Ligue Europa ♂ · gio 26 nov 2026 · 21:00
Torreense – Celtic
Aggiornamento delle informazioni 4 da verificare
- Rosa di Torreense : il 23/10/2026 da verificare
- Assenti di Torreense : il 23/10/2026 da verificare
- Rosa di Celtic : il 23/10/2026 da verificare
- Assenti di Celtic : il 23/10/2026 da verificare
Alcune informazioni sono datate: verificale con gli annunci dei club prima di scommettere.
Ancora nessuna previsione per questa partita: arriva con la prossima raccolta.
FormaChe cos'è?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Che cos'è?
Torreense VDD dal più vecchio al più recente
| 17/09/2026 | fuori | Lille Ligue Europa ♂ | 2 – 1 | V |
| 15/10/2026 | casa | Sunderland Ligue Europa ♂ | 1 – 2 | D |
| 22/10/2026 | fuori | Ferencvarosi TC Ligue Europa ♂ | 1 – 4 | D |
Celtic DDD dal più vecchio al più recente
| 17/09/2026 | casa | Ferencvarosi TC Ligue Europa ♂ | 1 – 3 | D |
| 15/10/2026 | fuori | Benfica Ligue Europa ♂ | 1 – 4 | D |
| 22/10/2026 | casa | Celta Ligue Europa ♂ | 1 – 2 | D |
Tutte le competizioni insieme; gli scontri diretti qui sotto tengono solo i confronti diretti, dal più recente al più vecchio.
Serie in corsoChe cos'è?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Che cos'è?
Torreense 2 sconfitte di fila
reduce da una sconfitta per 1-4 contro Ferencvarosi TC · 1 V, 0 N, 2 P nelle ultime 3 partite (4 gol fatti, 7 subiti)
Celtic 3 sconfitte di fila
reduce da una sconfitta per 1-2 contro Celta · 0 V, 0 N, 3 P nelle ultime 3 partite (3 gol fatti, 9 subiti)
Forze in campoChe cos'è?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Che cos'è?
Torreense
Attacco · 1,33 gol a partita · 7,3 tiri a partita, 36% nello specchio
Difesa · 2,33 subiti a partita
Disciplina · 12,7 falli a partita · 1,0 fuorigioco a partita · 2,00 gialli e 0,30 rossi a partita (fiches de match, 3 partita/e)
Portiere · Adriel rotazione · 4 parate, 80% dei tiri nello specchio parati · 1,00 subiti ogni 90 min · voto 3,4
Allenatore · Luís Tralhão dal 01/09/2026 · 3 club allenati dal 2019
Modulo: équilibre entre attaque et défense
Celtic
Attacco · 2,60 gol a partita (2,60 in casa, 2,50 in trasferta) · 12,7 tiri a partita, 39% nello specchio · senza segnare nel 11% delle partite · rigori 0 segnati · momento migliore: 31-45º minuto
Difesa · 0,60 subiti a partita (0,60 in casa, 0,50 in trasferta) · 44% di partite senza subire · subisce soprattutto intorno al 31-45º minuto · 13 gialli, 0 rossi
Disciplina · 11,7 falli a partita · 2,0 fuorigioco a partita · 1,30 gialli e 0,00 rossi a partita (fiches de match, 3 partita/e)
Portiere · V. Sinisalo rotazione · 6 parate, 46% dei tiri nello specchio parati · 3,50 subiti ogni 90 min · voto 5,6
Allenatore · M. O'Neill dal 01/09/2026 · 8 club allenati dal 1990
Modulo: 4-2-3-1, un seul avant-centre · attaque prolifique derrière une défense solide · marque surtout entre la 31e et la 45e minute (anche 4-1-4-1 ×1, 3-4-2-1 ×1)
Forma (API-Football): WWWWWWLWW
Infortunati e squalificatiChe cos'è?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Che cos'è?
Torreense
Nessun assente noto al 23/10/2026.
Assenti nella partita precedente, non necessariamente in questa: N. Jatta (Cartellino rosso), A. Baradji (Infortunio)
Celtic
Nessun assente noto al 23/10/2026.
Assenti nella partita precedente, non necessariamente in questa: A. Johnston (Gamba), A. Trusty (Inactive), C. Carter-Vickers (Health problems), C. Osmand (Inactive), J. van den Berg (Off the roster), Jota (Off the roster), L. Emenalo (Off the roster), S. Mheuka (Off the roster), Yang Hyun-Jun (Flessori)
ArbitroChe cos'è?
Ce que l'arbitre siffle en moyenne par match cette saison : fautes, hors-jeu (signalés par ses assistants), cartons jaunes et rouges, penaltys. Comparé aux fautes que les deux équipes commettent d'habitude, cela dit si le match risque d'être haché. Un arbitre n'est jamais une cause de résultat, mais une équipe fautive souffre davantage avec un arbitre sévère.
Che cos'è?
Arbitro non ancora designato nei nostri dati (designazione nota qualche giorno prima della partita).
Rischio disciplinareChe cos'è?
Pour chaque titulaire probable : fautes, cartons jaunes et hors-jeu par 90 minutes cette saison (avec peu de minutes jouées, le taux est rapproché de la moyenne de son poste). L'arbitre est comparé à la moyenne de sa compétition : un arbitre qui siffle 15 % de fautes de plus fait monter les fautes attendues d'autant. Risque de carton : moitié le taux de cartons du joueur, moitié ses fautes multipliées par le nombre de cartons que l'arbitre donne par faute ; c'est la probabilité d'au moins un jaune s'il joue tout le match. Hors-jeu : attaquants, additionnés match par match. Une estimation, pas une certitude.
Che cos'è?
Falli attesi: 12,0 per Torreense, 11,6 per Celtic · Cartellini gialli attesi: 3,4 · Fuorigioco attesi: 3,0
Arbitro non ancora designato: media della competizione.
Attaccanti più spesso in fuorigioco: M. DrammehMusa Drammeh Jaiteh P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Torreense 2 0 0 2 — 0 3,3 2024-25 Sochaux — 0 0 — — — — 2023-24 Sochaux 3 0 0 — — 1 — 2023-24 Vejle 3 0 0 1 — 0 6,6 Stagione Squadra P Gol Assist Falli FG Cartellini Voto 2026-27 Celtic 2 1 0 3 — 0 6,8 2025-26 Portimonense 1 0 0 — — 0 6,9 2024-25 Portimonense 4 1 0 3 — 0 6,8
Stima basata sulla formazione probabile e sulle statistiche della stagione: tassi per 90 minuti di ogni titolare (avvicinati alla media del ruolo quando ha giocato poco), confrontati con la severità dell'arbitro. Non è una previsione ufficiale.
Probabili marcatoriChe cos'è?
La probabilité que chaque joueur marque au moins un but dans ce match. On part des buts attendus de son équipe, qu'on répartit selon les buts qu'il a déjà marqués, son poste et son temps de jeu, puis on tient compte de ses chances de jouer. 45 % pour un attaquant = un peu moins d'une fois sur deux. Les blessés et les gardiens n'y figurent pas.
Che cos'è?
Torreense
| Giocatore | Segna | Gol | Assist | Gol / 90 min | Gioca | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 Alejandro AlfaroAlejandro Alfaro Cascales
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 13 % | 1 | 0 | 0,50 | 72 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 Volnei FeltesVolnei Feltes
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 11 % | 1 | 0 | 0,50 | 72 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 Manu PozoManuel Pozo Guerrero
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 10 % | 1 | 0 | 0,70 | 72 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 M. AbubakariAbdul Malik Abubakari
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 7 % | 0 | 0 | 0,00 | 72 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 A. OudrhiriAmine Mehdi Oudrhiri Idrissi
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 4 % | 0 | 1 | 0,00 | 72 % |
Celtic
| Giocatore | Segna | Gol | Assist | Gol / 90 min | Gioca | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 Yang Hyun-JunHyun-Jun Yang
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 48 % | 2 | 0 | 0,48 | 100 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 C. DuránCamilo Andres Durán Marquez
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 28 % | 1 | 0 | 0,50 | 72 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 M. BaurMika Baur
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 17 % | 1 | 0 | 0,73 | 72 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 C. McGregorCallum William McGregor
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 6 % | 0 | 0 | 0,00 | 72 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 K. HøghKasper Waarts Thenza Høgh
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10. | 5 % | 0 | 0 | 0,00 | 43 % |
Probabilità che un giocatore segni almeno un gol: gol attesi della sua squadra (modello) ripartiti secondo la sua quota dei gol stagionali, il ruolo e i minuti giocati, poi ponderati per la sua probabilità di giocare. Statistica, non consiglio.
Probabili formazioniChe cos'è?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Che cos'è?
Torreense — 4-2-3-1
Allenatore : Luís Tralhão dal 01/09/2026 · rilevato il 23/10/2026
| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,1 |
| 2024-25 | Casa Pia | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Casa Pia | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Mohamed Ali Diadie| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Reims | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Reims | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Volnei Feltes| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Panserraikos | 25 | 2 | 0 | 17 | — | 5 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Panserraikos | 8 | 0 | 0 | 7 | — | 2 | 6,9 |
| 2024-25 | Estoril | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Estoril | 21 | 0 | 2 | 20 | — | 4 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Javier María Vázquez López| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 6,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Jonathan Mutombo Mawesi| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 1 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 3,2 |
| 2025-26 | Gil Vicente | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Gil Vicente | 15 | 0 | 0 | 11 | — | 3 | 6,6 |
| 2023-24 | Guimaraes | 2 | 1 | 0 | — | — | 1 1 | — |
| 2023-24 | Vitória SC | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Amine Mehdi Oudrhiri Idrissi| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 2 | 0 | 1 | 3 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Rio Ave | 13 | 0 | 0 | 13 | — | 2 1 | 6,5 |
| 2023-24 | Rio Ave | 29 | 1 | 0 | 31 | — | 7 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Alejandro Alfaro Cascales| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | La Coruna | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Elche | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
João Miguel Vieira Freitas Silva Marques| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Casa Pia | 15 | 1 | 1 | 17 | — | 3 | 6,8 |
| 2025-26 | SC Braga | 1 | 0 | 1 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Sp Braga | 1 | 0 | 1 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Gil Vicente | 11 | 0 | 1 | 8 | — | 3 | 6,8 |
| 2024-25 | Sp Braga | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | SC Braga | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Estoril | 32 | 5 | 5 | 34 | — | 8 | 6,9 |
| 2023-24 | Sp Braga | — | 0 | 5 | 34 | — | — | 6,9 |
| 2023-24 | SC Braga | — | 0 | 5 | 34 | — | — | 6,9 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Manuel Pozo Guerrero| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Valladolid | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Valladolid | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Karem Zoabi| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 3,2 |
| 2025-26 | Rio Ave | 5 | 0 | 0 | 6 | — | 2 | 6,5 |
| 2024-25 | Rio Ave | 12 | 0 | 2 | 7 | — | 1 | 6,5 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Musa Drammeh Jaiteh| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 3,3 |
| 2024-25 | Sochaux | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Sochaux | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | — |
| 2023-24 | Vejle | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio. 11 titolare/i dell'ultima partita (22/10/2026) confermato/i.
Celtic — 4-2-3-1
Allenatore : M. O'Neill dal 01/09/2026 · rilevato il 23/10/2026
| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Wolves | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2026-27 | Celtic | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0,0 |
| 2025-26 | Wolves | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,6 |
| 2024-25 | Wolves | 7 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Crystal Palace | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Crystal Palace | 24 | 0 | 0 | 1 | — | 1 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Kieran Tierney| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Scotland | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 7,0 |
| 2026-27 | Celtic | 2 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Celtic | 9 | 0 | 1 | 6 | — | 0 | 6,7 |
| 2024-25 | Arsenal | 13 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Sociedad | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Sociedad | 20 | 0 | 2 | 6 | — | 1 | 6,9 |
| 2023-24 | Arsenal | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Colby Donovan| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 5 | — | 0 | 5,8 |
| 2026-27 | Scotland | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | Celtic | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,0 |
| 2024-25 | Celtic | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Drew Murray| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | WSG Wattens | 8 | 1 | 0 | 5 | — | 2 | 6,0 |
| 2026-27 | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 3,1 |
| 2025-26 | Celtic | 4 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,1 |
| 2024-25 | Celtic | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Portsmouth | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Liam Scales| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Rep. Of Ireland | 3 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,9 |
| 2026-27 | Celtic | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 3,2 |
| 2025-26 | Celtic | 9 | 1 | 0 | 9 | — | 2 | 6,9 |
| 2024-25 | Celtic | 26 | 2 | 3 | 18 | — | 2 | 7,5 |
| 2023-24 | Celtic | 34 | 1 | 2 | 18 | — | 5 | 7,5 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Callum William McGregor| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | 10 | 0 | 0 | 10 | — | 1 | 6,8 |
| 2024-25 | 35 | 8 | 3 | 13 | — | 3 | 7,4 |
| 2023-24 | 35 | 2 | 6 | 32 | — | 5 | 7,3 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Mika Baur| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Celtic | 2 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 7,2 |
| 2026-27 | Germany | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Paderborn | 2 | 0 | 0 | 4 | — | 1 | 6,5 |
| 2024-25 | Dresden | 18 | 1 | 1 | 3 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Dynamo Dresden | 18 | 1 | 1 | 3 | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Paderborn | 6 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,6 |
| 2023-24 | Paderborn | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Freiburg | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Erik Benjamin Nygren| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Sweden | 4 | 0 | 0 | 3 | — | 0 | 6,6 |
| 2026-27 | Celtic | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Celtic | 32 | 3 | 1 | 18 | — | 2 | 6,6 |
| 2024-25 | FC Nordsjaelland | 30 | 15 | 2 | 31 | — | 1 | 7,4 |
| 2023-24 | FC Nordsjaelland | 20 | 6 | 1 | 19 | — | 2 | 7,0 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Callum James Osmand| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,4 |
| 2025-26 | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Hyun-Jun Yang| Stagione | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 5 | 2 | 0 | 6 | — | 0 | 7,5 |
| 2025-26 | 9 | 0 | 0 | 10 | — | 1 | 6,3 |
| 2024-25 | 34 | 5 | 2 | 8 | — | 1 | 7,1 |
| 2023-24 | 28 | 1 | 2 | 14 | — | 1 1 | 6,9 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Camilo Andres Durán Marquez| Stagione | Squadra | P | Gol | Assist | Falli | FG | Cartellini | Voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Celtic | 2 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 6,8 |
| 2025-26 | Portimonense | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Portimonense | 4 | 1 | 0 | 3 | — | 0 | 6,8 |
P: partite giocate in tutte le competizioni · assist · FG: fuorigioco · voto su 10.
Undici ricostruito da ruoli e minuti giocati (ultima formazione ufficiale e minutaggio della stagione). Una stella segnala un giocatore fuori dal suo ruolo abituale. Non è la formazione ufficiale, pubblicata circa un'ora prima del fischio d'inizio. 10 titolare/i dell'ultima partita (25/10/2026) confermato/i.
Scontri direttiChe cos'è?
Les dernières confrontations directes entre ces deux équipes, de la plus récente à la plus ancienne. Utile pour l'ambiance, moins pour prévoir : les effectifs changent d'une saison à l'autre.
Che cos'è?
Nessuno scontro recente nei dati.
Tutti i precedenti Torreense – Celtic →
In TVChe cos'è?
Où regarder le match, dans ton pays d'abord, puis dans les autres pays d'Europe : le pays de la compétition (la ligue y attribue ses droits) et ceux que le site sert. Quand la ligue a déjà annoncé la chaîne, elle est affichée telle quelle ; sinon on montre qui détient les droits de la compétition cette saison, c'est-à-dire les chaînes possibles. Les droits sont renseignés par le site à partir des attributions publiées par les ligues, à vérifier auprès de la chaîne le jour du match.
Che cos'è?
France · diritti della stagione: Canal+ canale della partita non ancora annunciato
Ligue Europa : Canal+. À vérifier.