AntosofaEl fútbol analizado desde el sofá

Championship ♂ · sáb 28 nov 2026 · 08:30

Lincoln – Wolves

Actualidad de la información 4 por verificar

Algunos datos son antiguos: contrástalos con los anuncios de los clubes antes de apostar.

Probabilidades
¿Qué es esto?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.

16 %1 — Lincoln
20 %Empate
65 %2 — Wolves

Marcador esperado 0 – 1 (11 %) · goles esperados 1,04 – 1,74

¿Qué es esto?
« Buts attendus » : combien de buts chaque équipe marquerait en moyenne si le match se rejouait beaucoup de fois, d'après ses attaques, ses défenses et le championnat. 1,70 contre 1,10 ne promet pas un 2 – 1 : c'est une tendance. Le « score attendu » est simplement le score exact le plus probable, souvent avec moins de 15 % de chances.
· resultado más probable: victoria visitante · confianza buena
¿Qué es esto?
« Issue la plus probable » : la colonne 1, N ou 2 qui a le plus de chances (parfois une double chance, 1N ou N2, quand le match est serré). La « confiance » dit à quel point ce résultat se détache : forte à partir de 70 % (une issue domine nettement), bonne de 50 à 70 %, moyenne ou faible quand tout se tient. À 64 %, l'issue manque encore environ une fois sur trois. Elle baisse d'un cran quand les cotes et notre modèle ne s'accordent pas (12 points d'écart ou plus), et d'un cran quand le dernier face-à-face s'est joué à un but ou sur un nul : la raison est alors indiquée.

Lectura: de 10 partidos como este, Wolves ganaría unos 6 y no ganaría los otros 4.

Fuente: modèle + Elo (sans cotes) · calculado el 07/11/2026. Sin cuotas aquí: las cuotas y las señales están en el espacio de la cuenta.

Forma
¿Qué es esto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

Lincoln DNVDD del más antiguo al más reciente

14/10/2026casaWest Ham Championship ♂0 – 6D
17/10/2026fueraMillwall Championship ♂2 – 2N
24/10/2026casaBurnley Championship ♂4 – 1V
31/10/2026casaBirmingham Championship ♂1 – 3D
03/11/2026fueraWatford Championship ♂0 – 1D

Wolves VNVVV del más antiguo al más reciente

16/10/2026fueraBurnley Championship ♂2 – 1V
20/10/2026casaPortsmouth Championship ♂1 – 1N
24/10/2026casaWatford Championship ♂1 – 0V
31/10/2026casaCardiff Championship ♂3 – 0V
04/11/2026fueraBristol City Championship ♂2 – 1V

Todas las competiciones juntas; el cara a cara de abajo solo recoge los enfrentamientos directos, del más reciente al más antiguo.

Rachas en curso
¿Qué es esto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Lincoln 3 partidos sin ganar fuera 2 derrotas seguidas
viene de perder 0-1 ante Watford · 1 V, 1 E, 3 D en los últimos 5 partidos (7 goles a favor, 13 en contra)

Wolves 6 partidos marcando 5 partidos sin perder 3 victorias seguidas 3 partidos sin perder en casa
viene de ganar 2-1 a Bristol City · 4 V, 1 E, 0 D en los últimos 5 partidos (9 goles a favor, 3 en contra)

Comparar los dos equipos →

Fuerzas en juego
¿Qué es esto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

Lincoln

Ataque · 0,80 gol(es) por partido (0,60 en casa, 1,00 fuera) · 12,3 tiros por partido, 25 % a puerta · sin marcar en el 27 % de los partidos · penaltis 2 marcado(s) · mejor tramo: minuto 31-45

Defensa · 1,70 encajado(s) por partido (2,40 en casa, 1,20 fuera) · 36 % de partidos sin encajar · encaja sobre todo hacia el minuto 46-60 · 27 amarilla(s), 3 roja(s)

Disciplina · 12,8 falta(s) por partido · 2,9 fueras de juego por partido · 2,30 amarilla(s) y 0,60 roja(s) por partido (fiches de match, 12 partido(s))

Portero · J. Gauci rotación · 6 parada(s), 86 % de los tiros a puerta parados · 0,50 encajado(s) por 90 min · nota 6,5

Entrenador · Tom Shaw desde 01/08/2026 · 1 club(es) entrenado(s) desde 2026
Sistema: 3-4-2-1, défense à trois centraux · attaque en difficulté · marque surtout entre la 31e et la 45e minute (también 4-2-3-1 ×3, 3-4-3 ×2)

Forma (API-Football): LWDDWWLLLD

Wolves

Ataque · 1,70 gol(es) por partido (1,80 en casa, 1,70 fuera) · 16,8 tiros por partido, 25 % a puerta · sin marcar en el 9 % de los partidos · penaltis 2 marcado(s) · mejor tramo: minuto 31-45

Defensa · 1,50 encajado(s) por partido (1,40 en casa, 1,50 fuera) · 18 % de partidos sin encajar · encaja sobre todo hacia el minuto 16-30 · 18 amarilla(s), 0 roja(s)

Disciplina · 11,8 falta(s) por partido · 2,1 fueras de juego por partido · 1,60 amarilla(s) y 0,00 roja(s) por partido (fiches de match, 12 partido(s))

Portero · José Sá rotación · 3 parada(s), 100 % de los tiros a puerta parados · 0,00 encajado(s) por 90 min · nota 6,9

Entrenador · César Peixoto desde 01/07/2026 · 7 club(es) entrenado(s) desde 2019
Sistema: 4-2-3-1, un seul avant-centre · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 31e et la 45e minute (también 4-3-3 ×1, 4-4-1-1 ×1)

Forma (API-Football): WWLDWWLLWD

Lesionados y sancionados
¿Qué es esto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

Lincoln

  • Lesión E. Wheatley · Inactive ausente en el último partido 24/10/2026
  • Lesión M. Melia · Muslo ausente en el último partido 24/10/2026
  • Lesión T. Darikwa · Rodilla ausente en el último partido 24/10/2026

Registrado el 23/10/2026; la lista oficial llega con la alineación, una hora antes del partido.

Ausentes en el partido anterior, no necesariamente en este: C. McGrandles (Tarjeta roja), F. Draper (Acumulación de amarillas), T. Hamer (Tarjeta roja)

Wolves

  • Lesión B. Traore · Lesión ausente en el último partido 24/10/2026
  • Lesión R. Gomes · Pie ausente en el último partido 24/10/2026
  • Lesión R. Jimenez · Rodilla ausente en el último partido 24/10/2026

Registrado el 23/10/2026; la lista oficial llega con la alineación, una hora antes del partido.

Ausentes en el partido anterior, no necesariamente en este: A. Armstrong (Espalda)

Árbitro
¿Qué es esto?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.

Árbitro aún no designado en nuestros datos (designación conocida unos días antes del partido).

Riesgo disciplinario
¿Qué es esto?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.

Faltas esperadas: 11,0 para Lincoln, 11,4 para Wolves · Tarjetas amarillas esperadas: 3,8 · Fueras de juego esperados: 3,0

Árbitro aún no designado: media de la competición.

Delanteros más a menudo en fuera de juego: M. LadefogedMikkel Riis Ladefoged

TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Lincoln City FC1000—06,8
2026-27Lincoln1000—06,8
2025-26FC Fredericia500——0—
2024-25Sonderjyske200——06,8
2023-24Sonderjyske500——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

(0,6 por partido), A. ArmstrongAdam James Armstrong
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Wolves3101—07,0
2025-26Wolves2001—06,5
2025-26Southampton2002—06,2
2024-25West Brom163 (1 pen.)016—06,7
2024-25Southampton21 (1 pen.)01—27,3
2023-24Southampton4924 (5 pen.)1341—57,2

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

(0,5 por partido)

Estimación a partir de la alineación probable y de las estadísticas de la temporada: tasas por 90 minutos de cada titular (acercadas a la media de su posición cuando ha jugado poco), frente a la severidad del árbitro. No es una previsión oficial.

Goleadores probables
¿Qué es esto?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.

Lincoln

JugadorMarcaGolesAsistenciasGoles / 90 minJuega
17 R. StreetRobert Nicholas Street
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Lincoln City FC3103—06,6
2026-27Lincoln3103—06,6
2025-26Lincoln City FC3214—07,3
2025-26Lincoln3214—07,3
2024-25Lincoln City FC6002—06,5
2024-25Lincoln6002—06,5

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

2 %100,4927 %
8 T. BaylissThomas David Bayliss
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Lincoln City FC2113—07,2
2026-27Lincoln2113—07,2
2025-26Lincoln City FC3004—17,4
2025-26Lincoln3004—17,4
2024-25Lincoln City FC343426—46,9
2024-25Lincoln343426—46,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

2 %110,5627 %
16 D. JefferiesDominic Jefferies
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Lincoln City FC3101—16,5
2026-27Lincoln3101—16,5
2025-26Lincoln City FC2003—06,6
2025-26Lincoln2003—06,6
2024-25Lincoln City FC343327—46,8
2024-25Lincoln343327—46,8

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

2 %100,5427 %

Wolves

JugadorMarcaGolesAsistenciasGoles / 90 minJuega
10 A. ArmstrongAdam James Armstrong
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Wolves3101—07,0
2025-26Wolves2001—06,5
2025-26Southampton2002—06,2
2024-25West Brom163 (1 pen.)016—06,7
2024-25Southampton21 (1 pen.)01—27,3
2023-24Southampton4924 (5 pen.)1341—57,2

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

7 %100,3927 %
7 AndréAndré Trindade da Costa Neto
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27110——08,2
2025-262001—17,6
2024-25350036—76,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

3 %101,0021 %
28 Fer LópezFernando López González
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Wolves2101—08,0
2025-26Celta6109—16,7
2025-26Wolves2002—06,6
2024-25Celta202013—26,8
2024-25Celta B1740——2—
2023-24Celta B3370——1—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

3 %100,9821 %
59 S. OlagunjuSaheed Olagunju
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27110——08,2
2025-26000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

2 %101,0621 %

Probabilidad de que un jugador marque al menos un gol: goles esperados de su equipo (modelo) repartidos según su parte de los goles de la temporada, su posición y sus minutos, ponderados por su probabilidad de jugar. Estadística, no consejo.

Alineaciones probables
¿Qué es esto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

Lincoln — 4-2-3-1

Entrenador : Tom Shaw desde 01/08/2026 · registrado el 23/10/2026

George Alexander Wickens Lincoln · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 0 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 3,3 Lincoln City FC · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 0 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 3,3 Lincoln City FC · 2025-26: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Lincoln · 2025-26: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Lincoln City FC · 2024-25: 41 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 4 amarilla(s), nota 6,8 Lincoln · 2024-25: 41 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 4 amarilla(s), nota 6,8 Fulham · 2024-25: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Ross County · 2024-25: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Ross County · 2023-24: 18 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 7,1 Fulham · 2023-24: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 1 G. WickensAndrei Coubiș Romania · 2026-27: 4 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 7 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,4 Lincoln · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,8 Lincoln City FC · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,8 Milan · 2025-26: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Sampdoria · 2025-26: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Milan · 2024-25: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Milan · 2023-24: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 4 A. CoubișAyodeji Joshua Oluwapelumi Akinola Elerewe Lincoln · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,4 Lincoln City FC · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,4 Lincoln · 2025-26: 10 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 Lincoln City FC · 2025-26: 10 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 Charlton · 2023-24: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Charlton Athletic FC · 2023-24: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 25 D. ElereweAdam Michael Reach Lincoln City FC · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,7 Lincoln · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,7 Lincoln City FC · 2025-26: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Lincoln · 2025-26: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Lincoln City FC · 2024-25: 15 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,8 Lincoln · 2024-25: 15 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,8 West Brom · 2023-24: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 3 A. ReachSonny Bradley Lincoln City FC · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 0 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 5,7 Lincoln · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 0 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 5,7 Lincoln City FC · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,0 Lincoln · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,0 Derby · 2024-25: 23 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,8 Derby County FC · 2024-25: 23 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,8 Lincoln City FC · 2024-25: 23 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 10 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), 1 roja(s), nota 7,1 Lincoln · 2024-25: 23 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 10 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), 1 roja(s), nota 7,1 Derby · 2023-24: 33 partidos, 3 gol(es), 1 asistencia(s), 10 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), 1 roja(s), nota 6,9 Derby County FC · 2023-24: 33 partidos, 3 gol(es), 1 asistencia(s), 10 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), 1 roja(s), nota 6,9 Livingston · 2023-24: 17 partidos, 0 gol(es), 1 asistencia(s), 7 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,6 Lincoln · 2023-24: 5 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,3 Lincoln City FC · 2023-24: 5 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,3 15 S. BradleyDominic Jefferies Lincoln City FC · 2026-27: 3 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,5 Lincoln · 2026-27: 3 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,5 Lincoln City FC · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,6 Lincoln · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,6 Lincoln City FC · 2024-25: 34 partidos, 3 gol(es), 3 asistencia(s), 27 falta(s), — fueras de juego, 4 amarilla(s), nota 6,8 Lincoln · 2024-25: 34 partidos, 3 gol(es), 3 asistencia(s), 27 falta(s), — fueras de juego, 4 amarilla(s), nota 6,8 16 D. JefferiesYunus Emre Konak Lincoln City FC · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 Lincoln · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 Brentford · 2025-26: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Brentford · 2024-25: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Sivasspor · 2023-24: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Brentford · 2023-24: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 26 Y. KonakReeco Lee Hackett-Fairchild Lincoln City FC · 2026-27: 3 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 0 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 Lincoln · 2026-27: 3 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 0 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 Lincoln City FC · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 Lincoln · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 Lincoln City FC · 2024-25: 33 partidos, 4 gol(es), 3 asistencia(s), 26 falta(s), — fueras de juego, 4 amarilla(s), nota 7,0 Lincoln · 2024-25: 33 partidos, 4 gol(es), 3 asistencia(s), 26 falta(s), — fueras de juego, 4 amarilla(s), nota 7,0 Lincoln · 2023-24: 29 partidos, 7 gol(es), 4 asistencia(s), 17 falta(s), — fueras de juego, 6 amarilla(s), nota 7,1 Lincoln City FC · 2023-24: 29 partidos, 7 gol(es), 4 asistencia(s), 17 falta(s), — fueras de juego, 6 amarilla(s), nota 7,1 7 R. HackettBenjamin House Lincoln City FC · 2026-27: 2 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 7,3 Lincoln · 2026-27: 2 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 7,3 Lincoln City FC · 2025-26: 2 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 4 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,9 Lincoln · 2025-26: 2 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 4 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,9 Lincoln City FC · 2024-25: 41 partidos, 6 gol(es), 3 asistencia(s), 65 falta(s), — fueras de juego, 12 amarilla(s), nota 6,8 Lincoln · 2024-25: 41 partidos, 6 gol(es), 3 asistencia(s), 65 falta(s), — fueras de juego, 12 amarilla(s), nota 6,8 Lincoln · 2023-24: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Lincoln City FC · 2023-24: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 18 B. HouseConor McGrandles Lincoln City FC · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,0 Lincoln · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,0 Lincoln City FC · 2025-26: 3 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 Lincoln · 2025-26: 3 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 Lincoln City FC · 2024-25: 42 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 41 falta(s), — fueras de juego, 9 amarilla(s), nota 6,8 Lincoln · 2024-25: 42 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 41 falta(s), — fueras de juego, 9 amarilla(s), nota 6,8 Lincoln · 2023-24: 5 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,1 Lincoln City FC · 2023-24: 5 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,1 Charlton · 2023-24: 3 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,1 Charlton Athletic FC · 2023-24: 3 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,1 14 C. McGrandlesMikkel Riis Ladefoged Lincoln City FC · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 0 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,8 Lincoln · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 0 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,8 FC Fredericia · 2025-26: 5 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Sonderjyske · 2024-25: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,8 Sonderjyske · 2023-24: 5 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 11 M. Ladefoged
George Alexander Wickens
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Lincoln1000—03,3
2026-27Lincoln City FC1000—03,3
2025-26Lincoln City FC000——0—
2025-26Lincoln000——0—
2024-25Lincoln City FC41001—46,8
2024-25Lincoln41001—46,8
2024-25Fulham—00————
2024-25Ross County—00————
2023-24Ross County18001—17,1
2023-24Fulham000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Andrei Coubiș
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Romania4007—16,4
2026-27Lincoln2001—06,8
2026-27Lincoln City FC2001—06,8
2025-26Milan—00————
2025-26Sampdoria000——0—
2024-25Milan—00————
2023-24Milan000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Ayodeji Joshua Oluwapelumi Akinola Elerewe
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Lincoln2003—06,4
2026-27Lincoln City FC2003—06,4
2025-26Lincoln10001—06,7
2025-26Lincoln City FC10001—06,7
2023-24Charlton000——0—
2023-24Charlton Athletic FC000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Adam Michael Reach
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Lincoln City FC1001—16,7
2026-27Lincoln1001—16,7
2025-26Lincoln City FC000——0—
2025-26Lincoln000——0—
2024-25Lincoln City FC15003—06,8
2024-25Lincoln15003—06,8
2023-24West Brom000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Sonny Bradley
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Lincoln City FC1000—05,7
2026-27Lincoln1000—05,7
2025-26Lincoln City FC200——07,0
2025-26Lincoln200——07,0
2024-25Derby23002—16,8
2024-25Derby County FC23002—16,8
2024-25Lincoln City FC231010—2 17,1
2024-25Lincoln231010—2 17,1
2023-24Derby333110—2 16,9
2023-24Derby County FC333110—2 16,9
2023-24Livingston17017—16,6
2023-24Lincoln5002—07,3
2023-24Lincoln City FC5002—07,3

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Dominic Jefferies
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Lincoln City FC3101—16,5
2026-27Lincoln3101—16,5
2025-26Lincoln City FC2003—06,6
2025-26Lincoln2003—06,6
2024-25Lincoln City FC343327—46,8
2024-25Lincoln343327—46,8

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Yunus Emre Konak
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Lincoln City FC2002—06,7
2026-27Lincoln2002—06,7
2025-26Brentford100——0—
2024-25Brentford000——0—
2023-24Sivasspor000——0—
2023-24Brentford000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Reeco Lee Hackett-Fairchild
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Lincoln City FC3000—06,7
2026-27Lincoln3000—06,7
2025-26Lincoln City FC2001—06,7
2025-26Lincoln2001—06,7
2024-25Lincoln City FC334326—47,0
2024-25Lincoln334326—47,0
2023-24Lincoln297 (1 pen.)417—67,1
2023-24Lincoln City FC297 (1 pen.)417—67,1

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Benjamin House
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Lincoln City FC2101—17,3
2026-27Lincoln2101—17,3
2025-26Lincoln City FC2104—16,9
2025-26Lincoln2104—16,9
2024-25Lincoln City FC416365—126,8
2024-25Lincoln416365—126,8
2023-24Lincoln000——0—
2023-24Lincoln City FC000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Conor McGrandles
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Lincoln City FC100——07,0
2026-27Lincoln100——07,0
2025-26Lincoln City FC3002—06,7
2025-26Lincoln3002—06,7
2024-25Lincoln City FC420041—96,8
2024-25Lincoln420041—96,8
2023-24Lincoln5001—07,1
2023-24Lincoln City FC5001—07,1
2023-24Charlton3101—07,1
2023-24Charlton Athletic FC3101—07,1

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Mikkel Riis Ladefoged
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Lincoln City FC1000—06,8
2026-27Lincoln1000—06,8
2025-26FC Fredericia500——0—
2024-25Sonderjyske200——06,8
2023-24Sonderjyske500——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (última alineación oficial y minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial. 11 titular(es) del último partido (24/10/2026) repetido(s).

Wolves — 4-2-3-1

Entrenador : César Peixoto desde 01/07/2026 · registrado el 23/10/2026

José Pedro Malheiro de Sá Wolves · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,9 Portugal · 2026-27: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Wolves · 2025-26: 23 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), nota 6,8 Wolves · 2024-25: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Wolves · 2023-24: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 1 J. SáHugo Bueno López Wolves · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 4,7 Wolves · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,0 Feyenoord · 2024-25: 20 partidos, 0 gol(es), 3 asistencia(s), 7 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,9 Wolves · 2024-25: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Wolves · 2023-24: 22 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 7 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,6 3 H. BuenoKieran John Trippier Wolves · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,8 Newcastle · 2025-26: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,2 Newcastle · 2024-25: 25 partidos, 0 gol(es), 3 asistencia(s), 16 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 7,0 Newcastle · 2023-24: 28 partidos, 1 gol(es), 10 asistencia(s), 27 falta(s), — fueras de juego, 5 amarilla(s), nota 7,3 2 K. TrippierLadislav Krejčí Czechia · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,8 Wolves · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 0 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,8 Czech Republic · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,8 Wolves · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 7,0 Girona · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 5,6 Girona · 2024-25: 34 partidos, 2 gol(es), 0 asistencia(s), 24 falta(s), — fueras de juego, 9 amarilla(s), nota 6,9 37 L. KrejčíYerson Mosquera Valdelamar Wolves · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 1 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,9 Vitória SC · 2026-27: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Wolves · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,5 Wolves · 2024-25: 5 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 6 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), nota 7,0 Villarreal · 2024-25: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Villarreal · 2023-24: 16 partidos, 2 gol(es), 1 asistencia(s), 14 falta(s), — fueras de juego, 4 amarilla(s), nota 7,1 Wolves · 2023-24: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) 15 Y. MosqueraRafiki Saïd Ahamada Wolves · 2026-27: 4 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 6,7 Standard · 2025-26: 37 partidos, 8 gol(es), 4 asistencia(s), 21 falta(s), — fueras de juego, 4 amarilla(s), nota 7,1 Troyes · 2024-25: — partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Troyes · 2023-24: 35 partidos, 9 gol(es), 3 asistencia(s), 40 falta(s), — fueras de juego, 4 amarilla(s), nota 6,9 19 R. SaïdJordan Anthony James Wales · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 7,3 Wolves · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,4 Leicester · 2025-26: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Rennes · 2025-26: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Rennes · 2024-25: 31 partidos, 0 gol(es), 1 asistencia(s), 26 falta(s), — fueras de juego, 4 amarilla(s), nota 6,9 Birmingham City FC · 2024-25: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Birmingham · 2024-25: 0 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s) Birmingham · 2023-24: 42 partidos, 8 gol(es), 0 asistencia(s), 32 falta(s), — fueras de juego, 10 amarilla(s), nota 6,8 Birmingham City FC · 2023-24: 42 partidos, 8 gol(es), 0 asistencia(s), 32 falta(s), — fueras de juego, 10 amarilla(s), nota 6,8 8 J. JamesMarshall Nyasha Munetsi Wolves · 2026-27: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 0 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 4,3 Wolves · 2025-26: 2 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 4 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,0 Paris FC · 2025-26: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,9 Reims · 2024-25: 19 partidos, 4 gol(es), 2 asistencia(s), 28 falta(s), — fueras de juego, 5 amarilla(s), nota 7,0 Wolves · 2024-25: 14 partidos, 2 gol(es), 1 asistencia(s), 19 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,9 Reims · 2023-24: 27 partidos, 4 gol(es), 3 asistencia(s), 45 falta(s), — fueras de juego, 5 amarilla(s), nota 6,9 5 M. MunetsiAndré Trindade da Costa Neto 2026-27: 1 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), — falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 8,2 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 1 amarilla(s), nota 7,6 2024-25: 35 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 36 falta(s), — fueras de juego, 7 amarilla(s), nota 6,9 7 AndréJean-Ricner Bellegarde Wolves · 2026-27: 1 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,3 Wolves · 2025-26: 3 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 Wolves · 2024-25: 37 partidos, 2 gol(es), 7 asistencia(s), 31 falta(s), — fueras de juego, 3 amarilla(s), nota 6,8 Wolves · 2023-24: 22 partidos, 2 gol(es), 1 asistencia(s), 10 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), 1 roja(s), nota 6,7 Strasbourg · 2023-24: 3 partidos, 2 gol(es), 2 asistencia(s), 3 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), nota 7,6 27 J. BellegardeAdam James Armstrong Wolves · 2026-27: 3 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 7,0 Wolves · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,5 Southampton · 2025-26: 2 partidos, 0 gol(es), 0 asistencia(s), 2 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,2 West Brom · 2024-25: 16 partidos, 3 gol(es), 0 asistencia(s), 16 falta(s), — fueras de juego, 0 amarilla(s), nota 6,7 Southampton · 2024-25: 2 partidos, 1 gol(es), 0 asistencia(s), 1 falta(s), — fueras de juego, 2 amarilla(s), nota 7,3 Southampton · 2023-24: 49 partidos, 24 gol(es), 13 asistencia(s), 41 falta(s), — fueras de juego, 5 amarilla(s), nota 7,2 10 A. Armstrong
José Pedro Malheiro de Sá
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Wolves100——06,9
2026-27Portugal000——0—
2025-26Wolves2300——26,8
2024-25Wolves000——0—
2023-24Wolves000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Hugo Bueno López
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Wolves2001—04,7
2025-26Wolves2001—07,0
2024-25Feyenoord20037—16,9
2024-25Wolves000——0—
2023-24Wolves22007—16,6

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Kieran John Trippier
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Wolves2001—16,8
2025-26Newcastle100——06,2
2024-25Newcastle250316—17,0
2023-24Newcastle2811027—57,3

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Ladislav Krejčí
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Czechia2002—07,8
2026-27Wolves2000—06,8
2026-27Czech Republic2002—07,8
2025-26Wolves200——17,0
2025-26Girona2002—15,6
2024-25Girona342024—96,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Yerson Mosquera Valdelamar
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Wolves1013—07,9
2026-27Vitória SC000——0—
2025-26Wolves2003—06,5
2024-25Wolves5006—27,0
2024-25Villarreal—00————
2023-24Villarreal162114—47,1
2023-24Wolves000——0—

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Rafiki Saïd Ahamada
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Wolves4003—16,7
2025-26Standard378421—47,1
2024-25Troyes—00————
2023-24Troyes359 (2 pen.)340—46,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Jordan Anthony James
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Wales2002—17,3
2026-27Wolves2001—06,4
2025-26Leicester000——0—
2025-26Rennes000——0—
2024-25Rennes310126—46,9
2024-25Birmingham City FC000——0—
2024-25Birmingham000——0—
2023-24Birmingham428032—106,8
2023-24Birmingham City FC428032—106,8

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Marshall Nyasha Munetsi
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Wolves2000—04,3
2025-26Wolves2104—07,0
2025-26Paris FC1001—06,9
2024-25Reims194228—57,0
2024-25Wolves142119—06,9
2023-24Reims274345—56,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

André Trindade da Costa Neto
TemporadaPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27110——08,2
2025-262001—17,6
2024-25350036—76,9

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Jean-Ricner Bellegarde
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Wolves1002—06,3
2025-26Wolves3003—06,7
2024-25Wolves372731—36,8
2023-24Wolves222110—0 16,7
2023-24Strasbourg3223—27,6

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Adam James Armstrong
TemporadaEquipoPGolesAsistenciasFaltasFJTarjetasNota
2026-27Wolves3101—07,0
2025-26Wolves2001—06,5
2025-26Southampton2002—06,2
2024-25West Brom163 (1 pen.)016—06,7
2024-25Southampton21 (1 pen.)01—27,3
2023-24Southampton4924 (5 pen.)1341—57,2

P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.

Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (última alineación oficial y minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial. 11 titular(es) del último partido (24/10/2026) repetido(s).

Cara a cara
¿Qué es esto?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.

Ningún enfrentamiento reciente en los datos.

Todo el historial Lincoln – Wolves →

Televisión
¿Qué es esto?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.

Emisión desconocida: ni canal anunciado ni derechos registrados para esta competición.

Ningún sistema garantiza ganar · prohibido a menores de 18 años · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13