AntosofaIl calcio analizzato dal divano

Conference League ♂ · Link permanente · Storia del club

St Truiden

2partite (1 stagione/i in archivio)
100 %vittorie
1,50gol segnati / partita
1618Elo ClubElo
Che cos'è?
L'Elo est une note de niveau (comme aux échecs) : elle monte quand une équipe bat plus forte qu'elle, baisse quand elle perd contre plus faible. Autour de 1 500 : niveau moyen européen ; 1 800 et plus : les tout meilleurs clubs. Comparable d'un pays à l'autre.

Forma
Che cos'è?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

VV ultime 2 partite, dalla più vecchia alla più recente

Serie in corso
Che cos'è?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Tutte le competizioni 2 vittorie di fila 2 partite senza subire
reduce da una vittoria per 1-0 contro FC Midtjylland · 2 V, 0 N, 0 P nelle ultime 2 partite (3 gol fatti, 0 subiti)

Andamento in classifica
Che cos'è?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.

14812162024283236404448525660646872768084889296100104108112116120124128132136140144148152156160164165 J1J2 1ª giornata (15/10/2026): 76º, 3 pt2ª giornata (22/10/2026): 57º, 6 pt

57º dopo 2 giornata/e · miglior posizione 57º, peggiore 76º · Confronta con un'altra squadra →

Forze in campo
Che cos'è?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

St Truiden

Attacco · 1,90 gol a partita (1,30 in casa, 2,50 in trasferta) · 17,0 tiri a partita, 29% nello specchio · senza segnare nel 38% delle partite · rigori 0 segnati · momento migliore: 31-45º minuto

Difesa · 2,00 subiti a partita (1,50 in casa, 2,50 in trasferta) · 13% di partite senza subire · subisce soprattutto intorno al 46-60º minuto · 16 gialli, 0 rossi

Disciplina · 16,0 falli a partita · 1,0 fuorigioco a partita · 1,50 gialli e 0,00 rossi a partita (fiches de match, 2 partita/e)

Portiere · L. Kokubo · 28 parate, 64% dei tiri nello specchio parati · 2,00 subiti ogni 90 min · voto 6,8

Allenatore · W. Vrancken dal 01/04/2025 · 5 club allenati dal 2011
Modulo: matchs ouverts : marque et encaisse beaucoup · marque surtout entre la 31e et la 45e minute

Forma (API-Football): DDWLWLLL

Infortunati e squalificati
Che cos'è?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

St Truiden

Nessun assente noto al 23/10/2026.

Composition probable — 4-2-3-1
Che cos'è?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

Leo Brian Kokubo St Truiden · 2026-27: 8 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,8 St Truiden · 2025-26: 35 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 4 gialli, voto 7,3 St Truiden · 2024-25: 31 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 3 gialli, voto 6,9 Benfica · 2024-25: — partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Benfica · 2023-24: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 16 L. KokuboRobert-Jan Vanwesemael 2026-27: 8 partite, 1 gol, 1 assist, 3 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,8 2025-26: 37 partite, 1 gol, 1 assist, 56 falli, — fuorigioco, 10 gialli, voto 6,8 2024-25: 34 partite, 0 gol, 1 assist, 22 falli, — fuorigioco, 3 gialli, voto 6,7 2023-24: 34 partite, 0 gol, 1 assist, 22 falli, — fuorigioco, 3 gialli, voto 6,7 60 R. VanwesemaelVisar Musliu St Truiden · 2026-27: 7 partite, 0 gol, 0 assist, 7 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 7,2 FYR Macedonia · 2026-27: 2 partite, 1 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,6 St Truiden · 2025-26: 30 partite, 0 gol, 0 assist, 22 falli, — fuorigioco, 4 gialli, voto 7,1 Paderborn · 2024-25: 11 partite, 0 gol, 0 assist, 2 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,7 St Truiden · 2024-25: 9 partite, 0 gol, 0 assist, 4 falli, — fuorigioco, 3 gialli, voto 6,9 Paderborn · 2023-24: 26 partite, 3 gol, 0 assist, 21 falli, — fuorigioco, 3 gialli, 1 rossi, voto 6,8 26 V. MusliuJoedrick Pupe St Truiden · 2026-27: 6 partite, 0 gol, 0 assist, 4 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,7 St Truiden · 2025-26: 8 partite, 1 gol, 0 assist, 4 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,9 Dender · 2025-26: 4 partite, 0 gol, 0 assist, 4 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 7,1 Dender · 2024-25: 27 partite, 0 gol, 5 assist, 21 falli, — fuorigioco, 7 gialli, voto 7,0 Dender · 2023-24: 23 partite, 0 gol, 0 assist, 27 falli, — fuorigioco, 8 gialli, voto 7,0 23 J. PupeKota Takai St Truiden · 2026-27: 1 partite, 0 gol, 0 assist, 4 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 5,3 M'gladbach · 2025-26: 8 partite, 0 gol, 0 assist, 3 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,5 Tottenham · 2025-26: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 4 K. TakaiIlias Sebaoui St Truiden · 2026-27: 8 partite, 2 gol, 3 assist, 12 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 7,1 St Truiden · 2025-26: 40 partite, 5 gol, 5 assist, 51 falli, — fuorigioco, 4 gialli, voto 6,8 Heerenveen · 2024-25: 30 partite, 3 gol, 0 assist, 27 falli, — fuorigioco, 0 gialli, 1 rossi, voto 6,8 Feyenoord · 2024-25: — partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Feyenoord · 2023-24: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 10 I. SebaouiAbdoulaye Sissako St Truiden · 2026-27: 8 partite, 0 gol, 2 assist, 7 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 7,1 St Truiden · 2025-26: 40 partite, 2 gol, 3 assist, 44 falli, — fuorigioco, 5 gialli, voto 6,8 St Truiden · 2024-25: 29 partite, 2 gol, 1 assist, 19 falli, — fuorigioco, 5 gialli, voto 6,8 Kortrijk · 2024-25: 29 partite, 2 gol, 1 assist, 19 falli, — fuorigioco, 6 gialli, voto 6,8 Kortrijk · 2023-24: 31 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 5 gialli St Truiden · 2023-24: 29 partite, 2 gol, 1 assist, 19 falli, — fuorigioco, 5 gialli, voto 6,8 Zulte Waregem · 2023-24: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Waregem · 2023-24: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli 8 A. SissakoRyan Dylan Merlen 2026-27: 8 partite, 3 gol, 4 assist, 4 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 7,5 2025-26: 33 partite, 3 gol, 2 assist, 8 falli, — fuorigioco, 3 gialli, 1 rossi, voto 6,8 14 R. MerlenNelson Ishiwatari 2026-27: 7 partite, 1 gol, 1 assist, 11 falli, — fuorigioco, 4 gialli, voto 6,9 18 N. IshiwatariNathanaël Mbuku St Truiden · 2026-27: 4 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,7 Augsburg · 2026-27: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Montpellier · 2025-26: 1 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,3 Augsburg · 2024-25: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli St Etienne · 2024-25: — partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli St Etienne · 2023-24: 19 partite, 4 gol, 1 assist, 10 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 7,1 Augsburg · 2023-24: 1 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,7 11 N. MbukuFrederic Leroi Soelle Soelle St Truiden · 2026-27: 3 partite, 1 gol, 0 assist, 2 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,7 Mechelen · 2023-24: 5 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,8 19 F. Soelle Soelle
Leo Brian Kokubo
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden800——16,8
2025-26St Truiden35001—47,3
2024-25St Truiden3100——36,9
2024-25Benfica—00————
2023-24Benfica000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Robert-Jan Vanwesemael
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-278113—16,8
2025-26371156—106,8
2024-25340122—36,7
2023-24340122—36,7

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Visar Musliu
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden7007—17,2
2026-27FYR Macedonia210——07,6
2025-26St Truiden300022—47,1
2024-25Paderborn11002—16,7
2024-25St Truiden9004—36,9
2023-24Paderborn263021—3 16,8

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Joedrick Pupe
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden6004—16,7
2025-26St Truiden8104—16,9
2025-26Dender4004—17,1
2024-25Dender270521—77,0
2023-24Dender230027—87,0

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Kota Takai
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden1004—15,3
2025-26M'gladbach8003—16,5
2025-26Tottenham000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Ilias Sebaoui
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden82312—17,1
2025-26St Truiden405551—46,8
2024-25Heerenveen303027—0 16,8
2024-25Feyenoord—00————
2023-24Feyenoord000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Abdoulaye Sissako
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden8027—17,1
2025-26St Truiden402344—56,8
2024-25St Truiden292119—56,8
2024-25Kortrijk292119—66,8
2023-24Kortrijk3100——5—
2023-24St Truiden292119—56,8
2023-24Zulte Waregem000——0—
2023-24Waregem000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Ryan Dylan Merlen
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-278344—17,5
2025-2633328—3 16,8

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Nelson Ishiwatari
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-2771111—46,9

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Nathanaël Mbuku
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden4001—06,7
2026-27Augsburg000——0—
2025-26Montpellier100——06,3
2024-25Augsburg000——0—
2024-25St Etienne—00————
2023-24St Etienne194 (1 rig.)110—17,1
2023-24Augsburg100——06,7

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Frederic Leroi Soelle Soelle
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden3102—06,7
2023-24Mechelen500——06,8

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio. 11 titolare/i dell'ultima partita (22/10/2026) confermato/i.

Movimenti di mercato
Che cos'è?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.

Movimenti non ancora rilevati: arrivano con le raccolte, qualche squadra per passaggio.

Sulla stampa
Che cos'è?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.

Titoli dei media, con i link ai loro articoli. Abbinamento automatico: un errore resta possibile.

Prossime partite

Ultime partite

DataPartitaRisultato
22/10/2026FC Midtjylland – St Truiden0 – 1
15/10/2026St Truiden – FC Iberia 19992 – 0

Prestazioni dei giocatori
Che cos'è?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.

#GiocatoreRuoloEtàPartiteTitolareMinutiGolAssistFalliFGCartelliniVotoStato
16L. KokuboLeo Brian Kokubo
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden800——16,8
2025-26St Truiden35001—47,3
2024-25St Truiden3100——36,9
2024-25Benfica—00————
2023-24Benfica000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Portiere258872000——16,8titolare
10I. SebaouiIlias Sebaoui
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden82312—17,1
2025-26St Truiden405551—46,8
2024-25Heerenveen303027—0 16,8
2024-25Feyenoord—00————
2023-24Feyenoord000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista24887092312—17,1titolare
8A. SissakoAbdoulaye Sissako
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden8027—17,1
2025-26St Truiden402344—56,8
2024-25St Truiden292119—56,8
2024-25Kortrijk292119—66,8
2023-24Kortrijk3100——5—
2023-24St Truiden292119—56,8
2023-24Zulte Waregem000——0—
2023-24Waregem000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista2788705027—17,1titolare
60R. VanwesemaelRobert-Jan Vanwesemael
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-278113—16,8
2025-26371156—106,8
2024-25340122—36,7
2023-24340122—36,7

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore2388686113—16,8titolare
3T. HataTaiga Hata
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-278004—06,7
2025-26321314—06,7

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore2387633004—06,7titolare
14R. MerlenRyan Dylan Merlen
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-278344—17,5
2025-2633328—3 16,8

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista2387614344—17,5titolare
26V. MusliuVisar Musliu
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden7007—17,2
2026-27FYR Macedonia210——07,6
2025-26St Truiden300022—47,1
2024-25Paderborn11002—16,7
2024-25St Truiden9004—36,9
2023-24Paderborn263021—3 16,8

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore3177630007—17,2titolare
71R. ArakiRyotaro Araki
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-276104—07,0

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista2366376104—07titolare
38K. MatsuzawaKaito Matsuzawa
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-277116—17,1
2025-2632229—16,7

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Attaccante2474341116—17,1titolare
9S. BaždarSamed Baždar
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden6506—17,1
2026-27Bosnia & Herzegovina2002—06,7
2025-26Jagiellonia15307—06,7
2025-26Zaragoza8106—06,6
2024-25Zaragoza322424—6 16,7

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Attaccante2164393506—17,1titolare
5S. TaniguchiShogo Taniguchi
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-275005—16,6
2025-26381125—47,1
2024-2514105—1 16,8

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore3454324005—16,6titolare
18N. IshiwatariNelson Ishiwatari
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-2771111—46,9

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista20733251111—46,9titolare
23J. PupeJoedrick Pupe
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden6004—16,7
2025-26St Truiden8104—16,9
2025-26Dender4004—17,1
2024-25Dender270521—77,0
2023-24Dender230027—87,0

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore2863321004—16,7titolare
77O. DioufOumar Diouf
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden7002—06,3
2025-26St Truiden0302—16,6
2024-25Rizespor000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Attaccante2172186002—06,3titolare
22W. JanssensWolke Johannes Janssens
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-274001—06,9
2025-26700——06,7
2024-2517005—06,8
2023-242100——6—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore3042213001—06,9titolare
19F. Soelle SoelleFrederic Leroi Soelle Soelle
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden3102—06,7
2023-24Mechelen500——06,8

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Attaccante2032186102—06,7titolare
7A. MujaArbnor Muja
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden200——06,9
2025-26St Truiden200——0—
2025-26Samsunspor100——0—
2024-25Samsunspor100——0—
2023-24Antwerp2353——3—
2023-24Samsunspor13104—06,8

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Attaccante272214700——06,9titolare
4K. TakaiKota Takai
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden1004—15,3
2025-26M'gladbach8003—16,5
2025-26Tottenham000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore211190004—15,3rotazione
99S. ShinkawaShion Shinkawa
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-275002—06,4
2025-264002—06,4

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista185053002—06,4rotazione
11N. MbukuNathanaël Mbuku
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27St Truiden4001—06,7
2026-27Augsburg000——0—
2025-26Montpellier100——06,3
2024-25Augsburg000——0—
2024-25St Etienne—00————
2023-24St Etienne194 (1 rig.)110—17,1
2023-24Augsburg100——06,7

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista2340118001—06,7rotazione
33A. DirikenAlouis Diriken
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27000——0—
2025-267001—06,5
2024-254003—06,3
2023-24000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista2100—00——0—non utilizzato
31I. BenachourIllyès Benachour
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27000——0—
2025-26000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista1800—00——0—non utilizzato
27Jeremy Kandje MbambiJeremy Kandje Mbambi
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Pisa000——0—
2026-27St Truiden000——0—
2025-26Pisa100——07,0

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore1700—00——0—non utilizzato
21M. LendfersMatt Lendfers
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27000——0—
2025-26200——06,8
2024-25000——0—
2023-24000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Portiere1900—00——0—non utilizzato
39R. VerheydenR. Verheyden
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore1900—00——0—non utilizzato
35Y. NgoyY. Ngoy
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Portiere1800—00——0—non utilizzato
40Ahmad Abu RasenAhmad Abu Rasen

Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.

Portiere22—————————
32J. MbalandaJay David Mbalanda Nziang
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2025-26100——06,3
2024-2512001—16,5

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista18—————————
—M. VandegaerM. Vandegaer

Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.

Attaccante18—————————

Partite: presenze in tutte le competizioni della stagione (API-Football); voto: media su 10 delle partite giocate; falli commessi, FG = fuorigioco, cartellini gialli e rossi della stagione; stato: titolare ≥ 70% delle partite della squadra, rotazione ≥ 50% delle presenze.

Rosa al 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · 2 partita/e di campionato giocata/e in questa stagione

Partiti a stagione in corso 1

Giocatori che hanno giocato per St Truiden questa stagione e non fanno più parte della rosa: i numeri fatti qui restano qui, quelli del nuovo club sono sulla sua scheda.

GiocatoreRuoloPartiteTitolareMinutiGolAssistVoto
L. Mbe SohDifensore22180006,8

Storia dei precedenti

Tutte le partite di St Truiden contro:

Passa il mouse o tocca un nome, o passa su una maglia: statistiche del giocatore stagione per stagione.

Nessun sistema garantisce una vincita · vietato ai minori di 18 anni · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13