AntosofaEl fútbol analizado desde el sofá

Eredivisie ♂ · dom 08 nov 2026 · 16:45

Cambuur – PSV Eindhoven

Actualidad de la información 4 por verificar

Algunos datos son antiguos: contrástalos con los anuncios de los clubes antes de apostar.

Probabilidades
¿Qué es esto?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.

14 %1 — Cambuur
17 %Empate
69 %2 — PSV Eindhoven

Marcador esperado 1 – 3 (7 %) · goles esperados 1,68 – 3,16

¿Qué es esto?
« Buts attendus » : combien de buts chaque équipe marquerait en moyenne si le match se rejouait beaucoup de fois, d'après ses attaques, ses défenses et le championnat. 1,70 contre 1,10 ne promet pas un 2 – 1 : c'est une tendance. Le « score attendu » est simplement le score exact le plus probable, souvent avec moins de 15 % de chances.
· resultado más probable: victoria visitante · confianza buena
¿Qué es esto?
« Issue la plus probable » : la colonne 1, N ou 2 qui a le plus de chances (parfois une double chance, 1N ou N2, quand le match est serré). La « confiance » dit à quel point ce résultat se détache : forte à partir de 70 % (une issue domine nettement), bonne de 50 à 70 %, moyenne ou faible quand tout se tient. À 64 %, l'issue manque encore environ une fois sur trois. Elle baisse d'un cran quand les cotes et notre modèle ne s'accordent pas (12 points d'écart ou plus), et d'un cran quand le dernier face-à-face s'est joué à un but ou sur un nul : la raison est alors indiquée.

Lectura: de 10 partidos como este, PSV Eindhoven ganaría unos 7 y no ganaría los otros 3.

Dos opiniones 1 · N · 2

¿Qué es esto?
Deux façons d'estimer le même match. Les cotes du marché : ce que les bookmakers pensent, une fois leur marge retirée ; elles réagissent vite aux blessures et aux compositions. Notre modèle : les résultats passés seulement (force des équipes, Elo, avantage du terrain). Quand les deux se rejoignent, la prévision est solide ; quand ils s'écartent de plus de 12 points, le match est moins évident qu'il n'y paraît.

El mercado (casas de apuestas)14 · 17 · 69
Nuestro modelo (liga y Elo)14 · 16 · 70

✓ Las dos opiniones coinciden: el pronóstico se sostiene con dos métodos distintos.

Fuente: cotes du marché · calculado el 06/11/2026. Sin cuotas aquí: las cuotas y las señales están en el espacio de la cuenta.

Forma
¿Qué es esto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

Cambuur NVNVV del más antiguo al más reciente

19/09/2026fueraDen Haag Eredivisie ♂1 – 1N
11/10/2026fueraZwolle Eredivisie ♂1 – 0V
18/10/2026casaAZ Alkmaar Eredivisie ♂2 – 2N
24/10/2026fueraWillem II Eredivisie ♂6 – 1V
31/10/2026casaGo Ahead Eagles Eredivisie ♂4 – 0V

PSV Eindhoven DVDNV del más antiguo al más reciente

20/09/2026fueraTwente Eredivisie ♂2 – 3D
09/10/2026casaHeerenveen Eredivisie ♂2 – 0V
17/10/2026fueraDen Haag Eredivisie ♂1 – 2D
25/10/2026casaFeyenoord Eredivisie ♂1 – 1N
31/10/2026casaWillem II Eredivisie ♂7 – 0V

Todas las competiciones juntas; el cara a cara de abajo solo recoge los enfrentamientos directos, del más reciente al más antiguo.

Rachas en curso
¿Qué es esto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Cambuur 10 partidos marcando 7 partidos sin perder 4 partidos sin perder fuera 3 partidos sin perder en casa 2 victorias seguidas
viene de ganar 4-0 a Go Ahead Eagles · 3 V, 2 E, 0 D en los últimos 5 partidos (14 goles a favor, 4 en contra)

PSV Eindhoven 20 partidos marcando 9 partidos sin perder en casa
viene de ganar 7-0 a Willem II · 2 V, 1 E, 2 D en los últimos 5 partidos (13 goles a favor, 6 en contra)

Comparar los dos equipos →

Fuerzas en juego
¿Qué es esto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

Cambuur

Ataque · 1,40 gol(es) por partido (1,60 en casa, 1,30 fuera) · 12,5 tiros por partido, 40 % a puerta · sin marcar en el 11 % de los partidos · penaltis 0 marcado(s) · mejor tramo: minuto 76-90

Defensa · 2,30 encajado(s) por partido (3,00 en casa, 1,50 fuera) · 22 % de partidos sin encajar · encaja sobre todo hacia el minuto 16-30 · 18 amarilla(s), 1 roja(s)

Disciplina · 12,1 falta(s) por partido · 2,0 fueras de juego por partido · 1,70 amarilla(s) y 0,30 roja(s) por partido (fiches de match, 10 partido(s))

Portero · T. Jansen · 32 parada(s), 63 % de los tiros a puerta parados · 2,11 encajado(s) por 90 min · nota 7,0

Entrenador · Johan Plat desde 01/08/2026 · 1 club(es) entrenado(s) desde 2026
Sistema: 4-2-3-1, un seul avant-centre · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 76e et la 90e minute (también 4-3-3 ×3, 5-4-1 ×1)

Forma (API-Football): LLLLDWDWD

PSV Eindhoven

Ataque · 3,00 gol(es) por partido (3,30 en casa, 2,80 fuera) · 18,0 tiros por partido, 40 % a puerta · sin marcar en el 0 % de los partidos · penaltis 1 marcado(s), 1 fallado(s) · mejor tramo: minuto 76-90

Defensa · 1,30 encajado(s) por partido (1,00 en casa, 1,60 fuera) · 11 % de partidos sin encajar · encaja sobre todo hacia el minuto 0-15 · 14 amarilla(s), 1 roja(s)

Disciplina · 9,1 falta(s) por partido · 1,6 fueras de juego por partido · 1,50 amarilla(s) y 0,70 roja(s) por partido (fiches de match, 18 partido(s))

Portero · M. Kovář · 24 parada(s), 71 % de los tiros a puerta parados · 1,11 encajado(s) por 90 min · nota 7,0

Entrenador · P. Bosz desde 01/06/2023 · 9 club(es) entrenado(s) desde 2000
Sistema: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque prolifique derrière une défense solide · marque surtout entre la 76e et la 90e minute (también 4-3-3 ×3)

Forma (API-Football): DWWWWWLWL

Lesionados y sancionados
¿Qué es esto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

Cambuur

  • Lesión D. Visser · Rodilla ausente en el último partido 24/10/2026
  • Lesión J. Amofa · Lesión ausente en el último partido 24/10/2026
  • Lesión W. Asselman · Lesión ausente en el último partido 24/10/2026

Registrado el 23/10/2026; la lista oficial llega con la alineación, una hora antes del partido.

Informado por un solo medio, por confirmar: D. Look (Baja, The Guardian)

Ausentes en el partido anterior, no necesariamente en este: D. Bouah (Tarjeta roja)

PSV Eindhoven

  • Sanción Sven Mijnans · Tarjeta roja en el último partido (Den Haag – PSV Eindhoven) sanción probable 17/10/2026
  • Lesión A. Nagalo · Lesión ausente en el último partido 25/10/2026
  • Lesión A. Plea · Surgery ausente en el último partido 25/10/2026
  • Lesión J. Schouten · Rodilla ausente en el último partido 25/10/2026
  • Lesión K. Sildillia · Surgery ausente en el último partido 25/10/2026

Registrado el 23/10/2026; la lista oficial llega con la alineación, una hora antes del partido.

Ausentes en el partido anterior, no necesariamente en este: S. Mijnans (Tarjeta roja), F. Kostic (Lesión), P. Wanner (Pie), R. Pepi (Lesión), R. van Bommel (Inactive), S. Lammers (Recuperación), S. Ouaissa (Lesión muscular)

Árbitro
¿Qué es esto?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.

Árbitro aún no designado en nuestros datos (designación conocida unos días antes del partido).

Riesgo disciplinario
¿Qué es esto?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.

Faltas esperadas: 12,3 para Cambuur, 10,7 para PSV Eindhoven · Tarjetas amarillas esperadas: 3,3 · Fueras de juego esperados: 3,1

Árbitro aún no designado: media de la competición.

Los más expuestos a una tarjeta amarilla

JugadorEquipoFaltas / 90 minAmarillas / 90 minRiesgo
R. van BommelRuben van Bommel
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven82213—37,0
2026-27Netherlands2010—07,0
2025-26PSV Eindhoven1101—08,3
2024-25AZ Alkmaar264534—47,1
2024-25PSV Eindhoven100——06,9
2023-24AZ Alkmaar296126—27,0

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

PSV Eindhoven1,740,3625 %

Delanteros más a menudo en fuera de juego: N. BinderNicolas Binder

TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Cambuur7325—07,3
2025-26Cambuur100——06,7
2024-25A. Klagenfurt263114—06,7
2023-24A. Klagenfurt12127—16,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

(0,6 por partido), G. TilGuus Berend Til
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven9517—07,3
2026-27Netherlands100——06,7
2025-26PSV Eindhoven100——06,2
2024-25PSV Eindhoven34101123—27,2
2023-24PSV Eindhoven3010516—07,2

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

(0,6 por partido)

Estimación a partir de la alineación probable y de las estadísticas de la temporada: tasas por 90 minutos de cada titular (acercadas a la media de su posición cuando ha jugado poco), frente a la severidad del árbitro. No es una previsión oficial.

Goleadores probables
¿Qué es esto?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.

Cambuur

JugadorMarcaGolesAsistenciasGoles / 90 minJuega
10 R. El ArguiouiRafik El Arguioui
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Cambuur9409—17,1
2025-26Utrecht000——0—
2024-25Utrecht000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

28 %400,4585 %
11 I. HamacheIlyes Hamache
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Cambuur9413—07,2
2025-26Amiens2101—07,2
2025-26Schalke 04000——0—
2024-25Schalke 0417004—06,6
2024-25Valenciennes000——0—
2023-24Valenciennes282111—16,6

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

24 %410,5577 %
13 N. BinderNicolas Binder
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Cambuur7325—07,3
2025-26Cambuur100——06,7
2024-25A. Klagenfurt263114—06,7
2023-24A. Klagenfurt12127—16,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

11 %320,7838 %
29 Iwan HenstraIwan Henstra
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-277103—16,1
2025-26000——0—
2024-25000——0—
2023-24100——06,2

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

6 %100,2446 %
15 F. KvamFabian Kvam
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-277104—06,0
2025-267206—16,8

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

5 %100,2646 %

PSV Eindhoven

JugadorMarcaGolesAsistenciasGoles / 90 minJuega
20 G. TilGuus Berend Til
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven9517—07,3
2026-27Netherlands100——06,7
2025-26PSV Eindhoven100——06,2
2024-25PSV Eindhoven34101123—27,2
2023-24PSV Eindhoven3010516—07,2

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

36 %510,6485 %
9 R. PepiRicardo Daniel Pepi
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-2773 (1 pen.)0——06,6
2025-261001—05,7
2024-25201124—17,2
2023-24277 (1 pen.)26—26,8

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

17 %300,6261 %
8 S. DestSergiño Gianni Dest
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven8225—07,4
2025-26PSV Eindhoven4002—07,1
2024-25PSV Eindhoven7013—07,0
2023-24PSV Eindhoven252611—17,4
2023-24Milan000——0—
2023-24Barcelona000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

15 %220,2577 %
7 R. van BommelRuben van Bommel
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven82213—37,0
2026-27Netherlands2010—07,0
2025-26PSV Eindhoven1101—08,3
2024-25AZ Alkmaar264534—47,1
2024-25PSV Eindhoven100——06,9
2023-24AZ Alkmaar296126—27,0

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

13 %220,3469 %
5 I. PerišićIvan Perišić
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven8213—26,5
2026-27Croatia4114—27,0
2025-26PSV Eindhoven100——06,7
2024-25PSV Eindhoven299817—47,4
2024-25Tottenham000——0—
2023-24Tottenham5012—27,0

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

12 %210,3561 %

Probabilidad de que un jugador marque al menos un gol: goles esperados de su equipo (modelo) repartidos según su parte de los goles de la temporada, su posición y sus minutos, ponderados por su probabilidad de jugar. Estadística, no consejo.

Alineaciones probables
¿Qué es esto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

Cambuur — 4-2-3-1

Entrenador : Johan Plat desde 01/08/2026 · registrado el 23/10/2026

Thijs Jansen Cambuur · 2026-27: 9 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 7,0 Cambuur · 2025-26: 38 partidos, 0 gol(es), 1 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 7,3 Cambuur · 2024-25: 37 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,0 Feyenoord · 2024-25: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Feyenoord · 2023-24: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 1 T. JansenIsmaël Baouf Cambuur · 2026-27: 9 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 12 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,9 Cambuur · 2025-26: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,2 Anderlecht · 2024-25: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Anderlecht · 2023-24: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 4 I. BaoufMorgan Costarelli Cambuur · 2026-27: 9 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 8 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,5 Lille · 2025-26: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Lille · 2024-25: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 28 M. CostarelliBilly van Duijl Cambuur · 2026-27: 6 partidos, 0 gol(es), 2 asistencia(s), 5 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,0 AZ Alkmaar · 2026-27: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) AZ Alkmaar · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,6 AZ Alkmaar · 2024-25: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Volendam · 2023-24: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 14 B. van DuijlRik Mulders 2026-27: 5 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,3 2025-26: 30 partidos, 0 gol(es), 2 asistencia(s), 27 falta(s), — fueras de juego, 6 amarilla(s), nota 7,0 16 R. MuldersNicky Souren 2026-27: 9 partidos, 0 gol(es), 1 asistencia(s), 8 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), nota 6,8 2025-26: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,5 2024-25: 35 partidos, 0 gol(es), 2 asistencia(s), 24 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), nota 6,8 8 N. SourenRafik El Arguioui Cambuur · 2026-27: 9 partidos, 4 gol(es), 0 asistencia(s), 9 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 7,1 Utrecht · 2025-26: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Utrecht · 2024-25: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 10 R. El ArguiouiIlyes Hamache Cambuur · 2026-27: 9 partidos, 4 gol(es), 1 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,2 Amiens · 2025-26: 2 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,2 Schalke 04 · 2025-26: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Schalke 04 · 2024-25: 17 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 4 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,6 Valenciennes · 2024-25: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Valenciennes · 2023-24: 28 partidos, 2 gol(es), 1 asistencia(s), 11 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,6 11 I. HamacheMathieu Maertens Cambuur · 2026-27: 5 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 12 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,6 Oud-Heverlee Leuven · 2025-26: 35 partidos, 1 gol(es), 3 asistencia(s), 33 falta(s), — fueras de juego, 5 amarilla(s), nota 6,6 Oud-Heverlee Leuven · 2024-25: 14 partidos, 1 gol(es), 1 asistencia(s), 14 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,8 Oud-Heverlee Leuven · 2023-24: 14 partidos, 1 gol(es), 1 asistencia(s), 14 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,8 33 M. MaertensJason Çeka Cambuur · 2026-27: 3 partidos, 0 gol(es), 1 asistencia(s), 4 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,7 Dynamo Dresden · 2025-26: 17 partidos, 2 gol(es), 1 asistencia(s), 20 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,8 Dresden · 2025-26: 17 partidos, 2 gol(es), 1 asistencia(s), 20 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,8 Elversberg · 2025-26: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Magdeburg · 2024-25: 7 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,2 Magdeburg · 2023-24: 22 partidos, 1 gol(es), 6 asistencia(s), 14 falta(s), — fueras de juego, 4 amarilla(s), nota 6,9 30 J. ÇekaNicolas Binder Cambuur · 2026-27: 7 partidos, 3 gol(es), 2 asistencia(s), 5 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,3 Cambuur · 2025-26: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 A. Klagenfurt · 2024-25: 26 partidos, 3 gol(es), 1 asistencia(s), 14 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 A. Klagenfurt · 2023-24: 12 partidos, 1 gol(es), 2 asistencia(s), 7 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,9 13 N. Binder
Thijs Jansen
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Cambuur9001—17,0
2025-26Cambuur38012—17,3
2024-25Cambuur3700——07,0
2024-25Feyenoord—00————
2023-24Feyenoord—00————

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Ismaël Baouf
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Cambuur90012—16,9
2025-26Cambuur100——06,2
2024-25Anderlecht—00————
2023-24Anderlecht—00————

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Morgan Costarelli
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Cambuur9008—16,5
2025-26Lille000——0—
2024-25Lille000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Billy van Duijl
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Cambuur6025—07,0
2026-27AZ Alkmaar000——0—
2025-26AZ Alkmaar2002—06,6
2024-25AZ Alkmaar—00————
2023-24Volendam000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Rik Mulders
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-275002—16,3
2025-26300227—67,0

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Nicky Souren
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-279018—26,8
2025-26100——06,5
2024-25350224—26,8

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Rafik El Arguioui
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Cambuur9409—17,1
2025-26Utrecht000——0—
2024-25Utrecht000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Ilyes Hamache
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Cambuur9413—07,2
2025-26Amiens2101—07,2
2025-26Schalke 04000——0—
2024-25Schalke 0417004—06,6
2024-25Valenciennes000——0—
2023-24Valenciennes282111—16,6

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Mathieu Maertens
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Cambuur50012—16,6
2025-26Oud-Heverlee Leuven351333—56,6
2024-25Oud-Heverlee Leuven141114—16,8
2023-24Oud-Heverlee Leuven141114—16,8

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Jason Çeka
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Cambuur3014—16,7
2025-26Dynamo Dresden172120—16,8
2025-26Dresden172120—16,8
2025-26Elversberg000——0—
2024-25Magdeburg7003—06,2
2023-24Magdeburg221614—46,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Nicolas Binder
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Cambuur7325—07,3
2025-26Cambuur100——06,7
2024-25A. Klagenfurt263114—06,7
2023-24A. Klagenfurt12127—16,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (última alineación oficial y minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial. 11 titular(es) del último partido (24/10/2026) repetido(s).

PSV Eindhoven — 4-2-3-1

Entrenador : P. Bosz desde 01/06/2023 · registrado el 23/10/2026

Matěj Kovář PSV Eindhoven · 2026-27: 9 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 0 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,0 Czech Republic · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,8 Czechia · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,8 PSV Eindhoven · 2025-26: 4 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 8,5 Leverkusen · 2025-26: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Leverkusen · 2024-25: 5 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,0 PSV Eindhoven · 2024-25: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,6 Leverkusen · 2023-24: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,2 32 M. KovářSergiño Gianni Dest PSV Eindhoven · 2026-27: 8 partidos, 2 gol(es), 2 asistencia(s), 5 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,4 PSV Eindhoven · 2025-26: 4 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,1 PSV Eindhoven · 2024-25: 7 partidos, 0 gol(es), 1 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,0 PSV Eindhoven · 2023-24: 25 partidos, 2 gol(es), 6 asistencia(s), 11 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 7,4 Milan · 2023-24: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Barcelona · 2023-24: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 8 S. DestLutsharel Geertruida PSV Eindhoven · 2026-27: 5 partidos, 1 gol(es), 1 asistencia(s), 4 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,1 Netherlands · 2026-27: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Sunderland · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,9 RB Leipzig · 2025-26: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) RB Leipzig · 2024-25: 31 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 17 falta(s), — fueras de juego, 3 amarilla(s), nota 6,7 Feyenoord · 2024-25: 3 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,0 Feyenoord · 2023-24: 34 partidos, 8 gol(es), 5 asistencia(s), 18 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), nota 7,4 2 L. GeertruidaFilip Kostić PSV Eindhoven · 2026-27: 4 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,7 Serbia · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,6 Juventus · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,5 Fenerbahce · 2024-25: 27 partidos, 1 gol(es), 6 asistencia(s), 29 falta(s), — fueras de juego, 5 amarilla(s), nota 7,1 Juventus · 2024-25: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Juventus · 2023-24: 3 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 18 F. KostićYarek Gasiorowski Hernandis PSV Eindhoven · 2026-27: 3 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 5,2 PSV Eindhoven · 2025-26: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,3 Valencia · 2024-25: 38 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 5 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,8 PSV Eindhoven · 2024-25: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,9 Valencia · 2023-24: 31 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 11 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,7 3 Y. GasiorowskiMauro Jaqueson Júnior Ferreira dos Santos 2026-27: 9 partidos, 1 gol(es), 2 asistencia(s), 5 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,2 2025-26: 3 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,9 2024-25: 25 partidos, 0 gol(es), 6 asistencia(s), 14 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 7,1 2023-24: 16 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 4 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,0 17 M. JúniorKodai Sano PSV Eindhoven · 2026-27: 8 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 8 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 7,1 Mainz · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,5 Nijmegen · 2025-26: 5 partidos, 0 gol(es), 1 asistencia(s), 5 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,8 Mainz · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,8 Mainz · 2024-25: 34 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 16 falta(s), — fueras de juego, 3 amarilla(s), nota 7,0 Nijmegen · 2024-25: 26 partidos, 3 gol(es), 2 asistencia(s), 32 falta(s), — fueras de juego, 3 amarilla(s), 1 roja(s), nota 6,7 Nijmegen · 2023-24: 25 partidos, 5 gol(es), 2 asistencia(s), 22 falta(s), — fueras de juego, 4 amarilla(s), nota 6,9 24 K. SanoIvan Perišić PSV Eindhoven · 2026-27: 8 partidos, 2 gol(es), 1 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), nota 6,5 Croatia · 2026-27: 4 partidos, 1 gol(es), 1 asistencia(s), 4 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), nota 7,0 PSV Eindhoven · 2025-26: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 PSV Eindhoven · 2024-25: 29 partidos, 9 gol(es), 8 asistencia(s), 17 falta(s), — fueras de juego, 4 amarilla(s), nota 7,4 Tottenham · 2024-25: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Tottenham · 2023-24: 5 partidos, 0 gol(es), 1 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), nota 7,0 5 I. PerišićEsmir Bajraktarević PSV Eindhoven · 2026-27: 5 partidos, 1 gol(es), 2 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 5,9 Bosnia & Herzegovina · 2026-27: 4 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,3 PSV Eindhoven · 2025-26: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) PSV Eindhoven · 2024-25: 13 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,5 19 E. BajraktarevicRuben van Bommel PSV Eindhoven · 2026-27: 8 partidos, 2 gol(es), 2 asistencia(s), 13 falta(s), — fueras de juego, 3 amarilla(s), nota 7,0 Netherlands · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 1 asistencia(s), 0 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,0 PSV Eindhoven · 2025-26: 1 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 8,3 AZ Alkmaar · 2024-25: 26 partidos, 4 gol(es), 5 asistencia(s), 34 falta(s), — fueras de juego, 4 amarilla(s), nota 7,1 PSV Eindhoven · 2024-25: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,9 AZ Alkmaar · 2023-24: 29 partidos, 6 gol(es), 1 asistencia(s), 26 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), nota 7,0 7 R. van BommelGuus Berend Til PSV Eindhoven · 2026-27: 9 partidos, 5 gol(es), 1 asistencia(s), 7 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,3 Netherlands · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 PSV Eindhoven · 2025-26: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,2 PSV Eindhoven · 2024-25: 34 partidos, 10 gol(es), 11 asistencia(s), 23 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), nota 7,2 PSV Eindhoven · 2023-24: 30 partidos, 10 gol(es), 5 asistencia(s), 16 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,2 20 G. Til
Matěj Kovář
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven9000—07,0
2026-27Czech Republic200——06,8
2026-27Czechia200——06,8
2025-26PSV Eindhoven400——08,5
2025-26Leverkusen—00————
2024-25Leverkusen500——07,0
2024-25PSV Eindhoven100——06,6
2023-24Leverkusen100——07,2

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Sergiño Gianni Dest
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven8225—07,4
2025-26PSV Eindhoven4002—07,1
2024-25PSV Eindhoven7013—07,0
2023-24PSV Eindhoven252611—17,4
2023-24Milan000——0—
2023-24Barcelona000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Lutsharel Geertruida
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven5114—16,1
2026-27Netherlands000——0—
2025-26Sunderland2001—06,9
2025-26RB Leipzig000——0—
2024-25RB Leipzig311017—36,7
2024-25Feyenoord3002—07,0
2023-24Feyenoord348 (1 pen.)518—27,4

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Filip Kostić
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven4001—16,7
2026-27Serbia2002—06,6
2025-26Juventus200——06,5
2024-25Fenerbahce271629—57,1
2024-25Juventus000——0—
2023-24Juventus300——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Yarek Gasiorowski Hernandis
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven3001—05,2
2025-26PSV Eindhoven100——07,3
2024-25Valencia38005—16,8
2024-25PSV Eindhoven100——06,9
2023-24Valencia310011—16,7

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Mauro Jaqueson Júnior Ferreira dos Santos
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-279125—07,2
2025-263001—16,9
2024-25250614—17,1
2023-2416104—07,0

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Kodai Sano
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven8108—17,1
2026-27Mainz1002—07,5
2025-26Nijmegen5015—06,8
2025-26Mainz2001—06,8
2024-25Mainz340016—37,0
2024-25Nijmegen263232—3 16,7
2023-24Nijmegen255222—46,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Ivan Perišić
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven8213—26,5
2026-27Croatia4114—27,0
2025-26PSV Eindhoven100——06,7
2024-25PSV Eindhoven299817—47,4
2024-25Tottenham000——0—
2023-24Tottenham5012—27,0

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Esmir Bajraktarević
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven5122—05,9
2026-27Bosnia & Herzegovina4001—06,3
2025-26PSV Eindhoven100——0—
2024-25PSV Eindhoven1300——06,5

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Ruben van Bommel
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven82213—37,0
2026-27Netherlands2010—07,0
2025-26PSV Eindhoven1101—08,3
2024-25AZ Alkmaar264534—47,1
2024-25PSV Eindhoven100——06,9
2023-24AZ Alkmaar296126—27,0

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Guus Berend Til
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27PSV Eindhoven9517—07,3
2026-27Netherlands100——06,7
2025-26PSV Eindhoven100——06,2
2024-25PSV Eindhoven34101123—27,2
2023-24PSV Eindhoven3010516—07,2

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (última alineación oficial y minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial. 10 titular(es) del último partido (20/10/2026) repetido(s).

Cara a cara
¿Qué es esto?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.

1victoria(s) Cambuur
0empate(s)
5victoria(s) PSV Eindhoven
5,3goles por partido

6 enfrentamiento(s): Cambuur 9 gol(es), PSV Eindhoven 23 · ambos marcan en el 67 % de los casos · más de 2,5 goles en el 100 %

FechaPartidoMarcadorGanador
12/03/2023PSV Eindhoven – Cambuur Eredivisie ♂5 – 2PSV Eindhoven
01/10/2022Cambuur – PSV Eindhoven Eredivisie ♂3 – 0Cambuur
23/04/2022Cambuur – PSV Eindhoven Eredivisie ♂1 – 2PSV Eindhoven
21/08/2021PSV Eindhoven – Cambuur Eredivisie ♂4 – 1PSV Eindhoven
01/05/2016PSV Eindhoven – Cambuur Eredivisie ♂6 – 2PSV Eindhoven
12/09/2015Cambuur – PSV Eindhoven Eredivisie ♂0 – 6PSV Eindhoven

Del más reciente al más antiguo.

Todo el historial Cambuur – PSV Eindhoven →

Televisión
¿Qué es esto?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.

Autriche · Sport Digital única cadena de la competición

En otros países de EuropaCanal
Pays-Bas país de la competiciónESPN o NOS derechos de la temporada
AllemagneSport Digital única cadena de la competición
BelgiquePlaySports o Sporza derechos de la temporada
Canada (Québec)Rogers única cadena de la competición
EspagneDAZN única cadena de la competición
États-Unis (New York)ESPN única cadena de la competición
FranceDAZN única cadena de la competición
GrèceNova única cadena de la competición
GuadeloupeESPN única cadena de la competición
IrlandePremier Sports o Thriller TV derechos de la temporada
ItalieMola TV única cadena de la competición
La RéunionESPN Africa única cadena de la competición
MarocDubai Sports única cadena de la competición
PolognePolsat Sports única cadena de la competición
PortugalDAZN única cadena de la competición
SénégalESPN Africa única cadena de la competición
SuisseSport Digital única cadena de la competición
TunisieDubai Sports única cadena de la competición
TurquieSaran (TiviBu) única cadena de la competición
Ningún sistema garantiza ganar · prohibido a menores de 18 años · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13