Ligue 2 ♂ · pt. 12 lut 2027 · 20:00
Dijon – Grenoble
Aktualność informacji 4 do sprawdzenia
- Kadra Dijon : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w Dijon : 25/10/2026 do sprawdzenia
- Kadra Grenoble : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w Grenoble : 24/10/2026 do sprawdzenia
Część informacji jest nieaktualna: sprawdź je w komunikatach klubów przed zakładem.
Brak jeszcze prognozy dla tego meczu: pojawi się przy następnym pobraniu danych.
FormaCo to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Co to jest?
Dijon VVDDV od najstarszego do najnowszego
| 18/09/2026 | wyj. | Annecy Ligue 2 ♂ | 2 – 1 | V |
| 12/10/2026 | dom. | Metz Ligue 2 ♂ | 4 – 2 | V |
| 16/10/2026 | wyj. | Reims Ligue 2 ♂ | 2 – 4 | D |
| 24/10/2026 | dom. | Rodez Ligue 2 ♂ | 1 – 2 | D |
| 30/10/2026 | wyj. | Grenoble Ligue 2 ♂ | 3 – 1 | V |
Grenoble NDDDD od najstarszego do najnowszego
| 18/09/2026 | dom. | Clermont Ligue 2 ♂ | 1 – 1 | N |
| 09/10/2026 | wyj. | Montpellier Ligue 2 ♂ | 0 – 2 | D |
| 16/10/2026 | dom. | Boulogne Ligue 2 ♂ | 0 – 2 | D |
| 23/10/2026 | wyj. | Pau FC Ligue 2 ♂ | 1 – 2 | D |
| 30/10/2026 | dom. | Dijon Ligue 2 ♂ | 1 – 3 | D |
Wszystkie rozgrywki łącznie; bezpośrednie mecze poniżej obejmują tylko spotkania tych drużyn, od najnowszego do najstarszego.
Bieżące serieCo to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Co to jest?
Dijon mecze z rzędu z golem: 9
po zwycięstwie 3-1 z Grenoble · 3 Z, 0 R, 2 P w ostatnich 5 meczach (12 strzelone, 10 stracone)
Grenoble mecze bez zwycięstwa: 5 mecze bez zwycięstwa: 5 u siebie porażki z rzędu: 4
po porażce 1-3 z Dijon · 0 Z, 1 R, 4 P w ostatnich 5 meczach (3 strzelone, 10 stracone)
Układ siłCo to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Co to jest?
Dijon
Atak · gole na mecz: 1,80 (2,30 u siebie, 1,40 na wyjeździe) · 13,7 strzałów na mecz, 40% celnych · bez gola w 11% meczów · karne: 1 wykorzystane · najlepszy okres: 76-90. minuta
Obrona · stracone na mecz: 1,80 (2,00 u siebie, 1,60 na wyjeździe) · 0% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 31-45. minuty · żółte: 13, czerwone: 0
Dyscyplina · faule na mecz: 15,6 · spalone na mecz: 1,6 · żółte: 1,40 i czerwone kartki: 0,00 na mecz (fiches de match, mecze: 10)
Bramkarz · P. Delecroix · obrony: 25, 63% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 1,88 · ocena 6,9
Trener · Baptiste Ridira od 01/08/2025 · prowadzone kluby: 1 od 2025
System: 4-1-3-2 · matchs ouverts : marque et encaisse beaucoup · marque surtout entre la 76e et la 90e minute (także 4-4-2 ×1, 4-3-1-2 ×1)
Forma (API-Football): DLDLDWWWL
Grenoble
Atak · gole na mecz: 0,90 (0,50 u siebie, 1,20 na wyjeździe) · 8,4 strzałów na mecz, 31% celnych · bez gola w 44% meczów · karne: 0 wykorzystane · najlepszy okres: 31-45. minuta
Obrona · stracone na mecz: 1,70 (1,30 u siebie, 2,00 na wyjeździe) · 33% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 76-90. minuty · żółte: 24, czerwone: 0
Dyscyplina · faule na mecz: 14,1 · spalone na mecz: 1,8 · żółte: 2,40 i czerwone kartki: 0,20 na mecz (fiches de match, mecze: 19)
Bramkarz · A. Olliero · obrony: 34, 69% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 1,67 · ocena 6,9
Trener · O. Frapolli od 01/07/2026 · prowadzone kluby: 4 od 2012
System: 4-1-4-1 · attaque en difficulté · marque surtout entre la 31e et la 45e minute
Forma (API-Football): LDLWLWDLL
Kontuzjowani i zawieszeniCo to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Co to jest?
Dijon
Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.
Grenoble
Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.
SędziaCo to jest?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Co to jest?
Sędzia jeszcze niewyznaczony w naszych danych (obsada znana kilka dni przed meczem).
Ryzyko dyscyplinarneCo to jest?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Co to jest?
Oczekiwane faule: 13,1 dla Dijon, 12,5 dla Grenoble · Oczekiwane żółte kartki: 3,2 · Oczekiwane spalone: 5,3
Sędzia jeszcze niewyznaczony: średnia rozgrywek.
Napastnicy najczęściej na spalonym: A. NtamackA. Ntamack M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 7 0 0 5 — 0 6,5 Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Grenoble 7 0 1 6 — 0 6,6 2025-26 Grenoble 13 1 0 13 — 1 1 6,5 2024-25 Guingamp — 0 0 — — — — 2023-24 Valenciennes 14 0 0 3 — 2 6,5 2023-24 Guingamp 8 0 0 3 — 0 6,5 Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Dijon 5 2 1 12 — 0 6,9 2025-26 Marseille 0 0 0 — — 0 — Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 9 1 0 9 — 1 6,4
Szacunek na podstawie przewidywanego składu i statystyk sezonu: wskaźniki na 90 minut dla każdego zawodnika wyjściowej jedenastki (przybliżane do średniej dla pozycji, gdy grał mało), zestawione z surowością sędziego. To nie jest oficjalna prognoza.
Prawdopodobni strzelcyCo to jest?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Co to jest?
Dijon
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 Samy Olivier ChouchaneSamy Olivier Chouchane
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 13 % | 3 | 0 | 0,53 | 54 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 Júlio TavaresJúlio Carolino Tavares
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 12 % | 4 | 1 | 1,13 | 38 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 A. LembezatAdel Lembezat
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 9 % | 2 | 1 | 0,36 | 54 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 Ange LagoAnge Lago
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 8 % | 2 | 1 | 0,52 | 46 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 Q. BernardQuentin Bernard
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 7 % | 1 | 0 | 0,12 | 77 % |
Grenoble
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 S. DibaSamba Lélé Diba
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 11 % | 2 | 0 | 0,32 | 61 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 M. XantippeMatthéo Xantippe
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 8 % | 1 | 1 | 0,11 | 85 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 B. MouazanBaptiste Mouazan
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 7 % | 1 | 1 | 0,15 | 77 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 K. FofanaK. Fofana
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 6 % | 1 | 0 | 0,20 | 46 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 Y. MagninYohann Magnin
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 2 % | 0 | 1 | 0,00 | 77 % |
Prawdopodobieństwo, że zawodnik strzeli co najmniej jednego gola: oczekiwane gole jego drużyny (model) rozdzielone według jego udziału w golach sezonu, pozycji i czasu gry, a następnie ważone prawdopodobieństwem jego występu. Statystyka, nie porada.
Przewidywane składyCo to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Co to jest?
Dijon — 4-3-3
Trener : Baptiste Ridira od 01/08/2025 · odczyt z 23/10/2026
| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Lenny Stéphane Lacroix| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 0 | 0 | 8 | — | 2 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Quentin Bernard| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | 22 | 0 | 0 | — | — | 5 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Ben-Chayeel Hamada| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Dijon | 6 | 0 | 0 | 7 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Dijon | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Dijon | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Dijon | 11 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Nancy | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Moussa Faty| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,4 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
B. Ndezi| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 0 | 1 | 19 | — | 1 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Paul Bellon| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Dijon | 8 | 0 | 3 | 3 | — | 1 | 7,2 |
| 2025-26 | Dijon | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Lorient | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jordan Marié| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 1 | 1 | 11 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | 23 | 3 | 0 | — | — | 6 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
T. Dong| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 1 | 1 | 10 | — | 1 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
A. Ntamack| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Ange Lago| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Dijon | 5 | 2 | 1 | 12 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Marseille | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (czas gry w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.
Grenoble — 4-3-3
Trener : O. Frapolli od 01/07/2026 · odczyt z 23/10/2026
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Grenoble | 9 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Reims | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 8,4 |
| 2024-25 | Reims | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Reims | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Matthéo Xantippe| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 1 | 1 | 19 | — | 2 | 6,8 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | 18 | 2 | 2 | 23 | — | 2 | 7,0 |
| 2023-24 | 13 | 0 | 0 | 15 | — | 3 | 6,6 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Nesta Zahui| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 1 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,9 |
| 2024-25 | 17 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,6 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Clément Vidal| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Grenoble | 9 | 0 | 0 | 9 | — | 3 | 6,9 |
| 2025-26 | Grenoble | 1 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Grenoble | 33 | 0 | 0 | 24 | — | 6 | 7,1 |
| 2024-25 | Ajaccio | 28 | 0 | 0 | 24 | — | 6 | 7,1 |
| 2023-24 | Ajaccio | 27 | 1 | 0 | 22 | — | 3 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Aurélien Pelon| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Grenoble | 6 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Rodez | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Rodez | 17 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 6,9 |
| 2024-25 | Lorient | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Lorient | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Yohann Magnin| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Grenoble | 8 | 0 | 1 | 14 | — | 3 | 6,8 |
| 2024-25 | Clermont | 27 | 1 | 0 | 28 | — | 5 | 6,9 |
| 2023-24 | Clermont | 31 | 1 | 0 | 38 | — | 2 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Baptiste Mouazan| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Grenoble | 8 | 1 | 1 | 12 | — | 2 | 6,8 |
| 2025-26 | Grenoble | 19 | 0 | 2 | 15 | — | 2 1 | 6,3 |
| 2024-25 | Grenoble | 6 | 0 | 1 | 3 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Concarneau | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Concarneau | 36 | 4 | 1 | 19 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Nancy | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Lucas Bernadou| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Grenoble | 9 | 0 | 0 | 9 | — | 1 | 6,6 |
| 2025-26 | Grenoble | 15 | 1 | 1 | 13 | — | 4 | 6,8 |
| 2024-25 | Volos NFC | 14 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
K. Fofana| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 1 | 0 | 9 | — | 1 | 6,4 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Ugo Bonnet| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Grenoble | 7 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Grenoble | 13 | 1 | 0 | 13 | — | 1 1 | 6,5 |
| 2024-25 | Guingamp | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Valenciennes | 14 | 0 | 0 | 3 | — | 2 | 6,5 |
| 2023-24 | Guingamp | 8 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Leonardo Cerri| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Grenoble | 4 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Bari | 10 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Carrarese | 29 | 3 | 1 | 17 | — | 2 | 6,8 |
| 2023-24 | Juventus | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (czas gry w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem.
Bezpośrednie meczeCo to jest?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Co to jest?
bezpośrednie mecze: 6 · gole: Dijon 9, Grenoble 3 · obie drużyny strzelają w 50 % przypadków · powyżej 2,5 gola w 50 % · sędziowie: Soulaimane Chamel
| Data | Mecz | Wynik | Zwycięzca |
|---|---|---|---|
| 30/10/2026 | Grenoble – Dijon Ligue 2 ♂ | 1 – 3 | Dijon |
| 04/03/2023 | Dijon – Grenoble Ligue 2 ♂ | 1 – 0 | Dijon |
| 12/11/2022 | Grenoble – Dijon Ligue 2 ♂ | 0 – 0 | remis |
| 02/04/2022 | Dijon – Grenoble Ligue 2 ♂ | 1 – 0 | Dijon |
| 23/10/2021 | Grenoble – Dijon Ligue 2 ♂ | 1 – 2 | Dijon |
| 16/05/2011 | Dijon – Grenoble Ligue 2 ♂ | 2 – 1 | Dijon |
Od najnowszych do najstarszych.
Pełna historia Dijon – Grenoble →
Transmisja TVCo to jest?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Co to jest?
Brak znanego nadawcy dla Pologne.
| Reszta Europy | Kanał |
|---|---|
| France kraj rozgrywek | beIN Sports prawa na sezon |