Premier League ♂ · Link permanente · Storia del club
Nott'm Forest
Che cos'è?
FormaChe cos'è?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Che cos'è?
DDDND ultime 5 partite, dalla più vecchia alla più recente
Serie in corsoChe cos'è?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Che cos'è?
Tutte le competizioni 6 partite senza vittoria in casa 5 partite senza vittoria 3 partite senza vittoria in trasferta
reduce da una sconfitta per 0-2 contro Brentford · 0 V, 1 N, 4 P nelle ultime 5 partite (2 gol fatti, 8 subiti)
Andamento in classificaChe cos'è?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Che cos'è?
19º dopo 9 giornata/e · miglior posizione 8º, peggiore 19º · Confronta con un'altra squadra →
Forze in campoChe cos'è?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Che cos'è?
Nott'm Forest
Attacco · 0,70 gol a partita (0,00 in casa, 1,70 in trasferta) · 13,2 tiri a partita, 30% nello specchio · senza segnare nel 57% delle partite · rigori 1 segnati · momento migliore: 0-15º minuto
Difesa · 1,30 subiti a partita (0,80 in casa, 2,00 in trasferta) · 14% di partite senza subire · subisce soprattutto intorno al 46-60º minuto · 16 gialli, 0 rossi
Disciplina · 11,3 falli a partita · 1,8 fuorigioco a partita · 1,90 gialli e 0,20 rossi a partita (fiches de match, 50 partita/e)
Portiere · M. Sels rotazione · 3 parate, 60% dei tiri nello specchio parati · 2,00 subiti ogni 90 min · voto 6,7
Allenatore · O. Glasner dal 01/08/2026 · 6 club allenati dal 2014
Modulo: 3-4-2-1, défense à trois centraux · attaque en difficulté · marque surtout entre la 0e et la 15e minute
Forma (API-Football): LDDWLLL
Infortunati e squalificatiChe cos'è?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Che cos'è?
Nott'm Forest
- Infortunio Igor Jesus · Polpaccio assente nell'ultima partita 23/10/2026
- Infortunio N. Savona · Ginocchio assente nell'ultima partita 23/10/2026
Rilevato il 23/10/2026; la lista ufficiale arriva con la formazione, un'ora prima della partita.
Assenti nella partita precedente, non necessariamente in questa: M. Gibbs-White (Infortunio)
Composition probable — 3-4-2-1Che cos'è?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Che cos'è?
| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Belgium | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2026-27 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,7 |
| 2024-25 | Nott'm Forest | 38 | 0 | 0 | 1 | — | 4 | 7,1 |
| 2023-24 | Strasbourg | 19 | 0 | 0 | — | — | 2 | 6,9 |
| 2023-24 | Nott'm Forest | 16 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Jair Paula da Cunha Filho| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,2 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,0 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Nikola Milenković| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Serbia | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Nott'm Forest | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Nott'm Forest | 37 | 5 | 2 | 20 | — | 4 | 7,1 |
| 2024-25 | Fiorentina | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Fiorentina | 34 | 0 | 0 | 30 | — | 4 | 6,9 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Murillo Santiago Costa dos Santos| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,3 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | 36 | 2 | 0 | 27 | — | 6 | 7,2 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Morgan Anthony Gibbs-White| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Nott'm Forest | 6 | 1 (1 rig.) | 2 | 4 | — | 0 | 7,5 |
| 2026-27 | England | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,5 |
| 2024-25 | Nott'm Forest | 34 | 7 | 8 | 38 | — | 11 1 | 7,3 |
| 2023-24 | Nott'm Forest | 37 | 5 (1 rig.) | 10 | 37 | — | 9 | 7,2 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Daniel Muñoz Mejía| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Nott'm Forest | 5 | 0 | 0 | 8 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Crystal Palace | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 5,9 |
| 2025-26 | Crystal Palace | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Crystal Palace | 5 | 0 | 1 | 7 | — | 2 | 7,1 |
| 2024-25 | Genk | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Genk | 17 | 5 | 0 | — | — | 5 | — |
| 2023-24 | Crystal Palace | 16 | 0 | 4 | 30 | — | 4 | 7,2 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Xaver Schlager| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Austria | 4 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 6,5 |
| 2026-27 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | RB Leipzig | 4 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | RB Leipzig | 5 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,4 |
| 2023-24 | RB Leipzig | 29 | 0 | 5 | 34 | — | 7 | 7,2 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Neco Shay Williams| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wales | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 |
| 2024-25 | Nott'm Forest | 38 | 1 | 3 | 24 | — | 7 | 7,0 |
| 2023-24 | Nott'm Forest | 31 | 0 | 1 | 23 | — | 4 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Dan Assane Ndoye| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Switzerland | 6 | 2 | 0 | 5 | — | 0 | 7,1 |
| 2026-27 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Nott'm Forest | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Bologna | 30 | 8 (2 rig.) | 4 | 23 | — | 4 | 7,1 |
| 2023-24 | Bologna | 32 | 1 | 1 | 29 | — | 4 | 6,8 |
| 2023-24 | FC Basel 1893 | 2 | 1 | 2 | — | — | 0 | 8,5 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
John George McAtee| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Bolton Wanderers FC | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Bolton | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Nott'm Forest | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Nott'm Forest | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Bolton Wanderers FC | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 5,6 |
| 2025-26 | Bolton | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 5,6 |
| 2024-25 | Bolton Wanderers FC | 46 | 11 | 3 | 63 | — | 6 | 6,9 |
| 2024-25 | Bolton | 46 | 11 | 3 | 63 | — | 6 | 6,9 |
| 2024-25 | Nott'm Forest | 3 | 3 | 0 | 2 | — | 2 | 7,3 |
| 2024-25 | Luton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Bolton | 1 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 7,2 |
| 2023-24 | Bolton Wanderers FC | 1 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 7,2 |
| 2023-24 | Luton | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Liam Rory Delap| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Nott'm Forest | 6 | 1 | 0 | 8 | — | 2 | 6,6 |
| 2025-26 | Chelsea | 6 | 1 | 1 | 8 | — | 2 | 6,5 |
| 2024-25 | Ipswich | 37 | 12 (2 rig.) | 2 | 72 | — | 11 | 6,9 |
| 2024-25 | Hull | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Hull | 31 | 8 | 2 | 25 | — | 6 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio. 11 titolare/i dell'ultima partita (23/10/2026) confermato/i.
Movimenti di mercatoChe cos'è?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Che cos'è?
Arrivi 62
- 30/08/2026 D. MuñozDaniel Muñoz Mejía
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Nott'm Forest 5 0 0 8 — 0 6,9 2026-27 Crystal Palace 1 0 0 1 — 0 5,9 2025-26 Crystal Palace 1 0 0 1 — 0 6,9 2024-25 Crystal Palace 5 0 1 7 — 2 7,1 2024-25 Genk 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Genk 17 5 0 — — 5 — 2023-24 Crystal Palace 16 0 4 30 — 4 7,2 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Trasferimento da Crystal Palace - 29/08/2026 D. MuñozDaniel Muñoz Mejía
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Nott'm Forest 5 0 0 8 — 0 6,9 2026-27 Crystal Palace 1 0 0 1 — 0 5,9 2025-26 Crystal Palace 1 0 0 1 — 0 6,9 2024-25 Crystal Palace 5 0 1 7 — 2 7,1 2024-25 Genk 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Genk 17 5 0 — — 5 — 2023-24 Crystal Palace 16 0 4 30 — 4 7,2 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Trasferimento da Crystal Palace - 26/08/2026 L. DelapLiam Rory Delap
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Nott'm Forest 6 1 0 8 — 2 6,6 2025-26 Chelsea 6 1 1 8 — 2 6,5 2024-25 Ipswich 37 12 (2 rig.) 2 72 — 11 6,9 2024-25 Hull — 0 0 — — — — 2023-24 Hull 31 8 2 25 — 6 6,8 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Trasferimento da Chelsea - 14/08/2026 S. BendaSteven-Andreas Benda
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2025-26 Feyenoord 1 0 0 — — 0 6,6 2025-26 Millwall 0 0 0 — — 0 7,0 2024-25 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Swansea City AFC 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Svincolato da Fulham - 10/08/2026 O. DiomandeOusmane Diomande
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Nott'm Forest 1 0 0 2 — 0 6,6 2026-27 Sp Lisbon 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Sp Lisbon 17 0 1 28 — 5 7,0 2024-25 Sp Lisbon 31 2 0 42 — 7 2 7,1 2023-24 Sp Lisbon 26 2 1 26 — 7 1 7,0 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Trasferimento da Sporting CP - 09/08/2026 O. DiomandeOusmane Diomande
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Nott'm Forest 1 0 0 2 — 0 6,6 2026-27 Sp Lisbon 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Sp Lisbon 17 0 1 28 — 5 7,0 2024-25 Sp Lisbon 31 2 0 42 — 7 2 7,1 2023-24 Sp Lisbon 26 2 1 26 — 7 1 7,0 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Trasferimento da Sporting CP - 28/07/2026 Gustavo SáGustavo Filipe Alves de Freitas Azevedo e Sá
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Olympiakos 1 0 0 0 — 0 6,9 2025-26 Famalicao 32 4 2 75 — 7 6,9 2024-25 Famalicao 33 4 6 61 — 7 6,9 2023-24 Famalicao 28 3 5 49 — 6 6,9 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Trasferimento da Famalicao - 22/07/2026 X. SchlagerXaver Schlager
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Austria 4 0 1 6 — 0 6,5 2026-27 Nott'm Forest 1 0 0 2 — 1 6,7 2025-26 RB Leipzig 4 0 0 5 — 0 6,7 2024-25 RB Leipzig 5 0 0 4 — 1 6,4 2023-24 RB Leipzig 29 0 5 34 — 7 7,2 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Svincolato da RB Leipzig - 21/07/2026 X. SchlagerXaver Schlager
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Austria 4 0 1 6 — 0 6,5 2026-27 Nott'm Forest 1 0 0 2 — 1 6,7 2025-26 RB Leipzig 4 0 0 5 — 0 6,7 2024-25 RB Leipzig 5 0 0 4 — 1 6,4 2023-24 RB Leipzig 29 0 5 34 — 7 7,2 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Svincolato da RB Leipzig - 29/06/2026 A. KalimuendoArnaud Kalimuendo-Muinga
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Nott'm Forest 1 0 0 1 — 0 6,3 2025-26 Ein Frankfurt 19 6 1 9 — 4 6,8 2025-26 Nott'm Forest 1 0 0 — — 0 6,7 2025-26 Rennes — 0 0 — — — — 2024-25 Rennes 33 17 (5 rig.) 3 29 — 2 7,0 2023-24 Rennes 30 10 (2 rig.) 1 28 — 6 7,0 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito da Eintracht Frankfurt - 29/06/2026 B. HammondBen Hammond
Stagione P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2025-26 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito da Northampton - 29/06/2026 D. OsongDetlef Esapa Osong
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2025-26 Motherwell 3 0 0 2 — 0 6,3 2024-25 Rotherham 6 0 0 1 — 0 6,6 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito da Fleetwood Town - 29/06/2026 David CarmoDavid Mota Veiga Teixeira Carmo
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Olympiakos 0 0 0 0 — 0 0,0 2025-26 Oviedo 22 1 0 20 — 8 1 6,8 2024-25 Porto 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Olympiakos 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Olympiakos 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Porto 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito da Oviedo - 29/06/2026 Joseph Charles GardnerJoseph Charles Gardner
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Falkirk 2 0 0 1 — 0 6,3 2024-25 Lincoln City FC 13 1 0 5 — 0 1 6,4 2024-25 Lincoln 13 1 0 5 — 0 1 6,4 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito da Mansfield Town - 29/06/2026 Joshua Alan PowellJoshua Alan Powell
Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.
Prestito da Fleetwood Town - 29/06/2026 Jota SilvaJoão Pedro Ferreira Silva
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Olympiakos 2 0 0 4 — 0 6,3 2025-26 Besiktas 18 4 0 15 — 1 6,8 2025-26 Nott'm Forest 1 0 0 — — 0 6,7 2024-25 Nott'm Forest 31 3 1 24 — 5 6,8 2024-25 Vitória SC 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Vitória SC 33 11 5 48 — 7 7,1 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito da Beşiktaş - 29/06/2026 Kyle James McAdamKyle James McAdam
Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.
Prestito da Northampton - 29/06/2026 O. RichardsOmar Tyrell Crawford Richards
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Aris 6 0 0 7 — 0 6,8 2026-27 Aris Thessalonikis 4 0 0 4 — 0 6,4 2025-26 Rio Ave 14 0 0 7 — 2 6,6 2024-25 Rio Ave 26 0 1 26 — 4 6,8 2024-25 Olympiakos 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Olympiakos 9 0 1 5 — 0 6,7 2023-24 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito da Rio Ave - 29/06/2026 S. BendaSteven-Andreas Benda
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2025-26 Feyenoord 1 0 0 — — 0 6,6 2025-26 Millwall 0 0 0 — — 0 7,0 2024-25 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Fulham 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Swansea City AFC 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Svincolato da Fulham - 29/06/2026 Tyler BindonTyler Bindon
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Charlton Athletic FC 5 0 1 7 — 1 6,5 2026-27 Charlton 5 0 1 7 — 1 5,4 2024-25 Nott'm Forest 1 0 0 — — 0 6,3 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito da Sheffield Utd - 30/05/2026 Cherif YayaCherif Yaya
Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.
Prestito da Hereford - 30/05/2026 Cormac DalyCormac Daly
Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.
Prestito da Hereford - 30/05/2026 Jack Ethan ThompsonJack Ethan Thompson
Stagione P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2025-26 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito da Barrow - 01/02/2026 L. NetzLuca Netz
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Nott'm Forest 1 0 0 1 — 0 6,6 2025-26 Nott'm Forest 7 0 0 5 — 0 6,7 2025-26 M'gladbach 2 0 0 3 — 1 6,5 2024-25 M'gladbach 27 0 2 8 — 2 6,7 2023-24 M'gladbach 30 0 4 26 — 2 6,8 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Trasferimento da B. Monchengladbach - 01/02/2026 S. OrtegaStefan Ortega Moreno
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Olympiakos 2 0 0 0 — 0 7,1 2025-26 Nott'm Forest 7 0 0 — — 0 7,0 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Trasferimento da Manchester City
Partenze 82
- 16/09/2026 D. OsongDetlef Esapa Osong
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2025-26 Motherwell 3 0 0 2 — 0 6,3 2024-25 Rotherham 6 0 0 1 — 0 6,6 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Svincolato a Inverness CT - 06/09/2026 Cherif YayaCherif Yaya
Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.
Prestito a Ilkeston Town - 31/08/2026 Joshua Alan PowellJoshua Alan Powell
Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.
Prestito a Northampton - 31/08/2026 MoratoFelipe Rodrigues da Silva
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 West Ham 1 1 0 1 — 0 6,8 2025-26 Nott'm Forest 21 1 0 16 — 5 7,0 2024-25 Nott'm Forest 26 0 0 11 — 5 6,6 2024-25 Benfica 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Benfica 1 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito a West Ham - 31/08/2026 Z. AbbottZach Abbott
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Southampton 1 0 0 4 — 1 3,1 2026-27 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito a Southampton - 30/08/2026 O. HutchinsonOmari Elijah Giraud-Hutchinson
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Milan 2 0 1 3 — 1 7,1 2026-27 Nott'm Forest 1 0 0 — — 0 6,9 2025-26 Nott'm Forest 1 0 1 1 — 0 6,9 2024-25 Ipswich 31 3 2 30 — 5 6,6 2024-25 Chelsea — 0 0 — — — — 2023-24 Ipswich 44 10 4 55 — 3 6,9 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito a AC Milan - 29/08/2026 Tyler BindonTyler Bindon
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Charlton Athletic FC 5 0 1 7 — 1 6,5 2026-27 Charlton 5 0 1 7 — 1 5,4 2024-25 Nott'm Forest 1 0 0 — — 0 6,3 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito a Charlton - 26/08/2026 L. SillahLamin Sillah
Stagione P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2025-26 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito a Gillingham - 25/08/2026 Eric Emanuel da Silva MoreiraEric Emanuel da Silva Moreira
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Excelsior 7 0 0 6 — 0 6,3 2025-26 Rio Ave 3 0 0 1 — 0 6,4 2025-26 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Nott'm Forest 2 0 0 — — 0 6,2 2023-24 St Pauli 1 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito a Excelsior - 25/08/2026 D. BakwaDilane Bakwa
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Lille 6 2 1 7 — 0 7,1 2025-26 Nott'm Forest 1 0 0 — — 0 6,9 2025-26 Strasbourg 1 0 0 — — 0 7,2 2024-25 Strasbourg 30 6 8 29 — 4 7,3 2023-24 Strasbourg 31 3 6 32 — 4 1 7,1 2023-24 Bordeaux 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito a Lille - 20/08/2026 O. RichardsOmar Tyrell Crawford Richards
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Aris 6 0 0 7 — 0 6,8 2026-27 Aris Thessalonikis 4 0 0 4 — 0 6,4 2025-26 Rio Ave 14 0 0 7 — 2 6,6 2024-25 Rio Ave 26 0 1 26 — 4 6,8 2024-25 Olympiakos 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Olympiakos 9 0 1 5 — 0 6,7 2023-24 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Trasferimento a Aris Thessalonikis - 19/08/2026 O. RichardsOmar Tyrell Crawford Richards
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Aris 6 0 0 7 — 0 6,8 2026-27 Aris Thessalonikis 4 0 0 4 — 0 6,4 2025-26 Rio Ave 14 0 0 7 — 2 6,6 2024-25 Rio Ave 26 0 1 26 — 4 6,8 2024-25 Olympiakos 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Olympiakos 9 0 1 5 — 0 6,7 2023-24 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Trasferimento a Aris Thessalonikis - 16/08/2026 T. AwoniyiTaiwo Micheal Awoniyi
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Coventry 1 1 1 1 — 0 7,9 2025-26 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Nott'm Forest 33 1 0 8 — 0 6,4 2023-24 Nott'm Forest 20 6 3 9 — 2 6,8 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Trasferimento a Coventry - 15/08/2026 T. AwoniyiTaiwo Micheal Awoniyi
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Coventry 1 1 1 1 — 0 7,9 2025-26 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Nott'm Forest 33 1 0 8 — 0 6,4 2023-24 Nott'm Forest 20 6 3 9 — 2 6,8 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Trasferimento a Coventry - 14/08/2026 O. GraingerO. Grainger
Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.
Svincolato a Portstewart - 02/08/2026 Kyle James McAdamKyle James McAdam
Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.
Svincolato a Southend - 01/08/2026 Kyle James McAdamKyle James McAdam
Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.
Svincolato a Southend - 29/07/2026 Gustavo SáGustavo Filipe Alves de Freitas Azevedo e Sá
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Olympiakos 1 0 0 0 — 0 6,9 2025-26 Famalicao 32 4 2 75 — 7 6,9 2024-25 Famalicao 33 4 6 61 — 7 6,9 2023-24 Famalicao 28 3 5 49 — 6 6,9 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito a Olympiakos Piraeus - 28/07/2026 S. OrtegaStefan Ortega Moreno
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Olympiakos 2 0 0 0 — 0 7,1 2025-26 Nott'm Forest 7 0 0 — — 0 7,0 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Svincolato a Olympiakos Piraeus - 27/07/2026 Joseph Charles GardnerJoseph Charles Gardner
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Falkirk 2 0 0 1 — 0 6,3 2024-25 Lincoln City FC 13 1 0 5 — 0 1 6,4 2024-25 Lincoln 13 1 0 5 — 0 1 6,4 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Trasferimento a Falkirk - 26/07/2026 Joseph Charles GardnerJoseph Charles Gardner
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Falkirk 2 0 0 1 — 0 6,3 2024-25 Lincoln City FC 13 1 0 5 — 0 1 6,4 2024-25 Lincoln 13 1 0 5 — 0 1 6,4 2024-25 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Trasferimento a Falkirk - 16/07/2026 D. AnisjkoD. Anisjko
Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.
Svincolato a Chesterfield - 12/07/2026 A. GunnAngus Fraser James Gunn
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Scotland 3 0 0 — — 0 7,5 2025-26 Nott'm Forest 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Norwich 35 0 0 — — 1 6,9 2023-24 Norwich 42 0 0 1 — 1 7,1 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Svincolato a San Jose Earthquakes - 08/07/2026 Jota SilvaJoão Pedro Ferreira Silva
Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Olympiakos 2 0 0 4 — 0 6,3 2025-26 Besiktas 18 4 0 15 — 1 6,8 2025-26 Nott'm Forest 1 0 0 — — 0 6,7 2024-25 Nott'm Forest 31 3 1 24 — 5 6,8 2024-25 Vitória SC 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Vitória SC 33 11 5 48 — 7 7,1 P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Prestito a Olympiakos Piraeus - 03/07/2026 B. HammondBen Hammond
Stagione P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2025-26 0 0 0 — — 0 — P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Svincolato a Boston United
Dall'inizio della stagione precedente, secondo API-Football, rilevato il 25/10/2026. Importi come li dà la fonte, spesso assenti: nessun valore di mercato viene calcolato.
Sulla stampaChe cos'è?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Che cos'è?
- «Je reconnais qu’il fait des erreurs» : Enzo Maresca face à l’épineux cas Donnarumma Foot Mercato · ven 13:05
- Has Anderson lived up to the hype after Man City move? BBC Sport · ven 13:00
- Nottingham Forest’s historic goal drought at home is part of longstanding problem The Guardian · ven 11:49
- Forest need balance between Woodstock and military - Glasner BBC Sport · gio 23:30
- Glasner wanted to 'shake things up' with outburst Sky Sports · gio 16:15
- Mercato : Francfort veut faire revenir Arnaud Kalimuendo, peu utilisé par Nottingham Forest L'Équipe · gio 15:20 · Trasferimento
- Manchester City : Erling Haaland pousse un coup de gueule Foot Mercato · gio 13:57 · Reazione
- Manchester City : Donnarumma se fait détruire Foot Mercato · gio 11:38
- Forest latest: 'Glasner hasn't fully been himself,' says Carragher Sky Sports · lun 18:42
- Forest hierarchy welcome Glasner's strong words after Brentford loss Sky Sports · lun 15:45
- Oliver Glasner ameaça sair do Nottingham Forest: «Talvez tenha feito demasiadas cedências...» Record · dom 10:36
- Keine Umarmungen mehr: Glasner zählt sich selbst an kicker · dom 08:31 · Conferenza stampa
Titoli dei media, con i link ai loro articoli. Abbinamento automatico: un errore resta possibile.
Prossime partite
Man City 211 23N 562 Premier League ♂ · sab 16:00 Bournemouth
Nott'm Forest 481 26N 262 Premier League ♂ · ven 21:00 Nott'm Forest
Chelsea in programma Premier League ♂ · mer 21:00 Hull
Nott'm Forest in programma Premier League ♂ · sab 16:00 Nott'm Forest
Brighton in programma Premier League ♂ · sab 16:00 Sunderland
Nott'm Forest in programma Premier League ♂ · sab 16:00 Nott'm Forest
Everton in programma Premier League ♂ · dom 17:30 Man United
Nott'm Forest in programma
Ultime partite
| Data | Partita | Risultato |
|---|---|---|
| 31/10/2026 | Brentford – Nott'm Forest | 2 – 0 |
| 23/10/2026 | Ipswich – Nott'm Forest | 1 – 1 |
| 18/10/2026 | Nott'm Forest – Arsenal | 0 – 1 |
| 11/10/2026 | Crystal Palace – Nott'm Forest | 3 – 1 |
| 19/09/2026 | Nott'm Forest – Coventry | 0 – 1 |
| 12/09/2026 | Aston Villa – Nott'm Forest | 1 – 2 |
| 05/09/2026 | Nott'm Forest – Tottenham | 0 – 0 |
| 29/08/2026 | Liverpool – Nott'm Forest | 2 – 2 |
| 22/08/2026 | Nott'm Forest – Leeds | 0 – 1 |
| 24/05/2026 | Nott'm Forest – Bournemouth | 1 – 1 |
| 17/05/2026 | Man United – Nott'm Forest | 3 – 2 |
| 10/05/2026 | Nott'm Forest – Newcastle | 1 – 1 |
| 04/05/2026 | Chelsea – Nott'm Forest | 1 – 3 |
| 24/04/2026 | Sunderland – Nott'm Forest | 0 – 5 |
| 19/04/2026 | Nott'm Forest – Burnley | 4 – 1 |
Prestazioni dei giocatoriChe cos'è?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Che cos'è?
| # | Giocatore | Ruolo | Età | Partite | Titolare | Minuti | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto | Stato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | M. Gibbs-WhiteMorgan Anthony Gibbs-White
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 25 | 6 | 6 | 540 | 1 | 2 | 4 | — | 0 | 7,5 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | L. DelapLiam Rory Delap
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 22 | 6 | 5 | 439 | 1 | 0 | 8 | — | 2 | 6,6 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | D. MuñozDaniel Muñoz Mejía
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 29 | 5 | 4 | 384 | 0 | 0 | 8 | — | 0 | 6,9 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | C. WoodChristopher Grant Wood
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 34 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 | riserva | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | JairJair Paula da Cunha Filho
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 20 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,2 | riserva | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | M. SelsMatz Willy Els Sels
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 33 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 | riserva | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | N. DomínguezNicolás Martín Domínguez
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 27 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,2 | riserva | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | N. MilenkovićNikola Milenković
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 28 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 | riserva | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | X. SchlagerXaver Schlager
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 28 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,7 | riserva | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | N. WilliamsNeco Shay Williams
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 24 | 1 | 1 | 79 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7 | riserva | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | O. AinaTemitayo Olufisayo Olaoluwa Aina
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 29 | 1 | 1 | 61 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 | riserva | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | A. KalimuendoArnaud Kalimuendo-Muinga
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 23 | 1 | 1 | 60 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 | riserva | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | Igor JesusIgor Jesus Maciel da Cruz
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. infortunato | Attaccante | 24 | 1 | 1 | 60 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 | riserva | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | O. DiomandeOusmane Diomande
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 22 | 1 | 1 | 60 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 | riserva | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | C. Hudson-OdoiCallum James Hudson-Odoi
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 25 | 1 | 0 | 30 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 | riserva | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | D. NdoyeDan Assane Ndoye
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 25 | 1 | 0 | 30 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 | riserva | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | MurilloMurillo Santiago Costa dos Santos
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 23 | 1 | 0 | 30 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,3 | riserva | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | L. NetzLuca Netz
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 22 | 1 | 0 | 29 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 | riserva | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | R. YatesRyan James Yates
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | non utilizzato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | I. SangaréIbrahim Sangaré
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 28 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | non utilizzato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | J. McAteeJohn George McAtee
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 23 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | non utilizzato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | JohnJohn Victor Maciel Furtado
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 29 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | non utilizzato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | A. WhitehallArchie Harry Thomas Whitehall
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | Aaron BottAaron Bott
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 21 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | Grady McdonnellGrady Mcdonnell Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte. | Centrocampista | 17 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | J. SinclairJimmy Sinclair
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | Keehan WillowsKeehan Willows
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | S. BendaSteven-Andreas Benda
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 27 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | Zyan BlakeZyan Blake Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte. | Attaccante | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Partite: presenze in tutte le competizioni della stagione (API-Football); voto: media su 10 delle partite giocate; falli commessi, FG = fuorigioco, cartellini gialli e rossi della stagione; stato: titolare ≥ 70% delle partite della squadra, rotazione ≥ 50% delle presenze.
Rosa al 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · 9 partita/e di campionato giocata/e in questa stagione
Partiti a stagione in corso 1
Giocatori che hanno giocato per Nott'm Forest questa stagione e non fanno più parte della rosa: i numeri fatti qui restano qui, quelli del nuovo club sono sulla sua scheda.
| Giocatore | Ruolo | Partite | Titolare | Minuti | Gol | Assist | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| O. Hutchinson | Attaccante | 1 | 0 | 11 | 0 | 0 | 6,9 |
Storia dei precedenti
Tutte le partite di Nott'm Forest contro:
- Arsenal
- Aston Villa
- Bournemouth
- Brentford
- Brighton
- Chelsea
- Coventry
- Crystal Palace
- Everton
- Fulham
- Hull
- Ipswich
- Leeds
- Liverpool
- Man City
- Man United
- Newcastle
- Sunderland
- Tottenham
Passa il mouse o tocca un nome, o passa su una maglia: statistiche del giocatore stagione per stagione.