Superliga danoise ♂ · sáb 07 nov 2026 · 13:00
Odense – Viborg
Actualidad de la información 4 por verificar
- Previsión calculada : hace 11 h
- Plantilla de Odense : el 23/10/2026 por verificar
- Bajas de Odense : el 23/10/2026 por verificar
- Plantilla de Viborg : el 23/10/2026 por verificar
- Bajas de Viborg : el 23/10/2026 por verificar
Algunos datos son antiguos: contrástalos con los anuncios de los clubes antes de apostar.
Probabilidades¿Qué es esto?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.
¿Qué es esto?
Marcador esperado 0 – 1 (10 %) · goles esperados 1,17 – 1,48 ¿Qué es esto?
¿Qué es esto?
Lectura: de 10 partidos como este, Viborg ganaría unos 4 y no ganaría los otros 6.
Dos opiniones 1 · N · 2 ¿Qué es esto?
✓ Las dos opiniones coinciden: el pronóstico se sostiene con dos métodos distintos.
⚖ Ida ajustada: Viborg 1 – 0 Odense el 24/07/2026, ganada por un solo gol.
Fuente: cotes du marché · calculado el 06/11/2026. Sin cuotas aquí: las cuotas y las señales están en el espacio de la cuenta.
Forma¿Qué es esto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
¿Qué es esto?
Odense DVNNV del más antiguo al más reciente
| 06/09/2026 | casa | FC Copenhagen Superliga danoise ♂ | 0 – 5 | D |
| 13/09/2026 | fuera | Randers FC Superliga danoise ♂ | 2 – 1 | V |
| 19/09/2026 | casa | FC Midtjylland Superliga danoise ♂ | 1 – 1 | N |
| 09/10/2026 | fuera | FC Nordsjaelland Superliga danoise ♂ | 0 – 0 | N |
| 18/10/2026 | casa | Brondby Superliga danoise ♂ | 2 – 1 | V |
Viborg DNVVD del más antiguo al más reciente
| 04/09/2026 | casa | Lyngby Superliga danoise ♂ | 0 – 2 | D |
| 13/09/2026 | fuera | Silkeborg Superliga danoise ♂ | 1 – 1 | N |
| 20/09/2026 | casa | FC Nordsjaelland Superliga danoise ♂ | 4 – 1 | V |
| 11/10/2026 | fuera | Randers FC Superliga danoise ♂ | 2 – 0 | V |
| 19/10/2026 | casa | FC Midtjylland Superliga danoise ♂ | 1 – 2 | D |
Todas las competiciones juntas; el cara a cara de abajo solo recoge los enfrentamientos directos, del más reciente al más antiguo.
Rachas en curso¿Qué es esto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
¿Qué es esto?
Odense 4 partidos sin perder 4 partidos sin perder fuera
viene de ganar 2-1 a Brondby · 2 V, 2 E, 1 D en los últimos 5 partidos (5 goles a favor, 8 en contra)
Viborg 4 partidos marcando 4 partidos sin perder fuera
viene de perder 1-2 ante FC Midtjylland · 2 V, 1 E, 2 D en los últimos 5 partidos (8 goles a favor, 6 en contra)
Fuerzas en juego¿Qué es esto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
¿Qué es esto?
Odense
Ataque · 0,90 gol(es) por partido (1,00 en casa, 0,80 fuera) · 14,1 tiros por partido, 30 % a puerta · sin marcar en el 36 % de los partidos · penaltis 0 marcado(s) · mejor tramo: minuto 16-30
Defensa · 1,40 encajado(s) por partido (1,80 en casa, 1,00 fuera) · 18 % de partidos sin encajar · encaja sobre todo hacia el minuto 46-60 · 25 amarilla(s), 0 roja(s)
Disciplina · 12,0 falta(s) por partido · 1,3 fueras de juego por partido · 1,80 amarilla(s) y 0,30 roja(s) por partido (fiches de match, 20 partido(s))
Portero · V. Myhra · 25 parada(s), 68 % de los tiros a puerta parados · 1,19 encajado(s) por 90 min · nota 7,1
Entrenador · Martin Lanig desde 01/08/2026 · 1 club(es) entrenado(s) desde 2026
Sistema: 4-4-2 · attaque en difficulté · marque surtout entre la 16e et la 30e minute (también 4-2-3-1 ×4, 3-5-2 ×1)
Forma (API-Football): WLLDDLWDDW
Viborg
Ataque · 1,60 gol(es) por partido (2,00 en casa, 1,20 fuera) · 14,4 tiros por partido, 32 % a puerta · sin marcar en el 27 % de los partidos · penaltis 0 marcado(s) · mejor tramo: minuto 46-60
Defensa · 0,90 encajado(s) por partido (1,00 en casa, 0,80 fuera) · 36 % de partidos sin encajar · encaja sobre todo hacia el minuto 61-75 · 12 amarilla(s), 0 roja(s)
Disciplina · 11,8 falta(s) por partido · 1,7 fueras de juego por partido · 1,40 amarilla(s) y 0,00 roja(s) por partido (fiches de match, 20 partido(s))
Portero · K. Kiilerich · 33 parada(s), 83 % de los tiros a puerta parados · 0,64 encajado(s) por 90 min · nota 7,1
Entrenador · Nickolai Lund desde 01/07/2025 · 1 club(es) entrenado(s) desde 2025
Sistema: 4-3-3, trois attaquants · bloc bas et solide, peu de buts encaissés · marque surtout entre la 46e et la 60e minute (también 4-2-3-1 ×1)
Forma (API-Football): LDWWWLDWWL
Lesionados y sancionados¿Qué es esto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
¿Qué es esto?
Odense
Ninguna baja conocida a 23/10/2026.
Ausentes en el partido anterior, no necesariamente en este: J. Niemiec (Rodilla), P. Therkildsen (Lesión), W. Martin (Rodilla)
Viborg
- Lesión L. Coulibaly · Inactive ausente en el último partido 25/10/2026
- Lesión M. Riahi · Rodilla ausente en el último partido 25/10/2026
- Lesión R. Mitchell · Lesión ausente en el último partido 25/10/2026
- Lesión T. Freriks · Golpe ausente en el último partido 25/10/2026
- Lesión Y. Njoh · Lesión ausente en el último partido 25/10/2026
Registrado el 23/10/2026; la lista oficial llega con la alineación, una hora antes del partido.
Árbitro¿Qué es esto?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
¿Qué es esto?
Árbitro aún no designado en nuestros datos (designación conocida unos días antes del partido).
Riesgo disciplinario¿Qué es esto?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
¿Qué es esto?
Faltas esperadas: 11,5 para Odense, 12,5 para Viborg · Tarjetas amarillas esperadas: 3,2 · Fueras de juego esperados: 4,7
Árbitro aún no designado: media de la competición.
Delanteros más a menudo en fuera de juego: T. KeskinenTopi Keskinen P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.Temporada Equipo P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 Odense 11 1 1 15 — 1 6,7 2026-27 Finland 3 0 0 1 — 0 6,6 2025-26 Aberdeen 36 5 2 26 — 5 6,6 2024-25 Aberdeen 36 5 2 26 — 5 6,6 Temporada P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 11 3 0 13 — 1 6,8 2025-26 32 5 0 18 — 3 6,6 Temporada Equipo P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 Viborg 11 3 3 18 — 0 7,2 2025-26 Viborg 30 2 2 12 — 1 6,6 2024-25 Viborg 29 3 1 7 — 1 6,6 2024-25 Odense — 0 0 — — — — 2023-24 Viborg 30 1 0 13 — 1 6,5 2023-24 Odense 24 1 0 13 — 1 6,5 Temporada Equipo P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 Viborg 11 5 1 17 — 0 7,0 2025-26 Viborg 4 0 0 — — 0 6,7 2023-24 Cultural Leonesa 24 1 0 — — 2 —
Estimación a partir de la alineación probable y de las estadísticas de la temporada: tasas por 90 minutos de cada titular (acercadas a la media de su posición cuando ha jugado poco), frente a la severidad del árbitro. No es una previsión oficial.
Goleadores probables¿Qué es esto?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
¿Qué es esto?
Odense
| Jugador | Marca | Goles | Asistencias | Goles / 90 min | Juega | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 N. GanausNoah Ganaus
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 27 % | 3 | 0 | 0,30 | 92 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 T. KeskinenTopi Keskinen
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 13 % | 1 | 1 | 0,11 | 85 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 J. ArpJann-Fiete Arp
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 12 % | 2 | 0 | 0,36 | 69 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 A. Ahl-HolmströmAlexander Gustav Kent Ahl-Holmström
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 5 % | 1 | 2 | 0,25 | 46 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 R. FalkRasmus Falk Jensen
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 2 % | 0 | 0 | 0,00 | 77 % |
Viborg
| Jugador | Marca | Goles | Asistencias | Goles / 90 min | Juega | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 Dorian HanzaDorian Junior Hanza Meha
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 32 % | 5 | 1 | 0,50 | 100 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 C. NouckCharly Ngos Nouck Horneman
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 21 % | 3 | 3 | 0,33 | 100 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 A. BeckAsker Beck Jensen
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 18 % | 3 | 1 | 0,32 | 92 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 M. SøndergaardMads Søndergaard Clausen
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 14 % | 3 | 2 | 0,42 | 77 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 S. JalalSami Jalal Karchoud
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 5 % | 0 | 2 | 0,00 | 92 % |
Probabilidad de que un jugador marque al menos un gol: goles esperados de su equipo (modelo) repartidos según su parte de los goles de la temporada, su posición y sus minutos, ponderados por su probabilidad de jugar. Estadística, no consejo.
Alineaciones probables¿Qué es esto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
¿Qué es esto?
Odense — 3-4-1-2
Entrenador : Martin Lanig desde 01/08/2026 · registrado el 23/10/2026
| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Odense | 10 | 0 | 0 | 0 | — | 1 | 7,1 |
| 2026-27 | Norway | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Odense | 29 | 0 | 0 | — | — | 2 | 7,2 |
| 2024-25 | Odense | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Odense | 15 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Marcus McCoy| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 0 | 0 | 7 | — | 4 | 6,7 |
| 2025-26 | 8 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,4 |
| 2024-25 | 8 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,4 |
| 2023-24 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Julius Berthel Askou Harvey| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 10 | 0 | 0 | 12 | — | 3 | 7,2 |
| 2025-26 | 8 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | 8 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,7 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Magnus Hvitfeldt Andersen| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 10 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Wandepanga Ismahila Ouédraogo| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Odense | 9 | 0 | 0 | 8 | — | 1 | 6,3 |
| 2025-26 | Odense | 22 | 0 | 1 | 43 | — | 4 | 7,0 |
| 2023-24 | Panserraikos | 24 | 0 | 0 | 32 | — | 11 | 6,9 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Nikolaj Juul-Sandberg| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Fredrik Stensøe Ulvestad| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Pogon Szczecin | 5 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,8 |
| 2026-27 | Odense | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Pogon Szczecin | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Pogon Szczecin | 27 | 5 | 3 | 27 | — | 6 | 7,1 |
| 2023-24 | Pogon Szczecin | 25 | 6 | 3 | 37 | — | 4 | 7,1 |
| 2023-24 | Sivasspor | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Rasmus Falk Jensen| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Odense | 10 | 0 | 0 | 11 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Odense | 29 | 1 | 4 | 25 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | FC Copenhagen | 12 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2023-24 | FC Copenhagen | 30 | 3 | 4 | 18 | — | 5 | 7,2 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Anssi Tapio Suhonen| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Odense | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 5,1 |
| 2026-27 | Finland | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Odense | 11 | 0 | 0 | 10 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Hamburg | 1 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,3 |
| 2023-24 | Hamburg | 13 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 6,7 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Noah Ganaus| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 3 | 0 | 13 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | 32 | 5 | 0 | 18 | — | 3 | 6,6 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Topi Keskinen| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Odense | 11 | 1 | 1 | 15 | — | 1 | 6,7 |
| 2026-27 | Finland | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Aberdeen | 36 | 5 | 2 | 26 | — | 5 | 6,6 |
| 2024-25 | Aberdeen | 36 | 5 | 2 | 26 | — | 5 | 6,6 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (última alineación oficial y minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial. 9 titular(es) del último partido (18/10/2026) repetido(s).
Viborg — 4-3-3
Entrenador : Nickolai Lund desde 01/07/2025 · registrado el 23/10/2026
| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | 32 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Lukas Emil Kirkegaard| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 0 | 0 | 10 | — | 2 | 7,1 |
| 2025-26 | 15 | 2 | 0 | 6 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Oliver Bundgaard Kristensen| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 0 | 2 | 14 | — | 2 | 6,9 |
| 2025-26 | 7 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | 11 | 1 | 0 | 8 | — | 0 | 7,0 |
| 2023-24 | 32 | 1 | 1 | 21 | — | 3 | 7,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Hjalte Bidstrup| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Viborg | 8 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Viborg | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Viborg | 7 | 0 | 0 | — | — | 1 | — |
| 2024-25 | FC Copenhagen | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Daniel Francis Anyembe| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,0 |
| 2025-26 | 23 | 0 | 0 | 11 | — | 1 | 7,0 |
| 2024-25 | 30 | 1 | 2 | 7 | — | 3 | 7,1 |
| 2023-24 | 24 | 1 | 2 | 7 | — | 3 | 6,9 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Jeppe Nørregaard Grønning| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 0 | 0 | 24 | — | 3 | 7,0 |
| 2025-26 | 30 | 1 (1 pen.) | 1 | 52 | — | 9 | 7,0 |
| 2024-25 | 26 | 3 (2 pen.) | 0 | 46 | — | 10 | 6,9 |
| 2023-24 | 25 | 0 | 1 | 31 | — | 3 | 6,8 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Asker Beck Jensen| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Viborg | 11 | 3 | 1 | 5 | — | 0 | 7,1 |
| 2026-27 | Heidenheim | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | Osnabruck | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Viborg | 13 | 0 | 0 | 8 | — | 1 | 6,6 |
| 2025-26 | Heidenheim | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Heidenheim | 35 | 4 | 1 | 17 | — | 2 | 6,9 |
| 2024-25 | Viborg | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Heidenheim | 23 | 1 | 1 | 14 | — | 1 | 6,6 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Mads Søndergaard Clausen| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 10 | 3 | 2 | 11 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 28 | 0 | 0 | 10 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | 19 | 0 | 3 | 19 | — | 5 | 6,7 |
| 2023-24 | 30 | 2 | 1 | 32 | — | 5 | 6,9 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Dorian Junior Hanza Meha| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Viborg | 11 | 5 | 1 | 17 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Viborg | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2023-24 | Cultural Leonesa | 24 | 1 | 0 | — | — | 2 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Charly Ngos Nouck Horneman| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Viborg | 11 | 3 | 3 | 18 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Viborg | 30 | 2 | 2 | 12 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Viborg | 29 | 3 | 1 | 7 | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Odense | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Viborg | 30 | 1 | 0 | 13 | — | 1 | 6,5 |
| 2023-24 | Odense | 24 | 1 | 0 | 13 | — | 1 | 6,5 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Sami Jalal Karchoud| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 0 | 2 | 15 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | 7 | 0 | 0 | 7 | — | 1 | 7,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (última alineación oficial y minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial. 11 titular(es) del último partido (19/10/2026) repetido(s).
Cara a cara¿Qué es esto?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
¿Qué es esto?
6 enfrentamiento(s): Odense 9 gol(es), Viborg 9 · ambos marcan en el 83 % de los casos · más de 2,5 goles en el 83 % · 2,2 amarilla(s) y 0,0 roja(s) por partido (5 ficha(s)) · árbitros: J. Karlsen ×2, F. Svendsen, S. Putros
Goleadores de estos duelos : J. Vester Viborg, 2 · N. Burgy Odense, 2 · N. Ganaus Odense, 2 · C. Nouck Viborg, 1 · I. Said Viborg, 1 · J. Niemiec Odense, 1
| Fecha | Partido | Marcador | Ganador |
|---|---|---|---|
| 24/07/2026 | Viborg – Odense Superliga danoise ♂ | 1 – 0 | Viborg |
| 19/10/2025 | Viborg – Odense Superliga danoise ♂ | 1 – 2 | Odense |
| 27/07/2025 | Odense – Viborg Superliga danoise ♂ | 3 – 1 | Odense |
| 25/05/2024 | Viborg – Odense Superliga danoise ♂ | 2 – 1 | Viborg |
| 12/04/2024 | Odense – Viborg Superliga danoise ♂ | 1 – 3 | Viborg |
| 16/02/2024 | Viborg – Odense Superliga danoise ♂ | 1 – 2 | Odense |
Del más reciente al más antiguo.
Todo el historial Odense – Viborg →
Televisión¿Qué es esto?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
¿Qué es esto?
Emisión desconocida: ni canal anunciado ni derechos registrados para esta competición.