Conference League ♂ · Link stały · Historia klubu
KuPS Kuopio
Co to jest?
FormaCo to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Co to jest?
NVDD ostatnie mecze (4), od najstarszego do najnowszego
Bieżące serieCo to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Co to jest?
Wszystkie rozgrywki porażki z rzędu: 2
po porażce 0-2 z FK Borac Banja Luka · 1 Z, 1 R, 2 P w ostatnich 4 meczach (4 strzelone, 7 stracone)
Zmiany miejsca w tabeliCo to jest?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Co to jest?
74. miejsce po 4. kolejce · najlepsze 65., najgorsze 98. · Porównaj z inną drużyną →
Układ siłCo to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Co to jest?
KuPS Kuopio
Atak · gole na mecz: 1,00 · 12,0 strzałów na mecz, 67% celnych
Obrona · stracone na mecz: 1,75
Dyscyplina · faule na mecz: 14,0 · spalone na mecz: 1,3 · żółte: 1,50 i czerwone kartki: 0,00 na mecz (fiches de match, mecze: 4)
Bramkarz · J. Kreidl · obrony: 4, 50% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 4,00 · ocena 6,9
Trener · Miika Nuutinen od 01/07/2025 · prowadzone kluby: 1 od 2025
System: attaque en difficulté
Kontuzjowani i zawieszeniCo to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Co to jest?
KuPS Kuopio
Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.
Composition probable — 4-2-3-1Co to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Co to jest?
| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Brahima Magassa| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | — | — | 1 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Akseli Puukko| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 5,6 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Niilo Kujasalo| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 5,6 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Arttu Mikael Lötjönen| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | KuPS Kuopio | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2024-25 | Sampdoria | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Sampdoria | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Tommi Jyry| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Saikou Touray| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | KuPS Kuopio | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,6 |
| 2024-25 | Grenoble | 18 | 0 | 0 | 18 | — | 2 | 6,6 |
| 2023-24 | Grenoble | 21 | 2 | 1 | 13 | — | 3 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Julius Eskesen| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Saku Heiskanen| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 17 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 5,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Arttu Heinonen| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 13 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 3,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Piotr Parzyszek| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,3 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (ostatni oficjalny skład i minuty w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem. 9 zawodnik(ów) z pierwszego składu ostatniego meczu (22/10/2026) zachowanych.
TransferyCo to jest?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Co to jest?
Transfery nie zostały jeszcze pobrane: pojawiają się przy kolejnych pobraniach, po kilka drużyn naraz.
W prasieCo to jest?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Co to jest?
- Le Finlandais Petteri Pennanen inscrit deux corners directs en 10 jours L'Équipe · pon. 07:36
- Erster Trainer-Job im Profi-Bereich: Boateng folgt Reis zu Trabzonspor kicker · wt. 03:29
Nagłówki z mediów, z linkami do artykułów. Przypisywane automatycznie: możliwe są błędy.
Najbliższe mecze
KuPS Kuopio nadchodzące Conference League ♂ · czw. 12:45 KuPS Kuopio
PFC CSKA Sofia nadchodzące Conference League ♂ · czw. 15:00 FC Nordsjaelland
KuPS Kuopio nadchodzące
Ostatnie mecze
| Data | Mecz | Wynik |
|---|---|---|
| 22/10/2026 | FK Borac Banja Luka – KuPS Kuopio | 2 – 0 |
| 15/10/2026 | KuPS Kuopio – Trabzonspor | 2 – 4 |
| 27/08/2026 | KuPS Kuopio – Shamrock Rovers | 1 – 0 |
| 20/08/2026 | Shamrock Rovers – KuPS Kuopio | 1 – 1 |
Występy zawodnikówCo to jest?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Co to jest?
| # | Zawodnik | Pozycja | Wiek | Mecze | W podstawowym składzie | Minuty | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena | Status | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | S. HeiskanenSaku Heiskanen
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 24 | 17 | 9 | 307 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 5,2 | podstawowy skład | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | A. HeinonenArttu Heinonen
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 26 | 13 | 4 | 155 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 3,7 | podstawowy skład | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | C. KabuyeHope Calvin Ddamulira Kabuye
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 22 | 5 | 3 | 164 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 5,5 | podstawowy skład | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | J. KreidlJohannes Kreidl
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 29 | 3 | 3 | 90 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 | podstawowy skład | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | K. AdamsKasim Adams Nuhu
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 30 | 3 | 3 | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,3 | podstawowy skład | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | P. PennanenPetteri Henri Juhana Pennanen
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 35 | 3 | 3 | 64 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,6 | podstawowy skład | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | B. ArmahBob Nii Armah
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 21 | 3 | 3 | 63 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 | podstawowy skład | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | P. ParzyszekPiotr Parzyszek
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 32 | 3 | 2 | 74 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,3 | rotacja | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | J. Luyeye-LutumbaJoslyn Luyeye-Lutumba
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 23 | 3 | 2 | 63 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 | rotacja | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | T. JyryTommi Jyry
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 26 | 3 | 2 | 26 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,7 | rotacja | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | B. MagassaBrahima Magassa
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 28 | 2 | 2 | — | 0 | 0 | — | — | 1 | — | rotacja | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | C. AntwiClinton Antwi
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 26 | 2 | 2 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | rotacja | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | S. SavolainenSaku Savolainen
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 29 | 2 | 2 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | rotacja | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | V. GascValentín Román Gasc
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 25 | 2 | 2 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | rotacja | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | J. MorenoJaime José Moreno Ciorciari
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 30 | 3 | 1 | 16 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 | rotacja | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | S. TouraySaikou Touray
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 25 | 3 | 1 | 16 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,6 | rotacja | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | A. PuukkoAkseli Puukko
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 19 | 2 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — | 0 | 5,6 | rotacja | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | N. KujasaloNiilo Kujasalo
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 21 | 2 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — | 0 | 5,6 | rotacja | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | A. LötjönenArttu Mikael Lötjönen
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 21 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | J. EskesenJulius Eskesen
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 26 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,2 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | S. PasanenSamuel Pasanen
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 19 | 1 | 1 | 74 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | G. EngvallGustav Per Fredrik Engvall
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 29 | 3 | 0 | 27 | 1 | 0 | — | — | 0 | 8 | rotacja | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | S. SoumahoroS. Soumahoro
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 18 | 2 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,7 | rotacja | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | A. AikiAyman Aiki
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 20 | 1 | 0 | 27 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | E. TanninenEemil Tanninen
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niewykorzystany | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | K. SilenKasperi Silen
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niewykorzystany | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | R. TikkanenRasmus Tikkanen
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niewykorzystany | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | H. RiihimäkiHemmo Riihimäki
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 22 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | JorginhoJorge Gabriel Costa Monteiro
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 28 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | T. HämäläinenTaneli Hämäläinen
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 24 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niewykorzystany | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | A. ToivonenA. Toivonen Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Pomocnik | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | E. ErgunerE. Erguner Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Obrońca | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Mecze: występy we wszystkich rozgrywkach sezonu (API-Football); ocena: średnia w skali 10 z rozegranych meczów; popełnione faule, Sp. = spalone, żółte i czerwone kartki w sezonie; status: podstawowy ≥ 70% meczów drużyny, rotacja ≥ 50% występów.
Kadra na dzień 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · mecze ligowe rozegrane w tym sezonie: 4
Odeszli w trakcie sezonu 3
Zawodnicy, którzy grali w KuPS Kuopio w tym sezonie i nie są już w kadrze: ich liczby zdobyte tutaj zostają tutaj, te z nowego klubu są na jego stronie.
| Zawodnik | Pozycja | Mecze | W podstawowym składzie | Minuty | Gole | Asysty | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| O. Ruoppi | Pomocnik | 15 | 15 | 618 | 1 | 1 | 7,1 |
| Ville Kauppinen | Pomocnik | 1 | — | — | 0 | 0 | — |
| Eetu Siltanen | Obrońca | 1 | — | — | 0 | 0 | — |
Historia bezpośrednich meczów
Wszystkie mecze KuPS Kuopio przeciwko:
- Aarhus
- AEK Larnaca
- AF Elbasani
- Ajax
- Alashkert
- Aluminij
- Apollon Limassol
- Atalanta
- Atert Bissen
- Atlètic Club d'Escaldes
- Auda
- Austria Vienna
- Ballkani
- Bate Borisov
- Beitar Jerusalem
- Bohemians
- Brann
- Bravo
- Brighton
- Buyuksehyr
- Caernarfon Town
- CFR 1907 Cluj
- Coleraine FC
- CSKA 1948
- Debreceni VSC
- Dečić
- Derry City
- Dila
- Dinamo Minsk
- Dinamo Tbilisi
- Dinamo Tirana
- Drita
- Dukagjini
- Dunajska Streda
- Dynamo Kyiv
- Europa
- FC Astana
- FC Copenhagen
- FC Differdange 03
- FC Iberia 1999
- FC Levadia Tallinn
- FC Lugano
- FC Midtjylland
- FC Noah
- FC Nordsjaelland
- FC Santa Coloma
- FC Sion
- FC ST. Gallen
- FC Thun
- FC Vaduz
- FCSB
- FK Borac Banja Luka
- FK Jablonec
- FK Kauno Žalgiris
- FK Liepaja
- FK Partizan
- FK Sarajevo
- FK Tobol Kostanay
- FK Zalgiris Vilnius
- Flora Tallinn
- Floriana
- Freiburg
- Gais
- GAP Connah S Quay FC
- Gent
- Getafe
- GKS Katowice
- Glentoran
- Gornik Zabrze
- Gyori ETO FC
- Hajduk Split
- Hammarby FF
- Hamrun Spartans
- Hapoel Tel Aviv
- HB Torshavn
- Hearts
- Hegelmann Litauen
- Hibernian
- HJK Helsinki
- HNK Rijeka
- Hradec Králové
- IFK Goteborg
- Ilves
- Inter Club d'Escaldes
- Inter Turku
- Kairat Almaty
- Kalju Nomme
- KF Egnatia
- KI Klaksvik
- Koper
- La Fiorita
- Larne
- Lincoln Red Imps FC
- Linfield
- LNZ Cherkasy
- Ludogorets
- Maccabi Tel Aviv
- Malisheva
- Marsaxlokk
- Milsami Orhei
- Mjallby AIF
- ML Vitebsk
- Monaco
- Mornar
- Motherwell
- Neftchi Baku
- NK Varazdin
- NSI Runavik
- Pafos FC
- Paide
- Paks
- Panathinaikos
- Panevėžys
- PAOK
- Penybont
- Petrocub
- Petrovac
- PFC CSKA Sofia
- Polessya
- Pyunik Yerevan
- Qarabag
- Rakow
- Rangers
- Red Star Belgrade
- Riga
- Rīgas FS
- SC Braga
- Shamrock Rovers
- Shelbourne
- Sheriff Tiraspol
- Shkendija
- Sileks
- SK Rapid
- Spartak Trnava
- St Joseph S Fc
- St Truiden
- Stjarnan
- Sutjeska
- The New Saints
- Torpedo Kutaisi
- Trabzonspor
- Tre Fiori
- Tromso
- Twente
- UNA Strassen
- Universitatea Cluj
- Universitatea Craiova
- US Mondorf-les-bains
- Valletta FC
- Valur Reykjavik
- Vardar Skopje
- Velež
- Vestri
- Vikingur Gota
- Vikingur Reykjavik
- Virtus
- Vllaznia Shkodër
- Vojvodina
- Yelimay Semey
- Železničar Pančevo
- Žilina
- Zimbru
- Zira
- Zrinjski
Najedź kursorem lub dotknij nazwiska albo najedź na koszulkę: statystyki zawodnika sezon po sezonie.