LaLiga 2 ♂ · niedz. 15 lis 2026 · 13:30
Eibar – Cadiz
Aktualność informacji 5 do sprawdzenia
- Prognoza obliczona : 24/10/2026 do sprawdzenia
- Kadra Eibar : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w Eibar : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Kadra Cadiz : 23/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w Cadiz : 23/10/2026 do sprawdzenia
Część informacji jest nieaktualna: sprawdź je w komunikatach klubów przed zakładem.
PrawdopodobieństwaCo to jest?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.
Co to jest?
Oczekiwany wynik 1 – 0 (14 %) · oczekiwane gole 1,74 – 0,75 Co to jest?
Co to jest?
Jak to czytać: na 10 takich meczów Eibar wygrałaby około 6, a pozostałych 4 nie.
Źródło: modèle + Elo (sans cotes) · obliczono 24/10/2026. Tu nie ma kursów: kursy i sygnały są w panel konta.
FormaCo to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Co to jest?
Eibar VDNDN od najstarszego do najnowszego
| 03/10/2026 | wyj. | Albacete LaLiga 2 ♂ | 3 – 1 | V |
| 12/10/2026 | wyj. | Oviedo LaLiga 2 ♂ | 1 – 3 | D |
| 17/10/2026 | dom. | Mallorca LaLiga 2 ♂ | 1 – 1 | N |
| 24/10/2026 | wyj. | Cordoba LaLiga 2 ♂ | 0 – 2 | D |
| 31/10/2026 | dom. | Almeria LaLiga 2 ♂ | 1 – 1 | N |
Cadiz VDDVD od najstarszego do najnowszego
| 03/10/2026 | dom. | Leganes LaLiga 2 ♂ | 4 – 0 | V |
| 11/10/2026 | dom. | Sp Gijon LaLiga 2 ♂ | 0 – 1 | D |
| 18/10/2026 | wyj. | Granada LaLiga 2 ♂ | 0 – 2 | D |
| 25/10/2026 | dom. | Ceuta LaLiga 2 ♂ | 3 – 1 | V |
| 02/11/2026 | wyj. | Mallorca LaLiga 2 ♂ | 1 – 2 | D |
Wszystkie rozgrywki łącznie; bezpośrednie mecze poniżej obejmują tylko spotkania tych drużyn, od najnowszego do najstarszego.
Bieżące serieCo to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Co to jest?
Eibar mecze bez porażki: 5 u siebie mecze bez zwycięstwa: 4
po remisie 1-1 z Almeria · 1 Z, 2 R, 2 P w ostatnich 5 meczach (6 strzelone, 8 stracone)
Cadiz mecze bez zwycięstwa: 9 na wyjeździe
po porażce 1-2 z Mallorca · 2 Z, 0 R, 3 P w ostatnich 5 meczach (8 strzelone, 6 stracone)
Układ siłCo to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Co to jest?
Eibar
Atak · gole na mecz: 2,00 (1,80 u siebie, 2,20 na wyjeździe) · 11,2 strzałów na mecz, 37% celnych · bez gola w 0% meczów · karne: 1 wykorzystane, niewykorzystane: 1 · najlepszy okres: 0-15. minuta
Obrona · stracone na mecz: 1,10 (1,20 u siebie, 1,00 na wyjeździe) · 40% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 0-15. minuty · żółte: 19, czerwone: 2
Dyscyplina · faule na mecz: 10,3 · spalone na mecz: 1,4 · żółte: 2,20 i czerwone kartki: 0,30 na mecz (fiches de match, mecze: 19)
Bramkarz · Jon Mikel · obrony: 44, 80% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 1,10 · ocena 6,9
Trener · Jokin Aranbarri od 01/08/2026 · prowadzone kluby: 2 od 2025
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque prolifique derrière une défense solide · marque surtout entre la 0e et la 15e minute
Forma (API-Football): LWWWWWWWLD
Cadiz
Atak · gole na mecz: 1,10 (1,00 u siebie, 1,30 na wyjeździe) · 10,6 strzałów na mecz, 31% celnych · bez gola w 40% meczów · karne: 1 wykorzystane · najlepszy okres: 61-75. minuta
Obrona · stracone na mecz: 1,30 (0,80 u siebie, 2,00 na wyjeździe) · 20% meczów na zero z tyłu · traci gole najczęściej około 31-45. minuty · żółte: 31, czerwone: 0
Dyscyplina · faule na mecz: 12,1 · spalone na mecz: 2,2 · żółte: 3,30 i czerwone kartki: 0,20 na mecz (fiches de match, mecze: 18)
Bramkarz · Jokin Ezkieta rotacja · obrony: 28, 76% obronionych strzałów celnych · stracone na 90 min: 1,50 · ocena 5,9
Trener · Albert Celades od 01/09/2026 · prowadzone kluby: 2 od 2025
System: 4-2-3-1, un seul avant-centre · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 61e et la 75e minute (także 4-3-3 ×1, 3-1-4-2 ×1)
Forma (API-Football): DDDLLLDWLL
Kontuzjowani i zawieszeniCo to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Co to jest?
Eibar
Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.
Cadiz
Brak znanych nieobecności na dzień 23/10/2026.
SędziaCo to jest?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Co to jest?
Sędzia jeszcze niewyznaczony w naszych danych (obsada znana kilka dni przed meczem).
Ryzyko dyscyplinarneCo to jest?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Co to jest?
Oczekiwane faule: 11,1 dla Eibar, 11,6 dla Cadiz · Oczekiwane żółte kartki: 4,1 · Oczekiwane spalone: 3,2
Sędzia jeszcze niewyznaczony: średnia rozgrywek.
Napastnicy najczęściej na spalonym: Javi MartónJavier Martón Ansó M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Eibar 10 1 2 5 — 1 6,5 2025-26 Eibar 3 0 0 1 — 0 6,5 2024-25 Albacete 13 3 0 4 — 1 6,7 2024-25 Ath Bilbao 3 0 0 1 — 1 6,2 2024-25 Mirandes — 0 0 — — — — 2023-24 Mirandes 20 4 0 9 — 5 6,7 2023-24 Ath Bilbao 0 0 0 — — 0 — Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 Cadiz 9 2 1 11 — 1 6,7 2024-25 Alcorcon 28 13 0 — — 5 — 2023-24 Sabadell 34 5 0 — — 5 —
Szacunek na podstawie przewidywanego składu i statystyk sezonu: wskaźniki na 90 minut dla każdego zawodnika wyjściowej jedenastki (przybliżane do średniej dla pozycji, gdy grał mało), zestawione z surowością sędziego. To nie jest oficjalna prognoza.
Prawdopodobni strzelcyCo to jest?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Co to jest?
Eibar
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 Jon GuruzetaJon Guruzeta Rodríguez
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 14 % | 3 | 2 | 0,43 | 72 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 Iván GilIván Gil Calero
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 13 % | 4 | 1 | 0,75 | 50 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 Ander MadariagaAnder Madariaga Susaeta
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 12 % | 2 | 2 | 0,22 | 79 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 Malcom AduMalcom Abdulai Ares Djaló
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 10 % | 2 | 3 | 0,30 | 72 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 Álvaro RodríguezÁlvaro Rodríguez Pérez
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 9 % | 2 | 1 | 0,26 | 72 % |
Cadiz
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 Antonio CorderoAntonio José Cordero Campillo
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 11 % | 3 | 1 | 0,40 | 72 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 V. KopotunVladyslav Kopotun
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 5 % | 2 | 1 | 0,40 | 43 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 Javi CastroJavier Castro Urdín
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 5 % | 1 | 0 | 0,10 | 86 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 Ibon SánchezIbon Ignacio Sánchez Océn
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 4 % | 1 | 1 | 0,16 | 65 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 Urko IzetaUrko Iruretagoiena Lertxundi
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 4 % | 1 | 0 | 0,19 | 50 % |
Prawdopodobieństwo, że zawodnik strzeli co najmniej jednego gola: oczekiwane gole jego drużyny (model) rozdzielone według jego udziału w golach sezonu, pozycji i czasu gry, a następnie ważone prawdopodobieństwem jego występu. Statystyka, nie porada.
Przewidywane składyCo to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Co to jest?
Eibar — 4-2-3-1
Trener : Jokin Aranbarri od 01/08/2026 · odczyt z 23/10/2026
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eibar | 10 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Eibar | 42 | 0 | 0 | 1 | — | 2 | 7,1 |
| 2024-25 | Eibar | 32 | 1 | 0 | — | — | 1 | 7,1 |
| 2023-24 | Amorebieta | 16 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,4 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Sergio Cubero Ezcurra| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eibar | 5 | 0 | 1 | 1 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Eibar | 35 | 1 | 2 | 35 | — | 4 | 6,9 |
| 2024-25 | Eibar | 27 | 0 | 2 | 31 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | Ferrol | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Ferrol | 33 | 0 | 1 | 40 | — | 5 | 6,9 |
| 2023-24 | Eibar | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jair Amador Silos| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eibar | 4 | 0 | 0 | 1 | — | 0 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Eibar | 21 | 0 | 0 | 19 | — | 5 | 6,8 |
| 2024-25 | Zaragoza | 23 | 2 | 2 | 20 | — | 5 | 6,8 |
| 2023-24 | Zaragoza | 34 | 1 | 1 | 30 | — | 9 | 7,0 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Imanol García de Albéniz Crecente| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eibar | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Andorra | 24 | 1 | 1 | 17 | — | 4 | 6,7 |
| 2024-25 | Ath Bilbao | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Ath Bilbao | 9 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Anaitz Arbilla Zabala| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 10 | 0 | 0 | 6 | — | 3 | 7,1 |
| 2025-26 | 34 | 4 | 1 | 31 | — | 7 2 | 7,1 |
| 2024-25 | 26 | 0 | 0 | 24 | — | 9 | 7,0 |
| 2023-24 | 43 | 1 | 1 | 34 | — | 5 | 7,1 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Ander Madariaga Susaeta| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 10 | 2 | 2 | 5 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | 26 | 3 | 0 | 26 | — | 2 | 6,7 |
| 2023-24 | 4 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Aleix Garrido Cañizares| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eibar | 10 | 1 | 1 | 10 | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | Eibar | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Barcelona | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Barcelona | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jon Magunazelaia Argoitia| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eibar | 8 | 2 | 1 | 10 | — | 0 1 | 6,7 |
| 2025-26 | Eibar | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Cordoba | 20 | 0 | 0 | 15 | — | 4 1 | 6,3 |
| 2024-25 | Sociedad | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2023-24 | Sociedad B | 15 | 3 | 0 | — | — | 4 | — |
| 2023-24 | Real Sociedad II | 15 | 3 | 0 | — | — | 4 | — |
| 2023-24 | Sociedad | 5 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Peru Nolaskoain Esnal| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eibar | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Eibar | 28 | 3 | 2 | 29 | — | 6 | 7,1 |
| 2024-25 | Eibar | 36 | 2 | 0 | 49 | — | 8 | 6,9 |
| 2023-24 | Eibar | 18 | 2 | 1 | 26 | — | 3 | 7,0 |
| 2023-24 | Ath Bilbao | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jon Guruzeta Rodríguez| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 10 | 3 | 2 | 9 | — | 3 | 7,2 |
| 2025-26 | 32 | 0 | 2 | 36 | — | 3 | 6,8 |
| 2024-25 | 33 | 3 | 3 | 22 | — | 4 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Javier Martón Ansó| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Eibar | 10 | 1 | 2 | 5 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | Eibar | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Albacete | 13 | 3 | 0 | 4 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Ath Bilbao | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,2 |
| 2024-25 | Mirandes | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Mirandes | 20 | 4 | 0 | 9 | — | 5 | 6,7 |
| 2023-24 | Ath Bilbao | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (ostatni oficjalny skład i minuty w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem. 9 zawodnik(ów) z pierwszego składu ostatniego meczu (24/10/2026) zachowanych.
Cadiz — 4-2-3-1
Trener : Albert Celades od 01/09/2026 · odczyt z 23/10/2026
| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | 8 | 0 | 0 | — | — | 2 | 7,0 |
| 2024-25 | 36 | 0 | 0 | 1 | — | 1 1 | 7,1 |
| 2023-24 | 5 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Javier Castro Urdín| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cadiz | 10 | 1 | 0 | 8 | — | 3 | 7,0 |
| 2025-26 | Santander | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Santander | 37 | 3 | 0 | 17 | — | 4 | 7,1 |
| 2023-24 | Alcorcon | 40 | 1 | 0 | 27 | — | 4 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Manuel Fernández Arroyo| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cadiz | 6 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 7,0 |
| 2025-26 | Celta | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Celta B | 30 | 1 | 0 | — | — | 4 1 | — |
| 2023-24 | Celta B | 34 | 0 | 0 | — | — | 3 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Sergio Arribas Calvo| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Almeria | 7 | 1 (1 z karnych) | 1 | 3 | — | 0 | 7,1 |
| 2026-27 | Cadiz | 6 | 0 | 0 | 5 | — | 3 | 6,8 |
| 2025-26 | Almeria | 45 | 26 (10 z karnych) | 7 | 25 | — | 4 | 7,4 |
| 2025-26 | Cadiz | 8 | 1 | 1 | 5 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Huesca | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,2 |
| 2024-25 | Almeria | 41 | 8 | 2 | 21 | — | 3 1 | 7,1 |
| 2024-25 | Betis | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,7 |
| 2023-24 | Almeria | 34 | 9 | 4 | 14 | — | 1 | 7,0 |
| 2023-24 | Real Madrid | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Beñat de Jesús Domingo| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Antonio José Cordero Campillo| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cadiz | 10 | 3 | 1 | 13 | — | 1 | 7,0 |
| 2025-26 | Cadiz | 21 | 3 | 0 | 14 | — | 2 | 6,7 |
| 2025-26 | Westerlo | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Malaga | 39 | 6 (3 z karnych) | 6 | 20 | — | 1 | 7,0 |
| 2023-24 | Malaga | 17 | 1 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Ibon Ignacio Sánchez Océn| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cadiz | 9 | 1 | 1 | 6 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | Ath Bilbao | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Marc-Olivier Doué Séné| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cadiz | 7 | 0 | 0 | 5 | — | 3 | 6,6 |
| 2026-27 | Castellon | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Castellon | 33 | 3 | 0 | 17 | — | 9 | 6,8 |
| 2024-25 | Eldense | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Eldense | 9 | 0 | 0 | 6 | — | 1 | 6,4 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
D. A. Zarate Hidalgo| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Aïmen Moueffek| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cadiz | 3 | 1 | 1 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | St Etienne | 29 | 1 | 2 | 25 | — | 2 | 6,5 |
| 2024-25 | St Etienne | 24 | 0 | 1 | 20 | — | 2 | 6,6 |
| 2023-24 | St Etienne | 35 | 4 | 1 | 54 | — | 2 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Vladyslav Kopotun| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Cadiz | 9 | 2 | 1 | 11 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Alcorcon | 28 | 13 | 0 | — | — | 5 | — |
| 2023-24 | Sabadell | 34 | 5 | 0 | — | — | 5 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (ostatni oficjalny skład i minuty w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem. 11 zawodnik(ów) z pierwszego składu ostatniego meczu (18/10/2026) zachowanych.
Bezpośrednie meczeCo to jest?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Co to jest?
bezpośrednie mecze: 6 · gole: Eibar 7, Cadiz 3 · obie drużyny strzelają w 33 % przypadków · powyżej 2,5 gola w 33 % · żółte: 5,0, czerwone: 0,0 na mecz (raporty: 4) · sędziowie: Salvador Lax ×2, R. Sanchez, Eder Mallo Fernandez
Strzelcy w tych meczach : A. Ares Eibar, 1 · B. Ocampo Cadiz, 1 · J. Corpas Eibar, 1 · Javier Marton Eibar, 1 · José Corpas Eibar, 1 · Suso Cadiz, 1
| Data | Mecz | Wynik | Zwycięzca |
|---|---|---|---|
| 01/03/2026 | Eibar – Cadiz LaLiga 2 ♂ | 3 – 1 | Eibar |
| 13/09/2025 | Cadiz – Eibar LaLiga 2 ♂ | 1 – 0 | Cadiz |
| 31/03/2025 | Cadiz – Eibar LaLiga 2 ♂ | 0 – 0 | remis |
| 23/10/2024 | Eibar – Cadiz LaLiga 2 ♂ | 1 – 0 | Eibar |
| 08/03/2008 | Eibar – Cadiz LaLiga 2 ♂ | 1 – 0 | Eibar |
| 07/10/2007 | Cadiz – Eibar LaLiga 2 ♂ | 1 – 2 | Eibar |
Od najnowszych do najstarszych.
Pełna historia Eibar – Cadiz →
Transmisja TVCo to jest?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Co to jest?
Guadeloupe · prawa na sezon: ESPN lub beIN Sports lub Rush Sports kanał meczu jeszcze nieogłoszony
Relevé sur laliga.com le 29/09/2026.
| Reszta Europy | Kanał |
|---|---|
| Espagne kraj rozgrywek | Movistar+ lub DAZN prawa na sezon |
| Allemagne | DAZN prawa na sezon |
| Autriche | DAZN prawa na sezon |
| Belgique | DAZN prawa na sezon |
| Canada (Québec) | TSN Canada lub RDS prawa na sezon |
| Danemark | Disney+ prawa na sezon |
| États-Unis (New York) | ESPN lub ESPN Deportes lub ESPN+ prawa na sezon |
| France | DAZN lub Disney+ prawa na sezon |
| Grèce | MAGENTA TV prawa na sezon |
| Irlande | Disney+ lub Premier Sports prawa na sezon |
| Italie | DAZN prawa na sezon |
| La Réunion | beIN Sports lub Canal+ lub SuperSport 7 lub DAZN prawa na sezon |
| Luxembourg | DAZN prawa na sezon |
| Maroc | beIN Sports prawa na sezon |
| Pays-Bas | Ziggo Sport prawa na sezon |
| Pologne | Canal+ prawa na sezon |
| Portugal | DAZN prawa na sezon |
| Royaume-Uni | Disney+ lub Premier Sports prawa na sezon |
| Sénégal | Canal+ lub SuperSport 7 lub DAZN lub New World prawa na sezon |
| Suisse | DAZN prawa na sezon |
| Tunisie | beIN Sports prawa na sezon |
| Turquie | S Sport lub S Sport Plus prawa na sezon |