Ligue Europa ♂ · Link stały · Historia klubu
Ferencváros TC
Co to jest?
FormaCo to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Co to jest?
brak rozegranych meczów w danych
Bieżące serieCo to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Co to jest?
Wszystkie rozgrywki brak bieżącej serii
Układ siłCo to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Co to jest?
Ferencváros TC
Atak · gole na mecz: —
Obrona · stracone na mecz: —
Bramkarz · Á. Varga · obrony: 3, 75% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 1,00 · ocena 6,6
Trener · Balazs Borbely od 01/07/2026 · prowadzone kluby: 2 od 2025
Kontuzjowani i zawieszeniCo to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Co to jest?
Ferencváros TC
Brak znanych nieobecności na dzień 05/10/2026.
Composition probable — 4-3-3Co to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Co to jest?
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Ferencvarosi TC | 8 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,5 |
| 2026-27 | Ferencváros TC | 8 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Toon Raemaekers| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Ferencvarosi TC | 10 | 0 | 0 | 6 | — | 1 | 6,9 |
| 2026-27 | Ferencváros TC | 9 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Mechelen | 35 | 0 | 0 | 36 | — | 3 | 7,0 |
| 2023-24 | Mechelen | 6 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Mariano Gómez| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Ferencvarosi TC | 10 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 7,1 |
| 2026-27 | Ferencváros TC | 9 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | FC Zurich | 36 | 1 | 2 | 42 | — | 6 | 6,9 |
| 2024-25 | FC Zurich | 36 | 1 | 2 | 42 | — | 6 | 6,9 |
| 2024-25 | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Cadiz | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Cadiz | 34 | 0 | 0 | 20 | — | 2 | 6,6 |
| 2023-24 | Trabzonspor | 5 | 4 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Attila Osváth| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Ferencvarosi TC | 9 | 0 | 0 | 3 | — | 4 | 6,6 |
| 2026-27 | Ferencváros TC | 8 | 0 | 0 | 2 | — | 3 | 6,0 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Olivér Zoltán Nagy| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Ferencvarosi TC | 5 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 3,2 |
| 2026-27 | Ferencváros TC | 5 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,3 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Carlos Eduardo Lopes Cruz| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Ferencvarosi TC | 10 | 0 | 1 | 5 | — | 2 | 6,8 |
| 2026-27 | Ferencváros TC | 9 | 0 | 0 | 2 | — | 2 | 6,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Kristoffer Zachariassen| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Ferencvarosi TC | 10 | 3 (1 z karnych) | 2 | 3 | — | 1 | 7,6 |
| 2026-27 | Ferencváros TC | 9 | 1 | 1 | 0 | — | 1 | 8,3 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Marius Dumitru Corbu| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Ferencvarosi TC | 10 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,8 |
| 2026-27 | Ferencváros TC | 9 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Bamidele Isa Yusuf| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Ferencvarosi TC | 10 | 1 | 2 | 4 | — | 2 | 7,1 |
| 2026-27 | Ferencváros TC | 9 | 1 | 2 | 0 | — | 2 | 9,1 |
| 2023-24 | Estoril | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Zétény István Varga| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Ferencváros TC | 4 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 4,8 |
| 2026-27 | Ferencvarosi TC | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Lenny Joseph| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Ferencvarosi TC | 8 | 2 | 0 | 2 | — | 1 | 7,1 |
| 2026-27 | Ferencváros TC | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 |
| 2024-25 | Grenoble | 15 | 2 | 2 | 18 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Grenoble | 37 | 3 | 4 | 50 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Metz | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (czas gry w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.
TransferyCo to jest?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Co to jest?
Transfery nie zostały jeszcze pobrane: pojawiają się przy kolejnych pobraniach, po kilka drużyn naraz.
Najbliższe mecze
Brak zaplanowanych meczów.
Ostatnie mecze
Brak jeszcze wyniku.
Występy zawodnikówCo to jest?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Co to jest?
| # | Zawodnik | Pozycja | Wiek | Mecze | W podstawowym składzie | Minuty | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena | Status | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | CaduCarlos Eduardo Lopes Cruz
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 28 | 9 | 9 | 90 | 0 | 0 | 2 | — | 2 | 6,2 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | K. ZachariassenKristoffer Zachariassen
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 31 | 9 | 9 | 90 | 1 | 1 | 0 | — | 1 | 8,3 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | M. CorbuMarius Dumitru Corbu
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 23 | 9 | 9 | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | T. RaemaekersToon Raemaekers
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 25 | 9 | 9 | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | M. GómezMariano Gómez
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 26 | 9 | 9 | 81 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,6 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | B. YusufBamidele Isa Yusuf
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 25 | 9 | 8 | 66 | 1 | 2 | 0 | — | 2 | 9,1 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 90 | D. DibuszDénes Dibusz
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 35 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | A. OsváthAttila Osváth
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 30 | 8 | 6 | 45 | 0 | 0 | 2 | — | 3 | 6 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | C. O'DowdaCallum Joshua Ryan O'Dowda
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 30 | 7 | 3 | 24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,9 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 54 | O. NagyOlivér Zoltán Nagy
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 22 | 5 | 3 | 45 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,3 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | Á. NagyÁdám Nagy
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 30 | 5 | 2 | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 68 | Z. VargaZétény István Varga
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 19 | 4 | 2 | 117 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 4,8 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | N. KeïtaNaby Laye Keïta
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 30 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 1 | 0 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 75 | L. JosephLenny Joseph
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 25 | 3 | 2 | 103 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 76 | K. LisztesKrisztián Lisztes
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 20 | 6 | 1 | 19 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,1 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | J. LeviJonathan Alberto Levi
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 29 | 5 | 1 | 24 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,4 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | D. ArzaniDaniel Arzani
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 26 | 3 | 1 | 66 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,9 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 88 | P. RommensPhilippe Rommens
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 28 | 3 | 1 | 22 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | Á. VargaÁdám Gábor Varga
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 26 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,6 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | Á. BagiÁdám Gyula Bagi
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 19 | 1 | 1 | 71 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | E. BotkaEndre Botka
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 31 | 1 | 1 | 69 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | Szilárd SzabóSzilárd Szabó
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 19 | 1 | 1 | 56 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | G. ZohoréGuédé Nathan Zohoré
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 25 | 4 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,3 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 71 | C. LakatosCsongor Lakatos
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Obrońca | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | rezerwowy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | F. KovačevićFranko Kovačević
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niewykorzystany | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | L. ŐriLevente Őri
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Bramkarz | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niewykorzystany | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | M. BeroMatúš Bero
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niewykorzystany | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | V. BirmančevićVeljko Birmančević
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Napastnik | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niewykorzystany | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 72 | A. MadaraszA. Madarasz Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Pomocnik | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 77 | B. NagyB. Nagy Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Obrońca | 25 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | G. SzécsiG. Szécsi Brak jeszcze statystyk sezonowych dla tego zawodnika: pojawią się przy kolejnych pobraniach danych. | Bramkarz | 36 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 80 | H. MaïgaDigbo G'nampa Habib Maïga
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | Pomocnik | 29 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Mecze: występy we wszystkich rozgrywkach sezonu (API-Football); ocena: średnia w skali 10 z rozegranych meczów; popełnione faule, Sp. = spalone, żółte i czerwone kartki w sezonie; status: podstawowy ≥ 70% meczów drużyny, rotacja ≥ 50% występów.
Kadra na dzień 05/10/2026 · Wikidata, API-Football
Odeszli w trakcie sezonu 5
Zawodnicy, którzy grali w Ferencváros TC w tym sezonie i nie są już w kadrze: ich liczby zdobyte tutaj zostają tutaj, te z nowego klubu są na jego stronie.
| Zawodnik | Pozycja | Mecze | W podstawowym składzie | Minuty | Gole | Asysty | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G. Kanichowsky | Pomocnik | 3 | 2 | 153 | 0 | 0 | 4,8 |
| Z. Gruber | Pomocnik | 2 | 1 | 56 | 0 | 1 | 7,5 |
| E. Acolatse | Napastnik | 1 | 0 | 34 | 0 | 0 | 6,6 |
| K. Kodro | Napastnik | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | — |
| E. Sevikyan | Pomocnik | 1 | 1 | — | 0 | 0 | — |
Historia bezpośrednich meczów
Wszystkie mecze Ferencváros TC przeciwko:
- Aarhus
- Aluminij
- Anderlecht
- Ararat-Armenia
- AZ Alkmaar
- Benfica
- Besiktas
- Bournemouth
- Celje
- Celta
- Celtic
- Crystal Palace
- Derry City
- Dinamo Zagreb
- Dynamo Kyiv
- FC Iberia 1999
- FC Midtjylland
- FC ST. Gallen
- FC Thun
- Ferencvarosi TC
- FK Kauno Žalgiris
- Gornik Zabrze
- Hajduk Split
- Hammarby FF
- Hapoel Be'er Sheva
- Hearts
- Hoffenheim
- Hradec Králové
- Jagiellonia
- Juventus
- Kairat Almaty
- KF Egnatia
- KI Klaksvik
- KuPS Kuopio
- Larne
- Lech Poznan
- Leverkusen
- Lille
- Lincoln Red Imps FC
- Lyon
- Maccabi Tel Aviv
- Marseille
- Milan
- Mjallby AIF
- Nijmegen
- OFI
- Olympiakos
- Omonia Nicosia
- Pafos FC
- PAOK
- PFC CSKA Sofia
- PFC Levski Sofia
- Plzen
- Qarabag
- Rangers
- Red Star Belgrade
- Rennes
- Salzburg
- Shamrock Rovers
- Sheriff Tiraspol
- Sociedad
- Sparta Prague
- St Truiden
- St. Gilloise
- Sturm Graz
- Sunderland
- Torreense
- Trabzonspor
- Tromso
- Twente
- Universitatea Cluj
- Universitatea Craiova
- Vestri
- Vikingur Reykjavik
- Vojvodina
- Žilina
Najedź kursorem lub dotknij nazwiska albo najedź na koszulkę: statystyki zawodnika sezon po sezonie.