Premier League ♂ · mié 02 dic 2026 · 20:00
Tottenham – Fulham
Actualidad de la información 4 por verificar
- Plantilla de Tottenham : el 23/10/2026 por verificar
- Bajas de Tottenham : el 25/10/2026 por verificar
- Plantilla de Fulham : el 23/10/2026 por verificar
- Bajas de Fulham : el 25/10/2026 por verificar
Algunos datos son antiguos: contrástalos con los anuncios de los clubes antes de apostar.
Aún sin previsión para este partido: llega con la próxima recogida.
Forma¿Qué es esto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
¿Qué es esto?
Tottenham DNVVV del más antiguo al más reciente
| 19/09/2026 | casa | Aston Villa Premier League ♂ | 2 – 3 | D |
| 10/10/2026 | fuera | Man United Premier League ♂ | 1 – 1 | N |
| 19/10/2026 | casa | Coventry Premier League ♂ | 3 – 1 | V |
| 24/10/2026 | fuera | Chelsea Premier League ♂ | 2 – 0 | V |
| 31/10/2026 | casa | Crystal Palace Premier League ♂ | 2 – 0 | V |
Fulham NDVVN del más antiguo al más reciente
| 20/09/2026 | casa | Man United Premier League ♂ | 1 – 1 | N |
| 10/10/2026 | fuera | Ipswich Premier League ♂ | 1 – 2 | D |
| 17/10/2026 | casa | Hull Premier League ♂ | 1 – 0 | V |
| 24/10/2026 | fuera | Coventry Premier League ♂ | 1 – 0 | V |
| 31/10/2026 | fuera | Aston Villa Premier League ♂ | 1 – 1 | N |
Todas las competiciones juntas; el cara a cara de abajo solo recoge los enfrentamientos directos, del más reciente al más antiguo.
Rachas en curso¿Qué es esto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
¿Qué es esto?
Tottenham 5 partidos marcando 4 partidos sin perder 3 victorias seguidas 3 partidos sin perder fuera 2 partidos sin encajar
viene de ganar 2-0 a Crystal Palace · 3 V, 1 E, 1 D en los últimos 5 partidos (10 goles a favor, 5 en contra)
Fulham 5 partidos marcando 3 partidos sin perder
viene de empatar 1-1 con Aston Villa · 2 V, 2 E, 1 D en los últimos 5 partidos (5 goles a favor, 4 en contra)
Fuerzas en juego¿Qué es esto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
¿Qué es esto?
Tottenham
Ataque · 0,90 gol(es) por partido (1,30 en casa, 0,30 fuera) · 13,5 tiros por partido, 29 % a puerta · sin marcar en el 57 % de los partidos · penaltis 0 marcado(s) · mejor tramo: minuto 76-90
Defensa · 1,40 encajado(s) por partido (1,50 en casa, 1,30 fuera) · 29 % de partidos sin encajar · encaja sobre todo hacia el minuto 61-75 · 9 amarilla(s), 1 roja(s)
Disciplina · 13,9 falta(s) por partido · 2,1 fueras de juego por partido · 2,40 amarilla(s) y 0,50 roja(s) por partido (fiches de match, 19 partido(s))
Portero · M. Dúbravka rotación · 2 parada(s), 40 % de los tiros a puerta parados · 3,00 encajado(s) por 90 min · nota 5,9
Entrenador · Bruno Saltor desde 01/11/2025 · 1 club(es) entrenado(s) desde 2025
Sistema: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque en difficulté · marque surtout entre la 76e et la 90e minute
Forma (API-Football): LLDDLDW
Fulham
Ataque · 1,00 gol(es) por partido (1,50 en casa, 0,30 fuera) · 14,4 tiros por partido, 28 % a puerta · sin marcar en el 29 % de los partidos · penaltis 0 marcado(s) · mejor tramo: minuto 31-45
Defensa · 1,40 encajado(s) por partido (1,80 en casa, 1,00 fuera) · 29 % de partidos sin encajar · encaja sobre todo hacia el minuto 76-90 · 14 amarilla(s), 1 roja(s)
Disciplina · 10,6 falta(s) por partido · 1,4 fueras de juego por partido · 2,10 amarilla(s) y 0,40 roja(s) por partido (fiches de match, 19 partido(s))
Portero · B. Lecomte rotación · 2 parada(s), 50 % de los tiros a puerta parados · 1,00 encajado(s) por 90 min · nota 6,4
Entrenador · Alvaro Arbeloa desde 01/07/2026 · 2 club(es) entrenado(s) desde 2025
Sistema: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque en difficulté · marque surtout entre la 31e et la 45e minute
Forma (API-Football): LLLDDLW
Lesionados y sancionados¿Qué es esto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
¿Qué es esto?
Tottenham
- Lesión D. Udogie · Rodilla ausente en el último partido 24/10/2026
- Lesión L. Bergvall · Rodilla ausente en el último partido 24/10/2026
- Lesión M. Mudryk · Tobillo ausente en el último partido 24/10/2026
- Lesión W. Odobert · Rodilla ausente en el último partido 24/10/2026
- Lesión X. Simons · Rodilla ausente en el último partido 24/10/2026
Registrado el 23/10/2026; la lista oficial llega con la alineación, una hora antes del partido.
Ausentes en el partido anterior, no necesariamente en este: R. Bentancur (Tarjeta roja), P. Porro (Lesión muscular)
Fulham
Ninguna baja conocida a 23/10/2026.
Ausentes en el partido anterior, no necesariamente en este: R. Sessegnon (Tarjeta roja), H. Larsson (Ingle)
Árbitro¿Qué es esto?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
¿Qué es esto?
Árbitro aún no designado en nuestros datos (designación conocida unos días antes del partido).
Riesgo disciplinario¿Qué es esto?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
¿Qué es esto?
Faltas esperadas: 10,2 para Tottenham, 10,1 para Fulham · Tarjetas amarillas esperadas: 3,3 · Fueras de juego esperados: 3,0
Árbitro aún no designado: media de la competición.
Delanteros más a menudo en fuera de juego: M. TelMathys Henri Tel P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.Temporada P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 2 0 0 0 — 0 6,3 2025-26 1 0 0 2 — 0 6,3 2024-25 13 2 (1 pen.) 1 14 — 2 6,9 Temporada Equipo P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 Fulham 2 1 0 0 — 0 7,2 2026-27 Spain 1 0 0 — — 0 6,2 2025-26 Real Madrid 6 4 1 3 — 0 7,2 2024-25 Real Madrid 6 0 1 — — 0 6,6 2023-24 Real Madrid 6 0 0 — — 0 6,6
Estimación a partir de la alineación probable y de las estadísticas de la temporada: tasas por 90 minutos de cada titular (acercadas a la media de su posición cuando ha jugado poco), frente a la severidad del árbitro. No es una previsión oficial.
Goleadores probables¿Qué es esto?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
¿Qué es esto?
Tottenham
| Jugador | Marca | Goles | Asistencias | Goles / 90 min | Juega | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 S. TonaliSandro Tonali
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 5 % | 0 | 1 | 0,00 | 81 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 D. SolankeDominic Ayodele Solanke-Mitchell
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 2 % | 1 | 0 | 1,18 | 24 % |
Fulham
| Jugador | Marca | Goles | Asistencias | Goles / 90 min | Juega | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 A. IwobiAlexander Chuka Iwobi
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 9 % | 1 | 0 | 0,15 | 81 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 Rodrigo MunizRodrigo Muniz Carvalho
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 5 % | 2 | 0 | 1,28 | 34 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 E. Smith RoweEmile Smith Rowe
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 3 % | 1 | 0 | 0,57 | 34 % |
Probabilidad de que un jugador marque al menos un gol: goles esperados de su equipo (modelo) repartidos según su parte de los goles de la temporada, su posición y sus minutos, ponderados por su probabilidad de jugar. Estadística, no consejo.
Alineaciones probables¿Qué es esto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
¿Qué es esto?
Tottenham — 4-2-3-1
Entrenador : Bruno Saltor desde 01/11/2025 · registrado el 23/10/2026
| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Tottenham | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,1 |
| 2026-27 | Czechia | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2026-27 | Czech Republic | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Tottenham | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Tottenham | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,5 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Jan Paul van Hecke| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Netherlands | 4 | 1 | 0 | 4 | — | 0 | 7,7 |
| 2026-27 | Tottenham | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 4,1 |
| 2025-26 | Brighton | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Brighton | 34 | 1 | 1 | 25 | — | 7 | 7,1 |
| 2023-24 | Brighton | 28 | 0 | 0 | 14 | — | 4 | 7,2 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Andrew Henry Robertson| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Scotland | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,7 |
| 2026-27 | Cardiff City FC | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,6 |
| 2026-27 | Tottenham | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 5,9 |
| 2025-26 | Cardiff City FC | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | Liverpool | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Cardiff City FC | 39 | 3 | 3 | 54 | — | 7 | 7,1 |
| 2024-25 | Liverpool | 5 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2023-24 | Liverpool | 23 | 3 | 2 | 9 | — | 2 | 7,4 |
| 2023-24 | Portsmouth | 23 | 1 | 4 | 23 | — | 8 | 7,1 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Micky van de Ven| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Netherlands | 3 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,6 |
| 2026-27 | Tottenham | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,3 |
| 2025-26 | Tottenham | 1 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 7,3 |
| 2024-25 | Tottenham | 19 | 0 | 2 | 10 | — | 4 | 6,8 |
| 2023-24 | Tottenham | 28 | 3 | 0 | 13 | — | 5 | 7,0 |
| 2023-24 | Wolfsburg | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Benjamin Thomas Davies| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wales | 2 | 1 | 1 | 2 | — | 0 | 7,6 |
| 2026-27 | Bolton Wanderers FC | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Tottenham | 1 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 3,7 |
| 2026-27 | Bolton | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Rangers | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Tottenham | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Birmingham City FC | 40 | 1 | 1 | 13 | — | 3 | 7,2 |
| 2024-25 | Birmingham | 40 | 1 | 1 | 13 | — | 3 | 7,2 |
| 2024-25 | Tottenham | 24 | 0 | 0 | 17 | — | 5 | 6,9 |
| 2024-25 | Rangers | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2024-25 | Sheffield United | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Tottenham | 30 | 1 | 0 | 8 | — | 2 | 7,0 |
| 2023-24 | Rangers | 20 | 1 | 0 | 4 | — | 1 | 7,1 |
| 2023-24 | Sheffield United | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Sandro Tonali| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Tottenham | 7 | 0 | 1 | 4 | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | Italy | 4 | 0 | 0 | 7 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Newcastle | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Newcastle | 36 | 4 | 2 | 37 | — | 5 | 7,1 |
| 2023-24 | Newcastle | 9 | 1 | 0 | 9 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Milan | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Archie James Francis Gray| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Tottenham | 2 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Tottenham | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Tottenham | 28 | 0 | 0 | 17 | — | 1 | 6,5 |
| 2024-25 | Plymouth | 13 | 3 | 1 | 6 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Leeds | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Leeds | 47 | 0 | 2 | 23 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Aris Thessalonikis | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Aris | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Mateus Gonçalo Espanha Fernandes| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Tottenham | 2 | 0 | 2 | 1 | — | 0 | 7,1 |
| 2026-27 | Portugal | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | West Ham | 36 | 3 | 4 | 49 | — | 7 | 7,2 |
| 2025-26 | Southampton | 3 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Southampton | 36 | 2 | 4 | 46 | — | 8 | 6,9 |
| 2024-25 | Sp Lisbon | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Estoril | 28 | 1 | 2 | 50 | — | 6 | 7,2 |
| 2023-24 | Sp Lisbon | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Omar Khaled Mohamed Abd Elsala Marmoush| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Tottenham | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,5 |
| 2024-25 | Ein Frankfurt | 17 | 15 (2 pen.) | 9 | 8 | — | 2 | 8,3 |
| 2023-24 | Ein Frankfurt | 29 | 12 (2 pen.) | 6 | 28 | — | 7 | 7,2 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Mohammed Kudus| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Tottenham | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 5,7 |
| 2025-26 | Tottenham | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,9 |
| 2024-25 | West Ham | 32 | 5 | 3 | 39 | — | 2 1 | 6,8 |
| 2023-24 | West Ham | 33 | 8 | 6 | 39 | — | 6 | 7,0 |
| 2023-24 | Ajax | 2 | 1 | 1 | 2 | — | 0 | 8,3 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Mathys Henri Tel| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | 13 | 2 (1 pen.) | 1 | 14 | — | 2 | 6,9 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (última alineación oficial y minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial. 10 titular(es) del último partido (24/10/2026) repetido(s).
Fulham — 4-2-3-1
Entrenador : Alvaro Arbeloa desde 01/07/2026 · registrado el 23/10/2026
| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | 38 | 0 | 1 | — | — | 5 | 7,0 |
| 2023-24 | 38 | 0 | 0 | — | — | 3 | 7,1 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Antonee Robinson| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | 2 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | 36 | 0 | 10 | 31 | — | 8 | 7,1 |
| 2023-24 | 37 | 0 | 6 | 34 | — | 6 | 7,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Timothy Castagne| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Belgium | 6 | 0 | 1 | 7 | — | 1 | 6,9 |
| 2026-27 | Fulham | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Fulham | 3 | 0 | 1 | 1 | — | 1 | 7,0 |
| 2024-25 | Fulham | 33 | 0 | 1 | 15 | — | 1 | 6,8 |
| 2023-24 | Fulham | 35 | 1 | 3 | 22 | — | 3 | 6,8 |
| 2023-24 | Leicester | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Calvin Bassey Ughelumba| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Fulham | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,6 |
| 2025-26 | Fulham | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Fulham | 37 | 1 | 0 | 26 | — | 7 | 6,9 |
| 2023-24 | Fulham | 33 | 1 | 0 | 15 | — | 6 1 | 6,8 |
| 2023-24 | Ajax | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
David Affengruber| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Elche | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 |
| 2026-27 | Austria | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2026-27 | Fulham | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Elche | 3 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Elche | 39 | 0 | 2 | 30 | — | 3 | 7,2 |
| 2024-25 | Sturm Graz | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Sturm Graz | 29 | 2 | 0 | 24 | — | 3 | 7,1 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Alexander Chuka Iwobi| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Fulham | 7 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,6 |
| 2025-26 | Fulham | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Fulham | 38 | 9 | 6 | 19 | — | 1 | 7,3 |
| 2023-24 | Fulham | 30 | 5 | 0 | — | — | 2 | 7,0 |
| 2023-24 | Everton | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Shea Emmanuel Charles| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Northern Ireland | 4 | 1 | 0 | 5 | — | 1 | 7,6 |
| 2026-27 | Fulham | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | Southampton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Southampton | 3 | 1 | 0 | 6 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Southampton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Southampton | 33 | 0 | 0 | 32 | — | 6 | 6,7 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Oscar Bobb| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Fulham | 2 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | Norway | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Fulham | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Hugo Emanuel Larsson| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sweden | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | Fulham | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | Ein Frankfurt | 2 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Ein Frankfurt | 33 | 3 | 1 | 21 | — | 2 | 6,9 |
| 2023-24 | Ein Frankfurt | 29 | 2 | 1 | 16 | — | 1 | 6,8 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Joshua King| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Fulham | 1 | 0 | 1 | 0 | — | 0 | 6,1 |
| 2026-27 | England | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Fulham | 4 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Fulham | 23 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,8 |
| 2023-24 | Fulham | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Gonzalo García Torres| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Fulham | 2 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Spain | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Real Madrid | 6 | 4 | 1 | 3 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Real Madrid | 6 | 0 | 1 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2023-24 | Real Madrid | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (última alineación oficial y minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial. 11 titular(es) del último partido (24/10/2026) repetido(s).
Cara a cara¿Qué es esto?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
¿Qué es esto?
6 enfrentamiento(s): Tottenham 5 gol(es), Fulham 10 · ambos marcan en el 50 % de los casos · más de 2,5 goles en el 50 % · 3,4 amarilla(s) y 0,2 roja(s) por partido (5 ficha(s)) · árbitros: T. Bramall, S. Attwell, A. Madley
Goleadores de estos duelos : Rodrigo Muniz Fulham, 3 · H. Wilson Fulham, 2 · A. Iwobi Fulham, 1 · B. Johnson Tottenham, 1 · K. Tete Fulham, 1 · M. Kudus Tottenham, 1
| Fecha | Partido | Marcador | Ganador |
|---|---|---|---|
| 01/03/2026 | Fulham – Tottenham Premier League ♂ | 2 – 1 | Fulham |
| 29/11/2025 | Tottenham – Fulham Premier League ♂ | 1 – 2 | Fulham |
| 16/03/2025 | Fulham – Tottenham Premier League ♂ | 2 – 0 | Fulham |
| 01/12/2024 | Tottenham – Fulham Premier League ♂ | 1 – 1 | empate |
| 16/03/2024 | Fulham – Tottenham Premier League ♂ | 3 – 0 | Fulham |
| 23/10/2023 | Tottenham – Fulham Premier League ♂ | 2 – 0 | Tottenham |
Del más reciente al más antiguo.
Todo el historial Tottenham – Fulham →
Televisión¿Qué es esto?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
¿Qué es esto?
Ningún canal conocido para Portugal.
| En otros países de Europa | Canal |
|---|---|
| France | Canal+ derechos de la temporada |