Ligue des nations ♂ · sab 14 nov 2026 · 19:00
Georgia – Hungary
Aggiornamento delle informazioni 4 da verificare
- Previsione calcolata : 29 h fa
- Rosa di Georgia : il 25/10/2026 da verificare
- Assenti di Georgia : il 25/10/2026 da verificare
- Rosa di Hungary : il 25/10/2026 da verificare
- Assenti di Hungary : il 25/10/2026 da verificare
Alcune informazioni sono datate: verificale con gli annunci dei club prima di scommettere.
ProbabilitàChe cos'è?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.
Che cos'è?
esito più probabile: nessun pareggio · affidabilità bassa Che cos'è?
Lettura: su 10 partite come questa, Hungary ne vincerebbe circa 4 e non vincerebbe le altre 6.
Due pareri 1 · N · 2 Che cos'è?
✓ I due pareri concordano: la previsione regge con due metodi diversi.
⚖ Andata combattuta: Hungary 1 – 0 Georgia il 02/10/2026, vinta con un solo gol di scarto.
Fonte: cotes du marché · calcolato il 05/11/2026. Nessuna quota qui: quote e segnali sono in l'area account.
FormaChe cos'è?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Che cos'è?
Georgia DNDN dal più vecchio al più recente
| 25/09/2026 | casa | Northern Ireland Ligue des nations ♂ | 0 – 1 | D |
| 28/09/2026 | casa | Ukraine Ligue des nations ♂ | 0 – 0 | N |
| 02/10/2026 | fuori | Hungary Ligue des nations ♂ | 0 – 1 | D |
| 05/10/2026 | fuori | Northern Ireland Ligue des nations ♂ | 0 – 0 | N |
Hungary DNVV dal più vecchio al più recente
| 25/09/2026 | casa | Ukraine Ligue des nations ♂ | 0 – 1 | D |
| 28/09/2026 | fuori | Northern Ireland Ligue des nations ♂ | 0 – 0 | N |
| 02/10/2026 | casa | Georgia Ligue des nations ♂ | 1 – 0 | V |
| 05/10/2026 | fuori | Ukraine Ligue des nations ♂ | 2 – 1 | V |
Tutte le competizioni insieme; gli scontri diretti qui sotto tengono solo i confronti diretti, dal più recente al più vecchio.
Serie in corsoChe cos'è?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Che cos'è?
Georgia 4 partite senza vittoria 4 partite senza segnare
reduce da un pareggio per 0-0 contro Northern Ireland · 0 V, 2 N, 2 P nelle ultime 4 partite (0 gol fatti, 2 subiti)
Hungary 3 partite senza sconfitte 2 vittorie di fila
reduce da una vittoria per 2-1 contro Ukraine · 2 V, 1 N, 1 P nelle ultime 4 partite (3 gol fatti, 2 subiti)
Forze in campoChe cos'è?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Che cos'è?
Georgia
Attacco · 0,00 gol a partita · 10,0 tiri a partita, 35% nello specchio
Difesa · 0,50 subiti a partita
Disciplina · 14,3 falli a partita · 1,3 fuorigioco a partita · 2,30 gialli e 0,00 rossi a partita (fiches de match, 4 partita/e)
Portiere · G. Mamardashvili
Allenatore · Zurab Khizanishvili dal 01/09/2025 · 1 club allenati dal 2025
Modulo: bloc bas et solide, peu de buts encaissés
Hungary
Attacco · 0,75 gol a partita · 16,5 tiri a partita, 26% nello specchio
Difesa · 0,50 subiti a partita
Disciplina · 14,5 falli a partita · 0,8 fuorigioco a partita · 2,80 gialli e 0,00 rossi a partita (fiches de match, 4 partita/e)
Portiere · Á. Pécsi
Allenatore · G. Jeremias dal 01/05/2025 · 5 club allenati dal 2021
Modulo: bloc bas et solide, peu de buts encaissés
Infortunati e squalificatiChe cos'è?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Che cos'è?
Georgia
Nessun assente noto al 25/10/2026.
Segnalato da un solo media, da confermare: K. Kvaratskhelia (Indisponibile, Mundo Deportivo)
Hungary
Nessun assente noto al 25/10/2026.
ArbitroChe cos'è?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Che cos'è?
Arbitro non ancora designato nei nostri dati (designazione nota qualche giorno prima della partita).
Rischio disciplinareChe cos'è?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Che cos'è?
Falli attesi: 12,8 per Georgia, 11,5 per Hungary · Cartellini gialli attesi: 3,8 · Fuorigioco attesi: 3,2
Arbitro non ancora designato: media della competizione.
I più a rischio di cartellino giallo
| Giocatore | Squadra | Falli / 90 min | Gialli / 90 min | Rischio | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A. MekvabishviliAnzor Mekvabishvili
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Georgia | 2,22 | 0,26 | 28 % |
Attaccanti più spesso in fuorigioco: B. ZivzivadzeBudu Zivzivadze P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. Ancora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Georgia 2 0 0 4 — 0 6,6 2026-27 Heidenheim 1 0 0 1 — 0 5,9 2025-26 Heidenheim 2 0 0 2 — 0 6,9 2024-25 Heidenheim 17 2 2 10 — 0 6,9 2024-25 Karlsruhe 17 12 3 17 — 4 7,6 2023-24 Karlsruhe 30 12 1 16 — 2 6,9
Stima basata sulla formazione probabile e sulle statistiche della stagione: tassi per 90 minuti di ogni titolare (avvicinati alla media del ruolo quando ha giocato poco), confrontati con la severità dell'arbitro. Non è una previsione ufficiale.
Probabili marcatoriChe cos'è?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Che cos'è?
Georgia
Dati insufficienti per stimare i marcatori.
Hungary
| Giocatore | Segna | Gol | Assist | Gol / 90 min | Gioca | |||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 T.SzücsTamas Szucs
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 8 % | 0 | 2 | — | 100 % | |||||||||||||||||||||||||||
19 T. RajmundRajmund Tóth
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 4 % | 1 | 0 | — | 25 % | |||||||||||||||||||||||||||
9 D. BárányDonát Bárány
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 3 % | 0 | 0 | — | 60 % | |||||||||||||||||||||||||||
23 D. RedzicDamir Redzic
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 3 % | 0 | 0 | — | 60 % | |||||||||||||||||||||||||||
19 B. VargaBarnabás Varga
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 3 % | 0 | 0 | — | 60 % |
Probabilità che un giocatore segni almeno un gol: gol attesi della sua squadra (modello) ripartiti secondo la sua quota dei gol stagionali, il ruolo e i minuti giocati, poi ponderati per la sua probabilità di giocare. Statistica, non consiglio.
Probabili formazioniChe cos'è?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Che cos'è?
Georgia — 4-2-3-1
Allenatore : Zurab Khizanishvili dal 01/09/2025 · rilevato il 25/10/2026
| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Georgia | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,6 |
| 2026-27 | Liverpool | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 7,8 |
| 2025-26 | Liverpool | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Valencia | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Liverpool | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Valencia | 37 | 0 | 0 | 3 | — | 3 1 | 7,1 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Lasha Dvali| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 7,6 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Otar Kakabadze| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Luka Lochoshvili| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Georgia | 4 | 0 | 0 | 7 | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | FC Koln | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Nurnberg | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Salernitana | 14 | 0 | 0 | 7 | — | 3 1 | 6,5 |
| 2024-25 | Cremonese | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | Cremonese | 24 | 0 | 0 | 28 | — | 6 1 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Saba Sazonov| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Khvicha Kvaratskhelia| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Georgia | 4 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 7,2 |
| 2026-27 | Paris SG | 1 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 8,2 |
| 2025-26 | Paris SG | 5 | 0 | 0 | 7 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Napoli | 17 | 5 (1 rig.) | 3 | 12 | — | 1 | 7,2 |
| 2024-25 | Paris SG | 16 | 4 | 3 | 12 | — | 0 | 7,4 |
| 2023-24 | Napoli | 34 | 11 | 5 | 25 | — | 8 | 7,4 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Anzor Mekvabishvili| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 10 | — | 1 | 6,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Zuriko Davitashvili| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Georgia | 4 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | St Etienne | 1 | 1 (1 rig.) | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | St Etienne | 33 | 9 (2 rig.) | 8 | 20 | — | 3 | 7,0 |
| 2024-25 | Bordeaux | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Bordeaux | 37 | 8 | 8 | 31 | — | 3 | 7,0 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Gizo Mamageishvili| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Georgia | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Sturm Graz | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Sturm Graz | 13 | 1 | 1 | 12 | — | 4 | 6,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Giorgi Kochorashvili| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sevilla | 6 | 0 | 1 | 3 | — | 1 | 6,8 |
| 2026-27 | Georgia | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Sp Lisbon | 18 | 0 | 1 | 10 | — | 0 | 6,8 |
| 2024-25 | Sp Lisbon | 5 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Levante | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Levante | 24 | 2 | 0 | 34 | — | 3 1 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Budu Zivzivadze| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Georgia | 2 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | Heidenheim | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 5,9 |
| 2025-26 | Heidenheim | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Heidenheim | 17 | 2 | 2 | 10 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Karlsruhe | 17 | 12 | 3 | 17 | — | 4 | 7,6 |
| 2023-24 | Karlsruhe | 30 | 12 | 1 | 16 | — | 2 | 6,9 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio. 11 titolare/i dell'ultima partita (05/10/2026) confermato/i.
Hungary — 4-2-3-1
Allenatore : G. Jeremias dal 01/05/2025 · rilevato il 25/10/2026
| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Blackburn Rovers FC | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | Blackburn | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Blackburn | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Blackburn Rovers FC | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Blackburn Rovers FC | 6 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,2 |
| 2024-25 | Blackburn | 6 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,2 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Attila Osváth| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Ferencvarosi TC | 9 | 0 | 0 | 3 | — | 4 | 6,6 |
| 2026-27 | Ferencváros TC | 8 | 0 | 0 | 2 | — | 3 | 6,0 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Márk Csinger| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Groningen | 8 | 0 | 0 | 9 | — | 2 | 6,4 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Vilmos Tamás Orbán| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | RB Leipzig | 1 | 1 | 1 | — | — | 0 | 9,3 |
| 2025-26 | RB Leipzig | 4 | 1 | 2 | — | — | 0 | 7,5 |
| 2024-25 | RB Leipzig | 26 | 5 | 0 | 23 | — | 4 2 | 7,3 |
| 2023-24 | RB Leipzig | 19 | 0 | 0 | 16 | — | 2 | 7,1 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Ákos Markgráf| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | FC Copenhagen | 3 | 0 | 0 | 8 | — | 1 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
András Schäfer| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Union Berlin | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2025-26 | Union Berlin | 3 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,5 |
| 2024-25 | Union Berlin | 33 | 1 | 1 | 27 | — | 3 | 6,9 |
| 2023-24 | Union Berlin | 20 | 1 | 2 | 22 | — | 1 1 | 6,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Alex Tóth| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Bournemouth | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Bournemouth | 9 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,5 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Dominik Szoboszlai| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Liverpool | 1 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,1 |
| 2025-26 | Liverpool | 1 | 0 | 1 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | Liverpool | 5 | 1 | 0 | 6 | — | 1 | 7,0 |
| 2023-24 | Liverpool | 33 | 3 | 2 | 29 | — | 1 | 7,1 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Dániel LukácsAncora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.
Milán Vitális| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | AEK | 5 | 0 | 1 | 4 | — | 2 | 7,3 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
M. TóthAncora nessuna statistica per stagione per questo giocatore: arrivano con le raccolte.
Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio. 10 titolare/i dell'ultima partita (05/10/2026) confermato/i.
Scontri direttiChe cos'è?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Che cos'è?
1 scontro/i: Georgia 0 gol, Hungary 1 · segnano entrambe nel 0% dei casi · oltre 2,5 gol nel 0% · 5,0 gialli e 0,0 rossi a partita (1 scheda/e) · arbitri: Srdan Jovanovic
Marcatori di questi scontri : Milos Kerkez Hungary, 1
| Data | Partita | Risultato | Vincitore |
|---|---|---|---|
| 02/10/2026 | Hungary – Georgia Ligue des nations ♂ | 1 – 0 | Hungary |
Dal più recente al più vecchio.
Tutti i precedenti Georgia – Hungary →
In TVChe cos'è?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Che cos'è?
Trasmissione sconosciuta: nessun canale annunciato né diritti registrati per questa competizione.