AntosofaIl calcio analizzato dal divano

Ligue des nations ♂ · Link permanente · Storia del club

Hungary

4partite (1 stagione/i in archivio)
50 %vittorie
0,75gol segnati / partita
—Elo ClubElo
Che cos'è?
L'Elo est une note de niveau (comme aux échecs) : elle monte quand une équipe bat plus forte qu'elle, baisse quand elle perd contre plus faible. Autour de 1 500 : niveau moyen européen ; 1 800 et plus : les tout meilleurs clubs. Comparable d'un pays à l'autre.

Forma
Che cos'è?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

DNVV ultime 4 partite, dalla più vecchia alla più recente

Serie in corso
Che cos'è?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Tutte le competizioni 3 partite senza sconfitte 2 vittorie di fila
reduce da una vittoria per 2-1 contro Ukraine · 2 V, 1 N, 1 P nelle ultime 4 partite (3 gol fatti, 2 subiti)

Andamento in classifica
Che cos'è?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.

14812162024283236404448525660646872 J1J4 1ª giornata (25/09/2026): 43º, 0 pt2ª giornata (28/09/2026): 57º, 1 pt3ª giornata (02/10/2026): 40º, 4 pt4ª giornata (05/10/2026): 29º, 7 pt

29º dopo 4 giornata/e · miglior posizione 29º, peggiore 57º · Confronta con un'altra squadra →

Forze in campo
Che cos'è?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

Hungary

Attacco · 0,75 gol a partita · 16,5 tiri a partita, 26% nello specchio

Difesa · 0,50 subiti a partita

Disciplina · 14,5 falli a partita · 0,8 fuorigioco a partita · 2,80 gialli e 0,00 rossi a partita (fiches de match, 4 partita/e)

Portiere · Á. Pécsi

Allenatore · G. Jeremias dal 01/05/2025 · 5 club allenati dal 2021
Modulo: bloc bas et solide, peu de buts encaissés

Infortunati e squalificati
Che cos'è?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

Hungary

Nessun assente noto al 25/10/2026.

Composition probable — 4-2-3-1
Che cos'è?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

B. Tóth Blackburn · 2026-27: 1 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,7 Blackburn Rovers FC · 2026-27: 1 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,7 Blackburn · 2025-26: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Blackburn Rovers FC · 2025-26: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Blackburn · 2024-25: 6 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 7,2 Blackburn Rovers FC · 2024-25: 6 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 7,2 1 B. TóthA. Osváth Ferencvarosi TC · 2026-27: 9 partite, 0 gol, 0 assist, 3 falli, — fuorigioco, 4 gialli, voto 6,6 Ferencváros TC · 2026-27: 8 partite, 0 gol, 0 assist, 2 falli, — fuorigioco, 3 gialli, voto 6,0 2 A. OsváthM. Csinger 2026-27: 8 partite, 0 gol, 0 assist, 9 falli, — fuorigioco, 2 gialli, voto 6,4 3 M. CsingerW. Orbán 2026-27: 1 partite, 1 gol, 1 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 9,3 2025-26: 4 partite, 1 gol, 2 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,5 2024-25: 26 partite, 5 gol, 0 assist, 23 falli, — fuorigioco, 4 gialli, 2 rossi, voto 7,3 2023-24: 19 partite, 0 gol, 0 assist, 16 falli, — fuorigioco, 2 gialli, voto 7,1 6 W. OrbánA. Markgráf 2026-27: 3 partite, 0 gol, 0 assist, 8 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,8 5 A. MarkgráfA. Schäfer 2026-27: 1 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,0 2025-26: 3 partite, 0 gol, 0 assist, 5 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,5 2024-25: 33 partite, 1 gol, 1 assist, 27 falli, — fuorigioco, 3 gialli, voto 6,9 2023-24: 20 partite, 1 gol, 2 assist, 22 falli, — fuorigioco, 1 gialli, 1 rossi, voto 6,7 13 A. SchäferA. Tóth 2026-27: 1 partite, 0 gol, 0 assist, 0 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,8 2025-26: 9 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,5 21 A. TóthD. Szoboszlai 2026-27: 1 partite, 1 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,1 2025-26: 1 partite, 0 gol, 1 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,2 2024-25: 5 partite, 1 gol, 0 assist, 6 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 7,0 2023-24: 33 partite, 3 gol, 2 assist, 29 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 7,1 10 D. SzoboszlaiDániel Lukács 16 D. LukácsM. Vitális 2026-27: 5 partite, 0 gol, 1 assist, 4 falli, — fuorigioco, 2 gialli, voto 7,3 8 M. VitálisM. Tóth 20 M. Tóth
Balázs Tóth
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Blackburn100——06,7
2026-27Blackburn Rovers FC100——06,7
2025-26Blackburn000——0—
2025-26Blackburn Rovers FC000——0—
2024-25Blackburn600——17,2
2024-25Blackburn Rovers FC600——17,2

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Attila Osváth
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Ferencvarosi TC9003—46,6
2026-27Ferencváros TC8002—36,0

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Márk Csinger
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Groningen8009—26,4

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Vilmos Tamás Orbán
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27RB Leipzig111——09,3
2025-26RB Leipzig412——07,5
2024-25RB Leipzig265023—4 27,3
2023-24RB Leipzig190016—27,1

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Ákos Markgráf
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27FC Copenhagen3008—16,8

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

András Schäfer
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Union Berlin1001—07,0
2025-26Union Berlin3005—16,5
2024-25Union Berlin331127—36,9
2023-24Union Berlin201222—1 16,7

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Alex Tóth
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Bournemouth1000—06,8
2025-26Bournemouth9001—16,5

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Dominik Szoboszlai
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Liverpool1101—07,1
2025-26Liverpool101——07,2
2024-25Liverpool5106—17,0
2023-24Liverpool333229—17,1

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Dániel Lukács

Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.

Milán Vitális
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27AEK5014—27,3

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

M. Tóth

Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.

Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio. 10 titolare/i dell'ultima partita (05/10/2026) confermato/i.

Movimenti di mercato
Che cos'è?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.

Movimenti non ancora rilevati: arrivano con le raccolte, qualche squadra per passaggio.

Sulla stampa
Che cos'è?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.

Prossime partite

Ultime partite

DataPartitaRisultato
05/10/2026Ukraine – Hungary1 – 2
02/10/2026Hungary – Georgia1 – 0
28/09/2026Northern Ireland – Hungary0 – 0
25/09/2026Hungary – Ukraine0 – 1

Prestazioni dei giocatori
Che cos'è?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.

#GiocatoreRuoloEtàPartiteTitolareMinutiGolAssistFalliFGCartelliniVotoStato
7T.SzücsTamas Szucs
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27402——1—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista204——02——1—
19T. RajmundRajmund Tóth
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27110——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista211——10——0—
5A. MarkgráfÁkos Markgráf
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27FC Copenhagen3008—16,8

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore20—————————
2A. OsváthAttila Osváth
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Ferencvarosi TC9003—46,6
2026-27Ferencváros TC8002—36,0

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore30—————————
22Á. PécsiÁrmin Pécsi
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Hartberg9000—06,6
2025-26Liverpool—00————
2024-25Liverpool—00————

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Portiere20—————————
13A. SchäferAndrás Schäfer
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Union Berlin1001—07,0
2025-26Union Berlin3005—16,5
2024-25Union Berlin331127—36,9
2023-24Union Berlin201222—1 16,7

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista26—————————
21A. TóthAlex Tóth
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Bournemouth1000—06,8
2025-26Bournemouth9001—16,5

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista20—————————
1Á. YaakobishviliÁron Yaakobishvili
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Almeria000——0—
2024-25Barcelona000——0—
2023-24Barcelona000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Portiere19—————————
15Áron CsongvaiÁron Csongvai

Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.

Centrocampista25—————————
23Áron DoktoricsÁron Doktorics

Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.

Centrocampista24—————————
14B. BollaBendegúz Bence Bolla
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Rapid Vienna51 (1 rig.)311—37,1
2026-27SK Rapid51 (1 rig.)311—37,1
2025-26Rapid Vienna110——18,0
2025-26SK Rapid110——18,0
2024-25Rapid Vienna322229—77,1
2024-25SK Rapid322229—77,1
2024-25Servette FC—00————
2023-24Servette FC335 (1 rig.)424—27,0
2023-24Wolves—00————

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore26—————————
1B. TóthBalázs Tóth
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Blackburn100——06,7
2026-27Blackburn Rovers FC100——06,7
2025-26Blackburn000——0—
2025-26Blackburn Rovers FC000——0—
2024-25Blackburn600——17,2
2024-25Blackburn Rovers FC600——17,2

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Portiere28—————————
19B. VargaBarnabás Varga
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27AEK4404—07,8
2025-26AEK175216—27,0

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Attaccante31—————————
12Bence Gundel-TakacsBence Gundel-Takacs

Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.

Portiere28—————————
19Bence VarkonyiBence Varkonyi

Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.

Difensore24—————————
17C. StylesCallum John Styles
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27West Brom201——06,7
2025-26West Brom1001—07,3
2024-25West Brom343146—106,9
2023-24Sunderland120112—26,8

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista25—————————
9D. BárányDonát Bárány
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Den Haag3101—06,6
2026-27ADO Den Haag2101—07,2

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Attaccante25—————————
23D. RedzicDamir Redzic
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Salzburg6001—06,5
2025-26Salzburg9105—06,6

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Attaccante22—————————
10D. SzoboszlaiDominik Szoboszlai
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Liverpool1101—07,1
2025-26Liverpool101——07,2
2024-25Liverpool5106—17,0
2023-24Liverpool333229—17,1

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista25—————————
16Dániel LukácsDániel Lukács

Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.

Centrocampista30—————————
17Gabor JurekGabor Jurek

Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.

Attaccante22—————————
11Jozsef SzalaiJozsef Szalai

Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.

Attaccante23—————————
4Kornel·SzucsKornel·Szucs

Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.

Difensore25—————————
3M. CsingerMárk Csinger
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Groningen8009—26,4

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore22—————————
11M. KerkezMiloš Kerkez
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Liverpool1003—16,2
2026-27Aris000——0—
2026-27Aris Thessalonikis000——0—
2025-26For Sittard100——06,5
2025-26Liverpool100——07,3
2025-26Aris000——0—
2025-26Aris Thessalonikis000——0—
2024-25Bournemouth382530—47,0
2024-25Liverpool5005—26,8
2024-25Aris Thessalonikis2001—06,3
2024-25Aris2001—06,3
2023-24Bournemouth310125—4 16,7
2023-24AZ Alkmaar—00————

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore22—————————
20M. TóthM. Tóth

Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.

Attaccante23—————————
8M. VitálisMilán Vitális
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27AEK5014—27,3

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Centrocampista23—————————
8P. BaráthP. Baráth

Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.

Centrocampista23—————————
20R. SallaiRoland Sallai
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Galatasaray71011—27,0
2025-26Galatasaray1002—05,3
2024-25Galatasaray262153—107,1
2024-25Freiburg000——0—
2023-24Freiburg273041—66,9

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore28—————————
6W. OrbánVilmos Tamás Orbán
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27RB Leipzig111——09,3
2025-26RB Leipzig412——07,5
2024-25RB Leipzig265023—4 27,3
2023-24RB Leipzig190016—27,1

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Difensore33—————————
18Z. NagyZ. Nagy

Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.

Centrocampista32—————————

Partite: presenze in tutte le competizioni della stagione (API-Football); voto: media su 10 delle partite giocate; falli commessi, FG = fuorigioco, cartellini gialli e rossi della stagione; stato: titolare ≥ 70% delle partite della squadra, rotazione ≥ 50% delle presenze.

Rosa al 25/10/2026 · API-Football · 4 partita/e di campionato giocata/e in questa stagione

Storia dei precedenti

Tutte le partite di Hungary contro:

Passa il mouse o tocca un nome, o passa su una maglia: statistiche del giocatore stagione per stagione.

Nessun sistema garantisce una vincita · vietato ai minori di 18 anni · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13