Conference League ♂ · Do. 26 Nov 2026 · 21:00
Hajduk Split – St Truiden
Aktualität der Angaben 4 zu prüfen
- Kader von Hajduk Split : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei Hajduk Split : am 23/10/2026 zu prüfen
- Kader von St Truiden : am 23/10/2026 zu prüfen
- Ausfälle bei St Truiden : am 23/10/2026 zu prüfen
Einige Angaben sind älter: vor einer Wette mit den Mitteilungen der Vereine abgleichen.
Noch keine Prognose für dieses Spiel: Sie kommt mit der nächsten Datensammlung.
FormWas ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Was ist das?
Hajduk Split VNVVV vom ältesten zum jüngsten
| 13/08/2026 | Heim | FK Zalgiris Vilnius Conference League ♂ | 4 – 0 | V |
| 20/08/2026 | Heim | Rakow Conference League ♂ | 2 – 2 | N |
| 27/08/2026 | Ausw. | Rakow Conference League ♂ | 3 – 2 | V |
| 15/10/2026 | Heim | Ajax Conference League ♂ | 2 – 1 | V |
| 22/10/2026 | Ausw. | FC Thun Conference League ♂ | 1 – 0 | V |
St Truiden VV vom ältesten zum jüngsten
| 15/10/2026 | Heim | FC Iberia 1999 Conference League ♂ | 2 – 0 | V |
| 22/10/2026 | Ausw. | FC Midtjylland Conference League ♂ | 1 – 0 | V |
Alle Wettbewerbe zusammen; der direkte Vergleich unten berücksichtigt nur direkte Aufeinandertreffen, vom jüngsten zum ältesten.
Aktuelle SerienWas ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Was ist das?
Hajduk Split 6 Spiele ohne Niederlage 6 Spiele mit Tor 3 Siege in Folge 3 Spiele ohne Niederlage zu Hause 3 Siege in Folge auswärts
kommt von einem 1-0-Sieg gegen FC Thun · 4 S, 1 U, 0 N in den letzten 5 Spielen (12 Tore erzielt, 5 kassiert)
St Truiden 2 Siege in Folge 2 Spiele ohne Gegentor
kommt von einem 1-0-Sieg gegen FC Midtjylland · 2 S, 0 U, 0 N in den letzten 2 Spielen (3 Tore erzielt, 0 kassiert)
KräfteverhältnisWas ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Was ist das?
Hajduk Split
Angriff · 2,83 Tor(e) pro Spiel · 11,7 Schüsse pro Spiel, 91 % aufs Tor
Abwehr · 1,17 Gegentor(e) pro Spiel
Disziplin · 17,7 Foul(s) pro Spiel · 2,5 Abseits pro Spiel · 1,80 Gelbe und 0,30 Rote pro Spiel (fiches de match, 6 Spiel(e))
Torwart · T. Silić · 6 Parade(n), 67 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 1,29 Gegentore pro 90 Min · Note 7,3
Trainer · Gonzalo Garcia seit 01/08/2025 · 1 Verein(e) trainiert seit 2025
System: attaque prolifique derrière une défense solide
St Truiden
Angriff · 1,90 Tor(e) pro Spiel (1,30 zu Hause, 2,50 auswärts) · 17,0 Schüsse pro Spiel, 29 % aufs Tor · ohne Tor in 38 % der Spiele · Elfmeter 0 verwandelt · stärkste Phase: 31-45. Minute
Abwehr · 2,00 Gegentor(e) pro Spiel (1,50 zu Hause, 2,50 auswärts) · 13 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 46-60. Minute · 16 Gelbe, 0 Rote
Disziplin · 16,0 Foul(s) pro Spiel · 1,0 Abseits pro Spiel · 1,50 Gelbe und 0,00 Rote pro Spiel (fiches de match, 2 Spiel(e))
Torwart · L. Kokubo · 28 Parade(n), 64 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 2,00 Gegentore pro 90 Min · Note 6,8
Trainer · W. Vrancken seit 01/04/2025 · 5 Verein(e) trainiert seit 2011
System: matchs ouverts : marque et encaisse beaucoup · marque surtout entre la 31e et la 45e minute
Form (API-Football): DDWLWLLL
Verletzte und GesperrteWas ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Was ist das?
Hajduk Split
Kein bekannter Ausfall zum 23/10/2026.
St Truiden
Kein bekannter Ausfall zum 23/10/2026.
SchiedsrichterWas ist das?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Was ist das?
Schiedsrichter in unseren Daten noch nicht angesetzt (Ansetzung einige Tage vor dem Spiel bekannt).
Disziplinarisches RisikoWas ist das?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Was ist das?
Erwartete Fouls: 13,4 für Hajduk Split, 11,8 für St Truiden · Erwartete Gelbe Karten: 4,4 · Erwartete Abseits: 3,0
Schiedsrichter noch nicht angesetzt: Durchschnitt des Wettbewerbs.
Am stärksten gelbgefährdet
| Spieler | Team | Fouls / 90 Min | Gelb / 90 Min. | Risiko | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N. IshiwatariNelson Ishiwatari
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | St Truiden | 1,97 | 0,57 | 36 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. PajazitiAdrion Pajaziti
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Hajduk Split | 1,71 | 0,42 | 29 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alberto del MoralAlberto del Moral Saelices
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Hajduk Split | 1,11 | 0,46 | 27 % |
Stürmer am häufigsten im Abseits: M. ŠegoMichele Šego Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 5 1 1 6 — 1 7,2 Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 St Truiden 3 1 0 2 — 0 6,7 2023-24 Mechelen 5 0 0 — — 0 6,8
Schätzung auf Grundlage der voraussichtlichen Aufstellung und der Saisonstatistiken: Werte pro 90 Minuten jedes Startspielers (bei wenig Spielzeit zum Positionsdurchschnitt hin gezogen), gemessen an der Strenge des Schiedsrichters. Keine offizielle Vorhersage.
Wahrscheinliche TorschützenWas ist das?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Was ist das?
Hajduk Split
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 M. ŠegoMichele Šego
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 10 % | 1 | 1 | 0,50 | 72 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 A. SanyangAbdoulie Sanyang
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 9 % | 1 | 0 | 0,57 | 72 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 M. ŠotičekMarin Šotiček
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 9 % | 1 | 2 | 0,53 | 86 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 A. PajazitiAdrion Pajaziti
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 8 % | 0 | 2 | 0,00 | 100 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 R. RaciR. Raci
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 5 % | 1 | 0 | 0,75 | 57 % |
St Truiden
| Spieler | Trifft | Tore | Vorlagen | Tore / 90 Min | Spielt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 S. BaždarSamed Baždar
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 40 % | 5 | 0 | 1,15 | 100 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 R. MerlenRyan Dylan Merlen
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 26 % | 3 | 4 | 0,44 | 100 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 I. SebaouiIlias Sebaoui
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 19 % | 2 | 3 | 0,25 | 100 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 K. MatsuzawaKaito Matsuzawa
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 14 % | 1 | 1 | 0,26 | 100 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 F. Soelle SoelleFrederic Leroi Soelle Soelle
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | 14 % | 1 | 0 | 0,48 | 100 % |
Wahrscheinlichkeit, dass ein Spieler mindestens ein Tor erzielt: die erwarteten Tore seines Teams (Modell), verteilt nach seinem Anteil an den Saisontoren, seiner Position und seiner Spielzeit, gewichtet mit seiner Einsatzwahrscheinlichkeit. Statistik, kein Rat.
Voraussichtliche AufstellungenWas ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Was ist das?
Hajduk Split — 4-2-3-1
Trainer : Gonzalo Garcia seit 01/08/2025 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Dario Marešić| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 5 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 7,0 |
| 2023-24 | Reims | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Šimun Hrgović| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Mathieu Acapandié| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 4 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Nantes | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Nantes | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Dennis Hadžikadunić| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | Bosnia & Herzegovina | 1 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Sampdoria | 28 | 0 | 1 | 41 | — | 4 | 6,9 |
| 2024-25 | Hamburg | 26 | 1 | 0 | 17 | — | 4 | 6,9 |
| 2023-24 | Hamburg | 24 | 1 | 0 | 22 | — | 7 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Marin Šotiček| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 5 | 1 | 2 | 3 | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | FC Basel 1893 | 20 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 |
| 2024-25 | FC Basel 1893 | 32 | 4 | 2 | 22 | — | 1 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Alberto del Moral Saelices| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 2 | 7,0 |
| 2025-26 | Cordoba | 20 | 0 | 1 | 20 | — | 3 | 6,7 |
| 2024-25 | Oviedo | 12 | 1 | 0 | 2 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Cordoba | 5 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Villarreal | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Khalil Fayad| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Montpellier | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,3 |
| 2024-25 | Montpellier | 21 | 0 | 0 | 21 | — | 5 | 6,7 |
| 2023-24 | Montpellier | 23 | 3 | 0 | 22 | — | 2 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Adrion Pajaziti| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 8 | 0 | 2 | 14 | — | 4 | 6,9 |
| 2026-27 | Albania | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Dalisson de Almeida Leite| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hajduk Split | 5 | 0 | 1 | 4 | — | 1 | 7,4 |
| 2025-26 | Cordoba | 29 | 2 | 2 | 20 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Santander | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Michele Šego| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 1 | 1 | 6 | — | 1 | 7,2 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 9 Startspieler des letzten Spiels (22/10/2026) übernommen.
St Truiden — 4-2-3-1
Trainer : W. Vrancken seit 01/04/2025 · erfasst am 23/10/2026
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 8 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | St Truiden | 35 | 0 | 0 | 1 | — | 4 | 7,3 |
| 2024-25 | St Truiden | 31 | 0 | 0 | — | — | 3 | 6,9 |
| 2024-25 | Benfica | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Benfica | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Robert-Jan Vanwesemael| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 1 | 1 | 3 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | 37 | 1 | 1 | 56 | — | 10 | 6,8 |
| 2024-25 | 34 | 0 | 1 | 22 | — | 3 | 6,7 |
| 2023-24 | 34 | 0 | 1 | 22 | — | 3 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Visar Musliu| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 7 | 0 | 0 | 7 | — | 1 | 7,2 |
| 2026-27 | FYR Macedonia | 2 | 1 | 0 | — | — | 0 | 7,6 |
| 2025-26 | St Truiden | 30 | 0 | 0 | 22 | — | 4 | 7,1 |
| 2024-25 | Paderborn | 11 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | St Truiden | 9 | 0 | 0 | 4 | — | 3 | 6,9 |
| 2023-24 | Paderborn | 26 | 3 | 0 | 21 | — | 3 1 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Joedrick Pupe| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 6 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | St Truiden | 8 | 1 | 0 | 4 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Dender | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 7,1 |
| 2024-25 | Dender | 27 | 0 | 5 | 21 | — | 7 | 7,0 |
| 2023-24 | Dender | 23 | 0 | 0 | 27 | — | 8 | 7,0 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Kota Takai| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 1 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 5,3 |
| 2025-26 | M'gladbach | 8 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | Tottenham | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ilias Sebaoui| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 8 | 2 | 3 | 12 | — | 1 | 7,1 |
| 2025-26 | St Truiden | 40 | 5 | 5 | 51 | — | 4 | 6,8 |
| 2024-25 | Heerenveen | 30 | 3 | 0 | 27 | — | 0 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Feyenoord | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Feyenoord | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Abdoulaye Sissako| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 8 | 0 | 2 | 7 | — | 1 | 7,1 |
| 2025-26 | St Truiden | 40 | 2 | 3 | 44 | — | 5 | 6,8 |
| 2024-25 | Kortrijk | 29 | 2 | 1 | 19 | — | 6 | 6,8 |
| 2024-25 | St Truiden | 29 | 2 | 1 | 19 | — | 5 | 6,8 |
| 2023-24 | Kortrijk | 31 | 0 | 0 | — | — | 5 | — |
| 2023-24 | St Truiden | 29 | 2 | 1 | 19 | — | 5 | 6,8 |
| 2023-24 | Zulte Waregem | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Waregem | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ryan Dylan Merlen| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 3 | 4 | 4 | — | 1 | 7,5 |
| 2025-26 | 33 | 3 | 2 | 8 | — | 3 1 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Nelson Ishiwatari| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 1 | 1 | 11 | — | 4 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Nathanaël Mbuku| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | Augsburg | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Montpellier | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | St Etienne | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Augsburg | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | St Etienne | 19 | 4 (1 Elfm.) | 1 | 10 | — | 1 | 7,1 |
| 2023-24 | Augsburg | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Frederic Leroi Soelle Soelle| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | St Truiden | 3 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Mechelen | 5 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 11 Startspieler des letzten Spiels (22/10/2026) übernommen.
Direkter VergleichWas ist das?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Was ist das?
Kein aktuelles Aufeinandertreffen in den Daten.
Gesamte Bilanz Hajduk Split – St Truiden →
TV-ÜbertragungWas ist das?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Was ist das?
Kein bekannter Sender für Pologne.
| Anderswo in Europa | Sender |
|---|---|
| France | Canal+ Saisonrechte |