AntosofaIl calcio analizzato dal divano

Ligue des nations ♂ · lun 16 nov 2026 · 18:00

Estonia – Bulgaria

Aggiornamento delle informazioni 5 da verificare

Alcune informazioni sono datate: verificale con gli annunci dei club prima di scommettere.

Probabilità
Che cos'è?
Trois pourcentages : la chance que l'équipe à domicile gagne (1), qu'il y ait match nul (N), que l'équipe à l'extérieur gagne (2). Ils font 100 % à eux trois. 48 % pour le « 1 » veut dire : si ce match se jouait cent fois, l'équipe à domicile en gagnerait environ 48. Ce sont des estimations, pas des certitudes, et jamais un conseil de pari.

37 %1 — Estonia
29 %Pareggio
33 %2 — Bulgaria

esito più probabile: nessun pareggio · affidabilità bassa

Che cos'è?
« Issue la plus probable » : la colonne 1, N ou 2 qui a le plus de chances (parfois une double chance, 1N ou N2, quand le match est serré). La « confiance » dit à quel point ce résultat se détache : forte à partir de 70 % (une issue domine nettement), bonne de 50 à 70 %, moyenne ou faible quand tout se tient. À 64 %, l'issue manque encore environ une fois sur trois. Elle baisse d'un cran quand les cotes et notre modèle ne s'accordent pas (12 points d'écart ou plus), et d'un cran quand le dernier face-à-face s'est joué à un but ou sur un nul : la raison est alors indiquée.

Lettura: su 10 partite come questa, Estonia ne vincerebbe circa 4 e non vincerebbe le altre 6.

⚖ Andata combattuta: Bulgaria 0 – 0 Estonia il 29/09/2026, pareggio.

Fonte: Elo des sélections (1299 contre 1335) · calcolato il 18/10/2026. Nessuna quota qui: quote e segnali sono in l'area account.

Forma
Che cos'è?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.

Estonia NNVN dal più vecchio al più recente

26/09/2026fuoriIceland Ligue des nations ♂1 – 1N
29/09/2026fuoriBulgaria Ligue des nations ♂0 – 0N
03/10/2026casaLuxembourg Ligue des nations ♂1 – 0V
06/10/2026casaIceland Ligue des nations ♂0 – 0N

Bulgaria DNDV dal più vecchio al più recente

26/09/2026casaLuxembourg Ligue des nations ♂1 – 2D
29/09/2026casaEstonia Ligue des nations ♂0 – 0N
03/10/2026fuoriIceland Ligue des nations ♂0 – 3D
06/10/2026fuoriLuxembourg Ligue des nations ♂2 – 0V

Tutte le competizioni insieme; gli scontri diretti qui sotto tengono solo i confronti diretti, dal più recente al più vecchio.

Serie in corso
Che cos'è?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.

Estonia 4 partite senza sconfitte 3 partite senza subire
reduce da un pareggio per 0-0 contro Iceland · 1 V, 3 N, 0 P nelle ultime 4 partite (2 gol fatti, 1 subiti)

Bulgaria nessuna serie (due risultati uguali di fila)
reduce da una vittoria per 2-0 contro Luxembourg · 1 V, 1 N, 2 P nelle ultime 4 partite (3 gol fatti, 5 subiti)

Confronta le due squadre →

Forze in campo
Che cos'è?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.

Estonia

Attacco · 0,50 gol a partita · 10,3 tiri a partita, 46% nello specchio

Difesa · 0,25 subiti a partita

Disciplina · 15,5 falli a partita · 2,0 fuorigioco a partita · 2,00 gialli e 0,00 rossi a partita (fiches de match, 4 partita/e)

Portiere · Matvei Igonen

Allenatore · J. Henn dal 01/06/2024 · 3 club allenati dal 2011
Modulo: bloc bas et solide, peu de buts encaissés

Bulgaria

Attacco · 0,75 gol a partita · 12,5 tiri a partita, 34% nello specchio

Difesa · 1,25 subiti a partita

Disciplina · 12,0 falli a partita · 1,3 fuorigioco a partita · 3,00 gialli e 0,00 rossi a partita (fiches de match, 4 partita/e)

Portiere · D. Naumov

Allenatore · A. Ribarski dal 01/10/2026 · 4 club allenati dal 2022
Modulo: attaque en difficulté

Infortunati e squalificati
Che cos'è?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.

Estonia

Nessun assente noto al 25/10/2026.

Bulgaria

Nessun assente noto al 25/10/2026.

Arbitro
Che cos'è?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.

Arbitro non ancora designato nei nostri dati (designazione nota qualche giorno prima della partita).

Rischio disciplinare
Che cos'è?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.

Falli attesi: 13,2 per Estonia, 11,3 per Bulgaria · Cartellini gialli attesi: 4,1 · Fuorigioco attesi: 4,6

Arbitro non ancora designato: media della competizione.

I più a rischio di cartellino giallo

GiocatoreSquadraFalli / 90 minGialli / 90 minRischio
R. PeetsonRasmus Peetson
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-272106—27,3

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Estonia1,850,4532 %
K. PalumetsKevor Palumets
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estonia1012—16,3
2024-25Waregem000——0—
2024-25Zulte Waregem000——0—
2023-24Zulte Waregem19005—06,6
2023-24Waregem19005—06,6

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Estonia1,450,3426 %

Attaccanti più spesso in fuorigioco: M. MännilaanMattias Männilaan

StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-273005—06,5

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

(0,6 a partita), R. SaarmaRobi Saarma
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-271002—06,3

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

(0,6 a partita), Asen ChandarovAsen Rumenov Chandarov
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-273103—05,2

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

(0,6 a partita), M. PetkovMarin Plamenov Petkov
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-273003—17,1

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

(0,6 a partita)

Stima basata sulla formazione probabile e sulle statistiche della stagione: tassi per 90 minuti di ogni titolare (avvicinati alla media del ruolo quando ha giocato poco), confrontati con la severità dell'arbitro. Non è una previsione ufficiale.

Probabili marcatori
Che cos'è?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.

Estonia

GiocatoreSegnaGolAssistGol / 90 minGioca
4 M. KäitMattias Käit
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27FC Thun6001—16,6
2026-27Estonia2103—17,0
2025-26FC Thun1001—07,3

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

4 %100,5057 %
6 R. PeetsonRasmus Peetson
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-272106—27,3

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

3 %100,6757 %
3 Maksim PaskotsiMaksim Paskotši
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27210——07,4

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

3 %100,5057 %
9 Karel MustmaaKarel Mustmaa
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-274004—06,4

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

3 %000,0057 %
17 M. MännilaanMattias Männilaan
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-273005—06,5

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

3 %000,0057 %

Bulgaria

GiocatoreSegnaGolAssistGol / 90 minGioca
14 Asen ChandarovAsen Rumenov Chandarov
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-273103—05,2

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

8 %100,5457 %
4 Ilia GruevIlia Iliev Gruev
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-274000—06,9

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

5 %000,00100 %
18 Kristiyan BalovKristiyan Teodorov Balov
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-272100—07,3

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

4 %100,8136 %
20 L. PetkovLukas Emanuel Petkov
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Bulgaria3002—26,5
2026-27Elversberg100——06,6
2025-26Elversberg2001—06,4
2024-25Elversberg304337—7 16,8
2024-25Augsburg0001—06,3
2023-24Greuther Furth291119—36,7
2023-24Augsburg000——0—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

3 %000,0079 %

Probabilità che un giocatore segni almeno un gol: gol attesi della sua squadra (modello) ripartiti secondo la sua quota dei gol stagionali, il ruolo e i minuti giocati, poi ponderati per la sua probabilità di giocare. Statistica, non consiglio.

Probabili formazioni
Che cos'è?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.

Estonia — 3-5-2

Allenatore : J. Henn dal 01/06/2024 · rilevato il 25/10/2026

Matvei Igonen 2026-27: 2 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,5 12 M. IgonenErko Jonne Tõugjas 2026-27: 2 partite, 0 gol, 0 assist, 3 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,0 5 E. TõugjasMärten Kuusk Estonia · 2026-27: 2 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,2 GKS Katowice · 2025-26: 15 partite, 0 gol, 0 assist, 9 falli, — fuorigioco, 2 gialli, voto 6,8 GKS Katowice · 2024-25: 20 partite, 1 gol, 1 assist, 15 falli, — fuorigioco, 2 gialli, voto 6,8 GKS Katowice · 2023-24: 12 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 1 gialli, 1 rossi 2 M. KuuskMaksim Paskotši 2026-27: 2 partite, 1 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,4 3 M. PaskotsiRasmus Peetson 2026-27: 2 partite, 1 gol, 0 assist, 6 falli, — fuorigioco, 2 gialli, voto 7,3 6 R. PeetsonMarkus Poom 2026-27: 1 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,7 20 M. PoomKevor Palumets Estonia · 2026-27: 1 partite, 0 gol, 1 assist, 2 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,3 Waregem · 2024-25: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Zulte Waregem · 2024-25: 0 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli Zulte Waregem · 2023-24: 19 partite, 0 gol, 0 assist, 5 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,6 Waregem · 2023-24: 19 partite, 0 gol, 0 assist, 5 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,6 10 K. PalumetsJoseph Saliste 2026-27: 1 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,7 13 J. SalisteMattias Käit FC Thun · 2026-27: 6 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,6 Estonia · 2026-27: 2 partite, 1 gol, 0 assist, 3 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 7,0 FC Thun · 2025-26: 1 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,3 4 M. KäitMattias Männilaan 2026-27: 3 partite, 0 gol, 0 assist, 5 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,5 17 M. MännilaanRobi Saarma 2026-27: 1 partite, 0 gol, 0 assist, 2 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,3 7 R. Saarma
Matvei Igonen
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27200——07,5

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Erko Jonne Tõugjas
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-272003—07,0

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Märten Kuusk
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estonia2001—07,2
2025-26GKS Katowice15009—26,8
2024-25GKS Katowice201115—26,8
2023-24GKS Katowice1200——1 1—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Maksim Paskotši
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27210——07,4

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Rasmus Peetson
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-272106—27,3

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Markus Poom
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-271001—06,7

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Kevor Palumets
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Estonia1012—16,3
2024-25Waregem000——0—
2024-25Zulte Waregem000——0—
2023-24Zulte Waregem19005—06,6
2023-24Waregem19005—06,6

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Joseph Saliste
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-271001—06,7

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Mattias Käit
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27FC Thun6001—16,6
2026-27Estonia2103—17,0
2025-26FC Thun1001—07,3

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Mattias Männilaan
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-273005—06,5

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Robi Saarma
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-271002—06,3

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio. 10 titolare/i dell'ultima partita (06/10/2026) confermato/i.

Bulgaria — 4-3-3

Allenatore : A. Ribarski dal 01/10/2026 · rilevato il 25/10/2026

Daniel Genadiev Naumov Bulgaria · 2026-27: 4 partite, 0 gol, 0 assist, 0 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,2 OFI · 2024-25: 14 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,9 OFI Crete · 2024-25: 14 partite, 0 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,9 1 D. NaumovStefan Ivov Velkov 2026-27: 4 partite, 0 gol, 0 assist, 6 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,8 13 S. VelkovYoan Stoyanov 2026-27: 2 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 7,0 2 Y. StoyanovHristiyan Ivaylov Petrov Heerenveen · 2026-27: 6 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 5,0 Bulgaria · 2026-27: 1 partite, 0 gol, 0 assist, 0 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,2 Heerenveen · 2025-26: 3 partite, 0 gol, 0 assist, 3 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,7 Heerenveen · 2024-25: 18 partite, 1 gol, 0 assist, 5 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 7,0 15 H. PetrovKristian Traychev Dimitrov Bulgaria · 2026-27: 4 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 7,0 PFC Levski Sofia · 2026-27: 2 partite, 0 gol, 0 assist, 0 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,9 5 K. DimitrovIlia Iliev Gruev 2026-27: 4 partite, 0 gol, 0 assist, 0 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,9 4 I. GruevGeorgi Rosenov Rusev Bulgaria · 2026-27: 3 partite, 0 gol, 1 assist, 4 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,9 FC Sion · 2024-25: 3 partite, 0 gol, 0 assist, 1 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,2 FC Sion · 2023-24: 17 partite, 2 gol, 0 assist, — falli, — fuorigioco, 1 gialli 11 G. RusevEmil Ivanov Tsenov 2026-27: 3 partite, 0 gol, 1 assist, 2 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 6,5 6 E. TsenovAsen Rumenov Chandarov 2026-27: 3 partite, 1 gol, 0 assist, 3 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 5,2 14 A. ChandarovMarin Plamenov Petkov 2026-27: 3 partite, 0 gol, 0 assist, 3 falli, — fuorigioco, 1 gialli, voto 7,1 16 M. PetkovStanislav Ivaylov Ivanov 2026-27: 3 partite, 0 gol, 0 assist, 3 falli, — fuorigioco, 0 gialli, voto 6,6 21 S. Ivanov
Daniel Genadiev Naumov
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Bulgaria4000—07,2
2024-25OFI1400——07,9
2024-25OFI Crete1400——07,9

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Stefan Ivov Velkov
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-274006—16,8

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Yoan Stoyanov
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-272001—17,0

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Hristiyan Ivaylov Petrov
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Heerenveen6001—05,0
2026-27Bulgaria1000—06,2
2025-26Heerenveen3003—06,7
2024-25Heerenveen18105—07,0

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Kristian Traychev Dimitrov
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Bulgaria4001—17,0
2026-27PFC Levski Sofia2000—06,9

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Ilia Iliev Gruev
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-274000—06,9

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Georgi Rosenov Rusev
StagioneSquadraPGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-27Bulgaria3014—16,9
2024-25FC Sion3001—16,2
2023-24FC Sion1720——1—

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Emil Ivanov Tsenov
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-273012—16,5

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Asen Rumenov Chandarov
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-273103—05,2

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Marin Plamenov Petkov
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-273003—17,1

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Stanislav Ivaylov Ivanov
StagionePGolAssistFalliFGCartelliniVoto
2026-273003—06,6

P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.

Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio. 7 titolare/i dell'ultima partita (06/10/2026) confermato/i.

Scontri diretti
Che cos'è?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.

0vittoria/e Estonia
1pareggi
0vittoria/e Bulgaria
0,0gol a partita

1 scontro/i: Estonia 0 gol, Bulgaria 0 · segnano entrambe nel 0% dei casi · oltre 2,5 gol nel 0% · 5,0 gialli e 0,0 rossi a partita (1 scheda/e) · arbitri: Goga Kikacheishvili

DataPartitaRisultatoVincitore
29/09/2026Bulgaria – Estonia Ligue des nations ♂0 – 0pareggio

Dal più recente al più vecchio.

Tutti i precedenti Estonia – Bulgaria →

In TV
Che cos'è?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.

Trasmissione sconosciuta: nessun canale annunciato né diritti registrati per questa competizione.

Nessun sistema garantisce una vincita · vietato ai minori di 18 anni · Joueurs Info Service 09 74 75 13 13