Conference League ♂ · Link permanente · Storia del club
KF Egnatia
Che cos'è?
FormaChe cos'è?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Che cos'è?
NN ultime 2 partite, dalla più vecchia alla più recente
Serie in corsoChe cos'è?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Che cos'è?
Tutte le competizioni 2 pareggi di fila
reduce da un pareggio per 1-1 contro Aarhus · 0 V, 2 N, 0 P nelle ultime 2 partite (2 gol fatti, 2 subiti)
Andamento in classificaChe cos'è?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Che cos'è?
100º dopo 2 giornata/e · miglior posizione 100º, peggiore 106º · Confronta con un'altra squadra →
Forze in campoChe cos'è?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Che cos'è?
KF Egnatia
Attacco · 1,00 gol a partita · 10,5 tiri a partita, 57% nello specchio
Difesa · 1,00 subiti a partita
Disciplina · 12,5 falli a partita · 1,0 fuorigioco a partita · 2,00 gialli e 0,00 rossi a partita (fiches de match, 2 partita/e)
Portiere · M. Dajsinani · 4 parate, 67% dei tiri nello specchio parati · 1,00 subiti ogni 90 min · voto 6,9
Allenatore · Nevil Dede dal 01/07/2026 · 1 club allenati dal 2026
Modulo: bloc bas et solide, peu de buts encaissés
Infortunati e squalificatiChe cos'è?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Che cos'è?
KF Egnatia
Nessun assente noto al 25/10/2026.
Composition probable — 3-5-2Che cos'è?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Che cos'è?
| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | KF Egnatia | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Albania | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,9 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Eneo Bitri| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | KF Egnatia | 2 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 8,0 |
| 2024-25 | Cracovia | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Cracovia Krakow | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Cracovia Krakow | 10 | 1 | 0 | 14 | — | 1 | 7,0 |
| 2023-24 | Cracovia | 10 | 1 | 0 | 14 | — | 1 | 7,0 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Eljon Sota| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,6 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Andrey Yago da Silva Mesquita Almeida| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Albano Aleksi| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,4 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Karim Loukili| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,1 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Altin Kryeziu| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 1 | 4 | — | 1 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Alessandro Albanese| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Fernando Medeiros da Silva| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Ildi Gruda| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 2 | 0 | 2 | — | 0 | 7,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
D. Adjessa| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio. 10 titolare/i dell'ultima partita (22/10/2026) confermato/i.
Movimenti di mercatoChe cos'è?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Che cos'è?
Movimenti non ancora rilevati: arrivano con le raccolte, qualche squadra per passaggio.
Sulla stampaChe cos'è?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Che cos'è?
- Napoli, duro sfogo di Allegri dopo la settima sconfitta: il vero nodo è il mercato Corriere dello Sport · ven 07:48 · Trasferimento
- Ministro dos Transportes espanhol demite-se e evoca exemplo de Jorge Coelho Record · mar 23:24
- “Preparas un partido y que te metan cuatro goles es un palo duro” AS · mar 23:20
- Las angustiosas imágenes tras el duro golpe que recibió Jesús de Miguel AS · lun 17:50 · Reazione
- El duro aviso de Arteta a Dowman: "Esto no es Disneylandia" Mundo Deportivo · ven 15:45 · Squalifica
- Sandro Raniere já 'marcou' o Bola de Ouro: «Harry Kane conseguiu tudo na base da disciplina e do trabalho duro» Record · mar 15:52
- Laporta, sobre el Clásico: “Fue un palo duro” AS · lun 21:58
- San José: “Es un día duro, a ellos les salió todo y a nosotros nada” AS · sab 17:12
- Vean la secuencia de la expulsión de Morata, que fue suplente y duró menos de media hora AS · ven 22:45 · Squalifica
- Luis Enrique: "Ha sido muy, muy duro, pudimos encajar más goles" Mundo Deportivo · gio 00:35
- Francisco Cabral nas 'meias' de pares em Xangai: «É para estar aqui que trabalho duro todos os dias» Record · mer 20:38
- Duro 'palo' a Mbappé: "Todo es yo, yo, yo y yo" Mundo Deportivo · mer 11:38
Titoli dei media, con i link ai loro articoli. Abbinamento automatico: un errore resta possibile.
Prossime partite
Lincoln Red Imps FC in programma Conference League ♂ · gio 21:00 KF Egnatia
FK Kauno Žalgiris in programma Conference League ♂ · gio 21:00 SC Braga
KF Egnatia in programma
Ultime partite
| Data | Partita | Risultato |
|---|---|---|
| 22/10/2026 | Aarhus – KF Egnatia | 1 – 1 |
| 15/10/2026 | KF Egnatia – FC Midtjylland | 1 – 1 |
Prestazioni dei giocatoriChe cos'è?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Che cos'è?
| # | Giocatore | Ruolo | Età | Partite | Titolare | Minuti | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto | Stato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | A. AleksiAlbano Aleksi
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 33 | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,4 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | E. BitriEneo Bitri
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 29 | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 8 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | E. SotaEljon Sota
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 27 | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,6 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 98 | M. DajsinaniMario Dajsinani
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 27 | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 77 | I. GrudaIldi Gruda
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 26 | 2 | 2 | 171 | 2 | 0 | 2 | — | 0 | 7,8 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | K. LoukiliKarim Loukili
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 28 | 2 | 2 | 168 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,1 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | D. AdjessaD. Adjessa
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 23 | 2 | 2 | 162 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,8 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | A. KryeziuAltin Kryeziu
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 23 | 2 | 2 | 144 | 0 | 1 | 4 | — | 1 | 6,8 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | Andrey YagoAndrey Yago da Silva Mesquita Almeida
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 28 | 2 | 2 | 144 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,8 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | A. AlbaneseAlessandro Albanese
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 25 | 2 | 2 | 129 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | Guillem JaimeGuillem Jaime Serrano
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 26 | 2 | 2 | 129 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,1 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 55 | G. SmajliGeralb Smajli
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 23 | 2 | 0 | 51 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | Fernando MedeirosFernando Medeiros da Silva
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 29 | 2 | 0 | 45 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | N. AjetovikjNuman Ajetovikj
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 19 | 2 | 0 | 36 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | I. DiabatéIbrahim Diabaté
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 21 | 2 | 0 | 27 | 0 | 0 | 2 | — | 2 | 6,9 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | E. NdrecaEdison Ndreca
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 31 | 1 | 0 | 36 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | J. MontenegroJurguens Josafat Montenegro Vallejo
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 25 | 1 | 0 | 18 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | A. KacbufiAlessandro Kacbufi
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 24 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | non utilizzato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | B. PujaBruno Puja
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 25 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | non utilizzato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | L. TandilashviliLevan Tandilashvili
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 22 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | non utilizzato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | Z. ƏliyevZamiq Əliyev
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 24 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | non utilizzato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | B. DukaB. Duka Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte. | Centrocampista | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | D. AffulD. Afful Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte. | Portiere | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | D. DuroD. Duro Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte. | Attaccante | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | D. HoxhaDeivid Hoxha
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 80 | L. BeqjaL. Beqja Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte. | Centrocampista | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | R. BakalliR. Bakalli Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte. | Centrocampista | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | S. BakayokoSiaka Bakayoko
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| — | Z. CullhajZ. Cullhaj Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte. | Centrocampista | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Partite: presenze in tutte le competizioni della stagione (API-Football); voto: media su 10 delle partite giocate; falli commessi, FG = fuorigioco, cartellini gialli e rossi della stagione; stato: titolare ≥ 70% delle partite della squadra, rotazione ≥ 50% delle presenze.
Rosa al 25/10/2026 · Wikidata, API-Football · 2 partita/e di campionato giocata/e in questa stagione
Storia dei precedenti
Tutte le partite di KF Egnatia contro:
- Aarhus
- AEK Larnaca
- AF Elbasani
- Ajax
- Alashkert
- Aluminij
- Apollon Limassol
- Atalanta
- Atert Bissen
- Atlètic Club d'Escaldes
- Auda
- Austria Vienna
- Ballkani
- Bate Borisov
- Beitar Jerusalem
- Bohemians
- Brann
- Bravo
- Brighton
- Buyuksehyr
- Caernarfon Town
- CFR 1907 Cluj
- Coleraine FC
- CSKA 1948
- Debreceni VSC
- Dečić
- Derry City
- Dila
- Dinamo Minsk
- Dinamo Tbilisi
- Dinamo Tirana
- Drita
- Dukagjini
- Dunajska Streda
- Dynamo Kyiv
- Europa
- FC Astana
- FC Copenhagen
- FC Differdange 03
- FC Iberia 1999
- FC Levadia Tallinn
- FC Lugano
- FC Midtjylland
- FC Noah
- FC Nordsjaelland
- FC Santa Coloma
- FC Sion
- FC ST. Gallen
- FC Thun
- FC Vaduz
- FCSB
- FK Borac Banja Luka
- FK Jablonec
- FK Kauno Žalgiris
- FK Liepaja
- FK Partizan
- FK Sarajevo
- FK Tobol Kostanay
- FK Zalgiris Vilnius
- Flora Tallinn
- Floriana
- Freiburg
- Gais
- GAP Connah S Quay FC
- Gent
- Getafe
- GKS Katowice
- Glentoran
- Gornik Zabrze
- Gyori ETO FC
- Hajduk Split
- Hammarby FF
- Hamrun Spartans
- Hapoel Tel Aviv
- HB Torshavn
- Hearts
- Hegelmann Litauen
- Hibernian
- HJK Helsinki
- HNK Rijeka
- Hradec Králové
- IFK Goteborg
- Ilves
- Inter Club d'Escaldes
- Inter Turku
- Kairat Almaty
- Kalju Nomme
- KI Klaksvik
- Koper
- KuPS Kuopio
- La Fiorita
- Larne
- Lincoln Red Imps FC
- Linfield
- LNZ Cherkasy
- Ludogorets
- Maccabi Tel Aviv
- Malisheva
- Marsaxlokk
- Milsami Orhei
- Mjallby AIF
- ML Vitebsk
- Monaco
- Mornar
- Motherwell
- Neftchi Baku
- NK Varazdin
- NSI Runavik
- Pafos FC
- Paide
- Paks
- Panathinaikos
- Panevėžys
- PAOK
- Penybont
- Petrocub
- Petrovac
- PFC CSKA Sofia
- Polessya
- Pyunik Yerevan
- Qarabag
- Rakow
- Rangers
- Red Star Belgrade
- Riga
- Rīgas FS
- SC Braga
- Shamrock Rovers
- Shelbourne
- Sheriff Tiraspol
- Shkendija
- Sileks
- SK Rapid
- Spartak Trnava
- St Joseph S Fc
- St Truiden
- Stjarnan
- Sutjeska
- The New Saints
- Torpedo Kutaisi
- Trabzonspor
- Tre Fiori
- Tromso
- Twente
- UNA Strassen
- Universitatea Cluj
- Universitatea Craiova
- US Mondorf-les-bains
- Valletta FC
- Valur Reykjavik
- Vardar Skopje
- Velež
- Vestri
- Vikingur Gota
- Vikingur Reykjavik
- Virtus
- Vllaznia Shkodër
- Vojvodina
- Yelimay Semey
- Železničar Pančevo
- Žilina
- Zimbru
- Zira
- Zrinjski
Passa il mouse o tocca un nome, o passa su una maglia: statistiche del giocatore stagione per stagione.