AntosofaPiłka nożna analizowana z kanapy

Super League Grèce ♂ · niedz. 08 lis 2026 · 16:00

AEK – Levadiakos

Aktualność informacji 4 do sprawdzenia

Część informacji jest nieaktualna: sprawdź je w komunikatach klubów przed zakładem.

Prawdopodobieństwa
Co to jest?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.

78 %1 — AEK
15 %Remis
7 %2 — Levadiakos

Oczekiwany wynik 2 – 0 (21 %) · oczekiwane gole 2,40 – 0,20

Co to jest?
« Buts attendus » : combien de buts chaque équipe marquerait en moyenne si le match se rejouait beaucoup de fois, d'après ses attaques, ses défenses et le championnat. 1,70 contre 1,10 ne promet pas un 2 – 1 : c'est une tendance. Le « score attendu » est simplement le score exact le plus probable, souvent avec moins de 15 % de chances.
· najbardziej prawdopodobny wynik: wygrana gospodarzy · pewność wysoka
Co to jest?
« Issue la plus probable » : la colonne 1, N ou 2 qui a le plus de chances (parfois une double chance, 1N ou N2, quand le match est serré). La « confiance » dit à quel point ce résultat se détache : forte à partir de 70 % (une issue domine nettement), bonne de 50 à 70 %, moyenne ou faible quand tout se tient. À 64 %, l'issue manque encore environ une fois sur trois. Elle baisse d'un cran quand les cotes et notre modèle ne s'accordent pas (12 points d'écart ou plus), et d'un cran quand le dernier face-à-face s'est joué à un but ou sur un nul : la raison est alors indiquée.

Jak to czytać: na 10 takich meczów AEK wygrałaby około 8, a pozostałych 2 nie.

Dwie opinie 1 · N · 2

Co to jest?
Deux façons d'estimer le même match. Les cotes du marché : ce que les bookmakers pensent, une fois leur marge retirée ; elles réagissent vite aux blessures et aux compositions. Notre modèle : les résultats passés seulement (force des équipes, Elo, avantage du terrain). Quand les deux se rejoignent, la prévision est solide ; quand ils s'écartent de plus de 12 points, le match est moins évident qu'il n'y paraît.

Rynek (bukmacherzy)78 · 15 · 7
Nasz model (liga i Elo)87 · 11 · 2

≈ Niewielka różnica (9 pkt) przy zwycięstwo AEK: nic niepokojącego, ale warto o tym pamiętać.

Źródło: cotes du marché · obliczono 06/11/2026. Tu nie ma kursów: kursy i sygnały są w panel konta.

Forma
Co to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

AEK VVVVD od najstarszego do najnowszego

20/09/2026wyj.Volos NFC Super League Grèce ♂2 – 1V
10/10/2026dom.OFI Super League Grèce ♂3 – 0V
10/10/2026dom.OFI Crete Super League Grèce ♂3 – 0V
24/10/2026dom.Panetolikos Super League Grèce ♂5 – 0V
01/11/2026wyj.Panathinaikos Super League Grèce ♂0 – 2D

Levadiakos NDDNN od najstarszego do najnowszego

13/09/2026wyj.Kifisia Super League Grèce ♂0 – 0N
20/09/2026dom.Olympiakos Super League Grèce ♂0 – 1D
11/10/2026wyj.Iraklis Super League Grèce ♂0 – 2D
17/10/2026dom.Volos NFC Super League Grèce ♂0 – 0N
24/10/2026wyj.Asteras Tripolis Super League Grèce ♂0 – 0N

Wszystkie rozgrywki łącznie; bezpośrednie mecze poniżej obejmują tylko spotkania tych drużyn, od najnowszego do najstarszego.

Bieżące serie
Co to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

AEK mecze bez porażki: 11 u siebie zwycięstwa z rzędu: 5 u siebie
po porażce 0-2 z Panathinaikos · 4 Z, 0 R, 1 P w ostatnich 5 meczach (13 strzelone, 3 stracone)

Levadiakos mecze bez zwycięstwa: 20 mecze bez zwycięstwa: 10 u siebie mecze bez zwycięstwa: 10 na wyjeździe mecze bez gola: 8 mecze bez straty gola: 2 remisy z rzędu: 2
po remisie 0-0 z Asteras Tripolis · 0 Z, 3 R, 2 P w ostatnich 5 meczach (0 strzelone, 3 stracone)

Porównaj obie drużyny →

Układ sił
Co to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

AEK

Atak · gole na mecz: 2,70 (4,00 u siebie, 1,30 na wyjeździe) · 16,3 strzałów na mecz, 36% celnych · bez gola w 0% meczów · karne: 1 wykorzystane · najlepszy okres: 61-75. minuta

Obrona · stracone na mecz: 0,50 (0,00 u siebie, 1,00 na wyjeździe) · 50% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 76-90. minuty · żółte: 11, czerwone: 0

Dyscyplina · faule na mecz: 16,1 · spalone na mecz: 2,7 · żółte: 2,10 i czerwone kartki: 0,00 na mecz (fiches de match, mecze: 17)

Bramkarz · A. Brignoli rotacja · obrony: 7, 78% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 0,67 · ocena 7,7

Trener · M. Nikolić od 01/07/2025 · prowadzone kluby: 9 od 2008
System: 4-4-2 · attaque prolifique derrière une défense solide · marque surtout entre la 61e et la 75e minute (także 4-2-3-1 ×1)

Forma (API-Football): WDWDWW

Levadiakos

Atak · gole na mecz: 0,00 (0,00 u siebie, 0,00 na wyjeździe) · 10,0 strzałów na mecz, 24% celnych · bez gola w 100% meczów · karne: 0 wykorzystane · najlepszy okres: 0-15. minuta

Obrona · stracone na mecz: 1,60 (1,30 u siebie, 2,00 na wyjeździe) · 29% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 76-90. minuty · żółte: 13, czerwone: 2

Dyscyplina · faule na mecz: 13,8 · spalone na mecz: 2,3 · żółte: 2,10 i czerwone kartki: 0,50 na mecz (fiches de match, mecze: 8)

Bramkarz · N. Eliasi · obrony: 10, 67% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 1,00 · ocena 6,5

Trener · Elias Charalambous od 01/08/2026 · prowadzone kluby: 2 od 2025
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque en difficulté · marque surtout entre la 0e et la 15e minute (także 3-4-2-1 ×1)

Forma (API-Football): LLLDLLD

Kontuzjowani i zawieszeni
Co to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

AEK

Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.

Levadiakos

Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.

Sędzia
Co to jest?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.

Sędzia jeszcze niewyznaczony w naszych danych (obsada znana kilka dni przed meczem).

Ryzyko dyscyplinarne
Co to jest?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.

Oczekiwane faule: 13,5 dla AEK, 11,9 dla Levadiakos · Oczekiwane żółte kartki: 3,9 · Oczekiwane spalone: 3,9

Sędzia jeszcze niewyznaczony: średnia rozgrywek.

Najbardziej zagrożeni żółtą kartką

ZawodnikDrużynaFaule / 90 minŻółte / 90 minRyzyko
L. RotaLazaros Rota
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27AEK5009—37,0
2026-27Greece4003—16,8
2025-26AEK290638—87,0
2024-25AEK16049—47,2
2023-24AEK222113—77,0

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

AEK1,450,3927 %
P. MantalosPetros Mantalos
SezonMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-275016—15,5
2025-26233 (1 z karnych)440—47,3
2024-25252 (1 z karnych)220—87,1
2023-24281 (1 z karnych)326—5 17,0

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

AEK1,930,3127 %

Napastnicy najczęściej na spalonym: O. OžegovićOgnjen Ožegović

SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Levadiakos6005—06,6
2025-26Levadiakos112 (1 z karnych)08—06,5
2023-24Kifisia3016 (4 z karnych)125—87,1
2023-24Volos NFC—00————

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

(0,6 na mecz), A. KoitaAboubakary Yeli Koita
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27AEK5108—16,9
2025-26AEK305140—67,0
2024-25AEK192217—37,2
2024-25St Truiden—00————
2023-24St Truiden192217—37,2

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

(0,6 na mecz), B. VargaBarnabás Varga
SezonMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-274404—07,8
2025-26175216—27,0

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

(0,6 na mecz)

Szacunek na podstawie przewidywanego składu i statystyk sezonu: wskaźniki na 90 minut dla każdego zawodnika wyjściowej jedenastki (przybliżane do średniej dla pozycji, gdy grał mało), zestawione z surowością sędziego. To nie jest oficjalna prognoza.

Prawdopodobni strzelcy
Co to jest?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.

AEK

ZawodnikStrzelaGoleAsystyGole / 90 minGra
19 B. VargaBarnabás Varga
SezonMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-274404—07,8
2025-26175216—27,0

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

22 %401,3243 %
18 R. MarinRăzvan Gabriel Marin
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27AEK6146—07,5
2026-27Romania21 (1 z karnych)03—07,3
2025-26AEK303 (2 z karnych)750—57,1
2024-25Cagliari333 (2 z karnych)225—46,8
2023-24Empoli300328—36,9

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

13 %140,1872 %
2 H. MoukoudiHarold-Desty Moukoudi
SezonMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-276107—07,2
2025-26242031—5 16,9
2024-25142010—4 17,2
2023-2410118—16,9

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

11 %100,1772 %
90 ZiniAmbrosini António Cabaça Salvador
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27AEK6202—07,0
2025-26AEK183010—16,8
2024-25Levadiakos2914 (1 z karnych)126—77,1
2024-25AEK00 (1 z karnych)126—07,1
2023-24AEK11002—06,8

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

8 %200,8324 %
11 A. KoitaAboubakary Yeli Koita
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27AEK5108—16,9
2025-26AEK305140—67,0
2024-25AEK192217—37,2
2024-25St Truiden—00————
2023-24St Truiden192217—37,2

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

8 %100,3443 %

Levadiakos

Za mało danych, by oszacować strzelców.

Prawdopodobieństwo, że zawodnik strzeli co najmniej jednego gola: oczekiwane gole jego drużyny (model) rozdzielone według jego udziału w golach sezonu, pozycji i czasu gry, a następnie ważone prawdopodobieństwem jego występu. Statystyka, nie porada.

Przewidywane składy
Co to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

AEK — 4-4-2

Trener : M. Nikolić od 01/07/2025 · odczyt z 23/10/2026

Alberto Brignoli AEK · 2026-27: mecze 3, gole 0, asysty 0, faule 0, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,7 AEK · 2025-26: mecze 2, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,1 AEK · 2024-25: mecze 15, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,4 Panathinaikos · 2023-24: mecze 10, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,8 AEK · 2023-24: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,8 91 A. BrignoliHarold-Desty Moukoudi 2026-27: mecze 6, gole 1, asysty 0, faule 7, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,2 2025-26: mecze 24, gole 2, asysty 0, faule 31, spalone —, żółte kartki 5, czerwone: 1, ocena 6,9 2024-25: mecze 14, gole 2, asysty 0, faule 10, spalone —, żółte kartki 4, czerwone: 1, ocena 7,2 2023-24: mecze 10, gole 1, asysty 1, faule 8, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,9 2 H. MoukoudiStavros Pilios AEK · 2026-27: mecze 6, gole 0, asysty 1, faule 7, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,1 Albania · 2026-27: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 AEK · 2025-26: mecze 24, gole 0, asysty 2, faule 19, spalone —, żółte kartki 4, ocena 6,8 AEK · 2024-25: mecze 15, gole 1, asysty 1, faule 14, spalone —, żółte kartki 4, ocena 7,2 AEK · 2023-24: mecze 11, gole 0, asysty 2, faule 11, spalone —, żółte kartki 1, ocena 7,1 3 S. PiliosLazaros Rota AEK · 2026-27: mecze 5, gole 0, asysty 0, faule 9, spalone —, żółte kartki 3, ocena 7,0 Greece · 2026-27: mecze 4, gole 0, asysty 0, faule 3, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,8 AEK · 2025-26: mecze 29, gole 0, asysty 6, faule 38, spalone —, żółte kartki 8, ocena 7,0 AEK · 2024-25: mecze 16, gole 0, asysty 4, faule 9, spalone —, żółte kartki 4, ocena 7,2 AEK · 2023-24: mecze 22, gole 2, asysty 1, faule 13, spalone —, żółte kartki 7, ocena 7,0 12 L. RotaFilipe do Bem Relvas Vitó Oliveira AEK · 2026-27: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 AEK · 2025-26: mecze 26, gole 1, asysty 0, faule 21, spalone —, żółte kartki 6, czerwone: 1, ocena 7,1 Vitória SC · 2024-25: mecze 11, gole 0, asysty 0, faule 15, spalone —, żółte kartki 2, ocena 7,1 Portimonense · 2024-25: mecze 2, gole 0, asysty 0, faule 1, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,8 Portimonense · 2023-24: mecze 33, gole 2, asysty 3, faule 24, spalone —, żółte kartki 5, czerwone: 1, ocena 6,9 44 F. RelvasMilán Vitális 2026-27: mecze 5, gole 0, asysty 1, faule 4, spalone —, żółte kartki 2, ocena 7,3 27 M. VitálisPetros Mantalos 2026-27: mecze 5, gole 0, asysty 1, faule 6, spalone —, żółte kartki 1, ocena 5,5 2025-26: mecze 23, gole 3, asysty 4, faule 40, spalone —, żółte kartki 4, ocena 7,3 2024-25: mecze 25, gole 2, asysty 2, faule 20, spalone —, żółte kartki 8, ocena 7,1 2023-24: mecze 28, gole 1, asysty 3, faule 26, spalone —, żółte kartki 5, czerwone: 1, ocena 7,0 20 P. MantalosKasper Kaan Özden Kairinen AEK · 2026-27: mecze 3, gole 0, asysty 0, faule 4, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,9 Finland · 2026-27: mecze 2, gole 1, asysty 0, faule 1, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,5 6 K. KairinenRăzvan Gabriel Marin AEK · 2026-27: mecze 6, gole 1, asysty 4, faule 6, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,5 Romania · 2026-27: mecze 2, gole 1, asysty 0, faule 3, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,3 AEK · 2025-26: mecze 30, gole 3, asysty 7, faule 50, spalone —, żółte kartki 5, ocena 7,1 Cagliari · 2024-25: mecze 33, gole 3, asysty 2, faule 25, spalone —, żółte kartki 4, ocena 6,8 Empoli · 2023-24: mecze 30, gole 0, asysty 3, faule 28, spalone —, żółte kartki 3, ocena 6,9 18 R. MarinAboubakary Yeli Koita AEK · 2026-27: mecze 5, gole 1, asysty 0, faule 8, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,9 AEK · 2025-26: mecze 30, gole 5, asysty 1, faule 40, spalone —, żółte kartki 6, ocena 7,0 AEK · 2024-25: mecze 19, gole 2, asysty 2, faule 17, spalone —, żółte kartki 3, ocena 7,2 St Truiden · 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 St Truiden · 2023-24: mecze 19, gole 2, asysty 2, faule 17, spalone —, żółte kartki 3, ocena 7,2 11 A. KoitaBarnabás Varga 2026-27: mecze 4, gole 4, asysty 0, faule 4, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,8 2025-26: mecze 17, gole 5, asysty 2, faule 16, spalone —, żółte kartki 2, ocena 7,0 19 B. Varga
Alberto Brignoli
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27AEK3000—07,7
2025-26AEK200——07,1
2024-25AEK1500——16,4
2023-24Panathinaikos1000——06,8
2023-24AEK—00———6,8

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Harold-Desty Moukoudi
SezonMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-276107—07,2
2025-26242031—5 16,9
2024-25142010—4 17,2
2023-2410118—16,9

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Stavros Pilios
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27AEK6017—07,1
2026-27Albania100——0—
2025-26AEK240219—46,8
2024-25AEK151114—47,2
2023-24AEK110211—17,1

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Lazaros Rota
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27AEK5009—37,0
2026-27Greece4003—16,8
2025-26AEK290638—87,0
2024-25AEK16049—47,2
2023-24AEK222113—77,0

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Filipe do Bem Relvas Vitó Oliveira
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27AEK100——0—
2025-26AEK261021—6 17,1
2024-25Vitória SC110015—27,1
2024-25Portimonense2001—16,8
2023-24Portimonense332324—5 16,9

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Milán Vitális
SezonMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-275014—27,3

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Petros Mantalos
SezonMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-275016—15,5
2025-26233 (1 z karnych)440—47,3
2024-25252 (1 z karnych)220—87,1
2023-24281 (1 z karnych)326—5 17,0

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Kasper Kaan Özden Kairinen
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27AEK3004—06,9
2026-27Finland2101—07,5

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Răzvan Gabriel Marin
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27AEK6146—07,5
2026-27Romania21 (1 z karnych)03—07,3
2025-26AEK303 (2 z karnych)750—57,1
2024-25Cagliari333 (2 z karnych)225—46,8
2023-24Empoli300328—36,9

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Aboubakary Yeli Koita
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27AEK5108—16,9
2025-26AEK305140—67,0
2024-25AEK192217—37,2
2024-25St Truiden—00————
2023-24St Truiden192217—37,2

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Barnabás Varga
SezonMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-274404—07,8
2025-26175216—27,0

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (ostatni oficjalny skład i minuty w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem. 10 zawodnik(ów) z pierwszego składu ostatniego meczu (24/10/2026) zachowanych.

Levadiakos — 4-2-3-1

Trener : Elias Charalambous od 01/08/2026 · odczyt z 23/10/2026

Niv Eliasi Levadiakos · 2026-27: mecze 5, gole 0, asysty 0, faule 1, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,5 Israel · 2026-27: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 55 N. EliasiPanagiotis Liagas 2026-27: mecze 6, gole 0, asysty 0, faule 3, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,6 2025-26: mecze 24, gole 2, asysty 1, faule 9, spalone —, żółte kartki 3, ocena 7,0 2024-25: mecze 23, gole 1, asysty 1, faule 15, spalone —, żółte kartki 5, ocena 6,9 2023-24: mecze 28, gole 1, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 5 24 P. LiagasIoannis Tsivelekidis 2026-27: mecze 5, gole 0, asysty 0, faule 6, spalone —, żółte kartki 1, ocena 5,7 2025-26: mecze 9, gole 0, asysty 1, faule 3, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,9 37 I. TsivelekidisGiorgos Kornezos Levadiakos · 2026-27: mecze 3, gole 0, asysty 0, faule 3, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,5 Levadiakos · 2025-26: mecze 5, gole 0, asysty 0, faule 3, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,7 Lamia · 2024-25: mecze 15, gole 0, asysty 0, faule 13, spalone —, żółte kartki 2, ocena 7,0 Lamia · 2023-24: mecze 20, gole 0, asysty 0, faule 6, spalone —, żółte kartki 3, ocena 6,7 23 G. KornezosGeorgios Manthatis 2026-27: mecze 2, gole 0, asysty 0, faule 2, spalone —, żółte kartki 0, ocena 4,5 2025-26: mecze 19, gole 1, asysty 2, faule 9, spalone —, żółte kartki 2, ocena 6,7 14 G. ManthatisIoannis Kosti Levadiakos · 2026-27: mecze 7, gole 0, asysty 0, faule 12, spalone —, żółte kartki 2, ocena 6,7 Cyprus · 2026-27: mecze 2, gole 0, asysty 1, faule 4, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,1 Levadiakos · 2025-26: mecze 25, gole 5, asysty 0, faule 35, spalone —, żółte kartki 7, ocena 7,1 Levadiakos · 2024-25: mecze 30, gole 2, asysty 2, faule 33, spalone —, żółte kartki 11, ocena 7,0 Levadiakos · 2023-24: mecze 13, gole 1, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 1 18 I. KostiAgustín José Urzi 2026-27: mecze 7, gole 0, asysty 0, faule 7, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,9 11 A. UrziMarios Vichos 2026-27: mecze 7, gole 0, asysty 0, faule 5, spalone —, żółte kartki 2, ocena 6,4 2025-26: mecze 31, gole 2, asysty 1, faule 23, spalone —, żółte kartki 1, ocena 6,7 2024-25: mecze 20, gole 1, asysty 2, faule 21, spalone —, żółte kartki 2, ocena 7,0 2023-24: mecze 27, gole 2, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 4 3 M. VichosOctavian George Popescu 2026-27: mecze 3, gole 0, asysty 0, faule 2, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,5 30 O. PopescuM. Ndiaye Motor Lublin · 2026-27: mecze 11, gole 2, asysty 3, faule 20, spalone —, żółte kartki 2, ocena 7,0 Le Havre · 2026-27: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Levadiakos · 2026-27: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule 1, spalone —, żółte kartki 1, ocena 3,1 Pogon Szczecin · 2026-27: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,6 Clermont · 2026-27: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Motor Lublin · 2025-26: mecze 24, gole 8, asysty 2, faule 34, spalone —, żółte kartki 7, ocena 6,9 Pogon Szczecin · 2025-26: mecze 13, gole 1, asysty 0, faule 8, spalone —, żółte kartki 2, ocena 6,7 Clermont · 2025-26: mecze 1, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,7 Alverca · 2025-26: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Clermont · 2024-25: mecze 34, gole 0, asysty 0, faule 4, spalone —, żółte kartki 2, czerwone: 1, ocena 7,0 Motor Lublin · 2024-25: mecze 28, gole 3, asysty 0, faule 28, spalone —, żółte kartki 4, ocena 6,9 Estoril · 2024-25: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Cremonese · 2024-25: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Motor Lublin · 2023-24: mecze 9, gole 2, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 1 Clermont · 2023-24: mecze 4, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0, ocena 7,8 Cremonese · 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Estoril · 2023-24: mecze 0, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 Pau FC · 2023-24: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 66 M. NdiayeOgnjen Ožegović Levadiakos · 2026-27: mecze 6, gole 0, asysty 0, faule 5, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,6 Levadiakos · 2025-26: mecze 11, gole 2, asysty 0, faule 8, spalone —, żółte kartki 0, ocena 6,5 Kifisia · 2023-24: mecze 30, gole 16, asysty 1, faule 25, spalone —, żółte kartki 8, ocena 7,1 Volos NFC · 2023-24: mecze —, gole 0, asysty 0, faule —, spalone —, żółte kartki 0 9 O. Ožegović
Niv Eliasi
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Levadiakos5001—16,5
2026-27Israel000——0—

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Panagiotis Liagas
SezonMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-276003—06,6
2025-26242 (1 z karnych)19—37,0
2024-25231115—56,9
2023-242810——5—

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Ioannis Tsivelekidis
SezonMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-275006—15,7
2025-269013—16,9

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Giorgos Kornezos
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Levadiakos3003—07,5
2025-26Levadiakos5003—16,7
2024-25Lamia150013—27,0
2023-24Lamia20006—36,7

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Georgios Manthatis
SezonMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-272002—04,5
2025-2619129—26,7

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Ioannis Kosti
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Levadiakos70012—26,7
2026-27Cyprus2014—07,1
2025-26Levadiakos255035—77,1
2024-25Levadiakos302233—117,0
2023-24Levadiakos1310——1—

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Agustín José Urzi
SezonMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-277007—06,9

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Marios Vichos
SezonMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-277005—26,4
2025-26312 (1 z karnych)123—16,7
2024-25201221—27,0
2023-242720——4—

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Octavian George Popescu
SezonMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-273002—06,5

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Mbaye Jacques Ndiaye
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Motor Lublin112320—27,0
2026-27Le Havre100——0—
2026-27Levadiakos1001—13,1
2026-27Pogon Szczecin100——06,6
2026-27Clermont000——0—
2025-26Motor Lublin248234—76,9
2025-26Pogon Szczecin13108—26,7
2025-26Clermont100——07,7
2025-26Alverca—00————
2024-25Clermont34004—2 17,0
2024-25Motor Lublin283028—46,9
2024-25Estoril000——0—
2024-25Cremonese—00————
2023-24Motor Lublin920——1—
2023-24Clermont400——07,8
2023-24Cremonese000——0—
2023-24Estoril000——0—
2023-24Pau FC—00————

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Ognjen Ožegović
SezonDrużynaMGoleAsystyFauleSpal.KartkiOcena
2026-27Levadiakos6005—06,6
2025-26Levadiakos112 (1 z karnych)08—06,5
2023-24Kifisia3016 (4 z karnych)125—87,1
2023-24Volos NFC—00————

M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.

Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (ostatni oficjalny skład i minuty w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem. 11 zawodnik(ów) z pierwszego składu ostatniego meczu (24/10/2026) zachowanych.

Bezpośrednie mecze
Co to jest?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.

1zwycięstwa AEK
0remis(y)
1zwycięstwa Levadiakos
3,5gole na mecz

bezpośrednie mecze: 2 · gole: AEK 5, Levadiakos 2 · obie drużyny strzelają w 50 % przypadków · powyżej 2,5 gola w 100 %

DataMeczWynikZwycięzca
19/03/1995AEK – Levadiakos Super League Grèce ♂4 – 0AEK
05/11/1994Levadiakos – AEK Super League Grèce ♂2 – 1Levadiakos

Od najnowszych do najstarszych.

Pełna historia AEK – Levadiakos →

Transmisja TV
Co to jest?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.

Transmisja nieznana: brak zapowiedzianego kanału i informacji o prawach do tych rozgrywek.

Żaden system nie gwarantuje wygranej · zakaz dla osób poniżej 18 lat · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13