AntosofaEl fútbol analizado desde el sofá

Non League Div One - Southern South · Inglaterra · Enlace permanente · Historia del club

Didcot Town

84partidos (2 temporada(s) registradas)
35 %victorias
1,29goles marcados / partido
—Elo ClubElo
¿Qué es esto?
L'Elo est une note de niveau (comme aux échecs) : elle monte quand une équipe bat plus forte qu'elle, baisse quand elle perd contre plus faible. Autour de 1 500 : niveau moyen européen ; 1 800 et plus : les tout meilleurs clubs. Comparable d'un pays à l'autre.

Forma
¿Qué es esto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

VNDVN últimos 5 partidos, del más antiguo al más reciente

Rachas en curso
¿Qué es esto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Todas las competiciones sin racha (dos resultados iguales seguidos)
viene de empatar 1-1 con Westbury United · 2 V, 2 E, 1 D en los últimos 5 partidos (3 goles a favor, 2 en contra)

Comparar con otro equipo →

Fuerzas en juego
¿Qué es esto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

Didcot Town

Ataque · 1,30 gol(es) por partido

Defensa · 1,59 encajado(s) por partido

Portero · L. Bedwell

Entrenador · no indicado

Lesionados y sancionados
¿Qué es esto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

Didcot Town

Ninguna baja conocida a 05/10/2026.

Composition probable — 4-3-3
¿Qué es esto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

J. Gannon J. GannonA. Learoyd A. LearoydJ. Longford J. LongfordJ. Organ J. OrganJ. Thompson Preston North End FC · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,8 Preston · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,8 Northern Ireland · 2026-27: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 0 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 0,0 Preston · 2025-26: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 7,3 Preston North End FC · 2025-26: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 7,3 Derby County FC · 2025-26: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Derby · 2025-26: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Preston North End FC · 2024-25: 30 partidos, 0 gol(es), 1 asistencia(s), 19 falta(s), — fueras de juego, 7 amarilla(s), nota 6,6 Preston · 2024-25: 30 partidos, 0 gol(es), 1 asistencia(s), 19 falta(s), — fueras de juego, 7 amarilla(s), nota 6,6 Stoke City · 2024-25: 23 partidos, 0 gol(es), 1 asistencia(s), 19 falta(s), — fueras de juego, 8 amarilla(s), nota 6,6 Stoke · 2024-25: 23 partidos, 0 gol(es), 1 asistencia(s), 19 falta(s), — fueras de juego, 8 amarilla(s), nota 6,6 Stoke City · 2023-24: 32 partidos, 2 gol(es), 2 asistencia(s), 41 falta(s), — fueras de juego, 14 amarilla(s), nota 6,8 Stoke · 2023-24: 32 partidos, 2 gol(es), 2 asistencia(s), 41 falta(s), — fueras de juego, 14 amarilla(s), nota 6,8 J. ThompsonB. Gardner B. GardnerJ. Dutton J. DuttonJ. Powell 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,2 2024-25: 46 partidos, 1 gol(es), 8 asistencia(s), 42 falta(s), — fueras de juego, 4 amarilla(s), nota 7,2 2023-24: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) J. PowellC. Noble C. NobleG. Edney G. EdneyG. Jeacock G. Jeacock
J. Gannon

Aún sin estadísticas por temporada para este jugador: llegan con las recogidas.

A. Learoyd

Aún sin estadísticas por temporada para este jugador: llegan con las recogidas.

J. Longford

Aún sin estadísticas por temporada para este jugador: llegan con las recogidas.

J. Organ

Aún sin estadísticas por temporada para este jugador: llegan con las recogidas.

Jordan Andrew Thompson
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Preston North End FC200——06,8
2026-27Preston200——06,8
2026-27Northern Ireland0000—00,0
2025-26Preston1002—17,3
2025-26Preston North End FC1002—17,3
2025-26Derby County FC000——0—
2025-26Derby000——0—
2024-25Preston North End FC300119—76,6
2024-25Preston300119—76,6
2024-25Stoke City230119—86,6
2024-25Stoke230119—86,6
2023-24Stoke City322241—146,8
2023-24Stoke322241—146,8

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

B. Gardner

Aún sin estadísticas por temporada para este jugador: llegan con las recogidas.

J. Dutton

Aún sin estadísticas por temporada para este jugador: llegan con las recogidas.

Joe James Powell
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2025-26Rotherham2002—07,2
2024-25Rotherham461842—47,2
2023-24Rotherham—00————

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

C. Noble

Aún sin estadísticas por temporada para este jugador: llegan con las recogidas.

G. Edney

Aún sin estadísticas por temporada para este jugador: llegan con las recogidas.

G. Jeacock

Aún sin estadísticas por temporada para este jugador: llegan con las recogidas.

Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (posiciones conocidas, sin minutos). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial.

Fichajes y salidas
¿Qué es esto?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.

Movimientos aún no registrados: llegan con las recogidas, unos equipos por pasada.

Próximos partidos

Ningún partido programado.

Últimos partidos

Rendimiento de los jugadores
¿Qué es esto?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.

JugadorPosiciónEn el club desde
A. LearoydDefensa—
B. GardnerCentrocampista—
C. NobleDelantero—
G. EdneyDelantero—
G. JeacockDelantero—
J. DeabillDelantero—
J. DuttonCentrocampista—
J. GannonPortero—
J. LongfordDefensa—
J. OrganDefensa—
J. PowellCentrocampista—
J. ThompsonDefensa—
K. CollinsCentrocampista—
L. BedwellPortero—
L. CarnellDefensa—
M. FrancisDelantero—
M. JanesDelantero—
M. MartinDefensa—

Posiciones de Wikidata, sin minutos ni rendimiento: esas columnas llegan con API-Football.

Plantilla a 05/10/2026 · API-Football · 42 partido(s) de liga jugado(s) esta temporada

Pasa el ratón o toca un nombre, o pasa sobre una camiseta: estadísticas del jugador temporada a temporada.

Ningún sistema garantiza ganar · prohibido a menores de 18 años · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13