Championship ♂ · sab 27 feb 2027 · 16:00
QPR – West Ham
Aggiornamento delle informazioni 4 da verificare
- Rosa di QPR : il 23/10/2026 da verificare
- Assenti di QPR : il 25/10/2026 da verificare
- Rosa di West Ham : il 23/10/2026 da verificare
- Assenti di West Ham : il 25/10/2026 da verificare
Alcune informazioni sono datate: verificale con gli annunci dei club prima di scommettere.
Ancora nessuna previsione per questa partita: arriva con la prossima raccolta.
FormaChe cos'è?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Che cos'è?
QPR VDVDN dal più vecchio al più recente
| 14/10/2026 | casa | Derby Championship ♂ | 4 – 1 | V |
| 17/10/2026 | fuori | Birmingham Championship ♂ | 0 – 3 | D |
| 24/10/2026 | casa | Swansea Championship ♂ | 5 – 0 | V |
| 31/10/2026 | fuori | Southampton Championship ♂ | 1 – 4 | D |
| 03/11/2026 | casa | Burnley Championship ♂ | 1 – 1 | N |
West Ham VVDDN dal più vecchio al più recente
| 14/10/2026 | fuori | Lincoln Championship ♂ | 6 – 0 | V |
| 17/10/2026 | fuori | Swansea Championship ♂ | 1 – 0 | V |
| 24/10/2026 | casa | Southampton Championship ♂ | 2 – 3 | D |
| 31/10/2026 | casa | West Brom Championship ♂ | 1 – 3 | D |
| 04/11/2026 | fuori | Cardiff Championship ♂ | 3 – 3 | N |
Tutte le competizioni insieme; gli scontri diretti qui sotto tengono solo i confronti diretti, dal più recente al più vecchio.
Serie in corsoChe cos'è?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Che cos'è?
QPR 5 partite senza vittoria in trasferta 4 partite senza sconfitte in casa
reduce da un pareggio per 1-1 contro Burnley · 2 V, 1 N, 2 P nelle ultime 5 partite (11 gol fatti, 9 subiti)
West Ham 20 partite a segno 10 partite senza sconfitte in trasferta 3 partite senza vittoria 3 partite senza vittoria in casa
reduce da un pareggio per 3-3 contro Cardiff · 2 V, 1 N, 2 P nelle ultime 5 partite (13 gol fatti, 9 subiti)
Forze in campoChe cos'è?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Che cos'è?
QPR
Attacco · 1,40 gol a partita (1,60 in casa, 1,20 in trasferta) · 14,4 tiri a partita, 35% nello specchio · senza segnare nel 36% delle partite · rigori 2 segnati · momento migliore: 31-45º minuto
Difesa · 1,10 subiti a partita (1,00 in casa, 1,20 in trasferta) · 18% di partite senza subire · subisce soprattutto intorno al 16-30º minuto · 21 gialli, 1 rossi
Disciplina · 9,7 falli a partita · 1,8 fuorigioco a partita · 2,10 gialli e 0,20 rossi a partita (fiches de match, 18 partita/e)
Portiere · P. Charles rotazione · 1 parate, 50% dei tiri nello specchio parati · 0,95 subiti ogni 90 min · voto 6,3
Allenatore · J. Stéphan dal 01/07/2025 · 4 club allenati dal 2015
Modulo: 4-4-2 · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 31e et la 45e minute (anche 4-2-3-1 ×4, 4-3-3 ×1)
Forma (API-Football): DWWLDDDDWL
West Ham
Attacco · 2,70 gol a partita (3,00 in casa, 2,50 in trasferta) · 17,3 tiri a partita, 38% nello specchio · senza segnare nel 0% delle partite · rigori 1 segnati, 2 sbagliati · momento migliore: 61-75º minuto
Difesa · 1,10 subiti a partita (1,00 in casa, 1,20 in trasferta) · 36% di partite senza subire · subisce soprattutto intorno al 16-30º minuto · 23 gialli, 1 rossi
Disciplina · 10,6 falli a partita · 2,1 fuorigioco a partita · 2,10 gialli e 0,20 rossi a partita (fiches de match, 12 partita/e)
Portiere · F. Herrick rotazione · 6 parate, 86% dei tiri nello specchio parati · 0,50 subiti ogni 90 min · voto 6,0
Allenatore · Nuno Espírito Santo dal 01/07/2025 · 6 club allenati dal 2016
Modulo: 4-4-2 · attaque prolifique derrière une défense solide · marque surtout entre la 61e et la 75e minute (anche 4-4-1-1 ×4, 4-2-3-1 ×2)
Forma (API-Football): LDWWWWDDWW
Infortunati e squalificatiChe cos'è?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Che cos'è?
QPR
- Infortunio A. S. Mbengue · Ginocchio assente nell'ultima partita 24/10/2026
- Infortunio I. Chair · Infortunio muscolare assente nell'ultima partita 24/10/2026
- Infortunio N. Madsen · Infortunio assente nell'ultima partita 24/10/2026
- Infortunio R. Burrell · Inactive assente nell'ultima partita 24/10/2026
- Infortunio T. Lamptey · Inactive assente nell'ultima partita 24/10/2026
Rilevato il 23/10/2026; la lista ufficiale arriva con la formazione, un'ora prima della partita.
Assenti nella partita precedente, non necessariamente in questa: D. Cirkin (Cartellino rosso), K. Dembele (Ginocchio)
West Ham
- Infortunio K. Lamadrid · Infortunio assente nell'ultima partita 24/10/2026
Rilevato il 23/10/2026; la lista ufficiale arriva con la formazione, un'ora prima della partita.
ArbitroChe cos'è?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Che cos'è?
Arbitro non ancora designato nei nostri dati (designazione nota qualche giorno prima della partita).
Rischio disciplinareChe cos'è?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Che cos'è?
Falli attesi: 11,8 per QPR, 10,0 per West Ham · Cartellini gialli attesi: 3,3 · Fuorigioco attesi: 4,6
Arbitro non ancora designato: media della competizione.
I più a rischio di cartellino giallo
| Giocatore | Squadra | Falli / 90 min | Gialli / 90 min | Rischio | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G. KamaraGlen Adjei Kamara
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | QPR | 1,38 | 0,40 | 27 % |
Attaccanti più spesso in fuorigioco: Rayan Jawad KolliRayan Jawad Kolli P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.Stagione P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 3 0 0 4 — 1 6,4 2025-26 1 1 0 — — 0 7,7 2024-25 20 4 2 12 — 2 6,8 2023-24 10 0 1 5 — 0 6,5 Stagione P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 5 0 0 2 — 1 6,4 2025-26 1 0 0 — — 0 6,3 Stagione P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 1 0 0 — — 0 6,2 2025-26 1 1 0 1 — 1 8,2 2024-25 3 2 1 3 — 0 6,9 Stagione P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 3 2 0 1 — 0 7,4 2025-26 0 0 0 — — 0 —
Stima basata sulla formazione probabile e sulle statistiche della stagione: tassi per 90 minuti di ogni titolare (avvicinati alla media del ruolo quando ha giocato poco), confrontati con la severità dell'arbitro. Non è una previsione ufficiale.
Probabili marcatoriChe cos'è?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Che cos'è?
QPR
| Giocatore | Segna | Gol | Assist | Gol / 90 min | Gioca | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 G. KamaraGlen Adjei Kamara
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 8 % | 0 | 0 | 0,00 | 51 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 Rayan Jawad KolliRayan Jawad Kolli
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 4 % | 0 | 0 | 0,00 | 33 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| G. IkorohaG. Ikoroha Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte. | 3 % | 0 | 0 | — | 60 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 L. ScarlettL. Scarlett
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 2 % | 0 | 0 | 0,00 | 21 % |
West Ham
| Giocatore | Segna | Gol | Assist | Gol / 90 min | Gioca | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 V. CastellanosValentín Mariano José Castellanos Giménez
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 7 % | 3 | 0 | 1,86 | 21 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 E. AustböEdvin Austbö
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 7 % | 2 | 2 | 0,84 | 21 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 J. AjalaJoshua Ajala
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 6 % | 2 | 0 | 1,62 | 27 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 J. BowenJarrod Bowen
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 5 % | 2 | 1 | 1,07 | 21 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 PabloPablo Felipe Pereira de Jesus
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 4 % | 1 | 1 | 0,55 | 27 % |
Probabilità che un giocatore segni almeno un gol: gol attesi della sua squadra (modello) ripartiti secondo la sua quota dei gol stagionali, il ruolo e i minuti giocati, poi ponderati per la sua probabilità di giocare. Statistica, non consiglio.
Probabili formazioniChe cos'è?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Che cos'è?
QPR — 4-3-3
Allenatore : J. Stéphan dal 01/07/2025 · rilevato il 23/10/2026
| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Northern Ireland | 4 | 0 | 1 | — | — | 0 | 8,0 |
| 2026-27 | QPR | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Dennis Cirkin| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | QPR | 7 | 0 | 0 | 4 | — | 0 1 | 6,3 |
| 2026-27 | Latvia | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Sunderland | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Sunderland | 40 | 3 | 2 | 50 | — | 8 | 7,0 |
| 2023-24 | Sunderland | 8 | 0 | 1 | 8 | — | 3 | 6,9 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Boy Kemper| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | QPR | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | NAC Breda | 1 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | NAC Breda | 30 | 1 | 3 | 40 | — | 9 | 6,9 |
| 2023-24 | NAC Breda | 3 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 7,3 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
James Gerard Dunne| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rep. Of Ireland | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | QPR | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | QPR | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | QPR | 45 | 5 | 2 | 48 | — | 9 | 7,2 |
| 2023-24 | QPR | 29 | 1 | 1 | 36 | — | 5 | 7,0 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Ronnie Lee Edwards| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | QPR | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | QPR | 17 | 1 | 1 | 11 | — | 2 | 6,8 |
| 2025-26 | Southampton | 3 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Falkirk | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | QPR | 21 | 2 | 0 | 19 | — | 2 | 7,1 |
| 2024-25 | Southampton | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2023-24 | Amorebieta | 36 | 4 | 0 | 33 | — | 2 | 6,6 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Glen Adjei Kamara| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | QPR | 10 | 0 | 0 | 11 | — | 4 | 7,0 |
| 2026-27 | Finland | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | Rennes | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Rennes | 13 | 0 | 1 | 7 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Leeds | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Leeds | 40 | 0 | 3 | 24 | — | 2 | 7,1 |
| 2023-24 | Rangers | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Harvey James Vale| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | QPR | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,5 |
| 2026-27 | Rep. Of Ireland | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | QPR | 1 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Chelsea | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | QPR | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Hull | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Chelsea | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Paul Patrick Smyth| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | QPR | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,2 |
| 2026-27 | Northern Ireland | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | QPR | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 8,2 |
| 2024-25 | QPR | 43 | 1 | 4 | 41 | — | 6 | 6,8 |
| 2023-24 | QPR | 44 | 3 | 1 | 39 | — | 8 | 6,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Rayan Jawad Kolli| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,4 |
| 2025-26 | 1 | 1 | 0 | — | — | 0 | 7,7 |
| 2024-25 | 20 | 4 | 2 | 12 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | 10 | 0 | 1 | 5 | — | 0 | 6,5 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
L. Scarlett| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,4 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Richard Kone| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | 1 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 8,2 |
| 2024-25 | 3 | 2 | 1 | 3 | — | 0 | 6,9 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (minuti giocati nella stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio.
West Ham — 4-3-3
Allenatore : Nuno Espírito Santo dal 01/07/2025 · rilevato il 23/10/2026
| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,0 |
| 2025-26 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Maximilian William Kilman| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | West Ham | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | West Ham | 38 | 0 | 1 | 23 | — | 5 | 7,0 |
| 2024-25 | Wolves | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Wolves | 38 | 2 | 0 | 38 | — | 7 | 7,0 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Konstantinos Mavropanos| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Greece | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,7 |
| 2026-27 | West Ham | 2 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | West Ham | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | West Ham | 33 | 0 | 0 | 17 | — | 5 | 6,8 |
| 2023-24 | West Ham | 19 | 1 | 0 | 15 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Stuttgart | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Kyle Leonardus Walker-Peters| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | West Ham | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | West Ham | 1 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Southampton | 33 | 0 | 2 | 28 | — | 5 | 6,8 |
| 2023-24 | Southampton | 46 | 2 | 3 | 35 | — | 4 | 7,3 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Oliver Scarles| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | 15 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,7 |
| 2023-24 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Lewis Orford| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 2 | 2 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | 5 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
| 2023-24 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Mohamadou Kanté| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | West Ham | 3 | 0 | 1 | 3 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Paris FC | 6 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,4 |
| 2024-25 | West Ham | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Paris FC | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Divine Tayon Mahogany Mukasa| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | West Ham | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Leicester | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Joshua Ajala| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 2 | 0 | 1 | — | 0 | 7,4 |
| 2025-26 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Pablo Felipe Pereira de Jesus| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | West Ham | 2 | 1 | 1 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | West Ham | 14 | 0 | 1 | 23 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Gil Vicente | 13 | 10 (2 rig.) | 1 | 24 | — | 4 | 7,3 |
| 2024-25 | Gil Vicente | 20 | 5 | 0 | 18 | — | 2 | 7,0 |
| 2024-25 | Famalicao | 0 | 0 | 0 | 18 | — | 0 | 7,0 |
| 2023-24 | Famalicao | 8 | 0 | 0 | 5 | — | 3 1 | 6,3 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Edvin Austbö| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 2 | 2 | 2 | — | 0 | 6,9 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (minuti giocati nella stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio.
Scontri direttiChe cos'è?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Che cos'è?
3 scontro/i: QPR 3 gol, West Ham 3 · segnano entrambe nel 67% dei casi · oltre 2,5 gol nel 33% · 7,0 gialli e 0,0 rossi a partita (1 scheda/e) · arbitri: Ruebyn Ricardo
Marcatori di questi scontri : Jarrod Bowen West Ham, 1 · Nicolas Madsen QPR, 1
| Data | Partita | Risultato | Vincitore |
|---|---|---|---|
| 09/10/2026 | West Ham – QPR Championship ♂ | 1 – 1 | pareggio |
| 06/11/2004 | West Ham – QPR Championship ♂ | 2 – 1 | West Ham |
| 16/10/2004 | QPR – West Ham Championship ♂ | 1 – 0 | QPR |
Dal più recente al più vecchio.
Tutti i precedenti QPR – West Ham →
In TVChe cos'è?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Che cos'è?
Trasmissione sconosciuta: nessun canale annunciato né diritti registrati per questa competizione.