LaLiga 2 ♂ · Dauerhafter Link · Vereinsgeschichte
Cadiz
Was ist das?
FormWas ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Was ist das?
VDDVD letzte 5 Spiele, vom ältesten zum jüngsten
Aktuelle SerienWas ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Was ist das?
Alle Wettbewerbe 11 Spiele ohne Sieg auswärts
kommt von einer 1-2-Niederlage gegen Mallorca · 2 S, 0 U, 3 N in den letzten 5 Spielen (8 Tore erzielt, 6 kassiert)
TabellenverlaufWas ist das?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Was ist das?
19. nach 12 Spieltag(en) · bester Platz 4., schlechtester 20. · Mit einem anderen Team vergleichen →
KräfteverhältnisWas ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Was ist das?
Cadiz
Angriff · 1,10 Tor(e) pro Spiel (1,00 zu Hause, 1,30 auswärts) · 10,2 Schüsse pro Spiel, 32 % aufs Tor · ohne Tor in 40 % der Spiele · Elfmeter 1 verwandelt · stärkste Phase: 61-75. Minute
Abwehr · 1,30 Gegentor(e) pro Spiel (0,80 zu Hause, 2,00 auswärts) · 20 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 31-45. Minute · 31 Gelbe, 0 Rote
Disziplin · 13,4 Foul(s) pro Spiel · 2,0 Abseits pro Spiel · 3,00 Gelbe und 0,50 Rote pro Spiel (fiches de match, 45 Spiel(e))
Torwart · Jokin Ezkieta Rotation · 28 Parade(n), 76 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 1,50 Gegentore pro 90 Min · Note 5,9
Trainer · Albert Celades seit 01/09/2026 · 2 Verein(e) trainiert seit 2025
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 61e et la 75e minute (auch 4-3-3 ×1, 3-1-4-2 ×1)
Form (API-Football): DDDLLLDWLL
Verletzte und GesperrteWas ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Was ist das?
Cadiz
Kein bekannter Ausfall zum 23/10/2026.
Composition probable — 4-2-3-1Was ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Was ist das?
| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | 8 | 0 | 0 | — | — | 2 | 7,0 |
| 2024-25 | 36 | 0 | 0 | 1 | — | 1 1 | 7,1 |
| 2023-24 | 5 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,2 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Javier Castro Urdín| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cadiz | 10 | 1 | 0 | 8 | — | 3 | 7,0 |
| 2025-26 | Santander | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Santander | 37 | 3 | 0 | 17 | — | 4 | 7,1 |
| 2023-24 | Alcorcon | 40 | 1 | 0 | 27 | — | 4 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Manuel Fernández Arroyo| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cadiz | 6 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 7,0 |
| 2025-26 | Celta | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Celta B | 30 | 1 | 0 | — | — | 4 1 | — |
| 2023-24 | Celta B | 34 | 0 | 0 | — | — | 3 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Sergio Arribas Calvo| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Almeria | 7 | 1 (1 Elfm.) | 1 | 3 | — | 0 | 7,1 |
| 2026-27 | Cadiz | 6 | 0 | 0 | 5 | — | 3 | 6,8 |
| 2025-26 | Almeria | 45 | 26 (10 Elfm.) | 7 | 25 | — | 4 | 7,4 |
| 2025-26 | Cadiz | 8 | 1 | 1 | 5 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Huesca | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,2 |
| 2024-25 | Almeria | 41 | 8 | 2 | 21 | — | 3 1 | 7,1 |
| 2024-25 | Betis | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,7 |
| 2023-24 | Almeria | 34 | 9 | 4 | 14 | — | 1 | 7,0 |
| 2023-24 | Real Madrid | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Beñat de Jesús Domingo| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,5 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Antonio José Cordero Campillo| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cadiz | 10 | 3 | 1 | 13 | — | 1 | 7,0 |
| 2025-26 | Cadiz | 21 | 3 | 0 | 14 | — | 2 | 6,7 |
| 2025-26 | Westerlo | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Malaga | 39 | 6 (3 Elfm.) | 6 | 20 | — | 1 | 7,0 |
| 2023-24 | Malaga | 17 | 1 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ibon Ignacio Sánchez Océn| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cadiz | 9 | 1 | 1 | 6 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | Ath Bilbao | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Marc-Olivier Doué Séné| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cadiz | 7 | 0 | 0 | 5 | — | 3 | 6,6 |
| 2026-27 | Castellon | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Castellon | 33 | 3 | 0 | 17 | — | 9 | 6,8 |
| 2024-25 | Eldense | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Eldense | 9 | 0 | 0 | 6 | — | 1 | 6,4 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
D. A. Zarate Hidalgo| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Aïmen Moueffek| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cadiz | 3 | 1 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | St Etienne | 29 | 1 | 2 | 25 | — | 2 | 6,5 |
| 2024-25 | St Etienne | 24 | 0 | 1 | 20 | — | 2 | 6,6 |
| 2023-24 | St Etienne | 35 | 4 | 1 | 54 | — | 2 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Vladyslav Kopotun| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cadiz | 9 | 2 | 1 | 11 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Alcorcon | 28 | 13 | 0 | — | — | 5 | — |
| 2023-24 | Sabadell | 34 | 5 | 0 | — | — | 5 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 11 Startspieler des letzten Spiels (18/10/2026) übernommen.
TransfersWas ist das?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Was ist das?
Zugänge 65
- 31/08/2026 G. PetitGonzalo Petit Abad
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 1 0 0 2 — 0 6,3 2025-26 Mirandes 19 4 1 11 — 0 1 6,7 2025-26 Granada 16 3 0 8 — 1 6,6 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Real Betis - 31/08/2026 M. DouéMarc-Olivier Doué Séné
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 7 0 0 5 — 3 6,6 2026-27 Castellon 2 0 0 — — 0 6,8 2025-26 Castellon 33 3 0 17 — 9 6,8 2024-25 Eldense 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Eldense 9 0 0 6 — 1 6,4 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Castellón - 30/08/2026 A. MoueffekAïmen Moueffek
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 3 1 1 1 — 0 7,2 2025-26 St Etienne 29 1 2 25 — 2 6,5 2024-25 St Etienne 24 0 1 20 — 2 6,6 2023-24 St Etienne 35 4 1 54 — 2 6,8 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Saint Etienne - 30/08/2026 M. DouéMarc-Olivier Doué Séné
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 7 0 0 5 — 3 6,6 2026-27 Castellon 2 0 0 — — 0 6,8 2025-26 Castellon 33 3 0 17 — 9 6,8 2024-25 Eldense 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Eldense 9 0 0 6 — 1 6,4 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Castellón - 24/08/2026 Jandro OrellanaAlejandro Orellana Gómez
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 7 0 0 4 — 2 6,7 2026-27 Estoril 2 0 0 — — 0 6,5 2025-26 Estoril 19 0 1 17 — 2 6,6 2024-25 Estoril 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Andorra 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Estoril - 23/08/2026 Jandro OrellanaAlejandro Orellana Gómez
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 7 0 0 4 — 2 6,7 2026-27 Estoril 2 0 0 — — 0 6,5 2025-26 Estoril 19 0 1 17 — 2 6,6 2024-25 Estoril 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Andorra 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Estoril - 20/08/2026 Manu FernándezManuel Fernández Arroyo
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 6 0 0 3 — 1 7,0 2025-26 Celta 2 0 0 — — 0 6,9 2024-25 Celta B 30 1 0 — — 4 1 — 2023-24 Celta B 34 0 0 — — 3 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei von Celta Vigo - 19/08/2026 G. GocholeishviliGiorgi Gocholeishvili
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 3 0 0 1 — 1 6,3 2025-26 Hamburg 3 0 0 1 — 0 7,0 2024-25 FC Copenhagen 28 1 1 8 — 3 7,1 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Shakhtar Donetsk - 08/08/2026 Cristian GutiérrezCristian Gutiérrez Vizcaíno
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 3 0 0 0 — 0 4,9 2025-26 Las Palmas 16 1 1 4 — 0 6,6 2024-25 Eibar 32 0 3 13 — 1 6,8 2023-24 Eibar 37 0 6 22 — 4 6,8 2023-24 Malaga — 0 0 — — — — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Las Palmas - 02/08/2026 D. A. Zarate HidalgoD. A. Zarate Hidalgo
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 7 0 0 4 — 1 6,9 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Inter U23 - 31/07/2026 Damián RodríguezDamián Rodríguez Sousa
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 8 0 0 7 — 3 6,1 2025-26 Celta 1 0 0 — — 0 — 2025-26 Santander 1 0 0 2 — 1 6,2 2024-25 Celta 36 0 0 13 — 3 6,8 2023-24 Celta B 31 1 0 — — 8 — 2023-24 Celta 9 0 2 4 — 1 6,9 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Celta Vigo - 10/07/2026 Urko IzetaUrko Iruretagoiena Lertxundi
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 9 1 (1 Elfm.) 0 3 — 0 6,5 2025-26 Ath Bilbao 43 14 (2 Elfm.) 3 21 — 3 6,9 2024-25 Mirandes 43 14 (2 Elfm.) 3 21 — 3 6,9 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Athletic Club - 09/07/2026 Urko IzetaUrko Iruretagoiena Lertxundi
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 9 1 (1 Elfm.) 0 3 — 0 6,5 2025-26 Ath Bilbao 43 14 (2 Elfm.) 3 21 — 3 6,9 2024-25 Mirandes 43 14 (2 Elfm.) 3 21 — 3 6,9 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Athletic Club - 05/07/2026 Javi CastroJavier Castro Urdín
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 10 1 0 8 — 3 7,0 2025-26 Santander 4 0 0 — — 0 6,3 2024-25 Santander 37 3 0 17 — 4 7,1 2023-24 Alcorcon 40 1 0 27 — 4 6,9 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Racing Santander - 04/07/2026 Beñat de JesúsBeñat de Jesús Domingo
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 2 0 0 4 — 0 6,5 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei von Barakaldo - 04/07/2026 Javi CastroJavier Castro Urdín
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 10 1 0 8 — 3 7,0 2025-26 Santander 4 0 0 — — 0 6,3 2024-25 Santander 37 3 0 17 — 4 7,1 2023-24 Alcorcon 40 1 0 27 — 4 6,9 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Racing Santander - 04/07/2026 Jokin EzkietaJokin Ezkieta Mendiburu
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 6 0 0 0 — 0 5,9 2025-26 Santander 1 0 0 — — 0 7,9 2024-25 Santander 42 0 0 2 — 2 7,1 2023-24 Santander 42 0 0 — — 2 7,1 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Racing Santander - 04/07/2026 K. ToibibouKenan Toibibou
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei von Bravo - 03/07/2026 Beñat de JesúsBeñat de Jesús Domingo
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 2 0 0 4 — 0 6,5 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei von Barakaldo - 03/07/2026 K. ToibibouKenan Toibibou
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei von Bravo - 30/06/2026 J. AndujarJ. Andujar
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Transfer von Sanluqueño - 29/06/2026 Borja VazquezBorja Vazquez Doña
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 10 0 1 13 — 3 6,6 2023-24 1 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Ponferradina - 29/06/2026 Chris RamosChristopher Ramos de la Flor
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Oviedo 4 1 0 8 — 1 6,8 2024-25 Cadiz 37 10 (1 Elfm.) 1 35 — 1 6,9 2023-24 Cadiz 37 5 1 61 — 5 6,8 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Botafogo - 29/06/2026 David GarcíaDavid García Hidalgo
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 Cadiz 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Huesca 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Osasuna 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Osasuna 27 0 1 33 — 5 7,0 2023-24 Huesca 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Ibiza - 29/06/2026 E. AghamaEfe Aghama
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 4 0 0 3 — 0 5,4 2025-26 Cadiz 11 1 0 5 — 1 6,7 2025-26 Huesca 6 0 0 2 — 0 6,4 2025-26 AD Ceuta FC 3 0 0 — — 0 6,8 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Huesca
Abgänge 92
- 04/09/2026 José de la RosaJosé Antonio de la Rosa Garrido
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Wieczysta Kraków 6 0 1 5 — 0 6,4 2026-27 Cadiz 2 0 1 1 — 0 7,3 2025-26 Cadiz 29 2 2 27 — 7 6,6 2024-25 Cadiz 22 1 0 14 — 1 6,7 2023-24 Cadiz 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Wieczysta Kraków - 03/09/2026 José de la RosaJosé Antonio de la Rosa Garrido
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Wieczysta Kraków 6 0 1 5 — 0 6,4 2026-27 Cadiz 2 0 1 1 — 0 7,3 2025-26 Cadiz 29 2 2 27 — 7 6,6 2024-25 Cadiz 22 1 0 14 — 1 6,7 2023-24 Cadiz 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Wieczysta Kraków - 01/09/2026 J. DóminaJerónimo Dómina
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 8 0 0 4 — 2 6,4 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe zu Tigre - 31/08/2026 JoaquínJoaquín Felipe González Rodríguez
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 AD Ceuta FC 4 0 0 4 — 1 6,6 2026-27 Cadiz 3 0 0 3 — 0 6,8 2025-26 Cadiz 11 1 1 23 — 2 6,8 2023-24 Las Palmas — 0 0 — — — — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe zu AD Ceuta FC - 31/08/2026 R. KouaméRominigue Kouamé N'Guessan
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Clermont 4 0 1 4 — 0 6,9 2026-27 Cadiz 2 0 0 3 — 2 7,0 2025-26 Cadiz 6 0 0 6 — 3 6,7 2024-25 Cadiz 15 0 1 14 — 2 6,7 2023-24 Cadiz 21 0 0 11 — 2 6,8 2023-24 Troyes 4 1 (1 Elfm.) 0 3 — 0 1 6,4 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu Clermont Foot - 30/08/2026 R. KouaméRominigue Kouamé N'Guessan
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Clermont 4 0 1 4 — 0 6,9 2026-27 Cadiz 2 0 0 3 — 2 7,0 2025-26 Cadiz 6 0 0 6 — 3 6,7 2024-25 Cadiz 15 0 1 14 — 2 6,7 2023-24 Cadiz 21 0 0 11 — 2 6,8 2023-24 Troyes 4 1 (1 Elfm.) 0 3 — 0 1 6,4 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu Clermont Foot - 30/08/2026 Iker RecioIker Recio Ortega
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Eldense 5 0 0 2 — 0 6,5 2026-27 Cadiz 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Cadiz 39 0 1 49 — 15 6,8 2024-25 Cadiz 3 0 0 1 — 1 6,6 2023-24 Alcorcon 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Eldense - 29/08/2026 Iker RecioIker Recio Ortega
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Eldense 5 0 0 2 — 0 6,5 2026-27 Cadiz 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Cadiz 39 0 1 49 — 15 6,8 2024-25 Cadiz 3 0 0 1 — 1 6,6 2023-24 Alcorcon 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Eldense - 29/08/2026 SusoJesús Joaquín Fernández Sáenz de la Torre
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Cadiz 1 0 0 — — 0 6,7 2025-26 Cadiz 27 1 3 20 — 4 6,9 2024-25 Sevilla 16 0 2 6 — 3 6,9 2023-24 Sevilla 29 1 4 22 — 5 1 7,0 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Suso - 25/08/2026 R. KouaméRominigue Kouamé N'Guessan
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Clermont 4 0 1 4 — 0 6,9 2026-27 Cadiz 2 0 0 3 — 2 7,0 2025-26 Cadiz 6 0 0 6 — 3 6,7 2024-25 Cadiz 15 0 1 14 — 2 6,7 2023-24 Cadiz 21 0 0 11 — 2 6,8 2023-24 Troyes 4 1 (1 Elfm.) 0 3 — 0 1 6,4 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu Kouame Rominigue - 20/08/2026 David GarcíaDavid García Hidalgo
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 Cadiz 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Huesca 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Osasuna 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Osasuna 27 0 1 33 — 5 7,0 2023-24 Huesca 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Atlético Madrid II - 19/08/2026 David GarcíaDavid García Hidalgo
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 Cadiz 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Huesca 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Osasuna 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Osasuna 27 0 1 33 — 5 7,0 2023-24 Huesca 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Atlético Madrid II - 13/08/2026 M. DiakitéMoussa Diakité
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Rizespor 4 0 0 1 — 0 6,7 2025-26 Cadiz 36 2 0 40 — 8 6,9 2024-25 Cadiz 22 2 0 17 — 4 1 6,7 2023-24 Cadiz 1 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe zu Rizespor - 13/08/2026 Ismael ÁlvarezIsmael Álvarez Martín
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe zu Rayo Majadahonda - 12/08/2026 Victor AznarVictor Wehbi Aznar Ussen
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 34 0 0 — — 0 6,9 2024-25 2 0 0 — — 0 7,0 2023-24 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Home United - 11/08/2026 Victor AznarVictor Wehbi Aznar Ussen
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 34 0 0 — — 0 6,9 2024-25 2 0 0 — — 0 7,0 2023-24 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Home United - 04/08/2026 P. AranaP. Arana
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 Cadiz 1 0 0 — — 0 — 2025-26 Sociedad B 1 0 0 — — 0 6,6 2025-26 Real Sociedad II 1 0 0 — — 0 6,6 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu Antoniano - 02/08/2026 Mario ClimentMario Climent Plá
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Arouca 1 0 0 0 — 0 1,7 2025-26 Cadiz 30 0 3 41 — 13 1 6,6 2024-25 Cadiz 21 3 4 11 — 1 7,2 2024-25 Cartagena — 0 0 — — — — 2023-24 Cartagena — 0 0 — — — — 2023-24 Levante — 0 0 — — — — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Arouca - 01/08/2026 Mario ClimentMario Climent Plá
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Arouca 1 0 0 0 — 0 1,7 2025-26 Cadiz 30 0 3 41 — 13 1 6,6 2024-25 Cadiz 21 3 4 11 — 1 7,2 2024-25 Cartagena — 0 0 — — — — 2023-24 Cartagena — 0 0 — — — — 2023-24 Levante — 0 0 — — — — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Arouca - 29/07/2026 Fernando Perez MorilloFernando Perez Morillo
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Ablösefrei zu Antequera - 29/07/2026 Samu AlmagroSamu Almagro
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Ablösefrei zu Antequera - 28/07/2026 Fernando Perez MorilloFernando Perez Morillo
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Ablösefrei zu Antequera - 28/07/2026 Samu AlmagroSamu Almagro
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Ablösefrei zu Antequera - 25/07/2026 Marcos DeniaMarcos Denia Díaz
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 0 0 0 — — 0 — 2024-25 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Getafe II - 17/07/2026 Nico NjallaNico Njalla
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Ablösefrei zu Juventud Torremolinos
Seit Beginn der Vorsaison, laut API-Football, erfasst am 24/10/2026. Beträge wie von der Quelle angegeben, oft fehlend: Es wird kein Marktwert berechnet.
In der PresseWas ist das?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Was ist das?
- Empate in extremis, primera victoria, locura con toque txuri urdin y firmeza italiana: los resultados de los rivales de la Real Mundo Deportivo · Fr. 16:43 · Sperre
- António José Seguro e o obrigado a Ronaldo: «Levou o nome de Portugal pelo mundo» Record · Do. 13:30
- Barrios: “A borrar el día de hoy y pensar en el domingo” Mundo Deportivo · Di. 23:56
- Adrián Fuentes culmina la remontada del Mallorca en el último suspiro Mundo Deportivo · Mo. 23:22
- Resumen y goles del Mallorca vs. Cádiz, jornada 12 de LaLiga Hypermotion AS · Mo. 23:12
- Pablo Torre y Fuentes hacen justicia en Son Moix AS · Mo. 23:06
- RCD Mallorca 2 - 1 Cádiz CF: resumen, goles y resultado. AS · Mo. Uhrzeit offen
- Mallorca - Cádiz, en directo | LaLiga Hypermotion: Segunda división de fútbol Mundo Deportivo · Mo. 20:00 · Aufstellung
- Crónicas de los siete partidos del domingo del grupo 5 de Tercera Federación Mundo Deportivo · So. 21:15 · Sperre
- Sale secures Grand Final title and Brown crowned Road to Mallorca No 1 Sky Sports · So. 20:00
- Tres partidos se disputan en domingo en el grupo 2 de Primera Federación Mundo Deportivo · So. 01:40
- Portada MD Bizkaia-Araba de hoy domingo Mundo Deportivo · So. 00:01
Schlagzeilen der Medien, mit Links zu ihren Artikeln. Automatisch zugeordnet: Fehler sind möglich.
Nächste Spiele
Oviedo 341 29N 372 LaLiga 2 ♂ · So. 18:30 Eibar
Cadiz 601 24N 172 LaLiga 2 ♂ · So. 17:00 Sociedad B
Cadiz 371 27N 362 LaLiga 2 ♂ · So. 17:00 Cadiz
Cordoba bevorstehend LaLiga 2 ♂ · So. 17:00 Burgos
Cadiz bevorstehend LaLiga 2 ♂ · So. 17:00 Cadiz
Sabadell bevorstehend LaLiga 2 ♂ · So. 17:00 Andorra
Cadiz bevorstehend LaLiga 2 ♂ · So. 17:00 Cadiz
Albacete bevorstehend
Letzte Spiele
| Datum | Spiel | Ergebnis |
|---|---|---|
| 02/11/2026 | Mallorca – Cadiz | 2 – 1 |
| 25/10/2026 | Cadiz – Ceuta | 3 – 1 |
| 18/10/2026 | Granada – Cadiz | 2 – 0 |
| 11/10/2026 | Cadiz – Sp Gijon | 0 – 1 |
| 03/10/2026 | Cadiz – Leganes | 4 – 0 |
| 26/09/2026 | Tenerife – Cadiz | 1 – 1 |
| 19/09/2026 | Cadiz – Girona | 1 – 2 |
| 12/09/2026 | Cadiz – Las Palmas | 0 – 1 |
| 06/09/2026 | Almeria – Cadiz | 3 – 2 |
| 30/08/2026 | Cadiz – Valladolid | 1 – 1 |
| 22/08/2026 | Eldense – Cadiz | 2 – 2 |
| 15/08/2026 | Cadiz – Celta B | 0 – 0 |
| 31/05/2026 | Santander – Cadiz | 4 – 1 |
| 24/05/2026 | Cadiz – Leganes | 3 – 0 |
| 15/05/2026 | Castellon – Cadiz | 1 – 1 |
SpielerleistungenWas ist das?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Was ist das?
| # | Spieler | Position | Alter | Spiele | Startelf | Minuten | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note | Status | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Javi CastroJavier Castro Urdín
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 25 | 10 | 10 | 883 | 1 | 0 | 8 | — | 3 | 7 | Stammspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | Antonio CorderoAntonio José Cordero Campillo
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 19 | 10 | 8 | 679 | 3 | 1 | 13 | — | 1 | 7 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | J. Diaz PeregrinaJ. Diaz Peregrina
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 19 | 9 | 7 | 677 | 0 | 0 | 6 | — | 2 | 7 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | Ibon SánchezIbon Ignacio Sánchez Océn
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 21 | 9 | 7 | 578 | 1 | 1 | 6 | — | 1 | 6,5 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | M. DouéMarc-Olivier Doué Séné
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 25 | 7 | 6 | 500 | 0 | 0 | 5 | — | 3 | 6,6 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | Jandro OrellanaAlejandro Orellana Gómez
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 26 | 7 | 6 | 464 | 0 | 0 | 4 | — | 2 | 6,7 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | Jokin EzkietaJokin Ezkieta Mendiburu
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 29 | 6 | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 5,9 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | Manu FernándezManuel Fernández Arroyo
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 24 | 6 | 6 | 522 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 7 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | Urko IzetaUrko Iruretagoiena Lertxundi
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 26 | 9 | 5 | 463 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 6,5 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | Damián RodríguezDamián Rodríguez Sousa
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 22 | 8 | 5 | 436 | 0 | 0 | 7 | — | 3 | 6,1 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | D. A. Zarate HidalgoD. A. Zarate Hidalgo
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 18 | 7 | 5 | 438 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,9 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | Sergio ArribasSergio Arribas Calvo
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 22 | 6 | 5 | 482 | 0 | 0 | 5 | — | 3 | 6,8 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | V. KopotunVladyslav Kopotun
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 25 | 9 | 4 | 454 | 2 | 1 | 11 | — | 1 | 6,7 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | David GilDavid Gil Mohedano
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 31 | 4 | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,3 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | Borja VazquezBorja Vazquez Doña
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 20 | 10 | 3 | 367 | 0 | 1 | 13 | — | 3 | 6,6 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | B. KovačevićBojan Kovačević
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 21 | 6 | 3 | 318 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,4 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | Álvaro GarcíaÁlvaro García Rivera
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 23 | 5 | 3 | 269 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 5,5 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | Cristian GutiérrezCristian Gutiérrez Vizcaíno
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 25 | 3 | 2 | 166 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 4,9 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | Javi OntiverosJavier Ontiveros Parra
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 28 | 3 | 2 | 163 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 5 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | A. MoueffekAïmen Moueffek
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 24 | 3 | 2 | 156 | 1 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | G. GocholeishviliGiorgi Gocholeishvili
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 24 | 3 | 2 | 145 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,3 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | M. RiveraMaxence Rivera
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 17 | 2 | 2 | 152 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,6 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | N. UkwuijeN. Ukwuije
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 18 | 2 | 2 | 149 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 4,5 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | Beñat de JesúsBeñat de Jesús Domingo
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 23 | 2 | 1 | 79 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,5 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | E. AghamaEfe Aghama
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 21 | 4 | 0 | 90 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 5,4 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | R. RosadoR. Rosado
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 18 | 1 | 0 | 27 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | G. PetitGonzalo Petit Abad
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 19 | 1 | 0 | 8 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,3 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | C. DiazC. Diaz
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 17 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | K. ToibibouKenan Toibibou
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 21 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | Ruben DominguezRuben Dominguez Cayuela
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 20 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | A. BeltranA. Beltran
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | J. AndujarJ. Andujar Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen. | Mittelfeldspieler | 21 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | R. BlancoR. Blanco
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 17 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Spiele: Einsätze in allen Wettbewerben dieser Saison (API-Football); Note: Durchschnitt von 10 über die gespielten Spiele; begangene Fouls, Abs. = Abseits, Gelbe und Rote Karten der Saison; Status: Stammspieler ≥ 70 % der Teamspiele, Rotation ≥ 50 % der Einsätze.
Kader zum 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · 12 Ligaspiel(e) in dieser Saison gespielt
Während der Saison gegangen 4
Spieler, die diese Saison für Cadiz gespielt haben und nicht mehr zum Kader gehören: ihre hier erzielten Zahlen bleiben hier, die des neuen Vereins stehen auf dessen Seite.
| Spieler | Position | Spiele | Startelf | Minuten | Tore | Vorlagen | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José de la Rosa | Stürmer | 2 | 2 | 143 | 0 | 1 | 7,3 |
| Joaquín | Mittelfeldspieler | 3 | 1 | 115 | 0 | 0 | 6,8 |
| R. Kouamé | Mittelfeldspieler | 2 | 1 | 93 | 0 | 0 | 7,0 |
| Suso | Mittelfeldspieler | 1 | 0 | 20 | 0 | 0 | 6,7 |
Bilanz der direkten Duelle
Alle Spiele von Cadiz gegen:
- Albacete
- Almeria
- Andorra
- Burgos
- Castellon
- Celta B
- Ceuta
- Cordoba
- Eibar
- Eldense
- Girona
- Granada
- Las Palmas
- Leganes
- Mallorca
- Oviedo
- Real Sociedad II
- Sabadell
- Sociedad B
- Sp Gijon
- Tenerife
- Valladolid
Namen überfahren oder antippen, oder ein Trikot überfahren: Statistiken des Spielers Saison für Saison.