Conference League ♂ · Link permanente · Storia del club
Red Star Belgrade
Che cos'è?
FormaChe cos'è?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Che cos'è?
DN ultime 2 partite, dalla più vecchia alla più recente
Serie in corsoChe cos'è?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Che cos'è?
Tutte le competizioni nessuna serie (due risultati uguali di fila)
reduce da un pareggio per 2-2 contro FC Copenhagen · 0 V, 1 N, 1 P nelle ultime 2 partite (4 gol fatti, 5 subiti)
Andamento in classificaChe cos'è?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Che cos'è?
108º dopo 2 giornata/e · miglior posizione 108º, peggiore 136º · Confronta con un'altra squadra →
Forze in campoChe cos'è?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Che cos'è?
Red Star Belgrade
Attacco · 2,00 gol a partita · 13,5 tiri a partita, 37% nello specchio
Difesa · 2,50 subiti a partita
Disciplina · 8,5 falli a partita · 0,0 fuorigioco a partita · 2,00 gialli a partita (fiches de match, 2 partita/e)
Portiere · S. Radanović · 3 parate, 75% dei tiri nello specchio parati · 0,37 subiti ogni 90 min · voto 3,3
Allenatore · Albert Riera dal 01/08/2026 · 2 club allenati dal 2025
Modulo: matchs ouverts : marque et encaisse beaucoup
Infortunati e squalificatiChe cos'è?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Che cos'è?
Red Star Belgrade
- Squalifica S. Gudelj · Cartellino rosso nell'ultima partita (Red Star Belgrade – FC Copenhagen) squalifica probabile 22/10/2026
Rilevato il 23/10/2026; la lista ufficiale arriva con la formazione, un'ora prima della partita.
Composition probable — 3-4-2-1Che cos'è?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Che cos'è?
| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Red Star Belgrade | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | Academico Viseu | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Ajax | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,3 |
| 2025-26 | Academico Viseu | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Sp Braga | 17 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,0 |
| 2024-25 | SC Braga | 17 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,0 |
| 2024-25 | Ajax | 9 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Academico Viseu | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 8,2 |
| 2023-24 | Academico Viseu | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | SC Braga | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Sp Braga | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Yūta Nakayama| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Red Star Belgrade | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,5 |
| 2023-24 | Huddersfield | 23 | 0 | 2 | 10 | — | 2 | 6,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Mihailo Ristić| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Red Star Belgrade | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Celta | 5 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Celta | 10 | 0 | 1 | 8 | — | 1 | 6,5 |
| 2023-24 | Celta | 12 | 0 | 0 | 12 | — | 2 | 6,7 |
| 2023-24 | Benfica | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Matej Gashtarov| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 0 | 7 | — | 2 | 7,0 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Vasilije Kostov| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Red Star Belgrade | 8 | 4 | 2 | 3 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | Serbia | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Vladimir Lučić| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Red Star Belgrade | 5 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 4,4 |
| 2026-27 | Serbia | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,0 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Timi Max Elšnik| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Slovenia | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 4,5 |
| 2026-27 | Red Star Belgrade | 1 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Rade Krunić| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Red Star Belgrade | 1 | 1 | 0 | — | — | 0 | 8,0 |
| 2024-25 | Fenerbahce | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Milan | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Fenerbahce | 15 | 0 | 0 | 11 | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | Milan | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Tomás Romano Pereira Santos Händel| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Red Star Belgrade | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | Vitória SC | 3 | 0 | 1 | 3 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Vitória SC | 32 | 2 | 1 | 26 | — | 5 | 6,9 |
| 2023-24 | Vitória SC | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Mohamed Abu Fani| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Red Star Belgrade | 9 | 3 | 2 | 6 | — | 4 | 7,6 |
| 2026-27 | Israel | 2 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Aleksandar Katai| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 9 | 2 | 4 | 5 | — | 0 | 6,2 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio. 8 titolare/i dell'ultima partita (22/10/2026) confermato/i.
Movimenti di mercatoChe cos'è?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Che cos'è?
Movimenti non ancora rilevati: arrivano con le raccolte, qualche squadra per passaggio.
Sulla stampaChe cos'è?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Che cos'è?
- Funes y José Alberto, bajo presión en La Rosaleda AS · ven 19:02 · Reazione
- El “guerrero” bajo el Olimpo AS · mer 01:45
- Toney se declara inocente y queda en libertad bajo fianza Mundo Deportivo · gio 08:03
- Cardoso también cae: lesión muscular de bajo grado en el muslo AS · gio 12:17 · Infortunio
- Nico Williams, regreso bajo presión Mundo Deportivo · gio 02:00 · Infortunio
- Matarazzo: "Lo tengo todo bajo control, no sé por qué la gente tiene miedo" Mundo Deportivo · mer 14:52
- Cuti Romero, mal menor: lesión muscular de grado bajo AS · dom 05:27 · Infortunio
- Roberto regresa al RCDE Stadium con un nuevo cuadro bajo el brazo AS · ven 12:10
- Incidentes a bajo coste Mundo Deportivo · ven 01:00 · Squalifica
Titoli dei media, con i link ai loro articoli. Abbinamento automatico: un errore resta possibile.
Prossime partite
Red Star Belgrade in programma Conference League ♂ · gio 13:45 FC Iberia 1999
Red Star Belgrade in programma Conference League ♂ · gio 16:00 Red Star Belgrade
Trabzonspor in programma
Ultime partite
| Data | Partita | Risultato |
|---|---|---|
| 22/10/2026 | Red Star Belgrade – FC Copenhagen | 2 – 2 |
| 15/10/2026 | FC Lugano – Red Star Belgrade | 3 – 2 |
Prestazioni dei giocatoriChe cos'è?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Che cos'è?
| # | Giocatore | Ruolo | Età | Partite | Titolare | Minuti | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto | Stato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | M. GashtarovMatej Gashtarov
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 19 | 8 | 8 | 709 | 0 | 0 | 7 | — | 2 | 7 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | S. GudeljStefan Gudelj
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 19 | 9 | 7 | 676 | 1 | 1 | 10 | — | 4 | 6,7 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | M. Abu FaniMohamed Abu Fani
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 27 | 9 | 7 | 577 | 3 | 2 | 6 | — | 4 | 7,6 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | A. KataiAleksandar Katai
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 34 | 9 | 6 | 511 | 2 | 4 | 5 | — | 0 | 6,2 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | V. KostovVasilije Kostov
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 17 | 8 | 6 | 557 | 4 | 2 | 3 | — | 0 | 7 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | M. IvanićMirko Ivanić
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 32 | 9 | 5 | 443 | 2 | 3 | 1 | — | 0 | 7 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 75 | L. LoizouLoizos Loizou
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 22 | 7 | 5 | 379 | 2 | 1 | 4 | — | 1 | 6,3 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | O. BukariOsman Bukari
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 27 | 8 | 4 | 423 | 2 | 2 | 10 | — | 0 | 6,2 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | M. BajoMahmudu Bajo
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 21 | 6 | 4 | 362 | 0 | 1 | 7 | — | 1 | 5,1 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | B. DiengCheikh Ahmadou Bamba Mbacké Dieng
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 25 | 6 | 4 | 357 | 2 | 0 | 8 | — | 0 | 6,1 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | M. StrikaM. Strika
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 16 | 5 | 4 | 304 | 0 | 0 | 3 | — | 3 | 5,7 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | D. LuckassenDerrick Luckassen
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 30 | 4 | 4 | 303 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 7,1 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | K. BalovKristiyan Teodorov Balov
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 19 | 6 | 3 | 244 | 1 | 1 | 3 | — | 0 | 6 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | F. Tebo UchennaFranklin Degaulle Tebo Uchenna
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 25 | 5 | 3 | 342 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 7,1 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | S. RadanovićSavo Radanović
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 16 | 3 | 3 | 241 | 0 | 0 | 1 | — | 0 1 | 3,3 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | V. LučićVladimir Lučić
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 23 | 5 | 2 | 209 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 4,4 | titolare | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 55 | D. SaricD. Saric
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 17 | 3 | 1 | 118 | 2 | 0 | 2 | — | 0 | 4,5 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | MatheusMatheus Lima Magalhães
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 34 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | T. ElšnikTimi Max Elšnik
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 27 | 1 | 1 | 90 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,3 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | Y. NakayamaYūta Nakayama
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 28 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,5 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | R. KrunićRade Krunić
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 32 | 1 | 1 | 81 | 1 | 0 | — | — | 0 | 8 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | M. RistićMihailo Ristić
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 30 | 1 | 1 | 75 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | Tomás HändelTomás Romano Pereira Santos Händel
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 25 | 1 | 1 | 64 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | Kim Ye-geonKim Ye-geon
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 17 | 4 | 0 | 71 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,4 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 70 | M. ChamMuhammed Cham Saračević
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Centrocampista | 25 | 1 | 0 | 26 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,3 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | M. ArnautovićMarko Arnautović
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Attaccante | 36 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 | rotazione | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 77 | I. GutešaIvan Guteša
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Portiere | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | non utilizzato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | M. VeljkovićMiloš Veljković
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 30 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | non utilizzato | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 71 | A. AvdićAdem Avdić
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Difensore | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 66 | Andrej SibinovicAndrej Sibinovic Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte. | Difensore | 17 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Partite: presenze in tutte le competizioni della stagione (API-Football); voto: media su 10 delle partite giocate; falli commessi, FG = fuorigioco, cartellini gialli e rossi della stagione; stato: titolare ≥ 70% delle partite della squadra, rotazione ≥ 50% delle presenze.
Rosa al 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · 2 partita/e di campionato giocata/e in questa stagione
Partiti a stagione in corso 6
Giocatori che hanno giocato per Red Star Belgrade questa stagione e non fanno più parte della rosa: i numeri fatti qui restano qui, quelli del nuovo club sono sulla sua scheda.
| Giocatore | Ruolo | Partite | Titolare | Minuti | Gol | Assist | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seol Young-Woo | Difensore | 3 | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,8 |
| N. Tiknizyan | Difensore | 3 | 3 | 254 | 0 | 0 | 7,2 |
| S. Eraković | Difensore | 3 | 2 | 189 | 0 | 0 | 7,1 |
| Rodrigão | Difensore | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,3 |
| Bruno Duarte | Attaccante | 2 | 2 | 139 | 1 | 3 | 7,4 |
| J. Enem | Attaccante | 2 | 1 | 104 | 1 | 0 | 7,0 |
Storia dei precedenti
Tutte le partite di Red Star Belgrade contro:
- Aarhus
- AEK Larnaca
- AF Elbasani
- Ajax
- Alashkert
- Aluminij
- Apollon Limassol
- Atalanta
- Atert Bissen
- Atlètic Club d'Escaldes
- Auda
- Austria Vienna
- Ballkani
- Bate Borisov
- Beitar Jerusalem
- Bohemians
- Brann
- Bravo
- Brighton
- Buyuksehyr
- Caernarfon Town
- CFR 1907 Cluj
- Coleraine FC
- CSKA 1948
- Debreceni VSC
- Dečić
- Derry City
- Dila
- Dinamo Minsk
- Dinamo Tbilisi
- Dinamo Tirana
- Drita
- Dukagjini
- Dunajska Streda
- Dynamo Kyiv
- Europa
- FC Astana
- FC Copenhagen
- FC Differdange 03
- FC Iberia 1999
- FC Levadia Tallinn
- FC Lugano
- FC Midtjylland
- FC Noah
- FC Nordsjaelland
- FC Santa Coloma
- FC Sion
- FC ST. Gallen
- FC Thun
- FC Vaduz
- FCSB
- FK Borac Banja Luka
- FK Jablonec
- FK Kauno Žalgiris
- FK Liepaja
- FK Partizan
- FK Sarajevo
- FK Tobol Kostanay
- FK Zalgiris Vilnius
- Flora Tallinn
- Floriana
- Freiburg
- Gais
- GAP Connah S Quay FC
- Gent
- Getafe
- GKS Katowice
- Glentoran
- Gornik Zabrze
- Gyori ETO FC
- Hajduk Split
- Hammarby FF
- Hamrun Spartans
- Hapoel Tel Aviv
- HB Torshavn
- Hearts
- Hegelmann Litauen
- Hibernian
- HJK Helsinki
- HNK Rijeka
- Hradec Králové
- IFK Goteborg
- Ilves
- Inter Club d'Escaldes
- Inter Turku
- Kairat Almaty
- Kalju Nomme
- KF Egnatia
- KI Klaksvik
- Koper
- KuPS Kuopio
- La Fiorita
- Larne
- Lincoln Red Imps FC
- Linfield
- LNZ Cherkasy
- Ludogorets
- Maccabi Tel Aviv
- Malisheva
- Marsaxlokk
- Milsami Orhei
- Mjallby AIF
- ML Vitebsk
- Monaco
- Mornar
- Motherwell
- Neftchi Baku
- NK Varazdin
- NSI Runavik
- Pafos FC
- Paide
- Paks
- Panathinaikos
- Panevėžys
- PAOK
- Penybont
- Petrocub
- Petrovac
- PFC CSKA Sofia
- Polessya
- Pyunik Yerevan
- Qarabag
- Rakow
- Rangers
- Riga
- Rīgas FS
- SC Braga
- Shamrock Rovers
- Shelbourne
- Sheriff Tiraspol
- Shkendija
- Sileks
- SK Rapid
- Spartak Trnava
- St Joseph S Fc
- St Truiden
- Stjarnan
- Sutjeska
- The New Saints
- Torpedo Kutaisi
- Trabzonspor
- Tre Fiori
- Tromso
- Twente
- UNA Strassen
- Universitatea Cluj
- Universitatea Craiova
- US Mondorf-les-bains
- Valletta FC
- Valur Reykjavik
- Vardar Skopje
- Velež
- Vestri
- Vikingur Gota
- Vikingur Reykjavik
- Virtus
- Vllaznia Shkodër
- Vojvodina
- Yelimay Semey
- Železničar Pančevo
- Žilina
- Zimbru
- Zira
- Zrinjski
Passa il mouse o tocca un nome, o passa su una maglia: statistiche del giocatore stagione per stagione.