Ligue des nations ♂ · czw. 12 lis 2026 · 19:45
England – Croatia
Aktualność informacji 4 do sprawdzenia
- Prognoza obliczona : 29 godz. temu
- Kadra England : 25/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w England : 25/10/2026 do sprawdzenia
- Kadra Croatia : 25/10/2026 do sprawdzenia
- Nieobecni w Croatia : 25/10/2026 do sprawdzenia
Część informacji jest nieaktualna: sprawdź je w komunikatach klubów przed zakładem.
PrawdopodobieństwaCo to jest?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.
Co to jest?
najbardziej prawdopodobny wynik: wygrana gospodarzy · pewność wysoka Co to jest?
Jak to czytać: na 10 takich meczów England wygrałaby około 8, a pozostałych 2 nie.
Dwie opinie 1 · N · 2 Co to jest?
✓ Obie opinie są zgodne: prognoza broni się dwiema różnymi metodami.
Źródło: cotes du marché · obliczono 05/11/2026. Tu nie ma kursów: kursy i sygnały są w panel konta.
FormaCo to jest?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Co to jest?
England VDVVV od najstarszego do najnowszego
| 18/07/2026 | wyj. | France Coupe du monde ♂ | 6 – 4 | V |
| 26/09/2026 | dom. | Spain Ligue des nations ♂ | 2 – 3 | D |
| 29/09/2026 | wyj. | Czechia Ligue des nations ♂ | 2 – 0 | V |
| 03/10/2026 | wyj. | Croatia Ligue des nations ♂ | 7 – 0 | V |
| 06/10/2026 | dom. | Czechia Ligue des nations ♂ | 3 – 0 | V |
Croatia DVDDD od najstarszego do najnowszego
| 02/07/2026 | wyj. | Portugal Coupe du monde ♂ | 1 – 2 | D |
| 26/09/2026 | wyj. | Czechia Ligue des nations ♂ | 2 – 1 | V |
| 29/09/2026 | wyj. | Spain Ligue des nations ♂ | 1 – 4 | D |
| 03/10/2026 | dom. | England Ligue des nations ♂ | 0 – 7 | D |
| 06/10/2026 | dom. | Spain Ligue des nations ♂ | 1 – 2 | D |
Wszystkie rozgrywki łącznie; bezpośrednie mecze poniżej obejmują tylko spotkania tych drużyn, od najnowszego do najstarszego.
Bieżące serieCo to jest?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Co to jest?
England mecze z rzędu z golem: 10 zwycięstwa z rzędu: 6 na wyjeździe zwycięstwa z rzędu: 3 mecze bez straty gola: 3
po zwycięstwie 3-0 z Czechia · 4 Z, 0 R, 1 P w ostatnich 5 meczach (20 strzelone, 7 stracone)
Croatia porażki z rzędu: 3
po porażce 1-2 z Spain · 1 Z, 0 R, 4 P w ostatnich 5 meczach (5 strzelone, 16 stracone)
Układ siłCo to jest?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Co to jest?
England
Atak · gole na mecz: 2,83 · 15,8 strzałów na mecz, 41% celnych
Obrona · stracone na mecz: 1,25
Dyscyplina · faule na mecz: 10,0 · spalone na mecz: 1,9 · żółte: 1,30 i czerwone kartki: 0,20 na mecz (fiches de match, mecze: 12)
Bramkarz · J. Pickford
Trener · T. Tuchel od 01/01/2025 · prowadzone kluby: 6 od 2009
System: attaque prolifique derrière une défense solide
Croatia
Atak · gole na mecz: 1,25 · 10,0 strzałów na mecz, 38% celnych
Obrona · stracone na mecz: 2,63
Dyscyplina · faule na mecz: 10,8 · spalone na mecz: 1,0 · żółte: 1,60 i czerwone kartki: 0,30 na mecz (fiches de match, mecze: 8)
Bramkarz · D. Livakovic
Trener · S. Bilić od 01/10/2026 · prowadzone kluby: 10 od 2004
System: équilibre entre attaque et défense
Kontuzjowani i zawieszeniCo to jest?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Co to jest?
England
Brak znanych nieobecności na dzień 25/10/2026.
Croatia
- Zawieszenie Ivan Perišić · Czerwona kartka w ostatnim meczu (Croatia – Spain) prawdopodobne zawieszenie 06/10/2026
Stan na 25/10/2026; oficjalna lista pojawia się wraz ze składem, godzinę przed meczem.
Podane przez prasę i sprawdzone (kilka mediów lub brak w ostatnim protokole meczowym):
- Niedostępność Franjo Ivanovic · według L'Équipe, Foot Mercato
SędziaCo to jest?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Co to jest?
Sędzia jeszcze niewyznaczony w naszych danych (obsada znana kilka dni przed meczem).
Ryzyko dyscyplinarneCo to jest?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Co to jest?
Oczekiwane faule: 10,9 dla England, 12,4 dla Croatia · Oczekiwane żółte kartki: 3,5 · Oczekiwane spalone: 3,3
Sędzia jeszcze niewyznaczony: średnia rozgrywek.
Napastnicy najczęściej na spalonym: H. KaneHarry Edward Kane M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.Sezon Drużyna M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 England 2 2 0 — — 0 8,1 2025-26 Plymouth 8 1 2 4 — 0 7,1 2025-26 Huddersfield 1 0 0 — — 0 — 2024-25 Huddersfield 28 3 5 19 — 3 7,0 2023-24 Tottenham 0 0 0 — — 0 — Sezon M Gole Asysty Faule Spal. Kartki Ocena 2026-27 3 0 0 4 — 0 6,4
Szacunek na podstawie przewidywanego składu i statystyk sezonu: wskaźniki na 90 minut dla każdego zawodnika wyjściowej jedenastki (przybliżane do średniej dla pozycji, gdy grał mało), zestawione z surowością sędziego. To nie jest oficjalna prognoza.
Prawdopodobni strzelcyCo to jest?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Co to jest?
England
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 B. SakaBukayo Ayoyinka Temidayo Saka
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 37 % | 3 | 3 | 0,76 | 43 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 H. KaneHarry Edward Kane
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 17 % | 2 | 0 | 1,00 | 34 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 E. AndersonElliot Anderson
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 13 % | 0 | 1 | 0,00 | 81 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 Myles Lewis-SkellyMyles Anthony Lewis-Skelly
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 7 % | 1 | 0 | 0,53 | 34 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 Nico O'ReillyNico O'Reilly
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 3 % | 0 | 0 | 0,00 | 62 % |
Croatia
| Zawodnik | Strzela | Gole | Asysty | Gole / 90 min | Gra | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 Franjo IvanovicFranjo Ivanović
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 18 % | 2 | 1 | — | 100 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 P. SucicPetar Sučić
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 7 % | 1 | 1 | 0,31 | 66 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 A. BudimirAnte Budimir
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 5 % | 1 | 0 | 0,58 | 49 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 N. VlasicNikola Vlašić
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 4 % | 1 | 0 | 0,48 | 49 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 Dion Drena BeljoDion Drena Beljo
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10. | 3 % | 1 | 0 | 1,06 | 32 % |
Prawdopodobieństwo, że zawodnik strzeli co najmniej jednego gola: oczekiwane gole jego drużyny (model) rozdzielone według jego udziału w golach sezonu, pozycji i czasu gry, a następnie ważone prawdopodobieństwem jego występu. Statystyka, nie porada.
Przewidywane składyCo to jest?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Co to jest?
England — 4-2-3-1
Trener : T. Tuchel od 01/01/2025 · odczyt z 25/10/2026
| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | England | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Everton | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Everton | 5 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Everton | 38 | 0 | 1 | — | — | 7 | 7,3 |
| 2023-24 | Everton | 38 | 0 | 0 | 1 | — | 5 | 7,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Lewis Kieran Hall| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 7,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Trent John Alexander-Arnold| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Myles Anthony Lewis-Skelly| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,5 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Addji Keaninkin Marc-Israel Guéhi| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | England | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | Crystal Palace | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Crystal Palace | 5 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,4 |
| 2023-24 | Crystal Palace | 25 | 0 | 1 | 14 | — | 2 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Elliot Anderson| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | England | 8 | 0 | 1 | 9 | — | 1 | 7,2 |
| 2025-26 | Nott'm Forest | 12 | 0 | 1 | 20 | — | 3 1 | 7,2 |
| 2024-25 | Nott'm Forest | 37 | 2 | 6 | 48 | — | 10 | 7,0 |
| 2024-25 | Newcastle | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Newcastle | 21 | 0 | 2 | 21 | — | 3 | 6,9 |
| 2023-24 | Nott'm Forest | 21 | 0 | 2 | 21 | — | 3 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jude Victor William Bellingham| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Real Madrid | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | England | 2 | 0 | 1 | 2 | — | 1 | 7,6 |
| 2026-27 | Dortmund | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,0 |
| 2025-26 | Real Madrid | 6 | 1 | 1 | 7 | — | 1 | 7,3 |
| 2025-26 | Dortmund | 4 | 1 | 1 | 2 | — | 2 | 7,2 |
| 2024-25 | Sunderland | 43 | 4 | 3 | 43 | — | 11 1 | 7,1 |
| 2024-25 | Real Madrid | 31 | 9 (1 z karnych) | 8 | 33 | — | 5 1 | 7,5 |
| 2023-24 | Sunderland | 45 | 7 | 1 | 40 | — | 6 | 7,0 |
| 2023-24 | Real Madrid | 32 | 19 (1 z karnych) | 6 | 32 | — | 5 1 | 8,0 |
| 2023-24 | Dortmund | 0 | 0 | 5 | 6 | — | 0 | 7,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Morgan Elliot Rogers| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | England | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Chelsea | 2 | 0 | 3 | 3 | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | Aston Villa | 5 | 2 | 1 | 6 | — | 1 | 7,3 |
| 2024-25 | Aston Villa | 37 | 8 | 10 | 50 | — | 10 | 7,0 |
| 2023-24 | Middlesbrough | 26 | 2 | 6 | 22 | — | 5 | 6,9 |
| 2023-24 | Aston Villa | 14 | 3 | 1 | 12 | — | 3 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Eberechi Oluchi Eze| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | England | 1 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Arsenal | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Arsenal | 3 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Crystal Palace | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Corum | 1 | 3 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Crystal Palace | 34 | 8 (1 z karnych) | 8 | 13 | — | 1 | 7,3 |
| 2024-25 | Pendikspor | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Crystal Palace | 27 | 11 (1 z karnych) | 4 | 27 | — | 3 | 7,6 |
| 2023-24 | Eyupspor | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Pendikspor | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Declan Rice| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | England | 2 | 0 | 2 | 1 | — | 0 | 8,1 |
| 2026-27 | Arsenal | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Arsenal | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 7,3 |
| 2024-25 | Arsenal | 35 | 4 | 7 | 21 | — | 6 | 7,4 |
| 2023-24 | Arsenal | 38 | 7 | 8 | 34 | — | 5 | 7,4 |
| 2023-24 | West Ham | 0 | 0 | 8 | 34 | — | 0 | 7,4 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Harry Edward Kane| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | England | 2 | 2 | 0 | — | — | 0 | 8,1 |
| 2025-26 | Plymouth | 8 | 1 | 2 | 4 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Huddersfield | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Huddersfield | 28 | 3 | 5 | 19 | — | 3 | 7,0 |
| 2023-24 | Tottenham | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (ostatni oficjalny skład i minuty w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem. 10 zawodnik(ów) z pierwszego składu ostatniego meczu (06/10/2026) zachowanych.
Croatia — 4-2-3-1
Trener : S. Bilić od 01/10/2026 · odczyt z 25/10/2026
| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Josip Stanišić| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 1 | — | — | 0 | 6,7 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Josip Šutalo| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,8 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Joško Gvardiol| Sezon | Drużyna | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Croatia | 4 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,4 |
| 2023-24 | RB Leipzig | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Luka Vušković| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,2 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Luka Modrić| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 1 | 4 | — | 1 | 7,1 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Mateo Kovačić| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 1 | 3 | — | 0 | 6,9 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Nikola Vlašić| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 1 | 0 | 5 | — | 0 | 6,6 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Kristijan Jakić| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Petar Sučić| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 1 | 1 | 7 | — | 1 | 7,0 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Igor Matanović| Sezon | M | Gole | Asysty | Faule | Spal. | Kartki | Ocena |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 3 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,4 |
M: mecze rozegrane we wszystkich rozgrywkach · asysty · Sp.: spalone · ocena w skali 10.
Jedenastka odtworzona na podstawie pozycji i czasu gry (ostatni oficjalny skład i minuty w sezonie). Gwiazdka oznacza zawodnika grającego poza swoją zwykłą pozycją. To nie jest oficjalny skład, publikowany około godziny przed pierwszym gwizdkiem. 10 zawodnik(ów) z pierwszego składu ostatniego meczu (06/10/2026) zachowanych.
Bezpośrednie meczeCo to jest?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Co to jest?
bezpośrednie mecze: 2 · gole: England 11, Croatia 2 · obie drużyny strzelają w 50 % przypadków · powyżej 2,5 gola w 100 % · żółte: 0,5, czerwone: 0,0 na mecz (raporty: 2) · sędziowie: Sven Jablonski, Clement Turpin
Strzelcy w tych meczach : Bukayo Saka England, 2 · H. Kane England, 2 · Harry Kane England, 2 · Anthony Gordon England, 1 · J. Bellingham England, 1 · Jude Bellingham England, 1
| Data | Mecz | Wynik | Zwycięzca |
|---|---|---|---|
| 03/10/2026 | Croatia – England Ligue des nations ♂ | 0 – 7 | England |
| 17/06/2026 | England – Croatia Coupe du monde ♂ | 4 – 2 | England |
Od najnowszych do najstarszych.
Pełna historia England – Croatia →
Transmisja TVCo to jest?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Co to jest?
Transmisja nieznana: brak zapowiedzianego kanału i informacji o prawach do tych rozgrywek.