Superliga danoise ♂ · dom 01 nov 2026 · 18:00
Brondby – Aarhus
Aggiornamento delle informazioni 5 da verificare
- Previsione calcolata : il 01/11/2026 da verificare
- Rosa di Brondby : il 23/10/2026 da verificare
- Assenti di Brondby : il 23/10/2026 da verificare
- Rosa di Aarhus : il 23/10/2026 da verificare
- Assenti di Aarhus : il 23/10/2026 da verificare
Alcune informazioni sono datate: verificale con gli annunci dei club prima di scommettere.
ProbabilitàChe cos'è?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.
Che cos'è?
Punteggio atteso 2 – 1 (8 %) · gol attesi 1,45 – 1,44 Che cos'è?
Che cos'è?
Lettura: su 10 partite come questa, Brondby ne vincerebbe circa 5 e non vincerebbe le altre 5.
Due pareri 1 · N · 2 Che cos'è?
≈ Leggero scarto (8 pt) su la vittoria di Brondby: niente di allarmante, ma da tenere a mente.
⚖ Andata combattuta: Aarhus 1 – 1 Brondby il 25/07/2026, pareggio.
Fonte: cotes du marché · calcolato il 01/11/2026. Nessuna quota qui: quote e segnali sono in l'area account.
FormaChe cos'è?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Che cos'è?
Brondby DDVDV dal più vecchio al più recente
| 14/09/2026 | fuori | FC Midtjylland Superliga danoise ♂ | 1 – 4 | D |
| 20/09/2026 | casa | FC Copenhagen Superliga danoise ♂ | 0 – 1 | D |
| 11/10/2026 | casa | Lyngby Superliga danoise ♂ | 5 – 2 | V |
| 18/10/2026 | fuori | Odense Superliga danoise ♂ | 1 – 2 | D |
| 23/10/2026 | fuori | Randers FC Superliga danoise ♂ | 3 – 1 | V |
Aarhus NDNVN dal più vecchio al più recente
| 05/09/2026 | casa | Silkeborg Superliga danoise ♂ | 2 – 2 | N |
| 13/09/2026 | fuori | FC Nordsjaelland Superliga danoise ♂ | 0 – 2 | D |
| 20/09/2026 | fuori | AC Horsens Superliga danoise ♂ | 2 – 2 | N |
| 12/10/2026 | casa | Sonderjyske Superliga danoise ♂ | 3 – 0 | V |
| 18/10/2026 | fuori | FC Copenhagen Superliga danoise ♂ | 1 – 1 | N |
Tutte le competizioni insieme; gli scontri diretti qui sotto tengono solo i confronti diretti, dal più recente al più vecchio.
Serie in corsoChe cos'è?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Che cos'è?
Brondby nessuna serie (due risultati uguali di fila)
reduce da una vittoria per 3-1 contro Randers FC · 2 V, 0 N, 3 P nelle ultime 5 partite (10 gol fatti, 10 subiti)
Aarhus 6 partite senza vittoria in trasferta 3 partite senza sconfitte
reduce da un pareggio per 1-1 contro FC Copenhagen · 1 V, 3 N, 1 P nelle ultime 5 partite (8 gol fatti, 7 subiti)
Forze in campoChe cos'è?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Che cos'è?
Brondby
Attacco · 1,60 gol a partita (2,00 in casa, 1,20 in trasferta) · 15,3 tiri a partita, 30% nello specchio · senza segnare nel 18% delle partite · rigori 0 segnati · momento migliore: 16-30º minuto
Difesa · 1,70 subiti a partita (1,50 in casa, 2,00 in trasferta) · 18% di partite senza subire · subisce soprattutto intorno al 61-75º minuto · 24 gialli, 1 rossi
Disciplina · 13,6 falli a partita · 1,9 fuorigioco a partita · 2,30 gialli e 0,30 rossi a partita (fiches de match, 20 partita/e)
Portiere · P. Pentz · 28 parate, 67% dei tiri nello specchio parati · 1,39 subiti ogni 90 min · voto 6,7
Allenatore · Thomas Norgaard dal 01/08/2026 · 2 club allenati dal 2025
Modulo: 4-2-3-1, un seul avant-centre · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 16e et la 30e minute
Forma (API-Football): WWWWLLLLWL
Aarhus
Attacco · 1,40 gol a partita (1,60 in casa, 1,20 in trasferta) · 15,0 tiri a partita, 33% nello specchio · senza segnare nel 18% delle partite · rigori 2 segnati · momento migliore: 61-75º minuto
Difesa · 1,60 subiti a partita (1,40 in casa, 1,80 in trasferta) · 9% di partite senza subire · subisce soprattutto intorno al 76-90º minuto · 15 gialli, 0 rossi
Disciplina · 11,0 falli a partita · 1,1 fuorigioco a partita · 1,30 gialli e 0,00 rossi a partita (fiches de match, 20 partita/e)
Portiere · M. Hedenstad Christiansen rotazione · 3 parate, 75% dei tiri nello specchio parati · 1,00 subiti ogni 90 min · voto 8,5
Allenatore · Jakob Poulsen dal 01/07/2025 · 1 club allenati dal 2025
Modulo: 3-4-2-1, défense à trois centraux · équilibre entre attaque et défense · marque surtout entre la 61e et la 75e minute (anche 3-4-3 ×1)
Forma (API-Football): DLDLLDLDWD
Infortunati e squalificatiChe cos'è?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Che cos'è?
Brondby
- Infortunio J. Vanlerberghe · Inactive assente nell'ultima partita 23/10/2026
- Infortunio M. Kohlert · Inactive assente nell'ultima partita 23/10/2026
Rilevato il 23/10/2026; la lista ufficiale arriva con la formazione, un'ora prima della partita.
Aarhus
- Infortunio G. Links · Colpo assente nell'ultima partita 25/10/2026
- Infortunio K. Yakob · Ginocchio assente nell'ultima partita 25/10/2026
- Infortunio M. Anderson · Infortunio assente nell'ultima partita 25/10/2026
- Infortunio M. Camara · Inactive assente nell'ultima partita 25/10/2026
- Infortunio N. Poulsen · Tendine d'Achille assente nell'ultima partita 25/10/2026
- Infortunio T. Kristjansson · Mano o polso assente nell'ultima partita 25/10/2026
Rilevato il 23/10/2026; la lista ufficiale arriva con la formazione, un'ora prima della partita.
ArbitroChe cos'è?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Che cos'è?
Arbitro non ancora designato nei nostri dati (designazione nota qualche giorno prima della partita).
Rischio disciplinareChe cos'è?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Che cos'è?
Falli attesi: 12,0 per Brondby, 12,1 per Aarhus · Cartellini gialli attesi: 3,6 · Fuorigioco attesi: 3,7
Arbitro non ancora designato: media della competizione.
I più a rischio di cartellino giallo
| Giocatore | Squadra | Falli / 90 min | Gialli / 90 min | Rischio | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M. YounisMarcus Younis
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | Brondby | 2,43 | 0,38 | 31 % |
Attaccanti più spesso in fuorigioco: J. AmbækJacob Brøchner Ambæk P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.Stagione P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 7 2 0 6 — 0 6,9 2025-26 27 7 0 22 — 2 6,7 2024-25 12 0 0 — — 0 6,3 Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Aarhus 0 0 0 — — 0 — 2025-26 Aarhus 20 3 0 7 — 0 6,6 2024-25 Nurnberg 8 0 0 5 — 2 6,1 2024-25 Aarhus 0 0 0 — — 0 — 2023-24 Aarhus 19 2 1 11 — 0 6,6
Stima basata sulla formazione probabile e sulle statistiche della stagione: tassi per 90 minuti di ogni titolare (avvicinati alla media del ruolo quando ha giocato poco), confrontati con la severità dell'arbitro. Non è una previsione ufficiale.
Probabili marcatoriChe cos'è?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Che cos'è?
Brondby
| Giocatore | Segna | Gol | Assist | Gol / 90 min | Gioca | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 O. HyseniOlti Hyseni
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 14 % | 4 | 1 | 0,68 | 57 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 M. Frøkjær-JensenMads Frøkjær-Jensen
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 14 % | 2 | 1 | 0,19 | 93 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 M. EjdumMax Isaac Ejdum
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 13 % | 2 | 2 | 0,21 | 93 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99 B. SliszBartosz Piotr Slisz
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 8 % | 1 | 1 | 0,10 | 86 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 O. FengerO. Fenger
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 6 % | 2 | 1 | 0,50 | 50 % |
Aarhus
| Giocatore | Segna | Gol | Assist | Gol / 90 min | Gioca | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 J. BogereJ. Bogere
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 3 % | 0 | 0 | 0,00 | 23 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||
27 S. TchamcheStefen Erwan Tchamche
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 3 % | 0 | 0 | 0,00 | 23 % |
Probabilità che un giocatore segni almeno un gol: gol attesi della sua squadra (modello) ripartiti secondo la sua quota dei gol stagionali, il ruolo e i minuti giocati, poi ponderati per la sua probabilità di giocare. Statistica, non consiglio.
Probabili formazioniChe cos'è?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Che cos'è?
Brondby — 4-2-3-1
Allenatore : Thomas Norgaard dal 01/08/2026 · rilevato il 23/10/2026
| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brondby | 10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,7 |
| 2026-27 | Austria | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Brondby | 31 | 0 | 0 | 1 | — | 0 1 | 7,3 |
| 2024-25 | Brondby | 30 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,1 |
| 2023-24 | Brondby | 27 | 0 | 0 | — | — | 2 | 7,3 |
| 2023-24 | Leverkusen | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Oliver Marc Rose-Villadsen| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brondby | 11 | 0 | 0 | 6 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Brondby | 30 | 0 | 2 | 15 | — | 3 | 6,9 |
| 2024-25 | Nurnberg | 31 | 0 | 2 | 10 | — | 2 | 6,6 |
| 2024-25 | Brondby | 4 | 0 | 2 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | FC Nordsjaelland | 4 | 0 | 2 | — | — | 0 | 7,1 |
| 2023-24 | FC Nordsjaelland | 30 | 1 | 1 | 13 | — | 0 | 6,9 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Marko Divković| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 8 | 0 | 2 | 2 | — | 1 | 6,7 |
| 2025-26 | 30 | 4 | 1 | 17 | — | 4 1 | 6,9 |
| 2024-25 | 27 | 1 | 3 | 15 | — | 2 | 6,9 |
| 2023-24 | 28 | 2 | 5 | 13 | — | 2 | 7,2 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Frederik Alves Ibsen| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 6 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | 15 | 0 | 0 | 7 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | 26 | 2 | 0 | 10 | — | 2 | 7,0 |
| 2023-24 | 16 | 1 | 0 | 17 | — | 6 | 7,3 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
R. Canut| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 4 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 4,9 |
| 2025-26 | 5 | 0 | 0 | 8 | — | 0 | 6,5 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Mads Frøkjær-Jensen| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brondby | 11 | 2 | 1 | 14 | — | 3 | 7,0 |
| 2025-26 | Brondby | 14 | 1 | 2 | 13 | — | 1 | 6,8 |
| 2025-26 | Preston | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Preston North End FC | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Preston North End FC | 39 | 2 | 5 | 56 | — | 8 | 6,8 |
| 2024-25 | Preston | 39 | 2 | 5 | 56 | — | 8 | 6,8 |
| 2023-24 | Preston North End FC | 41 | 3 | 8 | 53 | — | 4 | 6,9 |
| 2023-24 | Preston | 41 | 3 | 8 | 53 | — | 4 | 6,9 |
| 2023-24 | Odense | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Max Isaac Ejdum| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brondby | 11 | 2 | 2 | 9 | — | 2 | 6,9 |
| 2025-26 | Odense | 8 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Odense | 7 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,6 |
| 2023-24 | Odense | 26 | 1 | 1 | 7 | — | 1 | 6,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Marcus Younis| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 11 | 1 | 2 | 25 | — | 4 | 6,5 |
| 2025-26 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Bartosz Piotr Slisz| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brondby | 10 | 1 | 1 | 8 | — | 3 | 7,1 |
| 2026-27 | Poland | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Brondby | 14 | 0 | 1 | 24 | — | 7 | 7,2 |
| 2023-24 | Legia | 15 | 0 | 1 | 18 | — | 4 | 7,2 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Olti Hyseni| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Brondby | 10 | 4 | 1 | 11 | — | 1 | 6,7 |
| 2026-27 | Sonderjyske | 1 | 0 | 2 | — | — | 0 | 7,9 |
| 2025-26 | Sonderjyske | 31 | 5 | 4 | 25 | — | 3 | 6,9 |
| 2024-25 | Sonderjyske | 25 | 2 | 2 | 26 | — | 2 | 6,7 |
| 2023-24 | Sonderjyske | 11 | 2 | 0 | — | — | 1 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Jacob Brøchner Ambæk| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 7 | 2 | 0 | 6 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | 27 | 7 | 0 | 22 | — | 2 | 6,7 |
| 2024-25 | 12 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,3 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio. 11 titolare/i dell'ultima partita (23/10/2026) confermato/i.
Aarhus — 3-4-2-1
Allenatore : Jakob Poulsen dal 01/07/2025 · rilevato il 23/10/2026
| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | 31 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,1 |
| 2024-25 | 31 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | 13 | 0 | 0 | — | — | 1 | 7,0 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Colin Rösler| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2026-27 | Norway | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Joachim Christian Andersen| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Denmark | 4 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Fulham | 2 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 7,3 |
| 2026-27 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Silkeborg | 13 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 6,5 |
| 2025-26 | Aarhus | 7 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 6,6 |
| 2025-26 | Fulham | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Silkeborg | 32 | 4 | 1 | 21 | — | 4 | 6,9 |
| 2024-25 | Fulham | 29 | 0 | 0 | 2 | — | 6 1 | 6,3 |
| 2024-25 | Aarhus | 16 | 0 | 1 | 11 | — | 3 | 6,7 |
| 2024-25 | Crystal Palace | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,3 |
| 2023-24 | Crystal Palace | 38 | 2 | 3 | 43 | — | 7 | 7,0 |
| 2023-24 | Aarhus | 19 | 0 | 1 | 16 | — | 5 | 6,6 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Eric Andre Kahl| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,2 |
| 2025-26 | 30 | 0 | 0 | 22 | — | 3 | 6,8 |
| 2024-25 | 26 | 0 | 2 | 16 | — | 4 | 7,0 |
| 2023-24 | 30 | 1 | 2 | 25 | — | 8 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Callum William McCowatt| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Silkeborg | 5 | 2 | 2 | 9 | — | 3 | 7,2 |
| 2026-27 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 4 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Silkeborg | 32 | 11 | 5 | 26 | — | 4 | 7,2 |
| 2024-25 | Silkeborg | 25 | 6 | 3 | 24 | — | 1 | 7,1 |
| 2023-24 | Silkeborg | 32 | 5 | 1 | 22 | — | 0 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Markus Solbakken| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,9 |
| 2025-26 | Aarhus | 12 | 2 | 0 | 9 | — | 1 | 6,7 |
| 2024-25 | Pisa | 7 | 0 | 0 | 6 | — | 2 | 6,9 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Kristian Fredrik Malt Arnstad| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2025-26 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Rasmus Carstensen| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Aarhus | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Aarhus | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,9 |
| 2024-25 | FC Koln | 15 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,4 |
| 2024-25 | Lech Poznan | 13 | 1 | 1 | 11 | — | 0 | 6,9 |
| 2023-24 | FC Koln | 23 | 0 | 0 | 22 | — | 1 | 6,7 |
| 2023-24 | Genk | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Sebastian Vinther Jørgensen| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | 27 | 1 | 2 | 7 | — | 0 | 6,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Frederik Emmery Søgaard| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,6 |
| 2025-26 | 11 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | 11 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2023-24 | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,2 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Janni-Luca Serra| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Aarhus | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Aarhus | 20 | 3 | 0 | 7 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Nurnberg | 8 | 0 | 0 | 5 | — | 2 | 6,1 |
| 2024-25 | Aarhus | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Aarhus | 19 | 2 | 1 | 11 | — | 0 | 6,6 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio. 10 titolare/i dell'ultima partita (22/10/2026) confermato/i.
Scontri direttiChe cos'è?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Che cos'è?
6 scontro/i: Brondby 7 gol, Aarhus 9 · segnano entrambe nel 50% dei casi · oltre 2,5 gol nel 33% · 6,0 gialli e 0,0 rossi a partita (6 scheda/e) · arbitri: M. Redder ×2, J. Karlsen ×2, M. Krogh
Marcatori di questi scontri : H. Dalsgaard Aarhus, 2 · K. Yakob Aarhus, 2 · B. Slisz Brondby, 1 · K. Arnstad Aarhus, 1 · M. Anderson Aarhus, 1 · N. Nartey Brondby, 1
| Data | Partita | Risultato | Vincitore |
|---|---|---|---|
| 25/07/2026 | Aarhus – Brondby Superliga danoise ♂ | 1 – 1 | pareggio |
| 10/05/2026 | Brondby – Aarhus Superliga danoise ♂ | 0 – 2 | Aarhus |
| 22/03/2026 | Aarhus – Brondby Superliga danoise ♂ | 0 – 0 | pareggio |
| 19/10/2025 | Brondby – Aarhus Superliga danoise ♂ | 3 – 3 | pareggio |
| 21/09/2025 | Aarhus – Brondby Superliga danoise ♂ | 1 – 0 | Aarhus |
| 25/05/2025 | Aarhus – Brondby Superliga danoise ♂ | 2 – 3 | Brondby |
Dal più recente al più vecchio.
Tutti i precedenti Brondby – Aarhus →
In TVChe cos'è?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Che cos'è?
Trasmissione sconosciuta: nessun canale annunciato né diritti registrati per questa competizione.