Jupiler Pro League ♂ · Dauerhafter Link · Vereinsgeschichte
Beveren
Was ist das?
FormWas ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Was ist das?
VDDND letzte 5 Spiele, vom ältesten zum jüngsten
Aktuelle SerienWas ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Was ist das?
Alle Wettbewerbe 17 Spiele ohne Sieg auswärts 4 Spiele ohne Sieg
kommt von einer 1-2-Niederlage gegen St. Gilloise · 1 S, 1 U, 3 N in den letzten 5 Spielen (8 Tore erzielt, 10 kassiert)
TabellenverlaufWas ist das?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Was ist das?
12. nach 10 Spieltag(en) · bester Platz 8., schlechtester 12. · Mit einem anderen Team vergleichen →
KräfteverhältnisWas ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Was ist das?
Beveren
Angriff · 1,00 Tor(e) pro Spiel (1,80 zu Hause, 0,30 auswärts) · 11,0 Schüsse pro Spiel, 33 % aufs Tor · ohne Tor in 38 % der Spiele · Elfmeter 1 verwandelt · stärkste Phase: 46-60. Minute
Abwehr · 1,80 Gegentor(e) pro Spiel (0,80 zu Hause, 2,80 auswärts) · 38 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 46-60. Minute · 15 Gelbe, 1 Rote
Disziplin · 9,0 Foul(s) pro Spiel · 2,1 Abseits pro Spiel · 2,10 Gelbe und 0,50 Rote pro Spiel (fiches de match, 9 Spiel(e))
Torwart · J. Schenk · 27 Parade(n), 68 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 1,77 Gegentore pro 90 Min · Note 7,2
Trainer · Tim Bakens seit 01/08/2026 · 1 Verein(e) trainiert seit 2026
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque en difficulté · marque surtout entre la 46e et la 60e minute (auch 4-1-4-1 ×1)
Form (API-Football): LWLLWWLL
Verletzte und GesperrteWas ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Was ist das?
Beveren
Kein bekannter Ausfall zum 23/10/2026.
Composition probable — 4-3-3Was ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Was ist das?
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Beveren | 8 | 0 | 0 | 1 | — | 0 1 | 7,2 |
| 2025-26 | Preußen Münster | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,9 |
| 2024-25 | Preußen Münster | 33 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2023-24 | Preußen Münster | 8 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Christophe Janssens| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 0 | 7 | — | 3 | 6,9 |
| 2025-26 | 28 | 0 | 2 | 26 | — | 10 | 7,3 |
| 2024-25 | 9 | 1 | 0 | 8 | — | 2 | 7,0 |
| 2023-24 | 20 | 0 | 3 | 22 | — | 6 1 | 7,1 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Bruno Godeau| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Beveren | 8 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Beveren | 28 | 1 | 0 | 11 | — | 3 | 7,3 |
| 2024-25 | St Truiden | 30 | 0 | 0 | 20 | — | 4 | 7,0 |
| 2023-24 | St Truiden | 37 | 0 | 0 | — | — | 6 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Laurent Jans| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Beveren | 7 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | Luxembourg | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Beveren | 31 | 0 | 1 | 17 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | Beveren | 31 | 1 | 5 | 23 | — | 4 | 7,2 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Viktor Luc Boone| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Beveren | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Beveren | 25 | 1 | 1 | 13 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | Beveren | 24 | 0 | 0 | 21 | — | 5 | 7,1 |
| 2024-25 | St. Gilloise | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | St. Gilloise | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Sieben Dewaele| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 0 | 6 | — | 3 | 6,9 |
| 2025-26 | 30 | 0 | 0 | 35 | — | 8 | 6,9 |
| 2024-25 | 27 | 0 | 3 | 54 | — | 10 | 6,9 |
| 2023-24 | 22 | 1 | 1 | 47 | — | 6 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Christian Brüls| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Beveren | 8 | 0 | 3 | 3 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Beveren | 29 | 5 | 11 | 13 | — | 2 | 7,7 |
| 2024-25 | Beveren | 15 | 1 | 1 | 11 | — | 3 1 | 7,1 |
| 2024-25 | Waregem | 0 | 0 | 1 | 11 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Zulte Waregem | 0 | 0 | 1 | 11 | — | 0 | 7,1 |
| 2023-24 | Zulte Waregem | 27 | 1 | 1 | 15 | — | 3 | 7,0 |
| 2023-24 | Waregem | 27 | 1 | 1 | 15 | — | 3 | 7,0 |
| 2023-24 | Beveren | 25 | 0 | 1 | 15 | — | 2 | 7,0 |
| 2023-24 | St Truiden | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Cheick Oumar Conde| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Beveren | 8 | 0 | 0 | 7 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | BW Linz | 5 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,6 |
| 2025-26 | Venezia | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | FC Zurich | 14 | 0 | 1 | 9 | — | 4 | 6,9 |
| 2024-25 | Venezia | 9 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 6,6 |
| 2023-24 | FC Zurich | 33 | 1 | 3 | 55 | — | 8 1 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Jearl Erwin Margaritha| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 2 | 1 | 8 | — | 3 | 7,1 |
| 2025-26 | 31 | 5 | 11 | 9 | — | 1 | 7,2 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Moïse Elohim Victoire Kaboré| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Lennart Mertens| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | 29 | 13 (2 Elfm.) | 3 | 33 | — | 6 | 7,0 |
| 2024-25 | 10 | 2 | 0 | 14 | — | 2 1 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 10 Startspieler des letzten Spiels (24/10/2026) übernommen.
TransfersWas ist das?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Was ist das?
Zugänge 31
- 02/09/2026 C. KonatéCheick Oumar Konaté
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 1 0 0 1 — 0 6,3 2026-27 Clermont 1 0 0 — — 0 6,7 2025-26 Clermont 17 0 0 12 — 3 6,7 2025-26 Kifisia 16 0 1 21 — 2 6,7 2024-25 Clermont 33 0 2 29 — 5 6,8 2023-24 Clermont 19 1 1 17 — 4 6,8 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Clermont Foot - 02/09/2026 S. KellerStephane Paul Keller
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 1 0 0 2 — 0 6,9 2024-25 Almere City 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Almere City 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Al-Ittihad FC - 02/09/2026 V. OlatunjiVictor Oluyemi Olatunji
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 1 0 0 — — 0 6,3 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Real Salt Lake - 01/09/2026 C. KonatéCheick Oumar Konaté
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 1 0 0 1 — 0 6,3 2026-27 Clermont 1 0 0 — — 0 6,7 2025-26 Clermont 17 0 0 12 — 3 6,7 2025-26 Kifisia 16 0 1 21 — 2 6,7 2024-25 Clermont 33 0 2 29 — 5 6,8 2023-24 Clermont 19 1 1 17 — 4 6,8 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Clermont Foot - 31/08/2026 A. VerschuerenArno Verschueren
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 4 0 1 3 — 0 6,8 2025-26 Twente 4 0 0 — — 1 6,4 2024-25 Twente 16 0 0 9 — 3 6,7 2024-25 Sparta Rotterdam 0 0 0 9 — 0 6,7 2023-24 Sparta Rotterdam 0 0 2 46 — 0 7,2 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Twente - 30/08/2026 A. VerschuerenArno Verschueren
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 4 0 1 3 — 0 6,8 2025-26 Twente 4 0 0 — — 1 6,4 2024-25 Twente 16 0 0 9 — 3 6,7 2024-25 Sparta Rotterdam 0 0 0 9 — 0 6,7 2023-24 Sparta Rotterdam 0 0 2 46 — 0 7,2 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Twente - 20/08/2026 J. RobatschJannik Thomas Robatsch
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 2 0 0 1 — 0 6,6 2025-26 St Pauli 0 0 0 — — 0 — 2024-25 A. Klagenfurt 30 1 0 26 — 6 6,8 2023-24 A. Klagenfurt 19 0 0 7 — 0 6,5 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von FC St. Pauli - 11/08/2026 M. KaboréMoïse Elohim Victoire Kaboré
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 7 1 0 1 — 0 6,6 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Hammarby FF - 04/08/2026 J. SchenkJohannes Schenk
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 8 0 0 1 — 0 1 7,2 2025-26 Preußen Münster 1 0 0 — — 0 7,9 2024-25 Preußen Münster 33 0 0 — — 0 7,1 2023-24 Preußen Münster 8 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Preußen Münster - 28/07/2026 C. CondeCheick Oumar Conde
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 8 0 0 7 — 1 6,8 2025-26 BW Linz 5 0 0 4 — 1 6,6 2025-26 Venezia — 0 0 — — — — 2024-25 FC Zurich 14 0 1 9 — 4 6,9 2024-25 Venezia 9 0 0 5 — 2 6,6 2023-24 FC Zurich 33 1 3 55 — 8 1 7,0 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei von Venezia - 25/07/2026 D. ThompsonDominic Lewis Thompson
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 4 0 1 — — 0 6,8 2025-26 Kilmarnock 5 0 0 — — 0 6,7 2024-25 Motherwell 15 0 2 6 — 2 6,6 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Kilmarnock - 24/07/2026 D. ThompsonDominic Lewis Thompson
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 4 0 1 — — 0 6,8 2025-26 Kilmarnock 5 0 0 — — 0 6,7 2024-25 Motherwell 15 0 2 6 — 2 6,6 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Kilmarnock - 19/07/2026 L. KuavitaLéandre Filipe Kuavita
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Standard 13 0 0 4 — 3 6,6 2023-24 Genoa 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Standard 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei von Standard Liege - 18/07/2026 Milan De SchutterMilan De Schutter
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Transfer von Hoogstraten - 14/07/2026 C. CondeCheick Oumar Conde
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 8 0 0 7 — 1 6,8 2025-26 BW Linz 5 0 0 4 — 1 6,6 2025-26 Venezia — 0 0 — — — — 2024-25 FC Zurich 14 0 1 9 — 4 6,9 2024-25 Venezia 9 0 0 5 — 2 6,6 2023-24 FC Zurich 33 1 3 55 — 8 1 7,0 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei von Venezia - 30/06/2026 D. SayalaD. Sayala
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Ablösefrei von KV Mechelen U19 - 29/06/2026 L. KuavitaLéandre Filipe Kuavita
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Standard 13 0 0 4 — 3 6,6 2023-24 Genoa 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Standard 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei von Standard Liege - 01/02/2026 J. van de HaarJesse van de Haar
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 Beveren 6 0 0 3 — 0 6,5 2024-25 Utrecht — 0 0 — — — — 2023-24 Utrecht 1 0 0 1 — 0 6,2 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Utrecht - 19/01/2026 C. LokesaChris-Emmanuel Dikwama Lokesa
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 8 4 (1 Elfm.) 0 4 — 1 7,1 2025-26 Beveren 13 3 1 6 — 2 7,0 2025-26 Waalwijk 2 2 2 2 — 0 8,3 2024-25 Waalwijk 19 3 1 10 — 3 6,7 2023-24 Waalwijk 31 1 2 19 — 3 6,7 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Waalwijk - 04/12/2025 I. Mayokenda-NgadriraI. Mayokenda-Ngadrira
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von SK Beveren - 09/09/2025 D. RigoDante Rigo
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 1 0 0 — — 0 6,7 2025-26 Beveren 24 0 0 5 — 0 6,6 2024-25 Grenoble 24 1 0 12 — 1 6,8 2023-24 Grenoble 37 0 0 31 — 3 6,9 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei von Grenoble - 08/09/2025 F. SlegersFerre Slegers
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 7 0 1 8 — 1 6,6 2025-26 Beveren 25 5 2 12 — 3 6,8 2023-24 St Truiden 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von MVV - 05/08/2025 J. MargarithaJearl Erwin Margaritha
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 7 2 1 8 — 3 7,1 2025-26 31 5 11 9 — 1 7,2 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Phoenix Rising - 27/07/2025 B. GodeauBruno Godeau
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 8 0 0 2 — 1 6,8 2025-26 Beveren 28 1 0 11 — 3 7,3 2024-25 St Truiden 30 0 0 20 — 4 7,0 2023-24 St Truiden 37 0 0 — — 6 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei von St. Truiden - 23/07/2025 A. OuedraogoA. Ouedraogo
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Leihe von Crystal Palace U21
Abgänge 29
- 01/09/2026 D. RigoDante Rigo
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 1 0 0 — — 0 6,7 2025-26 Beveren 24 0 0 5 — 0 6,6 2024-25 Grenoble 24 1 0 12 — 1 6,8 2023-24 Grenoble 37 0 0 31 — 3 6,9 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu Rigo Dante - 03/08/2026 J. Van HeckeJannes Van Hecke
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 Beveren 30 2 3 29 — 3 6,8 2024-25 Beveren 19 0 2 16 — 1 1 6,6 2024-25 Mechelen — 0 0 — — — — 2023-24 Mechelen 19 0 2 16 — 1 1 6,6 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu NAC Breda - 02/08/2026 J. Van HeckeJannes Van Hecke
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 Beveren 30 2 3 29 — 3 6,8 2024-25 Beveren 19 0 2 16 — 1 1 6,6 2024-25 Mechelen — 0 0 — — — — 2023-24 Mechelen 19 0 2 16 — 1 1 6,6 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu NAC Breda - 16/07/2026 B. ReusBeau Reus
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 31 0 0 — — 1 7,0 2024-25 29 0 0 — — 4 7,0 2023-24 24 0 0 1 — 2 7,0 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu Heart Of Midlothian - 30/06/2026 Hüseyin ErtürkHüseyin Ertürk
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 2 1 0 1 — 1 7,5 2024-25 21 0 0 16 — 2 6,5 2023-24 11 0 0 — — 0 6,5 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu Patro Eisden - 30/06/2026 D. DassyDylan Dassy
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 8 0 0 3 — 0 6,5 2024-25 13 1 0 6 — 1 6,5 2023-24 11 0 0 2 — 0 6,5 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu K. Lierse S.K. - 29/06/2026 A. OuedraogoA. Ouedraogo
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Leihe zu Crystal Palace U21 - 29/06/2026 A. Van RumstA. Van Rumst
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Ablösefrei zu FC Lebbeke - 29/06/2026 B. ReusBeau Reus
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 31 0 0 — — 1 7,0 2024-25 29 0 0 — — 4 7,0 2023-24 24 0 0 1 — 2 7,0 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu Reus Beau - 29/06/2026 D. DassyDylan Dassy
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 8 0 0 3 — 0 6,5 2024-25 13 1 0 6 — 1 6,5 2023-24 11 0 0 2 — 0 6,5 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu K. Lierse S.K. - 29/06/2026 F. AntunesFabien Antunes
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2023-24 Kifisia 5 0 0 3 — 1 6,4 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu Antunes Fabien - 29/06/2026 Hüseyin ErtürkHüseyin Ertürk
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 2 1 0 1 — 1 7,5 2024-25 21 0 0 16 — 2 6,5 2023-24 11 0 0 — — 0 6,5 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu Patro Eisden - 29/06/2026 J. van de HaarJesse van de Haar
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 Beveren 6 0 0 3 — 0 6,5 2024-25 Utrecht — 0 0 — — — — 2023-24 Utrecht 1 0 0 1 — 0 6,2 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe zu Utrecht - 29/06/2026 J. Van HeckeJannes Van Hecke
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 Beveren 30 2 3 29 — 3 6,8 2024-25 Beveren 19 0 2 16 — 1 1 6,6 2024-25 Mechelen — 0 0 — — — — 2023-24 Mechelen 19 0 2 16 — 1 1 6,6 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu Van Hecke Jannes - 29/06/2026 Y. GomisYoni Gomis
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Beveren 7 1 0 4 — 1 7,3 2025-26 Beveren 19 0 0 8 — 0 7,1 2024-25 Le Havre 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Strasbourg 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Le Havre 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe zu Strasbourg - 30/12/2025 Y. MichiwakiYutaka Michiwaki
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 7 0 0 1 — 1 6,2 2024-25 26 3 0 5 — 1 6,7 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe zu Roasso Kumamoto - 06/09/2025 M. ServaisMathis Servais
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Millwall 1 0 0 — — 0 6,9 2025-26 Mechelen 32 2 4 24 — 5 7,0 2025-26 Beveren 4 1 0 2 — 1 7,1 2024-25 Beveren 30 8 (3 Elfm.) 8 26 — 2 7,2 2023-24 Beveren 22 1 1 10 — 1 6,8 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu KV Mechelen - 04/09/2025 M. ServaisMathis Servais
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Millwall 1 0 0 — — 0 6,9 2025-26 Mechelen 32 2 4 24 — 5 7,0 2025-26 Beveren 4 1 0 2 — 1 7,1 2024-25 Beveren 30 8 (3 Elfm.) 8 26 — 2 7,2 2023-24 Beveren 22 1 1 10 — 1 6,8 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu KV Mechelen - 31/07/2025 A. KhatirAhmed Khatir
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2024-25 10 1 0 8 — 2 6,9 2023-24 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Al Riyadh - 29/07/2025 A. KhatirAhmed Khatir
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2024-25 10 1 0 8 — 2 6,9 2023-24 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Al Riyadh - 18/07/2025 J. FilipovićJakov Filipović
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2024-25 27 1 1 24 — 6 7,2 2023-24 23 2 2 24 — 4 7,2 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu HNK Gorica - 16/07/2025 J. FilipovićJakov Filipović
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2024-25 27 1 1 24 — 6 7,2 2023-24 23 2 2 24 — 4 7,2 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu HNK Gorica - 01/07/2025 A. LimbombeAnthony Limbombe Ekango
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2024-25 Beveren 25 4 6 13 — 1 7,1 2023-24 Beveren 23 6 (1 Elfm.) 7 22 — 6 7,2 2023-24 Almere City 3 0 0 — — 0 6,8 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu Dinamo Tirana - 01/07/2025 Aydin CapaAydin Capa
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2024-25 — 0 0 — — — — 2023-24 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu Zelzate - 01/07/2025 F. DickeFinn Jesper Dicke
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2024-25 Beveren 14 0 2 10 — 0 6,8 2024-25 Estoril 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Estoril 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihrückkehr zu Estoril
Seit Beginn der Vorsaison, laut API-Football, erfasst am 25/10/2026. Beträge wie von der Quelle angegeben, oft fehlend: Es wird kein Marktwert berechnet.
In der PresseWas ist das?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Was ist das?
- WSL talking points: Kang could have a problem and how long can Slegers hang on? The Guardian · Mo. 12:29
- WSL talking points: pressure mounts on Slegers as Hemp closes on record The Guardian · Mo. 13:01
Schlagzeilen der Medien, mit Links zu ihren Artikeln. Automatisch zugeordnet: Fehler sind möglich.
Nächste Spiele
Gent 201 21N 592 Jupiler Pro League ♂ · Sa. 20:45 Charleroi
Beveren bevorstehend Jupiler Pro League ♂ · Sa. 20:45 Beveren
Cercle Brugge bevorstehend Jupiler Pro League ♂ · Sa. 16:00 Beveren
Mechelen bevorstehend Jupiler Pro League ♂ · Sa. 20:45 RAAL La Louviere
Beveren bevorstehend Jupiler Pro League ♂ · Fr. 20:45 Beveren
Club Brugge bevorstehend Jupiler Pro League ♂ · Sa. 17:00 St. Gilloise
Beveren bevorstehend Jupiler Pro League ♂ · Sa. 17:00 Beveren
Kortrijk bevorstehend
Letzte Spiele
| Datum | Spiel | Ergebnis |
|---|---|---|
| 31/10/2026 | Beveren – St. Gilloise | 1 – 2 |
| 24/10/2026 | Westerlo – Beveren | 4 – 4 |
| 09/10/2026 | Beveren – Lommel SK | 1 – 3 |
| 20/09/2026 | Kortrijk – Beveren | 1 – 0 |
| 12/09/2026 | Beveren – St Truiden | 2 – 0 |
| 06/09/2026 | Beveren – Oud-Heverlee Leuven | 3 – 0 |
| 28/08/2026 | Genk – Beveren | 4 – 0 |
| 22/08/2026 | Waregem – Beveren | 4 – 0 |
| 16/08/2026 | Beveren – Anderlecht | 1 – 0 |
| 09/08/2026 | Antwerp – Beveren | 2 – 1 |
| 19/05/2007 | St Truiden – Beveren | 3 – 2 |
| 12/05/2007 | Beveren – Bergen | 0 – 0 |
| 06/05/2007 | Anderlecht – Beveren | 8 – 1 |
| 28/04/2007 | FC Brussels – Beveren | 2 – 0 |
| 21/04/2007 | Beveren – Roeselare | 2 – 2 |
SpielerleistungenWas ist das?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Was ist das?
| # | Spieler | Position | Alter | Spiele | Startelf | Minuten | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note | Status | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | S. DewaeleSieben Dewaele
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 26 | 8 | 8 | 712 | 0 | 0 | 6 | — | 3 | 6,9 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | C. JanssensChristophe Janssens
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 27 | 8 | 8 | 683 | 0 | 0 | 7 | — | 3 | 6,9 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | B. GodeauBruno Godeau
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 33 | 8 | 8 | 670 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,8 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | C. BrülsChristian Brüls
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 37 | 8 | 8 | 663 | 0 | 3 | 3 | — | 1 | 6,9 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | J. SchenkJohannes Schenk
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 22 | 8 | 8 | 662 | 0 | 0 | 1 | — | 0 1 | 7,2 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | C. LokesaChris-Emmanuel Dikwama Lokesa
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 21 | 8 | 8 | 605 | 4 | 0 | 4 | — | 1 | 7,1 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | L. JansLaurent Jans
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 33 | 7 | 7 | 630 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | Y. GomisYoni Gomis
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 20 | 7 | 6 | 619 | 1 | 0 | 4 | — | 1 | 7,3 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 92 | L. MertensLennart Mertens
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 33 | 7 | 5 | 414 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,4 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | C. CondeCheick Oumar Conde
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 25 | 8 | 4 | 474 | 0 | 0 | 7 | — | 1 | 6,8 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | J. MargarithaJearl Erwin Margaritha
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 25 | 7 | 4 | 396 | 2 | 1 | 8 | — | 3 | 7,1 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | F. SlegersFerre Slegers
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 21 | 7 | 4 | 304 | 0 | 1 | 8 | — | 1 | 6,6 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | K. AbrahamsKurt Chad Abrahams
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 29 | 5 | 4 | 218 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | M. KaboréMoïse Elohim Victoire Kaboré
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 19 | 7 | 3 | 297 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 77 | S. KellerStephane Paul Keller
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 24 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,9 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | C. KonatéCheick Oumar Konaté
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 21 | 1 | 1 | 89 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | V. BooneViktor Luc Boone
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 27 | 1 | 1 | 11 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | A. VerschuerenArno Verschueren
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 28 | 4 | 0 | 96 | 0 | 1 | 3 | — | 0 | 6,8 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | G. De SchryverGuillaume Luc De Schryver
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 29 | 4 | 0 | 52 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | D. ThompsonDominic Lewis Thompson
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 25 | 4 | 0 | 48 | 0 | 1 | — | — | 0 | 6,8 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48 | J. RobatschJannik Thomas Robatsch
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 21 | 2 | 0 | 40 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 84 | J. LusambaJosua Lusamba Tshiolola
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 21 | 1 | 0 | 54 | 0 | 0 | — | — | 0 | 8 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | V. OlatunjiVictor Oluyemi Olatunji
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 26 | 1 | 0 | 28 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | I. NajimIlyes Najim
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 23 | 1 | 0 | 16 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | J. DioufJ. Diouf
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 19 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | L. KuavitaLéandre Filipe Kuavita
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 21 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | N. MaweteNoah Emmanuel Mawete Kinsiona
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 20 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| — | D. SayalaD. Sayala Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen. | Stürmer | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | M. DemanMaxim Deman
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| — | Milan De SchutterMilan De Schutter Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen. | Torwart | 22 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 97 | T. SjongersT. Sjongers
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Spiele: Einsätze in allen Wettbewerben dieser Saison (API-Football); Note: Durchschnitt von 10 über die gespielten Spiele; begangene Fouls, Abs. = Abseits, Gelbe und Rote Karten der Saison; Status: Stammspieler ≥ 70 % der Teamspiele, Rotation ≥ 50 % der Einsätze.
Kader zum 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · 10 Ligaspiel(e) in dieser Saison gespielt
Während der Saison gegangen 1
Spieler, die diese Saison für Beveren gespielt haben und nicht mehr zum Kader gehören: ihre hier erzielten Zahlen bleiben hier, die des neuen Vereins stehen auf dessen Seite.
| Spieler | Position | Spiele | Startelf | Minuten | Tore | Vorlagen | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D. Rigo | Mittelfeldspieler | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 6,7 |
Bilanz der direkten Duelle
Alle Spiele von Beveren gegen:
- Anderlecht
- Antwerp
- Cercle Brugge
- Charleroi
- Club Brugge
- Genk
- Gent
- Kortrijk
- Lommel SK
- Mechelen
- Oud-Heverlee Leuven
- RAAL La Louviere
- St Truiden
- St. Gilloise
- Standard
- Waregem
- Westerlo
Namen überfahren oder antippen, oder ein Trikot überfahren: Statistiken des Spielers Saison für Saison.