AntosofaPiłka nożna analizowana z kanapy

Liga 3 · Portugalia · Link stały · Historia klubu

AD Marco 09

36mecze (2 sezon(y) w bazie)
31 %zwycięstwa
0,86gole strzelone / mecz
—Elo ClubElo
Co to jest?
L'Elo est une note de niveau (comme aux échecs) : elle monte quand une équipe bat plus forte qu'elle, baisse quand elle perd contre plus faible. Autour de 1 500 : niveau moyen européen ; 1 800 et plus : les tout meilleurs clubs. Comparable d'un pays à l'autre.

Forma
Co to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

NVDNV ostatnie mecze (5), od najstarszego do najnowszego

Bieżące serie
Co to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Wszystkie rozgrywki mecze bez porażki: 8 u siebie mecze bez straty gola: 2
po zwycięstwie 2-0 z Trofense · 2 Z, 2 R, 1 P w ostatnich 5 meczach (3 strzelone, 2 stracone)

Zmiany miejsca w tabeli
Co to jest?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.

148121620 J1J5J8 1. kolejka (09/08/2026): 4. miejsce, 3 pkt2. kolejka (16/08/2026): 9. miejsce, 3 pkt3. kolejka (23/08/2026): 4. miejsce, 6 pkt4. kolejka (06/09/2026): 7. miejsce, 7 pkt5. kolejka (12/09/2026): 3. miejsce, 10 pkt6. kolejka (10/10/2026): 5. miejsce, 10 pkt7. kolejka (25/10/2026): 4. miejsce, 11 pkt8. kolejka (31/10/2026): 4. miejsce, 14 pkt

4. miejsce po 8. kolejce · najlepsze 3., najgorsze 9. · Porównaj z inną drużyną →

Układ sił
Co to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

AD Marco 09

Atak · gole na mecz: 0,86

Obrona · stracone na mecz: 1,00

Bramkarz · T. Martins

Trener · brak danych

Kontuzjowani i zawieszeni
Co to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

AD Marco 09

Brak znanych nieobecności na dzień 20/10/2026.

Composition probable — 4-3-3
Co to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

R. Rendeiro 96 R. RendeiroC. Pedrosa 21 C. PedrosaChicão 4 ChicãoH. Pereira 25 H. PereiraJ. Guerrero CS Marítimo · 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Maritimo · 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Maritimo · 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 CS Marítimo · 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 82 J. GuerreroB. Traoré Cracovia · 2026-27: mecze 11, gole 0, asysty 0, faule 1, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,9 Cracovia Krakow · 2026-27: mecze 9, gole 0, asysty 0, faule 1, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,9 Wolves · 2026-27: mecze 2, gole 0, asysty 0, faule 6, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,5 Cracovia · 2025-26: mecze 14, gole 0, asysty 0, faule 6, spalone —, żółte kartki 4, ocena 6,6 Cracovia Krakow · 2025-26: mecze 14, gole 0, asysty 0, faule 6, spalone —, żółte kartki 4, ocena 6,6 FC Basel 1893 · 2025-26: mecze 14, gole 12, asysty 3, faule 20, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,2 Sunderland · 2025-26: mecze 12, gole 1, asysty 0, faule 11, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,8 Ajax · 2025-26: mecze 6, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,3 Metz · 2025-26: mecze 2, gole 2, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 8,3 FC Basel 1893 · 2024-25: mecze 36, gole 13, asysty 8, faule 32, spalone —, żółte kartki 3, czerwone: 1, ocena 7,2 Caen · 2024-25: mecze 25, gole 0, asysty 1, faule 14, spalone —, żółte kartki 3, ocena 6,9 Wolves · 2024-25: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Ajax · 2024-25: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Nantes · 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Toulouse · 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Villarreal · 2024-25: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Caen · 2023-24: mecze 37, gole 0, asysty 1, faule 19, spalone —, żółte kartki 2, czerwone: 1, ocena 7,0 Wolves · 2023-24: mecze 24, gole 0, asysty 0, faule 23, spalone —, żółte kartki 4, ocena 6,6 Nantes · 2023-24: mecze 14, gole 0, asysty 1, faule 10, spalone —, żółte kartki 1, czerwone: 1, ocena 6,6 Villarreal · 2023-24: mecze 11, gole 1, asysty 0, faule 7, spalone —, żółte kartki 4, ocena 6,9 Aston Villa · 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Toulouse · 2023-24: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 20 B. TraoréBruma Aris · 2026-27: mecze 2, gole 1, asysty 0, faule 2, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,8 Aris Thessalonikis · 2026-27: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule 0, spalone —, żółte kartki 0, ocena 0,0 Benfica · 2025-26: mecze 4, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,7 Sp Braga · 2024-25: mecze 17, gole 7, asysty 5, faule 9, spalone —, żółte kartki 1, ocena 7,4 SC Braga · 2024-25: mecze 17, gole 7, asysty 5, faule 9, spalone —, żółte kartki 1, ocena 7,4 Benfica · 2024-25: mecze 14, gole 1, asysty 2, faule 5, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,0 SC Braga · 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Sp Braga · 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Fenerbahce · 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 67 BrumaF. Fernandes 18 F. FernandesA. Sambu 28 A. SambuErivaldo 8 ErivaldoG. Lobo 7 G. Lobo
R. Rendeiro

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

C. Pedrosa

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

Chicão

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

H. Pereira

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

Jhonnys de Jesús Guerrero Castro
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2024-25CS Marítimo—00————
2024-25Maritimo—00————
2023-24Maritimo000——0—
2023-24CS Marítimo000——0—

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Brahim Traoré
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Cracovia11001—06,9
2026-27Cracovia Krakow9001—06,9
2026-27Wolves2006—16,5
2025-26Cracovia14006—46,6
2025-26Cracovia Krakow14006—46,6
2025-26FC Basel 18931412 (4 z karnych)320—07,2
2025-26Sunderland121011—16,8
2025-26Ajax600——06,3
2025-26Metz220——08,3
2024-25FC Basel 18933613832—3 17,2
2024-25Caen250114—36,9
2024-25Wolves100——0—
2024-25Ajax000——0—
2024-25Nantes—00————
2024-25Toulouse—00————
2024-25Villarreal000——0—
2023-24Caen370119—2 17,0
2023-24Wolves240023—46,6
2023-24Nantes140110—1 16,6
2023-24Villarreal11107—46,9
2023-24Aston Villa000——0—
2023-24Toulouse—00————

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Armindo Tué Na Bangna
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Aris21 (1 z karnych)02—06,8
2026-27Aris Thessalonikis0000—00,0
2025-26Benfica400——06,7
2024-25Sp Braga177 (3 z karnych)59—17,4
2024-25SC Braga177 (3 z karnych)59—17,4
2024-25Benfica14125—07,0
2023-24SC Braga000——0—
2023-24Sp Braga000——0—
2023-24Fenerbahce000——0—

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

F. Fernandes

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

A. Sambu

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

Erivaldo

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

G. Lobo

Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych.

Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (znane pozycje, bez minut na boisku). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.

Transfery
Co to jest?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.

Transfery nie zostały jeszcze pobrane: pojawiają się przy kolejnych pobraniach, po kilka drużyn naraz.

Najbliższe mecze

Ostatnie mecze

DataMeczWynik
31/10/2026Trofense – AD Marco 090 – 2
25/10/2026AD Marco 09 – Fafe0 – 0
10/10/2026Leça – AD Marco 092 – 0
12/09/2026AD Marco 09 – Guimaraes B1 – 0
06/09/2026São João Ver – AD Marco 090 – 0
23/08/2026AD Marco 09 – Vianense2 – 0
16/08/2026Varzim – AD Marco 092 – 1
09/08/2026AD Marco 09 – Pacos Ferreira2 – 1
03/05/2026Paredes – AD Marco 092 – 2
26/04/2026AD Marco 09 – SC Braga B1 – 0
18/04/2026AD Marco 09 – Fafe1 – 0
12/04/2026São João Ver – AD Marco 090 – 0
21/03/2026AD Marco 09 – Sanjoanense0 – 0
15/03/2026Fafe – AD Marco 091 – 1
08/03/2026Sanjoanense – AD Marco 091 – 1

Występy zawodników
Co to jest?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.

ZawodnikPozycjaW klubie od
A. SambuNapastnik—
B. TraoréPomocnik—
BrumaPomocnik—
C. PedrosaObrońca—
ChicãoObrońca—
ErivaldoNapastnik—
F. FernandesPomocnik—
Fábio PachecoPomocnik—
G. LoboNapastnik—
H. PereiraObrońca—
J. GataPomocnik—
J. GuerreroObrońca—
João GuilhermePomocnik—
João PedroPomocnik—
KaNapastnik—
L. CoutoNapastnik—
L. GarroNapastnik—
Lucas HenriquePomocnik—
M. PedroObrońca—
MayconObrońca—
P. PedroNapastnik—
P. RibeiroNapastnik—
R. BarrettObrońca—
R. RendeiroBramkarz—
Rodrigo RêgoObrońca—
T. MartinsBramkarz—
T. TeixeiraPomocnik—
ThallesNapastnik—
Victor ThiagoObrońca—
Ze CoutoBramkarz—

Pozycje z Wikidata, bez czasu gry i statystyk występów: te kolumny pojawią się wraz z API-Football.

Kadra na dzień 20/10/2026 · API-Football · mecze ligowe rozegrane w tym sezonie: 8

Historia bezpośrednich meczów

Wszystkie mecze AD Marco 09 przeciwko:

Najedź kursorem lub dotknij nazwiska albo najedź na koszulkę: statystyki zawodnika sezon po sezonie.

Żaden system nie gwarantuje wygranej · zakaz dla osób poniżej 18 lat · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13