Ligue Europa ♂ · jue 10 dic 2026 · 21:00
PFC Levski Sofia – Lille
Actualidad de la información 4 por verificar
- Plantilla de PFC Levski Sofia : el 23/10/2026 por verificar
- Bajas de PFC Levski Sofia : el 23/10/2026 por verificar
- Plantilla de Lille : el 23/10/2026 por verificar
- Bajas de Lille : el 23/10/2026 por verificar
Algunos datos son antiguos: contrástalos con los anuncios de los clubes antes de apostar.
Aún sin previsión para este partido: llega con la próxima recogida.
Forma¿Qué es esto?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
¿Qué es esto?
PFC Levski Sofia DNV del más antiguo al más reciente
| 17/09/2026 | casa | Salzburg Ligue Europa ♂ | 0 – 1 | D |
| 15/10/2026 | fuera | Nijmegen Ligue Europa ♂ | 1 – 1 | N |
| 22/10/2026 | fuera | Plzen Ligue Europa ♂ | 2 – 1 | V |
Lille NVDND del más antiguo al más reciente
| 20/08/2026 | fuera | KF Egnatia Ligue Europa ♂ | 0 – 0 | N |
| 27/08/2026 | casa | KF Egnatia Ligue Europa ♂ | 2 – 1 | V |
| 17/09/2026 | casa | Torreense Ligue Europa ♂ | 1 – 2 | D |
| 15/10/2026 | fuera | Sparta Prague Ligue Europa ♂ | 1 – 1 | N |
| 22/10/2026 | casa | Sociedad Ligue Europa ♂ | 0 – 6 | D |
Todas las competiciones juntas; el cara a cara de abajo solo recoge los enfrentamientos directos, del más reciente al más antiguo.
Rachas en curso¿Qué es esto?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
¿Qué es esto?
PFC Levski Sofia sin racha (dos resultados iguales seguidos)
viene de ganar 2-1 a Plzen · 1 V, 1 E, 1 D en los últimos 3 partidos (3 goles a favor, 3 en contra)
Lille 3 partidos sin ganar
viene de perder 0-6 ante Sociedad · 1 V, 2 E, 2 D en los últimos 5 partidos (4 goles a favor, 10 en contra)
Fuerzas en juego¿Qué es esto?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
¿Qué es esto?
PFC Levski Sofia
Ataque · 1,00 gol(es) por partido · 9,3 tiros por partido, 18 % a puerta
Defensa · 1,00 encajado(s) por partido
Disciplina · 11,3 falta(s) por partido · 0,5 fueras de juego por partido · 0,70 amarilla(s) y 0,00 roja(s) por partido (fiches de match, 3 partido(s))
Portero · S. Vutsov rotación · 14 parada(s), 88 % de los tiros a puerta parados · 1,00 encajado(s) por 90 min · nota 8,0
Entrenador · Julio Velazquez desde 01/07/2025 · 1 club(es) entrenado(s) desde 2025
Sistema: bloc bas et solide, peu de buts encaissés
Lille
Ataque · 1,40 gol(es) por partido (1,50 en casa, 1,30 fuera) · 15,0 tiros por partido, 33 % a puerta · sin marcar en el 0 % de los partidos · penaltis 1 marcado(s) · mejor tramo: minuto 16-30
Defensa · 0,70 encajado(s) por partido (0,80 en casa, 0,70 fuera) · 57 % de partidos sin encajar · encaja sobre todo hacia el minuto 76-90 · 9 amarilla(s), 0 roja(s)
Disciplina · 11,8 falta(s) por partido · 1,2 fueras de juego por partido · 1,60 amarilla(s) y 0,00 roja(s) por partido (fiches de match, 5 partido(s))
Portero · B. Özer · 19 parada(s), 83 % de los tiros a puerta parados · 0,67 encajado(s) por 90 min · nota 7,4
Entrenador · Davide Ancelotti desde 01/07/2026 · 2 club(es) entrenado(s) desde 2025
Sistema: 4-2-3-1, un seul avant-centre · bloc bas et solide, peu de buts encaissés · marque surtout entre la 16e et la 30e minute
Forma (API-Football): WDWWLWD
Lesionados y sancionados¿Qué es esto?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
¿Qué es esto?
PFC Levski Sofia
Ninguna baja conocida a 23/10/2026.
Ausentes en el partido anterior, no necesariamente en este: A. Bouras (Lesión muscular), A. Mitkov (Lesión), G. Trdin (Lesión), M. Sangare (Off the roster), O. Kamdem (Off the roster), P. Hristov (Off the roster), R. Kirilov (Rodilla)
Lille
- Lesión A. Ueda · Pie ausente en el último partido 25/10/2026
- Lesión H. Igamane · Rodilla ausente en el último partido 25/10/2026
- Lesión T. Santos · Rodilla ausente en el último partido 25/10/2026
Registrado el 23/10/2026; la lista oficial llega con la alineación, una hora antes del partido.
Ausentes en el partido anterior, no necesariamente en este: E. Mbappe (Tarjeta roja), O. Sahraoui (Decisión del entrenador)
Árbitro¿Qué es esto?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
¿Qué es esto?
Árbitro aún no designado en nuestros datos (designación conocida unos días antes del partido).
Riesgo disciplinario¿Qué es esto?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
¿Qué es esto?
Faltas esperadas: 9,9 para PFC Levski Sofia, 11,4 para Lille · Tarjetas amarillas esperadas: 3,2 · Fueras de juego esperados: 4,2
Árbitro aún no designado: media de la competición.
Delanteros más a menudo en fuera de juego: ReinaldoReinaldo Nascimento Satorno P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.Temporada Equipo P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 PFC Levski Sofia 2 1 0 0 — 0 7,0 2025-26 Chaves 30 2 2 10 — 7 7,1 2024-25 Alverca 12 1 0 — — 2 — 2023-24 Santa Clara 0 0 0 — — 0 — Temporada P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 2 0 0 2 — 0 6,5 Temporada Equipo P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 Lille 7 1 0 7 — 1 6,9 2026-27 Iceland 4 0 2 4 — 0 7,1 2025-26 Lille 2 1 0 3 — 1 7,0 2024-25 Lille 26 5 3 19 — 3 7,2 2023-24 Lille 26 2 0 15 — 5 6,7 2023-24 FC Copenhagen 0 0 0 — — 0 — Temporada Equipo P Goles Asistencias Faltas FJ Tarjetas Nota 2026-27 Lille 7 2 (1 pen.) 2 2 — 1 6,8 2025-26 Lille 12 4 (1 pen.) 0 10 — 1 6,5 2024-25 Milan 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Milan 35 15 (4 pen.) 8 31 — 1 1 7,2
Estimación a partir de la alineación probable y de las estadísticas de la temporada: tasas por 90 minutos de cada titular (acercadas a la media de su posición cuando ha jugado poco), frente a la severidad del árbitro. No es una previsión oficial.
Goleadores probables¿Qué es esto?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
¿Qué es esto?
PFC Levski Sofia
| Jugador | Marca | Goles | Asistencias | Goles / 90 min | Juega | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 ReinaldoReinaldo Nascimento Satorno
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 19 % | 1 | 0 | 0,55 | 72 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 Everton BalaFrancisco Everton Mota de Castro
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 8 % | 0 | 0 | 0,00 | 72 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 SerginhoSérgio Miguel Lobo Araújo
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 4 % | 0 | 0 | 0,00 | 72 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 A. Oko-FlexArmstrong Inya Echezolachuku Oko-Flex
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 4 % | 0 | 0 | 0,00 | 43 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 David KussoDavid João Kusso
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 3 % | 0 | 0 | 0,00 | 43 % |
Lille
| Jugador | Marca | Goles | Asistencias | Goles / 90 min | Juega | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 O. GiroudOlivier Jonathan Giroud
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 26 % | 2 | 2 | 0,45 | 100 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 H. HaraldssonHákon Arnar Haraldsson
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 19 % | 1 | 0 | 0,18 | 100 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 D. BakwaDilane Bakwa
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 18 % | 2 | 1 | 0,55 | 66 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 E. MbappéEthan Mbappé Lottin
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 12 % | 1 | 0 | 0,25 | 100 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 N. BentalebNabil Bentaleb
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10. | 4 % | 0 | 1 | 0,00 | 100 % |
Probabilidad de que un jugador marque al menos un gol: goles esperados de su equipo (modelo) repartidos según su parte de los goles de la temporada, su posición y sus minutos, ponderados por su probabilidad de jugar. Estadística, no consejo.
Alineaciones probables¿Qué es esto?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
¿Qué es esto?
PFC Levski Sofia — 5-3-2
Entrenador : Julio Velazquez desde 01/07/2025 · registrado el 23/10/2026
| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 1 | 0 | — | 0 | 8,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Maicon Araújo dos Santos| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 0 | — | 2 | 4,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Aldair Neves Paulo Faustino| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | PFC Levski Sofia | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 7,1 |
| 2023-24 | Bodrumspor | 1 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,3 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Kristian Traychev Dimitrov| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Bulgaria | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 7,0 |
| 2026-27 | PFC Levski Sofia | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,9 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Wabo Oliver Kamdem| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Christian Frederick Bayoi Makoun Reyes| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Akram Bouras| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 0 | — | 1 | 0,0 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Sérgio Miguel Lobo Araújo| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | PFC Levski Sofia | 2 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Santa Clara | 31 | 4 (4 pen.) | 3 | 45 | — | 9 | 6,9 |
| 2025-26 | Viborg | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Santa Clara | 29 | 2 | 1 | 39 | — | 5 | 6,7 |
| 2024-25 | Viborg | 23 | 5 | 11 | 16 | — | 4 1 | 7,6 |
| 2023-24 | Viborg | 29 | 2 | 5 | 21 | — | 2 | 7,1 |
| 2023-24 | Santa Clara | 18 | 2 | 0 | — | — | 4 | — |
| 2023-24 | Estoril | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Gašper Trdin| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,4 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Reinaldo Nascimento Satorno| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | PFC Levski Sofia | 2 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Chaves | 30 | 2 | 2 | 10 | — | 7 | 7,1 |
| 2024-25 | Alverca | 12 | 1 | 0 | — | — | 2 | — |
| 2023-24 | Santa Clara | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Francisco Everton Mota de Castro| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial.
Lille — 3-4-3
Entrenador : Davide Ancelotti desde 01/07/2026 · registrado el 23/10/2026
| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Lille | 6 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,4 |
| 2025-26 | Eyupspor | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Lille | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Eyupspor | 34 | 0 | 0 | — | — | 5 | 7,2 |
| 2023-24 | Eyupspor | 13 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Romain Paul Jean-Michel Perraud| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Lille | 7 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 6,8 |
| 2025-26 | Lille | 10 | 0 | 0 | 7 | — | 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Betis | 28 | 2 | 2 | 26 | — | 7 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Nice | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Nice | 19 | 0 | 1 | 4 | — | 2 | 6,5 |
| 2023-24 | Southampton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Alexsandro Victor de Souza Ribeiro| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 7,4 |
| 2025-26 | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,4 |
| 2024-25 | 31 | 1 | 1 | 28 | — | 10 | 7,2 |
| 2023-24 | 29 | 0 | 0 | 27 | — | 6 1 | 6,9 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Nathan Ngoy| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Lille | 6 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Belgium | 4 | 0 | 0 | 6 | — | 0 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Lille | 9 | 0 | 0 | 3 | — | 2 | 6,7 |
| 2024-25 | Standard | 17 | 0 | 0 | 13 | — | 1 | 7,2 |
| 2023-24 | Standard | 17 | 0 | 0 | 13 | — | 1 | 7,2 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Nabil Bentaleb| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Lille | 7 | 0 | 1 | 8 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Lille | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,7 |
| 2024-25 | Lille | 12 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 6,6 |
| 2023-24 | Lille | 26 | 0 | 3 | 23 | — | 7 | 7,1 |
| 2023-24 | Angers | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Ethan Mbappé Lottin| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Lille | 6 | 1 | 0 | 4 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Lille | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Lille | 11 | 0 | 0 | 5 | — | 3 | 6,7 |
| 2024-25 | Paris SG | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Paris SG | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Ngal'ayel Mukau| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Lille | 7 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Lille | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Lille | 29 | 0 | 1 | 19 | — | 4 | 6,8 |
| 2024-25 | Mechelen | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Mechelen | 29 | 0 | 1 | 19 | — | 4 | 6,8 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Benjamin Michel Édouard André| Temporada | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 0 | 0 | 7 | — | 1 | 5,6 |
| 2025-26 | 3 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 7,0 |
| 2024-25 | 30 | 0 | 3 | 50 | — | 12 | 7,2 |
| 2023-24 | 30 | 4 | 0 | 51 | — | 9 | 7,2 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Hákon Arnar Haraldsson| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Lille | 7 | 1 | 0 | 7 | — | 1 | 6,9 |
| 2026-27 | Iceland | 4 | 0 | 2 | 4 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Lille | 2 | 1 | 0 | 3 | — | 1 | 7,0 |
| 2024-25 | Lille | 26 | 5 | 3 | 19 | — | 3 | 7,2 |
| 2023-24 | Lille | 26 | 2 | 0 | 15 | — | 5 | 6,7 |
| 2023-24 | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Olivier Jonathan Giroud| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Lille | 7 | 2 (1 pen.) | 2 | 2 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Lille | 12 | 4 (1 pen.) | 0 | 10 | — | 1 | 6,5 |
| 2024-25 | Milan | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Milan | 35 | 15 (4 pen.) | 8 | 31 | — | 1 1 | 7,2 |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Dilane Bakwa| Temporada | Equipo | P | Goles | Asistencias | Faltas | FJ | Tarjetas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Lille | 6 | 2 | 1 | 7 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Strasbourg | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Strasbourg | 30 | 6 | 8 | 29 | — | 4 | 7,3 |
| 2023-24 | Strasbourg | 31 | 3 | 6 | 32 | — | 4 1 | 7,1 |
| 2023-24 | Bordeaux | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partidos jugados en todas las competiciones · asistencias · FJ: fueras de juego · nota sobre 10.
Once reconstruido a partir de las posiciones y los minutos (minutos de la temporada). Una estrella señala a un jugador fuera de su posición habitual. No es la alineación oficial, publicada una hora antes del saque inicial.
Cara a cara¿Qué es esto?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
¿Qué es esto?
Ningún enfrentamiento reciente en los datos.
Todo el historial PFC Levski Sofia – Lille →
Televisión¿Qué es esto?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
¿Qué es esto?
Ningún canal conocido para Pologne.
| En otros países de Europa | Canal |
|---|---|
| France | Canal+ derechos de la temporada |