Ligue des Champions ♂ · Link permanente · Storia del club
Bayern Munich
Che cos'è?
FormaChe cos'è?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Che cos'è?
VNN ultime 3 partite, dalla più vecchia alla più recente
Serie in corsoChe cos'è?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Che cos'è?
Tutte le competizioni 3 partite senza sconfitte 2 pareggi di fila
reduce da un pareggio per 2-2 contro Arsenal · 1 V, 2 N, 0 P nelle ultime 3 partite (10 gol fatti, 5 subiti)
Andamento in classificaChe cos'è?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Che cos'è?
44º dopo 3 giornata/e · miglior posizione 36º, peggiore 44º · Confronta con un'altra squadra →
Forze in campoChe cos'è?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Che cos'è?
Bayern Munich
Attacco · 3,33 gol a partita · 21,0 tiri a partita, 40% nello specchio
Difesa · 1,67 subiti a partita
Disciplina · 9,3 falli a partita · 2,3 fuorigioco a partita · 1,30 gialli e 0,30 rossi a partita (fiches de match, 3 partita/e)
Portiere · E. Mahmutovic · 15 parate, 71% dei tiri nello specchio parati · 0,86 subiti ogni 90 min · voto 7,0
Allenatore · Jose Barcala dal 01/10/2025 · 1 club allenati dal 2025
Modulo: matchs ouverts : marque et encaisse beaucoup
Infortunati e squalificatiChe cos'è?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Che cos'è?
Bayern Munich
Nessun assente noto al 23/10/2026.
Composition probable — 4-2-3-1Che cos'è?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Che cos'è?
| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 1 | 0 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | 17 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Glódís Perla Viggósdóttir| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 7,4 |
| 2025-26 | 19 | 0 | 0 | 8 | — | 3 | 7,3 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 22 | 1 | 0 | 4 | — | 2 | 7,3 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Katharina Elisa Naschenweng| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 5,5 |
| 2025-26 | 14 | 0 | 1 | 1 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 17 | 3 | 0 | 3 | — | 2 | 7,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Giulia Ronja Gwinn| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 1 | 2 | 2 | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | 17 | 3 | 4 | 4 | — | 1 | 7,3 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 19 | 3 | 0 | 2 | — | 2 | 7,6 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Franziska Kett| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 22 | 1 | 2 | 6 | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 8 | 0 | 0 | — | — | 2 | 6,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Pernille Mosegaard Harder| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 3 | 2 | 3 | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | 24 | 13 (2 rig.) | 4 | 9 | — | 0 | 7,6 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 15 | 9 | 2 | 5 | — | 3 | 7,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Momoko Tanikawa| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 2 | 1 | 5 | — | 2 | 7,2 |
| 2025-26 | 23 | 6 (2 rig.) | 1 | 6 | — | 1 | 7,2 |
| 2024-25 | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Linda Dallmann| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 1 | 1 | 3 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 22 | 6 | 4 | 4 | — | 1 | 7,6 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 21 | 7 | 1 | 2 | — | 1 | 7,1 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Klara Gabriele Bühl| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 4 | 5 | 1 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | 20 | 3 | 6 | 3 | — | 0 | 7,7 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 21 | 3 | 5 | 1 | — | 0 | 7,2 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
B. Amani| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 0 | 0 | 7 | — | 2 | 5,8 |
| 2025-26 | 0 | 0 | 1 | 8 | — | 2 | 6,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Jovana Damnjanović| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 1 | 2 | 4 | — | 1 | 5,5 |
| 2025-26 | 15 | 5 | 1 | 9 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 21 | 9 | 0 | 7 | — | 3 | 7,6 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio.
Movimenti di mercatoChe cos'è?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Che cos'è?
Movimenti non ancora rilevati: arrivano con le raccolte, qualche squadra per passaggio.
Sulla stampaChe cos'è?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Che cos'è?
- Zittersieg des FC Bayern bei Gwinns Comeback Sportschau · sab 00:20 · Infortunio
- Gmeineder klärt unglücklich: Bayern schlägt Bremen spät kicker · ven 21:10
- FC Bayern mit spätem Doppelschlag gegen Werder Sportschau · ven 20:27
- Bayern agradece empenho do adjunto Aaron Danks Record · ven 20:19
- Fischer über Nicht-Nominierung von Amiri: "Ich hoffe, er war enttäuscht" kicker · ven 18:06
- Treinador adjunto do Bayern Munique: «Tive conversas ótimas com Kompany nos últimos dias» Record · ven 18:05 · Infortunio
- "NLZ-Paradebeispiel": Nebel verlängert in Mainz kicker · ven 16:36
- Bukayo Saka sera absent plusieurs semaines après sa blessure contre le Bayern L'Équipe · ven 15:41 · Infortunio
- Augsburg II zieht gegen 1860 München um - Neue Termine für die Bayern-Amateure kicker · ven 14:58
- Der Beschützer: Warum sich mit Danks bei Bayern wenig änderte kicker · ven 14:17
- Danks da la última hora del estado de salud del entrenador del Bayern, Vincent Kompany Mundo Deportivo · ven 13:09
- Nach Bayern-Aus: Schmadtke weist Vorwürfe zurück kicker · ven 11:47
Titoli dei media, con i link ai loro articoli. Abbinamento automatico: un errore resta possibile.
Prossime partite
Bayern Munich 121 16N 722 Ligue des Champions ♂ · mar 21:00 Bayern Munich
Slavia Praha in programma Ligue des Champions ♂ · mer 21:00 Man United
Bayern Munich in programma Ligue des Champions ♂ · mer 21:00 Bayern Munich
Betis in programma
Ultime partite
| Data | Partita | Risultato |
|---|---|---|
| 21/10/2026 | Bayern Munich – Arsenal | 2 – 2 |
| 13/10/2026 | Viking FK – Bayern Munich | 3 – 3 |
| 10/09/2026 | Bayern Munich – Bodø/Glimt | 5 – 0 |
Prestazioni dei giocatoriChe cos'è?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Che cos'è?
| # | Giocatore | Ruolo | Età | Partite | Titolare | Minuti | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto | Stato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E. MahmutovicEna Mahmutovic
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 22 | 7 | 7 | 630 | 0 | 1 | 0 | — | 0 | 7 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | G. ViggósdóttirGlódís Perla Viggósdóttir
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 30 | 7 | 7 | 630 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 7,4 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | P. HarderPernille Mosegaard Harder
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 33 | 7 | 6 | 533 | 3 | 2 | 3 | — | 0 | 7,3 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | M. TanikawaMomoko Tanikawa
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 20 | 7 | 6 | 524 | 2 | 1 | 5 | — | 2 | 7,2 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | L. DallmannLinda Dallmann
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 31 | 7 | 6 | 458 | 1 | 1 | 3 | — | 0 | 6,9 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | K. BühlKlara Gabriele Bühl
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 25 | 6 | 6 | 506 | 4 | 5 | 1 | — | 0 | 7,1 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | B. AmaniB. Amani
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 27 | 5 | 5 | 406 | 0 | 0 | 7 | — | 2 | 5,8 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | K. NaschenwengKatharina Elisa Naschenweng
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 28 | 5 | 4 | 339 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 5,5 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | G. GwinnGiulia Ronja Gwinn
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 26 | 4 | 4 | 330 | 1 | 2 | 2 | — | 0 | 6,2 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | J. DamnjanovićJovana Damnjanović
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 31 | 4 | 4 | 272 | 1 | 2 | 4 | — | 1 | 5,5 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | E. ImadeE. Imade
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 25 | 7 | 3 | 284 | 4 | 0 | 2 | — | 0 | 7,2 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | S. ProostSophie Proost
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 18 | 6 | 3 | 276 | 1 | 2 | 6 | — | 1 | 5,7 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | F. KettFranziska Kett
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 21 | 4 | 3 | 265 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,9 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | V. GillesVanessa Brigitte Gilles
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 29 | 4 | 3 | 251 | 3 | 0 | 0 | — | 0 | 6,2 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | S. BallisagerStine Ballisager Pedersen
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 31 | 3 | 3 | 194 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,1 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | A. ŞehitlerAlara Şehitler
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 19 | 6 | 2 | 267 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 7 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | S. Mattner-TrembleauSarah Tamara Mattner-Trembleau
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 22 | 5 | 2 | 255 | 0 | 2 | 2 | — | 0 | 4,8 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | M. ErikssonMagdalena Lilly Eriksson
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 32 | 3 | 2 | 181 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 5,6 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | S. ZadrazilSarah Zadrazil
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 32 | 5 | 1 | 122 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 6,7 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | Kassandra PotsiKassandra Potsi
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 17 | 4 | 0 | 88 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 3,7 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | B. DunstBarbara Martina Dunst
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 28 | 4 | 0 | 77 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 3,8 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | L. OberdorfLena Sophie Oberdorf
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 24 | 2 | 0 | 42 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 7,1 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | Anna KlinkAnna Klink
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | non utilizzato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | J. KappesJ. Kappes
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | non utilizzato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | R. van EijkRegina Maria Juliana van Eijk
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | non utilizzato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | E. RauschaE. Rauscha Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte. | Attaccante | 16 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | L. DafingerL. Dafinger Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte. | Difensore | 17 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | L. PortellaL. Portella
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | S. KleinS. Klein Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte. | Portiere | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Partite: presenze in tutte le competizioni della stagione (API-Football); voto: media su 10 delle partite giocate; falli commessi, FG = fuorigioco, cartellini gialli e rossi della stagione; stato: titolare ≥ 70% delle partite della squadra, rotazione ≥ 50% delle presenze.
Rosa al 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · 3 partita/e di campionato giocata/e in questa stagione
Storia dei precedenti
Tutte le partite di Bayern Munich contro:
- Aarhus
- AEK
- Ararat-Armenia
- Arbroath
- Arsenal
- Aston Villa
- Atert Bissen
- Ath Madrid
- Ayr
- Barcelona
- Betis
- Bodø/Glimt
- Celje
- Celtic
- Club Brugge
- Como
- Dinamo Zagreb
- Dortmund
- Drita
- Dunfermline
- FC Iberia 1999
- FC Thun
- Fenerbahce
- Feyenoord
- FK Borac Banja Luka
- FK Kauno Žalgiris
- Flora Tallinn
- Floriana
- Galatasaray
- Gornik Zabrze
- Gyori ETO FC
- Hapoel Be'er Sheva
- Hearts
- Inter
- Inter Club d'Escaldes
- Inverness C
- Kairat Almaty
- KF Egnatia
- KI Klaksvik
- KuPS Kuopio
- Larne
- LASK
- Lech Poznan
- Lens
- Lille
- Lincoln Red Imps FC
- Liverpool
- Livingston
- Lyon
- Man City
- Man United
- Mjallby AIF
- ML Vitebsk
- Morton
- Napoli
- Nijmegen
- Olympiakos
- Omonia Nicosia
- Paris SG
- Partick
- Petrocub
- PFC Levski Sofia
- Porto
- PSV Eindhoven
- Queens Park
- Raith Rvs
- RB Leipzig
- Real Madrid
- Red Star Belgrade
- Riga
- Roma
- Sabah FA
- Shakhtar Donetsk
- Shamrock Rovers
- ŠK Slovan Bratislava
- Slavia Praha
- Sp Lisbon
- Sparta Prague
- St. Gilloise
- Stenhousemuir
- Sturm Graz
- Stuttgart
- Sutjeska
- The New Saints
- Tre Fiori
- Universitatea Craiova
- Vardar Skopje
- Viking FK
- Vikingur Reykjavik
- Villarreal
Passa il mouse o tocca un nome, o passa su una maglia: statistiche del giocatore stagione per stagione.