Championship ♂ · sáb 10 abr 2027 · 16:00
Middlesbrough – QPR
Actualidad de la información 4 por verificar
- Plantilla de Middlesbrough : el 23/10/2026 por verificar
- Bajas de Middlesbrough : el 24/10/2026 por verificar
- Plantilla de QPR : el 23/10/2026 por verificar
- Bajas de QPR : el 25/10/2026 por verificar
Algunos datos son antiguos: contrástalos con los anuncios de los clubes antes de apostar.
Aún sin previsión para este partido: llega con la próxima recogida.
Forma¿Qué es esto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
¿Qué es esto?
Middlesbrough VNVVD del más antiguo al más reciente
| 13/10/2026 | fuera | Stoke Championship ♂ | 3 – 2 | V |
| 17/10/2026 | casa | Cardiff Championship ♂ | 2 – 2 | N |
| 23/10/2026 | fuera | Bolton Championship ♂ | 5 – 1 | V |
| 31/10/2026 | casa | Charlton Championship ♂ | 3 – 0 | V |
| 04/11/2026 | fuera | Wrexham Championship ♂ | 0 – 2 | D |
QPR VDVDN del más antiguo al más reciente
| 14/10/2026 | casa | Derby Championship ♂ | 4 – 1 | V |
| 17/10/2026 | fuera | Birmingham Championship ♂ | 0 – 3 | D |
| 24/10/2026 | casa | Swansea Championship ♂ | 5 – 0 | V |
| 31/10/2026 | fuera | Southampton Championship ♂ | 1 – 4 | D |
| 03/11/2026 | casa | Burnley Championship ♂ | 1 – 1 | N |
Todas las competiciones juntas; el cara a cara de abajo solo recoge los enfrentamientos directos, del más reciente al más antiguo.
Rachas en curso¿Qué es esto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
¿Qué es esto?
Middlesbrough 9 partidos sin perder en casa
viene de perder 0-2 ante Wrexham · 3 V, 1 E, 1 D en los últimos 5 partidos (13 goles a favor, 7 en contra)
QPR 5 partidos sin ganar fuera 4 partidos sin perder en casa
viene de empatar 1-1 con Burnley · 2 V, 1 E, 2 D en los últimos 5 partidos (11 goles a favor, 9 en contra)
Fuerzas en juego¿Qué es esto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
¿Qué es esto?
Middlesbrough
Ataque · 2,00 gol(es) por partido (2,30 en casa, 1,60 fuera) · 19,1 tiros por partido, 36 % a puerta · sin marcar en el 0 % de los partidos · penaltis 0 marcado(s) · mejor tramo: minuto 46-60
Defensa · 1,50 encajado(s) por partido (1,50 en casa, 1,40 fuera) · 18 % de partidos sin encajar · encaja sobre todo hacia el minuto 46-60 · 12 amarilla(s), 0 roja(s)
Disciplina · 9,7 falta(s) por partido · 2,4 fueras de juego por partido · 1,20 amarilla(s) y 0,00 roja(s) por partido (fiches de match, 16 partido(s))
Portero · S. Brynn rotación · 8 parada(s), 67 % de los tiros a puerta parados · 1,33 encajado(s) por 90 min · nota 7,1
Entrenador · R. Edwards desde 01/08/2025 · 10 club(es) entrenado(s) desde 2016
Sistema: 4-2-3-1, un seul avant-centre · matchs ouverts : marque et encaisse beaucoup · marque surtout entre la 46e et la 60e minute (también 3-4-2-1 ×3, 4-2-2-2 ×1)
Forma (API-Football): LWDWWDDWWD
QPR
Ataque · 1,40 gol(es) por partido (1,60 en casa, 1,20 fuera) · 14,4 tiros por partido, 35 % a puerta · sin marcar en el 36 % de los partidos · penaltis 2 marcado(s) · mejor tramo: minuto 31-45
Defensa · 1,10 encajado(s) por partido (1,00 en casa, 1,20 fuera) · 18 % de partidos sin encajar · encaja sobre todo hacia el minuto 16-30 · 21 amarilla(s), 1 roja(s)
Disciplina · 9,7 falta(s) por partido · 1,8 fueras de juego por partido · 2,10 amarilla(s) y 0,20 roja(s) por partido (fiches de match, 18 partido(s))
Portero · P. Charles rotación · 1 parada(s), 50 % de los tiros a puerta parados · 0,95 encajado(s) por 90 min · nota 6,3
Entrenador · J. Stéphan desde 01/07/2025 · 4 club(es) entrenado(s) desde 2015
Sistema: 4-4-2 · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 31e et la 45e minute (también 4-2-3-1 ×4, 4-3-3 ×1)
Forma (API-Football): DWWLDDDDWL
Lesionados y sancionados¿Qué es esto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
¿Qué es esto?
Middlesbrough
- Lesión A. Jones · Gemelo ausente en el último partido 23/10/2026
- Lesión D. Strelec · Lesión ausente en el último partido 23/10/2026
- Lesión R. Pukstas · Lesión ausente en el último partido 23/10/2026
Registrado el 23/10/2026; la lista oficial llega con la alineación, una hora antes del partido.
QPR
- Lesión A. S. Mbengue · Rodilla ausente en el último partido 24/10/2026
- Lesión I. Chair · Lesión muscular ausente en el último partido 24/10/2026
- Lesión N. Madsen · Lesión ausente en el último partido 24/10/2026
- Lesión R. Burrell · Inactive ausente en el último partido 24/10/2026
- Lesión T. Lamptey · Inactive ausente en el último partido 24/10/2026
Registrado el 23/10/2026; la lista oficial llega con la alineación, una hora antes del partido.
Ausentes en el partido anterior, no necesariamente en este: D. Cirkin (Tarjeta roja), K. Dembele (Rodilla)
Árbitro¿Qué es esto?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
¿Qué es esto?
Árbitro aún no designado en nuestros datos (designación conocida unos días antes del partido).
Riesgo disciplinario¿Qué es esto?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
¿Qué es esto?
Faltas esperadas: 12,2 para Middlesbrough, 11,8 para QPR · Tarjetas amarillas esperadas: 3,9 · Fueras de juego esperados: 4,7
Árbitro aún no designado: media de la competición.
Los más expuestos a una tarjeta amarilla
| Jugador | Equipo | Faltas / 90 min | Amarillas / 90 min | Riesgo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G. KamaraGlen Adjei Kamara
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | QPR | 1,38 | 0,40 | 27 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
M. Peart-HarrisMyles Spencer Peart-Harris
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | Middlesbrough | 1,29 | 0,41 | 27 % |
Delanteros más a menudo en fuera de juego: W. LankshearWilliam Lankshear P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.Temporada Equipo P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 Middlesbrough 3 2 0 2 — 1 7,2 2025-26 Tottenham 6 3 0 10 — 0 6,9 2024-25 West Brom 11 0 0 5 — 2 6,4 Temporada Equipo P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 Middlesbrough 2 1 1 3 — 0 7,2 2025-26 Middlesbrough 20 0 0 9 — 1 6,5 2025-26 Cremonese 7 0 0 — — 0 6,8 2024-25 Burnley 39 4 0 21 — 4 6,8 2024-25 Radomiak Radom 2 0 0 — — 0 6,7 2024-25 Brighton 0 0 0 4 — 0 6,9 2023-24 West Brom 20 2 1 13 — 2 6,8 2023-24 Ipswich 20 3 1 13 — 2 6,8 2023-24 Radomiak Radom 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Brighton 0 0 0 — — 0 — Temporada Equipo P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 Middlesbrough 2 1 0 3 — 0 7,2 2025-26 Hull 1 0 0 1 — 0 6,2 2024-25 Hull 18 0 0 16 — 0 6,4 Temporada P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 3 0 0 4 — 1 6,4 2025-26 1 1 0 — — 0 7,7 2024-25 20 4 2 12 — 2 6,8 2023-24 10 0 1 5 — 0 6,5
Estimación a partir de la alineación probable y de las estadísticas de la temporada: tasas por 90 minutos de cada titular (acercadas a la media de su posición cuando ha jugado poco), frente a la severidad del árbitro. No es una previsión oficial.
Goleadores probables¿Qué es esto?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
¿Qué es esto?
Middlesbrough
| Jugador | Marca | Goles | Asistencias | Goles / 90 min | Juega | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 W. LankshearWilliam Lankshear
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 7 % | 2 | 0 | 1,49 | 21 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 J. SarmientoJeremy Leonel Sarmiento Morante
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 6 % | 1 | 1 | 0,57 | 26 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 K. JosephKyle Joseph
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 4 % | 1 | 0 | 0,95 | 21 % |
QPR
| Jugador | Marca | Goles | Asistencias | Goles / 90 min | Juega | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 G. KamaraGlen Adjei Kamara
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 8 % | 0 | 0 | 0,00 | 51 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 Rayan Jawad KolliRayan Jawad Kolli
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 4 % | 0 | 0 | 0,00 | 33 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| G. IkorohaG. Ikoroha Aún sin estadísticas por temporada para este jugador: llegan con las recogidas. | 3 % | 0 | 0 | — | 60 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 L. ScarlettL. Scarlett
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 2 % | 0 | 0 | 0,00 | 21 % |
Probabilidad de que un jugador marque al menos un gol: goles esperados de su equipo (modelo) repartidos según su parte de los goles de la temporada, su posición y sus minutos, ponderados por su probabilidad de jugar. Estadística, no consejo.
Alineaciones probables¿Qué es esto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
¿Qué es esto?
Middlesbrough — 4-3-3
Entrenador : R. Edwards desde 01/08/2025 · registrado el 23/10/2026
| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,1 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Luke David Ayling| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 3 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Middlesbrough | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Middlesbrough | 26 | 0 | 2 | 12 | — | 5 | 7,2 |
| 2023-24 | Middlesbrough | 19 | 0 | 1 | 7 | — | 8 | 7,2 |
| 2023-24 | Leeds | 14 | 1 | 1 | 7 | — | 2 | 7,2 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Vivaldo Borges dos Santos Neto| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Bristol City | 37 | 0 | 3 | 28 | — | 7 | 6,9 |
| 2025-26 | Middlesbrough | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Clermont | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Middlesbrough | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Clermont | 28 | 0 | 1 | 21 | — | 3 1 | 6,9 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Callum James Brittain| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Middlesbrough | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Blackburn Rovers FC | 33 | 2 | 5 | 24 | — | 5 | 7,2 |
| 2024-25 | Blackburn | 33 | 2 | 5 | 24 | — | 5 | 7,2 |
| 2023-24 | Blackburn | 44 | 1 | 4 | 28 | — | 4 | 7,0 |
| 2023-24 | Blackburn Rovers FC | 44 | 1 | 4 | 28 | — | 4 | 7,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Maximilian Arfsten| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 7,2 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Leo Castledine| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Middlesbrough | 11 | 1 | 0 | 7 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Huddersfield | 3 | 1 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Chelsea | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Myles Spencer Peart-Harris| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 2 | 6,8 |
| 2025-26 | Brentford | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Swansea City AFC | 29 | 3 | 4 | 22 | — | 6 | 6,7 |
| 2024-25 | Brentford | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Portsmouth | 12 | 2 | 0 | 19 | — | 4 | 6,9 |
| 2023-24 | Brentford | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Adilson Malanda| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Jeremy Leonel Sarmiento Morante| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 2 | 1 | 1 | 3 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Middlesbrough | 20 | 0 | 0 | 9 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | Cremonese | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Burnley | 39 | 4 | 0 | 21 | — | 4 | 6,8 |
| 2024-25 | Radomiak Radom | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Brighton | 0 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | West Brom | 20 | 2 | 1 | 13 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Ipswich | 20 | 3 | 1 | 13 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Radomiak Radom | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Brighton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
William Lankshear| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 3 | 2 | 0 | 2 | — | 1 | 7,2 |
| 2025-26 | Tottenham | 6 | 3 | 0 | 10 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | West Brom | 11 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 6,4 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Kyle Joseph| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Middlesbrough | 2 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Hull | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,2 |
| 2024-25 | Hull | 18 | 0 | 0 | 16 | — | 0 | 6,4 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial.
QPR — 4-3-3
Entrenador : J. Stéphan desde 01/07/2025 · registrado el 23/10/2026
| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Northern Ireland | 4 | 0 | 1 | — | — | 0 | 8,0 |
| 2026-27 | QPR | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Dennis Cirkin| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | QPR | 7 | 0 | 0 | 4 | — | 0 1 | 6,3 |
| 2026-27 | Latvia | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Sunderland | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Sunderland | 40 | 3 | 2 | 50 | — | 8 | 7,0 |
| 2023-24 | Sunderland | 8 | 0 | 1 | 8 | — | 3 | 6,9 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Boy Kemper| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | QPR | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | NAC Breda | 1 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | NAC Breda | 30 | 1 | 3 | 40 | — | 9 | 6,9 |
| 2023-24 | NAC Breda | 3 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 7,3 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
James Gerard Dunne| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | QPR | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Rep. Of Ireland | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | QPR | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | QPR | 45 | 5 | 2 | 48 | — | 9 | 7,2 |
| 2023-24 | QPR | 29 | 1 | 1 | 36 | — | 5 | 7,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Ronnie Lee Edwards| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | QPR | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | QPR | 17 | 1 | 1 | 11 | — | 2 | 6,8 |
| 2025-26 | Southampton | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Falkirk | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | QPR | 21 | 2 | 0 | 19 | — | 2 | 7,1 |
| 2024-25 | Southampton | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2023-24 | Amorebieta | 36 | 4 | 0 | 33 | — | 2 | 6,6 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Glen Adjei Kamara| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | QPR | 10 | 0 | 0 | 11 | — | 4 | 7,0 |
| 2026-27 | Finland | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | Rennes | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Rennes | 13 | 0 | 1 | 7 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Leeds | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Leeds | 40 | 0 | 3 | 24 | — | 2 | 7,1 |
| 2023-24 | Rangers | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Harvey James Vale| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | QPR | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,5 |
| 2026-27 | Rep. Of Ireland | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | QPR | 1 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Chelsea | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | QPR | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Hull | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Chelsea | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Paul Patrick Smyth| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | QPR | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,2 |
| 2026-27 | Northern Ireland | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | QPR | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 8,2 |
| 2024-25 | QPR | 43 | 1 | 4 | 41 | — | 6 | 6,8 |
| 2023-24 | QPR | 44 | 3 | 1 | 39 | — | 8 | 6,7 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Rayan Jawad Kolli| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,4 |
| 2025-26 | 1 | 1 | 0 | — | — | 0 | 7,7 |
| 2024-25 | 20 | 4 | 2 | 12 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | 10 | 0 | 1 | 5 | — | 0 | 6,5 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
L. Scarlett| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,4 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Richard Kone| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | 1 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 8,2 |
| 2024-25 | 3 | 2 | 1 | 3 | — | 0 | 6,9 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial.
Cara a cara¿Qué es esto?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
¿Qué es esto?
6 enfrentamiento(s): Middlesbrough 16 gol(es), QPR 3 · ambos marcan en el 50 % de los casos · más de 2,5 goles en el 67 % · 1,2 amarilla(s) y 0,0 roja(s) por partido (5 ficha(s)) · árbitros: Andy Madley, J. Smith, Josh Smith
Goleadores de estos duelos : T. Conway Middlesbrough, 4 · D. Strelec Middlesbrough, 2 · A. Browne Middlesbrough, 1 · A. Dijksteel Middlesbrough, 1 · D. Barlaser Middlesbrough, 1 · E. Latte Lath Middlesbrough, 1
| Fecha | Partido | Marcador | Ganador |
|---|---|---|---|
| 05/09/2026 | QPR – Middlesbrough Championship ♂ | 0 – 1 | Middlesbrough |
| 08/03/2026 | QPR – Middlesbrough Championship ♂ | 0 – 4 | Middlesbrough |
| 13/12/2025 | Middlesbrough – QPR Championship ♂ | 3 – 1 | Middlesbrough |
| 11/03/2025 | Middlesbrough – QPR Championship ♂ | 2 – 1 | Middlesbrough |
| 05/11/2024 | QPR – Middlesbrough Championship ♂ | 1 – 4 | Middlesbrough |
| 09/03/2024 | QPR – Middlesbrough Championship ♂ | 0 – 2 | Middlesbrough |
Del más reciente al más antiguo.
Todo el historial Middlesbrough – QPR →
Televisión¿Qué es esto?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
¿Qué es esto?
Emisión desconocida: ni canal anunciado ni derechos registrados para esta competición.