Serie B ♂ · Dauerhafter Link · Vereinsgeschichte
Juve Stabia
Was ist das?
FormWas ist das?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Was ist das?
NVVDN letzte 5 Spiele, vom ältesten zum jüngsten
Aktuelle SerienWas ist das?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Was ist das?
Alle Wettbewerbe 5 Spiele ohne Niederlage auswärts
kommt von einem 2-2-Unentschieden gegen Empoli · 2 S, 2 U, 1 N in den letzten 5 Spielen (7 Tore erzielt, 4 kassiert)
TabellenverlaufWas ist das?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Was ist das?
11. nach 10 Spieltag(en) · bester Platz 8., schlechtester 18. · Mit einem anderen Team vergleichen →
KräfteverhältnisWas ist das?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Was ist das?
Juve Stabia
Angriff · 1,10 Tor(e) pro Spiel (1,30 zu Hause, 1,00 auswärts) · 12,5 Schüsse pro Spiel, 31 % aufs Tor · ohne Tor in 29 % der Spiele · Elfmeter 1 verwandelt · stärkste Phase: 61-75. Minute
Abwehr · 1,10 Gegentor(e) pro Spiel (1,30 zu Hause, 1,00 auswärts) · 14 % der Spiele ohne Gegentor · kassiert vor allem um die 31-45. Minute · 10 Gelbe, 0 Rote
Disziplin · 14,5 Foul(s) pro Spiel · 1,9 Abseits pro Spiel · 2,20 Gelbe und 0,40 Rote pro Spiel (fiches de match, 50 Spiel(e))
Torwart · P. Boer Rotation · 2 Parade(n), 33 % der Schüsse aufs Tor gehalten · 4,00 Gegentore pro 90 Min · Note 6,0
Trainer · Pietro De Giorgio seit 01/08/2026 · 1 Verein(e) trainiert seit 2026
System: 4-3-3, trois attaquants · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 61e et la 75e minute (auch 5-3-2 ×1, 3-5-1-1 ×1)
Form (API-Football): LWLDDDW
Verletzte und GesperrteWas ist das?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Was ist das?
Juve Stabia
Kein bekannter Ausfall zum 23/10/2026.
Composition probable — 4-3-3Was ist das?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Was ist das?
| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,4 |
| 2026-27 | Pisa | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Pisa | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Mantova | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Pisa | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Pisa | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Marco Bellich| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Juve Stabia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Juve Stabia | 30 | 2 | 0 | 39 | — | 7 | 6,9 |
| 2023-24 | Juve Stabia | 39 | 8 | 0 | — | — | 8 | — |
| 2023-24 | Vicenza | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Terrence John Douglas| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Tommaso Maggioni| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Mantova | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Mantova | 29 | 3 | 1 | 9 | — | 1 | 6,7 |
| 2023-24 | Mantova | 14 | 2 | 0 | — | — | 3 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Davide Bettella| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Pescara | 16 | 0 | 0 | 21 | — | 4 | 6,9 |
| 2025-26 | Catanzaro | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Catanzaro | 22 | 0 | 0 | 12 | — | 2 | 6,8 |
| 2024-25 | Frosinone | 18 | 0 | 0 | 12 | — | 2 | 6,8 |
| 2024-25 | Monza | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Monza | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Federico Artioli| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 6 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Bari | 13 | 1 | 1 | 7 | — | 4 | 7,0 |
| 2025-26 | Mantova | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Mantova | 30 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Christian Pierobon| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | 33 | 1 | 3 | 53 | — | 8 | 6,9 |
| 2023-24 | 9 | 0 | 0 | — | — | 1 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Justin Kumi| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2025-26 | Reggiana | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Avellino | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
| 2024-25 | Sassuolo | 12 | 0 | 0 | 6 | — | 1 | 6,5 |
| 2024-25 | Reggiana | 8 | 0 | 0 | 6 | — | 1 | 6,5 |
| 2023-24 | Sassuolo | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Antonio Di Nardo| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 6 | 5 (1 Elfm.) | 0 | 5 | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | Pescara | 38 | 14 (1 Elfm.) | 4 | 39 | — | 4 | 6,7 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Giuseppe Sibilli| Saison | Team | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Juve Stabia | 5 | 1 | 1 | 8 | — | 2 | 7,0 |
| 2025-26 | Bari | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Bari | 19 | 1 (1 Elfm.) | 2 | 26 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | Sampdoria | 13 | 2 (1 Elfm.) | 2 | 26 | — | 5 | 7,0 |
| 2023-24 | Bari | 37 | 12 (2 Elfm.) | 5 | 41 | — | 10 | 7,2 |
| 2023-24 | Pisa | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Fabio Maistro| Saison | Sp | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 0 | 2 | 3 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | 29 | 2 | 0 | 21 | — | 2 | 6,9 |
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Elf aus Positionen und Spielzeit rekonstruiert (letzte offizielle Aufstellung und Einsatzzeit der Saison). Ein Stern markiert einen Spieler außerhalb seiner üblichen Position. Das ist nicht die offizielle Aufstellung, die etwa eine Stunde vor dem Anpfiff veröffentlicht wird. 11 Startspieler des letzten Spiels (24/10/2026) übernommen.
TransfersWas ist das?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Was ist das?
Zugänge 82
- 01/09/2026 P. VismaraPaolo Vismara
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Atalanta 0 0 0 — — 0 — 2026-27 Juve Stabia 0 0 0 0 — 0 0,0 2024-25 Sampdoria 10 0 0 — — 0 6,7 2024-25 Atalanta 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Atalanta - 31/08/2026 E. LonardoE. Lonardo
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Transfer von Atalanta II - 31/08/2026 P. VismaraPaolo Vismara
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Atalanta 0 0 0 — — 0 — 2026-27 Juve Stabia 0 0 0 0 — 0 0,0 2024-25 Sampdoria 10 0 0 — — 0 6,7 2024-25 Atalanta 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Atalanta - 30/08/2026 Gioacchino BarrancoGioacchino Barranco
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Transfer von Vis Pesaro - 30/08/2026 E. LonardoE. Lonardo
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Transfer von Atalanta II - 30/08/2026 G. SibilliGiuseppe Sibilli
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 5 1 1 8 — 2 7,0 2025-26 Bari 1 0 0 1 — 0 6,9 2024-25 Bari 19 1 (1 Elfm.) 2 26 — 3 7,0 2024-25 Sampdoria 13 2 (1 Elfm.) 2 26 — 5 7,0 2023-24 Bari 37 12 (2 Elfm.) 5 41 — 10 7,2 2023-24 Pisa — 0 0 — — — — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Bari - 29/08/2026 G. SibilliGiuseppe Sibilli
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 5 1 1 8 — 2 7,0 2025-26 Bari 1 0 0 1 — 0 6,9 2024-25 Bari 19 1 (1 Elfm.) 2 26 — 3 7,0 2024-25 Sampdoria 13 2 (1 Elfm.) 2 26 — 5 7,0 2023-24 Bari 37 12 (2 Elfm.) 5 41 — 10 7,2 2023-24 Pisa — 0 0 — — — — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Bari - 29/08/2026 Gioacchino BarrancoGioacchino Barranco
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Transfer von Vis Pesaro - 28/08/2026 Gioacchino BarrancoGioacchino Barranco
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Transfer von Vis Pesaro - 26/08/2026 Antonio Di NardoAntonio Di Nardo
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 6 5 (1 Elfm.) 0 5 — 0 7,3 2025-26 Pescara 38 14 (1 Elfm.) 4 39 — 4 6,7 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Pescara - 25/08/2026 Antonio Di NardoAntonio Di Nardo
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 6 5 (1 Elfm.) 0 5 — 0 7,3 2025-26 Pescara 38 14 (1 Elfm.) 4 39 — 4 6,7 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Pescara - 20/08/2026 A. VukovićAnte Vuković
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 1 0 0 0 — 0 3,4 2026-27 Pisa 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Pisa 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Mantova 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Pisa — 0 0 — — — — 2023-24 Pisa 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Pisa - 19/08/2026 N. PietrangeliNicola Pietrangeli
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 2 0 0 2 — 0 4,7 2025-26 Sudtirol 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Sudtirol 31 4 0 31 — 2 7,1 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Sudtirol - 18/08/2026 N. KarićNermin Karić
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 6 0 0 3 — 1 6,3 2025-26 Virtus Entella 2 0 0 1 — 1 7,2 2024-25 Virtus Entella 17 1 0 — — 4 — 2023-24 Benevento 25 2 0 — — 6 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Virtus Entella - 18/08/2026 N. PietrangeliNicola Pietrangeli
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 2 0 0 2 — 0 4,7 2025-26 Sudtirol 0 0 0 — — 0 — 2024-25 Sudtirol 31 4 0 31 — 2 7,1 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Sudtirol - 13/08/2026 D. BettellaDavide Bettella
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Pescara 16 0 0 21 — 4 6,9 2025-26 Catanzaro 1 0 0 — — 0 6,9 2024-25 Catanzaro 22 0 0 12 — 2 6,8 2024-25 Frosinone 18 0 0 12 — 2 6,8 2024-25 Monza 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Monza 1 0 0 — — 0 6,3 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Pescara - 12/08/2026 D. BettellaDavide Bettella
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Pescara 16 0 0 21 — 4 6,9 2025-26 Catanzaro 1 0 0 — — 0 6,9 2024-25 Catanzaro 22 0 0 12 — 2 6,8 2024-25 Frosinone 18 0 0 12 — 2 6,8 2024-25 Monza 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Monza 1 0 0 — — 0 6,3 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Pescara - 12/08/2026 F. ArtioliFederico Artioli
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 6 0 1 2 — 0 6,7 2025-26 Bari 13 1 1 7 — 4 7,0 2025-26 Mantova 1 0 0 2 — 0 6,7 2024-25 Mantova 30 0 0 5 — 2 6,9 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Mantova - 12/08/2026 S. FernandesSaná Fernandes
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 1 0 0 1 — 0 1 6,3 2025-26 Lazio 0 0 0 — — 0 — 2024-25 NAC Breda 15 1 0 3 — 1 1 6,7 2024-25 Lazio 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Lazio 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Lazio - 11/08/2026 F. ArtioliFederico Artioli
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 6 0 1 2 — 0 6,7 2025-26 Bari 13 1 1 7 — 4 7,0 2025-26 Mantova 1 0 0 2 — 0 6,7 2024-25 Mantova 30 0 0 5 — 2 6,9 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Mantova - 10/08/2026 J. KumiJustin Kumi
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 1 0 0 — — 0 6,3 2025-26 Reggiana 3 0 0 — — 0 6,2 2025-26 Avellino 1 0 0 — — 0 6,3 2024-25 Sassuolo 12 0 0 6 — 1 6,5 2024-25 Reggiana 8 0 0 6 — 1 6,5 2023-24 Sassuolo 1 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe von Sassuolo - 03/08/2026 T. MaggioniTommaso Maggioni
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 1 0 0 — — 0 6,6 2025-26 Mantova 1 0 0 1 — 0 6,3 2024-25 Mantova 29 3 1 9 — 1 6,7 2023-24 Mantova 14 2 0 — — 3 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Mantova - 02/08/2026 T. MaggioniTommaso Maggioni
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 1 0 0 — — 0 6,6 2025-26 Mantova 1 0 0 1 — 0 6,3 2024-25 Mantova 29 3 1 9 — 1 6,7 2023-24 Mantova 14 2 0 — — 3 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Mantova - 31/07/2026 N. KarićNermin Karić
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 6 0 0 3 — 1 6,3 2025-26 Virtus Entella 2 0 0 1 — 1 7,2 2024-25 Virtus Entella 17 1 0 — — 4 — 2023-24 Benevento 25 2 0 — — 6 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei von Virtus Entella - 30/07/2026 N. KarićNermin Karić
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 6 0 0 3 — 1 6,3 2025-26 Virtus Entella 2 0 0 1 — 1 7,2 2024-25 Virtus Entella 17 1 0 — — 4 — 2023-24 Benevento 25 2 0 — — 6 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer von Virtus Entella
Abgänge 74
- 31/08/2026 C. AndreoniCristian Andreoni
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2024-25 15 0 0 10 — 2 1 6,6 2023-24 26 0 0 — — 2 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Crotone - 31/08/2026 G. MorachioliGregorio Morachioli
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 Juve Stabia — 0 0 — — — — 2024-25 Juve Stabia 3 0 0 — — 0 7,3 2024-25 Bari 2 0 0 — — 0 7,3 2023-24 Bari 33 0 2 12 — 1 6,7 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe zu Livorno - 31/08/2026 Gioacchino BarrancoGioacchino Barranco
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Leihe zu Vis Pesaro - 31/08/2026 M. MeliMarco Meli
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2024-25 33 0 0 13 — 2 6,5 2023-24 27 4 0 — — 3 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Audace Cerignola - 30/08/2026 M. MeliMarco Meli
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2024-25 33 0 0 13 — 2 6,5 2023-24 27 4 0 — — 3 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Audace Cerignola - 30/08/2026 A. LouatiAlessandro Louati
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 — 0 0 — — — — 2024-25 10 0 0 2 — 0 1 6,0 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu Louati Alessandro - 30/08/2026 C. AndreoniCristian Andreoni
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2024-25 15 0 0 10 — 2 1 6,6 2023-24 26 0 0 — — 2 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Crotone - 25/08/2026 E. PiovanelloEnrico Piovanello
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2024-25 2 0 0 — — 0 6,5 2023-24 25 3 0 — — 3 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe zu Casertana - 25/08/2026 E. TorrasiEmanuele Torrasi
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 0 0 0 — — 0 — 2025-26 0 0 0 2 — 2 6,7 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Catania - 24/08/2026 E. TorrasiEmanuele Torrasi
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 0 0 0 — — 0 — 2025-26 0 0 0 2 — 2 6,7 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Catania - 20/08/2026 O. CorreiaOmar Correia
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 0 0 0 — — 0 — 2026-27 Pisa 0 0 0 0 — 0 0,0 2025-26 Juve Stabia 36 4 2 34 — 10 6,8 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Pisa - 20/08/2026 P. MatheuP. Matheu
Saison Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 7 0 0 1 — 0 6,7 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Leihe zu Potenza - 20/08/2026 T. PetrovicT. Petrovic
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Leihe zu Cosenza - 19/08/2026 O. CorreiaOmar Correia
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Juve Stabia 0 0 0 — — 0 — 2026-27 Pisa 0 0 0 0 — 0 0,0 2025-26 Juve Stabia 36 4 2 34 — 10 6,8 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Pisa - 15/08/2026 A. GiorginiAndrea Giorgini
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Sudtirol 1 0 0 0 — 0 6,6 2025-26 Juve Stabia 38 1 0 47 — 6 6,9 2025-26 Sudtirol 1 0 0 — — 0 6,2 2024-25 Sudtirol 31 0 1 29 — 4 6,8 2023-24 Sudtirol 34 0 1 31 — 3 6,8 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Sudtirol - 14/08/2026 A. GiorginiAndrea Giorgini
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Sudtirol 1 0 0 0 — 0 6,6 2025-26 Juve Stabia 38 1 0 47 — 6 6,9 2025-26 Sudtirol 1 0 0 — — 0 6,2 2024-25 Sudtirol 31 0 1 29 — 4 6,8 2023-24 Sudtirol 34 0 1 31 — 3 6,8 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Sudtirol - 11/08/2026 N. MostiNicola Mosti
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Catanzaro 1 0 0 — — 0 6,9 2025-26 Juve Stabia 1 0 0 — — 0 6,5 2024-25 Juve Stabia 22 2 3 24 — 2 7,0 2023-24 Juve Stabia 19 2 0 — — 2 — 2023-24 Virtus Entella 12 1 0 — — 2 — 2023-24 Modena 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Catanzaro - 10/08/2026 N. MostiNicola Mosti
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Catanzaro 1 0 0 — — 0 6,9 2025-26 Juve Stabia 1 0 0 — — 0 6,5 2024-25 Juve Stabia 22 2 3 24 — 2 7,0 2023-24 Juve Stabia 19 2 0 — — 2 — 2023-24 Virtus Entella 12 1 0 — — 2 — 2023-24 Modena 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Catanzaro - 04/08/2026 E. DucaEdoardo Duca
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 Juve Stabia 3 0 0 1 — 0 6,5 2024-25 Juve Stabia 29 0 1 14 — 2 6,7 2024-25 Modena 18 0 1 14 — 4 6,7 2023-24 Modena 19 2 0 32 — 6 6,9 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Ravenna - 03/08/2026 E. DucaEdoardo Duca
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 Juve Stabia 3 0 0 1 — 0 6,5 2024-25 Juve Stabia 29 0 1 14 — 2 6,7 2024-25 Modena 18 0 1 14 — 4 6,7 2023-24 Modena 19 2 0 32 — 6 6,9 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Ravenna - 26/07/2026 L. CarissoniLorenzo Carissoni
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 Juve Stabia 1 0 0 — — 0 6,9 2024-25 Cittadella 31 2 1 52 — 5 6,9 2023-24 Cittadella 31 2 3 47 — 9 7,0 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Padova - 25/07/2026 L. CarissoniLorenzo Carissoni
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2025-26 Juve Stabia 1 0 0 — — 0 6,9 2024-25 Cittadella 31 2 1 52 — 5 6,9 2023-24 Cittadella 31 2 3 47 — 9 7,0 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Padova - 23/07/2026 C. Dalle MuraChristian Dalle Mura
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Benevento 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Juve Stabia 16 0 1 6 — 1 6,9 2024-25 Cosenza 23 0 1 15 — 5 6,9 2024-25 Fiorentina — 0 0 — — — — 2023-24 Ternana 14 0 0 8 — 1 6,8 2023-24 Fiorentina 0 0 0 — — 0 — Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Transfer zu Benevento - 20/07/2026 E. DemirovicErmedin Demirović
Saison Team Sp Tore Vorlagen Fouls Abs. Karten Note 2026-27 Bosnia & Herzegovina 2 1 0 6 — 0 7,1 Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10.
Ablösefrei zu Arka Gdynia - 16/07/2026 P. MoreschiniP. Moreschini
Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen.
Ablösefrei zu Arezzo
Seit Beginn der Vorsaison, laut API-Football, erfasst am 24/10/2026. Beträge wie von der Quelle angegeben, oft fehlend: Es wird kein Marktwert berechnet.
In der PresseWas ist das?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Was ist das?
- La Real señala a la sala VOR y su revisión por el error del penalti de San Mamés Marca · Mi. 19:16 · Schiedsrichterleistung
- Colpo Avellino contro il Pisa. Di Nardo non basta alla Juve Stabia, pari a Empoli. Vola la capolista Palermo Corriere dello Sport · So. 17:02
- Dove vedere Empoli-Juve Stabia in tv? Dazn o Prime Video, orario Corriere dello Sport · So. 11:11 · Aufstellung
- Dove vedere Cremonese-Juve Stabia in tv? Dazn o Prime Video, orario Corriere dello Sport · Sa. 11:48
- Juve Stabia travolgente, prima sconfitta per il Südtirol: decidono Sibilli, Di Nardo e Sandrucci Corriere dello Sport · So. 17:03
- Dove vedere Juve Stabia-Sudtirol in tv? Dazn o Sky, orario Corriere dello Sport · So. 11:35 · Aufstellung
- Dove vedere Entella-Juve Stabia in tv? Dazn o Prime Video, orario Corriere dello Sport · Sa. 11:18
- La Lazio pareggia in amichevole con la Juve Stabia: a segno Noslin, Zaccagni e Pinamonti Corriere dello Sport · Sa. 13:59
- Lazio-Juve Stabia: orario e dove vedere in tv l'amichevole a Formello Corriere dello Sport · Sa. 11:41 · Aufstellung
- Per la Lazio un'altra amichevole: sfida a porte chiuse contro la Juve Stabia Corriere dello Sport · Mo. 16:48 · Reaktion
Schlagzeilen der Medien, mit Links zu ihren Artikeln. Automatisch zugeordnet: Fehler sind möglich.
Nächste Spiele
Arezzo 531 26N 212 Serie B ♂ · Sa. 15:00 Modena
Juve Stabia 451 28N 272 Serie B ♂ · Di. 15:00 Juve Stabia
Catanzaro bevorstehend Serie B ♂ · Sa. 15:00 Carrarese
Juve Stabia bevorstehend Serie B ♂ · Sa. 15:00 Juve Stabia
Benevento bevorstehend Serie B ♂ · Di. 15:00 Ascoli
Juve Stabia bevorstehend Serie B ♂ · Sa. 15:00 Juve Stabia
Padova bevorstehend Serie B ♂ · Sa. 15:00 Juve Stabia
Mantova bevorstehend
Letzte Spiele
| Datum | Spiel | Ergebnis |
|---|---|---|
| 01/11/2026 | Empoli – Juve Stabia | 2 – 2 |
| 28/10/2026 | Juve Stabia – Verona | 0 – 1 |
| 24/10/2026 | Cremonese – Juve Stabia | 0 – 1 |
| 18/10/2026 | Juve Stabia – Sudtirol | 3 – 0 |
| 10/10/2026 | Virtus Entella – Juve Stabia | 1 – 1 |
| 18/09/2026 | Juve Stabia – Cesena | 1 – 1 |
| 12/09/2026 | Vicenza – Juve Stabia | 1 – 1 |
| 06/09/2026 | Juve Stabia – Pisa | 0 – 3 |
| 29/08/2026 | Sampdoria – Juve Stabia | 1 – 2 |
| 23/08/2026 | Palermo – Juve Stabia | 1 – 0 |
| 08/05/2026 | Sudtirol – Juve Stabia | 1 – 1 |
| 01/05/2026 | Juve Stabia – Frosinone | 0 – 1 |
| 25/04/2026 | Pescara – Juve Stabia | 1 – 1 |
| 18/04/2026 | Juve Stabia – Catanzaro | 1 – 1 |
| 11/04/2026 | Juve Stabia – Cesena | 2 – 0 |
SpielerleistungenWas ist das?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Was ist das?
| # | Spieler | Position | Alter | Spiele | Startelf | Minuten | Tore | Vorlagen | Fouls | Abs. | Karten | Note | Status | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Antonio Di NardoAntonio Di Nardo
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 27 | 6 | 4 | 389 | 5 | 0 | 5 | — | 0 | 7,3 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | N. KarićNermin Karić
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 26 | 6 | 4 | 311 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,3 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | G. SibilliGiuseppe Sibilli
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 29 | 5 | 2 | 222 | 1 | 1 | 8 | — | 2 | 7 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | F. MaistroFabio Maistro
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 27 | 5 | 2 | 220 | 0 | 2 | 3 | — | 0 | 7,1 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | N. PietrangeliNicola Pietrangeli
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 25 | 2 | 2 | 165 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 4,7 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 80 | F. ArtioliFederico Artioli
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 24 | 6 | 1 | 218 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,7 | Rotation | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | A. VukovićAnte Vuković
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 21 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,4 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | C. PierobonChristian Pierobon
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 23 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | D. BuglioDavide Buglio
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 27 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | M. BaldiMatteo Baldi
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 23 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 5,6 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | M. BellichMarco Bellich
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 26 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | M. RicciardiManuel Ricciardi
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 25 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | P. BoerPietro Boer
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 23 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | Nicola PatanèNicola Patanè
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 21 | 1 | 1 | 85 | 0 | 1 | — | — | 0 | 6,9 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 73 | G. ScuderiG. Scuderi
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 19 | 1 | 1 | 77 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 5,5 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | L. CandelloneLeonardo Candellone
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 28 | 1 | 1 | 77 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 7,5 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | K. PiscopoKevin Piscopo
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 27 | 1 | 1 | 67 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | T. BattistellaThomas Battistella
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 24 | 1 | 1 | 67 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | J. KumiJustin Kumi
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 21 | 1 | 0 | 23 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 77 | S. FernandesSaná Fernandes
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 19 | 1 | 0 | 22 | 0 | 0 | 1 | — | 0 1 | 6,3 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | L. CaccavoLuigi Caccavo
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 21 | 1 | 0 | 13 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | T. DouglasTerrence John Douglas
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 24 | 1 | 0 | 13 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 96 | T. MaggioniTommaso Maggioni
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 24 | 1 | 0 | 11 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 | Ersatzspieler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 95 | P. VismaraPaolo Vismara
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | A. SignoriniAlessandro Signorini
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Torwart | 26 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 87 | D. BettellaDavide Bettella
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 25 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | D. PerinD. Perin
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Mittelfeldspieler | 18 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 92 | F. GalleaF. Gallea
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Verteidiger | 20 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | Romeo SandrucciRomeo Sandrucci
Sp: gespielte Spiele in allen Wettbewerben · Vorlagen · Abs.: Abseits · Note von 10. | Stürmer | 18 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | nicht eingesetzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 82 | E. LonardoE. Lonardo Noch keine Saisonstatistiken für diesen Spieler: Sie kommen mit den Datensammlungen. | Stürmer | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Spiele: Einsätze in allen Wettbewerben dieser Saison (API-Football); Note: Durchschnitt von 10 über die gespielten Spiele; begangene Fouls, Abs. = Abseits, Gelbe und Rote Karten der Saison; Status: Stammspieler ≥ 70 % der Teamspiele, Rotation ≥ 50 % der Einsätze.
Kader zum 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · 10 Ligaspiel(e) in dieser Saison gespielt
Bilanz der direkten Duelle
Alle Spiele von Juve Stabia gegen:
- Arezzo
- Ascoli
- Avellino
- Benevento
- Carrarese
- Catanzaro
- Cesena
- Cremonese
- Empoli
- Mantova
- Modena
- Padova
- Palermo
- Pisa
- Sampdoria
- Sudtirol
- Verona
- Vicenza
- Virtus Entella
Namen überfahren oder antippen, oder ein Trikot überfahren: Statistiken des Spielers Saison für Saison.