Ligue Europa ♂ · Vaste link · Clubgeschiedenis
Torreense
Wat is dit?
VormWat is dit?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Wat is dit?
VDD laatste 3 wedstrijden, van oudste naar meest recente
Lopende reeksenWat is dit?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Wat is dit?
Alle competities 2 nederlagen op rij
komt van een 1-4-nederlaag tegen Ferencvarosi TC · 1 W, 0 G, 2 V in de laatste 3 wedstrijden (4 gescoord, 7 tegen)
Verloop van de standWat is dit?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Wat is dit?
49e na 3 speeldag(en) · beste 32e, slechtste 49e · Vergelijken met een ander team →
KrachtsverhoudingenWat is dit?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Wat is dit?
Torreense
Aanval · 1,33 doelpunt(en) per wedstrijd · 7,3 schoten per wedstrijd, 36% op doel
Verdediging · 2,33 tegen per wedstrijd
Discipline · 12,7 overtreding(en) per wedstrijd · 1,0 buitenspel per wedstrijd · 2,00 geel en 0,30 rood per wedstrijd (fiches de match, 3 wedstrijd(en))
Doelman · Adriel rotatie · 4 redding(en), 80% van de schoten op doel gestopt · 1,00 tegen per 90 min · cijfer 3,4
Trainer · Luís Tralhão sinds 01/09/2026 · 3 club(s) getraind sinds 2019
Systeem: équilibre entre attaque et défense
Geblesseerd en geschorstWat is dit?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Wat is dit?
Torreense
Geen bekende afwezige per 23/10/2026.
Afwezig bij de vorige wedstrijd, niet noodzakelijk bij deze: N. Jatta (Rode kaart), A. Baradji (Blessure)
Composition probable — 4-2-3-1Wat is dit?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Wat is dit?
| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,1 |
| 2024-25 | Casa Pia | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Casa Pia | 4 | 0 | 0 | — | — | 1 | 6,8 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Mohamed Ali Diadie| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 |
| 2025-26 | Reims | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2024-25 | Reims | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Volnei Feltes| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 |
| 2025-26 | Panserraikos | 25 | 2 | 0 | 17 | — | 5 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Panserraikos | 8 | 0 | 0 | 7 | — | 2 | 6,9 |
| 2024-25 | Estoril | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Estoril | 21 | 0 | 2 | 20 | — | 4 | 6,8 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Javier María Vázquez López| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 6,7 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Jonathan Mutombo Mawesi| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 1 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 3,2 |
| 2025-26 | Gil Vicente | 3 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 |
| 2024-25 | Gil Vicente | 15 | 0 | 0 | 11 | — | 3 | 6,6 |
| 2023-24 | Guimaraes | 2 | 1 | 0 | — | — | 1 1 | — |
| 2023-24 | Vitória SC | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Amine Mehdi Oudrhiri Idrissi| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 2 | 0 | 1 | 3 | — | 0 | 6,6 |
| 2024-25 | Rio Ave | 13 | 0 | 0 | 13 | — | 2 1 | 6,5 |
| 2023-24 | Rio Ave | 29 | 1 | 0 | 31 | — | 7 | 6,8 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Alejandro Alfaro Cascales| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,2 |
| 2024-25 | La Coruna | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Elche | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
João Miguel Vieira Freitas Silva Marques| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,2 |
| 2025-26 | Casa Pia | 15 | 1 | 1 | 17 | — | 3 | 6,8 |
| 2025-26 | Sp Braga | 1 | 0 | 1 | — | — | 0 | — |
| 2025-26 | SC Braga | 1 | 0 | 1 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Gil Vicente | 11 | 0 | 1 | 8 | — | 3 | 6,8 |
| 2024-25 | SC Braga | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2024-25 | Sp Braga | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | — |
| 2023-24 | Estoril | 32 | 5 | 5 | 34 | — | 8 | 6,9 |
| 2023-24 | SC Braga | — | 0 | 5 | 34 | — | — | 6,9 |
| 2023-24 | Sp Braga | — | 0 | 5 | 34 | — | — | 6,9 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Manuel Pozo Guerrero| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 2 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 6,8 |
| 2024-25 | Valladolid | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Valladolid | 1 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Karem Zoabi| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 1 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 3,2 |
| 2025-26 | Rio Ave | 5 | 0 | 0 | 6 | — | 2 | 6,5 |
| 2024-25 | Rio Ave | 12 | 0 | 2 | 7 | — | 1 | 6,5 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Musa Drammeh Jaiteh| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | Torreense | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 3,3 |
| 2024-25 | Sochaux | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Sochaux | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | — |
| 2023-24 | Vejle | 3 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,6 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Elftal samengesteld op basis van posities en speeltijd (laatste officiële opstelling en speeltijd van het seizoen). Een ster markeert een speler buiten zijn gewone positie. Dit is niet de officiële opstelling, die ongeveer een uur vóór de aftrap verschijnt. 11 basisspeler(s) van de vorige wedstrijd (22/10/2026) behouden.
TransfersWat is dit?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Wat is dit?
Transfers nog niet vastgelegd: ze komen met de verzamelingen, enkele teams per keer.
In de persWat is dit?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Wat is dit?
- Guarda-redes do Torreense chamado à seleção sub-21 de França Record · za tijd nog te bepalen
- Anísio deixa mensagem nas redes sociais: afinal o que vão os benfiquistas saber sobre Banjaqui? Record · vr 23:47
- Liga Europa e Liga Conferência: Benfica não poupa nas vitórias, Torreense aproveita os descontos e Sp. Braga enche o saco de remates Record · vr 20:03
- A crónica do Torreense-Ararat, 3-2: festa do Carnaval é quando se quer Record · vr 04:48
- Manuel Tulipa inconformado: «Cometemos muitos erros defensivos» Record · vr 03:50
- João Nuno estreou-se na UEFA com "vitória épica" do Torreense: «Não podia pedir melhor» Record · vr 03:33
- Javi Vázquez após vitória "incrível" do Torreense: «Estamos a viver coisas que nunca imaginei» Record · vr 03:13
- Torreense consegue reviravolta épica nos descontos e volta a vencer na Liga Europa Record · vr 01:58
- Torreense - Ararat-Armenia, en directo | Europa League Mundo Deportivo · do 23:00 · Opstelling
- João Marques firme no Torreense e a aproximar-se dos minutos da época passada Record · do 02:26
- Benny vai reencontrar o Torreense: «Se marcar, claro que não vou celebrar» Record · wo 23:16
- Manuel Tulipa: «Revejo-me muito no que o Torreense faz hoje» Record · wo 23:13
Koppen uit de media, met links naar hun artikelen. Automatisch gekoppeld: een fout blijft mogelijk.
Volgende wedstrijden
Celtic komt eraan Ligue Europa ♂ · vr 00:00 Sociedad
Torreense komt eraan Ligue Europa ♂ · vr 00:00 Lech Poznan
Torreense komt eraan Ligue Europa ♂ · vr 00:00 Torreense
Olympiakos komt eraan
Laatste wedstrijden
| Datum | Wedstrijd | Uitslag |
|---|---|---|
| 22/10/2026 | Ferencvarosi TC – Torreense | 4 – 1 |
| 15/10/2026 | Torreense – Sunderland | 1 – 2 |
| 17/09/2026 | Lille – Torreense | 1 – 2 |
SpelersprestatiesWat is dit?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Wat is dit?
| # | Speler | Positie | Leeftijd | Wedstrijden | Basis | Minuten | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer | Status | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | A. OudrhiriAmine Mehdi Oudrhiri Idrissi
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 33 | 2 | 2 | 180 | 0 | 1 | 3 | — | 0 | 6,6 | rotatie | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | Alejandro AlfaroAlejandro Alfaro Cascales
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 24 | 2 | 2 | 180 | 1 | 0 | 2 | — | 0 | 7,2 | rotatie | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | M. DiadieMohamed Ali Diadie
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 21 | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,5 | rotatie | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | Volnei FeltesVolnei Feltes
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 26 | 2 | 2 | 180 | 1 | 0 | 1 | — | 0 | 6,7 | rotatie | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | Javi VázquezJavier María Vázquez López
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 25 | 2 | 2 | 177 | 0 | 1 | 1 | — | 0 | 6,7 | rotatie | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | M. AbubakariAbdul Malik Abubakari
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 25 | 2 | 2 | 167 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 | rotatie | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | João MarquesJoão Miguel Vieira Freitas Silva Marques
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 24 | 2 | 2 | 151 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,2 | rotatie | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | Manu PozoManuel Pozo Guerrero
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 24 | 2 | 2 | 128 | 1 | 0 | 1 | — | 1 | 6,8 | rotatie | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | David BrunoDavid Carneiro Dias de Rezende Bruno
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 34 | 2 | 1 | 117 | 0 | 1 | 2 | — | 1 | 6,6 | rotatie | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | D. JeanDany Jean
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 23 | 2 | 1 | 104 | 0 | 0 | 2 | — | 1 | 6,4 | rotatie | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | AdrielAdriel Vasconcelos Ramos
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 25 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,4 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | Lucas PaesLucas Paes Souza
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 28 | 1 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,1 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | K. ZoabiKarem Zoabi
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 20 | 1 | 1 | 74 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 3,2 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | J. MutomboJonathan Mutombo Mawesi
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 23 | 1 | 1 | 63 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 3,2 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | StopiraIanique dos Santos Tavares
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 38 | 2 | 0 | 30 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,3 | rotatie | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | M. DrammehMusa Drammeh Jaiteh
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 24 | 2 | 0 | 13 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 3,3 | rotatie | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | Nuha JattaNuha Jatta
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 19 | 1 | 0 | 20 | 0 | 0 | 2 | — | 1 1 | 5,5 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | L. QuinteroLuis Eduardo Quintero Hernández
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 21 | 1 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 5,9 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | André SimõesAndré Filipe Encarnação Simões
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 22 | 1 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 5,9 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | Juan María AlcedoJuan María Alcedo Serrano
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 24 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 3,2 | invaller | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | A. BaradjiA. Baradji
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | niet gebruikt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | B. AgborBrian Emo Agbor
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 25 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | Carlos ReinaCarlos Reina Luengo
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 21 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | CostinhaJoão Pedro Loureiro da Costa
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 33 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 57 | DaniloDanilo Pereira da Silva
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 21 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 86 | Gustavo RijoGustavo Rijo Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Middenvelder | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | Hugo PérezHugo Pérez Balderas
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 23 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 77 | Joel RomeroJoel Romero Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Middenvelder | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 55 | José BrenoJosé Breno Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Middenvelder | 21 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | Lisandru OlmetaLisandru Olmeta
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | P. Carraro InjaiPatrick Lassana Carraro Injai
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | Paulo SérgioPaulo Sérgio Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Aanvaller | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 53 | R. GuerreiroR. Guerreiro Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Verdediger | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | R. ReiR. Rei Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Aanvaller | 23 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | Silas BjerreSilas Bjerre Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Doelman | 21 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 90 | Vando FélixVando Baifas Félix
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 23 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Wedstrijden: optredens in alle competities dit seizoen (API-Football); cijfer: gemiddelde op 10 van de gespeelde wedstrijden; gemaakte overtredingen, BS = buitenspel, gele en rode kaarten dit seizoen; status: basisspeler ≥ 70% van de teamwedstrijden, rotatie ≥ 50% van de optredens.
Selectie per 23/10/2026 · Wikidata, API-Football · 3 competitiewedstrijd(en) gespeeld dit seizoen
Historiek van de onderlinge duels
Alle wedstrijden van Torreense tegen:
- Aarhus
- Aluminij
- Anderlecht
- Ararat-Armenia
- AZ Alkmaar
- Benfica
- Besiktas
- Bournemouth
- Celje
- Celta
- Celtic
- Crystal Palace
- Derry City
- Dinamo Zagreb
- Dynamo Kyiv
- FC Iberia 1999
- FC Midtjylland
- FC ST. Gallen
- FC Thun
- Ferencvarosi TC
- FK Kauno Žalgiris
- Gornik Zabrze
- Hajduk Split
- Hammarby FF
- Hapoel Be'er Sheva
- Hearts
- Hoffenheim
- Hradec Králové
- Jagiellonia
- Juventus
- Kairat Almaty
- KF Egnatia
- KI Klaksvik
- KuPS Kuopio
- Larne
- Lech Poznan
- Leverkusen
- Lille
- Lincoln Red Imps FC
- Lyon
- Maccabi Tel Aviv
- Marseille
- Milan
- Mjallby AIF
- Nijmegen
- OFI
- Olympiakos
- Omonia Nicosia
- Pafos FC
- PAOK
- PFC CSKA Sofia
- PFC Levski Sofia
- Plzen
- Qarabag
- Rangers
- Red Star Belgrade
- Rennes
- Salzburg
- Shamrock Rovers
- Sheriff Tiraspol
- Sociedad
- Sparta Prague
- St Truiden
- St. Gilloise
- Sturm Graz
- Sunderland
- Trabzonspor
- Tromso
- Twente
- Universitatea Cluj
- Universitatea Craiova
- Vestri
- Vikingur Reykjavik
- Vojvodina
- Žilina
Beweeg over of tik op een naam, of beweeg over een shirt: statistieken van de speler seizoen per seizoen.