 0 — Época J Golos Assistências Faltas FJ Cartões Nota 2024-25 9 2 0 — — 0 1 — Época J Golos Assistências Faltas FJ Cartões Nota 2024-25 14 0 0 — — 1 — Época Equipa J Golos Assistências Faltas FJ Cartões Nota 2026-27 Rio Ave 8 3 (2 pen.) 1 1 — 1 7,2 2025-26 Cesena 15 3 1 16 — 1 6,6 2025-26 Rio Ave 13 7 (1 pen.) 0 14 — 1 7,3
Estimativa a partir do onze provável e das estatísticas da época: taxas por 90 minutos de cada titular (aproximadas da média da posição quando jogou pouco), face à severidade do árbitro. Não é uma previsão oficial.
Marcadores prováveisO que é isto?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
O que é isto?
Estrela
Dados insuficientes para estimar os marcadores.
Rio Ave
| Jogador | Marca | Golos | Assistências | Golos / 90 min | Joga | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 J. BlesaJalen Aleix Miller Blesa
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 18 % | 3 | 1 | 0,39 | 77 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 Diogo BezerraDiogo Bezerra de Oliveira
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 8 % | 1 | 3 | 0,14 | 77 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 F. PetrassoFrancisco Petrasso
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 5 % | 1 | 0 | 0,14 | 69 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 Tamble MonteiroTamble Ulisses Folgado Monteiro
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 5 % | 1 | 0 | 0,21 | 46 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 R. GalčíkRoland Galčík
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10. | 4 % | 1 | 0 | 0,28 | 46 % |
Probabilidade de um jogador marcar pelo menos um golo: golos esperados da sua equipa (modelo) repartidos pela sua parte dos golos da época, posição e tempo de jogo, depois ponderados pela probabilidade de jogar. Estatística, não conselho.
Onzes prováveisO que é isto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
O que é isto?
Estrela — 4-3-3
Treinador : Cipriano Madeira desde 01/07/2024 · registado em 25/10/2026
| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | Estrela | 19 | 0 | 0 | — | — | 2 | — |
| 2024-25 | Gil Vicente | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Gil Vicente | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Bernardo Parreira Correia Medronho Alcá| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 23 | 1 | 0 | — | — | 6 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Carlos Miguel Braz Cassola| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Daniel Lopes Catita| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Diogo Francisco Santos| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 10 | 0 | 0 | — | — | 2 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Ricardo Filipe Zagal Ferreira| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 12 | 1 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Christ Gakou| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 23 | 1 | 0 | — | — | 9 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Daniel Filipe Mendes Pinto| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 6 | 1 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Diogo Gil dos Santos Dabó| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Diogo Guilherme de Carvalho Baião| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 9 | 2 | 0 | — | — | 0 1 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Diogo José Pais Oliveira| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 14 | 0 | 0 | — | — | 1 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Onze reconstituído a partir das posições e do tempo de jogo (posições conhecidas, sem tempo de jogo). Uma estrela assinala um jogador fora da sua posição habitual. Não é o onze oficial, publicado cerca de uma hora antes do apito inicial.
Rio Ave — 4-3-3
Treinador : Sotiris Sylaidopoulos desde 01/08/2025 · registado em 23/10/2026
| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rio Ave | 6 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,0 |
| 2025-26 | Rio Ave | 10 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Waregem | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2025-26 | Zulte Waregem | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Waregem | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Zulte Waregem | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Waregem | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,9 |
| 2023-24 | Zulte Waregem | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,9 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Francisco Petrasso| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 1 | 0 | 6 | — | 2 | 6,7 |
| 2025-26 | 23 | 0 | 0 | 20 | — | 7 1 | 6,6 |
| 2024-25 | 7 | 1 | 0 | 10 | — | 2 | 6,6 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Andreas-Richardos Ntoi| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rio Ave | 7 | 0 | 0 | 10 | — | 1 1 | 6,5 |
| 2026-27 | Greece | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Rio Ave | 30 | 1 | 2 | 46 | — | 9 | 6,7 |
| 2024-25 | Rio Ave | 16 | 0 | 0 | 14 | — | 2 | 7,0 |
| 2024-25 | Olympiakos | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Olympiakos | 16 | 1 | 0 | 19 | — | 2 | 7,1 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Gustavo Teixeira Lopes da Conceição| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rio Ave | 6 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | Rio Ave | 14 | 0 | 0 | 9 | — | 4 | 6,7 |
| 2025-26 | Olympiakos | 4 | 0 | 0 | 5 | — | 0 1 | 6,9 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Marios Vrousai| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rio Ave | 8 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Rio Ave | 31 | 1 | 2 | 35 | — | 5 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Rio Ave | 31 | 1 | 3 | 35 | — | 5 | 7,0 |
| 2024-25 | Olympiakos | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Rio Ave | 14 | 1 | 0 | 7 | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | Olympiakos | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Tamás Nikitscher| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rio Ave | 7 | 0 | 0 | 11 | — | 2 | 5,9 |
| 2025-26 | Rio Ave | 27 | 1 | 1 | 33 | — | 6 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Valladolid | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Valladolid | 13 | 0 | 0 | 18 | — | 2 | 6,6 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Georgios Liavas| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rio Ave | 6 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,4 |
| 2025-26 | Rio Ave | 24 | 0 | 1 | 12 | — | 2 | 6,6 |
| 2024-25 | Panetolikos | 21 | 2 (2 pen.) | 2 | 21 | — | 2 1 | 7,0 |
| 2023-24 | Panetolikos | 23 | 2 | 3 | 18 | — | 3 | 7,0 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Miguel Patricio| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Jalen Aleix Miller Blesa| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rio Ave | 8 | 3 (2 pen.) | 1 | 1 | — | 1 | 7,2 |
| 2025-26 | Cesena | 15 | 3 | 1 | 16 | — | 1 | 6,6 |
| 2025-26 | Rio Ave | 13 | 7 (1 pen.) | 0 | 14 | — | 1 | 7,3 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Diogo Bezerra de Oliveira| Época | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 1 | 3 | 4 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Tamble Ulisses Folgado Monteiro| Época | Equipa | J | Golos | Assistências | Faltas | FJ | Cartões | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rio Ave | 8 | 1 | 0 | 3 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Rio Ave | 13 | 0 | 1 | 10 | — | 2 | 6,5 |
| 2025-26 | Portimonense | 5 | 2 (1 pen.) | 0 | 8 | — | 2 | 7,1 |
| 2024-25 | Portimonense | 4 | 0 | 1 | 4 | — | 1 | 6,5 |
| 2023-24 | Portimonense | 5 | 1 | 0 | 9 | — | 1 | 6,5 |
J: jogos disputados em todas as competições · assistências · FJ: foras de jogo · nota em 10.
Onze reconstituído a partir das posições e do tempo de jogo (tempo de jogo da época). Uma estrela assinala um jogador fora da sua posição habitual. Não é o onze oficial, publicado cerca de uma hora antes do apito inicial.
Confronto diretoO que é isto?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
O que é isto?
6 confronto(s): Estrela 8 golo(s), Rio Ave 11 · ambas marcam em 67% dos casos · mais de 2,5 golos em 67% · 6,7 amarelo(s) e 0,2 vermelho(s) por jogo (6 ficha(s)) · árbitros: Luís Godinho ×2, Gustavo Correia, F. Verissimo
Marcadores destes confrontos : J. Blesa Rio Ave, 3 · A. Marcus Estrela, 2 · M. Vrousai Rio Ave, 2 · Aderllan Santos Rio Ave, 1 · Andre Luiz Rio Ave, 1 · Clayton Rio Ave, 1
| Data | Jogo | Resultado | Vencedor |
|---|---|---|---|
| 14/09/2026 | Rio Ave – Estrela Primeira Liga ♂ | 3 – 3 | empate |
| 15/03/2026 | Rio Ave – Estrela Primeira Liga ♂ | 2 – 1 | Rio Ave |
| 25/10/2025 | Estrela – Rio Ave Primeira Liga ♂ | 1 – 2 | Rio Ave |
| 05/05/2025 | Rio Ave – Estrela Primeira Liga ♂ | 2 – 0 | Rio Ave |
| 23/12/2024 | Estrela – Rio Ave Primeira Liga ♂ | 1 – 0 | Estrela |
| 14/04/2024 | Estrela – Rio Ave Primeira Liga ♂ | 2 – 2 | empate |
Do mais recente ao mais antigo.
Todo o histórico Estrela – Rio Ave →
TelevisãoO que é isto?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
O que é isto?
Transmissão desconhecida: nem canal anunciado nem direitos registados para esta competição.