AntosofaPiłka nożna analizowana z kanapy

Premier League - Summer Series · Anglia · Link stały · Historia klubu

Wrexham

3mecze (1 sezon(y) w bazie)
33 %zwycięstwa
1,00gole strzelone / mecz
1614Elo ClubElo
Co to jest?
L'Elo est une note de niveau (comme aux échecs) : elle monte quand une équipe bat plus forte qu'elle, baisse quand elle perd contre plus faible. Autour de 1 500 : niveau moyen européen ; 1 800 et plus : les tout meilleurs clubs. Comparable d'un pays à l'autre.

Forma
Co to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

VDD ostatnie mecze (3), od najstarszego do najnowszego

Bieżące serie
Co to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Wszystkie rozgrywki porażki z rzędu: 2 mecze bez gola: 2
po porażce 0-1 z Sunderland · 1 Z, 0 R, 2 P w ostatnich 3 meczach (3 strzelone, 4 stracone)

Zmiany miejsca w tabeli
Co to jest?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.

1234 J1J3 1. kolejka (25/07/2026): 2. miejsce, 3 pkt2. kolejka (29/07/2026): 2. miejsce, 3 pkt3. kolejka (02/08/2026): 3. miejsce, 3 pkt

3. miejsce po 3. kolejce · najlepsze 2., najgorsze 3. · Porównaj z inną drużyną →

Układ sił
Co to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

Wrexham

Atak · gole na mecz: 1,00

Obrona · stracone na mecz: 1,33

Bramkarz · C. Burton

Trener · brak danych

Kontuzjowani i zawieszeni
Co to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

Wrexham

Brak znanych nieobecności na dzień 21/10/2026.

Composition probable — 3-4-2-1
Co to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

A. Patterson Millwall · 2025-26: mecze 16, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,0 Sunderland · 2025-26: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,3 Sunderland · 2024-25: mecze 45, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 3, ocena 6,8 Sunderland · 2023-24: mecze 45, gole 0, asysty 0, faule 2, spalone —, żółte kartki 1, ocena 7,0 22 A. PattersonC. Doyle Norwich · 2024-25: mecze 40, gole 1, asysty 7, faule 32, spalone —, żółte kartki 11, ocena 7,1 Leicester · 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Leicester · 2023-24: mecze 17, gole 0, asysty 1, faule 20, spalone —, żółte kartki 1, ocena 7,1 2 C. DoyleD. Hyam Scotland · 2026-27: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Blackburn Rovers FC · 2025-26: mecze 4, gole 0, asysty 0, faule 2, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,0 Blackburn · 2025-26: mecze 4, gole 0, asysty 0, faule 2, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,0 Blackburn Rovers FC · 2024-25: mecze 46, gole 2, asysty 2, faule 28, spalone —, żółte kartki 5, ocena 7,1 Blackburn · 2024-25: mecze 46, gole 2, asysty 2, faule 28, spalone —, żółte kartki 5, ocena 7,1 Blackburn · 2023-24: mecze 35, gole 1, asysty 0, faule 28, spalone —, żółte kartki 6, ocena 6,9 Blackburn Rovers FC · 2023-24: mecze 35, gole 1, asysty 0, faule 28, spalone —, żółte kartki 6, ocena 6,9 5 D. HyamI. Kaboré Benfica · 2024-25: mecze 3, gole 0, asysty 0, faule 2, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,5 Werder Bremen · 2024-25: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Luton · 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 12 I. KaboréB. Whiteman Preston North End FC · 2025-26: mecze 4, gole 0, asysty 0, faule 1, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,2 Preston · 2025-26: mecze 4, gole 0, asysty 0, faule 1, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,2 Preston · 2024-25: mecze 36, gole 0, asysty 2, faule 35, spalone —, żółte kartki 12, ocena 6,9 Preston North End FC · 2024-25: mecze 36, gole 0, asysty 2, faule 35, spalone —, żółte kartki 12, ocena 6,9 Preston North End FC · 2023-24: mecze 30, gole 3, asysty 2, faule 15, spalone —, żółte kartki 6, ocena 7,0 Preston · 2023-24: mecze 30, gole 3, asysty 2, faule 15, spalone —, żółte kartki 6, ocena 7,0 8 B. WhitemanC. O'Hare 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 2023-24: mecze 31, gole 6, asysty 3, faule 19, spalone —, żółte kartki 1, ocena 7,0 17 C. O'HareJ. Ekomié Angers · 2026-27: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule 2, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,3 Angers · 2025-26: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule 1, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,9 Angers · 2024-25: mecze 28, gole 0, asysty 0, faule 11, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,6 Bordeaux · 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Bordeaux · 2023-24: mecze 23, gole 0, asysty 0, faule 28, spalone —, żółte kartki 3, czerwone: 1, ocena 6,8 3 J. EkomiéM. James Paris SG · 2025-26: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Bristol City · 2023-24: mecze 37, gole 3, asysty 0, faule 22, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,9 37 M. JamesB. Sheaf 2025-26: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,7 2024-25: mecze 31, gole 0, asysty 2, faule 38, spalone —, żółte kartki 8, ocena 7,0 2023-24: mecze 31, gole 3, asysty 0, faule 39, spalone —, żółte kartki 7, ocena 7,3 18 B. SheafDaniel Edward Peter Imray West Brom · 2025-26: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,2 Crystal Palace · 2025-26: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Crystal Palace · 2024-25: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Crystal Palace · 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 30 D. Edward Peter ImrayK. Moore Wales · 2026-27: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule 1, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,9 Leeds · 2024-25: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Bournemouth · 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Ipswich · 2023-24: mecze 18, gole 7, asysty 1, faule 26, spalone —, żółte kartki 1, ocena 7,2 Bournemouth · 2023-24: mecze 8, gole 1, asysty 0, faule 5, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,7 Leeds · 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 19 K. Moore
Anthony Patterson
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2025-26Millwall1600——07,0
2025-26Sunderland100——06,3
2024-25Sunderland4500——36,8
2023-24Sunderland45002—17,0

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Callum Craig Doyle
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2024-25Norwich401732—117,1
2024-25Leicester—00————
2023-24Leicester170120—17,1

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Dominic John Hyam
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Scotland000——0—
2025-26Blackburn Rovers FC4002—07,0
2025-26Blackburn4002—07,0
2024-25Blackburn Rovers FC462228—57,1
2024-25Blackburn462228—57,1
2023-24Blackburn351028—66,9
2023-24Blackburn Rovers FC351028—66,9

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Issa Kaboré
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2024-25Benfica3002—06,5
2024-25Werder Bremen000——0—
2023-24Luton000——0—

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Benjamin Whiteman
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2025-26Preston North End FC4001—07,2
2025-26Preston4001—07,2
2024-25Preston360235—126,9
2024-25Preston North End FC360235—126,9
2023-24Preston North End FC303215—67,0
2023-24Preston303215—67,0

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Callum Luke O'Hare
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2024-25Coventry—00————
2023-24Coventry316319—17,0

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Jacques Emmanuel Paul Ekomié
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Angers1002—06,3
2025-26Angers1001—16,9
2024-25Angers280011—16,6
2024-25Bordeaux—00————
2023-24Bordeaux230028—3 16,8

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Matthew Lee James
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2025-26Paris SG000——0—
2023-24Bristol City373022—06,9

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Benjamin David Sheaf
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2025-26Coventry100——06,7
2024-25Coventry310238—87,0
2023-24Coventry313039—77,3

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Daniel Edward Peter Imray
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2025-26West Brom100——06,2
2025-26Crystal Palace000——0—
2024-25Crystal Palace000——0—
2023-24Crystal Palace000——0—

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Kieffer Roberto Francisco Moore
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Wales1001—06,9
2024-25Leeds000——0—
2024-25Bournemouth—00————
2023-24Ipswich187126—17,2
2023-24Bournemouth8105—06,7
2023-24Leeds000——0—

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (ostatni oficjalny skład i minuty w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem. 9 zawodnik(ów) z pierwszego składu ostatniego meczu (24/10/2026) zachowanych.

Transfery
Co to jest?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.

Transfery nie zostały jeszcze pobrane: pojawiają się przy kolejnych pobraniach, po kilka drużyn naraz.

Najbliższe mecze

Brak zaplanowanych meczów.

Ostatnie mecze

DataMeczWynik
02/08/2026Wrexham – Sunderland0 – 1
29/07/2026Liverpool – Wrexham1 – 0
25/07/2026Wrexham – Leeds3 – 2

Występy zawodników
Co to jest?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.

ZawodnikPozycjaW klubie od
A. JamesObrońca—
A. PattersonBramkarz—
B. CadamarteriNapastnik—
B. SheafPomocnik—
B. WhitemanPomocnik—
C. BurtonBramkarz—
C. DoyleObrońca—
C. O'HarePomocnik—
D. HyamObrońca—
D. WardBramkarz—
Daniel Edward Peter ImrayPomocnik—
G. DobsonPomocnik—
G. ThomasonPomocnik—
I. KaboréObrońca—
J. EkomiéPomocnik—
J. WindassPomocnik—
J. WorrallObrońca—
K. MooreNapastnik—
L. CacaceObrońca—
L. O'BrienPomocnik—
M. CleworthObrońca—
M. JamesPomocnik—
N. BroadheadPomocnik—
O. RathbonePomocnik—
R. LongmanPomocnik—
S. ChesworthNapastnik—
S. SmithNapastnik—
Z. VynerObrońca—

Pozycje z Wikidata, bez czasu gry i statystyk występów: te kolumny pojawią się wraz z API-Football.

Kadra na dzień 21/10/2026 · API-Football · mecze ligowe rozegrane w tym sezonie: 3

Historia bezpośrednich meczów

Wszystkie mecze Wrexham przeciwko:

Najedź kursorem lub dotknij nazwiska albo najedź na koszulkę: statystyki zawodnika sezon po sezonie.

Żaden system nie gwarantuje wygranej · zakaz dla osób poniżej 18 lat · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13