AntosofaIl calcio analizzato dal divano

Primeira Liga ♂ · dom 08 nov 2026 · 16:30

Estoril – Maritimo

Aggiornamento delle informazioni 4 da verificare

Alcune informazioni sono datate: verificale con gli annunci dei club prima di scommettere.

Probabilità
Che cos'è?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.

46 %1 — Estoril
27 %Pareggio
27 %2 — Maritimo

Punteggio atteso 2 – 1 (10 %) · gol attesi 2,09 – 1,18

Che cos'è?
« Buts attendus » : combien de buts chaque équipe marquerait en moyenne si le match se rejouait beaucoup de fois, d'après ses attaques, ses défenses et le championnat. 1,70 contre 1,10 ne promet pas un 2 – 1 : c'est une tendance. Le « score attendu » est simplement le score exact le plus probable, souvent avec moins de 15 % de chances.
· esito più probabile: vittoria in casa · affidabilità media
Che cos'è?
« Issue la plus probable » : la colonne 1, N ou 2 qui a le plus de chances (parfois une double chance, 1N ou N2, quand le match est serré). La « confiance » dit à quel point ce résultat se détache : forte à partir de 70 % (une issue domine nettement), bonne de 50 à 70 %, moyenne ou faible quand tout se tient. À 64 %, l'issue manque encore environ une fois sur trois. Elle baisse d'un cran quand les cotes et notre modèle ne s'accordent pas (12 points d'écart ou plus), et d'un cran quand le dernier face-à-face s'est joué à un but ou sur un nul : la raison est alors indiquée.

Lettura: su 10 partite come questa, Estoril ne vincerebbe circa 5 e non vincerebbe le altre 5.

Due pareri 1 · N · 2

Che cos'è?
Deux façons d'estimer le même match. Les cotes du marché : ce que les bookmakers pensent, une fois leur marge retirée ; elles réagissent vite aux blessures et aux compositions. Notre modèle : les résultats passés seulement (force des équipes, Elo, avantage du terrain). Quand les deux se rejoignent, la prévision est solide ; quand ils s'écartent de plus de 12 points, le match est moins évident qu'il n'y paraît.

Il mercato (bookmaker)46 · 27 · 27
Il nostro modello (campionato ed Elo)51 · 25 · 24

✓ I due pareri concordano: la previsione regge con due metodi diversi.

Fonte: cotes du marché · calcolato il 06/11/2026. Nessuna quota qui: quote e segnali sono in l'area account.

Forma
Che cos'è?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

Estoril DDDDD dal più vecchio al più recente

14/09/2026fuoriSp Braga Primeira Liga ♂0 – 1D
20/09/2026casaCasa Pia Primeira Liga ♂1 – 2D
10/10/2026fuoriAcademico Viseu Primeira Liga ♂1 – 2D
25/10/2026casaMoreirense Primeira Liga ♂1 – 3D
31/10/2026fuoriPorto Primeira Liga ♂0 – 4D

Maritimo NDDDD dal più vecchio al più recente

19/09/2026fuoriGil Vicente Primeira Liga ♂1 – 1N
10/10/2026casaPorto Primeira Liga ♂1 – 2D
23/10/2026fuoriVitória SC Primeira Liga ♂0 – 5D
23/10/2026fuoriGuimaraes Primeira Liga ♂0 – 5D
01/11/2026casaSanta Clara Primeira Liga ♂0 – 2D

Tutte le competizioni insieme; gli scontri diretti qui sotto tengono solo i confronti diretti, dal più recente al più vecchio.

Serie in corso
Che cos'è?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Estoril 18 partite senza vittoria 10 partite senza vittoria in casa 9 partite senza vittoria in trasferta 5 sconfitte di fila 5 sconfitte di fila in trasferta
reduce da una sconfitta per 0-4 contro Porto · 0 V, 0 N, 5 P nelle ultime 5 partite (3 gol fatti, 12 subiti)

Maritimo 9 partite senza vittoria 5 partite senza vittoria in trasferta 4 sconfitte di fila 4 partite senza vittoria in casa 3 partite senza segnare 3 sconfitte di fila in casa
reduce da una sconfitta per 0-2 contro Santa Clara · 0 V, 1 N, 4 P nelle ultime 5 partite (2 gol fatti, 15 subiti)

Confronta le due squadre →

Forze in campo
Che cos'è?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

Estoril

Attacco · 0,50 gol a partita (0,50 in casa, 0,50 in trasferta) · 11,6 tiri a partita, 33% nello specchio · senza segnare nel 50% delle partite · rigori 0 segnati · momento migliore: 61-75º minuto

Difesa · 1,50 subiti a partita (1,30 in casa, 1,80 in trasferta) · 13% di partite senza subire · subisce soprattutto intorno al 76-90º minuto · 19 gialli, 2 rossi

Disciplina · 12,5 falli a partita · 0,8 fuorigioco a partita · 2,20 gialli e 0,70 rossi a partita (fiches de match, 17 partita/e)

Portiere · Joel Robles · 18 parate, 64% dei tiri nello specchio parati · 1,25 subiti ogni 90 min · voto 7,0

Allenatore · Vasco Matos dal 01/08/2026 · 4 club allenati dal 2017
Modulo: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque en difficulté · marque surtout entre la 61e et la 75e minute (anche 3-4-3 ×1, 3-4-2-1 ×1)

Forma (API-Football): DLLLDLLL

Maritimo

Attacco · 1,10 gol a partita (1,00 in casa, 1,30 in trasferta) · 10,0 tiri a partita, 31% nello specchio · senza segnare nel 13% delle partite · rigori 1 segnati · momento migliore: 76-90º minuto

Difesa · 1,80 subiti a partita (1,80 in casa, 1,80 in trasferta) · 13% di partite senza subire · subisce soprattutto intorno al 0-15º minuto · 14 gialli, 0 rossi

Disciplina · 14,9 falli a partita · 1,1 fuorigioco a partita · 1,90 gialli e 0,00 rossi a partita (fiches de match, 9 partita/e)

Portiere · Alfonso Pastor · 21 parate, 66% dei tiri nello specchio parati · 1,83 subiti ogni 90 min · voto 5,6

Allenatore · Mitchell van der Gaag dal 01/07/2026 · 1 club allenati dal 2026
Modulo: 4-2-3-1, un seul avant-centre · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 76e et la 90e minute (anche 4-3-3 ×2)

Forma (API-Football): WWDLLLDL

Infortunati e squalificati
Che cos'è?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

Estoril

Nessun assente noto al 23/10/2026.

Maritimo

Nessun assente noto al 23/10/2026.

Arbitro
Che cos'è?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.

Arbitro non ancora designato nei nostri dati (designazione nota qualche giorno prima della partita).

Rischio disciplinare
Che cos'è?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.

Falli attesi: 12,4 per Estoril, 13,9 per Maritimo · Cartellini gialli attesi: 4,0 · Fuorigioco attesi: 2,9

Arbitro non ancora designato: media della competizione.

I più a rischio di cartellino giallo

GiocatoreSquadraFalli / 90 minGialli / 90 minRischio
Igor JuliãoIgor de Carvalho Julião
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo80016—46,3
2026-27CS Marítimo70012—36,3
2025-26CS Marítimo100011—1 16,7
2025-26Maritimo100011—1 16,7
2024-25CS Marítimo4006—26,7
2024-25Maritimo4006—26,7
2023-24Maritimo2320——6 1—
2023-24CS Marítimo2320——6 1—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Maritimo1,670,3828 %
XekaMiguel Ângelo da Silva Rocha
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril3007—15,9
2025-26Estoril121015—16,6
2024-25Estoril000——0—
2023-24Rennes000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Estoril1,920,2826 %
Rodrigo AndradeRodrigo Marcos Rodrigues Andrade
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo80018—26,5
2026-27CS Marítimo70017—26,5
2025-26Maritimo4001—06,8
2025-26CS Marítimo4001—06,8
2024-25CS Marítimo1002—16,3
2024-25Maritimo1002—16,3
2023-24Maritimo000——0—
2023-24CS Marítimo000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Maritimo2,070,2526 %

Attaccanti più spesso in fuorigioco: Adrián ButzkeAdrián Butzke Benavides

StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo81 (1 rig.)011—16,7
2026-27CS Marítimo71 (1 rig.)09—16,8
2025-26Maritimo115213—07,0
2025-26CS Marítimo115213—07,0
2024-25Mirandes15115—16,6
2024-25Nacional10018—26,7
2024-25Vitória SC0018—06,7
2023-24Vitória SC17006—06,5

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

(0,6 a partita), André LacximicantAndré Filipe Ferreira Lacximicant
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril8002—06,7
2025-26Estoril223224—46,6
2024-25Estoril000——0—
2024-25Sp Braga—00————
2024-25SC Braga—00————
2023-24Estoril14117—06,6
2023-24Casa Pia13117—06,6
2023-24Sp Braga—017——6,6
2023-24SC Braga—017——6,6

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

(0,4 a partita)

Stima basata sulla formazione probabile e sulle statistiche della stagione: tassi per 90 minuti di ogni titolare (avvicinati alla media del ruolo quando ha giocato poco), confrontati con la severità dell'arbitro. Non è una previsione ufficiale.

Probabili marcatori
Che cos'è?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.

Estoril

GiocatoreSegnaGolAssistGol / 90 minGioca
14 Y. BegraouiYanis Redha Begraoui
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril7200—16,9
2025-26Estoril3420 (5 rig.)124—16,9
2024-25Estoril3411 (2 rig.)319—16,9
2024-25Pau FC—00————
2024-25Toulouse—00————
2023-24Pau FC192211—06,8
2023-24Toulouse000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

36 %200,2975 %
2 Ricard SánchezRicard Sánchez Sendra
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril81012—16,8
2025-26Estoril262436—96,7
2024-25Granada333428—7 16,7
2023-24Granada000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

16 %100,1583 %
99 R. GuitaneRafik Guitane
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril7100—06,9
2025-26Estoril30359—37,0
2024-25Estoril21046—06,8
2024-25Sp Braga000——0—
2024-25SC Braga000——0—
2023-24Estoril335311—07,1
2023-24Reims—00————

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

14 %100,2449 %
7 André LacximicantAndré Filipe Ferreira Lacximicant
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril8002—06,7
2025-26Estoril223224—46,6
2024-25Estoril000——0—
2024-25Sp Braga—00————
2024-25SC Braga—00————
2023-24Estoril14117—06,6
2023-24Casa Pia13117—06,6
2023-24Sp Braga—017——6,6
2023-24SC Braga—017——6,6

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

9 %000,0066 %
12 João CarvalhoJoão António Antunes Carvalho
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril8013—26,7
2026-27SC Braga000——0—
2026-27Sp Braga000——0—
2025-26Estoril3361132—87,1
2025-26Sp Braga000——0—
2025-26SC Braga000——0—
2024-25Estoril286327—5 16,9
2024-25SC Braga000——0—
2024-25Sp Braga000——0—
2024-25Olympiakos000——0—
2023-24Olympiakos151110—16,7

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

8 %010,0083 %

Maritimo

GiocatoreSegnaGolAssistGol / 90 minGioca
17 Adrián ButzkeAdrián Butzke Benavides
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo81 (1 rig.)011—16,7
2026-27CS Marítimo71 (1 rig.)09—16,8
2025-26Maritimo115213—07,0
2025-26CS Marítimo115213—07,0
2024-25Mirandes15115—16,6
2024-25Nacional10018—26,7
2024-25Vitória SC0018—06,7
2023-24Vitória SC17006—06,5

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

9 %100,1477 %
14 Raphael GuzzoRaphael Gregório Guzzo
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo81013—36,7
2026-27CS Marítimo71012—36,7
2025-26CS Marítimo111113—37,0
2025-26Maritimo111113—37,0
2024-25Chaves—00————
2023-24Chaves172017—56,9

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

8 %100,1377 %
10 Martín TejónMartín Tejón Fauli
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo81110—07,0
2026-27CS Marítimo7118—07,0
2025-26Maritimo131231—1 16,8
2025-26CS Marítimo131231—1 16,8
2024-25Valencia4001—06,5
2023-24Valencia000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

7 %110,1377 %
44 Romain CorreiaRomain Rodrigues Correia
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo8105—06,8
2026-27CS Marítimo7104—06,9
2025-26Maritimo11009—56,8
2025-26CS Marítimo11009—56,8
2024-25CS Marítimo400——06,8
2024-25Maritimo400——06,8

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

6 %100,1377 %
23 Paulo HenriquePaulo Henrique Rodrigues Cabral
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo8108—06,4
2026-27CS Marítimo7108—06,5
2025-26CS Marítimo121020—47,2
2025-26Maritimo121020—47,2
2024-25Radomiak Radom193130—77,2
2024-25Santa Clara000——0—
2023-24Santa Clara3120——4 1—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

6 %100,1377 %

Probabilità che un giocatore segni almeno un gol: gol attesi della sua squadra (modello) ripartiti secondo la sua quota dei gol stagionali, il ruolo e i minuti giocati, poi ponderati per la sua probabilità di giocare. Statistica, non consiglio.

Probabili formazioni
Che cos'è?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

Estoril — 3-4-2-1

Allenatore : Vasco Matos dal 01/08/2026 · rilevato il 23/10/2026

Joel Robles Blázquez Estoril · 2026-27: 8 partite, 0 gol, 0 assist, 0 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,0 Estoril · 2025-26: 31 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 3 gialli, voto 6,8 Estoril · 2024-25: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Leeds · 2023-24: — partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 1 J. RoblesRicard Sánchez Sendra Estoril · 2026-27: 8 partite, 1 gol, 0 assist, 12 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,8 Estoril · 2025-26: 26 partite, 2 gol, 4 assist, 36 falli, — fuorigioco, 9 gialli, voto 6,7 Granada · 2024-25: 33 partite, 3 gol, 4 assist, 28 falli, — fuorigioco, 7 gialli, 1 rossi, voto 6,7 Granada · 2023-24: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 2 R. SánchezAntef Tsoungui Estoril · 2026-27: 7 partite, 0 gol, 0 assist, 12 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,5 Estoril · 2025-26: 23 partite, 0 gol, 0 assist, 40 falli, — fuorigioco, 8 gialli, voto 6,7 Feyenoord · 2024-25: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Oud-Heverlee Leuven · 2024-25: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Feyenoord · 2023-24: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 5 A. TsounguiRoko Jurišić Estoril · 2026-27: 3 partite, 0 gol, 0 assist, 4 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,4 Ried · 2023-24: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 21 R. JurišićJoão António Antunes Carvalho Estoril · 2026-27: 8 partite, 0 gol, 1 assist, 3 falli, — fuorigioco, 2 gialli, voto 6,7 SC Braga · 2026-27: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Sp Braga · 2026-27: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Estoril · 2025-26: 33 partite, 6 gol, 11 assist, 32 falli, — fuorigioco, 8 gialli, voto 7,1 Sp Braga · 2025-26: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli SC Braga · 2025-26: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Estoril · 2024-25: 28 partite, 6 gol, 3 assist, 27 falli, — fuorigioco, 5 gialli, 1 rossi, voto 6,9 SC Braga · 2024-25: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Sp Braga · 2024-25: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Olympiakos · 2024-25: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Olympiakos · 2023-24: 15 partite, 1 gol, 1 assist, 10 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,7 12 J. CarvalhoJordan William Holsgrove Estoril · 2026-27: 5 partite, 0 gol, 1 assist, 4 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 7,1 Estoril · 2025-26: 33 partite, 1 gol, 7 assist, 34 falli, — fuorigioco, 8 gialli, voto 7,2 Estoril · 2024-25: 28 partite, 1 gol, 4 assist, 35 falli, — fuorigioco, 6 gialli, voto 7,2 Olympiakos · 2024-25: — partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Estoril · 2023-24: 15 partite, 2 gol, 2 assist, 17 falli, — fuorigioco, 6 gialli, 1 rossi, voto 7,0 Olympiakos · 2023-24: — partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 10 J. HolsgroveMilan Robin Estoril · 2026-27: 3 partite, 0 gol, 0 assist, 3 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,5 Le Mans · 2026-27: 1 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,5 Le Mans · 2025-26: 2 partite, 1 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 8,0 Le Mans · 2024-25: 31 partite, 3 gol, 1 assist, 25 falli, — fuorigioco, 2 gialli, voto 6,9 Martigues · 2024-25: 2 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Martigues · 2023-24: 32 partite, 3 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 2 gialli 44 M. RobinXavier Sintes Egea Estoril · 2026-27: 2 partite, 0 gol, 0 assist, 0 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,2 Cordoba · 2025-26: 25 partite, 0 gol, 0 assist, 24 falli, — fuorigioco, 2 gialli, voto 6,7 Cordoba · 2024-25: 35 partite, 0 gol, 1 assist, 23 falli, — fuorigioco, 4 gialli, voto 6,9 Sevilla · 2024-25: — partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Sevilla · 2023-24: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 6 X. SintesMiguel Ângelo da Silva Rocha Estoril · 2026-27: 3 partite, 0 gol, 0 assist, 7 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 5,9 Estoril · 2025-26: 12 partite, 1 gol, 0 assist, 15 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,6 Estoril · 2024-25: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Rennes · 2023-24: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 8 XekaTiago Araújo Brito Estoril · 2026-27: 4 partite, 0 gol, 0 assist, 3 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 4,8 Estoril · 2025-26: 4 partite, 0 gol, 0 assist, 3 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,6 Estoril · 2024-25: 4 partite, 0 gol, 0 assist, 8 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,6 Vizela · 2023-24: — partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 90 T. BritoAndré Filipe Ferreira Lacximicant Estoril · 2026-27: 8 partite, 0 gol, 0 assist, 2 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,7 Estoril · 2025-26: 22 partite, 3 gol, 2 assist, 24 falli, — fuorigioco, 4 gialli, voto 6,6 Estoril · 2024-25: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Sp Braga · 2024-25: — partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli SC Braga · 2024-25: — partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Estoril · 2023-24: 14 partite, 1 gol, 1 assist, 7 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,6 Casa Pia · 2023-24: 13 partite, 1 gol, 1 assist, 7 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,6 Sp Braga · 2023-24: — partite, 0 gol, 1 assist, 7 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,6 SC Braga · 2023-24: — partite, 0 gol, 1 assist, 7 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,6 7 A. Lacximicant
Joel Robles Blázquez
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril8000—07,0
2025-26Estoril3100——36,8
2024-25Estoril000——0—
2023-24Leeds—00————

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Ricard Sánchez Sendra
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril81012—16,8
2025-26Estoril262436—96,7
2024-25Granada333428—7 16,7
2023-24Granada000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Antef Tsoungui
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril70012—16,5
2025-26Estoril230040—86,7
2024-25Feyenoord000——0—
2024-25Oud-Heverlee Leuven000——0—
2023-24Feyenoord000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Roko Jurišić
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril3004—06,4
2023-24Ried000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

João António Antunes Carvalho
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril8013—26,7
2026-27SC Braga000——0—
2026-27Sp Braga000——0—
2025-26Estoril3361132—87,1
2025-26Sp Braga000——0—
2025-26SC Braga000——0—
2024-25Estoril286327—5 16,9
2024-25SC Braga000——0—
2024-25Sp Braga000——0—
2024-25Olympiakos000——0—
2023-24Olympiakos151110—16,7

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Jordan William Holsgrove
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril5014—17,1
2025-26Estoril331734—87,2
2024-25Estoril281435—67,2
2024-25Olympiakos—00————
2023-24Estoril152217—6 17,0
2023-24Olympiakos—00————

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Milan Robin
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril3003—06,5
2026-27Le Mans100——06,5
2025-26Le Mans210——08,0
2024-25Le Mans313125—26,9
2024-25Martigues200——0—
2023-24Martigues3230——2—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Xavier Sintes Egea
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril2000—06,2
2025-26Cordoba250024—26,7
2024-25Cordoba350123—46,9
2024-25Sevilla—00————
2023-24Sevilla000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Miguel Ângelo da Silva Rocha
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril3007—15,9
2025-26Estoril121015—16,6
2024-25Estoril000——0—
2023-24Rennes000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Tiago Araújo Brito
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril4003—04,8
2025-26Estoril4003—16,6
2024-25Estoril4008—06,6
2023-24Vizela—00————

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

André Filipe Ferreira Lacximicant
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estoril8002—06,7
2025-26Estoril223224—46,6
2024-25Estoril000——0—
2024-25Sp Braga—00————
2024-25SC Braga—00————
2023-24Estoril14117—06,6
2023-24Casa Pia13117—06,6
2023-24Sp Braga—017——6,6
2023-24SC Braga—017——6,6

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio. 9 titolare/i dell'ultima partita (10/10/2026) confermato/i.

Maritimo — 4-2-3-1

Allenatore : Mitchell van der Gaag dal 01/07/2026 · rilevato il 23/10/2026

Francisco Barbosa Vieites Maritimo · 2026-27: 2 partite, 0 gol, 0 assist, 0 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,2 CS Marítimo · 2026-27: 1 partite, 0 gol, 0 assist, 0 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,7 Leicester · 2025-26: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Betis · 2024-25: 4 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,9 Betis · 2023-24: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 30 F. VieitesPaulo Henrique Rodrigues Cabral Maritimo · 2026-27: 8 partite, 1 gol, 0 assist, 8 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,4 CS Marítimo · 2026-27: 7 partite, 1 gol, 0 assist, 8 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,5 CS Marítimo · 2025-26: 12 partite, 1 gol, 0 assist, 20 falli, — fuorigioco, 4 gialli, voto 7,2 Maritimo · 2025-26: 12 partite, 1 gol, 0 assist, 20 falli, — fuorigioco, 4 gialli, voto 7,2 Radomiak Radom · 2024-25: 19 partite, 3 gol, 1 assist, 30 falli, — fuorigioco, 7 gialli, voto 7,2 Santa Clara · 2024-25: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Santa Clara · 2023-24: 31 partite, 2 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 4 gialli, 1 rossi 23 P. HenriqueRomain Rodrigues Correia Maritimo · 2026-27: 8 partite, 1 gol, 0 assist, 5 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,8 CS Marítimo · 2026-27: 7 partite, 1 gol, 0 assist, 4 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,9 Maritimo · 2025-26: 11 partite, 0 gol, 0 assist, 9 falli, — fuorigioco, 5 gialli, voto 6,8 CS Marítimo · 2025-26: 11 partite, 0 gol, 0 assist, 9 falli, — fuorigioco, 5 gialli, voto 6,8 CS Marítimo · 2024-25: 4 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,8 Maritimo · 2024-25: 4 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,8 44 R. CorreiaIgor de Carvalho Julião Maritimo · 2026-27: 8 partite, 0 gol, 0 assist, 16 falli, — fuorigioco, 4 gialli, voto 6,3 CS Marítimo · 2026-27: 7 partite, 0 gol, 0 assist, 12 falli, — fuorigioco, 3 gialli, voto 6,3 CS Marítimo · 2025-26: 10 partite, 0 gol, 0 assist, 11 falli, — fuorigioco, 1 gialli, 1 rossi, voto 6,7 Maritimo · 2025-26: 10 partite, 0 gol, 0 assist, 11 falli, — fuorigioco, 1 gialli, 1 rossi, voto 6,7 CS Marítimo · 2024-25: 4 partite, 0 gol, 0 assist, 6 falli, — fuorigioco, 2 gialli, voto 6,7 Maritimo · 2024-25: 4 partite, 0 gol, 0 assist, 6 falli, — fuorigioco, 2 gialli, voto 6,7 Maritimo · 2023-24: 23 partite, 2 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 6 gialli, 1 rossi CS Marítimo · 2023-24: 23 partite, 2 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 6 gialli, 1 rossi 2 I. JuliãoGábor Sándor Szalai Maritimo · 2026-27: 4 partite, 1 gol, 0 assist, 2 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,7 CS Marítimo · 2026-27: 3 partite, 0 gol, 0 assist, 2 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,4 Lausanne · 2024-25: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Lausanne · 2023-24: 14 partite, 0 gol, 0 assist, 17 falli, — fuorigioco, 6 gialli, voto 7,0 22 G. SzalaiRaphael Gregório Guzzo Maritimo · 2026-27: 8 partite, 1 gol, 0 assist, 13 falli, — fuorigioco, 3 gialli, voto 6,7 CS Marítimo · 2026-27: 7 partite, 1 gol, 0 assist, 12 falli, — fuorigioco, 3 gialli, voto 6,7 CS Marítimo · 2025-26: 11 partite, 1 gol, 1 assist, 13 falli, — fuorigioco, 3 gialli, voto 7,0 Maritimo · 2025-26: 11 partite, 1 gol, 1 assist, 13 falli, — fuorigioco, 3 gialli, voto 7,0 Chaves · 2024-25: — partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Chaves · 2023-24: 17 partite, 2 gol, 0 assist, 17 falli, — fuorigioco, 5 gialli, voto 6,9 14 R. GuzzoMartín Tejón Fauli Maritimo · 2026-27: 8 partite, 1 gol, 1 assist, 10 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,0 CS Marítimo · 2026-27: 7 partite, 1 gol, 1 assist, 8 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,0 Maritimo · 2025-26: 13 partite, 1 gol, 2 assist, 31 falli, — fuorigioco, 1 gialli, 1 rossi, voto 6,8 CS Marítimo · 2025-26: 13 partite, 1 gol, 2 assist, 31 falli, — fuorigioco, 1 gialli, 1 rossi, voto 6,8 Valencia · 2024-25: 4 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,5 Valencia · 2023-24: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 10 M. TejónRodrigo Marcos Rodrigues Andrade Maritimo · 2026-27: 8 partite, 0 gol, 0 assist, 18 falli, — fuorigioco, 2 gialli, voto 6,5 CS Marítimo · 2026-27: 7 partite, 0 gol, 0 assist, 17 falli, — fuorigioco, 2 gialli, voto 6,5 Maritimo · 2025-26: 4 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,8 CS Marítimo · 2025-26: 4 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,8 CS Marítimo · 2024-25: 1 partite, 0 gol, 0 assist, 2 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,3 Maritimo · 2024-25: 1 partite, 0 gol, 0 assist, 2 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,3 Maritimo · 2023-24: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli CS Marítimo · 2023-24: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 6 R. AndradeMaxime Dominguez Maritimo · 2026-27: 5 partite, 0 gol, 1 assist, 6 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,6 CS Marítimo · 2026-27: 4 partite, 0 gol, 0 assist, 4 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,5 Cracovia · 2025-26: 12 partite, 0 gol, 0 assist, 9 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,6 Cracovia Krakow · 2025-26: 12 partite, 0 gol, 0 assist, 9 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,6 Gil Vicente · 2024-25: 4 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,2 Gil Vicente · 2023-24: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 8 M. DominguezVladan Danilović CS Marítimo · 2026-27: 7 partite, 0 gol, 0 assist, 9 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,8 Maritimo · 2026-27: 7 partite, 0 gol, 0 assist, 9 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 5,9 CS Marítimo · 2025-26: 13 partite, 1 gol, 0 assist, 16 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,9 Maritimo · 2025-26: 13 partite, 1 gol, 0 assist, 16 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,9 Maritimo · 2024-25: 5 partite, 0 gol, 0 assist, 8 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,0 CS Marítimo · 2024-25: 5 partite, 0 gol, 0 assist, 8 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,0 Nacional · 2024-25: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Nacional · 2023-24: 31 partite, 6 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 9 gialli 18 V. DanilovićAdrián Butzke Benavides Maritimo · 2026-27: 8 partite, 1 gol, 0 assist, 11 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,7 CS Marítimo · 2026-27: 7 partite, 1 gol, 0 assist, 9 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,8 Maritimo · 2025-26: 11 partite, 5 gol, 2 assist, 13 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,0 CS Marítimo · 2025-26: 11 partite, 5 gol, 2 assist, 13 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,0 Mirandes · 2024-25: 15 partite, 1 gol, 1 assist, 5 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,6 Nacional · 2024-25: 10 partite, 0 gol, 1 assist, 8 falli, — fuorigioco, 2 gialli, voto 6,7 Vitória SC · 2024-25: 0 partite, 0 gol, 1 assist, 8 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,7 Vitória SC · 2023-24: 17 partite, 0 gol, 0 assist, 6 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,5 17 A. Butzke
Francisco Barbosa Vieites
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo2000—07,2
2026-27CS Marítimo1000—06,7
2025-26Leicester000——0—
2024-25Betis400——06,9
2023-24Betis000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Paulo Henrique Rodrigues Cabral
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo8108—06,4
2026-27CS Marítimo7108—06,5
2025-26CS Marítimo121020—47,2
2025-26Maritimo121020—47,2
2024-25Radomiak Radom193130—77,2
2024-25Santa Clara000——0—
2023-24Santa Clara3120——4 1—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Romain Rodrigues Correia
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo8105—06,8
2026-27CS Marítimo7104—06,9
2025-26Maritimo11009—56,8
2025-26CS Marítimo11009—56,8
2024-25CS Marítimo400——06,8
2024-25Maritimo400——06,8

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Igor de Carvalho Julião
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo80016—46,3
2026-27CS Marítimo70012—36,3
2025-26CS Marítimo100011—1 16,7
2025-26Maritimo100011—1 16,7
2024-25CS Marítimo4006—26,7
2024-25Maritimo4006—26,7
2023-24Maritimo2320——6 1—
2023-24CS Marítimo2320——6 1—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Gábor Sándor Szalai
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo4102—06,7
2026-27CS Marítimo3002—06,4
2024-25Lausanne000——0—
2023-24Lausanne140017—67,0

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Raphael Gregório Guzzo
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo81013—36,7
2026-27CS Marítimo71012—36,7
2025-26CS Marítimo111113—37,0
2025-26Maritimo111113—37,0
2024-25Chaves—00————
2023-24Chaves172017—56,9

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Martín Tejón Fauli
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo81110—07,0
2026-27CS Marítimo7118—07,0
2025-26Maritimo131231—1 16,8
2025-26CS Marítimo131231—1 16,8
2024-25Valencia4001—06,5
2023-24Valencia000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Rodrigo Marcos Rodrigues Andrade
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo80018—26,5
2026-27CS Marítimo70017—26,5
2025-26Maritimo4001—06,8
2025-26CS Marítimo4001—06,8
2024-25CS Marítimo1002—16,3
2024-25Maritimo1002—16,3
2023-24Maritimo000——0—
2023-24CS Marítimo000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Maxime Dominguez
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo5016—16,6
2026-27CS Marítimo4004—16,5
2025-26Cracovia12009—06,6
2025-26Cracovia Krakow12009—06,6
2024-25Gil Vicente400——07,2
2023-24Gil Vicente000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Vladan Danilović
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27CS Marítimo7009—16,8
2026-27Maritimo7009—15,9
2025-26CS Marítimo131 (1 rig.)016—06,9
2025-26Maritimo131 (1 rig.)016—06,9
2024-25Maritimo5008—07,0
2024-25CS Marítimo5008—07,0
2024-25Nacional000——0—
2023-24Nacional3160——9—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Adrián Butzke Benavides
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Maritimo81 (1 rig.)011—16,7
2026-27CS Marítimo71 (1 rig.)09—16,8
2025-26Maritimo115213—07,0
2025-26CS Marítimo115213—07,0
2024-25Mirandes15115—16,6
2024-25Nacional10018—26,7
2024-25Vitória SC0018—06,7
2023-24Vitória SC17006—06,5

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio. 10 titolare/i dell'ultima partita (23/10/2026) confermato/i.

Scontri diretti
Che cos'è?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.

2vittoria/e Estoril
3pareggi
1vittoria/e Maritimo
1,7gol a partita

6 scontro/i: Estoril 6 gol, Maritimo 4 · segnano entrambe nel 50% dei casi · oltre 2,5 gol nel 33%

DataPartitaRisultatoVincitore
27/05/2023Estoril – Maritimo Primeira Liga ♂3 – 1Estoril
22/01/2023Maritimo – Estoril Primeira Liga ♂1 – 0Maritimo
05/02/2022Maritimo – Estoril Primeira Liga ♂0 – 0pareggio
27/08/2021Estoril – Maritimo Primeira Liga ♂2 – 1Estoril
07/04/2018Estoril – Maritimo Primeira Liga ♂1 – 1pareggio
26/11/2017Maritimo – Estoril Primeira Liga ♂0 – 0pareggio

Dal più recente al più vecchio.

Tutti i precedenti Estoril – Maritimo →

Sulla stampa
Che cos'è?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.

In TV
Che cos'è?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.

Trasmissione sconosciuta: nessun canale annunciato né diritti registrati per questa competizione.

Nessun sistema garantisce una vincita · vietato ai minori di 18 anni · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13