AntosofaFußball, analysiert vom Sofa aus

Championship ♂ · Sa. 06 Mär 2027 · 16:00

Blackburn – Wolves

Aktualität der Angaben 4 zu prüfen

Einige Angaben sind älter: vor einer Wette mit den Mitteilungen der Vereine abgleichen.

Noch keine Prognose für dieses Spiel: Sie kommt mit der nächsten Datensammlung.

Form
Was ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

Blackburn VDVDD vom ältesten zum jüngsten

13/10/2026Ausw.Bristol City Championship ♂1 – 0V
17/10/2026Ausw.West Brom Championship ♂2 – 3D
24/10/2026HeimWrexham Championship ♂2 – 0V
31/10/2026Ausw.Swansea Championship ♂0 – 4D
03/11/2026HeimStoke Championship ♂1 – 2D

Wolves VNVVV vom ältesten zum jüngsten

16/10/2026Ausw.Burnley Championship ♂2 – 1V
20/10/2026HeimPortsmouth Championship ♂1 – 1N
24/10/2026HeimWatford Championship ♂1 – 0V
31/10/2026HeimCardiff Championship ♂3 – 0V
04/11/2026Ausw.Bristol City Championship ♂2 – 1V

Alle Wettbewerbe zusammen; der direkte Vergleich unten berücksichtigt nur direkte Aufeinandertreffen, vom jüngsten zum ältesten.

Aktuelle Serien
Was ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Blackburn 2 Niederlagen in Folge
kommt von einer 1-2-Niederlage gegen Stoke · 2 S, 0 U, 3 N in den letzten 5 Spielen (6 Tore erzielt, 9 kassiert)

Wolves 6 Spiele mit Tor 5 Spiele ohne Niederlage 3 Siege in Folge 3 Spiele ohne Niederlage zu Hause
kommt von einem 2-1-Sieg gegen Bristol City · 4 S, 1 U, 0 N in den letzten 5 Spielen (9 Tore erzielt, 3 kassiert)

Die beiden Teams vergleichen →

Kräfteverhältnis
Was ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

Blackburn

Angriff · 1,50 Tor(e) pro Spiel (1,80 zu Hause, 1,30 auswärts) · 11,1 Schüsse pro Spiel, 34 % aufs Tor · ohne Tor in 9 % der Spiele · Elfmeter 0 verwandelt · stärkste Phase: 46-60. Minute

Abwehr · 1,50 Gegentor(e) pro Spiel (1,40 zu Hause, 1,50 auswärts) · 18 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 46-60. Minute · 27 Gelbe, 1 Rote

Disziplin · 10,0 Foul(s) pro Spiel · 2,1 Abseits pro Spiel · 2,40 Gelbe und 0,20 Rote pro Spiel (fiches de match, 15 Spiel(e))

Torwart · A. Pears Rotation · 3 Parade(n), 60 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 2,00 Gegentore pro 90 Min · Note 6,0

Trainer · Tony Mowbray seit 01/07/2026 · 1 Verein(e) trainiert seit 2026
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 46e et la 60e minute (auch 3-4-2-1 ×2, 5-4-1 ×2)

Form (API-Football): WLDLLWDWWL

Wolves

Angriff · 1,70 Tor(e) pro Spiel (1,80 zu Hause, 1,70 auswärts) · 16,8 Schüsse pro Spiel, 25 % aufs Tor · ohne Tor in 9 % der Spiele · Elfmeter 2 verwandelt · stärkste Phase: 31-45. Minute

Abwehr · 1,50 Gegentor(e) pro Spiel (1,40 zu Hause, 1,50 auswärts) · 18 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 16-30. Minute · 18 Gelbe, 0 Rote

Disziplin · 11,8 Foul(s) pro Spiel · 2,1 Abseits pro Spiel · 1,60 Gelbe und 0,00 Rote pro Spiel (fiches de match, 12 Spiel(e))

Torwart · José Sá Rotation · 3 Parade(n), 100 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 0,00 Gegentore pro 90 Min · Note 6,9

Trainer · César Peixoto seit 01/07/2026 · 7 Verein(e) trainiert seit 2019
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 31e et la 45e minute (auch 4-3-3 ×1, 4-4-1-1 ×1)

Form (API-Football): WWLDWWLLWD

Verletzte und Gesperrte
Was ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

Blackburn

  • Verletzung A. Forshaw · Hüfte fehlte im letzten Spiel 24/10/2026
  • Verletzung L. Miller · Achillessehne fehlte im letzten Spiel 24/10/2026
  • Verletzung M. Litherland · Muskelverletzung fehlte im letzten Spiel 24/10/2026
  • Verletzung R. Morishita · Verletzung fehlte im letzten Spiel 24/10/2026
  • Verletzung Y. Ohashi · Oberschenkelrückseite fehlte im letzten Spiel 24/10/2026
  • Verletzung Y. Ribeiro · Oberschenkelrückseite fehlte im letzten Spiel 24/10/2026

Erfasst am 23/10/2026; die offizielle Liste kommt mit der Aufstellung, eine Stunde vor dem Spiel.

Fehlten im vorigen Spiel, nicht unbedingt in diesem: S. Wharton (Achillessehne)

Wolves

  • Verletzung B. Traore · Verletzung fehlte im letzten Spiel 24/10/2026
  • Verletzung R. Gomes · Fuß fehlte im letzten Spiel 24/10/2026
  • Verletzung R. Jimenez · Knie fehlte im letzten Spiel 24/10/2026

Erfasst am 23/10/2026; die offizielle Liste kommt mit der Aufstellung, eine Stunde vor dem Spiel.

Fehlten im vorigen Spiel, nicht unbedingt in diesem: A. Armstrong (Rücken)

Schiedsrichter
Was ist das?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.

Schiedsrichter in unseren Daten noch nicht angesetzt (Ansetzung einige Tage vor dem Spiel bekannt).

Disziplinarisches Risiko
Was ist das?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.

Erwartete Fouls: 12,0 für Blackburn, 10,3 für Wolves · Erwartete Gelbe Karten: 3,5 · Erwartete Abseits: 5,3

Schiedsrichter noch nicht angesetzt: Durchschnitt des Wettbewerbs.

Stürmer am häufigsten im Abseits: J. FevrierJayden Raymond Fevrier

SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn Rovers FC2101—07,0
2026-27Blackburn2101—07,0
2025-26Charlton Athletic FC11201—06,7
2025-26Charlton11201—06,7

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

(0,7 pro Spiel), M. JørgensenMathias Jørgensen
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn2000—06,3
2026-27Blackburn Rovers FC100——06,3
2025-26Blackburn Rovers FC20503—06,6
2025-26Blackburn20503—06,6
2025-26FC Copenhagen12017—37,2
2025-26Aalborg—00————
2024-25Aalborg319 (1 Elfm.)58—06,9
2024-25Anderlecht170215—4 17,0
2024-25Brentford000——0—
2023-24Brentford141011—46,8
2023-24Aalborg14110——1—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

(0,6 pro Spiel), A. KargboAugustus Kargbo
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn2001—04,2
2025-26Blackburn Rovers FC1001—16,6
2025-26Blackburn1001—16,6
2024-25Cesena183216—5 16,8
2024-25Blackburn Rovers FC8019—06,5
2024-25Blackburn8019—06,5
2023-24Cesena33100——7—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

(0,6 pro Spiel), T. ChirewaTawanda Chirewa
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves2002—06,7
2025-26Wolves000——0—
2024-25Huddersfield13003—06,7
2024-25Derby5006—16,4
2024-25Derby County FC5006—16,4
2024-25Wolves000——0—
2023-24Wolves8004—16,6
2023-24Ipswich—00————

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

(0,6 pro Spiel)

Schätzung auf Grundlage der voraussichtlichen Aufstellung und der Saisonstatistiken: Werte pro 90 Minuten jedes Startspielers (bei wenig Spielzeit zum Positionsdurchschnitt hin gezogen), gemessen an der Strenge des Schiedsrichters. Keine offizielle Vorhersage.

Wahrscheinliche Torschützen
Was ist das?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.

Blackburn

SpielerTrifftToreVorlagenTore / 90 MinSpielt
11 J. FevrierJayden Raymond Fevrier
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn Rovers FC2101—07,0
2026-27Blackburn2101—07,0
2025-26Charlton Athletic FC11201—06,7
2025-26Charlton11201—06,7

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

3 %100,9021 %
21 O. AfolayanOladapo Joshua Afolayan
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn2107—07,1
2026-27Blackburn Rovers FC2107—07,1
2025-26Blackburn8003—06,7
2025-26Blackburn Rovers FC8003—06,7
2025-26St Pauli2003—06,9
2024-25St Pauli343121—36,7
2023-24St Pauli319336—47,1

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

3 %100,6421 %

Wolves

SpielerTrifftToreVorlagenTore / 90 MinSpielt
10 A. ArmstrongAdam James Armstrong
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves3101—07,0
2025-26Wolves2001—06,5
2025-26Southampton2002—06,2
2024-25West Brom163 (1 Elfm.)016—06,7
2024-25Southampton21 (1 Elfm.)01—27,3
2023-24Southampton4924 (5 Elfm.)1341—57,2

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

7 %100,3927 %
7 AndréAndré Trindade da Costa Neto
SaisonSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27110——08,2
2025-262001—17,6
2024-25350036—76,9

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

3 %101,0021 %
28 Fer LópezFernando López González
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves2101—08,0
2025-26Celta6109—16,7
2025-26Wolves2002—06,6
2024-25Celta202013—26,8
2024-25Celta B1740——2—
2023-24Celta B3370——1—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

3 %100,9821 %
59 S. OlagunjuSaheed Olagunju
SaisonSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27110——08,2
2025-26000——0—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

2 %101,0621 %

Wahrscheinlichkeit, dass ein Spieler mindestens ein Tor erzielt: die erwarteten Tore seines Teams (Modell), verteilt nach seinem Anteil an den Saisontoren, seiner Position und seiner Spielzeit, gewichtet mit seiner Einsatzwahrscheinlichkeit. Statistik, kein Rat.

Voraussichtliche Aufstellungen
Was ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

Blackburn — 4-3-3

Trainer : Tony Mowbray seit 01/07/2026 · erfasst am 23/10/2026

Aynsley Alan William Pears Blackburn Rovers FC · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,0 Blackburn · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,0 Blackburn · 2025-26: 13 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,5 Blackburn Rovers FC · 2025-26: 13 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,5 Blackburn Rovers FC · 2024-25: 44 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 3 Gelbe, Note 6,9 Blackburn · 2024-25: 44 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 3 Gelbe, Note 6,9 Blackburn · 2023-24: 26 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,0 Blackburn Rovers FC · 2023-24: 26 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,0 1 A. PearsSean McLoughlin Blackburn · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,4 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,4 Blackburn Rovers FC · 2025-26: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Blackburn · 2025-26: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Hull · 2024-25: 37 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 22 Foul(s), — Abseits, 6 Gelbe, Note 7,0 Hull · 2023-24: 23 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 4 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,9 15 S. McLoughlinHarry Leslie Pickering Blackburn · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,8 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,8 Blackburn · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,2 Blackburn Rovers FC · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,2 Blackburn Rovers FC · 2024-25: 15 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 13 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 6,9 Blackburn · 2024-25: 15 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 13 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 6,9 Blackburn · 2023-24: 36 Spiele, 1 Tor(e), 1 Vorlage(n), 22 Foul(s), — Abseits, 3 Gelbe, 1 Rote, Note 6,9 Blackburn Rovers FC · 2023-24: 36 Spiele, 1 Tor(e), 1 Vorlage(n), 22 Foul(s), — Abseits, 3 Gelbe, 1 Rote, Note 6,9 3 H. PickeringHayden James Carter Blackburn Rovers FC · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,3 Blackburn · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,3 Blackburn Rovers FC · 2025-26: 10 Spiele, 2 Tor(e), 0 Vorlage(n), 9 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 7,0 Blackburn · 2025-26: 10 Spiele, 2 Tor(e), 0 Vorlage(n), 9 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 7,0 Blackburn Rovers FC · 2024-25: 16 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 23 Foul(s), — Abseits, 5 Gelbe, Note 7,0 Blackburn · 2024-25: 16 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 23 Foul(s), — Abseits, 5 Gelbe, Note 7,0 Blackburn · 2023-24: 31 Spiele, 0 Tor(e), 2 Vorlage(n), 32 Foul(s), — Abseits, 11 Gelbe, Note 6,9 Blackburn Rovers FC · 2023-24: 31 Spiele, 0 Tor(e), 2 Vorlage(n), 32 Foul(s), — Abseits, 11 Gelbe, Note 6,9 17 H. CarterLucas Houghton Blackburn · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,2 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,2 2 L. HoughtonJake Joseph Garrett Blackburn · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 4 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,4 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 4 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,4 Blackburn Rovers FC · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Blackburn · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Blackburn · 2023-24: 21 Spiele, 1 Tor(e), 1 Vorlage(n), 11 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 6,8 Blackburn Rovers FC · 2023-24: 21 Spiele, 1 Tor(e), 1 Vorlage(n), 11 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 6,8 30 J. GarrettOladapo Joshua Afolayan Blackburn · 2026-27: 2 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), 7 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,1 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 2 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), 7 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,1 Blackburn · 2025-26: 8 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,7 Blackburn Rovers FC · 2025-26: 8 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,7 St Pauli · 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,9 St Pauli · 2024-25: 34 Spiele, 3 Tor(e), 1 Vorlage(n), 21 Foul(s), — Abseits, 3 Gelbe, Note 6,7 St Pauli · 2023-24: 31 Spiele, 9 Tor(e), 3 Vorlage(n), 36 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 7,1 21 O. AfolayanTodd Owen Cantwell Blackburn · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,5 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,5 Blackburn · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 8,3 Blackburn Rovers FC · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 8,3 Blackburn Rovers FC · 2024-25: 37 Spiele, 3 Tor(e), 7 Vorlage(n), 38 Foul(s), — Abseits, 6 Gelbe, Note 7,1 Blackburn · 2024-25: 37 Spiele, 3 Tor(e), 7 Vorlage(n), 38 Foul(s), — Abseits, 6 Gelbe, Note 7,1 Rangers · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Rangers · 2023-24: 30 Spiele, 7 Tor(e), 5 Vorlage(n), 30 Foul(s), — Abseits, 5 Gelbe, Note 7,4 10 T. CantwellJayden Raymond Fevrier Blackburn Rovers FC · 2026-27: 2 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,0 Blackburn · 2026-27: 2 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,0 Charlton Athletic FC · 2025-26: 11 Spiele, 2 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,7 Charlton · 2025-26: 11 Spiele, 2 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,7 11 J. FevrierMathias Jørgensen Blackburn · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 0 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,3 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,3 Blackburn Rovers FC · 2025-26: 20 Spiele, 5 Tor(e), 0 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,6 Blackburn · 2025-26: 20 Spiele, 5 Tor(e), 0 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,6 FC Copenhagen · 2025-26: 12 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 7 Foul(s), — Abseits, 3 Gelbe, Note 7,2 Aalborg · 2025-26: — Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Aalborg · 2024-25: 31 Spiele, 9 Tor(e), 5 Vorlage(n), 8 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,9 Anderlecht · 2024-25: 17 Spiele, 0 Tor(e), 2 Vorlage(n), 15 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, 1 Rote, Note 7,0 Brentford · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Brentford · 2023-24: 14 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), 11 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 6,8 Aalborg · 2023-24: 14 Spiele, 11 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe 29 M. JørgensenAugustus Kargbo Blackburn · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 4,2 Blackburn Rovers FC · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,6 Blackburn · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,6 Cesena · 2024-25: 18 Spiele, 3 Tor(e), 2 Vorlage(n), 16 Foul(s), — Abseits, 5 Gelbe, 1 Rote, Note 6,8 Blackburn Rovers FC · 2024-25: 8 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 9 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,5 Blackburn · 2024-25: 8 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 9 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,5 Cesena · 2023-24: 33 Spiele, 10 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 7 Gelbe 7 A. Kargbo
Aynsley Alan William Pears
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn Rovers FC100——06,0
2026-27Blackburn100——06,0
2025-26Blackburn1300——16,5
2025-26Blackburn Rovers FC1300——16,5
2024-25Blackburn Rovers FC4400——36,9
2024-25Blackburn4400——36,9
2023-24Blackburn2600——17,0
2023-24Blackburn Rovers FC2600——17,0

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Sean McLoughlin
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn2001—07,4
2026-27Blackburn Rovers FC2001—07,4
2025-26Blackburn Rovers FC000——0—
2025-26Blackburn000——0—
2024-25Hull370122—67,0
2023-24Hull23014—16,9

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Harry Leslie Pickering
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn2002—06,8
2026-27Blackburn Rovers FC2002—06,8
2025-26Blackburn100——07,2
2025-26Blackburn Rovers FC100——07,2
2024-25Blackburn Rovers FC150113—26,9
2024-25Blackburn150113—26,9
2023-24Blackburn361122—3 16,9
2023-24Blackburn Rovers FC361122—3 16,9

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Hayden James Carter
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn Rovers FC100——06,3
2026-27Blackburn100——06,3
2025-26Blackburn Rovers FC10209—47,0
2025-26Blackburn10209—47,0
2024-25Blackburn Rovers FC160123—57,0
2024-25Blackburn160123—57,0
2023-24Blackburn310232—116,9
2023-24Blackburn Rovers FC310232—116,9

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Lucas Houghton
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn100——06,2
2026-27Blackburn Rovers FC100——06,2

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Jake Joseph Garrett
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn2004—06,4
2026-27Blackburn Rovers FC2004—06,4
2024-25Blackburn Rovers FC000——0—
2024-25Blackburn000——0—
2023-24Blackburn211111—46,8
2023-24Blackburn Rovers FC211111—46,8

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Oladapo Joshua Afolayan
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn2107—07,1
2026-27Blackburn Rovers FC2107—07,1
2025-26Blackburn8003—06,7
2025-26Blackburn Rovers FC8003—06,7
2025-26St Pauli2003—06,9
2024-25St Pauli343121—36,7
2023-24St Pauli319336—47,1

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Todd Owen Cantwell
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn201——17,5
2026-27Blackburn Rovers FC201——17,5
2025-26Blackburn1001—08,3
2025-26Blackburn Rovers FC1001—08,3
2024-25Blackburn Rovers FC373 (2 Elfm.)738—67,1
2024-25Blackburn373 (2 Elfm.)738—67,1
2024-25Rangers000——0—
2023-24Rangers307530—57,4

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Jayden Raymond Fevrier
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn Rovers FC2101—07,0
2026-27Blackburn2101—07,0
2025-26Charlton Athletic FC11201—06,7
2025-26Charlton11201—06,7

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Mathias Jørgensen
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn2000—06,3
2026-27Blackburn Rovers FC100——06,3
2025-26Blackburn Rovers FC20503—06,6
2025-26Blackburn20503—06,6
2025-26FC Copenhagen12017—37,2
2025-26Aalborg—00————
2024-25Aalborg319 (1 Elfm.)58—06,9
2024-25Anderlecht170215—4 17,0
2024-25Brentford000——0—
2023-24Brentford141011—46,8
2023-24Aalborg14110——1—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Augustus Kargbo
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Blackburn2001—04,2
2025-26Blackburn Rovers FC1001—16,6
2025-26Blackburn1001—16,6
2024-25Cesena183216—5 16,8
2024-25Blackburn Rovers FC8019—06,5
2024-25Blackburn8019—06,5
2023-24Cesena33100——7—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (Spielzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird.

Wolves — 4-3-3

Trainer : César Peixoto seit 01/07/2026 · erfasst am 23/10/2026

João Manuel Neves Virgínia Wolves · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 0 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,8 Sp Lisbon · 2026-27: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 0 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 0,0 Sp Lisbon · 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,0 Everton · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Everton · 2023-24: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe 13 J. VirgíniaTote António Gomes 2026-27: 3 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 0 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,1 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,3 2024-25: 31 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 24 Foul(s), — Abseits, 7 Gelbe, Note 6,9 2023-24: 35 Spiele, 1 Tor(e), 3 Vorlage(n), 38 Foul(s), — Abseits, 7 Gelbe, Note 6,8 24 T. GomesYacouba Nasser Djiga Wolves · 2026-27: 3 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,0 Rangers · 2025-26: 13 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,3 Wolves · 2024-25: 13 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,3 FC Basel 1893 · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe FC Basel 1893 · 2023-24: 4 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,8 34 N. DjigaHugo Bueno López Wolves · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 4,7 Wolves · 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,0 Feyenoord · 2024-25: 20 Spiele, 0 Tor(e), 3 Vorlage(n), 7 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,9 Wolves · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Wolves · 2023-24: 22 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 7 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,6 3 H. BuenoKieran John Trippier Wolves · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,8 Newcastle · 2025-26: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,2 Newcastle · 2024-25: 25 Spiele, 0 Tor(e), 3 Vorlage(n), 16 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,0 Newcastle · 2023-24: 28 Spiele, 1 Tor(e), 10 Vorlage(n), 27 Foul(s), — Abseits, 5 Gelbe, Note 7,3 2 K. TrippierRafiki Saïd Ahamada Wolves · 2026-27: 4 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,7 Standard · 2025-26: 37 Spiele, 8 Tor(e), 4 Vorlage(n), 21 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 7,1 Troyes · 2024-25: — Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Troyes · 2023-24: 35 Spiele, 9 Tor(e), 3 Vorlage(n), 40 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 6,9 19 R. SaïdThomas Glyn Doyle Wolves · 2026-27: 3 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,7 Birmingham · 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,9 Birmingham City FC · 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,9 Wolves · 2024-25: 33 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 5 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,7 Wolves · 2023-24: 32 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 11 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 6,8 20 T. DoyleJordan Anthony James Wales · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 7,3 Wolves · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,4 Leicester · 2025-26: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Rennes · 2025-26: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Rennes · 2024-25: 31 Spiele, 0 Tor(e), 1 Vorlage(n), 26 Foul(s), — Abseits, 4 Gelbe, Note 6,9 Birmingham City FC · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Birmingham · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Birmingham · 2023-24: 42 Spiele, 8 Tor(e), 0 Vorlage(n), 32 Foul(s), — Abseits, 10 Gelbe, Note 6,8 Birmingham City FC · 2023-24: 42 Spiele, 8 Tor(e), 0 Vorlage(n), 32 Foul(s), — Abseits, 10 Gelbe, Note 6,8 8 J. JamesAdam James Armstrong Wolves · 2026-27: 3 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 7,0 Wolves · 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,5 Southampton · 2025-26: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,2 West Brom · 2024-25: 16 Spiele, 3 Tor(e), 0 Vorlage(n), 16 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,7 Southampton · 2024-25: 2 Spiele, 1 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 2 Gelbe, Note 7,3 Southampton · 2023-24: 49 Spiele, 24 Tor(e), 13 Vorlage(n), 41 Foul(s), — Abseits, 5 Gelbe, Note 7,2 10 A. ArmstrongTawanda Chirewa Wolves · 2026-27: 2 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 2 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,7 Wolves · 2025-26: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Huddersfield · 2024-25: 13 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 3 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 6,7 Derby · 2024-25: 5 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 6 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,4 Derby County FC · 2024-25: 5 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 6 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,4 Wolves · 2024-25: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Wolves · 2023-24: 8 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 4 Foul(s), — Abseits, 1 Gelbe, Note 6,6 Ipswich · 2023-24: — Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe 23 T. ChirewaSean Thoms Neave Wolves · 2026-27: 1 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), 1 Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe, Note 5,9 Newcastle · 2026-27: 0 Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe Newcastle · 2025-26: — Spiele, 0 Tor(e), 0 Vorlage(n), — Foul(s), — Abseits, 0 Gelbe 14 S. Neave
João Manuel Neves Virgínia
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves1000—06,8
2026-27Sp Lisbon0000—00,0
2025-26Sp Lisbon200——07,0
2024-25Everton000——0—
2023-24Everton000——0—

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Tote António Gomes
SaisonSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-273000—07,1
2025-26200——06,3
2024-25310124—76,9
2023-24351338—76,8

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Yacouba Nasser Djiga
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves3001—07,0
2025-26Rangers1300——06,3
2024-25Wolves1300——06,3
2024-25FC Basel 1893000——0—
2023-24FC Basel 18934003—06,8

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Hugo Bueno López
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves2001—04,7
2025-26Wolves2001—07,0
2024-25Feyenoord20037—16,9
2024-25Wolves000——0—
2023-24Wolves22007—16,6

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Kieran John Trippier
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves2001—16,8
2025-26Newcastle100——06,2
2024-25Newcastle250316—17,0
2023-24Newcastle2811027—57,3

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Rafiki Saïd Ahamada
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves4003—16,7
2025-26Standard378421—47,1
2024-25Troyes—00————
2023-24Troyes359 (2 Elfm.)340—46,9

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Thomas Glyn Doyle
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves3013—16,7
2025-26Birmingham2002—16,9
2025-26Birmingham City FC2002—16,9
2024-25Wolves33015—16,7
2023-24Wolves320011—26,8

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Jordan Anthony James
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wales2002—17,3
2026-27Wolves2001—06,4
2025-26Leicester000——0—
2025-26Rennes000——0—
2024-25Rennes310126—46,9
2024-25Birmingham City FC000——0—
2024-25Birmingham000——0—
2023-24Birmingham428032—106,8
2023-24Birmingham City FC428032—106,8

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Adam James Armstrong
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves3101—07,0
2025-26Wolves2001—06,5
2025-26Southampton2002—06,2
2024-25West Brom163 (1 Elfm.)016—06,7
2024-25Southampton21 (1 Elfm.)01—27,3
2023-24Southampton4924 (5 Elfm.)1341—57,2

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Tawanda Chirewa
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves2002—06,7
2025-26Wolves000——0—
2024-25Huddersfield13003—06,7
2024-25Derby5006—16,4
2024-25Derby County FC5006—16,4
2024-25Wolves000——0—
2023-24Wolves8004—16,6
2023-24Ipswich—00————

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Sean Thoms Neave
SaisonTeamSpToreVorlagenFoulsAbs.KartenNote
2026-27Wolves1001—05,9
2026-27Newcastle000——0—
2025-26Newcastle—00————

Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.

Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (Spielzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird.

Direkter Vergleich
Was ist das?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.

0Sieg(e) Blackburn
4Remis
2Sieg(e) Wolves
1,7Tore pro Spiel

6 Aufeinandertreffen: Blackburn 4 Tor(e), Wolves 6 · beide treffen in 50 % der Fälle · über 2,5 Tore in 33 % · 4,0 Gelbe und 0,0 Rote pro Spiel (1 Bericht(e)) · Schiedsrichter: Farai Hallam

Torschützen dieser Duelle : A. Gudjohnsen Blackburn, 1 · M. Munetsi Wolves, 1 · R. Jimenez Wolves, 1 · S. McLoughlin Blackburn, 1

DatumSpielErgebnisSieger
14/08/2026Wolves – Blackburn Championship ♂2 – 2Remis
22/04/2017Wolves – Blackburn Championship ♂0 – 0Remis
29/10/2016Blackburn – Wolves Championship ♂1 – 1Remis
09/04/2016Wolves – Blackburn Championship ♂0 – 0Remis
08/08/2015Blackburn – Wolves Championship ♂1 – 2Wolves
11/01/2015Blackburn – Wolves Championship ♂0 – 1Wolves

Vom jüngsten zum ältesten.

Gesamte Bilanz Blackburn – Wolves →

TV-Übertragung
Was ist das?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.

Übertragung unbekannt: kein Sender angekündigt und keine Rechte für diesen Wettbewerb hinterlegt.

Kein System garantiert einen Gewinn · nicht für Personen unter 18 · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13