Premier League ♂ · sáb 05 dic 2026 · 16:00
Bournemouth – Hull
Actualidad de la información 4 por verificar
- Plantilla de Bournemouth : el 23/10/2026 por verificar
- Bajas de Bournemouth : el 23/10/2026 por verificar
- Plantilla de Hull : el 23/10/2026 por verificar
- Bajas de Hull : el 23/10/2026 por verificar
Algunos datos son antiguos: contrástalos con los anuncios de los clubes antes de apostar.
Aún sin previsión para este partido: llega con la próxima recogida.
Forma¿Qué es esto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
¿Qué es esto?
Bournemouth DDVVV del más antiguo al más reciente
| 20/09/2026 | casa | Liverpool Premier League ♂ | 0 – 1 | D |
| 10/10/2026 | fuera | Chelsea Premier League ♂ | 1 – 5 | D |
| 18/10/2026 | casa | Sunderland Premier League ♂ | 2 – 0 | V |
| 25/10/2026 | fuera | Man United Premier League ♂ | 3 – 0 | V |
| 31/10/2026 | casa | Leeds Premier League ♂ | 2 – 0 | V |
Hull DNDNN del más antiguo al más reciente
| 19/09/2026 | fuera | Newcastle Premier League ♂ | 1 – 2 | D |
| 11/10/2026 | casa | Everton Premier League ♂ | 2 – 2 | N |
| 17/10/2026 | fuera | Fulham Premier League ♂ | 0 – 1 | D |
| 25/10/2026 | casa | Brentford Premier League ♂ | 1 – 1 | N |
| 31/10/2026 | casa | Ipswich Premier League ♂ | 2 – 2 | N |
Todas las competiciones juntas; el cara a cara de abajo solo recoge los enfrentamientos directos, del más reciente al más antiguo.
Rachas en curso¿Qué es esto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
¿Qué es esto?
Bournemouth 4 partidos marcando 3 victorias seguidas 3 partidos sin encajar
viene de ganar 2-0 a Leeds · 3 V, 0 E, 2 D en los últimos 5 partidos (8 goles a favor, 6 en contra)
Hull 7 partidos sin ganar 5 partidos sin perder en casa 4 partidos sin ganar en casa 3 partidos sin ganar fuera 2 empates seguidos
viene de empatar 2-2 con Ipswich · 0 V, 3 E, 2 D en los últimos 5 partidos (6 goles a favor, 8 en contra)
Fuerzas en juego¿Qué es esto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
¿Qué es esto?
Bournemouth
Ataque · 1,30 gol(es) por partido (1,30 en casa, 1,30 fuera) · 14,9 tiros por partido, 30 % a puerta · sin marcar en el 14 % de los partidos · penaltis 0 marcado(s) · mejor tramo: minuto 46-60
Defensa · 1,90 encajado(s) por partido (1,00 en casa, 3,00 fuera) · 14 % de partidos sin encajar · encaja sobre todo hacia el minuto 76-90 · 21 amarilla(s), 0 roja(s)
Disciplina · 12,2 falta(s) por partido · 1,5 fueras de juego por partido · 2,60 amarilla(s) y 0,30 roja(s) por partido (fiches de match, 18 partido(s))
Portero · M. Di Gregorio rotación · 1 parada(s), 100 % de los tiros a puerta parados · 0,00 encajado(s) por 90 min · nota 6,9
Entrenador · M. Rose desde 01/09/2026 · 8 club(es) entrenado(s) desde 2012
Sistema: 4-2-3-1, un seul avant-centre · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 46e et la 60e minute
Forma (API-Football): LDDDLLW
Hull
Ataque · 1,10 gol(es) por partido (1,30 en casa, 1,00 fuera) · 10,7 tiros por partido, 32 % a puerta · sin marcar en el 29 % de los partidos · penaltis 0 marcado(s) · mejor tramo: minuto 16-30
Defensa · 1,00 encajado(s) por partido (0,70 en casa, 1,30 fuera) · 43 % de partidos sin encajar · encaja sobre todo hacia el minuto 0-15 · 21 amarilla(s), 0 roja(s)
Disciplina · 10,9 falta(s) por partido · 1,0 fueras de juego por partido · 3,00 amarilla(s) y 0,00 roja(s) por partido (fiches de match, 7 partido(s))
Portero · D. Phillips rotación · 5 parada(s), 83 % de los tiros a puerta parados · 0,50 encajado(s) por 90 min · nota 7,1
Entrenador · S. Jakirović desde 01/07/2025 · 8 club(es) entrenado(s) desde 2017
Sistema: 5-4-1, défense à trois centraux · bloc bas et solide, peu de buts encaissés · marque surtout entre la 16e et la 30e minute
Forma (API-Football): WWDDLDL
Lesionados y sancionados¿Qué es esto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
¿Qué es esto?
Bournemouth
- Lesión A. Scott · Muslo ausente en el último partido 25/10/2026
- Lesión E. J. Kroupi · Pie ausente en el último partido 25/10/2026
- Lesión J. Araujo · Muslo ausente en el último partido 25/10/2026
Registrado el 23/10/2026; la lista oficial llega con la alineación, una hora antes del partido.
Ausentes en el partido anterior, no necesariamente en este: D. Jebbison (Off the roster), F. Forster (Off the roster), J. Sanchez (Off the roster), M. Aarons (Off the roster), V. Milosavljevic (Off the roster)
Hull
- Lesión C. Hughes · Ingle ausente en el último partido 25/10/2026
- Lesión D. Gyabi · Ingle ausente en el último partido 25/10/2026
- Lesión E. Matazo · Rodilla ausente en el último partido 25/10/2026
- Lesión I. Ansah · Espalda ausente en el último partido 25/10/2026
- Lesión J. Butland · Lesión ausente en el último partido 25/10/2026
- Lesión M. Targett · Tobillo ausente en el último partido 25/10/2026
- Lesión N. Mendy · Ingle ausente en el último partido 25/10/2026
Registrado el 23/10/2026; la lista oficial llega con la alineación, una hora antes del partido.
Ausentes en el partido anterior, no necesariamente en este: L. Gourna-Douath (Gemelo), M. Cho (Lesión muscular), R. Vaz (Tendón de Aquiles)
Árbitro¿Qué es esto?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
¿Qué es esto?
Árbitro aún no designado en nuestros datos (designación conocida unos días antes del partido).
Riesgo disciplinario¿Qué es esto?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
¿Qué es esto?
Faltas esperadas: 11,4 para Bournemouth, 10,5 para Hull · Tarjetas amarillas esperadas: 3,8 · Fueras de juego esperados: 4,4
Árbitro aún no designado: media de la competición.
Delanteros más a menudo en fuera de juego: EvanilsonFrancisco Evanilson de Lima Barbosa P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.Temporada Equipo P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 Bournemouth 2 1 0 2 — 1 7,3 2025-26 Bournemouth 36 6 1 26 — 1 6,6 2024-25 Bournemouth 31 10 1 37 — 1 1 7,1 2024-25 Porto 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Porto 27 13 (2 pen.) 3 37 — 5 1 7,3 Temporada Equipo P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 Scotland 3 0 0 3 — 0 6,5 2026-27 Bournemouth 1 0 1 3 — 0 7,7 2025-26 Bournemouth 1 0 0 1 — 0 6,5 2025-26 Liverpool 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Middlesbrough 24 3 7 26 — 7 7,0 2024-25 Liverpool 0 0 0 — — 0 — Temporada Equipo P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 Hull 7 0 1 11 — 3 6,6 2026-27 Scotland 2 0 0 4 — 0 6,5 2025-26 Hull 1 1 0 2 — 0 7,2 2024-25 Las Palmas 38 3 6 32 — 3 6,8 Temporada Equipo P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 Hull 1 0 0 1 — 0 6,3 2026-27 Nice 1 0 0 2 — 0 6,3 2025-26 Nice 7 1 1 1 — 0 6,8 2024-25 Nice 29 3 4 12 — 2 6,9 2023-24 Nice 17 1 2 17 — 2 6,9 2023-24 Sociedad 17 0 0 5 — 0 6,4
Estimación a partir de la alineación probable y de las estadísticas de la temporada: tasas por 90 minutos de cada titular (acercadas a la media de su posición cuando ha jugado poco), frente a la severidad del árbitro. No es una previsión oficial.
Goleadores probables¿Qué es esto?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
¿Qué es esto?
Bournemouth
| Jugador | Marca | Goles | Asistencias | Goles / 90 min | Juega | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 R. ChristieRyan Christie
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 6 % | 3 | 0 | 3,00 | 24 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 EvanilsonFrancisco Evanilson de Lima Barbosa
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 5 % | 1 | 0 | 0,64 | 34 % |
Hull
| Jugador | Marca | Goles | Asistencias | Goles / 90 min | Juega | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 O. McBurnieOliver Robert McBurnie
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 14 % | 0 | 1 | 0,00 | 81 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 S. AjayiOluwasemilogo Adesewo Ibidapo Ajayi
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 12 % | 1 | 0 | 0,15 | 81 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 K. DowellKieran O'Neill Dowell
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 3 % | 1 | 0 | 1,11 | 24 % |
Probabilidad de que un jugador marque al menos un gol: goles esperados de su equipo (modelo) repartidos según su parte de los goles de la temporada, su posición y sus minutos, ponderados por su probabilidad de jugar. Estadística, no consejo.
Alineaciones probables¿Qué es esto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
¿Qué es esto?
Bournemouth — 4-4-2
Entrenador : M. Rose desde 01/09/2026 · registrado el 23/10/2026
| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Bournemouth | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Juventus | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Juventus | 33 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2023-24 | Monza | 33 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,4 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Bafodé Diakité| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Bournemouth | 1 | 0 | 1 | 0 | — | 0 | 7,4 |
| 2025-26 | Bournemouth | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Lille | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Lille | 31 | 4 | 1 | 44 | — | 7 | 7,0 |
| 2023-24 | Lille | 21 | 5 | 2 | 16 | — | 3 | 7,2 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
James Clayton Hill| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Bournemouth | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,4 |
| 2025-26 | Bournemouth | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2024-25 | Bournemouth | 10 | 0 | 1 | 7 | — | 1 | 6,7 |
| 2023-24 | Blackburn Rovers FC | 18 | 1 | 3 | 12 | — | 3 | 7,0 |
| 2023-24 | Blackburn | 18 | 1 | 3 | 12 | — | 3 | 7,0 |
| 2023-24 | Bournemouth | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
António João Pereira de Albuquerque Tavares| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Benfica | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2026-27 | Bournemouth | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 7,1 |
| 2026-27 | Portugal | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Benfica | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 7,5 |
| 2024-25 | Benfica | 30 | 3 | 0 | 35 | — | 4 | 7,2 |
| 2023-24 | Benfica | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Adrien Truffert| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | France | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,3 |
| 2026-27 | Bournemouth | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Bournemouth | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Rennes | 33 | 2 | 2 | 25 | — | 3 | 7,0 |
| 2023-24 | Rennes | 30 | 1 | 2 | 25 | — | 6 | 6,8 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Ryan Christie| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Scotland | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,5 |
| 2026-27 | Bournemouth | 1 | 3 | 0 | 2 | — | 0 | 9,7 |
| 2025-26 | Bournemouth | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,3 |
| 2024-25 | Bournemouth | 29 | 2 | 3 | 43 | — | 9 | 7,1 |
| 2023-24 | Bournemouth | 37 | 0 | 5 | 48 | — | 6 | 7,1 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Marcus Joseph Tavernier| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | 29 | 3 | 5 | 34 | — | 6 | 7,0 |
| 2023-24 | 30 | 3 | 4 | 20 | — | 3 | 7,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Tyler Shaan Adams| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Bournemouth | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Bournemouth | 3 | 0 | 0 | 7 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Bournemouth | 29 | 0 | 3 | 45 | — | 7 | 6,9 |
| 2023-24 | Bournemouth | 5 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | Leeds | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Lewis John Cook| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | 36 | 1 | 3 | 49 | — | 8 1 | 7,0 |
| 2023-24 | 33 | 0 | 3 | 39 | — | 5 1 | 7,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Francisco Evanilson de Lima Barbosa| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Bournemouth | 2 | 1 | 0 | 2 | — | 1 | 7,3 |
| 2025-26 | Bournemouth | 36 | 6 | 1 | 26 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Bournemouth | 31 | 10 | 1 | 37 | — | 1 1 | 7,1 |
| 2024-25 | Porto | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Porto | 27 | 13 (2 pen.) | 3 | 37 | — | 5 1 | 7,3 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Ben Gannon Doak| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Scotland | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,5 |
| 2026-27 | Bournemouth | 1 | 0 | 1 | 3 | — | 0 | 7,7 |
| 2025-26 | Bournemouth | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Liverpool | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Middlesbrough | 24 | 3 | 7 | 26 | — | 7 | 7,0 |
| 2024-25 | Liverpool | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (última alineación oficial y minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial. 10 titular(es) del último partido (22/10/2026) repetido(s).
Hull — 4-3-3
Entrenador : S. Jakirović desde 01/07/2025 · registrado el 23/10/2026
| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Hull | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Rotherham | 46 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | St Johnstone | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | St Johnstone | 33 | 0 | 2 | 72 | — | 10 | 6,9 |
| 2023-24 | Rotherham | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,6 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Oluwasemilogo Adesewo Ibidapo Ajayi| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 7 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Hull | 24 | 1 | 1 | 8 | — | 2 | 6,9 |
| 2024-25 | West Brom | 17 | 0 | 0 | 10 | — | 4 | 6,9 |
| 2023-24 | West Brom | 27 | 2 | 1 | 9 | — | 1 | 6,7 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Lucas Herrington| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,6 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Brooke Dion Nelson Norton-Cuffy| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,6 |
| 2026-27 | Genoa | 1 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Genoa | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Genoa | 26 | 0 | 0 | 7 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Millwall | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Millwall | 40 | 2 | 4 | 18 | — | 4 | 6,7 |
| 2023-24 | Arsenal | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Coventry | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Lewie Coyle| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | 44 | 1 | 2 | 40 | — | 6 | 7,1 |
| 2023-24 | 40 | 1 | 1 | 30 | — | 4 | 7,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Lucas Gourna-Douath| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Le Havre | 15 | 0 | 0 | 24 | — | 5 | 6,8 |
| 2025-26 | Salzburg | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,2 |
| 2024-25 | Salzburg | 11 | 0 | 1 | 11 | — | 4 | 6,9 |
| 2024-25 | Roma | 6 | 0 | 0 | 9 | — | 2 | 6,6 |
| 2023-24 | Salzburg | 28 | 0 | 2 | 42 | — | 4 1 | 7,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Jens Hjertø-Dahl| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,5 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Benjamin Sorba William Thomas| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Stoke City | 2 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Wales | 2 | 0 | 2 | — | — | 0 | 7,6 |
| 2026-27 | Stoke | 2 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Hull | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Stoke | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Stoke City | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Nantes | 29 | 1 | 3 | 13 | — | 3 | 6,7 |
| 2024-25 | Huddersfield | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Huddersfield | 41 | 4 | 8 | 34 | — | 10 | 7,2 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Oliver Robert McBurnie| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 7 | 0 | 1 | 11 | — | 3 | 6,6 |
| 2026-27 | Scotland | 2 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Hull | 1 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Las Palmas | 38 | 3 | 6 | 32 | — | 3 | 6,8 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Mohamed-Ali Cho| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2026-27 | Nice | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Nice | 7 | 1 | 1 | 1 | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Nice | 29 | 3 | 4 | 12 | — | 2 | 6,9 |
| 2023-24 | Nice | 17 | 1 | 2 | 17 | — | 2 | 6,9 |
| 2023-24 | Sociedad | 17 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,4 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Robinio Vaz| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Hull | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,1 |
| 2026-27 | Roma | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Roma | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Marseille | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Sochaux | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial.
Cara a cara¿Qué es esto?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
¿Qué es esto?
2 enfrentamiento(s): Bournemouth 7 gol(es), Hull 4 · ambos marcan en el 100 % de los casos · más de 2,5 goles en el 100 %
| Fecha | Partido | Marcador | Ganador |
|---|---|---|---|
| 14/01/2017 | Hull – Bournemouth Premier League ♂ | 3 – 1 | Hull |
| 15/10/2016 | Bournemouth – Hull Premier League ♂ | 6 – 1 | Bournemouth |
Del más reciente al más antiguo.
Todo el historial Bournemouth – Hull →
Televisión¿Qué es esto?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
¿Qué es esto?
Ningún canal conocido para Tunisie.
| En otros países de Europa | Canal |
|---|---|
| France | Canal+ derechos de la temporada |