Conference League ♂ · Vaste link · Clubgeschiedenis
KF Egnatia
Wat is dit?
VormWat is dit?
Les cinq derniers matchs joués, du plus ancien (à gauche) au plus récent (à droite), toutes compétitions : V victoire, N nul, D défaite. Survolez une lettre pour voir la date, l'adversaire et le score. Une bonne forme ne garantit rien, elle situe l'équipe dans son moment.
Wat is dit?
NN laatste 2 wedstrijden, van oudste naar meest recente
Lopende reeksenWat is dit?
Ce qui dure en ce moment : victoires ou défaites d'affilée, matchs sans défaite, sans encaisser, en marquant, à domicile ou à l'extérieur, toutes compétitions. Une série se lit comme un état de forme, pas comme une loi : elle finit toujours par s'arrêter, et souvent quand on ne l'attend pas.
Wat is dit?
Alle competities 2 gelijke spelen op rij
komt van een 1-1-gelijkspel tegen Aarhus · 0 W, 2 G, 0 V in de laatste 2 wedstrijden (2 gescoord, 2 tegen)
Verloop van de standWat is dit?
Le rang de l'équipe au classement après chacune de ses journées de championnat, recalculé sur nos résultats en base (1 en haut). Une courbe qui monte est une équipe qui gagne des places. Le tableau du championnat donne la même chose en raccourci : les six derniers rangs et l'écart avec cinq journées plus tôt.
Wat is dit?
100e na 2 speeldag(en) · beste 100e, slechtste 106e · Vergelijken met een ander team →
KrachtsverhoudingenWat is dit?
Le portrait de chaque équipe en chiffres. Attaque : buts marqués par match, tirs. Défense : buts encaissés, matchs sans en prendre. Gardien : arrêts et part des tirs cadrés qu'il stoppe. Entraîneur : depuis quand il est là, son système habituel (4-3-3 = quatre défenseurs, trois milieux, trois attaquants) et un style déduit des chiffres, pas d'une opinion.
Wat is dit?
KF Egnatia
Aanval · 1,00 doelpunt(en) per wedstrijd · 10,5 schoten per wedstrijd, 57% op doel
Verdediging · 1,00 tegen per wedstrijd
Discipline · 12,5 overtreding(en) per wedstrijd · 1,0 buitenspel per wedstrijd · 2,00 geel en 0,00 rood per wedstrijd (fiches de match, 2 wedstrijd(en))
Doelman · M. Dajsinani · 4 redding(en), 67% van de schoten op doel gestopt · 1,00 tegen per 90 min · cijfer 6,9
Trainer · Nevil Dede sinds 01/07/2026 · 1 club(s) getraind sinds 2026
Systeem: bloc bas et solide, peu de buts encaissés
Geblesseerd en geschorstWat is dit?
Les joueurs qui devraient manquer le prochain match : blessés, suspendus (carton rouge, cartons jaunes accumulés) et incertains, tels que notre source les relève quelques jours avant la rencontre, plus les cartons rouges lus dans nos fiches de match (« suspension probable »). La liste officielle n'est connue qu'avec la composition, une heure avant le coup d'envoi. Un absent pèse sur nos compositions probables et sur les buteurs probables, pas encore sur les probabilités du match.
Wat is dit?
KF Egnatia
Geen bekende afwezige per 25/10/2026.
Composition probable — 3-5-2Wat is dit?
Le onze le plus probable, construit à partir des joueurs qui ont le plus souvent été titulaires cette saison, en écartant blessés et suspendus connus. Le C signale le capitaine, l'astérisque un joueur placé à un poste voisin faute de titulaire disponible. Ce n'est pas la feuille de match officielle, qui n'est connue qu'une heure avant le coup d'envoi.
Wat is dit?
| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | KF Egnatia | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 |
| 2026-27 | Albania | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 6,9 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Eneo Bitri| Seizoen | Team | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | KF Egnatia | 2 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 8,0 |
| 2024-25 | Cracovia | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2024-25 | Cracovia Krakow | — | 0 | 0 | — | — | — | — |
| 2023-24 | Cracovia Krakow | 10 | 1 | 0 | 14 | — | 1 | 7,0 |
| 2023-24 | Cracovia | 10 | 1 | 0 | 14 | — | 1 | 7,0 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Eljon Sota| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,6 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Andrey Yago da Silva Mesquita Almeida| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,8 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Albano Aleksi| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,4 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Karim Loukili| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,1 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Altin Kryeziu| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 1 | 4 | — | 1 | 6,8 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Alessandro Albanese| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Fernando Medeiros da Silva| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Ildi Gruda| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 2 | 0 | 2 | — | 0 | 7,8 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
D. Adjessa| Seizoen | W | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 | 2 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,8 |
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10.
Elftal samengesteld op basis van posities en speeltijd (laatste officiële opstelling en speeltijd van het seizoen). Een ster markeert een speler buiten zijn gewone positie. Dit is niet de officiële opstelling, die ongeveer een uur vóór de aftrap verschijnt. 10 basisspeler(s) van de vorige wedstrijd (22/10/2026) behouden.
TransfersWat is dit?
Les arrivées et les départs du club depuis le début de la saison précédente : transfert, prêt, joueur libre, retour de prêt, avec le club d'origine ou de destination et la date. Le montant n'apparaît que si notre source le donne ; aucune valeur de marché n'est estimée ici. Un effectif très remanié à l'été explique souvent un début de saison irrégulier.
Wat is dit?
Transfers nog niet vastgelegd: ze komen met de verzamelingen, enkele teams per keer.
In de persWat is dit?
Des titres d'articles de médias foot (L'Équipe, BBC Sport, Marca…) qui parlent de ce match ou de ces équipes, avec le lien vers l'article. Ils sont rattachés automatiquement : le programme reconnaît les clubs, les surnoms, les joueurs et les entraîneurs dans le titre, puis cherche le match le plus proche. En cas de doute, il ne rattache pas.
Wat is dit?
- Napoli, duro sfogo di Allegri dopo la settima sconfitta: il vero nodo è il mercato Corriere dello Sport · vr 07:48 · Transfer
- Ministro dos Transportes espanhol demite-se e evoca exemplo de Jorge Coelho Record · di 23:24
- “Preparas un partido y que te metan cuatro goles es un palo duro” AS · di 23:20
- Las angustiosas imágenes tras el duro golpe que recibió Jesús de Miguel AS · ma 17:50 · Reactie
- El duro aviso de Arteta a Dowman: "Esto no es Disneylandia" Mundo Deportivo · vr 15:45 · Schorsing
- Sandro Raniere já 'marcou' o Bola de Ouro: «Harry Kane conseguiu tudo na base da disciplina e do trabalho duro» Record · di 15:52
- Laporta, sobre el Clásico: “Fue un palo duro” AS · ma 21:58
- San José: “Es un día duro, a ellos les salió todo y a nosotros nada” AS · za 17:12
- Vean la secuencia de la expulsión de Morata, que fue suplente y duró menos de media hora AS · vr 22:45 · Schorsing
- Luis Enrique: "Ha sido muy, muy duro, pudimos encajar más goles" Mundo Deportivo · do 00:35
- Francisco Cabral nas 'meias' de pares em Xangai: «É para estar aqui que trabalho duro todos os dias» Record · wo 20:38
- Duro 'palo' a Mbappé: "Todo es yo, yo, yo y yo" Mundo Deportivo · wo 11:38
Koppen uit de media, met links naar hun artikelen. Automatisch gekoppeld: een fout blijft mogelijk.
Volgende wedstrijden
Lincoln Red Imps FC komt eraan Conference League ♂ · do 21:00 KF Egnatia
FK Kauno Žalgiris komt eraan Conference League ♂ · do 21:00 SC Braga
KF Egnatia komt eraan
Laatste wedstrijden
| Datum | Wedstrijd | Uitslag |
|---|---|---|
| 22/10/2026 | Aarhus – KF Egnatia | 1 – 1 |
| 15/10/2026 | KF Egnatia – FC Midtjylland | 1 – 1 |
SpelersprestatiesWat is dit?
Matchs : apparitions toutes compétitions cette saison. Titulaire : combien de fois dans le onze de départ. Minutes : temps de jeu total. Buts et passes décisives. Note : moyenne sur 10 des matchs joués (6,5 = correct, 7,5 = très bon). Statut : titulaire, rotation, remplaçant ou pas utilisé, d'après le temps de jeu.
Wat is dit?
| # | Speler | Positie | Leeftijd | Wedstrijden | Basis | Minuten | Doelpunten | Assists | Overtredingen | BS | Kaarten | Cijfer | Status | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | A. AleksiAlbano Aleksi
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 33 | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 7,4 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | E. BitriEneo Bitri
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 29 | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | 5 | — | 1 | 8 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | E. SotaEljon Sota
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 27 | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7,6 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 98 | M. DajsinaniMario Dajsinani
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 27 | 2 | 2 | 180 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,9 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 77 | I. GrudaIldi Gruda
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 26 | 2 | 2 | 171 | 2 | 0 | 2 | — | 0 | 7,8 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | K. LoukiliKarim Loukili
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 28 | 2 | 2 | 168 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,1 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | D. AdjessaD. Adjessa
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 23 | 2 | 2 | 162 | 0 | 1 | 2 | — | 0 | 6,8 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | A. KryeziuAltin Kryeziu
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 23 | 2 | 2 | 144 | 0 | 1 | 4 | — | 1 | 6,8 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | Andrey YagoAndrey Yago da Silva Mesquita Almeida
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 28 | 2 | 2 | 144 | 0 | 0 | 3 | — | 1 | 6,8 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | A. AlbaneseAlessandro Albanese
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 25 | 2 | 2 | 129 | 0 | 0 | 2 | — | 0 | 6,7 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | Guillem JaimeGuillem Jaime Serrano
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 26 | 2 | 2 | 129 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 7,1 | basisspeler | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 55 | G. SmajliGeralb Smajli
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 23 | 2 | 0 | 51 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,8 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | Fernando MedeirosFernando Medeiros da Silva
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 29 | 2 | 0 | 45 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,7 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | N. AjetovikjNuman Ajetovikj
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 19 | 2 | 0 | 36 | 0 | 0 | — | — | 0 | 7 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | I. DiabatéIbrahim Diabaté
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Middenvelder | 21 | 2 | 0 | 27 | 0 | 0 | 2 | — | 2 | 6,9 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | E. NdrecaEdison Ndreca
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 31 | 1 | 0 | 36 | 0 | 0 | 1 | — | 0 | 6,9 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99 | J. MontenegroJurguens Josafat Montenegro Vallejo
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 25 | 1 | 0 | 18 | 0 | 0 | — | — | 0 | 6,5 | rotatie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | A. KacbufiAlessandro Kacbufi
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 24 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niet gebruikt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | B. PujaBruno Puja
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 25 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niet gebruikt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | L. TandilashviliLevan Tandilashvili
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Doelman | 22 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niet gebruikt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | Z. ƏliyevZamiq Əliyev
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Verdediger | 24 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | — | niet gebruikt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | B. DukaB. Duka Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Middenvelder | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | D. AffulD. Afful Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Doelman | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | D. DuroD. Duro Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Aanvaller | 19 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | D. HoxhaDeivid Hoxha
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 80 | L. BeqjaL. Beqja Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Middenvelder | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | R. BakalliR. Bakalli Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Middenvelder | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | S. BakayokoSiaka Bakayoko
W: gespeelde wedstrijden in alle competities · assists · BS: buitenspel · cijfer op 10. | Aanvaller | 24 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| — | Z. CullhajZ. Cullhaj Nog geen seizoensstatistieken voor deze speler: ze komen met de verzamelingen. | Middenvelder | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Wedstrijden: optredens in alle competities dit seizoen (API-Football); cijfer: gemiddelde op 10 van de gespeelde wedstrijden; gemaakte overtredingen, BS = buitenspel, gele en rode kaarten dit seizoen; status: basisspeler ≥ 70% van de teamwedstrijden, rotatie ≥ 50% van de optredens.
Selectie per 25/10/2026 · Wikidata, API-Football · 2 competitiewedstrijd(en) gespeeld dit seizoen
Historiek van de onderlinge duels
Alle wedstrijden van KF Egnatia tegen:
- Aarhus
- AEK Larnaca
- AF Elbasani
- Ajax
- Alashkert
- Aluminij
- Apollon Limassol
- Atalanta
- Atert Bissen
- Atlètic Club d'Escaldes
- Auda
- Austria Vienna
- Ballkani
- Bate Borisov
- Beitar Jerusalem
- Bohemians
- Brann
- Bravo
- Brighton
- Buyuksehyr
- Caernarfon Town
- CFR 1907 Cluj
- Coleraine FC
- CSKA 1948
- Debreceni VSC
- Dečić
- Derry City
- Dila
- Dinamo Minsk
- Dinamo Tbilisi
- Dinamo Tirana
- Drita
- Dukagjini
- Dunajska Streda
- Dynamo Kyiv
- Europa
- FC Astana
- FC Copenhagen
- FC Differdange 03
- FC Iberia 1999
- FC Levadia Tallinn
- FC Lugano
- FC Midtjylland
- FC Noah
- FC Nordsjaelland
- FC Santa Coloma
- FC Sion
- FC ST. Gallen
- FC Thun
- FC Vaduz
- FCSB
- FK Borac Banja Luka
- FK Jablonec
- FK Kauno Žalgiris
- FK Liepaja
- FK Partizan
- FK Sarajevo
- FK Tobol Kostanay
- FK Zalgiris Vilnius
- Flora Tallinn
- Floriana
- Freiburg
- Gais
- GAP Connah S Quay FC
- Gent
- Getafe
- GKS Katowice
- Glentoran
- Gornik Zabrze
- Gyori ETO FC
- Hajduk Split
- Hammarby FF
- Hamrun Spartans
- Hapoel Tel Aviv
- HB Torshavn
- Hearts
- Hegelmann Litauen
- Hibernian
- HJK Helsinki
- HNK Rijeka
- Hradec Králové
- IFK Goteborg
- Ilves
- Inter Club d'Escaldes
- Inter Turku
- Kairat Almaty
- Kalju Nomme
- KI Klaksvik
- Koper
- KuPS Kuopio
- La Fiorita
- Larne
- Lincoln Red Imps FC
- Linfield
- LNZ Cherkasy
- Ludogorets
- Maccabi Tel Aviv
- Malisheva
- Marsaxlokk
- Milsami Orhei
- Mjallby AIF
- ML Vitebsk
- Monaco
- Mornar
- Motherwell
- Neftchi Baku
- NK Varazdin
- NSI Runavik
- Pafos FC
- Paide
- Paks
- Panathinaikos
- Panevėžys
- PAOK
- Penybont
- Petrocub
- Petrovac
- PFC CSKA Sofia
- Polessya
- Pyunik Yerevan
- Qarabag
- Rakow
- Rangers
- Red Star Belgrade
- Riga
- Rīgas FS
- SC Braga
- Shamrock Rovers
- Shelbourne
- Sheriff Tiraspol
- Shkendija
- Sileks
- SK Rapid
- Spartak Trnava
- St Joseph S Fc
- St Truiden
- Stjarnan
- Sutjeska
- The New Saints
- Torpedo Kutaisi
- Trabzonspor
- Tre Fiori
- Tromso
- Twente
- UNA Strassen
- Universitatea Cluj
- Universitatea Craiova
- US Mondorf-les-bains
- Valletta FC
- Valur Reykjavik
- Vardar Skopje
- Velež
- Vestri
- Vikingur Gota
- Vikingur Reykjavik
- Virtus
- Vllaznia Shkodër
- Vojvodina
- Yelimay Semey
- Železničar Pančevo
- Žilina
- Zimbru
- Zira
- Zrinjski
Beweeg over of tik op een naam, of beweeg over een shirt: statistieken van de speler seizoen per seizoen.